Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 772

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Жанна
#40933
Гость

😉 Ну-ну...
Причем настырно здесь толкутся, не идут почему-то в Дубль 2.
Где меня нет "с психическими расстройствами", а именно мне надо какие-то там "лучи посылать на коленях" куда-то. Об Америке через 50 волноваться))

А вы с любовью и нежностью все участникам ветки скажите вот эти строки:
В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться.
В мире полном зла, нужно уметь прощать.
В мире, полном отчаяния, нужно уметь мечтать.
В мире, полном сомнений, нужно уметь верить.

Гость
#40934
Жанна

А вы скажите голосом мудрого взрослого: «Я люблю каждого из вас, мы обязательно справимся, всё будет хорошо». Почувствуйте, как внутренний ребёнок успокаивается и наполняется верой в себя, в хороший результат вашей чистки нам нашей кармы и в позитивное будущее.

Представь свою мамашу-тирана маленьким ребеночком внутрииии сибяяяяяяя............😁

Гость
#40935
Бозон Хиггса

Ирония в том, что участники ветки не обязаны общаться с вами и не должны брать на себя вашу ношу, о которой вы рассказываете. Они могут пропустить ваши рассказы мимо ушей, если захотят, или же прислушаться к ним.

Ирония в том, что я совершенно не нуждаюсь в ваших указаниях и пустых писаниях о том, что мне нужно вас всех любить, очищать и у вас просить прощения. )) А то вы здесь просто погрязли в этой теме и стали такими же , о которых здесь тема. Как у ТС и написано, дверь не закрывать, врываться и рожа в монитор, как же ты без меня проживешь, ума наберешься?
О, да, как же мне без вашего ума прожить и жилось ранее.... "Учителя"с указующими перстами собрались. Критики.

Гость
#40936

Коннектинг линк))))

Гость
#40937
Гость

Вот эти слова из Нового завета - Бог есть любовь.

Любовь может быть Творцом, подателем благ, создающим красоту и счастье, но... Это может быть безжалостным Разрушителем, когда человек становится рабом-терпилой, прощающим и одевающим злобу и грязь , подлость и мерзость в красоту лживую от своей иллюзии, любовь-тиран, жестокий рабовладелец, захватчик души и тела , разрушающий жизнь , заставляющий терпеть ради подачек, унижаться,
лгать ради кого-то, предавать , красть и убить того, кого любишь так , чтобы не остаться без и даже стать самоубийцей. Разрушитель, который лишит всего и даже жизни.

Что-то мне задумчиво стало..........

Гость
#40938
Жанна

А вы с любовью и нежностью все участникам ветки скажите вот эти строки:
В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться.
В мире полном зла, нужно уметь прощать.
В мире, полном отчаяния, нужно уметь мечтать.
В мире, полном сомнений, нужно уметь верить.

Агнус Деи... такая у меня ставилась и не раз. Эти вокруг и жертва ?
Это из Торы - придите в землю обетованную, убейте , захватите и возьмите в рабство? Это не так работает. Не нарушить я пришел, но исполнить, ибо когда приду, не пощажу.

Я всегда добиваюсь результата.

Приидииите ко мне, труждааааюююююющиеся и обремееееееененные, и я успокоооооооооою вас, ибо я крооооооток и смиреееееен сердцем.............

И начало со всех срывать...........

Гость
#40939

Срывать.... всё... ценное. Ибо Я - есть Любовь.............

Гость
#40940

Ибо Я - Светильник . Идииите ко мнееееее........... сииидяяящиииеее во Тьмеееееееееееееееее...............

Гость
#40941
Бозон Хиггса

У меня тут ещё где-то на днях было про ящик Пандоры. Что эти проклинатели только наполняют , причем СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ. Они сами гадят своим сущностям и закидывают их туда. Там одни беды, несчастья и проблемы возникают, потому что сущности злятся , что их сюда. А ещё Ольга там в теме про матрицу все строчит про верить. Так вот, на дне ящика Пандоры всегда находится Надежда.

