Гость
Статьи
Новый тренд местных …

Новый тренд местных мужиков

Если раньше 40-50+летние местные мужики писали, что молодуху-красотку-девственницу купят за "содержание". То теперь они хотят с красивой молодкой пополамить.
Как успехи, мужички? Много …

GIF
Автор
903 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#239
Пуанкаре-Перельман

Деда у себя в постели найдешь.

🤢🤮

прекрасный принц
#240

за профессионального ездельщика по уша и 100% заплатит молодуха)

Гость
#241
Гость

Сообщение было удалено

Ага))
Если он молодую хочет, значит и она его хочет автоматически))
🤭😆

Гость
#242
Ебокотик

Тебя забыл спросить что мне делать, старуха 😀

Чё-то ты заладил про старух)). Обидели они тебя сильно.

Тут весь интернет ржёт над 30летним парнем, который сделал 60летней тётке kyни, а она ему за это не заплатила, хотя обещала)). Это случайно не ты был? 🤭

Гость
#243
Гость

а я у них тогда спрашивала, а почему у мужла будет пакет гречки, а у женщин нет? этот вопрос ставил их в тупик

Так ответ же очевиден)

Потому что им так хочеццо и всё 🤷🏼

Гость
#244
Ебокотик

Сладкие мечты бабули 😀

Бабули для тебя сладкие?))

Мы так и знали 🙂

Гость
#245
Гость

Тема топчик, все петухи повылазили и горло дерут в жалобных вскукареках. Они тут еще недавно орали, что мы им за пакет гречки и пачку прокладок будем давать.

👍🏻🤭

Да, тут прям перепись неликвидного мyж лa

Продавшица из Пятёрочки
#246

А що удалилм?
Засранец сам писал, что лизать жо пы это нормально. И вместе с фио они обсуждали как лижут и как фио в анал дает.

Гость
#247
Продавшица из Пятёрочки

А що удалилм?
Засранец сам писал, что лизать жо пы это нормально. И вместе с фио они обсуждали как лижут и как фио в анал дает.

к ним еще и Викинг присоединился, но всю переписку удалили

Гость
#249
прекрасный принц

за профессионального ездельщика по уша и 100% заплатит молодуха)

мячты мячты
на ИТОМП зайди посмотри как молодухи дедов отпинывают на подлете

женщина мечта
#250

живу возле универа за 15 лет ни разу не видела студентку и дедугана . все девушки гуляют с ровесниками

женщина мечта
#251

щас прибежит пенс и будет рассказывать сколько раз в неделю он и п ё тся

Гость
#252
Пуанкаре-Перельман

Деда у себя в постели найдешь.

даже деда не найдет, там только блохи и ман-да-вошки

Гость
#254
Гость

мячты мячты
на ИТОМП зайди посмотри как молодухи дедов отпинывают на подлете

И в Упоротые знакомства в vk 🙂

Гость
#255
Гость

да никто никого не заставил.
это такой аргумент мужзла тут, типо если баба одна, то она таскает тяжелые пакеты из магазина сама. а если б была с мужлом, то мужл0 бы таскало. это манипуляция такая
мужзло не в курсе про доставку, про тележки, на которой до машины можно всё довезти. они сидят в своём манамирке в ПГТ и влажно мечтают, что женщина без них пакеты таскает.
я вот сколько живу, никаких пакетов не таскала никогда.

Они похоже судят по своим мамкам и бабкам. В советское время не было как сейчас магазинов в каждом доме, и не было такой клиентоориентированной вещи как фасовка - бери столько сколько надо, хоть одну картошину. Раньше надо было огромный мешок брать, тем более учитывая, что это сначала надо было "достать". А еще не было в такой доступности автомобилей, вот и тащили на себе через город. + мамки и бабки тащили на всю семью. Женщин single мешок не нужен - сгниет быстрей.

Гость
#257

А по моему тренд как раз на отказ от каких-либо отношений. Мужики у вас переняли моду на спокойную жизнь в гармонии с самим собой.

Гость
#258
Гость

Пополамщики всюду, они вокруг, крадутся, не дают покоя. Никак не могут понять, что настоящий мужчина должен вкладываться в семью один, а не ждать чего то от жены. Ужас.

Настоящий современный мужчина вообще не заводит семью, вступает в отношениях только на пополам, или же покупает услуги у разных женщин, штучно, а не оптом.
Паразитки нам не нужны.

