Гость
Статьи
Переезд. Тягость к …

Переезд. Тягость к маме, к родному дому

Всем привет. Примерно месяц назад переехала от мамы к парню. Мама с папой давно в разводе, живет с моим младшим братом. после переезда очень сильно плачу, скучаю по временам, когда жили вместе (жили в частном доме) . очень много воспоминаний с ними . переехала не далеко от них, прихожу в неделю на дня два с ночёвкой, и мне так хорошо тут, такое все родное. Жить с парнем я бы не сказала что плохо, быт налажен в принципе, он любит меня, бывают конечно ссоры, куда без них. Но у меня такое ощущение , что чувства пропали после переезда. Когда прихожу домой, не хочу назад к нему. Может ещё потому что я привыкла жить в частном доме, а там квартира. Я вполне самостоятельная, и я не знаю с чем связано вот эта тягость к маме, к родному дому... #переезд

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы к нему переехали? Так хочется быть обслугой? Он даже вас замуж не позвал. Конечно, чувства остыли. Зачем вам это надо? Съезжайте от него в отдельное жилье и ждите, когда появится человек, который вас женой захочет видеть, а не сожительницей и когда у вас будет желание рвануть за ним хоть на край света.

Гость
#2

У попа была собака....

Не надоело??

Алина
#4
Гость

Зачем вы к нему переехали? Так хочется быть обслугой? Он даже вас замуж не позвал. Конечно, чувства остыли. Зачем вам это надо? Съезжайте от него в отдельное жилье и ждите, когда появится человек, который вас женой захочет видеть, а не сожительницей и когда у вас будет желание рвануть за ним хоть на край света.

Переехала потому , что вместе уже 4 года, он позвал жить вместе, чтоб увидеть друг друга в быту, перед тем как жениться...

Алина
#5
Гость

У попа была собака....

Не надоело??

Что именно не надоело?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: