Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 773

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#40984
Тереза

Я рада тому, что уже будучи в преклонном возрасте, мама перестала нас мучить. Со сменой работы и переходу в другой коллектив, она изменилась, у нее появилось время заниматься садом. И так как мы редко появлялись дома, она без нас скучала. Выйдя замуж, мы жили отдельно, ни когда не посвящали в свои планы, дети были надрессированы, что бабушке рассказывать про нас ни чего нельзя. И она приняла это. Мы приходили в гости, вели беседы на разные отвлеченные темы, помогали по хозяйству. Всячески старались держать ее в заданных рамках. Как только я забудусь кто передо мной, дам слабину и тут же удар. Но потом я стала меньше удары пропускать и все нормализовалось. Я не пыталась обвинять ее в чем то, старалась веселить и не надоедать своим присутствием. И все было очень-очень прилично, за что нам с ней большое спасибо!

Мы всё время в напряге и контроле. Всё было прилично.)))

Гость
#40985
Kot

Да, а чо? У неё там такие перевоплощения были. А ещё я хочу быть той женщиной из фильма X Men, синяя такая, забыла как она называется. А вообще когда я этот фильм смотрю, то мне хотелось бы иметь многие таланты тех mutants, быть невидимой например или очень сильной. Вот так вот хоба на! когти вылезут из рук и можно уже защитить себя если что, ну там если в темноте домой пришлось добираться. А тут мамо хочет быть дочерью своей дочери. Какое то дикое извращение на мой взгляд. Это даже похуже Наполеона, по-моему.

Синяя? Мистик-оборотень?

Гость
#40986

Изида. Статус - синий трон. Красноволосая. Госпожа ульев.

Состояние - Разрушительница.

Гость
#40987

8 Аркан

Гость
#40988
Гость

Вот этот комментарий (цитирую ниже) когда был тут озвучен? В 2016 году?

"Вместо того, чтобы в обидки играть, задумались бы что ли, в чем реально ваша проблема, а не о матери думали и прочих соцфакторах. О себе надо думать, своём благополучии. При чем тут белое пальто? Вас так мучает чужой удачный опыт?

Да, у вас неразрешимые долбоэпические проблемы, вас мама не любит, блииин, драма всей жизни, вас мама не хочет слушать и учит жизни, блиииин, как пережить неуважение? А должна любить и слушать и не перечить. Как вы с другими то людьми уживаетесь, тоже обижаетесь, доказываете, какие вы хорошие и тратите нервы вместо того, чтобы послать куда подальше?"

Вопрос. А сами вы как с людьми общаетесь? Тоже вот так вот через агрессию своё мнение навязываете и что-то всем доказываете? Неудивительно, что вы тут на форуме пасётесь чаще, чем те же нытики, что со своими тираншами разобраться не способны. В реале жизнь устроить не получилось, вот и тянет на форум? И откуда у такого как вы может семья быть? Была бы семья, дети-желания не было бы тут пастись и перекати полем прыгать из ветки в ветку. Да и Лана ваша ненаглядная тоже не от счастливой жизни пасётся в ветке, тоже в ветки прыгает дабы "защитить" вас своей могучей лановской спиной. Хм, ну-ну...😏

Думаю, что вам стоит таким всем поумерить свою наглость поучать и требовать вам докладывать и отчитываться. Потому что, нагло разгоняясь в желании влезть в чужие параметры и там хамить и распоряжаться можно о стену расшибиться.

Гость
#40989

Посчитали, что стилем мамаш-тиранов будете тут строчить свои гадости и измышления, поучать и требовать выполнять ваши указания и делать для вас, а ещё у вас за это просить прощения? Нашли, на кого прыгать)))
Валите в Дубль 2 и там упражняйтесь.

К Даше))

Гость
#40990
Гость

Мне так увиделось после всего этого написаного и когда та хамка послала матом из Своей Личной Темы (!). Там стояли люди толпой и один подошел , стол, камень, что-то такое, на нем стоял кубок , чаша (?) и он это разбил.
Когда фиалки льют благоуханье
И веет ветра свежего дыханье,
Блажен, кто с луноликой пьет вино,
Разбив о камень чашу покаянья.

