Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие нищие в наше время?

Девочки часто ли вы встречаете мужчин с хорошим достатком? Куда не посмотри одни нищуки нечего не имееют, не хотят нечего делать, только им и красоток подавай. Мне кажется что они совсем офигели.

GIF
477 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ебокотик
#136
Гость

Сообщение было удалено

Так это ты тут у всех коменты копируешь, мои у тебя видел. Своего то ума ноль. 😀 а уж как тебя колбасит от злости, я просто ржу 🤣

Ебокотик
#141

Судя по твоим коментам это ты секса не видела уже лет 50 😀

#142
Дмитрий

Ну так узнай, а то мало ли батя олень, а ты не его ребёнок.

Тебя не то беспокоит.

#144
Гость

У тебя деньги есть на молодых и красивых?

Это не твое дело...

Гость
#146

Ну разумеется, тебе там в своем скромном уголке виднее, кто как живёт, ага 🙂

#149

У автора запрос - дорогие подарки и обеспечение в декрете. Я считаю, ей надо над собой работать для начала, потому что кто-то это имеет, а она нет, значит пока не её уровень. Ну и возмущения её не туда направлены))

#150
Ебокотик

Самое смешное что тебе и такого не светит, от того ты такая злющая. 😀

У нее ноги, говорят, нет... От того и злая стала.

Ебокотик
#151

Какие у тебя стремные мечты, старая извращенка, фу фу фу

Гость
#153

соглашусь, ты именно такая

Гость
#154
Вау🐈

У автора запрос - дорогие подарки и обеспечение в декрете. Я считаю, ей надо над собой работать для начала, потому что кто-то это имеет, а она нет, значит пока не её уровень. Ну и возмущения её не туда направлены))

Все правильно). Есть здравые девочки пока ещё на этом форуме 🙂.

Ебокотик
#159

Ппц как ты мужика сильно хочешь. 🤣

Ебокотик
#162
Гость

Сообщение было удалено

Не угадала, бабулька 😀

Ебокотик
#163

От ноунейма чтоли? Ну ладно, спасибо. 🤴

Гость
#164
Ебокотик

Ппц как ты мужика сильно хочешь. 🤣

Муж ло бесполезно в жизни женщины.

Гость
#165
Гость

Муж ло бесполезно в жизни женщины.

Муж бесполезно в жизни женщины. ?

#166
Ебокотик

Ппц как ты мужика сильно хочешь. 🤣

Вангую, что от ее злости, даже у вибраторов падает эррекция...

Ебокотик
#167
Гость

Муж ло бесполезно в жизни женщины.

Полностью согласен, поэтому баба по факту обязана брать ответственность и полностью обеспечивать. И не просить секса за это. 🤴

#169
Ебокотик

Полностью согласен, поэтому баба по факту обязана брать ответственность и полностью обеспечивать. И не просить секса за это. 🤴

Не просить... А терпеливо ждать... 😋👍😆

Гость
#170
Ксения

Что за бред несёте! Женщину нужно любить и дарить дорогие подарки! Так говорят только абьюзеры которые нечего не имееют. 😙

Не ***!

Гость
#171
Гость

Очередная принце ждалка, которой подавай миллионы на карманные расходы каждый день, а она будет лежать на диване, красить ногти и полистывать журнальчики. Если ты думаешь, что в странах СНГ так легко взять и заработать миллионы в провинциальных регионах, ну так возьми и заработай. И выберешь себе любого понравившегося мужика. Вы только посмотрите, нищуки у неё все. В прошлом году тему мусолили. Такая же звезда писала, мол 300т зарплата - нищук никому ненужный. И что самое смешное, её местные неадекватные бабоньки ещё поддержали). Вот видимо одна из них. А не пойти бы вам подальше с вашими запросами девочка, а?

Надо игнорировать такие темы, по итогу получается переливание из пустого в порожнее))) пусть ждет, нам то что.

Ебокотик
#172

У злёчка одноножка 😀

Гость
#173
Гость

Муж бесполезно в жизни женщины. ?

Муж бесполезен,если он не зарабатывает.
Тогда жена пашет,как бесплатная обслуга,а зачем ей все это?

НоЫВоигура
#174
Ебокотик

Не угадала, бабулька 😀

А сколько лет этой шизоидной бабульке,не знаете?

Гость
#175
Ебокотик

Полностью согласен, поэтому баба по факту обязана брать ответственность и полностью обеспечивать. И не просить секса за это. 🤴

Иди голову лечи
Женщина тебе ничего не должна.Зачем ей кого-то обеспечивать?Ей лучше одной жить.
А ты заведи себе котов и свали с женского форума.

Ебокотик
#176
НоЫВоигура

А сколько лет этой шизоидной бабульке,не знаете?

Думаю что 60+

#177
Гость

Муж бесполезен,если он не зарабатывает. Тогда жена пашет,как бесплатная обслуга,а зачем ей все это?

