Гость
Статьи
Новый тренд местных …

Новый тренд местных мужиков

Если раньше 40-50+летние местные мужики писали, что молодуху-красотку-девственницу купят за "содержание". То теперь они хотят с красивой молодкой пополамить.
Как успехи, мужички? Много …

GIF
Автор
903 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
я не я
#178
Пуанкаре-Перельман

Тебе любой психолог-первокурсник скажет, что ты экстраполируешь на других свои проблемы.
Вот сама слезай с мамкиной шеи) Тогда и поговорим.
Не ну ваще охренели безработные нищенки🤣Откуда у вас телефоны, чтобы в интернет заходить? Лошпедов каких то сексом развели?)

я живу с мужем и ребёнком в нашей купленной трешке с новым ремонтом ДЖАПАНДИ😂😂😂 а ты иди работай

Гость
#179

Я знаю возрастного мужчину,который живет с совсем молодой девушкой.Живут у него,он ей только чистыми в месяц на расходы дает 200 т,плюс Италия,бренды,шоппинг,два раза за год ,пятизвездочные отели.Эмираты недавно были.Она ушла с работы,диссертацию пишет,умная девочка,очень начитанная.И своего не упустит.Закончила уже водительские курсы,он ей машину купил.Сама из провинции.Домработница,она к быту не прикасается.Еда-рестораны или доставка.До этого в общаге жила.Если у нас одевается,только ГУМ или бутики.Часы Картье,из того,что заметила,по остальной ювелирке (кольцо ,кулон) бренд не могу определить,спрашивать неудобно.
Это к тому,с какими возрастными мужчинами встречаются совсем молодые девушки.Информация для местных дурачков с нищими фантазиями.

#180
Гость

я говорю резко, зато по делу. одно слово на тонны твоих гамняных постов, где ты оскорбляешь женский пол в язвительной манере. получай, что заслужил

Не оправдывай свой ум,понятно же что у воробушка его больше🤭

Гость
#181
Гость

Я,например,ни разу в жизни не встречала мужчину,который не ждал бы от меня бытового обслуживания и готовки еды.И вот зачем мне,спрашивается,упахиваться на работе,вкладываться в продукты,всякие обеды-ужины,которые мне самой вообще не нужны,да ещё готовить стоять?Сознательно отказалась от отношений с мужчинами,одни плюсы.Зарабатываю хорошо,квартира своя,машина,готовить не надо,что-то где-то сделать подремонтировать-я сама технарь по образованию,могу и кран починить,и проводку.И зачем мне это чудо со своим пополамом?)Маме его кланяться и у плиты стоять?)Смешно!

Именно. Причем там еще как правило мама без образования будет домохоз, но свято верующая, что вы ей должны за то, что она выссрала свое слабоумное дитятко. На чем ее достижения в этой жизни и закончились )))
Да и даже если девушка не технарь, проводку починит сервисная служба, как и все остальное, были бы деньги.
Из чего делаем вывод, что мужик нужен либо тот, который берет на себя часть ваших расходов + обеспечивает хороший секс с оргазмами, либо вообще никакого не надо, самой проще заработать и сама себе хозяйка. На ужин съела йогурт и не надо никого обслуживать.

#182
Гость

я говорю резко, зато по делу. одно слово на тонны твоих гамняных постов, где ты оскорбляешь женский пол в язвительной манере. получай, что заслужил

Я на ровном месте женщин не оскорбляю,а вот в баб ответочка прилетает мигом....правда же,почувствовала?😉

#183
Гость

Видите,даже здесь фантазии.И девушки их типа содержат ,и все выполняют и далее подобный бред.
Ещё отличительная черта мудешников-это инфантильность.Сам себе придумал сказку,сам написал на женском форуме.Все посмеялись над дурачком ,а он как маленький,продолжает верить в свой же бред.

ифантильность-перевод с женского на человеческий звучит так: мужчина не хочет обеспечивать хотелки бабы.🤗

Гость
#184
Гость

Сообщение было удалено

Сколько усатая *** платит за твой потасканный огрызок?

