Гость
Статьи
Новый тренд местных …

Новый тренд местных мужиков

Если раньше 40-50+летние местные мужики писали, что молодуху-красотку-девственницу купят за "содержание". То теперь они хотят с красивой молодкой пополамить.
Как успехи, мужички? Много …

GIF
Автор
903 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Продавшица из Пятёрочки
#292
Засранец

Давай ссылку где я такое сказал

А що не говорил? То есть лизать жо пы для тебя это мерзость?

#293
Продавшица из Пятёрочки

А що не говорил? То есть лизать жо пы для тебя это мерзость?

Ссылку...
Или заткнись...

#294
Продавшица из Пятёрочки

А що не говорил? То есть лизать жо пы для тебя это мерзость?

Ссылку давай где я такое писал

#297
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Факты какие-то будут или только твои вопли?

Гость
#301
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Они анальный секс обсуждали.

Гость
#303
Гость

Они анальный секс обсуждали.

они и сегодня в подобной теме собрались

Гость
#304
Гость

они и сегодня в подобной теме собрались

Они оба только о сексе и думают 24/7. Кто на что учился))

Гость
#305
Гость

Сообщение было удалено

делОв то, баба всегда может столоваться сама

Гость
#306

Как полыхают))
Автор молодец))

Гость
#307
СОЛИСТ

А какой мужчина(алени не в счёт!) в здравом уме!!! будет всерьёз рассматривать женщину за 30.....особенно тех,которые мечтают обрюхатиться🤭

СОЛИСТ поддерживает взгляды Ядерного Пети , сам писал

Гость
#310
СОЛИСТ

а вот и вся ̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ современной матриархальной женщины,которую в реальной жизни ни одна женщина в глаза не скажет!!! Вот чем полезен данный форум,такое надо в школах парням показывать,для просвещения!!! Спасибо за правду,хоть тут женщина обошлась без лжи!!!! Данный коммент заскриню,это ценная инфа!!!!

Все правильно, а какой нормальной женщине нужен мужчина на 10 лет старше, сами должны понимать зачем женщины терпят их общество

Гость
#317
Гость

Да, феминизм прекрасен. Даже пакеты таскают сами из магазинов. Скоро начну бросать донаты в поддержку феминизма.

Пакет из магазина лёгкий, если там не лежит жpaчка для мужика:)
Свою еду девушка может прекрасно донести сама:)

Гость
#318
СОЛИСТ

Я на ровном месте женщин не оскорбляю,а вот в баб ответочка прилетает мигом....правда же,почувствовала?😉

Ну, ну, помню я спорили с мужчиной, он начал на мои аргументы меня оскорблять(хотя я того не оскорбляла) , а вы на это написали правильно он тебя оскорбил ты же не понимаешь, вот таких и Ядерного Петю вы поддерживаете

Гость
#319
Гость

Пакет из магазина лёгкий, если там не лежит жpaчка для мужика:)
Свою еду девушка может прекрасно донести сама:)

если тащит в самостоятельно приобретенную недвигу то нет вопросов

Гость
#320

Я, честно говоря, не вижу (во всяком случае, в реальной жизни, а не в инете), чтобы зрелые мужчины всерьёз искали "молодух" (или вы о шутливых "подкатах" от дедушек на лавочках???:))).. На самом деле, такие истории, конечно, случаются, но все же они не столь массовы...
А что касается "пополама" - так это сегодняшняя объективная реальность и менстрим в семейных отношениях...

Гость
#321
Пуанкаре-Перельман

Ну насочиняла так насочиняла 🤣🤣Все приплела, все свои хотелки🤣
А диссертация? Про нищих мужланов надеюсь?

А молодые если и живут на 10лет старше то только с очень обеспеченными

#322
Гость

Ну, ну, помню я спорили с мужчиной, он начал на мои аргументы меня оскорблять(хотя я того не оскорбляла) , а вы на это написали правильно он тебя оскорбил ты же не понимаешь, вот таких и Ядерного Петю вы поддерживаете

Не оскорбляла, или не провоцировала..?

