Гость
Статьи
Отношения и деньги

Отношения и деньги

Добрый день. Я со своим парнем почти 4 года. Мне 21, ему 22. Живём вместе 2 года, почти не ругаемся. Замуж звать пока не хочет, считает это фигнёй и что ничего от бумажки не меняется, хотя я уже …

GIF
Опрос
Кто прав
Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я вкусно готовлю, убираюсь по дому, тоже вкладываюсь денежно, очень красивая, тело не фитнес леди, но фигура красивая, характер нежный. Ублажаю то я его, но и он поддерживает, чтобы мне тоже было хорошо. Я спрашивала у него, есть ли что-то, чего ему не хватает, он всегда отвечает, что его всё устраивает...

Тогда если вы уверены в себе, то с обговорите с ним спокойно тему денег, напомните сколько он и вы зарабатываете, что вы не женаты и будущее туманно для вас. Он просто должен это понять, что вы вкладываетесь не меньше чем он в отношения и по-другому быть не может. Вот когда будете как он получать, то поговорите. Можно обсудить, что вы можете взять в оплату, что вам не обременительно. Хоть интернет.Но типо 500 р просить перевести за виноград это капец…мелочно и неприятно. Я вас понимаю

Гость
#102
Гость

Ладно, я пока тут общалась день, уже опустила ситуацию. Если просит - буду перечислять деньги. В моменте обидно, а сейчас уже не кажется это каким-то страшным. Всем спасибо за ответы и кому-то спасибо за поддержку.

Не, автор! Не переводите! Фу

Гость
#103
Гость

Тогда если вы уверены в себе, то с обговорите с ним спокойно тему денег, напомните сколько он и вы зарабатываете, что вы не женаты и будущее туманно для вас. Он просто должен это понять, что вы вкладываетесь не меньше чем он в отношения и по-другому быть не может. Вот когда будете как он получать, то поговорите. Можно обсудить, что вы можете взять в оплату, что вам не обременительно. Хоть интернет.Но типо 500 р просить перевести за виноград это капец…мелочно и неприятно. Я вас понимаю

Да, вы верно сказали, меня вот эта мелочность и расстроила, что я аж в отчаянии сюда побежала писать 😰

Гость
#104
Гость

Не, автор! Не переводите! Фу

Я перевела ему ту тысячу за виноград и квартиру, он сразу успокоился и купил шоколадки мне 🙈

Гость
#105
Гость

Я перевела ему ту тысячу за виноград и квартиру, он сразу успокоился и купил шоколадки мне 🙈

Что-то нездоровое…Вы сами смотрите, ваши отношения))) но я бы не переводила из принципа ибо потом это будет как должное.
Удачи

Гость
#106

У вас не отношения, а отношалки.

Гость
#107
Гость

А смысла от бумажки лично для мужчины не прибавится,зачем брать ответсвеность просто так? Это лишний контроль со стороны государства и далеко не показатель хороших отношений с психологической точки зрения...С вашей стороны это просто контроль мужчины и всё...Вот если вы считаете что у вас всё по любви тогда зачем эти вот бумажки а ?

Есди будет бумажка, то за совместное имущество будет платить только она. Зачем мужчине платить за то, что потом суд оставит женщине и ее потомству?

Гость
#108
Гость

А смысла от бумажки лично для мужчины не прибавится,зачем брать ответсвеность просто так? Это лишний контроль со стороны государства и далеко не показатель хороших отношений с психологической точки зрения...С вашей стороны это просто контроль мужчины и всё...Вот если вы считаете что у вас всё по любви тогда зачем эти вот бумажки а ?

Есди будет бумажка, то за совместное имущество будет платить только она. Зачем мужчине платить за то, что потом суд оставит женщине и ее потомству?

Гость
#109
Гость

Ему просто повезло и друг подкинул работу. У меня таких связей нет. Я и так за 4 месяца выросла в доходе и продолжаю расти, не переживайте. Я не вымогаю у парня деньги, они мне не нужны. Мне больше интересно, почему из-за таких мелочей он позволяет себе выражать недовольство мне и портить хорошее настроение. Скинула я ему эту 1000р и он успокоился и сразу мягкий пушистый пришёл, шоколадки купил.