О, вы, пленники надеющиеся, укрепите сердца и колени дрожащие , ибо придет Господь и освободит вас!
Надеющиеся на Господа обновятся в силе, поднимут крылья, как орлы, потекут и не устанут, пойдут и не утомятся.
Исайя 40

Вчера про какой-то ящик вещали , от крайона или кого там ещё)) Дары и алмазы?

Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - Звезда , которою моряк
Определяет место в океане........

Гость
#40942

Как много лет во мне Любовь спала,
Мне это слово ни о чем не говорило,
Любовь таилась в глубине, она ждала
И вот проснулась и глаза свои открыла.
Не сможешь ты уйти от этого огня,
Не спрячешься, не скроешься,
Любовь тебя настигнет......

Гость
#40943

Когда соединю двоих.

АМОН-РА

Гость
#40944
Бозон Хиггса

Вы будете работать над новыми задачами и успешно справляться с ними, - вы будете высоко нести свой свет, чистить всем карму, делая людей более счастливыми.

😉 Я и не спорю, зачем.

Гость
#40945
Ирина

Чтобы очистить личную карму, необходимо:
Навести порядок в голове, сменив установку с «У меня все плохо» на «У меня все отлично».
Привести в порядок душу: не копить обиды, простить всех, кто обидел вольно или невольно.
Облагородить и очистить тело и пространство.
Совершать добрые дела.

Сами просили посылать лучи. Нужно думать. о чем и кого просите, если вам думать нечем, это ваши проблемы.

Гость
#40946

Куда , что, как мне посылать и цель какая,
На что мне тратиться и для чего что делать,
Без вас я точно разберусь, всегда одно,
Где мерзость рядится в священные одежды,
Перед собой толпу учащих собирая,
За спинами подобных ухмыляясь.
Какой-то персонаж давно упоминался,
Занять он место Бога возомнил в гордыне,
Любовь чтоб на посылках у него и в рабстве,
Надеяться и верить только надо.
"Премудрость божия" на троне восседает,
Иконы и морали, поучения и злоба
Пиявкой лезет , требуя каких-то покаяний.
Где мерзость щит из рож перед собою выдвигает,
Кричат о совести, долгах и послушанье.

Люцифер.

Гость
#40947

Лучи туда вам посылать? Планетой заниматься, для людей?
Трубят какие-то без остановки, наседают.
Вещая о задачах воплощенья, кто избранный и Нео.
Ведро помоев , жижи, где вы грязи навалили, это лучше
Отправить вон туда , тому, кто ваш куратор, "космоэнергеты".))

Огонь, вода и медные те трубы ,
Вот прохождение единственно возможно.

😉

Гость
#40948

Кто может устоять? (С)

Я - устою.

Гость
#40949

Что-то там везде писали про какие-то 11.11 Время для изменения судьбы , перехода и так далее, новая реальность.

В предыдущем комментарии так и вышло. Ну, оно само так.😊

Гость
#40950
Гость

Представь свою мамашу-тирана маленьким ребеночком внутрииии сибяяяяяяя............😁

Вы слышали фразу "друзья по несчастью"? К счастью, жизнь одарила вас друзьями, чьи пути похожи на ваш, и это участники ветки. Долгие годы вы идете параллельными путями, и когда жизнь припирает вас к стене, вы часами беседуете и находите ясные ответы на свои вопросы. Когда же это не помогает, вы идете на "семинары" за новыми инструментами и новой информацией. Воистину, это прекрасно, поскольку позволяет вам быть открытыми и восприимчивыми. Вы находитесь на пути непрерывного раз-вития. Несколько недель вы с друзьями не обсуждали то, что услышали о пяти пропастях. Вы не хотели смотреть в их сторону. Вы старались чем-то занять себя, чтобы не думать о них. Ведь есть огромное количество видов "мирской" деятельности, которым можно себя посвятить. Нет, вы не хотели говорить о наших убеждениях. На вас уже смотрели как на людей "не от мира сего", Однако, видите ли, это "не от мира сего" не приносило ощущения свершения. Обратного пути не было. Вам не импонировал ограниченный образ мышления, от которого вы оторвались.