Гость
#185
Гость

Именно. Причем там еще как правило мама без образования будет домохоз, но свято верующая, что вы ей должны за то, что она выссрала свое слабоумное дитятко. На чем ее достижения в этой жизни и закончились )))
Да и даже если девушка не технарь, проводку починит сервисная служба, как и все остальное, были бы деньги.
Из чего делаем вывод, что мужик нужен либо тот, который берет на себя часть ваших расходов + обеспечивает хороший секс с оргазмами, либо вообще никакого не надо, самой проще заработать и сама себе хозяйка. На ужин съела йогурт и не надо никого обслуживать.

Вот именно,пришла с работы,масочку нанесла,в ванной полежала ,книгу почитала.
На ужин салатик.А муж лу надо стейки готовить,рубашки гладить и ночью обслуживать.Зачем женщине нужна эта пахота?

Гость
#186
Гость

Сообщение было удалено

Как же это смешно🤣🤣🤣 любая тетка, хоть сутулая, хоть какая пальцем щелкнет и вы сбежитесь) уж член найти проще простого)) хоть обверещитесь, такова природа))

Пуанкаре-Перельман
#187
я не я

я живу с мужем и ребёнком в нашей купленной трешке с новым ремонтом ДЖАПАНДИ😂😂😂 а ты иди работай

Сколько лично ты денег вложила в эту квартиру?

Пуанкаре-Перельман
#189
Гость

Я знаю возрастного мужчину,который живет с совсем молодой девушкой.Живут у него,он ей только чистыми в месяц на расходы дает 200 т,плюс Италия,бренды,шоппинг,два раза за год ,пятизвездочные отели.Эмираты недавно были.Она ушла с работы,диссертацию пишет,умная девочка,очень начитанная.И своего не упустит.Закончила уже водительские курсы,он ей машину купил.Сама из провинции.Домработница,она к быту не прикасается.Еда-рестораны или доставка.До этого в общаге жила.Если у нас одевается,только ГУМ или бутики.Часы Картье,из того,что заметила,по остальной ювелирке (кольцо ,кулон) бренд не могу определить,спрашивать неудобно.
Это к тому,с какими возрастными мужчинами встречаются совсем молодые девушки.Информация для местных дурачков с нищими фантазиями.

Ну насочиняла так насочиняла 🤣🤣Все приплела, все свои хотелки🤣
А диссертация? Про нищих мужланов надеюсь?

Гость
#190
Гость

да никто никого не заставил.
это такой аргумент мужзла тут, типо если баба одна, то она таскает тяжелые пакеты из магазина сама. а если б была с мужлом, то мужл0 бы таскало. это манипуляция такая
мужзло не в курсе про доставку, про тележки, на которой до машины можно всё довезти. они сидят в своём манамирке в ПГТ и влажно мечтают, что женщина без них пакеты таскает.
я вот сколько живу, никаких пакетов не таскала никогда.

Нет, я как раз про таскание пакетов и коробок находясь в отношениях. Феминистки говорят "я сама". Даже банки порой сами стараются открыть. Но подобный феминизм чаще в западных странах развит, у нас такая модель чаще у совсем молодых девушек.

Гость
#191
Пуанкаре-Перельман

Я даже пополамить не собираюсь. В топку вас всех. Сам там разбирайтесь. Иностранцев там себе в мужья берите или в монастырь уходите. Пофигу.

Баба не светит, секак с девушкой не светит, ну ок, дро ч ка твое все) ок

Гость
#192
Пуанкаре-Перельман

Ну насочиняла так насочиняла 🤣🤣Все приплела, все свои хотелки🤣
А диссертация? Про нищих мужланов надеюсь?

Что такое,правда глазки колет?
Добро пожаловать в реальный мир !

Гость
#193
Яяя

Ахаха смешно. Поговорим когда ребёнок родится.
Вы даже не в браке. Она всегда может найти кого-то получше, видимо просто ещё не нашла)))

Значит не судьба. Я на привязи никого не держу. Найдёт, так найдёт.

Гость
#194
Гость

Вот именно,пришла с работы,масочку нанесла,в ванной полежала ,книгу почитала.
На ужин салатик.А муж лу надо стейки готовить,рубашки гладить и ночью обслуживать.Зачем женщине нужна эта пахота?

Нет, ну если вы обеспеченная мужем домохозяйка, то погладить ему рубашку - не проблема. Также как и обеспечить вдоволь сексом. Но если вы ушатанная пришли с работы, то вот эта "вторая смена" вообще ни к чему забесплатно. Здоровье дороже.