Умение дружить это очень сложный скилл, годами нарабатывающийся. Нетворкинг важнее ваших зардскиллов. Ваш мч это понимает, а вы нет.

Гость
#110

Какая длинная тема. Все не прочитала. Суть в том, что пока ты с ним живешь, значит тебя все устраивает )) Сколько бы ты не возмущалась на форуме, его поведение от этого не изменится ))

Гость
#111
Гость

Умение дружить это очень сложный скилл, годами нарабатывающийся. Нетворкинг важнее ваших зардскиллов. Ваш мч это понимает, а вы нет.

Я это понимаю и горжусь им.

Гость
#112

Обращалась к Светлане +7 968 798 03 03 Всё сбылось. Даже страшно стало. Есть что-то такое, что подсказывает будущее в этих картах. А может, потому что попалась гадалка опытная.

Гость
#113
Гость

Какая длинная тема. Все не прочитала. Суть в том, что пока ты с ним живешь, значит тебя все устраивает )) Сколько бы ты не возмущалась на форуме, его поведение от этого не изменится ))

А кто возмущается? Я пришла сюда за ответами, может подскажут. что я могу сделать для того, чтобы этот конфликт решить. Естественно, если я хочу решать проблему, это значит, что в целом меня устраивает жизнь с ним. Но именно вот эта тема нас иногда очень сильно рассоривает.

Злобный Буратино
#114
Гость

Хорошо, я попробую чаще идти на компромисс с ним. Просто присутствует страх, что ему легко уйти от меня, ведь у него большие накопления. А мне нужно очень много работать, чтобы 1% от его накоплений заработать. А нужно тратиться, как и он. При том, если возникнет ситуация с расставанием, мне будет тяжелее снять квартиру для жилья, потому что не обезопасила себя изначально...

Так он в чëм виноват, что вы бездарная?! Он и так с вами, надо быть благодарной. Вы вместо этого пилите его и манипулируете безуспешно, только закрадываете в нëм сомнения, сами себе в ногу стреляете.

То, что он больше зарабатывает и больше накопил денег его заслуга, компенсировать разницу в накоплениях никто не будет, НИ КТо так НЕ ДЕЛАЕТ. Губу не хило так раскатали, он прав на 200%

В который раз убеждаюсь женщины сами себе враги, своими руками всë портят.

Злобный Буратино
#115
Гость

А кто возмущается? Я пришла сюда за ответами, может подскажут. что я могу сделать для того, чтобы этот конфликт решить. Естественно, если я хочу решать проблему, это значит, что в целом меня устраивает жизнь с ним. Но именно вот эта тема нас иногда очень сильно рассоривает.

Не эта тема, а лично вы единолично рассориваете отношения, не парень. Вы автор проблем в отношениях.

Гость
#116
Злобный Буратино

Не эта тема, а лично вы единолично рассориваете отношения, не парень. Вы автор проблем в отношениях.

Твое мнение неинтересно тут

Злобный Буратино
#117
Гость

Твое мнение неинтересно тут

Да мне как то нас*** , только и слышно вой в аналагичных ситуациях почему он от меня ушëл, я ведь хотела, как лучше.

Хотела, как лучше для себя, а парню ухудшула жизнь манипуляциями, нерватрëпками, выяснениями отношений, конечно у любого мужчины от этого начинаются мысли, а оно мне надо, зачем постоянно это терпеть.

Злобный Буратино
#118

На молодого, симпатичного парня с успешной карьерой и хорошим заработком очередь километровая на сайтах знакомств.

Да манипулируются бабы, парень разлюбит и уйдëт.

Гость
#119

Зачем вообще баловать чужого по сути мужика сексом и обслуживанием в быту ? Вы от этого какой профит получаете ? Он понятно какой , а вы?

Гость
#120
Гость

Вброс какой-то или вы этому парню уже особо не нравитесь, вот и не тратится, а живет с подружкой, с которой можно спать и пополамить

Тлько не её ещё и *** ,она рскует заберемееть и врятли кончает от секса каждый раз, как этот мужик .