Омар Хайям

Это же то, что показано на Аркане МАГ. Там нужно было что-то сделать такое, которое никто не делал раньше. И все Арканы такие. Это ведь Загадки.

Блажен, кто с луноликой пьет вино...

Гарпия.

Гость
#40991

Птичка такая, питается этими... ну, типа обезьяны.

Гость
#40992

Потому у вас желания не исполняются и молитвы ваши не имеют результатов. Псалом 90 только способны бубнить впустую и ищете , кто бы для вас делать будет, кому вы вещаете толпой (Аркан Маг и есть), какой он никчемный , неумеха , болван, незнающий и без вашего руководства не справится. 😁 А вы в сторонке постоите и он вам докажет полезность и ещё прощения попросит. Шарлатаны драные со своими школами , курсами и сообществами, медитаторы коллективные. Как в теме у ТС врываться, не закрывай тут и рожа каждая лезет, да как ты без нас!

Гость
#40993
Гость

Да ничего у меня нет вообще, ума, семьи, детей, денег, талантов, я с вами и спорить не собираюсь. Вот вы зачем тут настырно учите "правильному" именно меня, до сих пор не объяснили)) Почему именно мне надо непременно вас всех "очищать" и с вами делиться? САми же голосите, что у меня нечем, а вы все что-то там имеющие и правильно живущие. А, да, ещё мне надо у вас просить прощения за ваше же хамское отношение и гадости, что вы обо мне тут сочиняете.
Погрязли в параметрах мамаша-тиран.Что вы людям дать можете полезного , которые сюда приходили рассказывать о своей беде? Да ничего, сами такие же наглые клеветники и поучатели критиканы.

Вам нужно начать исповедоваться, причащаться и вести духовную жизнь, узнавая, что значит жить в соответствии с духовными законами. И в первую очередь нужно раскаяться и исповедаться во всех своих грехах

Гость
#40994
Гость

Птичка такая, питается этими... ну, типа обезьяны.

Человек искупить свой грех перед Богом не может. Но Библия говорит о надежде. Господь Иисус Христос пришел в мир, чтобы искупить ваши грехи. Бог послужил людям и отдал душу Свою для искупления многих (Мк 10:45).

Гость
#40995
Гость

Блажен, кто с луноликой пьет вино...

Гарпия.

Если существует шанс, можно грех по отношению к ближнему исправить. Вернуть, что украл. Отремонтировать, что сломал. В древней Ирландии убийца становился слугой у родственников убитого. В ветке на форуме почистить карму всем, с кем вы тут ругались и кого обидели

Гость
#40996
Гость

Посчитали, что стилем мамаш-тиранов будете тут строчить свои гадости и измышления, поучать и требовать выполнять ваши указания и делать для вас, а ещё у вас за это просить прощения? Нашли, на кого прыгать)))
Валите в Дубль 2 и там упражняйтесь.

К Даше))

По дороге к преуспеянию на духовном поприще, когда мы помогаем другим людям продвинуться к их Божественному потенциалу мы помогаем самим себе - до такой степени мы все взаимосвязаны! Как говорит Крайон, "Освобождается энергия и изменяется время - и все благодаря намерению человека. Нет большей силы во Вселенной, чем любовь и намерение Человека

Гость
#40997
Гость

Да ничего у меня нет вообще, ума, семьи, детей, денег, талантов, я с вами и спорить не собираюсь. Вот вы зачем тут настырно учите "правильному" именно меня, до сих пор не объяснили)) Почему именно мне надо непременно вас всех "очищать" и с вами делиться? САми же голосите, что у меня нечем, а вы все что-то там имеющие и правильно живущие. А, да, ещё мне надо у вас просить прощения за ваше же хамское отношение и гадости, что вы обо мне тут сочиняете.
Погрязли в параметрах мамаша-тиран.Что вы людям дать можете полезного , которые сюда приходили рассказывать о своей беде? Да ничего, сами такие же наглые клеветники и поучатели критиканы.