Гость
#323
Гость

Нет, я как раз про таскание пакетов и коробок находясь в отношениях. Феминистки говорят "я сама". Даже банки порой сами стараются открыть. Но подобный феминизм чаще в западных странах развит, у нас такая модель чаще у совсем молодых девушек.

А что сложного сумку донести и банку открыть, зачем из себя немоща строить

Полузащитник
#324

Пополамщицы прекрасны, это как яркий индикатор, что секс будет хорошим и взаимно-приятным.
Очень рад, что эти тренды докатились и до русских женщин, видимо среда благоприятствует и многие стали сами хорошо зарабатывать.
А со своими деньгами, девушки реально ищут партнера по эмоциям, интересу, сексу.
Такая роскошь унылым содержанткам недоступна.
Но каждому свое. Оленей, готовых содержать не сильно нужную юбку до конца жизни хватает, я сам таким был да поры до времени.
Зачем я это делал, до сих пор не могу объяснить себе. На поводу у общественного мнения, мы все творим дичь.

#325
Гость

А молодые если и живут на 10лет старше то только с очень обеспеченными

😂😂😂В кармане!
Ну, вот тебе и пожалуйста. А говоришь не оскорбляла... )))

Гость
#326
СОЛИСТ

Светка молодец,она за "пополам и дам"

Светка сидит и любовниц выгораживает сутками, а еще девочке-подростку (порезала себе вены просила совета как на море скрыть)писала не скрывать пусть все видят какая ты псих, типо люди должны видеть, что ты больная псих. Отвратительная эта Светка

#327

Бред.

Гость
#328
СОЛИСТ

Трахать надо любовниц,жена не для этого🤭

Ха ха ха как смешно , признаваться что человек аморальный, с низменными ценностями

#329
Гость

Ха ха ха как смешно , признаваться что человек аморальный, с низменными ценностями

Да,я такой!
Будешь моей любовницей?🤣

Гость
#330
Кот Бегемот

Я?? Упаси господь... Свят, свят... Оно мне надо..?
Я любовник хороший: Соврала мужу, что едет на фитнесс, приехала, поахались, и домой. Большего мне не требуется... 🤪

🤣🤣🤣Можно вашу фото кинуть

Гость
#331
Гость

если тащит в самостоятельно приобретенную недвигу то нет вопросов

Так может она из приличной семьи и родители помогли приобрести жилье. Или по наследству от бабушек-дедушек досталось.

Гость
#332
Кот Бегемот

Не оскорбляла, или не провоцировала..?

Нет спорила, ему мое мнение не понравилось, он начал оскорблять

Гость
#333
Кот Бегемот

😂😂😂В кармане!
Ну, вот тебе и пожалуйста. А говоришь не оскорбляла... )))

А где тут оскорбление?

Гость
#334
Полузащитник

Пополамщицы прекрасны, это как яркий индикатор, что секс будет хорошим и взаимно-приятным.
Очень рад, что эти тренды докатились и до русских женщин, видимо среда благоприятствует и многие стали сами хорошо зарабатывать.
А со своими деньгами, девушки реально ищут партнера по эмоциям, интересу, сексу.
Такая роскошь унылым содержанткам недоступна.
Но каждому свое. Оленей, готовых содержать не сильно нужную юбку до конца жизни хватает, я сам таким был да поры до времени.
Зачем я это делал, до сих пор не могу объяснить себе. На поводу у общественного мнения, мы все творим дичь.

+++ Прекрасно и точно сказано!! Всё именно так!!!.. Рад за тебя, брателло, что ты прозрел, взял, наконец, "ножовку" и спилил эти свои опостылевшие аленьи рога!!!💪👏 Теперь у тебя всё будет замечательно!!!👍

Гость
#336

АВТОРШИХА ВОЛНУЮТ ТОЛЬКО 150 ВУМАНЦЕВ.
ОСТАЛЬНОЙ МУЖСКОЙ МНОГОДЕСЯТКОМИЛЛИОННЫЙ МИР НЕ ВОЛНУЕТ

Гость
#337
СОЛИСТ

Да,я такой!
Будешь моей любовницей?🤣

ты вонливо пукаешь
ты смердишь пукливо

#339
Гость

А где тут оскорбление?

