Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 654
Мария
#33552
Ясмина

Эозинофилы ниже нормы, 0,40.

Ясмина ,начните с альбена и чистки крови и лимфы ,как советовала Лиа,начните с малых доз и по увеличению добавляйте .Что применяла в своих рецептах Лия имбирь ,чеснок,лимон,цитрусовые смузи и т.д.,горечи не только травит и обжигает гадов ,но чистит кровь и лимфу .Для ребенка ,он у Вас уже не маленький то же самое +огневку ,из продуктов пчеловодства ,из чаги какао делайте ребенку (она антимикробная ).Исландский мох тоже хорош по своей антимикробности, чистке крови и лимфе .Удачи Вам и здоровья !

Мария
#33553
Мария

Ясмина ,начните с альбена и чистки крови и лимфы ,как советовала Лиа,начните с малых доз и по увеличению добавляйте .Что применяла в своих рецептах Лия имбирь ,чеснок,лимон,цитрусовые смузи и т.д.,горечи не только травит и обжигает гадов ,но чистит кровь и лимфу .Для ребенка ,он у Вас уже не маленький то же самое +огневку ,из продуктов пчеловодства ,из чаги какао делайте ребенку (она антимикробная ).Исландский мох тоже хорош по своей антимикробности, чистке крови и лимфе .Удачи Вам и здоровья !

По возможности ,чаще выходите на природу,гуляйте ,движение для лимфы,организма +энергия от красоты природы ,зелени ,может и для травли что-нибудь нарвёте.Река ,ручеек тоже забирают негативную энергию ,если посидеть рядом ,умыться .

Гость
#33554

Лия, вы чудесная девушка, ваши знания и ваш опыт бесценны для нас. Ребята, посмотрите видео. Вы до сих пор думаете, что заразились от рыбы или мяса, а черви в шоколадных канфетах известных марок.

Гость
#33555

https://youtu.be/Tof03TzFmmg

#33556
Гость

Лия, вы чудесная девушка, ваши знания и ваш опыт бесценны для нас. Ребята, посмотрите видео. Вы до сих пор думаете, что заразились от рыбы или мяса, а черви в шоколадных канфетах известных марок.

Здравствуйте!
Было бы приятно, если бы не было так запутанно..

Моё подсознание в состоянии перепрошивки.
На этом форуме вообще больше строчить не хочу: перевёрнутая страница моей жизни. Хочу Жизнью наслаждаться: она тааак прекрасна!!!

Вы Рак по знаку зодиака? Или кто тогда?

Из 500 человек меня один не отпускает. Это Вы?
Если да, тогда какая причина?
Цепяк у Вас есть?

Гость
#33557
Мира

Ребята, подскажите какие ещё можно горечи для Ленточного, ато вижу он уже привык к Смеси Полыни и Гвоздики, надо менять каждые 10 дней , ну что б не привыкал, а что не знаю. Перед этим пила пыжму и Осину, а ещё ранее 100 таблеток Альбена приняла за 14 дней, и сразу 21 таблетку Бильтрицида, но ничего его не берет. Сейчас на ночь пью Озонированное масло по три столовых ложки, утром на тощак чайную ложку Куркумы с щепоткой молотого горошкового перца в пол стакане тёплой воды, а с трав надо что то новое , но надо подумать что?... Павла, что вы сейчас принимаете? У меня оптимизм потихоньку падает, привыкает Гад ко всему,... Смотрю в окно такая красивая весна, сердце радуется а Гад сердце сжимает, а именно унынье гложит...

Кавказский сбор номер 60.Есть хорошие отзывы.Планирую попробовать.
Недавно провела чистку по Губареву. (эвкалипт-сырье+свежевыжатый сок лимона 1/5 стакана)
Я ужаснулась разнообразию,которое вымывалось клизмами.Некоторые не нашла в интернете.Считала,как и многие,что я чиста.Сначала было полу шоковое состояние.Затем поразмыслив,поняла,что "они" такие же жители планеты,как и мы.

Ива
#33558

Lia, спасибо что пишешь мне! Я уже читаю псалом. Я надеюсь что меня хватит на 40 дней. Дело в том, что на днях услышала удивительную историю о силе молитвы и важности. Услышала из первых рук так сказать. Не когда кто-то рассказывает про кого-то, а про себя. Поэтому я рада такому совету.