В том комментарии хорошо сказано было, цитирую: "Да, у вас неразрешимые долбоэпические проблемы, вас мама не любит, блииин, драма всей жизни, вас мама не хочет слушать и учит жизни, блиииин, как пережить неуважение? А должна любить и слушать и не перечить. Как вы с другими то людьми уживаетесь, тоже обижаетесь, доказываете, какие вы хорошие и тратите нервы вместо того, чтобы послать куда подальше?"
Вместо того, чтобы послать нытиков, доказываете, какой вы хороший человек? Все должны только ВАС слушать и не перечить вам? Нытики вас тут не слушают, епаать, как пережить-то такое! Вас тут на один уровень с гоvном опустили,а вы всё заходите и орёте на всех, указывая всем на их хамство. А вы сами чем лучше? Бл@ть, да тут вселенская трагедия произошла, самого Бозона Хиггса обидели, неженка прям такая! А что прожолжаете заходить то? Вы тут годами сидите и что-то там всем доказываете. Завтра утром как миленький припрётесь, снова начнёте всем доказывать, какой вы ну прям идеальный человек. И нервы свои и силы, да и время своё тратите на то, чтобы тут "на одной волне" писать ответные комментарии.

Гость
#40998
Гость

Думаю, что вам стоит таким всем поумерить свою наглость поучать и требовать вам докладывать и отчитываться. Потому что, нагло разгоняясь в желании влезть в чужие параметры и там хамить и распоряжаться можно о стену расшибиться.

Чтобы отработать плохую карму, вот что вам нужно сделать:

Попросите прощения у всех, кого обидели
Всегда говорите правду
Дарите свою любовь окружающим
Живите осмысленно, ставя перед собой цели
Имейте терпение
Учитесь спокойствию и умиротворению
Смотрите на мир шире
Мыслите позитивно

Гость
#40999
Гость

Синяя? Мистик-оборотень?

Тщательно продумывайте последствия своих поступков.
Несите добро и свет, даже если вы убеждены в том, что мир от этого лучше не станет.
Помогайте окружающим без просьб и напоминаний.
Чистите карму каждому, кто вам попадается на вашем жизненном пути.

Гость
#41000
Гость

8 Аркан

8 Аркан судьбы не умеет извлекать уроки из допущенных ошибок. Раз за разом совершает одни и те же оплошности. Очень остро реагируют на критику и желание помочь со стороны близких и коллег. Часто делит все в жизни на “черное” и “белое”. Не может постичь некоторых вещей и поэтому осуждает. Неумение справляться с негативными эмоциями самостоятельно приводит к возникновению различного рода зависимостей (алкоголь, наркотики, азартные игры), которые помогают быстро сбросить отрицательную энергию.
P.S. Вы ЛСД принимаете? Вы алкаш, наркоман? Вы педофил?

Гость
#41001
Гость

Посчитали, что стилем мамаш-тиранов будете тут строчить свои гадости и измышления, поучать и требовать выполнять ваши указания и делать для вас, а ещё у вас за это просить прощения? Нашли, на кого прыгать)))
Валите в Дубль 2 и там упражняйтесь.

К Даше))

Вы себе друзей по переписке ищете? 😱https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/4103460/22/#m88855868

Aquila
#41002
Гость

Да ничего у меня нет вообще, ума, семьи, детей, денег, талантов, я с вами и спорить не собираюсь. Вот вы зачем тут настырно учите "правильному" именно меня, до сих пор не объяснили)) Почему именно мне надо непременно вас всех "очищать" и с вами делиться? САми же голосите, что у меня нечем, а вы все что-то там имеющие и правильно живущие. А, да, ещё мне надо у вас просить прощения за ваше же хамское отношение и гадости, что вы обо мне тут сочиняете.
Погрязли в параметрах мамаша-тиран.Что вы людям дать можете полезного , которые сюда приходили рассказывать о своей беде? Да ничего, сами такие же наглые клеветники и поучатели критиканы.