Ой, не начинай... 😂😂😂
Камрады, камрадами, МД- МДами... Но мы уже ВСЕ давно поняли и знаем, что такое - пассивная агрессия.
"Разумеется, ты ничего такого не хотела сказать..!", ога... 😂😂😂

Гость
#342
Гость

Это совсем какие то невменяемые олигофрены

ага, все "вменяемые" на вумене сидят, строчат разводки "девачки, мне уже 25 лет. ни один мужик не смотрит".

Гость
#343
Гость

Он дурак что-ли или грузчик по жизни? Баба тащит сама то что ей надо

а мужик тащит то, что ему надо))

Гость
#344
Кот Бегемот

Я?? Упаси господь... Свят, свят... Оно мне надо..?
Я любовник хороший: Соврала мужу, что едет на фитнесс, приехала, поахались, и домой. Большего мне не требуется... 🤪

кто к тебе приехал? немка?
ты ж писал, что у тебя девушка есть. изменяешь ей

Гость
#345
Гость

Так может она из приличной семьи и родители помогли приобрести жилье. Или по наследству от бабушек-дедушек досталось.

Так к приличным девушкам с приданым вопросов вообще нет - может весь день на диваане лежать ад в потолок плевать - пока доходов с её приданного достаточно.

Гость
#346
Гость

Как полыхают))
Автор молодец))

спасибо))

Гость
#347
Гость

Они анальный секс обсуждали.

Какая мерзость, надеюсь остальные западные ценности почище

#348
Гость

кто к тебе приехал? немка?
ты ж писал, что у тебя девушка есть. изменяешь ей

Я не писал такого...

Викинг
#349

Все бабы которые мне отказали, все глупые и облезлые. Мне нельзя отказывать. Я гордость русского народа и своей страны

Гость
#350
Полузащитник

Пополамщицы прекрасны, это как яркий индикатор, что секс будет хорошим и взаимно-приятным.
Очень рад, что эти тренды докатились и до русских женщин, видимо среда благоприятствует и многие стали сами хорошо зарабатывать.
А со своими деньгами, девушки реально ищут партнера по эмоциям, интересу, сексу.
Такая роскошь унылым содержанткам недоступна.
Но каждому свое. Оленей, готовых содержать не сильно нужную юбку до конца жизни хватает, я сам таким был да поры до времени.
Зачем я это делал, до сих пор не могу объяснить себе. На поводу у общественного мнения, мы все творим дичь.

содержал унылых содержанок?
а по любви и по сексу с тобой ни одна девушка добровольно на пополам не согласилась

Гость
#351
Гость

+++ Прекрасно и точно сказано!! Всё именно так!!!.. Рад за тебя, брателло, что ты прозрел, взял, наконец, "ножовку" и спилил эти свои опостылевшие аленьи рога!!!💪👏 Теперь у тебя всё будет замечательно!!!👍

40 котиков ему в помощь

Гость
#352

я не модератор

Гость
#353

Генеральный секретарь западного военно-политического блока НАТО Йенс Столтенберг прибыл с визитом в Киев, чтобы проконтролировать запланированное контрнаступление.

«Столтенберга туда послали посмотреть, поговорить и понять — будет или не будет это наступление»

Генсек Североатлантического альянса приехал проверить готовность украинских войск, а также уровень владения предоставленной ВСУ западной техникой.

Гость
#354
Кот Бегемот

Я не писал такого...

писал мне в какой то теме отвечал. что у тебя есть девушка

Викинг
#356

Скоро русских мужчин все европейки расхватают и вы еще локти покусаете

Викинг
#357

И меня схватит кто-нибудь

Гость
#358
Викинг

Скоро русских мужчин все европейки расхватают и вы еще локти покусаете

Покусают ...негра за член

#362
Гость

писал мне в какой то теме отвечал. что у тебя есть девушка

Я не писал такого. Я кругом пишу, что Я не завожу отношения - это да. Я писал, что Я встречаюсь с женщинами - это тоже да. А вот что у меня ЕСТЬ девушка - Я никогда не писал. Читать нужно внимательнее.

#363
Гость

писал мне в какой то теме отвечал. что у тебя есть девушка

Нет. Не могло такого быть.