#195
Гость

так ты хабалистое муж-ло, но строишь из себя цыпочку, ты подлый и скользкий тип

Да,я именно такой мужчина,и женщинам это нравится)))

Пуанкаре-Перельман
#196
Гость

Баба не светит, секак с девушкой не светит, ну ок, дро ч ка твое все) ок

Я сейчас состою в гостевых отношениях, проснись бабка. Какая дрочка?
Или Дрочка - это позывной твоего кота?

Гость
#197
Пуанкаре-Перельман

Сколько лично ты денег вложила в эту квартиру?

А зачем ей вкладывать?
Она ребёнка родила.Сколько стоит суррогатная мама?2,5 миллиона.
Она бесплатно родила.Ей ещё и за квартиру платить?Ты с головой дружишь?

#198
Гость

вот ведьма Светлана из Москвы пришла за тобой, даже телефон оставила😂

Светка молодец,она за "пополам и дам"

Пуанкаре-Перельман
#199
Гость

Что такое,правда глазки колет?
Добро пожаловать в реальный мир !

Тебе бы тоже в него попасть желательно, из мира своих влажных фантазий))

Гость
#200
Гость

Зачем ты тут сидишь тогда?

Уже множество раз отвечал. Это развлекательный форум, тут просто интересно и весело находиться. Представляете, я ещё иногда на Youtube захожу, книги читаю, в игры поигрываю, сериалы смотрю.

#201
Гость

Мужчине в голову не придет у девушки клянчить деньги, расписываяст в своей фин несостоятельности, это удел нищих мужикофф.

Конечно не придёт!
Он же взрощен мамочкой,мама плохому не научит,так как сама женщина!))))

Пуанкаре-Перельман
#202
Гость

А зачем ей вкладывать?
Она ребёнка родила.Сколько стоит суррогатная мама?2,5 миллиона.
Она бесплатно родила.Ей ещё и за квартиру платить?Ты с головой дружишь?

Понятно, что ноль. Вопрос был риторический. И да, я бы проверил «нашу» квартиру, вдруг на мамку записана;)

Гость
#203
Гость

Я,например,ни разу в жизни не встречала мужчину,который не ждал бы от меня бытового обслуживания и готовки еды.И вот зачем мне,спрашивается,упахиваться на работе,вкладываться в продукты,всякие обеды-ужины,которые мне самой вообще не нужны,да ещё готовить стоять?Сознательно отказалась от отношений с мужчинами,одни плюсы.Зарабатываю хорошо,квартира своя,машина,готовить не надо,что-то где-то сделать подремонтировать-я сама технарь по образованию,могу и кран починить,и проводку.И зачем мне это чудо со своим пополамом?)Маме его кланяться и у плиты стоять?)Смешно!

Обеспеченным мужчинам еда и быт,как правило,от жены не надо.У них домработницы работают,деньги получают.Это нищее муж ло хочет бесплатную домработницу и повариху в виде жены.

Гость
#204
Пуанкаре-Перельман

Понятно, что ноль. Вопрос был риторический. И да, я бы проверил «нашу» квартиру, вдруг на мамку записана;)

У тебя с математикой плохо?
Она уже вложила 2,5 миллиона.
Это стоимость суррогатной мамы.

#205
Гость

Много в тебя влюбилось уже?

Тебе зачем это? Спать плохо будешь!

Гость
#206
Пуанкаре-Перельман

Несчастные, старые, нищие тетки поносят мужиков.
Сами неудачницы разведенки за 30.
Все обеспечунов не могут найти, годами тут пасутся.

Даун, если бы мы искали обеспечунов, то сидели бы с твоими камрадами на антибабе, а не здесь. Л- логика, которой у мжла нет и не было.

Гость
#207
Гость

Нет, ну если вы обеспеченная мужем домохозяйка, то погладить ему рубашку - не проблема. Также как и обеспечить вдоволь сексом. Но если вы ушатанная пришли с работы, то вот эта "вторая смена" вообще ни к чему забесплатно. Здоровье дороже.

Обеспеченная домохозяйка вовсе не обязана обслуживать мужа,если у нее,к примеру,голова болит или вообще настроения нет.Вообще,жить с мужчиной под одной крышей -это уже пережиток прошлого.