Ива
#33559

Гляньте, что нашла
Существует гораздо более мягкий способ протравливания паразитов. Замечательный, проверенный(!!!) народный способ вытравливания паразитов из печени – липовая зола. Как оказалось, липовая зола действует на всех печеночных паразитов – описторхи, лямблии, токсакароз и др.
Как делать липовую золу. Найдите место, где растет липа. У липы срубите топором несколько веток. Ветки принесите домой, подсушите в духовке и сожгите. В итоге у вас получится липовая зола (все угольки из золы должны быть удалены). Всего вам понадобится 14 чайных ложек липовой золы.
Липовая зола не обладает таким разрушающим действием, как современные противопаразитарные препараты. Она действует очень мягко и ее можно применять 2 -3 раза в год.
Способ употребления липовой золы.
Первые три дня нужно утром и вечером съедать по одной чайной ложке липовой золы и запивать 0,5 стакана теплого молока. На четвертый день принять 1 чайную ложку золы и 0,5 стакана теплого молока только утром.
Особо отмечу, что запивать золу водой нельзя - она может обжечь рот, потому что это щелочь. Если у вас непереносимость молока, то воспользуйтесь любым кисломолочным продуктом.
ВНИМАНИЕ! В дни приема золы нельзя есть ничего сладкого. Совсем ничего – ни меда, ни пряников, ни сладких фруктов.
С вечера четвертого дня нужно начать пить настойку листа брусники: 1 столовая ложка листа брусники на стакан кипятка, принимать по 0,5 стакана за 30 минут до еды 2-3 раза в день. Лист брусники нужно пить в течение 2 недель.
В дни приема брусники сладкое кушать уже можно.
Как только пропили лист брусники, начинаем второй точно такой же цикл: опять принимаем за 4 дня 7 чайных ложек золы и опять 2 недели пьем лист брусники.
Повторно это лечение можно будет провести через 4 - 6 месяцев.

Ива
#33560
Ива

Гляньте, что нашла Существует гораздо более мягкий способ протравливания паразитов. Замечательный, проверенный(!!!) народный способ вытравливания паразитов из печени – липовая зола. Как оказалось, липовая зола действует на всех печеночных паразитов – описторхи, лямблии, токсакароз и др. Как делать липовую золу. Найдите место, где растет липа. У липы срубите топором несколько веток. Ветки принесите домой, подсушите в духовке и сожгите. В итоге у вас получится липовая зола (все угольки из золы должны быть удалены). Всего вам понадобится 14 чайных ложек липовой золы. Липовая зола не обладает таким разрушающим действием, как современные противопаразитарные препараты. Она действует очень мягко и ее можно применять 2 -3 раза в год. Способ употребления липовой золы. Первые три дня нужно утром и вечером съедать по одной чайной ложке липовой золы и запивать 0,5 стакана теплого молока. На четвертый день принять 1 чайную ложку золы и 0,5 стакана теплого молока только утром. Особо отмечу, что запивать золу водой нельзя - она может обжечь рот, потому что это щелочь. Если у вас непереносимость молока, то воспользуйтесь любым кисломолочным продуктом. ВНИМАНИЕ! В дни приема золы нельзя есть ничего сладкого. Совсем ничего – ни меда, ни пряников, ни сладких фруктов. С вечера четвертого дня нужно начать пить настойку листа брусники: 1 столовая ложка листа брусники на стакан кипятка, принимать по 0,5 стакана за 30 минут до еды 2-3 раза в день. Лист брусники нужно пить в течение 2 недель. В дни приема брусники сладкое кушать уже можно. Как только пропили лист брусники, начинаем второй точно такой же цикл: опять принимаем за 4 дня 7 чайных ложек золы и опять 2 недели пьем лист брусники. Повторно это лечение можно будет провести через 4 - 6 месяцев.