#121
Гость

Тут всего 2к символов дают, чтобы описать проблему, которая беспокоит. Меня обижает, что у него доход и накопления в 10 раз больше моих, а просит поровну всё оплачивать. Для меня важно, чтобы на мужчину больше было возложено, чем на женщину. При том, что я делаю заказы сутками, а он в игры играет. Возможно, если бы мы были в браке, я была бы уверена, что он серьёзно настроен строить семью, а так, тут какая-то борьба "каждый сам за себя"...

Автор, вы всё правильно чувствуете. Ваш мч больше вами не дорожит. Когда дорожил, то не попрекал виноградом. А теперь ему наплевать, что вы подумаете или обидитесь , или даже уйдёте. Вам придётся принять, что любви у него к вам больше нет. Вас не хотят баловать и радовать и заставить полюбить себя вы его не сможете. Как не грустно, но вам придётся уходить, а то устанете нервы трепать с таким сожителем.

Гость
#122
Гость

А смысла от бумажки лично для мужчины не прибавится,зачем брать ответсвеность просто так? Это лишний контроль со стороны государства и далеко не показатель хороших отношений с психологической точки зрения...С вашей стороны это просто контроль мужчины и всё...Вот если вы считаете что у вас всё по любви тогда зачем эти вот бумажки а ?

А женщине зачем эта *** по обслуживанию чужого мужика в быту и сексуально .Он явно не балует её крутым сексом с оргазмами для неё при этом сам об неё дпрочит и кончает каждый раз.Она рискует остаться без "бумажки" беременной и не защищённой .Ей это на паркуа ?

Гость
#123
Гость

Но я сама себе всё покупаю. Я лишь про то, что он за всякие мелочи придирается. Хотя у него в тыщу раз больше меня доход

Ну так сделайте уже выводы из тих реалий .Ему на вас *** ,лишь бы ему было удобно и выгодно .Дрочит об вас во всех смыслах, как об мясо . Женщинам пора прекращать носитьрозовые очки Они всегда бьются стёклами внутрь.Любовь -это не слова му, когда хочет ебсти вас , а реальная регулярная забота об своей женщине во всём.

#124
Гость

я это и стараюсь решить, чтобы не возникало конфликтов. я за этим тут, чтобы узнать, как правильно поговорить с человеком и правильной ли я сама позиции придерживаюсь. возможно, мне стоит отпустить мысли и просто платить поровну, даже с учётом того, что в десятки раз его накопления превышают мои накопления. и отдаться судьбе, риску, что в какой-то момент мне может быть сложно найти квартиру, которые, к слову, стоят от 20к + 20к залог + коммуналка 5к...

Квартира 25 к (залог возвращается), а сейчас сколько вы отдаёте денег своему сожителю на квартиру и остальное? И кто покупает продукты, кто готовит, кто убирается?

Гость
#125
Злобный Буратино

Так он в чëм виноват, что вы бездарная?! Он и так с вами, надо быть благодарной. Вы вместо этого пилите его и манипулируете безуспешно, только закрадываете в нëм сомнения, сами себе в ногу стреляете.

То, что он больше зарабатывает и больше накопил денег его заслуга, компенсировать разницу в накоплениях никто не будет, НИ КТо так НЕ ДЕЛАЕТ. Губу не хило так раскатали, он прав на 200%

В который раз убеждаюсь женщины сами себе враги, своими руками всë портят.

Я им ничуть не манипулирую, так пишите, как будто живёте тут с нами. Мы вообще не ругаемся, кроме той проблемы, что я описала. Мне неприятна его мелочность и хочу понять, как решить это. А вы тут не разобравшись в сути - льёте агрессивную воду. Ваш ник полностью Вас оправдывает.

Гость
#126
Злобный Буратино

На молодого, симпатичного парня с успешной карьерой и хорошим заработком очередь километровая на сайтах знакомств.

Да манипулируются бабы, парень разлюбит и уйдëт.