А для тебя так важно, зачем кто-то тут тебя учит "правильному" или "НЕправильному"? Что, кроме форума других в жизни интересов нет? А кто тут начал всем "пинка давать"? Папа Римский? Или корлева Великобритании? Кто в дубль два в прошлом году начал всем писать, спустя год после того, как та ветка заглохла? Или скажешь, что и там все настырно тебя учили? Тебе так важно всех гоvном называть? Стоило кому-то из нытиков сюда зайти-и ты снова всех гов*ном называешь. На работе тоже вот так на оскорбления переходишь? Понятно, что нытьё нормального человека раздражает. Я сама тут восемь лет назад в ветке сидела. По другим ником. Под каким-уже не имеет значения. У меня терпения хватило лишь на несколько месяцев. И тоже не ахти как получилось уйти с ветки. И тоже вот так как ты ругалась с участницами. Правда, потом я послала всех этих нытиков и всю эту ветку. И я рада, что годами тут не сидела. Рада. Зашла в 2020 году. Как было тут так и продолжалось.В дубле два беглого взгляда хватило понять ситуацию. Только вот "пинка кому-то тут давать" у меня вот желания нет. Пусть ноют, если по-другому у них не получатеся. Тебе-то что до них! Мне, например, дела нет. Просто хотела сказать, что у меня всё это нытьё тоже тёплых эмоций не вызывало. Но с тех пор я тут никому ничего не доказывала. Годами тут не ругалась и нервы свои трепать, время тратить как-то желания тоже не было.Сейчас наткнуась на ветку вроде "не люблю своих родственников". И там тоже какие-то "бозоновские" комментарии были. Ну я всё. Соскакиваю с темы. Пока!

Гость
#41003
Aquila

А для тебя так важно, зачем кто-то тут тебя учит "правильному" или "НЕправильному"? Что, кроме форума других в жизни интересов нет? А кто тут начал всем "пинка давать"? Папа Римский? Или корлева Великобритании? Кто в дубль два в прошлом году начал всем писать, спустя год после того, как та ветка заглохла? Или скажешь, что и там все настырно тебя учили? Тебе так важно всех гоvном называть? Стоило кому-то из нытиков сюда зайти-и ты снова всех гов*ном называешь. На работе тоже вот так на оскорбления переходишь? Понятно, что нытьё нормального человека раздражает. Я сама тут восемь лет назад в ветке сидела. По другим ником. Под каким-уже не имеет значения. У меня терпения хватило лишь на несколько месяцев. И тоже не ахти как получилось уйти с ветки. И тоже вот так как ты ругалась с участницами. Правда, потом я послала всех этих нытиков и всю эту ветку. И я рада, что годами тут не сидела. Рада. Зашла в 2020 году. Как было тут так и продолжалось.В дубле два беглого взгляда хватило понять ситуацию. Только вот "пинка кому-то тут давать" у меня вот желания нет. Пусть ноют, если по-другому у них не получатеся. Тебе-то что до них! Мне, например, дела нет. Просто хотела сказать, что у меня всё это нытьё тоже тёплых эмоций не вызывало. Но с тех пор я тут никому ничего не доказывала. Годами тут не ругалась и нервы свои трепать, время тратить как-то желания тоже не было.Сейчас наткнуась на ветку вроде "не люблю своих родственников". И там тоже какие-то "бозоновские" комментарии были. Ну я всё. Соскакиваю с темы. Пока!

Где-то с полгода года назад Бозон Хиггса в теме о нелюбимых дочерях 😄тусил. Там тоже мутная была ситуейшн. Подмазывался чел к автору ветки и к её подруге Хвостатой, надеялся, что его сторону воьмут

Гость
#41004
Гость

Где-то с полгода года назад Бозон Хиггса в теме о нелюбимых дочерях 😄тусил. Там тоже мутная была ситуейшн. Подмазывался чел к автору ветки и к её подруге Хвостатой, надеялся, что его сторону воьмут

Возьмут, пардоньте. Опечатка вышла.