Может конечно уже кто приносил

Ива
#33561
Lia

Некоторые молитвы - НЕ простые, а волшебные! Эта именно такая!!! А вот материнская НЕлюбовь = серьёзная Порча!!! В обратном случае на поколения Оберёгом может быть материнская молитва. Не ваш случай, жаль. Невинные дети иногда страдают... Такая свекровь Дура вселенского масштаба, что Тебя НЕ любит... Лучшую невестку из 100 НЕ нашла бы 🤷 Из-за неё муж тебя недолюбливает... Это всё поправить можно. Испытания будут: аккуратно!!! Приготовься. Никому ничего не говори, если молиться научишься 40 раз по 40 дней подряд!!! Ну у тебя ещё больше бяк, начни с этой хотя бы. И месяц-год понаблюдай потом. Говорят: давать ничего нельзя. Я давала, да и ещё больше вслед Добра желала. Год может такое раскачиваться. Не просто ВСЁ!!! Ива, начни с этой НЕлюбви! 40 раз в день и 40 дней подряд, когда сможешь, тогда поймёшь. Не обижайся только, ок? Не справишься червей без этой молитвы травить. Жаль времени потраченного будет... Хорошая ты...

Конечно не обижаюсь. К советам от тебя, lia я прислушиваюсь. Когда людям здесь плохо, ты всегда подбадриваешь, советы даёшь, спасибо!

Ива
#33562
Ясмина

Да, душа плачет, разрывается за детей,что останутся без меня. если б я знала раньше, что у меня ленточный.. но сейчас уже наверное поздно. У меня все признаки онкологии, сил нет совсем. Уже и на обследование ездила, кт делала. Нет ,говорят, у тебя опухоли. Может ее из-за забитого кишечника не видно? Уже у других врачей спрашивала, может ли быть такое, что не видно эту опухоль? Говорят, что не может. Лиа, Вы на меня не обижайтесь, пожалуйста. Может это из-за того,что я Вам не отвечала? Просто из-за своего состояния не могу. Так обидно,что из-за какого-то червя моя жизнь разрушилась. Я никогда ничего плохого никому не делала и не желала, всегда старалась всем помогать, сколько бездомных животных пристроила. Мимо не могу пройти, малоимущим помогаю по возможности. Всегда душа болела за всех. Лиа, Вы простите, если что не так. Да... я слабая оказалась, против этого гада. Но я не знала, что он у меня есть долгое время. Ездила на обследование много раз, но эти врачи все время твердили,что все нормально, что это просто перестальтика. Теперь время упущено...

Ясмина, я не знаю как у вас с деньгами. В Москве есть паразитолог, которая хорошо лечит, но к ней сложно попасть. Надо умней попытаться.

Так же я бы пошла и взяла онлайн консультацию у кардиодок, она 6 тыс стоит. Но анализов придётся сдать тыс на 20 может. Но можно и меньше, она анализы назначает индивидуально, а не все подряд. Боритесь, не складывайте руки! Вам нужно сдать анализы и найти причину. Напишите ей все, она может и паразитолога вам посоветует

Ива
#33563
Ясмина

Гемоглобин 145, ферритин низкий, витамин Д - 7,8(очень низкий). Ну я не думаю,что нехватка витамина Д такую адскую слабость может давать круглосуточную. Витамин д принимаю. Для печени мне урсосан выписали. Уже не пью его. Расторопша есть у меня, масло (у травников брала)

Может, ещё как может. Ведь витамин Д учавствует в сотнях химических реакций в организме, и в нем нуждаются все органы. Ферритин низкий, это тоже самочувствие. Что у вас с щитовидной? ТТГ, Т3, Т4 ? АнтиТГ

Ива
#33564
Ясмина

Эозинофилы ниже нормы, 0,40.

Начните пить горячую воду (до 50*) в течении дня, лецитин, хофитол и др желчегонные. Прокапайте фосфоглив, как вам тут писали. Минимум 6 капельниц. Прокапайте вит С прямо каждый день за фосфогливом. Вит С можно ампулы по 2-3.

Ива
#33565
Ясмина

Эозинофилы ниже нормы, 0,40.

Вит Д вам нужно пить по 7000 МЕ и не менее! Но вместе с витамином К2 обязательно и вместе с магнием! Дозировка магния 400 МГ хотябы в день. Вит Д и К2 утром с завтраком и с жирами, магний лучше натощак во второй половине дня, но можно и с едой. Наш магний не бегите, не усвоится почти ничего. Найдите магний от солгар хотябы. Лучше магния глицинат. Можно пить воду донат. Начинать со стакана и доводить до пол бутылки. С неё понос будет, тогда по инструкции, но она и протоки в желчном и печени почистит. Не пренебрегайте советами.

