Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Гадание на таро. Вопрос, имена, возраст, обратная связь. Срок расклада до конца месяца.

Елена
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
2
#101
Елена

от него будут обманы

Не расстанется получается??

Елена
#102
Ulya

Здравствуйте. В течение месяца какие события ожидать?Юлия, 36

Здравствуйте. Не очень активное общение с мужчиной, может он на расстоянии.

Уу
#103

Не хочу наглеть, если можно, посмотрите пожалуйста есть ли вообще перспектива на отношения?
Ксения 32 и Виктор 36
Чтоб как говорится не ждать у моря погоды.

Елена
#104
Уу

Не хочу наглеть, если можно, посмотрите пожалуйста есть ли вообще перспектива на отношения? Ксения 32 и Виктор 36 Чтоб как говорится не ждать у моря погоды.

Ну каких-то особых перемен не будет, все будет, как было. У вас и прекращения отношений нет, но и какой-то определённости тоже.

Гость
#105

А можно ещё спросить, будет ли встреча у Юлии 42 и Владимира 40 в этом месяце? Спасибо.

Гость
#106
Елена

Здравствуйте. Он женат? Есть желание флирта.

Да, но странно активен в мю сторону

Гость
#107

Добрый вечер. Елена, будет мужчина для отношений в ближайшие 3 месяца? Оксана, 36, спасибо

Гость
#108

пост 70 пропустили
Посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце у Владислава 40?

Гость
#109
Елена

Здравствуйте. Да.

Спасибо за ответ!

Уу
#110
Елена

Ну каких-то особых перемен не будет, все будет, как было. У вас и прекращения отношений нет, но и какой-то определённости тоже.

Благодарю, что посмотрели, уделили время.
Вот что за люди и на чужой вопрос-ответ свои дизлайки поставят.
Везде нужно нос всунуть.

Гость
#111

Здрвавствуйте!будут ли какие то интересные события до конца этого месяца??к примеру поездки? Людмила 35…Зарание спасибо 🌸🌸🌸

Гость
#112
Елена

Здравствуйте. В этот срок нет.

Спасибо, очень жаль :(

Гость
#113

Здравствуйте, будет ли возобновление отношений между Тимуром 30 и Алиной 30?

Гость
#114

Здравствуйте, будут ли отношения у Макара 29 с Светой 36?

Гость
#115

Здравствуйте
Что будет до конца месяца между Лизой 29 и марком 30? Пока общение

Гостья✨
#116

Здравствуйте. Выйдет ли Кирилл 24 в ближайшие несколько месяцев с Алиной 24 на связь? Какие у него чувства сейчас?
Спасибо🙌🏻

Ulya
#117
Елена

Здравствуйте. Не очень активное общение с мужчиной, может он на расстоянии.

Да,на расстоянии. Спасибо))

Гость
#118

Здравствуйте! Будет ли общение или встреча у нас? Поругались месяц назад.. Алиса 31, Ильдар 31

Гость
#119

Добрый вечер! Ирина 35 лет, Алексей 34, будут ли отношения?

Гость
#120
Елена

Здравствуйте, в этот срок нет. Еще вероятна какая-то хитрость.

Спасибо за ответ, печально. Какая хитрость, от кого?

Гость
#121

Здравствуйте. Какие события произойдут до конца апреля? Татьяна, 25

Гость
#122

Здравствуйте,посмотрите, пожалуйста,личную жизнь на месяц. Отношений нет. Есть общение с мужчиной по телефону. Ольга 36 Спасибо

Гость
#123

Добрый день! Я разлюбила парня. Но он слишком привязан ко мне. Не хочу причинять ему боль, но и с ним больше не хочу быть в отношениях. Как отвязать его от себя? Лилия (19), Ильяс (18)

2
#124
Елена

Здравствуйте. Есть другая. Но у вас итоговой картой идет туз жезлов, так что шанс помириться у вас будет.

Здравствуйте. Заинтриговали очень, не думала если честно, что есть у него другая, только недавно ко мне приезжал. Можете посмотреть что это за отношения у него там, серьезные или нет? И про шанс помириться это я в принципе и сама знаю, он сам он меня не отстает, , только что даст нам это примирение, выведет ли это примирение на новый уровень или все так и останется между нами как прежде? (ругаемся часто, он очень вредный) Юрий40, телец. александра36.

Гость
#125

Здравствуйте. Вспоминает ли Олег 32 Екатерину 37, какими мыслями? Бывшие

Гость
#126

Доброе утро! Анна 40 лет и Виталий 42 года, будет ли встреча до конца месяца и будет ли продолжение отношений? Спасибо

Елена
#127
Гость

Доброе утро! Анна 40 лет и Виталий 42 года, будет ли встреча до конца месяца и будет ли продолжение отношений? Спасибо

Здравствуйте, встреча скорее позже. А на счет продолжения отношений, то если и будут, то без особо сближения, т. е. можете иногда переписываться, иногда видеться, как-то так.

Елена
#128
Гость

Здравствуйте. Вспоминает ли Олег 32 Екатерину 37, какими мыслями? Бывшие

Здравствуйте. Между вами вышло расстояние. Он больше занят своими делами, чем мыслями о вас. О вас думает, что вы его в чем-то ограничивали, может, лишнее требовали или хотели больше, чем он мог дать.