Зачем ему сайт знакомств, когда мы с ним выросли и морально и материально вместе? Пустая кукла никому не нужна

#127
Гость

Да он и к своей маме также относится, редко когда помогает деньгами, характер просто такой, эгоистичный

Это не характер, это жадность. С жадными людьми жить нельзя. Они не только на вас, но и на себе, и на детях потом будут экономить, деньги копить. А при очередной денежной реформе все накопления в унитаз пойдут. Присмотритесь повнимательней, жлоб - это диагноз.

Гость
#128
Гость

Зачем вообще баловать чужого по сути мужика сексом и обслуживанием в быту ? Вы от этого какой профит получаете ? Он понятно какой , а вы?

Чужого? Что? Мы с ним 4 года знакомы с времён колледжа. Выросли вместе и любим друг друга, но финансово никак распределить обязанности не выходит.

Гость
#129
Гость

Тлько не её ещё и *** ,она рскует заберемееть и врятли кончает от секса каждый раз, как этот мужик .

Да, за 4 года не забеременела и тут забеременею. Вы какую-то ересь не по теме несёте.

Гость
#130
Arianna

Автор, вы всё правильно чувствуете. Ваш мч больше вами не дорожит. Когда дорожил, то не попрекал виноградом. А теперь ему наплевать, что вы подумаете или обидитесь , или даже уйдёте. Вам придётся принять, что любви у него к вам больше нет. Вас не хотят баловать и радовать и заставить полюбить себя вы его не сможете. Как не грустно, но вам придётся уходить, а то устанете нервы трепать с таким сожителем.

Да с чего вы взяли, что не любит? Он постоянно покупает мне шоколадки, мило называет, обнимает, говорит спасибо за еду, заботится, чтобы не вышла на холод без тёплой одежды. Просто с финанской делёжкой у нас проблемы и мы не можем найти золотую середину

Гость
#131
Arianna

Это не характер, это жадность. С жадными людьми жить нельзя. Они не только на вас, но и на себе, и на детях потом будут экономить, деньги копить. А при очередной денежной реформе все накопления в унитаз пойдут. Присмотритесь повнимательней, жлоб - это диагноз.

Он расчётливый

Гость
#132

Типичный пополамщик. Не спите с ним и не готовьте ему,если он ничего вам не покупает

Гость
#133
Гость

В наше время женщина и мужчина имеют равные обязаности перед парнёром, ваш мужчина прав...
Если вы себя позиционируете как семейная женщина то должны этому соответсвовать но пока парень в этом не убедился....
Суть проста во время развитой полигамии среди мужчин и женщин женщины требуют подарков зачастую считая мужчину неким "добытчиком" которому за обмен дарят свою "энергию" но концепция семьи в целом не про потребление и не про то что нужно получить что то от парнёра,концепция семьи это совместное проживание довольное монотоное для инфантильных личностей(Те личности кому нехватает,будть то денег или секса такое что к мужчинам относится, что к женщинам) Ваша цель получить от мужчины что то, нужны эмоции за счёт подарков...Мужчины сейчас стали умные а если вам не нравится то зарабатывайте для себя сами или идите гулять со всеми подряд...Семья это не про деньги,секс, и даже некую заботу...Это не цель семьи.... Он зарабатывает, он тратит, главное что не требует вас содержать за его красивый член....

Если мужчина не содержит ,то зачем с ним спать,рожать от него. Мужчине секс нужен больше и мужчина не рожает. Что мужчина может дать кроме денег? Зачем он нужен?

Гость
#134
Гость

А смысла от бумажки лично для мужчины не прибавится,зачем брать ответсвеность просто так? Это лишний контроль со стороны государства и далеко не показатель хороших отношений с психологической точки зрения...С вашей стороны это просто контроль мужчины и всё...Вот если вы считаете что у вас всё по любви тогда зачем эти вот бумажки а ?

Ну тем более) Жениться не собирается,не обеспечивает, с трудом девушка заставила его мыть за собой посуду ) Зачем такой нужен?) Чтобы после своей работы это пополамщика ублажать ,готовить ,и убираться за ним,а потом в сожительстве рожать еще за свой счет?) 😀
Да кому нужна эта каторга)

Гость
#135
Гость

Ну если вы полноценый парнёт и он тоже полноценый парнёр для семьи то как мелочи могут портить отношенния? Вам важнее эти мелочи чем сам процесс общения с человеком верно?