Что по поводу вит Д.
5000 МЕ это профилактическая доза! Лечебная 7000. Но выше 5000 вит Д можно принимать только с кофакторами (витамины, которые помогают у водится вит Д не повышая кальций в сосудах). Без К2 и магния нельзя! Цинк обязательно тоже начать принимать. Найдите опять же солгар в форме глицинат, но хорошая также форма цитрат, хотя с неё может сильно тошнить

Магний в дозе 400 МГ, можно вообще на постоянной основе пить, потребность в нем очень большая. А за 15 минут нервов сгорает почти весь магний в организме

Ива
#33566
Ясмина

Эозинофилы ниже нормы, 0,40.

Попросите вам железо прокапать (Феринжект). 1 ампула и через 10 дней ещё одна. Попросите врача прописать. Но железо тоже только с кофакторами! Вит С, белок, пищеварительные ферменты (креон). Это поможет бедку лучше усвоиться. Попробуйте прогулки на свежем воздухе ежедневные

Ива
#33567
Ива

Вит Д вам нужно пить по 7000 МЕ и не менее! Но вместе с витамином К2 обязательно и вместе с магнием! Дозировка магния 400 МГ хотябы в день. Вит Д и К2 утром с завтраком и с жирами, магний лучше натощак во второй половине дня, но можно и с едой. Наш магний не бегите, не усвоится почти ничего. Найдите магний от солгар хотябы. Лучше магния глицинат. Можно пить воду донат. Начинать со стакана и доводить до пол бутылки. С неё понос будет, тогда по инструкции, но она и протоки в желчном и печени почистит. Не пренебрегайте советами. Что по поводу вит Д. 5000 МЕ это профилактическая доза! Лечебная 7000. Но выше 5000 вит Д можно принимать только с кофакторами (витамины, которые помогают у водится вит Д не повышая кальций в сосудах). Без К2 и магния нельзя! Цинк обязательно тоже начать принимать. Найдите опять же солгар в форме глицинат, но хорошая также форма цитрат, хотя с неё может сильно тошнить Магний в дозе 400 МГ, можно вообще на постоянной основе пить, потребность в нем очень большая. А за 15 минут нервов сгорает почти весь магний в организме

Но через 2 месяца приема витамина обязательно сдать анализ 25-ОН на вит Д! Он должен быть в идеале от 70 до 90. Если через пару мес до этого значения будет ещё далеко, то продолжайте пить, через месяц снова контроль и так каждый месяц.

Попейте йод! Хотябы по 150 мкг

Ива
#33568
Ива

Но через 2 месяца приема витамина обязательно сдать анализ 25-ОН на вит Д! Он должен быть в идеале от 70 до 90. Если через пару мес до этого значения будет ещё далеко, то продолжайте пить, через месяц снова контроль и так каждый месяц. Попейте йод! Хотябы по 150 мкг

Можно сдать более дешевый анализ на вит Д, но тогда значение результата делите на 2, это и будет ваш уровень по анализам. Тоесть если у вас вышло 60, то на самом деле 30. Он очень преувеличивает

Лиза
#33569
Ива

Можно сдать более дешевый анализ на вит Д, но тогда значение результата делите на 2, это и будет ваш уровень по анализам. Тоесть если у вас вышло 60, то на самом деле 30. Он очень преувеличивает

Ива , какая вы молодец, настолько все грамотно расписали 👍🏻👍🏻👍🏻

Лиза
#33570
Ива

Можно сдать более дешевый анализ на вит Д, но тогда значение результата делите на 2, это и будет ваш уровень по анализам. Тоесть если у вас вышло 60, то на самом деле 30. Он очень преувеличивает

Я недавно делала, почти норма, но врач сказал что это все равно низкий и назначил минимум 5000 ед