Гость
#41005
Гость

Кому-кому ежемесячно что?😁

Некоторые люди не верят в существование сатаны и все объясняют с точки зрения психологии. Если бы евангельские бесноватые попали в руки психиатров, они стали бы лечить их электрошоком. Христос отнял у диавола право делать зло. Он может творить зло только лишь когда человек сам предоставит ему эту возможность. Если человек не участвует в церковных таинствах, то он дает нечистому такие права и делается открытым для бесовского влияния. Кроме того, отличительные черты диавола — это умствование, рассудочность, желание противоречить, возражать, упрямство, своеволие, непослушание, бесстыдность. Человек становится открытым для бесовского воздействия настолько, насколько ему свойственны такие качества. Идите в церковь и лечитесь от бесовских болезней😡

Aquila
#41006
Гость

Где-то с полгода года назад Бозон Хиггса в теме о нелюбимых дочерях 😄тусил. Там тоже мутная была ситуейшн. Подмазывался чел к автору ветки и к её подруге Хвостатой, надеялся, что его сторону воьмут

Я о чём и говорю. Из ветки в ветку скакать, делать человеку нечего. Я как восемь назад соскачила с этой ветки, так забыла о ней. Три года назад, ещё когда разгар пандемии был, просто набрала её тут, смотрю, как жила ветка, так и живёт. На тот момент шесть было как ветку открыли, а участники как мусолили своих тиранш, так и продолжали мусолить. Сейчас уже девятый год пошёл, а ветку до сих пор в топке держат. Всё никак свои тиранш послать не могут. Всё обижаются, что мамки их не любят. Горе-то какое! Жить бы своей жизнью, а они всё по вайберу маме что-то там напоминают как она там их с чужими дочерьми сравнивала. В машине сидят, едят мороженое, двоюродный брат посмотрел и поехал дальше. А должен был, наверное, со своими братскими объятиями кинутся к двоюродной сеструхе. А Бозону Хиггса!-нет бы также и нытиков послать как я послала восемь лет назад, а человек всё заходит и всем карму тут чистит.

Aquila
#41007
Aquila

Я о чём и говорю. Из ветки в ветку скакать, делать человеку нечего. Я как восемь назад соскачила с этой ветки, так забыла о ней. Три года назад, ещё когда разгар пандемии был, просто набрала её тут, смотрю, как жила ветка, так и живёт. На тот момент шесть было как ветку открыли, а участники как мусолили своих тиранш, так и продолжали мусолить. Сейчас уже девятый год пошёл, а ветку до сих пор в топке держат. Всё никак свои тиранш послать не могут. Всё обижаются, что мамки их не любят. Горе-то какое! Жить бы своей жизнью, а они всё по вайберу маме что-то там напоминают как она там их с чужими дочерьми сравнивала. В машине сидят, едят мороженое, двоюродный брат посмотрел и поехал дальше. А должен был, наверное, со своими братскими объятиями кинутся к двоюродной сеструхе. А Бозону Хиггса!-нет бы также и нытиков послать как я послала восемь лет назад, а человек всё заходит и всем карму тут чистит.

пардон, соскочила.

Гость
#41008
Aquila

Я о чём и говорю. Из ветки в ветку скакать, делать человеку нечего. Я как восемь назад соскачила с этой ветки, так забыла о ней. Три года назад, ещё когда разгар пандемии был, просто набрала её тут, смотрю, как жила ветка, так и живёт. На тот момент шесть было как ветку открыли, а участники как мусолили своих тиранш, так и продолжали мусолить. Сейчас уже девятый год пошёл, а ветку до сих пор в топке держат. Всё никак свои тиранш послать не могут. Всё обижаются, что мамки их не любят. Горе-то какое! Жить бы своей жизнью, а они всё по вайберу маме что-то там напоминают как она там их с чужими дочерьми сравнивала. В машине сидят, едят мороженое, двоюродный брат посмотрел и поехал дальше. А должен был, наверное, со своими братскими объятиями кинутся к двоюродной сеструхе. А Бозону Хиггса!-нет бы также и нытиков послать как я послала восемь лет назад, а человек всё заходит и всем карму тут чистит.

