Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Гадание на таро. Вопрос, имена, возраст, обратная связь. Срок расклада до конца месяца.

Елена
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Елена
#151
Гость

Здрвавствуйте!будут ли какие то интересные события до конца этого месяца??к примеру поездки? Людмила 35…Зарание спасибо 🌸🌸🌸

Здравствуйте. Будут приятные события, приятная встреча.

Гость
#152
Елена

Здравствуйте, да.

А какая карта вышла? Просто все говорят что не будет возобновления..

Елена
#153
Гость

пост 70 пропустили Посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце у Владислава 40?

Здравствуйте. Женщина у него, про которую скрывает, может, на расстоянии или встречаются иногда.

Елена
#154
Гость

Добрый вечер. Елена, будет мужчина для отношений в ближайшие 3 месяца? Оксана, 36, спасибо

Здравствуйте, да.

Елена
#155
Гость

А можно ещё спросить, будет ли встреча у Юлии 42 и Владимира 40 в этом месяце? Спасибо.

Переписки, общение точно будет.

Елена
#156
Гость

Здравствуйте. Фон личной жизни на апрель месяц Дина, 26

Здравствуйте. Или одна будете или какие-то тайные отношения.

Елена
#157
Гость

А с кем конфликты можно понять? Сейчас я свободна.

Может по работе. Или просто с кем-то будете общаться.

Гость
#158

Посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце у Владислава 40?

Здравствуйте. Женщина у него, про которую скрывает, может, на расстоянии или встречаются иногда.

Спасибо. А можете ли вы ее как то описать?

Елена
#159
Гость

Посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце у Владислава 40? Здравствуйте. Женщина у него, про которую скрывает, может, на расстоянии или встречаются иногда. Спасибо. А можете ли вы ее как то описать?

Нет. Я смотрю кратко.

Гость
#160

Елена, здравствуйте, в июле состоится поездка на Кипр? Лена 48 Спасибо!

Гость
#161

Здравствуйте, что ждёт в будущем с мужчиной Николаем 40 лет? Я Татьяна 32 года, высказала ему на эмоциях в чем обидел сильно, теперь вот молчит.

#162
Елена

Здравствуйте. Хороший. Встречи, свидания.

Благодарю вас🌹

Гость
#163

Елена что ждать в личной жизни? Мария 24 спасибо

Гость
#164

Добрый день, Елена.
Что думает чувствует ко мне Алексей 50.
Работаем вместе. Коллеги. Татьяна 43

Гость
#165

Когда будет переезд на новое место жительства? Евгений 28

Гость
#166
Елена

Здравствуйте. Вероятны отношения, общение с мужчиной огненного знака зодиака или с похожими чертами характера.

Бывший чтоли... Спасибо за просмотр!)))

Гость
#167

Здравствуйте. Что будет до конца месяца между Натальей 31 и Богданом 29?

Гость
#168
Елена

Добрый день. Вы замужем? Вышла карта императрицы. Если вообще, то будет какое-то прояснение ситуации, какой-то серьёзный разговор по тузу мечей.

А почему императрица могла карта выйти?. Если я не замужем но был гражданский брак и эти отношения я хочу закончить отношения уже из последних сил так сказать

Гость
#169
Гость

А почему императрица могла карта выйти?. Если я не замужем но был гражданский брак и эти отношения я хочу закончить отношения уже из последних сил так сказать

Людмила 35 лет

Гость
#170

Здравствуйте, будет ли знакомство или общение с мужчиной? Екатерина 36

Гость
#171

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли продолжаться общение и встречи с парнем. Яна 02.08.1991 Ростислав 21.02.2000

Гостья✨
#172
Елена

Здравствуйте. Да, выйдет. И чувства есть. Хотя и расстояние между вами.

Благодарю вас за ответ🙏🏻

Гостья✨
#173
Елена

Здравствуйте. Да, выйдет. И чувства есть. Хотя и расстояние между вами.

Я на эмоциях обиделась и везде занесла его в чёрны список.. Возможно из-за этого увидели расстояние?

Гость
#174

Здравстауйте. Есть ли чувства у Алексея 45, к Алене 36.Вместе работаем.Спасибо.

Гость
#175

Здравствуйте! Светлана, 39. В инете начал писать некий мужчина скрывает себя, интересует вопрос, это человек новый, или из прошлого?

2
#176
Елена

В этот срок нет.

Слава Богу не сбылся расклад так как вчера сам ко мне приехал и мы провели очень весело время))

Елена
#177
Гостья✨

Я на эмоциях обиделась и везде занесла его в чёрны список.. Возможно из-за этого увидели расстояние?

