Гость
Статьи
Съехалась с парнем и …

Съехалась с парнем и уже хочу в родной дом к маме

Мне 24, 1 парня встретила в 21, отношения были не очень, сначала он не знал чего хотел, потом я начала постоянно раздражаться, мне казалось, что нет сильных чувств, а в целом, веселились, гуляли, …

GIF
Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107

Всё точно так же.. хочу к маме..

Гость
#108
Ина

Я вот не смогла отдельно жить. Не моё.

Понимаете, я мало того, что в начале скучала по дому, так позже я поняла, что не хочу жить с этим мужчиной, хочу других отношений, жду дня, когда съеду

Гость
#109
Гость

Всё точно так же.. хочу к маме..

Что мешает вернутся?

Гость
#110

Я в шоке с комментариев людей… у меня та же проблема, очень скучаю по маминому дому… просто молодой человек рядом с вами не тот. Возвращайтесь обратно❤️

Гость
#111
Гость

Понимаете, я мало того, что в начале скучала по дому, так позже я поняла, что не хочу жить с этим мужчиной, хочу других отношений, жду дня, когда съеду

Я тоже хочу обратно домой, и мне не интересно жить с парнем, так там еще и бабушка, мне ничего не хочется делать, на работу бегу с удовольствием, а домой к парню вообще не хочется. Родственники говорят, что я грустная. Внутреннее состояние не очень. Не знаю что делать.

Гость
#112
Гость

Я тоже хочу обратно домой, и мне не интересно жить с парнем, так там еще и бабушка, мне ничего не хочется делать, на работу бегу с удовольствием, а домой к парню вообще не хочется. Родственники говорят, что я грустная. Внутреннее состояние не очень. Не знаю что делать.

прочитала все комменты под этим постом
третий месяц живем с парнем, ситуация прям как у автора, не особо изначально была уверена что это ‘тот самый’, но решила что может стерпится-слюбится и так далее

затем пошел болезненный и какой то неожиданно резкий разрыв с мамой, приходила к ней в гости и рыдала, начала в какой то степени винить парня, что он предложил съехаться (а я такая дура наивная взяла и согласилась, но все равно же он виноват… ага…)
в итоге эмоции поутихли, с мамой все хорошо, но теперь точно знаю, что парень не тот, с кем хочется будущего, совместный быт и так далее, сейчас вот ищу предлоги , НО
новая проблемка - теперь боюсь возвращаться к маме, так как боюсь остаться там навсегда … а снимать одной для меня как будто предательство полное, ну из разряда да зачем тебе деньги тратить если мы вот живем я тебя тю даже не трогаю…. но скорее всего стоит пожить одной и как то объяснить это маме)) берем ответственность за свою жизнь так сказать ….

страшно, грустно, терзает, плачу и плакать буду , но наверное пройдёт и все будет супер класс)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: