Гость
Статьи
Отношения и деньги

Отношения и деньги

Добрый день. Я со своим парнем почти 4 года. Мне 21, ему 22. Живём вместе 2 года, почти не ругаемся. Замуж звать пока не хочет, считает это фигнёй и что ничего от бумажки не меняется, хотя я уже …

GIF
Опрос
Кто прав
Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Так вы правильно все перечислили, если вы расстанетесь, а у вас не будет подушки безопасности, то будет тяжело.
Вы ему говорили об этом? Что вам для спокойствия нужна подушка безопасности?
Очень странно, что человек любящий не идёт навстречу, не заботится о психологическом комфорте.
Если у него доход в 10 раз больше, то 500₽ вообще роли не играют, он мог бы вообще полностью покрывать все расходы, не задумываясь.
А он считает каждую копейку, кто сколько котлет съел, кто сколько на унитазе посидел.
И дело не в том, что мужчина автоматом должен содержать (на нем такая обязанность только во время декрета), а в том, что он думает только о своих нуждах.
Ему совершенно не важно, что вам не комфортно.
Ему нужно, чтобы его деньги были в порядке, дома чисто, удобная баба под боком и погамзать по вечерам.
Чувств у него, судя по описанию вашему, нет. Только привычка.

Упираться из-за 500₽ в его случае то же самое, что вам из-за 50коп с кем-то спорить.

"если вы расстанетесь, а у вас не будет подушки безопасности, то будет тяжело.
Очень странно, что человек любящий не идёт навстречу, не заботится о психологическом комфорте."

Странно, что любящий парень не даёт свои деньги на "подушку безопасности", чтобы девушка могла легче уйти от этого любящего парня.

"он мог бы вообще полностью покрывать все расходы, не задумываясь."

Не задумываясь живут легкомысленные люди. А как же ему "нести ответственность", если спускать деньги не задумываясь? Сама же его и бросит, когда увидит, что у него накоплений нет, и задумываться о семейных планах он не привык.

Гость
#52
Гость

но нам рано еще детей... дело не в зарплате. к тому же, он сам говорит "я еще хочу побыть молодым, не женатым, свободным"

А вы уже не хотите быть молодой и свободной в свои 21?

Гость
#53
Гость

"если вы расстанетесь, а у вас не будет подушки безопасности, то будет тяжело.
Очень странно, что человек любящий не идёт навстречу, не заботится о психологическом комфорте."

Странно, что любящий парень не даёт свои деньги на "подушку безопасности", чтобы девушка могла легче уйти от этого любящего парня.

"он мог бы вообще полностью покрывать все расходы, не задумываясь."

Не задумываясь живут легкомысленные люди. А как же ему "нести ответственность", если спускать деньги не задумываясь? Сама же его и бросит, когда увидит, что у него накоплений нет, и задумываться о семейных планах он не привык.

Имея миллион в месяц, требовать с нее 500₽?

"
Странно, что любящий парень не даёт свои деньги на "подушку безопасности", чтобы девушка могла легче уйти от этого любящего парня. "

Только подростки, боящиеся будущего, не обсуждают теоретические моменты в будущем. Взрослые люди, о боже, даже брачный контракт подписывают перед свадьбой. И при рождении ребенка обсуждают, где он будет жить при разводе.
Поэтому да, совершенно нормально, что она со своей зп будет копить, а он покроет эти 500₽, просто чтобы ей было легче. Она же не требует по 100к в месяц на губы-ресницы-парикмахера, возить ее на Мальдивы и вообще отдать ей все его банковские карты.

Между прочим, девушка при несоотносимых доходах продолжает честно тянуть пополам, несмотря на то, что за свое будущее ей страшно.
И она пытается как-то решить проблему с конфликтами, подстроиться, а мужику явно просто удобно с ней жить, а ее состояние его не интересует.

Гость
#54

Без блата очень много денег не тяжёлым трудом не достаются. Что значит он всего лишь думает за компом? Ну тогда ты ты всего лишь начни думать за компом и зарабатывать сопоставимо.
Его деньги это его деньги и нечего на них рассчитывать.

Гость
#55
Гость

Никто не прав) семья - это общие цели и сплоченность. У вас же дележка по мелочам. Эквивалента невозможно достичь, всегда кто-то будет делать чуть больше в отдельный момент времени. Для Вас очевидно важен финансовый вопрос и Вы хотите, чтобы парень брал больше ответственности. Так и обозначьте ему это. Что это для Вас важно, что так Вы ощущаете его любовь и безопасность. Ну, или какие у Вас реальные причины. Но! Вы еще так оба молоды, что скорее всего не готовы к семье, поэтому и парень не готов брать ответственность. Возможно, Вы слишком давите на него финансово, поэтому его щедрость и прекратилась. Вот, если бы он всегда был бы жадным, то можно было бы его обвинить. А так у Вас весь текст про деньги и почему он на Вас не тратится.

Почему он вообще должен брать больше ответственности? Для чего? Что бы что?

Гость
#56
Гость

Тут всего 2к символов дают, чтобы описать проблему, которая беспокоит. Меня обижает, что у него доход и накопления в 10 раз больше моих, а просит поровну всё оплачивать. Для меня важно, чтобы на мужчину больше было возложено, чем на женщину. При том, что я делаю заказы сутками, а он в игры играет. Возможно, если бы мы были в браке, я была бы уверена, что он серьёзно настроен строить семью, а так, тут какая-то борьба "каждый сам за себя"...

А его не обижает что ты не стараешься зарабатывать в отличии от него, но хочешь что бы он оплачивал не поровну а больше? Зачем ему это? Почему ты не хочешь начинать зарабатывать, а не принимать заказы круглыми сутками?

Гость
#57
Гость

Хорошо, я попробую чаще идти на компромисс с ним. Просто присутствует страх, что ему легко уйти от меня, ведь у него большие накопления. А мне нужно очень много работать, чтобы 1% от его накоплений заработать. А нужно тратиться, как и он. При том, если возникнет ситуация с расставанием, мне будет тяжелее снять квартиру для жилья, потому что не обезопасила себя изначально...

Да, у него большая зп и на твоё место будет очередь из девушек.

Гость
#58
Гость

Имея миллион в месяц, требовать с нее 500₽?

"
Странно, что любящий парень не даёт свои деньги на "подушку безопасности", чтобы девушка могла легче уйти от этого любящего парня. "

Только подростки, боящиеся будущего, не обсуждают теоретические моменты в будущем. Взрослые люди, о боже, даже брачный контракт подписывают перед свадьбой. И при рождении ребенка обсуждают, где он будет жить при разводе.
Поэтому да, совершенно нормально, что она со своей зп будет копить, а он покроет эти 500₽, просто чтобы ей было легче. Она же не требует по 100к в месяц на губы-ресницы-парикмахера, возить ее на Мальдивы и вообще отдать ей все его банковские карты.

Между прочим, девушка при несоотносимых доходах продолжает честно тянуть пополам, несмотря на то, что за свое будущее ей страшно.
И она пытается как-то решить проблему с конфликтами, подстроиться, а мужику явно просто удобно с ней жить, а ее состояние его не интересует.

\\Между прочим, девушка при несоотносимых доходах продолжает честно тянуть пополам,\\

А что она ещё может? Если она не тянет финансово своего мужчину, то может найти мужчину которому она по зп соответствует и тогда никому не будет обидно.

Гость
#59
Гость

Никто не прав) семья - это общие цели и сплоченность. У вас же дележка по мелочам. Эквивалента невозможно достичь, всегда кто-то будет делать чуть больше в отдельный момент времени. Для Вас очевидно важен финансовый вопрос и Вы хотите, чтобы парень брал больше ответственности. Так и обозначьте ему это. Что это для Вас важно, что так Вы ощущаете его любовь и безопасность. Ну, или какие у Вас реальные причины. Но! Вы еще так оба молоды, что скорее всего не готовы к семье, поэтому и парень не готов брать ответственность. Возможно, Вы слишком давите на него финансово, поэтому его щедрость и прекратилась. Вот, если бы он всегда был бы жадным, то можно было бы его обвинить. А так у Вас весь текст про деньги и почему он на Вас не тратится.

Она уже 2 года обозначает, а толку? Бросать его надо и искать нормального!

Гость
#60
Гость

Я говорила это. Но попробую еще переформулированным вашим текстом поговорить с ним, спасибо

Болтай, болтай, только потом не плачь! Ой, спасите, помогите, он меня бросил и женился на другой, пока я мусолила разговоры об ответственности🤣🤣🤣

Гость
#61
Гость

Если бы женщины это могли делать, то вопросы делёжки, не возникали.

И человечество бы вымерло к черту! Рожать и растить ребенка не выгодно даже при обеспечении супруга

Гость
#62
Гость

не знаю, я записываю свои расходы и доходы до копейки. а как именно нужно планировать расходы в отношениях? (не браке)

Находишь норм мужика и перестаешь платить за себя и высчитывать деньги на прокладки

Гость
#63
Гость

но нам рано еще детей... дело не в зарплате. к тому же, он сам говорит "я еще хочу побыть молодым, не женатым, свободным"

Ну вот он прямо говорит, что он свободный и баб на стороне выбирает. Даже не скрывает этого🤣🤣 жди , дорогуша, его свадьба с другой не за горами

Гость
#64
Гость

Нету у него на данный момент такой цели,может и не появится..Попробуйте не пилить его а наоборот уважительно относитесь часто говорите что хотите..Может у него доверие к вам и появится....Ну а вообще 22 года ещё молодые, для себя решите сколько можете потратить на всё это время пока он решится, поставьте конкретное условия и пусть сам думает .Если не захочет то уходите до 30ти лет это самое лучшее время заводить детей..

Хахаха, поклонение великим яйцах! Та пошел он н ах! Компромиссы, милым голосом, танцы с бубном, ужас!! Женщины себя вобще не уважают, тряпки!!!

Гость
#65
Гость

Без блата очень много денег не тяжёлым трудом не достаются. Что значит он всего лишь думает за компом? Ну тогда ты ты всего лишь начни думать за компом и зарабатывать сопоставимо.
Его деньги это его деньги и нечего на них рассчитывать.

Ему просто повезло и друг подкинул работу. У меня таких связей нет. Я и так за 4 месяца выросла в доходе и продолжаю расти, не переживайте. Я не вымогаю у парня деньги, они мне не нужны. Мне больше интересно, почему из-за таких мелочей он позволяет себе выражать недовольство мне и портить хорошее настроение. Скинула я ему эту 1000р и он успокоился и сразу мягкий пушистый пришёл, шоколадки купил.

Гость
#66

У меня у подруги примерно те же исходные данные были:
Начала они зарабатывали одинаково, потом он уволился, начал строить свой бизнес. Раскрутился, у месяц спокойно зарабатывал 700-1000т, это помимо реинвестиций.
Ещё даже до дого, как он вышел на эту сумму, он предложил ей уволиться, он бы давал ей сумму, равную ее ЗП.
Она отказалась, т к работать для нее было важно.
Ее зарплата по сравнению с его доходами - копейки, вообще его не интересовала.
Он хотел, чтобы она жила на том же уровне, что и он, т.е. хорошо и приятно.
Поэтому и машину ей соответствующую подарил, и все салоны оплачивает, квартира, продукты, шмотки, путешествия - тоже на нем.
Она со своей зп ему подарки покупает, где-то за ремонт/мебель заплатила.

Это вот для примера, как бывает, когда доходы мужчины позволяют не считать каждую копейку и жить с любимой женщиной так, как обоим приятно.

А вы для своего явно не любимая женщина и друг, а просто сожительница удобная.
Встретит такую, как моя подруга, будет содержать ее от и до.

Гость
#67
Гость

А вы уже не хотите быть молодой и свободной в свои 21?

Не поняла, к чему вопрос, ответ на который - очевиден

Гость
#68
Ляляля

21-22 это дети еще, какой брак? Парни очень редко женятся на первой любви, первых отношениях, даже если любит/любил.
Скорее удобная вы для него,да и рано вам в брак. Сразу залетите, родите. А через год развод так как он не нагулялся.

С каких пор подписание документов может зачать ребёнка? Как только подпись поставишь, сразу ребёнок в животе появится магическим образом? Я не навязываю брак, я с ним раз 5 от силы мирно говорила с ним, спрашивала. В вопросе на этом сайте я просто написала его точку зрения для общего понимания проблемы. А вы тут все про этот брак говорите 😒

Гость
#69
Гость

Вас просто жаба душит, что он свои деньги не отдаёт до копейки вам.

Жаль, что у вы решили подстроить меня к тысячи другим женщинам на вашем опыте. Нет, жаба душит - это не решение моей проблемы

Гость
#70
Гость

А его не обижает что ты не стараешься зарабатывать в отличии от него, но хочешь что бы он оплачивал не поровну а больше? Зачем ему это? Почему ты не хочешь начинать зарабатывать, а не принимать заказы круглыми сутками?

Что за логика? Я и так беру больше заказов, чтобы больше зарабатывать. Качаю свой бренд, чтобы поднимать цены на услуги. И каждый день думаю о том, как заработать больше!

Гость
#71
Гость

Да, у него большая зп и на твоё место будет очередь из девушек.

Хорошо, что он всё время сидит дома, как и я. Да и он не из прыгучих по юбкам.

Гость
#72
Гость

\\Между прочим, девушка при несоотносимых доходах продолжает честно тянуть пополам,\\

А что она ещё может? Если она не тянет финансово своего мужчину, то может найти мужчину которому она по зп соответствует и тогда никому не будет обидно.

Зачем мне другой мужчина? Я хочу решить проблему с ЭТИМ мужчиной, с которым ЖИВУ и ЛЮБЛЮ.

Гость
#73
Гость

Болтай, болтай, только потом не плачь! Ой, спасите, помогите, он меня бросил и женился на другой, пока я мусолила разговоры об ответственности🤣🤣🤣

Я разговариваю с ним только когда он в хорошем настроении. И осознаю, когда перебор. Разговариваю в спокойном тоне, когда вижу, что он идёт на контакт. Грубиян вы. Если вы не можете помочь найти ответ на мою проблему - не пишите.

Гость
#74
Гость

Находишь норм мужика и перестаешь платить за себя и высчитывать деньги на прокладки

Боже, что вы за грубиян такой противный???

Гость
#75
Гость

Ну вот он прямо говорит, что он свободный и баб на стороне выбирает. Даже не скрывает этого🤣🤣 жди , дорогуша, его свадьба с другой не за горами

Он дома всё время сидит

Гость
#76
Гость

Хахаха, поклонение великим яйцах! Та пошел он н ах! Компромиссы, милым голосом, танцы с бубном, ужас!! Женщины себя вобще не уважают, тряпки!!!

А вы, видимо, привыкли к боевым женщинам, которая не тряпка, а сама любит взять тряпку и хорошенько от мутузить своего жениха, чтобы не возникал лишний раз? Зачем разговаривать, действительно

Гость
#77
Гость

Ему просто повезло и друг подкинул работу. У меня таких связей нет. Я и так за 4 месяца выросла в доходе и продолжаю расти, не переживайте. Я не вымогаю у парня деньги, они мне не нужны. Мне больше интересно, почему из-за таких мелочей он позволяет себе выражать недовольство мне и портить хорошее настроение. Скинула я ему эту 1000р и он успокоился и сразу мягкий пушистый пришёл, шоколадки купил.

Ты просто обесцениваешь достижения мужчины. "ему просто повезло" из разряда "мужчинам деньги бесплатно выдают, только потому что они мужчины".