Гость
#40951
Гость

Что-то там везде писали про какие-то 11.11 Время для изменения судьбы , перехода и так далее, новая реальность.

В предыдущем комментарии так и вышло. Ну, оно само так.😊

Наши земные воплощения считаются не великим благом, а серьезным испытанием для души. Она учится любви и страданию, рождается и умирает в теле, чтобы вернуться снова. Так происходит до тех пор, пока она не завершит обучение и не отработает кармические ошибки, совершенные на пути. Только после того как карма отработана, душа выйдет из колеса сансары, — круговорота бесконечных смертей и рождений. Она вознесется в более светлые, чистые и прекрасные миры, где нет боли и страданий. Можешь ещё нам карму почистить, а?😉

Гость
#40952
Гость

Ирония в том, что я совершенно не нуждаюсь в ваших указаниях и пустых писаниях о том, что мне нужно вас всех любить, очищать и у вас просить прощения. )) А то вы здесь просто погрязли в этой теме и стали такими же , о которых здесь тема. Как у ТС и написано, дверь не закрывать, врываться и рожа в монитор, как же ты без меня проживешь, ума наберешься?
О, да, как же мне без вашего ума прожить и жилось ранее.... "Учителя"с указующими перстами собрались. Критики.

Один из способов быстрейшей отработки негативной кармы — это ее чистка. Отработав или очистив карму, человеческая душа быстрее справится с уроком на земле и быстрее вернется на небо, в тонкие миры. Чистка кармы — это осознание и искупление грехов прошлой и настоящей жизни. 😉

Гость
#40953
Гость

Что-то мне задумчиво стало..........

Тогда предлагаю вот о чём подумать😉Чтобы очистить карму рода, необходимо приложить немало усилий: Отдавать материальные и нематериальные долги, не накапливая новых. Заниматься любимым делом, отдавая миру талант, данный от рождения. Заниматься творчеством, созидать. Совершать добрые дела и поступки. Накапливать благоприятную энергию, тем самым менять собственную судьбу и будущее рода. 😘

Гость
#40954
Гость

Представь свою мамашу-тирана маленьким ребеночком внутрииии сибяяяяяяя............😁

Ежемесячно 10% доходов отдавайте на благотворительность, духовным учителям, родителям, людям, которые помогли в прошлом и тем, кому сейчас необходима помощь. Проработайте алчность, избавьтесь от нежелания делиться благами с другими людьми. Это чувство перекрывает поток денег. Практикуйте щедрость: делитесь едой, давайте чаевые, заботьтесь, уделяйте время тем, кто нуждается в общении с вами или помощи. Избавьтесь от зависти и научитесь радоваться успехам других людей. Исключите воровство — не тратьте чужое время, вовремя оплачивайте счета, не воруйте чужие идеи или труды, не уклоняйтесь от налогов и пр. Так исправите собственные ошибки и начнете двигаться к богатству и успеху.😃

Гость
#40955
Гость

Агнус Деи... такая у меня ставилась и не раз. Эти вокруг и жертва ?
Это из Торы - придите в землю обетованную, убейте , захватите и возьмите в рабство? Это не так работает. Не нарушить я пришел, но исполнить, ибо когда приду, не пощажу.

Я всегда добиваюсь результата.

Приидииите ко мне, труждааааюююююющиеся и обремееееееененные, и я успокоооооооооою вас, ибо я крооооооток и смиреееееен сердцем.............

И начало со всех срывать...........

Вам просто необходимо регулярное очищение кармы. Это важный для духовного развития человека процесс, который позволяет добиться следующих результатов:

повышение качества жизни;
избавление от страданий и недугов в будущем;
личностный рост;
появление адекватного окружения;
достижение душевной гармонии и спокойствия;
обретение уверенности в своих силах;
возможность правильно оценивать мотивацию других людей и лавировать в непростых ситуациях.