Гость
#259
Beauty

Да
Живи один с котом

Коты - наше все. Но я думаю в будущем завести собаку, как только осуществлю мечту о загородном домике.

Гость
#260
Гость

Настоящий современный мужчина вообще не заводит семью, вступает в отношениях только на пополам, или же покупает услуги у разных женщин, штучно, а не оптом.
Паразитки нам не нужны.

Даже пополам не нужен. Это же все равно придется подстраиваться под другого человека. Зачем вообще вести с кем-то общий быт, это же лишняя головная боль по определению.

#261

С каждым днем все больше...
В Европе "новоприехавшим" не хило так понты обламывают.
А вы с какой целью интересуетесь, позвольте полюбопытствовать..? Вам позавидовать надобно, али ужаснуться лишний раз захотелось досрочному крушению бабьих влажных мечтаний..?

Гость
#262

Какое пополамить?? Где ты это взяла. Настоящий, уважающий себя мужчина никогда не будет заниматься таким недостойным занятием. Настоящий, уважающий себя и женщину мужчина находится у женщины на полном обеспечении.

#263
Продавшица из Пятёрочки

А що удалилм?
Засранец сам писал, что лизать жо пы это нормально. И вместе с фио они обсуждали как лижут и как фио в анал дает.

Давай ссылку где я такое сказал

#264
Гость

Какое пополамить?? Где ты это взяла. Настоящий, уважающий себя мужчина никогда не будет заниматься таким недостойным занятием. Настоящий, уважающий себя и женщину мужчина находится у женщины на полном обеспечении.

Да!
Равноправие как ни как!
Женщина зарабатывает,мужчина тратит!

Гость
#265
Гость

Какое пополамить?? Где ты это взяла. Настоящий, уважающий себя мужчина никогда не будет заниматься таким недостойным занятием. Настоящий, уважающий себя и женщину мужчина находится у женщины на полном обеспечении.

Золотые слова Юрий Бенидиктович

Гость
#266
Гость

Настоящий современный мужчина вообще не заводит семью, вступает в отношениях только на пополам, или же покупает услуги у разных женщин, штучно, а не оптом.
Паразитки нам не нужны.

и заводит 40 котиков

Гость
#267
СОЛИСТ

А что тут определятся?
Многие женщины сами предлагают "пополамить",да,да именно "пополамить"-мы согласны на это,нас устраивает!

Мы то согласны на пополам, но не с вами. Вы в пролете

Гость
#268
Ебокотик

Послышался голос из склепа 🤣

Задело?

Гость
#269
Ебокотик

Местные женщины мужчин только на картинках видят )

Почему? Женский форум, на нем обычные женщины. А вот к вам вопросы

#270
Гость

Мы то согласны на пополам, но не с вами. Вы в пролете

Мы старух,жЫрух не любим,так что не подмазывайтесь😅

Гость
#271
Гость

Настоящий современный мужчина вообще не заводит семью, вступает в отношениях только на пополам, или же покупает услуги у разных женщин, штучно, а не оптом.
Паразитки нам не нужны.

ага, тебе нужна бабоконь, которая в зубах принесет пакеты из магазина сОма сОма. трахатть такую ты конечно не захочешь, потому что она как правило будет грузная и без маникюрчика. зато не паразитка😊

#272
Гость

ага, тебе нужна бабоконь, которая в зубах принесет пакеты из магазина сОма сОма. трахатть такую ты конечно не захочешь, потому что она как правило будет грузная и без маникюрчика. зато не паразитка😊

Трахать надо любовниц,жена не для этого🤭

Гость
#273

Все что они говорят вранье. Посмотри лучше на замужних женщин. Все уродины замужем. Жирные, Страшные, похожие на мужиков бабы или плоские доски, обезьянки. А симпатичные и привлекательные все одни.

Гость
#274
СОЛИСТ

Трахать надо любовниц,жена не для этого🤭

так любовниц содержат

Гость
#275

Да даже богатые знаменитости живут с неказистыми женщинами. И по возрасту они почти одинаковы.

Гость
#276

Они специально говорят чтобы оскорбить женщин. А самим им всеравно кого т@хать.мужик такое существо с кем угодно будет жить и спать. Лишьбы удобно было и выгодно

Гость
#277
Гость

Все что они говорят вранье. Посмотри лучше на замужних женщин. Все уродины замужем. Жирные, Страшные, похожие на мужиков бабы или плоские доски, обезьянки. А симпатичные и привлекательные все одни.