Ясмина
#33571
Ива

Вит Д вам нужно пить по 7000 МЕ и не менее! Но вместе с витамином К2 обязательно и вместе с магнием! Дозировка магния 400 МГ хотябы в день. Вит Д и К2 утром с завтраком и с жирами, магний лучше натощак во второй половине дня, но можно и с едой. Наш магний не бегите, не усвоится почти ничего. Найдите магний от солгар хотябы. Лучше магния глицинат. Можно пить воду донат. Начинать со стакана и доводить до пол бутылки. С неё понос будет, тогда по инструкции, но она и протоки в желчном и печени почистит. Не пренебрегайте советами. Что по поводу вит Д. 5000 МЕ это профилактическая доза! Лечебная 7000. Но выше 5000 вит Д можно принимать только с кофакторами (витамины, которые помогают у водится вит Д не повышая кальций в сосудах). Без К2 и магния нельзя! Цинк обязательно тоже начать принимать. Найдите опять же солгар в форме глицинат, но хорошая также форма цитрат, хотя с неё может сильно тошнить Магний в дозе 400 МГ, можно вообще на постоянной основе пить, потребность в нем очень большая. А за 15 минут нервов сгорает почти весь магний в организме

К2 у меня как раз есть, Солгар. Начала пить вместе с вит.Д

Tatiana
#33572
Lia

Здравствуйте! Было бы приятно, если бы не было так запутанно.. Моё подсознание в состоянии перепрошивки. На этом форуме вообще больше строчить не хочу: перевёрнутая страница моей жизни. Хочу Жизнью наслаждаться: она тааак прекрасна!!! Вы Рак по знаку зодиака? Или кто тогда? Из 500 человек меня один не отпускает. Это Вы? Если да, тогда какая причина? Цепяк у Вас есть?

Лия, нет , я козерог. Мне просто хочется поблагодарить за все советы по лечению. Читаю форум уже пару месяцев и удивляюсь как вы, ой можно на ты. Как ты чутко всё подмечаешь в плане поведения этих гадов. Вот я пока на самолечении #1. И твои духовные размышления очень созвучны с моими.

#33573
Tatiana

Лия, нет , я козерог. Мне просто хочется поблагодарить за все советы по лечению. Читаю форум уже пару месяцев и удивляюсь как вы, ой можно на ты. Как ты чутко всё подмечаешь в плане поведения этих гадов. Вот я пока на самолечении #1. И твои духовные размышления очень созвучны с моими.

СПАСИБО!
И за слова приятные, и за поддержку энергетическую: и раньше, и сейчас!
Я поняла теперь, кто Ты. Но я не со всеми могу на "ты". Это только с кем контакт одной частоты энергии может быть. В реальной жизни вообще мало кому на "ты" могу, годами уже.
А с тобой ооочень рада просто так общаться. Молодец, что первая так предложила! Смелая. Люблю смелых и хороших. Рееедкое сегодня сочетание.

Перепутала вас. Меня Рак-Лошадь какой-то не отпускает.. Буду баррикады новые придумывать..

Очень хочу уже отсельва вылазить. Надеюсь, что навсегда..
А делиться буду позже, но не тут уже. И не скоро. Вас, Хороших, сама найду, позже.

Такая милая, красивая и хорошая девушка! Моложе своих лет выглядишь. Жалко, что раньше не строчила. Тааак люблю красивых людей... Вообще всё красивое люблю, но мне так мало что нравится из вещей. Иногда 1 из 5000 вариантов 🤷.

Сглазов у тебя много. Давно тянутся. Хвалили много когда-то. Может ещё с детства. Тоже поправлять надо. Но нужную молитву пока не подскажу. Хорошо, если сама знаешь. Без молитв не вывести червей. Глупые люди, что этого не понимают.
Да, мы их из еды и питья наели и напили. Но это без энергетических поправок навсегда не убрать. Мнение такое уже окончательно сложила. Ну а кто думает иначе: удачи только могу пожелать, как в своих начинаниях, так и в продолжениях!

У тебя всё получится!
Себя главное слушай!
Буду эмоциально позже вас Хороших поддерживать. Но писать об этом нигде не буду. Сейчас мне паузу надо сделать. Хочу эгоисткой побыть. И жизнью понаслаждаться. А то мой Любимый Бог всё желания исполняет и исполняет. А я, получается, Дары не беру. Хочу покайфовать от Жизни такой счастливой...