Мы теперь тут пока писать не будем. Посмотрим, станет ли Бозон Хиггса всем пинка давать. Думается, у человека терпения надолго не хватит. Неделя, в лучшем случае месяц. Потом вернётся, по любому вернётся. И снова начнёт свои заунывные комментарии писать😃Скоро лето, надо же как-то его провести. А форум для Бозона оптимальное времяпровождение😉

Aquila
#41009
Гость

Мы теперь тут пока писать не будем. Посмотрим, станет ли Бозон Хиггса всем пинка давать. Думается, у человека терпения надолго не хватит. Неделя, в лучшем случае месяц. Потом вернётся, по любому вернётся. И снова начнёт свои заунывные комментарии писать😃Скоро лето, надо же как-то его провести. А форум для Бозона оптимальное времяпровождение😉

Да я и не собиралась тут с Бозоном Хиггса переписку вступать. Ему надо-пусть сам и отписывается. Маму послал, а нытиков послать у него, видите ли, язык не поварачивается. Вот у меня язык повернулся Бозона Хиггса послать ***. Как в своё время послала ветку на три буквы, так и Бозона Хиггса посылаю. Пусть дальше тут сидит и общается на уровне своего г о в н а.

Бозон Хиггса
#41010
Гость

Мы теперь тут пока писать не будем. Посмотрим, станет ли Бозон Хиггса всем пинка давать. Думается, у человека терпения надолго не хватит. Неделя, в лучшем случае месяц. Потом вернётся, по любому вернётся. И снова начнёт свои заунывные комментарии писать😃Скоро лето, надо же как-то его провести. А форум для Бозона оптимальное времяпровождение😉

К сожалению, в наше время люди не хотят искоренять свои страсти, свою самость. Они не слушают ничьих советов, разговаривают бесстыдно и тем самым отдаляют от себя Божию благодать. А потом человек ни в чем не может преуспеть, потому что он открыт для бесовских влияний. Он уже себе не принадлежит, потому что им руководит сатана. Человек, лишившийся благодати, становится хуже диавола, потому что тот не сам все делает, а людей подбивает на зло. К примеру, он не совершает преступлений сам, а подстрекает к этому людей, и они от этого делаются бесноватыми.

Жанна
#41011
Aquila

Да я и не собиралась тут с Бозоном Хиггса переписку вступать. Ему надо-пусть сам и отписывается. Маму послал, а нытиков послать у него, видите ли, язык не поварачивается. Вот у меня язык повернулся Бозона Хиггса послать ***. Как в своё время послала ветку на три буквы, так и Бозона Хиггса посылаю. Пусть дальше тут сидит и общается на уровне своего г о в н а.

Если человек совершает свой жизненный путь с верой, без колебаний и ищет помощи у Бога, то постепенно с ним начинают происходить чудесные события — сначала мелкие, затем более важные, — и вера его углубляется. Познав на собственном опыте Божественные тайны, человек становится богословом, потому что он не умозрительно к ним прикасается, а реально переживает. Его вера постоянно крепнет, ибо он существует в другом измерении, в сфере Божественных событий. Но чтобы на своем опыте познать тайны Божии, надо победить в себе ветхого человека и как бы вернуться в состояние до грехопадения. Надо иметь простое и кроткое сердце, чтобы твоя вера была непоколебимой. Надо без сомнения верить в то, что для Бога нет ничего невозможного. И знаешь, как тогда тебя будет огорчать то, что кто‑то не верит в помощь Божию? Тому, кто имеет великую веру, подвластно многое. Только истинно верующий человек живет настоящей жизнью и подлинно есть человек Божий.