Гость
#78
Гость

У меня у подруги примерно те же исходные данные были:
Начала они зарабатывали одинаково, потом он уволился, начал строить свой бизнес. Раскрутился, у месяц спокойно зарабатывал 700-1000т, это помимо реинвестиций.
Ещё даже до дого, как он вышел на эту сумму, он предложил ей уволиться, он бы давал ей сумму, равную ее ЗП.
Она отказалась, т к работать для нее было важно.
Ее зарплата по сравнению с его доходами - копейки, вообще его не интересовала.
Он хотел, чтобы она жила на том же уровне, что и он, т.е. хорошо и приятно.
Поэтому и машину ей соответствующую подарил, и все салоны оплачивает, квартира, продукты, шмотки, путешествия - тоже на нем.
Она со своей зп ему подарки покупает, где-то за ремонт/мебель заплатила.

Это вот для примера, как бывает, когда доходы мужчины позволяют не считать каждую копейку и жить с любимой женщиной так, как обоим приятно.

А вы для своего явно не любимая женщина и друг, а просто сожительница удобная.
Встретит такую, как моя подруга, будет содержать ее от и до.

Да он и к своей маме также относится, редко когда помогает деньгами, характер просто такой, эгоистичный

Гость
#79
Гость

У меня у подруги примерно те же исходные данные были:
Начала они зарабатывали одинаково, потом он уволился, начал строить свой бизнес. Раскрутился, у месяц спокойно зарабатывал 700-1000т, это помимо реинвестиций.
Ещё даже до дого, как он вышел на эту сумму, он предложил ей уволиться, он бы давал ей сумму, равную ее ЗП.
Она отказалась, т к работать для нее было важно.
Ее зарплата по сравнению с его доходами - копейки, вообще его не интересовала.
Он хотел, чтобы она жила на том же уровне, что и он, т.е. хорошо и приятно.
Поэтому и машину ей соответствующую подарил, и все салоны оплачивает, квартира, продукты, шмотки, путешествия - тоже на нем.
Она со своей зп ему подарки покупает, где-то за ремонт/мебель заплатила.

Это вот для примера, как бывает, когда доходы мужчины позволяют не считать каждую копейку и жить с любимой женщиной так, как обоим приятно.

А вы для своего явно не любимая женщина и друг, а просто сожительница удобная.
Встретит такую, как моя подруга, будет содержать ее от и до.

А ты много своих бизнесов открыла что бы содержать любимых мужчин?

Гость
#80
Гость

Что за логика? Я и так беру больше заказов, чтобы больше зарабатывать. Качаю свой бренд, чтобы поднимать цены на услуги. И каждый день думаю о том, как заработать больше!

А толк в этом какой? Он зарабатывает, а ты то же работаешь и устаёшь. Это не равнозначно.

Гость
#81
Гость

Ты просто обесцениваешь достижения мужчины. "ему просто повезло" из разряда "мужчинам деньги бесплатно выдают, только потому что они мужчины".

Я не обесцениваю и на протяжении 4х лет всегда поддерживала его в его начинаниях и успехах, и очень им горжусь. Человек выше мне говорит, что я не стараюсь зарабатывать до его доходов, вот я и пишу факт, что всё через связи у него получилось, а у меня таких нет.

Гость
#82
Гость

Зачем мне другой мужчина? Я хочу решить проблему с ЭТИМ мужчиной, с которым ЖИВУ и ЛЮБЛЮ.

У него проблем нет, проблема у тебя- твой недостаточный доход.

Гость
#83
Гость

У него проблем нет, проблема у тебя- твой недостаточный доход.

Понятно

Гость
#84
Гость

Я не обесцениваю и на протяжении 4х лет всегда поддерживала его в его начинаниях и успехах, и очень им горжусь. Человек выше мне говорит, что я не стараюсь зарабатывать до его доходов, вот я и пишу факт, что всё через связи у него получилось, а у меня таких нет.