Гость
#40956
Гость

Что-то мне задумчиво стало..........

Тогда вам нужно сделать следующее:
Избавиться от всего лишнего в жизни, от тянущего вниз окружения.
Остаться наедине с природой, отказавшись от благ и достижений цивилизации.
Исключить продукты животного происхождения, алкоголь, всё то, что может нанести урон организму, отдав предпочтение растительной пище.
Почувствовать связь со всеми четырьмя стихиями: Землёй, Водой, Воздухом и Огнём.
Регулярно читать молитвы, мантры, медитировать.
Исключить сексуальные контакты.
Очистить свой разум от негативных мыслей, а речь от бранных и оскорбительных слов.
Почувствовать единение с окружающим пространством, стать его частью для достижения душевного равновесия.

Гость
#40958
Гость

Ежемесячно 10% доходов отдавайте на благотворительность, духовным учителям, родителям, людям, которые помогли в прошлом и тем, кому сейчас необходима помощь. Проработайте алчность, избавьтесь от нежелания делиться благами с другими людьми. Это чувство перекрывает поток денег. Практикуйте щедрость: делитесь едой, давайте чаевые, заботьтесь, уделяйте время тем, кто нуждается в общении с вами или помощи. Избавьтесь от зависти и научитесь радоваться успехам других людей. Исключите воровство — не тратьте чужое время, вовремя оплачивайте счета, не воруйте чужие идеи или труды, не уклоняйтесь от налогов и пр. Так исправите собственные ошибки и начнете двигаться к богатству и успеху.😃

Кому-кому ежемесячно что?😁

Гость
#40959
Гость

Наши земные воплощения считаются не великим благом, а серьезным испытанием для души. Она учится любви и страданию, рождается и умирает в теле, чтобы вернуться снова. Так происходит до тех пор, пока она не завершит обучение и не отработает кармические ошибки, совершенные на пути. Только после того как карма отработана, душа выйдет из колеса сансары, — круговорота бесконечных смертей и рождений. Она вознесется в более светлые, чистые и прекрасные миры, где нет боли и страданий. Можешь ещё нам карму почистить, а?😉

В Индии так нищим проповедуется и всяким низшей касты.

Гость
#40960

Мне ответ подсказало кое-что, а не эта демагогия пустая. Одна простенькая компьютерная игра с очень низким рейтингом и там никто не играет, кто-то старался, создавал , а это посчитали ерундой и никому не нужное. Там очень интересный образ был, не скажу, что это, разумеется. 11.11 это было как-то так вот. Впрочем, уже неважно, читать очередное старье бесполезное не хочу про какой-то род, раздачу и какие у меня долги))

Гость
#40961

Идите в Дубль 2, там вам замечательно , потому меня нет , никто не мешает излагать барахло. "Духовные учителя", кто у вас там ещё, ролики и новомодные бредни )) О каком-то "прошлом и будущем рода" своем трудитесь сами. Понятия не имею, о чем это. Денег не раздаю.

Гость
#40962
Бозон Хиггса

Так что если что, то я тут заглядывать буду. Хотите все там писать - ваш выбор. Я туда больше не пойду и вообще мне тут хорошо и замечательно. Автор темы не гаркает и не гонит вон, желая себя поставить в надзирателя к Слову. Как там автор Даша. Не выйдет.
А тиранам и указчицам не подчиняюсь. Разберитесь для начала со своими мамашами.

Вот именно.

Гость
#40963
Гость

Вместо того, чтобы в обидки играть, задумались бы что ли, в чем реально ваша проблема, а не о матери думали и прочих соцфакторах. О себе надо думать, своём благополучии. При чем тут белое пальто? Вас так мучает чужой удачный опыт?

Да, у вас неразрешимые долбоэпические проблемы, вас мама не любит, блииин, драма всей жизни, вас мама не хочет слушать и учит жизни, блиииин, как пережить неуважение? А должна любить и слушать и не перечить. Как вы с другими то людьми уживаетесь, тоже обижаетесь, доказываете, какие вы хорошие и тратите нервы вместо того, чтобы послать куда подальше?