Ирина
#41012
Гость

Кому-кому ежемесячно что?😁

Сегодня миру особенно важно осознать, до чего он докатился, раскаяться и исповедать свои грехи, чтобы благодатью Господа нашего Иисуса Христа сокрушить права диавола. Сейчас мы дали сатане очень много прав!

Сатана имеет не силу, а ненависть и злобу. А любовь Божия всесильна. Диавол изображает из себя всесильного, но ему не удается эта роль. Он кажется могущественным, но в действительности абсолютно бессилен. Нередко его разрушительные планы проваливаются, еще не начав воплощаться. Разве очень хороший и добрый отец разрешит каким‑нибудь хулиганам бить своих детей? У злых духов совсем нет силы. Господь всемогущ, а диавол просто труха. Христос дал нам как оружие Свой крест, и бесы получают власть только тогда, когда мы сами духовно разоружаемся.

Гость
#41013
Гость

Вы себе друзей по переписке ищете? 😱https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/4103460/22/#m88855868

Нет.

Гость
#41014
Гость

Изида. Статус - синий трон. Красноволосая. Госпожа ульев.

Состояние - Разрушительница.

Кали

Гость
#41015
Гость

Кали

Что и следовало доказать. Скаали же, что Бозон вернётся. Как сказано было выше, не повернулся у чела язык послать ветку на х*уй. 😄

Гость
#41016
Гость

Нет.

Давайте жить более духовно, будем более дружными, станем помогать тем, у кого есть какая‑то боль, благотворить бедным с любовью, с болью, с добротой. Будем молиться, чтобы появилось больше добрых людей.

Человеку необходимо войти в смысл добра, почувствовать его необходимостью, иначе будет одна сплошная расхлябанность.

Гость
#41017
Гость

Кали

Что и следовало доказать. Сказали же, что Бозон вернётся. Как сказано было выше, не повернулся у чела язык послать ветку на х*уй. 😄

Гость
#41018
Гость

Это меня авторица ветки дубль два послала на три буквы и так стало.😉

Это вы послали Дубль 2 именно туда.

Гость
#41019
Гость

Это вы послали Дубль 2 именно туда.

Иди на ху*й

Гость
#41020
Ирина

Сегодня миру особенно важно осознать, до чего он докатился, раскаяться и исповедать свои грехи, чтобы благодатью Господа нашего Иисуса Христа сокрушить права диавола. Сейчас мы дали сатане очень много прав!

Сатана имеет не силу, а ненависть и злобу. А любовь Божия всесильна. Диавол изображает из себя всесильного, но ему не удается эта роль. Он кажется могущественным, но в действительности абсолютно бессилен. Нередко его разрушительные планы проваливаются, еще не начав воплощаться. Разве очень хороший и добрый отец разрешит каким‑нибудь хулиганам бить своих детей? У злых духов совсем нет силы. Господь всемогущ, а диавол просто труха. Христос дал нам как оружие Свой крест, и бесы получают власть только тогда, когда мы сами духовно разоружаемся.

Ваш Куратор и есть))

Ирина
#41021
Гость

Ваш Куратор и есть))

Ну почему же наш!😃Раз ты заходишь и всё никак не отпустишь ветку, раз так упорно и настырно через агрессию своё доказываешь тут, раз нытиков тут гов*ном называешь, может, сатана есть ТВОЙ куратор? Просветлённый человек, приближённый к Богу будет помогать тем, кто в помощи нуждается, а ты всё мимо чужих бед проходишь. Ну и где же твоё то самое "божественное" ну или там "индиговое"? Или ты тут такой одухотворённый?