Лиза
#33574
Lia

СПАСИБО! И за слова приятные, и за поддержку энергетическую: и раньше, и сейчас! Я поняла теперь, кто Ты. Но я не со всеми могу на "ты". Это только с кем контакт одной частоты энергии может быть. В реальной жизни вообще мало кому на "ты" могу, годами уже. А с тобой ооочень рада просто так общаться. Молодец, что первая так предложила! Смелая. Люблю смелых и хороших. Рееедкое сегодня сочетание. Перепутала вас. Меня Рак-Лошадь какой-то не отпускает.. Буду баррикады новые придумывать.. Очень хочу уже отсельва вылазить. Надеюсь, что навсегда.. А делиться буду позже, но не тут уже. И не скоро. Вас, Хороших, сама найду, позже. Такая милая, красивая и хорошая девушка! Моложе своих лет выглядишь. Жалко, что раньше не строчила. Тааак люблю красивых людей... Вообще всё красивое люблю, но мне так мало что нравится из вещей. Иногда 1 из 5000 вариантов 🤷. Сглазов у тебя много. Давно тянутся. Хвалили много когда-то. Может ещё с детства. Тоже поправлять надо. Но нужную молитву пока не подскажу. Хорошо, если сама знаешь. Без молитв не вывести червей. Глупые люди, что этого не понимают. Да, мы их из еды и питья наели и напили. Но это без энергетических поправок навсегда не убрать. Мнение такое уже окончательно сложила. Ну а кто думает иначе: удачи только могу пожелать, как в своих начинаниях, так и в продолжениях! У тебя всё получится! Себя главное слушай! Буду эмоциально позже вас Хороших поддерживать. Но писать об этом нигде не буду. Сейчас мне паузу надо сделать. Хочу эгоисткой побыть. И жизнью понаслаждаться. А то мой Любимый Бог всё желания исполняет и исполняет. А я, получается, Дары не беру. Хочу покайфовать от Жизни такой счастливой...

Лиа вы тут уже совсем родная , оставайтесь , не уходите пжл 🙏🏻🤗

#33575
Лиза

Лиа вы тут уже совсем родная , оставайтесь , не уходите пжл 🙏🏻🤗

Программы на самоуничтожение запущены.
Не мой это выбор был.
Я про другое у своего любимого Бога просила.

#33576
Гость

https://youtu.be/Tof03TzFmmg

Tatiana, миленькая, СПАСИБО огромное!!!
Ты для меня такооое сделала...

Измучилась совсем было с чужими грехами в своей душе от двух человек. И возвращать же нельзя, да и сама виновата: моё же решение было тех людей в Душу к себе пустить...
Все методы свои перепробовала, новых придумала - ничего не работало эту грязь с себя убрать. А мой любимый Бог энергию от молитв назад в меня разворачивал: то есть за человека не принимал прошение, а мне Добро такое давал, что аж кайф какой-то был блаженный. Но список грехов чужих из души моей и тяжесть от них вот не убиралась никак.

Смирилась уже, что всю жизнь с ними проживу, типо с грехами чужими. Причину понимаю, почему прошение мой Любимый Бог не принимал: моё покаяние за них оказалось недостаточно. Надо было их покаяния. Ну а где их взять было, если человеки считают себя безгрешными?

В общем, вот и тут подарок от тебя такой неожиданный. А получилось это так.
Захотелось глянуть, какие видео ещё налепил тот мужчина, что про конфетки говорил. Есть у него чему поучиться!!! Рекомендую всем книжки его почитать для осмысления некого...
Я тьма когда-то таких наела конфеток. Рафаэлки очень любила. Килограммами конфеты ела в день иногда такие. Сейчас сладкое феее.
В общем, и случайно открылся Псалом №3 видео. Начала слушать то видео и вместе с ним читала молитву ту. Как начало крутить мою душу, что аж сердце хотелось из себя вырвать- вот так это отвратительно было! А потом облегчение по чуть. И тяжесть от чужих грехов та пропала. Прослушала всё видео. Наверное раз 40 там читалось. Буду позже её по 40 раз 40 дней читать.
СПАСИБО!!!
Вот что ещё поняла. Молитва эта сильнейшая.
Но!
Если кто-то будет молиться и при этом на кого-то обида в Ду'ше будет или типо желание вернуть зло назад человеку, то получат так от Бога, что мало не покажется.
Надо сразу простить и переосмыслить всё, а потом только Псалом №3 читать.Важно это очень. Всех предупреждаю. Хотя наверное это и ко всем молитвам будет относиться.
Берегите себя и близких!

#33577

Моё самоколупание дошло до такого ку-ку, что уже имена поплыли. Капец просто.
Никакого Макара не знаю, а вот Максима знаю, ростом только пониже. Но наверное это подмен сознания.