Елена
#129
2

Здравствуйте. Заинтриговали очень, не думала если честно, что есть у него другая, только недавно ко мне приезжал. Можете посмотреть что это за отношения у него там, серьезные или нет? И про шанс помириться это я в принципе и сама знаю, он сам он меня не отстает, , только что даст нам это примирение, выведет ли это примирение на новый уровень или все так и останется между нами как прежде? (ругаемся часто, он очень вредный) Юрий40, телец. александра36.

Здравствуйте. У вас там по картам третье лицо выходило, жрица карта была. На перспективу вышло, что будете не довольны по 4 чаш итоговой картой. А не довольны будете тем, что будут ссоры, взаимные упреки.

Гость
#130
Елена

Здравствуйте. Между вами вышло расстояние. Он больше занят своими делами, чем мыслями о вас. О вас думает, что вы его в чем-то ограничивали, может, лишнее требовали или хотели больше, чем он мог дать.

Спасибо! Да, мы на расстоянии. И мысли скорее всего такие)

Елена
#131
Гость

Здравствуйте,посмотрите, пожалуйста,личную жизнь на месяц. Отношений нет. Есть общение с мужчиной по телефону. Ольга 36 Спасибо

Здравствуйте. Вероятны отношения, общение с мужчиной огненного знака зодиака или с похожими чертами характера.

Елена
#132
Гость

Здравствуйте. Какие события произойдут до конца апреля? Татьяна, 25

Здравствуйте. Выходят какие-то препятствия на пути к свой цели и расстройство из-за этого.

Елена
#133
Гость

Спасибо за ответ, печально. Какая хитрость, от кого?

От кого конкретно не понятно.

Елена
#134
Гость

Добрый вечер! Ирина 35 лет, Алексей 34, будут ли отношения?

Здравствуйте. Пока вышло общение.

Гость
#135

Здравствуйте.
Фон личной жизни на апрель месяц
Дина, 26

Гость
#136

Добрый день. Что ждет меня в личной жизни в апреле. Инга, 37 лет. Спасибо.

#137

Здравствуйте,фон личной жизни,апрель?Оля35.Спасибо

2
#138
Елена

Здравствуйте. У вас там по картам третье лицо выходило, жрица карта была. На перспективу вышло, что будете не довольны по 4 чаш итоговой картой. А не довольны будете тем, что будут ссоры, взаимные упреки.

А, третьи лица это же не обязательно прям жену показывает или любовницу??? Если например он с кем то общается, на сайтах знакомств в данный момент сидит и там все несерьезно, это же тоже третьи лица считаются, верно?? Не обязательно любовница и соперница?

Елена
#139
2

А, третьи лица это же не обязательно прям жену показывает или любовницу??? Если например он с кем то общается, на сайтах знакомств в данный момент сидит и там все несерьезно, это же тоже третьи лица считаются, верно?? Не обязательно любовница и соперница?

Да, может быть общение с сайтов знакомств.

Елена
#140
Гость

Здравствуйте! Будет ли общение или встреча у нас? Поругались месяц назад.. Алиса 31, Ильдар 31

Здравствуйте. Пока нет.

2
#141
Елена

Да, может быть общение с сайтов знакомств.

Да, это есть, он сидит там сейчас, я проверила, но и ко мне не перестает ездить, хочет встречаться продолжать. Только вот видимо судя по картам если я продолжу встречи, ничего нового и хорошего не увижу, верно?

Елена
#142
🌼

Здравствуйте,фон личной жизни,апрель?Оля35.Спасибо

Здравствуйте. Хороший. Встречи, свидания.

Елена
#143
Гость

Добрый день. Что ждет меня в личной жизни в апреле. Инга, 37 лет. Спасибо.

Здравствуйте. Конфликты выходят.

Елена
#144
2

Да, это есть, он сидит там сейчас, я проверила, но и ко мне не перестает ездить, хочет встречаться продолжать. Только вот видимо судя по картам если я продолжу встречи, ничего нового и хорошего не увижу, верно?

Будете не довольны, да.

Елена
#145
Гость

Добрый день! Я разлюбила парня. Но он слишком привязан ко мне. Не хочу причинять ему боль, но и с ним больше не хочу быть в отношениях. Как отвязать его от себя? Лилия (19), Ильяс (18)

Здравствуйте. Не могу ответить на такой вопрос.

Елена
#146
Гостья✨

Здравствуйте. Выйдет ли Кирилл 24 в ближайшие несколько месяцев с Алиной 24 на связь? Какие у него чувства сейчас? Спасибо🙌🏻

Здравствуйте. Да, выйдет. И чувства есть. Хотя и расстояние между вами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#147
Гость

Здравствуйте Что будет до конца месяца между Лизой 29 и марком 30? Пока общение

Здравствуйте, будет общение, встреча.

Елена
#148
Гость

Здравствуйте, будут ли отношения у Макара 29 с Светой 36?

Здравствуйте. Пока больше как общение, переписки.

Елена
#149
Гость

Здравствуйте, будет ли возобновление отношений между Тимуром 30 и Алиной 30?

Здравствуйте, да.

Гость
#150
Елена

Здравствуйте. Конфликты выходят.

А с кем конфликты можно понять? Сейчас я свободна.