Жанна
#41022
Гость

Ваш Куратор и есть))

Попросите прощения у всех, кого обидели
Всегда говорите правду
Дарите свою любовь окружающим
Живите осмысленно, ставя перед собой цели
Имейте терпение
Учитесь спокойствию и умиротворению
Смотрите на мир шире
Мыслите позитивно
Вот эти пункты выполнить сможете? Вы родителей своих почитаете? Живёте осмысленно и дарите людям свет и любовь? Тогда Бог вашим куратором быть никак не может😄

Ольга
#41023
Гость

Ваш Куратор и есть))

Необходимым изменением Далай Лама считает развитие альтруизма. "Если будете развивать бесконечный альтруизм, мудрость – тогда сможете прекратить сансарический круговорот бытия. При этом ваш ум, природа которого – ясный свет, будет продолжать существование, только уже без неведения, просветленным. Мы продолжим свое существование – с просветленным умом Будды", - заключил Далай-лама.

Ольга
#41024
Гость

Ваш Куратор и есть))

А вы обнимите свою маму, крепко обнимите, попросите у неё прощение, поцелуйте её. Потом зайдите в ветку и с нежностью, с любовью напишите о том, как вы приблизились к Богу. Раз вы считаете, что Сатана наш куратор, то покажите как вы встали на путь истиный.Покажите с любовью и нежностью.

Гость
#41025
Ольга

А вы обнимите свою маму, крепко обнимите, попросите у неё прощение, поцелуйте её. Потом зайдите в ветку и с нежностью, с любовью напишите о том, как вы приблизились к Богу. Раз вы считаете, что Сатана наш куратор, то покажите как вы встали на путь истиный.Покажите с любовью и нежностью.

Серьезно?))

Гость
#41026
Жанна

Попросите прощения у всех, кого обидели
Всегда говорите правду
Дарите свою любовь окружающим
Живите осмысленно, ставя перед собой цели
Имейте терпение
Учитесь спокойствию и умиротворению
Смотрите на мир шире
Мыслите позитивно
Вот эти пункты выполнить сможете? Вы родителей своих почитаете? Живёте осмысленно и дарите людям свет и любовь? Тогда Бог вашим куратором быть никак не может😄

Щаз)))))))))

Гость
#41027
Бозон Хиггса

К сожалению, в наше время люди не хотят искоренять свои страсти, свою самость. Они не слушают ничьих советов, разговаривают бесстыдно и тем самым отдаляют от себя Божию благодать. А потом человек ни в чем не может преуспеть, потому что он открыт для бесовских влияний. Он уже себе не принадлежит, потому что им руководит сатана. Человек, лишившийся благодати, становится хуже диавола, потому что тот не сам все делает, а людей подбивает на зло. К примеру, он не совершает преступлений сам, а подстрекает к этому людей, и они от этого делаются бесноватыми.

😁)))))))))))))

Гость
#41028
Гость

Это было правильное решение выбросить установки, которые вбивались детям индиго , что их задача менять мир в лучшую сторону и помогать бескорыстно людям. А то так и выходит копия токсичных мамаш, делай и выслушивай хамство. Всех не переделаешь и пусть живут такими. кто они есть в своем мире скандалов и злобы с навешиванием ярлыков.
Так что мне эти темы дали полезное. Невозможно выпить море))

.

Жо💕па
#41029
Гость

Серьезно?))

Серьёзно😂И анусы нюхать тоже было бы полезно.

Пи💋зда
#41030
Гость

Щаз)))))))))

Давай, давай, письку тоже нюхни🥰

Гость
#41031

Туз Пентаклей. 😉

Гость
#41033
Гость

.

Колодец тьмы, что входит в точку,
Где слиты плотность с пустотой,
Есть переход лишь в мир иной,
Как рыбы есть пузырь воздушный.

Есть чрево-Мать в покровах ночи,
Что ждет тот миг, чтоб вход открыть,
Для вспышки эманаций мощи
И время мира запустить.

Гость
#41034
Бозон Хиггса

Вы будете работать над новыми задачами и успешно справляться с ними, - вы будете высоко нести свой свет, чистить всем карму, делая людей более счастливыми.

Вот уж точно не это.

В Коране написано, что нужно пройти по нити моста Сират. В одиночестве. Серые это маги Баланса? Ну и правильно.