Мужчина и женщина разные. Мужчин не рожает, компенсировать женщине вред от родов не может. И свое здоровье мужчина от родов не портит.В этом уже неравенство.
Также секс однозначно больше мужчинам нужен,и мужчины не портят здоровье от секса-абортов не делают,внематочных беременностей ,нежелательной беременности от порвавшегося презерватива,побочек от оральных контрацептивов у них не бывает.
Каким образом мужчина равноправно возместит женщине ущерб от секса с ним?
Вы что сами не видите что это неравноправие в том что мужчина после секса испытал оргазм,а женщина имитирует оргазмы и делает аборты или ложиться в больницу с внематочной беременностью?)

Только люди одного пола могут скидываться, а не мужчина и женщина.
Какой смысл спать с мужчиной,рожать от него,если он не содержит.

Гость
#136
Гость

Меня обижает, что у него накопления в 10 раз больше моих, а цепляется, когда я что-то не доплачу, как будто у нас равный доход. Ему не холодно не жарко от них.

Если цепляется и требует чтобы вы за что-то заплатили то не давайте ему секс ,не готовьте. Вы ничего не должны пополамщику

Гость
#137
Гость

Тут всего 2к символов дают, чтобы описать проблему, которая беспокоит. Меня обижает, что у него доход и накопления в 10 раз больше моих, а просит поровну всё оплачивать. Для меня важно, чтобы на мужчину больше было возложено, чем на женщину. При том, что я делаю заказы сутками, а он в игры играет. Возможно, если бы мы были в браке, я была бы уверена, что он серьёзно настроен строить семью, а так, тут какая-то борьба "каждый сам за себя"...

Раз каждый сам за себя,то н рожайте ему ,не готовьте,н спите с ним. С чего пополамщики думают что им кто-то что-то должен)

Гость
#138
Гость

Да с чего вы взяли, что не любит? Он постоянно покупает мне шоколадки, мило называет, обнимает, говорит спасибо за еду, заботится, чтобы не вышла на холод без тёплой одежды. Просто с финанской делёжкой у нас проблемы и мы не можем найти золотую середину

Любовь это только финансовая забота мужчины.
Использование вас для халявного секса(возможно без презерватива) , шоколадки, слова спасибо после того как вы за ним убрались и ему приготовили после вашей работы -это не любовь.

#139
Гость

Он расчётливый

Зачем вам расчетливый не в вашу пользу? Вы не написали сколько денег ему даёте? Может снять за 25 квартиру вам дешевле обойдётся, чем сожительство? И работать/зарабатывать/откладывать сможете больше. Вы готовите ему еду, а он не считает нужным заплатить вам за это. Если считать всё как он, то и вы посчитайте свой труд кухарки. Если ваш труд ничего для него не стоит, то больше не готовьте. Вы просто боитесь, что вам укажут на дверь, если начнете считать свой труд и вложения в обслуживание вашего мч. Пусть он себе доставку еды заказывает, а ужин от вас - это подарок, а не рутина. И скажите своему мч, что также сами себе будете еду покупать и в его винограде не нуждаетесь.
Оставьте в стороне лирику и чувства, посмотрите на своего мч холодным взглядом, как на чужого человека - сослуживца. Представьте, что у него любви к вам нет. И поступайте, как вы подступали бы с чужим вам человеком. Вы себя и свой труд обесценили. Не уважая себе вы не сможете заставить своего мч уважать вас. Он должен понять, что вы не слуга, а всё что вы для него делаете - это забота и хорошее отношение. В обмен на вашу готовку он, как минимум, должен оплачивать продукты для вас. Тем более, что вам мало-то и надо.
С секасом также, если не получили оргазм, то задайте ему вопрос почему он вас не любит и для вас не старается?

Гость
#140
Arianna

Квартира 25 к (залог возвращается), а сейчас сколько вы отдаёте денег своему сожителю на квартиру и остальное? И кто покупает продукты, кто готовит, кто убирается?