Кто-то писал в 2016 году.

Гость
#40964
Гость

Другая мама? )))))) Вы меня читали или так, пробежались боковым зрением? Все ваши проблемы именно оттого, что вы не вдумываетесь, ни по написанным постам, ни вообще по жизни и не видите взаимосвязей, откуда ваши внутренние конфликты. Я в 15 лет вообще из-за матери готова была повеситься, кстати, последний раз она меня выбесила до трясучки в руках в 35, а в 37 мне было уже пофиг все её закидоны. Я знала уже, что передо мной человек, который меня не любит, завидует и иногда ненавидит. И мне было пофиг, что я плохая.
А вы раз такие разтакие, вот возьмите и скиньте на головы ваших мам, что о них думаете, как мне кидаете. Слабо? Вот и думайте почему мне вы можете. а ей кишка тонка))))

Просто мне абсолютно всё равно на чье-то там нытье, проблемы и кто со своими тараканами в башке до собственной пенсии разобраться не может. Я даже боковым или каким ещё зрением не собираюсь. О долгах какому-то роду и людямпомогании тем более не слушаю. Чего-тот там по их мнениям отрабатывать.

Гость
#40965
Гость

Да и у вас тоже, если есть проблемы с матерью, то не окончательное решение это было, а один из этапов отношений по спирали. Кто кого продавит, называется.


Знаете, вы играете в эту игру, поэтому вы в ней и живете, а когда в неё не играешь, то тебя никто не продавливает и ты спокойно живешь, потому что ушел из звериных отношений и созависимости тиран-жертва.

Я в вашу игру не играю, мне такая вот простенькая в интернете, мимо которой все проходили , больше показала. Так вы все тащите на себе какое-то барахло , на вас наваленное такими же и проходите мимо сокровища.

Гость
#40966
ялугйа

Рыжий кот😄

Нет, не кот. Он просто был маленький ещё. Тут картинки такие имеются, стая волков напала на такого, он там оленя завалил, а эти бегом туда же. Валяются кучей с перебитыми хребтами и распоротыми кишками, остальные издали что-то там дергаются .

В древнем Китае это защитник доброго благородного человека. От желающих причинить своё добро, любителей халявы и любителей проповедей, что есть жизнь правильная и для кого надо.))

Гость
#40967

Вам триста раз сказано было, я своей энергией ничего не делаю. Вы тут высмеивали, орали, писали мерзости и похабные свои измышления , что я лишнее и надо жить по вашим указкам. Толпились, защищая каждую дрянь. Визжали свои "диагнозы", что нужно непременно исправить по вашим спискам и пунктам , кем стать и у вас умолять о прощении. Как эти мамаши тираны. И чтобы для вас и вам , что-то там отрабатывать. какую-то вину и долги, грехи, адачи и что-то там ещё? А, карму.)) А что ты тут сидишь годами , всем даешь пинка, нюхаешь анусы, гегеге? Да тебе до индиго... о...о... хихихи...

А этот - рос.

Гость
#40968

В такой "питательной среде" или останешься рабом прислугой или загнешься, погибнешь, а эти пойдут ещё искать, кого бы обобрать и кому жизнь изгадить или есть вариант третий.

Вот такой.

Гость
#40969
Гость

Это все шло и шло и возникало. Ведь у меня нет этих своих проблем давно. ПОЧЕМУ я занимаюсь этим и сижу в чужом г..не и негативе, злобе? Все эти "школы общего добра", какие-то ресурсишки с подобным под копирку , одни окрики, требования, критика, указания и ярлыки про эгоизм и надо людям помогать. Здесь по темам продолжилось. Лезут какие-то всегда "уважаемые", которые сразу желают стать главными и поучать.
Это шло по темам , мысль возникала, что мне нужно найти МЕСТО БЕЗ ЖАЛОСТИ ( создать?) . Идти в тему дубль 2 не хотелось , но почему-то потом я иду, может это был триггер. А здесь столько написано, всё это строилось , мне было жаль своего труда и времени . СИжу здесь мыслю.
Там во второй теме было про Анзуд. В Википедии есть. Это никому не интересно, но только мне . Пусть так. Моё все флуд, лишнее и так далее, короче, мне очередное от какого-то фуфла со своими нужными вести дневничок про маму - иди ты на..!