Чтобы *** был в зоне видимости и досягаемости...
А если не надо, так и слава кпсс... Другие найдутся ценительницы.

Ебокотик
#178
Гость

Иди голову лечи Женщина тебе ничего не должна.Зачем ей кого-то обеспечивать?Ей лучше одной жить. А ты заведи себе котов и свали с женского форума.

🤣

#179
НоЫВоигура

А сколько лет этой шизоидной бабульке,не знаете?

Пес ее знает. Я тут второй год сижу. Она с первого дня накинулась, и все никак не успокоится. Таскается за мной на каждую ветку, с осталными местными нищеклухами, и троллят.
В жалобу ее сразу, чтобы под ногами не путалась эта хромая лошадь.
Надо инфу на нее нарыть, и затроллить ее до раковых клеток. Все равно толку от нее никакого. Зря воздухом дышит.

Ебокотик
#180
Гость

Иди голову лечи Женщина тебе ничего не должна.Зачем ей кого-то обеспечивать?Ей лучше одной жить. А ты заведи себе котов и свали с женского форума.

А что тебе не нравится зеркалочка? А почему мужчине должно такое нравиться? 😀

Гость
#181

Почему мужчины такие нищие в наше время? - все в тебя.

НоЫВоигура
#182
Кот Бегемот

Пес ее знает. Я тут второй год сижу. Она с первого дня накинулась, и все никак не успокоится. Таскается за мной на каждую ветку, с осталными местными нищеклухами, и троллят. В жалобу ее сразу, чтобы под ногами не путалась эта хромая лошадь. Надо инфу на нее нарыть, и затроллить ее до раковых клеток. Все равно толку от нее никакого. Зря воздухом дышит.

На меня тоже кидаются тут постоянно пара-тройка сумасшедших бабок)). Но я не обижаюсь на них. Скорее всего они прос.рали свою жизнь впустую,в склоках,а теперь весь их удел-сидеть тут и кидаться соплями во всех))

Гость
#183

Офигела ты. Тебе никто ничего не должен. За собой следи

#184
НоЫВоигура

На меня тоже кидаются тут постоянно пара-тройка сумасшедших бабок)). Но я не обижаюсь на них. Скорее всего они прос.рали свою жизнь впустую,в склоках,а теперь весь их удел-сидеть тут и кидаться соплями во всех))

К гадалке не ходи...
Вообще мусора тут много. Хорошо, что модеры периодически прибираются.
Банили бы по IP- спокойнее было бы.

Ебокотик
#185
НоЫВоигура

На меня тоже кидаются тут постоянно пара-тройка сумасшедших бабок)). Но я не обижаюсь на них. Скорее всего они прос.рали свою жизнь впустую,в склоках,а теперь весь их удел-сидеть тут и кидаться соплями во всех))

Ну тут есть наверное несколько особо злобных, которые просто бесятся когда видят мужчину в коментах.

Гость
#186

Мне как-то неловко даже стало. Получается у ТС и ей сочувствующих есть такая социальная позиция.

#187

Хочешь обеспеченного мужчину - обеспечь его

#188

Да и мне кажется вы привираете, у большинства вуманских женщин есть муж, который полностью обеспечивает её

Гость
#191
Гость

Сообщение было удалено

Баба, ты способна доказательства предоставить что брови крашенные?

#194

Что имеете против крашенных мужчин?

#196

Настоящий мужчина должен вырастить дом, построить дерево и посадить сына)

НоЫВоигура
#200
Гость

Сообщение было удалено

Причет тут моя жена? Жена это жена,жена это сятое и не обсуждается. У меня были другие ,кроме жены и ооочень молодееькие были в своё время.

Гость
#202
Гость

Муж бесполезен,если он не зарабатывает. Тогда жена пашет,как бесплатная обслуга,а зачем ей все это?

Ну так ты можешь просто не выходить замуж и держаться по дальше от мужчин

#206
Гость

Сообщение было удалено

Мужчинам нравится и ладно)

#209
Вау🐈

Мужчинам нравится и ладно)

Пруфы...

#211
Кот Бегемот

Пруфы...

Сам тут поспрашивай)

#212

На мой женский взгляд внешность отталкивающая, и брови правда нарисованные. Но юным академисткам, неумеющим готовить, возможно такие нравятся 😁

Гость
#214
Вау🐈

Сам тут поспрашивай)

понятно, пустолайка

#215
Вау🐈

Сам тут поспрашивай)

Я и прашиваю тебя. Пруфы...
ТЫ же пасть свою раскрыла... Пруфы...

#218
Кот Бегемот

Я и прашиваю тебя. Пруфы... ТЫ же пасть свою раскрыла... Пруфы...

Спроси у местных мужичков, будут тебе пруфы, как такой кросавец может им не нравиться?)

#223

Почему женщины такие нищие в наше время?