я не я
#209
Пуанкаре-Перельман

Понятно, что ноль. Вопрос был риторический. И да, я бы проверил «нашу» квартиру, вдруг на мамку записана;)

у меня доход 120-150 со студии, у меня мат кап был, вы реально думаете, что я не вложилась в квартиру?😂 мы и мебель вместе покупали, он кухню взял за 370, я диван из букле за почти 200 и тд, а квартира то на меня записана😂😂к вашему сожалению))

Гость
#210
Пуанкаре-Перельман

Ну насочиняла так насочиняла 🤣🤣Все приплела, все свои хотелки🤣
А диссертация? Про нищих мужланов надеюсь?

Нет,про экономику диссертация.
Я же написала:девочка очень умная.
Про нищих мужиков она даже пальчиком не двинет,чтобы писать.Не для того в Москву приехала и отучилась,чтобы нишеброду штаны гладить и борщи варить.

Гость
#211
Пуанкаре-Перельман

Свою зп 115к. А ты?

а че не 120?

Гость
#212

Тема топчик, все петухи повылазили и горло дерут в жалобных вскукареках. Они тут еще недавно орали, что мы им за пакет гречки и пачку прокладок будем давать.

Ебокотик
#213
Beauty

Да
Живи один с котом

Зачем мне пользоваться твоим способом жизни 😀

Ебокотик
#214
Гость

Где ты видела мужиков, никто не хочет с ними жить. Они и рады старухе собутыльнице.

Сладкие мечты бабули 😀

Пуанкаре-Перельман
#216
Гость

а че не 120?

Извини, что не оправдал твоих ожиданий. Но у меня ежегодные индексации. Скоро будет больше.

Гость
#217
Гость

Тема топчик, все петухи повылазили и горло дерут в жалобных вскукареках. Они тут еще недавно орали, что мы им за пакет гречки и пачку прокладок будем давать.

пакет гречки - это уже классика
у них щас надежда снова прокрутить шарманку "муссин малА". чтобы женщины за их штаны дрались. да только количество обратно пропорционально качеству и местные шизофреники никому из женщин даже на необитаемом острове не будут нужны.

Гость
#220
Гость

Сообщение было удалено

а я у них тогда спрашивала, а почему у мужла будет пакет гречки, а у женщин нет? этот вопрос ставил их в тупик

Гость
#221
Гость

еще один шизофреник

может все проще, болезная тут только ты? не посещала тебя такая мысль? хотя если убрать знак "?" - это и будет ответом на вопрос. Так что, нищая страшидла, не дают лососнуть тунца?

Ебокотик
#222
Гость

Сообщение было удалено

Тебя забыл спросить что мне делать, старуха 😀

Ебокотик
#223
Гость

Сообщение было удалено

Признавайся, сколько пакетов гречки получила 🤣

Гость
#224
Пуанкаре-Перельман

Тебе бы тоже в него попасть желательно, из мира своих влажных фантазий))

Дед,не смеши.

Ебокотик
#226
Гость

а я у них тогда спрашивала, а почему у мужла будет пакет гречки, а у женщин нет? этот вопрос ставил их в тупик

Так логично - бабы же воют что не могут зарабатывать как мужчины, отсюда и вывод пошёл 😀

Гость
#227
Ебокотик

Тебя забыл спросить что мне делать, старуха 😀

Деменция?Дедуль,к врачу.

Ебокотик
#230
Гость

Деменция?Дедуль,к врачу.

Опять же говорю, тебя забыл спросить что мне делать, старуха

Гость
#231
Ебокотик

Признавайся, сколько пакетов гречки получила 🤣

Иди корми своих котов,облезлый дед.
Не лезь на женский форум.

Пуанкаре-Перельман
#233
Гость

Дед,не смеши.

Деда у себя в постели найдешь.

Гость
#234
Гость

Иди корми своих котов,облезлый дед.
Не лезь на женский форум.

какие ему коты? у него денег только на тарканов в голове хватает

Продавшица из Пятёрочки
#237
Пуанкаре-Перельман

Деда у себя в постели найдешь.

Деда в постели можно еще найти, а вот тебе у себя в штанах уже ничего не найти. Никогда.

Продавшица из Пятёрочки
#238
СОЛИСТ

Сообщение было удалено

Других слов не знаешь? "Болезная" - так толькл дэбылы говорят и пишут.
Иди проверь свою жо пу и мозг заодно