Улетел АНзуд, в горах уселся ,
ВРАГОВ СВОИХ ПЫЛЬЮ СЧИТАЕТ.

Вот это про пыль никак понять не выходило и только тогда, только после Я ЗАПРЕЩАЮ ПОМОГАТЬ И МЕНЯТЬ.

Место без жалости... Это строишь , строишь, создаешь , а себе что от этого имеешь? Что?
В теме Как выйти из матрицы отвечено было и там образ этот пазлы.

Что когда увидищь ИЗВНЕ, СНАРУЖИ.

И кто-то пошел, заложив бомбу в то, что создавал и там рвануло и все разнесло. Как взрывом сносят здание. Мне всё равно стало. НЕ жалко ничего.
Переход Творец===> , а сзади он там уже Разрушитель.

Взрыв и .... пыль.... облако.

Аркан СУД. Псалом 90.

Птица гарпия.

Гость
#40970
Гость

Кому-кому ежемесячно что?😁

Крайон напоминает вам, что любовь, которую вы отдаете Творцу, Учителям (таким, как Иисус или Будда), вашим духовным наставникам, Семье и другим людям, маме, папе,братьям, сёстрам - это отражение вашей любви к самому себе.

Гость
#40971
Гость

Аркан СУД. Псалом 90.

Птица гарпия.

Ваша история - ваши структуры, унаследованные из прошлых воплощений, хроники ваших прошлых жизней и все события, которые вы пережили в этой, - записана в длинных информационных волокнах, находящихся позади вас.

Гость
#40972
Гость

В такой "питательной среде" или останешься рабом прислугой или загнешься, погибнешь, а эти пойдут ещё искать, кого бы обобрать и кому жизнь изгадить или есть вариант третий.

Вот такой.

Мы живем в век, когда нам предоставляется возможность с благодатью получить кармическое освобождение. Так что спасибо , что чистите нам карму😉

Гость
#40973
Гость

Ваша история - ваши структуры, унаследованные из прошлых воплощений, хроники ваших прошлых жизней и все события, которые вы пережили в этой, - записана в длинных информационных волокнах, находящихся позади вас.

Я подумаю об этом.

Гость
#40974
Гость

Вам триста раз сказано было, я своей энергией ничего не делаю. Вы тут высмеивали, орали, писали мерзости и похабные свои измышления , что я лишнее и надо жить по вашим указкам. Толпились, защищая каждую дрянь. Визжали свои "диагнозы", что нужно непременно исправить по вашим спискам и пунктам , кем стать и у вас умолять о прощении. Как эти мамаши тираны. И чтобы для вас и вам , что-то там отрабатывать. какую-то вину и долги, грехи, адачи и что-то там ещё? А, карму.)) А что ты тут сидишь годами , всем даешь пинка, нюхаешь анусы, гегеге? Да тебе до индиго... о...о... хихихи...

А этот - рос.

Вы на Землю пришли чистить карму и для прохождения уроков. Усвоили урок - значит обрели Мудрость.

Гость
#40975
Гость

Нет, не кот. Он просто был маленький ещё. Тут картинки такие имеются, стая волков напала на такого, он там оленя завалил, а эти бегом туда же. Валяются кучей с перебитыми хребтами и распоротыми кишками, остальные издали что-то там дергаются .

В древнем Китае это защитник доброго благородного человека. От желающих причинить своё добро, любителей халявы и любителей проповедей, что есть жизнь правильная и для кого надо.))

Вам необходимо сбалансировать мудрость и эмоции (ум и сердце). В новой энергии вам полезно поразмышлять над тем, что значит думать сердцем и чувствовать головой.

