Гость
Статьи
Шатает при ходьбе уже …

Шатает при ходьбе уже полгода)

Девочки)Шатает при ходьбе уже полгода)Ничего не помогает, у врачей была, ставят ВСД.
Кто мучается также, как и я? Что врачи Вам ставят? И как с этим бороться?

770 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#462
Гость

Добавьте меня +79493682335

Добавила вас

Гость
#463
Гость

Я создала такой чат в телеграмм Тем, кто хочет попасть, скидывайте номера телефонов, к которому привязан телеграмм или ник, я добавлю

89089730092 Наталья, добавьте меня пожалуйста

#464
Alfijag

Я думаю здесь одно на другое наложилось. Стресс + короновирус. У многих после короновируса ухудшается состояние. Я так же выбралась из этого состояния только благодаря АД+ вестибулярная гимнастика. АД пью посей день. Излечится от этой болезни очень сложно, а может и невозможно. И несключенно что это состояние может периодически возвращаться. Главное понимать что это не смертельно и от этого не умирают. И уже знать как действовать при новом приступе. АД помогает с этим быстрее справиться и уйти в ремиссию.

Добрый день добавьте 89024686738

Гость
#465

Вы вылечились в итоге ?
Чем? Тоже самое началось уже второй год мучаюсь

Гость
#466
Alfijag

Добавила вас

Добрый день. Добавьте пожалуйста плюс семь, 9173959111.
А еще - лучше оставьте тут ссылку на чат, чтобы не мучали постоянными запросами на добавление

Гость
#467
Alfijag

Добавила вас

Добавьте меня, пож, в чат. +79058167676

#468
Гость

Добрый день. Добавьте пожалуйста плюс семь, 9173959111. А еще - лучше оставьте тут ссылку на чат, чтобы не мучали постоянными запросами на добавление

Постоянно здесь оставляю ссылку, но её постоянно удаляют. Видимо это запрещено

Гость
#469
Alfijag

Добавила вас!

Здравствуйте добавьте меня пожалуйста 89193125524

Гость
#470

Добавьте меня в час пожалуйста
+79773772979

Гость
#471

Здравствуйте! Добавьте в чат пожалуйста 79053871834

Гость
#472
Alfijag

Добавила Вас!

Здравствуй. Мучаюсь уже 2 года, гатает при зттьбе, скачет рол под рогсми, головокружение, мрт в норме, пппг. Это кошмар. Добавьте в чат пожалуйста. Номер +38096 940 84 00

#473
Гость

Здравствуй. Мучаюсь уже 2 года, гатает при зттьбе, скачет рол под рогсми, головокружение, мрт в норме, пппг. Это кошмар. Добавьте в чат пожалуйста. Номер +38096 940 84 00

Добавила

Гость
#474
Alfijag

Добавила вас!

Добрый день, если этот чат еще существует, добавьте и меня пожалуйста +79777920156 буду очень благодарна!

#475
Гость

Добрый день, если этот чат еще существует, добавьте и меня пожалуйста +79777920156 буду очень благодарна!

Конечно существует)

Гость
#476

Добавьте в чат пожалуйста 89313352627

Гость
#477
Alfijag

Добрый день! Добавила Вас!

Добавьте в чат пожалуйста 89209501831 людмила

Гость
#478

И меня добавьте пожалуйста! 89067432370 шатает и качает и провалы 3 месяца

#479
Гость

И меня добавьте пожалуйста! 89067432370 шатает и качает и провалы 3 месяца

Добавила

Нина
#480
tim78

Здравствуйте однополчане! Принимайте в группу нового космонавта. Уже 1.4 года постоянные головокружения 24/7, а кружит так, как будто мозг в голове переварачивают, любое движение для меня это настоящий ад. А всё это началось с ковидом. Прошёл кучу обследований, кучу курсов лечения и всё бесполезно, как кружило так и кружит. По всем обследованиям у меня всё ок, кроме косвенные признаки внутричерепной гипертензии и остеохондроз шейного отдела позвоночника. Но врачи говорят, что это не может давать постоянные головокружения и сваливают на психосоматику. Какая нафиг психосоматика? что непрерывно кружится голова.

Врачи сейчас выучили новое слово,психоматика.2 года уже обследуюсь,и ничего не находят.Решилась на пункцию спинного мозга.Посмотрим поможет или нет.Жить вообще плохо с этим состоянием,у меня ещё как бы постоянно выстреливает тело

Гость
#481
Гость

Как вы сейчас? Есть ли те у кого шаткость усиливается когда на встречу идёт человек и смотрит на вас? 🤦‍♀️

Есть....