возможно

Елена
#178
Гость

А почему императрица могла карта выйти?. Если я не замужем но был гражданский брак и эти отношения я хочу закончить отношения уже из последних сил так сказать

может потому что дети есть, хорошая хозяйка

Гость
#179
Елена

может потому что дети есть, хорошая хозяйка

Нету детей. Домашними делами сильно не увлекаюсь

Елена
#180
Гость

Нету детей. Домашними делами сильно не увлекаюсь

тогда не знаю почему. как вышло, так и написала.

Гость
#181

Здравствуйте! Вадим 28, Анна 20. Анна хочет встречи? Какие чуства у Анны? Будут ли отношения?

Гость
#182

Уважаемая Елена, а ответы будут еще?

Елена
#183
Гость

Уважаемая Елена, а ответы будут еще?

да, но не сегодня

Светлана
#184

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста:
Егор 03авг95
Светлана 13янв96?
Будут ли у нас отношения? Сейчас не общаемся

Елена
#185
Светлана

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста: Егор 03авг95 Светлана 13янв96? Будут ли у нас отношения? Сейчас не общаемся

Здравствуйте. На ближайшее время нет или очень не активно. Вышла какая-то тупиковая ситуация в отношениях, скорее всего есть третье лицо.

Елена
#186
2

Слава Богу не сбылся расклад так как вчера сам ко мне приехал и мы провели очень весело время))

хорошо, спасибо за обратную связь.

Елена
#187
Гость

Здравстауйте. Есть ли чувства у Алексея 45, к Алене 36.Вместе работаем.Спасибо.

Здравствуйте. Да, что-то есть, но похоже, что он не свободен или вы не свободна, это его расстраивает.

Гость
#188

Елена, здравствуйте. А на 164 ответите?

Елена
#189
Гость

Здравствуйте! Светлана, 39. В инете начал писать некий мужчина скрывает себя, интересует вопрос, это человек новый, или из прошлого?

Здравствуйте. Не могу уточнить, но он очень вероятно женатый.

Елена
#190
Гость

Елена, здравствуйте. А на 164 ответите?

Здравствуйте, отвечу.

Елена
#191
Гость

Елена, здравствуйте. А на 164 ответите?

ответила вам

253698
#192

Добрый день!
Посмотрите , пожалуйста, какие намерения на месяц у Ивана 27 к Анне 24 года ? общаемся (спасибо!)

Гость
#193
Елена

ответила вам

Вы шутите?

Елена
#194
Гость

Добрый день, Елена. Что думает чувствует ко мне Алексей 50. Работаем вместе. Коллеги. Татьяна 43

Думает об общении, еще о какой-то поездке, которая не получилась, так как не было возможности. Чувства к вам есть, но он как медлительный какой-то по отношению к вам.

Елена
#195
Гость

Вы шутите?

в 194 ваш ответ

Елена
#196
253698

Добрый день! Посмотрите , пожалуйста, какие намерения на месяц у Ивана 27 к Анне 24 года ? общаемся (спасибо!)

Здравствуйте. Вы на расстоянии? Вы ему симпатичны, но серьёзных намерений нет, так флирт, пообщаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#197
Елена

Думает об общении, еще о какой-то поездке, которая не получилась, так как не было возможности. Чувства к вам есть, но он как медлительный какой-то по отношению к вам.

А вот. Увидела)
Да, сейчас он весь в делах, очень сдержан и деловит. Хотелось узнать что у него происходит внутри. Внешне не всегда могу понять. Мне он больше с человеческой точки зрения интересен
Возможностей у него сейчас действительно нет. Даже времени. Видимо, реально что планировал до этого. Но обстоятельства немного изменились.
Спасибо за ответ!

Елена
#198
Гость

А вот. Увидела) Да, сейчас он весь в делах, очень сдержан и деловит. Хотелось узнать что у него происходит внутри. Внешне не всегда могу понять. Мне он больше с человеческой точки зрения интересен Возможностей у него сейчас действительно нет. Даже времени. Видимо, реально что планировал до этого. Но обстоятельства немного изменились. Спасибо за ответ!

спасибо за обратную связь.

Гость
#199
Гость

Здравствуйте. Что будет до конца месяца между Натальей 31 и Богданом 29?

Этот пропустили

Гость
#200
Елена

Здравствуйте. Да, что-то есть, но похоже, что он не свободен или вы не свободна, это его расстраивает.

Спасибо. Я свободна, возможно все же он не свободен.