Гость
#40976
Гость

Я в вашу игру не играю, мне такая вот простенькая в интернете, мимо которой все проходили , больше показала. Так вы все тащите на себе какое-то барахло , на вас наваленное такими же и проходите мимо сокровища.

Здесь вы выражаете свою духовную мудрость и испытываем умиротворенность, вспоминая о том, что Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ.

Гость
#40977
Гость

Я подумаю об этом.

А вы ещё и думать умеете?😏

Гость
#40978
Гость

Я подумаю об этом.

Подумали и решили дальше нам карму чистить?😃Это хорошо😉

Гость
#40979
Гость

Я в вашу игру не играю, мне такая вот простенькая в интернете, мимо которой все проходили , больше показала. Так вы все тащите на себе какое-то барахло , на вас наваленное такими же и проходите мимо сокровища.

Здесь вы выражаете свою духовную мудрость и испытываете умиротворенность, вспоминая о том, что Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ.

Гость
#40980
Гость

Кто-то писал в 2016 году.

Вот этот комментарий (цитирую ниже) когда был тут озвучен? В 2016 году?

"Вместо того, чтобы в обидки играть, задумались бы что ли, в чем реально ваша проблема, а не о матери думали и прочих соцфакторах. О себе надо думать, своём благополучии. При чем тут белое пальто? Вас так мучает чужой удачный опыт?

Да, у вас неразрешимые долбоэпические проблемы, вас мама не любит, блииин, драма всей жизни, вас мама не хочет слушать и учит жизни, блиииин, как пережить неуважение? А должна любить и слушать и не перечить. Как вы с другими то людьми уживаетесь, тоже обижаетесь, доказываете, какие вы хорошие и тратите нервы вместо того, чтобы послать куда подальше?"

Вопрос. А сами вы как с людьми общаетесь? Тоже вот так вот через агрессию своё мнение навязываете и что-то всем доказываете? Неудивительно, что вы тут на форуме пасётесь чаще, чем те же нытики, что со своими тираншами разобраться не способны. В реале жизнь устроить не получилось, вот и тянет на форум? И откуда у такого как вы может семья быть? Была бы семья, дети-желания не было бы тут пастись и перекати полем прыгать из ветки в ветку. Да и Лана ваша ненаглядная тоже не от счастливой жизни пасётся в ветке, тоже в ветки прыгает дабы "защитить" вас своей могучей лановской спиной. Хм, ну-ну...😏

Гость
#40981

Да ничего у меня нет вообще, ума, семьи, детей, денег, талантов, я с вами и спорить не собираюсь. Вот вы зачем тут настырно учите "правильному" именно меня, до сих пор не объяснили)) Почему именно мне надо непременно вас всех "очищать" и с вами делиться? САми же голосите, что у меня нечем, а вы все что-то там имеющие и правильно живущие. А, да, ещё мне надо у вас просить прощения за ваше же хамское отношение и гадости, что вы обо мне тут сочиняете.
Погрязли в параметрах мамаша-тиран.Что вы людям дать можете полезного , которые сюда приходили рассказывать о своей беде? Да ничего, сами такие же наглые клеветники и поучатели критиканы.

Гость
#40982
Гость

Сами станьте дочкой, сядьте и поговорите с ней, как в юности и детстве, когда вы были зависимы от неё, потому что она давала вам жизнеобеспечение. Это редкие минуты во взрослом состоянии дочерей, но они много дают. Цените, что ещё есть этот родной человек, которому можно рассказать некоторые вещи, которые нельзя сказать своим детям или мужу.

Когда вы были зависимы....

"Ценные советы". 😉

Гость
#40983
OK

Вот именно! У моей самый железный аргумент знаете какой? "Ты должна слушать мать! Я всегда пользовалась авторитетом и уважением! Меня ни разу никто ни с мужиками не видел, ни пьяную!" (Самая великая доблесть, которая повторяется каждый раз, когда ей кажется, что я ей перечу).
Думаю: лучше б ты себе мужика завела, может быть от меня бы отстала!

😂)))))))))))