Гость
#482
Alfijag

Добавила

89181815422 и меня добавьте пжл

Гость
#483

Добавьте меня +79151577662

Гость
#484
Анна

Ещё проблемы со зрением и в голове как то не ясно.раздражает шум вытяжки начинает ещё больше качать.заложено тьмы ушей.не могу смотреть на вещи в горошек мелкую клетку.тоже усиливает шатания.и есть проблемы с компьютером и мобильным. Работаю убираю яркость у дисплея.

Здравствуйте, симптомы как у вас, мучилась полгода, обошла всех врачей, пошла в конце к лору, в горле , где гланды она нашла гнойную пробку, убрала лопаткой, видимо от нее воспаление пошло на внутреннее ухо, сейчас стало легче, но проходит медленно

Гость
#485
Гость

Как вы

Здравствуйте, симптомы как у вас, мучилась полгода, обошла всех врачей, пошла в конце к лору, в горле , где гланды она нашла гнойную пробку, убрала лопаткой, видимо от нее воспаление пошло на внутреннее ухо, сейчас стало легче, но проходит медленно

Гость
#486
Гость

Знаете, я очень хочу оставить свой комментарий, возможно вы уже излечились но началось у меня это все после коронавируса, я предположила что возможно вывернула шею нечаянно. У меня начались резко головокружение, сильные боли в шее с левой стороны, спазмы в шее, закладывания уш, дикий звон и шум в ушах, бессонница точнее отсутствие полностью сна на протяжение месяца, ни одна таблетка не помогала а пила я их оч много наверное все перепробовала, так же потом сдавило левую часть головы, дикие головные боли, не могла даже вставать, слабость, перестала есть потеряла смысл в жизни, не понимала что со мной и дикий дикий страх. На протяжении всего времени я сделала кучу обследований, перепила кучу препаратов, сменила оч много врачей и практически все спихнули все на психосоматику что я пережила огромный стресс какой то в жизни. Скажу так на мрт ничего не обнаружили, делала я его три раза аж, единственное это остеохондроз + искривление позвоночника, и пережата левая позвоночная артерия. По истечению 2 х месяцев когда я уже просто была никакая, меня кладут в отделение неврологии там просто делают массаж, токи на шею и я попадаю в палату к хорошим людям, вижу поддержку с их стороны огромную и мне назначают препарат антидепрессант и транквилизатор, в которые я не верила, я была уверенна что мне будет ток хуже, но спустя две недели я выхожу из больницы без болей в шее, без сдавливания в голове и с нормализованным сном, появилась вера в то что все пройдёт. Честно до сих пор я задаюсь вопросом, то ли это последствия коронавируса такие, то ли это все от накопившегося стресса + удар по моим больным сосудам. Спустя время, случилось обострение и случается переодически, но я не лечу его, только хочу. Но стресс в моей жизни появляется очень часто, иногда сама его создаю себе, очень эмоциональная личность и депрессивная, близкие не поддерживают никогда а только обвиняют, и говорят какая я плохая во всем.

Здравствуйте, симптомы как у вас, мучилась полгода, обошла всех врачей, пошла в конце к лору, в горле , где гланды она нашла гнойную пробку, убрала лопаткой, видимо от нее воспаление пошло на внутреннее ухо, сейчас стало легче, но проходит медленно

#487
Гость

Добавьте меня +79151577662

Добавила

Гость
#488
Гость

Я создала такой чат в телеграмм Тем, кто хочет попасть, скидывайте номера телефонов, к которому привязан телеграмм или ник, я добавлю

89504655503

Гость
#489
Гость

Я создала такой чат в телеграмм Тем, кто хочет попасть, скидывайте номера телефонов, к которому привязан телеграмм или ник, я добавлю

Добавьте меня пжл 89504655503

Гость
#490

Добрый день! Можно меня тоже добавить, пожалуйста? +33 6 77 56 73 07. Спасибо!

Гость
#491

Здравствуйте, добавьте меня тоже 89998062934

#492
Гость

Здравствуйте, добавьте меня тоже 89998062934

Добавила

Гость
#493
Alfijag

Добавила

Здравствуйте. Добавьте пожалуйста, меня в чат +79138325396

Гость
#494
Анна

Ещё проблемы со зрением и в голове как то не ясно.раздражает шум вытяжки начинает ещё больше качать.заложено тьмы ушей.не могу смотреть на вещи в горошек мелкую клетку.тоже усиливает шатания.и есть проблемы с компьютером и мобильным. Работаю убираю яркость у дисплея.