Она готовит, убирается за сожителем, после своей работы.Она платит за такси, за доставку, иногда продукты. Ничего он ей не покупает вообще.
Подарки он ей со скрипом и очень нехотя делает по праздникам.

Гость
#141
Гость

Ну так сделайте уже выводы из тих реалий .Ему на вас *** ,лишь бы ему было удобно и выгодно .Дрочит об вас во всех смыслах, как об мясо . Женщинам пора прекращать носитьрозовые очки Они всегда бьются стёклами внутрь.Любовь -это не слова му, когда хочет ебсти вас , а реальная регулярная забота об своей женщине во всём.

Ну да, жениться не собиратся,использует авторшу для бесплтного секса без презерватива, подарки только по праздникам со скрипом дарит, в течение года ничего ей не дарит и денег на нее не тратит) Также она в кафе за него платит, за такси и за доставку)
А бросить его она не хочет потому что он говорит ей..."спасибо" после того как она после своей работы идет ему готовить и убираться за ним) 😄

Гость
#142
Arianna

Зачем вам расчетливый не в вашу пользу? Вы не написали сколько денег ему даёте? Может снять за 25 квартиру вам дешевле обойдётся, чем сожительство? И работать/зарабатывать/откладывать сможете больше. Вы готовите ему еду, а он не считает нужным заплатить вам за это. Если считать всё как он, то и вы посчитайте свой труд кухарки. Если ваш труд ничего для него не стоит, то больше не готовьте. Вы просто боитесь, что вам укажут на дверь, если начнете считать свой труд и вложения в обслуживание вашего мч. Пусть он себе доставку еды заказывает, а ужин от вас - это подарок, а не рутина. И скажите своему мч, что также сами себе будете еду покупать и в его винограде не нуждаетесь.
Оставьте в стороне лирику и чувства, посмотрите на своего мч холодным взглядом, как на чужого человека - сослуживца. Представьте, что у него любви к вам нет. И поступайте, как вы подступали бы с чужим вам человеком. Вы себя и свой труд обесценили. Не уважая себе вы не сможете заставить своего мч уважать вас. Он должен понять, что вы не слуга, а всё что вы для него делаете - это забота и хорошее отношение. В обмен на вашу готовку он, как минимум, должен оплачивать продукты для вас. Тем более, что вам мало-то и надо.
С секасом также, если не получили оргазм, то задайте ему вопрос почему он вас не любит и для вас не старается?

Хорошие слова,согласна

#143
Гость

Ну да, жениться не собиратся,использует авторшу для бесплтного секса без презерватива, подарки только по праздникам со скрипом дарит, в течение года ничего ей не дарит и денег на нее не тратит) Также она в кафе за него платит, за такси и за доставку)
А бросить его она не хочет потому что он говорит ей..."спасибо" после того как она после своей работы идет ему готовить и убираться за ним) 😄

А ещё он ей иногда покупает шоколадку ☝️

Гость
#144
Arianna

А ещё он ей иногда покупает шоколадку ☝️

😄👍

Гость
#145

На этом форуме все будут за девушку, это очевидно. Но вы бы сама стали бы больше тратится на парня, который на много меньше вас зарабатывает? Наверняка нет...

#146
Гость

На этом форуме все будут за девушку, это очевидно. Но вы бы сама стали бы больше тратится на парня, который на много меньше вас зарабатывает? Наверняка нет...

А вы бы сам стали к плите 24/7?! Мыли бы постоянно посуду и полы, накрывали на стол, стирали, гладили, протирали пыль, мыли окна, таскали бы продукты из магазина, составляли разнообразное меню, учили бы разные рецепты, оплачивали бы счета, и тд. , и т.д.
Мужчина ничего не делает, когда рядом есть женщина, на которую можно свалить весь быт. И при этом требует ещё 500 р. за купленный им виноград?! А в морду он этим виноградом получить не хочет?!
Есть простой совет, берите автор со своего мч пример, требуйте деньги за всё, что для него сделали. За каждый приготовленный ужин и поглаженную рубашку. И нойте и требуйте денег, как он. А как на карту кинет, то становитесь мягкой и пушистой, и даже можете ему яблочко почистить. ))