согласна. в большинстве своём некрасивые толстые, с признаками преждевременного старения обычно "при мужике".

#278
Гость

ага, тебе нужна бабоконь, которая в зубах принесет пакеты из магазина сОма сОма. трахатть такую ты конечно не захочешь, потому что она как правило будет грузная и без маникюрчика. зато не паразитка😊

Я сам таскаю все из магазина, и убираю, и готовлю, и маникюр у меня, и уход за лицом... И РАБОТАЮ. Так что не надо ля-ля. Уметь надобно.

#279
Гость

так любовниц содержат

С ума сошла..? Кто тебе такую клупость рассказал..? Любовницы - для любви телесной только лишь.. Нафига их содержать? 😂

Гость
#280
Гость

Они специально говорят чтобы оскорбить женщин. А самим им всеравно кого т@хать.мужик такое существо с кем угодно будет жить и спать. Лишьбы удобно было и выгодно

если они даже ульи и матраса траххать умудряются. то женщина им точно сойдет какая угодно.

Гость
#281
Кот Бегемот

С ума сошла..? Кто тебе такую клупость рассказал..? Любовницы - для любви телесной только лишь.. Нафига их содержать? 😂

а нафига женщине с женатиком ахаться?

Гость
#282
Гость

ага, тебе нужна бабоконь, которая в зубах принесет пакеты из магазина сОма сОма. трахатть такую ты конечно не захочешь, потому что она как правило будет грузная и без маникюрчика. зато не паразитка😊

Нах ей что то переть в зубах - пускай зарабатывает достаточно чтоб доставка и вышколенная прислуга в ряд стоят - ждут распоряжений, тут же все бабы успешные.

Гость
#283
Гость

так любовниц содержат

Это совсем какие то невменяемые олигофрены

Гость
#284
Гость

Нах ей что то переть в зубах - пускай зарабатывает достаточно чтоб доставка и вышколенная прислуга в ряд стоят - ждут распоряжений, тут же все бабы успешные.

ну так тут ***** писало, что свободная женщина таскает огромные пакеты. а был бы мужик у нее, то он бы таскал. такова мужицкая манипуляшка

Гость
#285
Гость

Да даже богатые знаменитости живут с неказистыми женщинами. И по возрасту они почти одинаковы.

Тут мужики надсадно вопят о "содержании" ??

Гость
#286
Гость

ну так тут мужл0 писало, что свободная женщина таскает огромные пакеты. а был бы мужик у нее, то он бы таскал. такова мужицкая манипуляшка

Он дурак что-ли или грузчик по жизни? Баба тащит сама то что ей надо

Гость
#287
Гость

Коты - наше все. Но я думаю в будущем завести собаку, как только осуществлю мечту о загородном домике.

домик у вас будет как в фильме Один день из жизни Иван Денисыча

#288
Гость

а нафига женщине с женатиком ахаться?

Я понятия не имею. Их дело... Может она с мужем несчастна..? 🤷🏻‍♂️ Вот она и встречается с мужчиной для сексальных утех. Содержание тут не причем.
Мое мнение такое: встречаешься с любовником, значит получаешь удовольствие с ним в постели. Если не получаешь - нафига встречаться? Чо за дичь? Я бы выгнал сразу такую любовницу. Нах она мне нужна? Самооценку понижать..? 😂😂😂

#289
Гость

так любовниц содержат

У них муж есть для этого😎

Гость
#290
Кот Бегемот

Я понятия не имею. Их дело... Может она с мужем несчастна..? 🤷🏻‍♂️ Вот она и встречается с мужчиной для сексальных утех. Содержание тут не причем.
Мое мнение такое: встречаешься с любовником, значит получаешь удовольствие с ним в постели. Если не получаешь - нафига встречаться? Чо за дичь? Я бы выгнал сразу такую любовницу. Нах она мне нужна? Самооценку понижать..? 😂😂😂

Что вам за дело до чужих жен и мужей? Любите вмешиваться в чужую жизнь?

#291
Гость

Что вам за дело до чужих жен и мужей? Любите вмешиваться в чужую жизнь?

Я?? Упаси господь... Свят, свят... Оно мне надо..?
Я любовник хороший: Соврала мужу, что едет на фитнесс, приехала, поахались, и домой. Большего мне не требуется... 🤪