Здравствуйте! У вас прошло такой состояние?

Гость
#495
Alfijag

я Вам отправляла ссылку чата в вотсап. Для того чтобы попасть в чат необходимо зарегистрироваться в телеграмме. Я Вас не нашла в телеграмме.

Добрый день.Добавьте меня пожалуйста 89035885777

#496
Гость

Добрый день.Добавьте меня пожалуйста 89035885777

Добавила

Гость
#497
Гость

Я создала такой чат в телеграмм Тем, кто хочет попасть, скидывайте номера телефонов, к которому привязан телеграмм или ник, я добавлю

+33753382790

Гость
#498
Alfijag

Конечно существует)

Здравствуйте. Добавьте меня пожалуйста в свой чат. Уже 2 мес с такой проблемой. 89202000016
Спасибо 🙏

Гость
#499
Гость

Я создала такой чат в телеграмм Тем, кто хочет попасть, скидывайте номера телефонов, к которому привязан телеграмм или ник, я добавлю

89090434221 Добавьте меня

#500
Гость

89090434221 Добавьте меня

Всех добавила

Гость
#501
Alfijag

Всех добавила

Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста меня в чат +79658910648. Третий год с этой проблемой :(

Гость
#502

Добрый день! Добавьте меня в чат, пожалуйста 89091115452

Гость
#503
Гость

И меня добавьте пожалуйста! 89067432370 шатает и качает и провалы 3 месяца

Тоже самое

Гость
#504
Гость

Меня шатает уже 8 месяцев в основном вечером читаю что пишут люди ужасно это не проходит годами а у меня только 8 месяцев и уже нет сил это выматывает

Есть, мучаюсь уже шестой год. Началось после сильного стресса - прямо что то замкнуло в голове, почти год не могла нормально спать - такое напряжение было в голове, куча анализов, смешно, но уже разменяла второй десяток врачей - неврологи, психологи, психотерапевты, психиатры, все лечение сводится к лечению психосоматики - антидепрессанты, витамины. Все исследования (МРТ сосудов и головного мозга в целом, МРТ шейного отдела позвоночника и пояснично крестцового, куча анализов по крови - гормоны, железо, и всякое что можно, Энцефолограмма, узи сосудов шеи, все в пределах нормы!) А жизнь как будто со стороны - до слез! Что то сводит в голове. ноги заплетаются, держусь за воздух - врач спрашивает - а другие замечают? - говорю нет, но, значит все норм!

Гость
#505
Гость

Я создала такой чат в телеграмм Тем, кто хочет попасть, скидывайте номера телефонов, к которому привязан телеграмм или ник, я добавлю

89610135760 Елена - тоже Ваш соратник, добавьте в телеграмм, плиз.
Спасибо.

Гость
#506
Гость

Мне тоже все говорят сменить обстановку. Год уже как шатает. Как вы всех и все прошла .МРТ с контрастом и без, кровь на онкологию и генетику . Всё норм. Вы не поверите но какое-то шестое чувство подсказывает что само пройдет как началось .

Хорошо бы, я тоже на это только и надеюсь уже 6 ой год!

Гость
#507
Alfijag

Паники ни у кого нет. Симптомы у всех одинаковые. Мы делимся назначенным лечением, кому что помогает, поддерживаем друг друга. Есть прогрессы и очень многим уже гораздо лучше чем в начале пути. Вместе проще с этим справится. Одному очень тяжело. К сожалению нет такой таблетки чтоб выпил и сразу поправился. Это долгий путь и большая работа.

Добавьте. плиз, меня, 89610135760 Елена. Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#508
Гость

Добавьте. плиз, меня, 89610135760 Елена. Спасибо.

Всех добавила. Если что пишите на вотсап 89250462511

Гость
#509
Джина Гость

Ужасно.столько времени и я этого боюсь.

Иглоукалывания пробовали?

Гость
#510

Добавьте пожалуйста и меня в чат 89954426118, очень кружит

Гость
#511
Гость

Согласна с Вами. Так и делаю. Но иногда бывают приступы головокружения, которые жутко выматывают. Как же коллега ещё работала? Но есть надежда, может всё -таки пройдёт. Меня шатает уже больше года, а сейчас добавились ещё головокружения.

А как ваше состояние сейчас?

Следующая тема