Гость
#147
Arianna

Зачем вам расчетливый не в вашу пользу? Вы не написали сколько денег ему даёте? Может снять за 25 квартиру вам дешевле обойдётся, чем сожительство? И работать/зарабатывать/откладывать сможете больше. Вы готовите ему еду, а он не считает нужным заплатить вам за это. Если считать всё как он, то и вы посчитайте свой труд кухарки. Если ваш труд ничего для него не стоит, то больше не готовьте. Вы просто боитесь, что вам укажут на дверь, если начнете считать свой труд и вложения в обслуживание вашего мч. Пусть он себе доставку еды заказывает, а ужин от вас - это подарок, а не рутина. И скажите своему мч, что также сами себе будете еду покупать и в его винограде не нуждаетесь.
Оставьте в стороне лирику и чувства, посмотрите на своего мч холодным взглядом, как на чужого человека - сослуживца. Представьте, что у него любви к вам нет. И поступайте, как вы подступали бы с чужим вам человеком. Вы себя и свой труд обесценили. Не уважая себе вы не сможете заставить своего мч уважать вас. Он должен понять, что вы не слуга, а всё что вы для него делаете - это забота и хорошее отношение. В обмен на вашу готовку он, как минимум, должен оплачивать продукты для вас. Тем более, что вам мало-то и надо.
С секасом также, если не получили оргазм, то задайте ему вопрос почему он вас не любит и для вас не старается?

Я получаю оргазм, но не от полового органа, а орально от него.
Продукты все он покупает

Гость
#148
Гость

Она готовит, убирается за сожителем, после своей работы.Она платит за такси, за доставку, иногда продукты. Ничего он ей не покупает вообще.
Подарки он ей со скрипом и очень нехотя делает по праздникам.

Такси и почти всегда доставку еды он оплачивает. Иногда говорит "плати", а я не плачу

Гость
#149
Гость

Ну да, жениться не собиратся,использует авторшу для бесплтного секса без презерватива, подарки только по праздникам со скрипом дарит, в течение года ничего ей не дарит и денег на нее не тратит) Также она в кафе за него платит, за такси и за доставку)
А бросить его она не хочет потому что он говорит ей..."спасибо" после того как она после своей работы идет ему готовить и убираться за ним) 😄

В кафе, такси, доставку еды, продукты он платит

Гость
#150
Arianna

Зачем вам расчетливый не в вашу пользу? Вы не написали сколько денег ему даёте? Может снять за 25 квартиру вам дешевле обойдётся, чем сожительство? И работать/зарабатывать/откладывать сможете больше. Вы готовите ему еду, а он не считает нужным заплатить вам за это. Если считать всё как он, то и вы посчитайте свой труд кухарки. Если ваш труд ничего для него не стоит, то больше не готовьте. Вы просто боитесь, что вам укажут на дверь, если начнете считать свой труд и вложения в обслуживание вашего мч. Пусть он себе доставку еды заказывает, а ужин от вас - это подарок, а не рутина. И скажите своему мч, что также сами себе будете еду покупать и в его винограде не нуждаетесь.
Оставьте в стороне лирику и чувства, посмотрите на своего мч холодным взглядом, как на чужого человека - сослуживца. Представьте, что у него любви к вам нет. И поступайте, как вы подступали бы с чужим вам человеком. Вы себя и свой труд обесценили. Не уважая себе вы не сможете заставить своего мч уважать вас. Он должен понять, что вы не слуга, а всё что вы для него делаете - это забота и хорошее отношение. В обмен на вашу готовку он, как минимум, должен оплачивать продукты для вас. Тем более, что вам мало-то и надо.
С секасом также, если не получили оргазм, то задайте ему вопрос почему он вас не любит и для вас не старается?

7500 половина квартиры
2000-3000 половина коммуналки
нам повезло найти дешёвую хорошую квартиру 2 года назад, сейчас минимум 20к за бабушкину халупу.