Не обесцениваешь? А кто в заглавном посте написал "достаются они ему не супер тяжёлым трудом, обычно думает головой только."?

Гость
#85
Гость

Не обесцениваешь? А кто в заглавном посте написал "достаются они ему не супер тяжёлым трудом, обычно думает головой только."?

Для общего понимания. Он вон уже вторую неделю в игру целыми днями играет.

Гость
#86

Из всех ответов я сделала такой вывод:
Проблема и правда моя, не наша и не мужчины.
У нас разные вилки доходов, и мне тяжелее уравновесить общий бюджет, так как я зарабатываю намного меньше.
Это как оба - женщина и мужчина, держат штангу в руках с одинаковым весом 50кг, но мужчина с огромной массой мышц, а девушка хрупкая. И мужчина не хочет взять половину веса со штанги, чтобы девушке было легче её держать, хотя бы временно, пока она не накачается.

Значит итог какой? Говорить ему, что я не могу с ним жить, мне некомфортно из-за разницы в доходе и что ничего не выйдет? Тогда я разрушу отношения с человеком, которого люблю.

Или жить с этим противным чувством внутри, стараться подавить его и оставить всё, как есть, при этом остаться жить с любимым человеком.

Гость
#87

При этом, это нормально так шатает мою женскую самооценку..

Гость
#88

Не жить с этим парнем

Гость
#89

Он не прав на мой взгляд. У вас маленькая зп. С вашей стороны может быть благотворительность по собственному желанию, чтобы ему не обидно было. Какая-то необременительная статья. Он еще и женится не собирается…это очень осложняет его положение.
А он айтишник? Во сколько раз больше зарабатывает? В интиме как у вас?

Гость
#90
Гость

Из всех ответов я сделала такой вывод:
Проблема и правда моя, не наша и не мужчины.
У нас разные вилки доходов, и мне тяжелее уравновесить общий бюджет, так как я зарабатываю намного меньше.
Это как оба - женщина и мужчина, держат штангу в руках с одинаковым весом 50кг, но мужчина с огромной массой мышц, а девушка хрупкая. И мужчина не хочет взять половину веса со штанги, чтобы девушке было легче её держать, хотя бы временно, пока она не накачается.

Значит итог какой? Говорить ему, что я не могу с ним жить, мне некомфортно из-за разницы в доходе и что ничего не выйдет? Тогда я разрушу отношения с человеком, которого люблю.

Или жить с этим противным чувством внутри, стараться подавить его и оставить всё, как есть, при этом остаться жить с любимым человеком.

Автор, ты что… проблема в парне, а не в вас! Уверена вы вносите равноценный вклад в отношения, чтобы ему не обидно было. А отношения - это не одни деньги. Ему бы это понять

Гость
#91

У нас так: я сейчас не работаю, он айтишник работает удаленно и прилично зарабатывает. Он оплачивает все, у меня есть накопления и я по мелочи оплачиваю что-то,делаю подарки, живем в моей кв, я готовлю и убираю.Сделал предложение, расписываемся осенью. Работать я собираюсь и хочу нормальный доход, но в принципе его настроила, что умопомрачительной карьеры у меня может так и не быть. А так я год назад работала, но очень задолбалась за копейки терпеть всякое и он мне сказал уходить.

Гость
#92
Гость

Он не прав на мой взгляд. У вас маленькая зп. С вашей стороны может быть благотворительность по собственному желанию, чтобы ему не обидно было. Какая-то необременительная статья. Он еще и женится не собирается…это очень осложняет его положение.
А он айтишник? Во сколько раз больше зарабатывает? В интиме как у вас?

Он в айти, как и я. Только его повысили до директора. Но также с криптой что-то делает. В сексе всё хорошо, был период, когда было плохо, морально было неприятно мне, но сейчас снова всё отлично. Старается, чтобы мне было хорошо и никто не был обделён. Он больше инициатор, чем я

Гость
#93
Гость

При этом, это нормально так шатает мою женскую самооценку..

Вы отработанный материал для него. Новизна пропала. Я бы поставила вопрос ребром. Хочет ли он с вами детей. если хочет,то надо идти и расписываться,а если нет,то ищите другого мужика. Не живите вы так долго сожительством. Развестись без детей очень просто.

Гость
#94
Гость

Он в айти, как и я. Только его повысили до директора. Но также с криптой что-то делает. В сексе всё хорошо, был период, когда было плохо, морально было неприятно мне, но сейчас снова всё отлично. Старается, чтобы мне было хорошо и никто не был обделён. Он больше инициатор, чем я

В 22 года директор уже… вот ведь дела. И скриптой…однако она просела как.
Это он не может вас и себя содержать достойно? Вы еще и работаете! Тут однозначно дело в парне и что он возможно думает, что вы ему не пара на таких условиях. Зазнался мальчик… ну когда такие молодые, то мозги могут не правильно работать особенно у мужчин. Вы понятно уже замуж хотите тем более за такого. Все у него ладно блин!))

Гость
#95
Гость

Вы отработанный материал для него. Новизна пропала. Я бы поставила вопрос ребром. Хочет ли он с вами детей. если хочет,то надо идти и расписываться,а если нет,то ищите другого мужика. Не живите вы так долго сожительством. Развестись без детей очень просто.

Он автора не ценит и готов с ней только пополамить, что бы себя не ущемлять. Возможно, конечно, его бесит что он бытом занимается каким-то при таком заработке и думает, что автор должна этим заниматься, но это все надо обсуждать, что бы никому не было обидно. Вклад в отношения не только денежный может быть. А может ему в принципе она уже не нужна и у него другие планы

Гость
#96
Гость

Вы отработанный материал для него. Новизна пропала. Я бы поставила вопрос ребром. Хочет ли он с вами детей. если хочет,то надо идти и расписываться,а если нет,то ищите другого мужика. Не живите вы так долго сожительством. Развестись без детей очень просто.

рано ещё детей

Гость
#97
Гость

Он автора не ценит и готов с ней только пополамить, что бы себя не ущемлять. Возможно, конечно, его бесит что он бытом занимается каким-то при таком заработке и думает, что автор должна этим заниматься, но это все надо обсуждать, что бы никому не было обидно. Вклад в отношения не только денежный может быть. А может ему в принципе она уже не нужна и у него другие планы

да нет, он заботится и тепло ко мне относится. помогает по дому. будущее он видит со мной, когда что-то говорит, я там всегда в планах есть. просто может ему действительно важно, чтобы финансовый вклад был равен с двух сторон и чувствует так проявление ответственности к отношениям?

Гость
#98

Просто автор как-то так выходит, что он у вас и кучу денег зарабатывает и трусы свои развесит и ублажит в сексе, еще и красивый наверное, а вы как вкладываетесь? Соответствуете?
Очень редкий мужик скорее подвид оленей не будет требовать справедливой отдачи, а он явно неудоволетворен

Гость
#99
Гость

Просто автор как-то так выходит, что он у вас и кучу денег зарабатывает и трусы свои развесит и ублажит в сексе, еще и красивый наверное, а вы как вкладываетесь? Соответствуете?
Очень редкий мужик скорее подвид оленей не будет требовать справедливой отдачи, а он явно неудоволетворен

Я вкусно готовлю, убираюсь по дому, тоже вкладываюсь денежно, очень красивая, тело не фитнес леди, но фигура красивая, характер нежный. Ублажаю то я его, но и он поддерживает, чтобы мне тоже было хорошо. Я спрашивала у него, есть ли что-то, чего ему не хватает, он всегда отвечает, что его всё устраивает...

Гость
#100

Ладно, я пока тут общалась день, уже опустила ситуацию. Если просит - буду перечислять деньги. В моменте обидно, а сейчас уже не кажется это каким-то страшным. Всем спасибо за ответы и кому-то спасибо за поддержку.