Похоже я всё перепутала, и это в реальной жизни человеку помощь нужна. Попробую найти. Давно контакты потеряны.

Спасибо всем, что вы поселились в моей Душе, но я уже не только горизонтов хочу, но и "Эвереста". Должно же быть хоть одно желание, которое никогда у меня не исполнится! А то стало вообще не интересно, что всё получаю, про что хотела, даже ооочень давно. Для ассортимета ещё парочку туда впишу.

Я желаю всем-всем здесь поправиться и НЕ наедать червей больше никогда в жизни!

Пишите больше про свои лечения и состояния. Это ооочень важно. Чтобы другие понимали, что лечение от паразитов это ооочень трудно. И морально готовы были к таким трудностям прежде, чем приступать к своему Лечению.

А всем, кто запустил себе программу самоуничтожения или свою имеющуюся усилил, желаю научиться молиться и начинать работать со своей Душой. Иначе вы потеряете много лет впустую.

Ну а лично я больше бисер перед свиньями метать не хочу. И если буду в будущем помогать, то уже не всем вподряд.

Через три месяца начну читать мощные молитвы. Некоторым даю время, чтобы не навредить. Но по другим людям Мой Любимый Бог стал часто решения принимать по-своему. Здесь я бессильна.

Есть и такие молитвы у меня, что сама придумала. Когда-то мои придуманные методики (а их очень много) в том числе помогли себя вытащить с того света (я перенесла порчу на смерть в 30 лет, тогда не понимала только этого). Хотела этим всем делиться тут, но буду делать это в другом месте и позже гораздо.
Поэтому ментальных атак никаких ни от кого не боюсь давно уже.

А ещё никогда я здесь ни на кого не обижалась. И никому не желала зла. Хочу, чтобы все знали об этом. Но кто и что про меня думают - мне глубоко фиолетово.

Всех вас люблю: и друзей, и врагов!

Гость
#33578
Гость

Как же я устала уже. Пью уже 2 недели уксус столовый на большой стакан, лью на глаз. Пью вместо воды, до еды, после, во время еды. И заметила, что этот гад или гады ушли в низ живота и шевеления стали практически не заметны, что я даже стала думать, что они сдохли, но вчера я сильно захотела сладкого, так как сладкого не ела больше месяца, иногда кофе подслащеное было пару раз и все, ну так вот, я нажралась вчера сладкого с таким аппетитом прямо перед сном и что тут началось!!! Они поднялись к желудку, бушевали, что я не могла заснуть, была согласна , чтобы мне разрезали ножом живот и достали эту дрянь наконец-то!!! Не знаю как уснула, и вот утром проснулась опять эти ужасные шевеления не прекращаются, пошла выпила уксус, но они не стихают, а было так хорошо, что стала забывать про эту дрянь...теперь опять все по новой

Подскажите, пожалуйста, какие у вас симптомы есть еще, кроме шевеления паразитов....

Гость
#33579
blacktigra

Про изжогу - мне кажется, её могут ленточные давать. Может и другие гельминты тоже, по идее они все слизь вырабатывают или стимулируют её выработку кишечником вокруг себя. Я делаю вывод, что изжога возникает тогда, когда желчь не может нормально спуститься в 12-перстную кишку из-за того, что там всё забито слизью от глистов. К примеру, у меня на желчегонные чаи началась изжога, хотя на аджику и другое острое/кислое реакции желудка нет. То есть это явно не повышенная кислотность (в которую я тоже не особо верю) Идёт заброс в пищевод видимо из-за того, что снизу вверх в желудок поступает желчь в ответ на желчегонные, а должно идти вниз. Ну это и логично, если бы желчь спокойно шла вниз, глистам в 12пк не поздоровилось бы, поэтому слизь это их первая оборона. И это именно изжога, рефлюкс, во рту горечи нет, а есть неприятное жжение в пищеводе и хочется что-нибудь съесть.

Поделитесь со мной пожалуйста, какие еще у вас симптомы...Уже 2 года как у меня жжет/щиплет язык, слышала ,что это тоже симптом ленточника... у кого так? Отзовитесь...

Гость
#33580
blacktigra

А на горечах они как сворачиваются? То есть от соды по-другому? Я горечам внимания мало уделяла, в-основном всё фармпрепаратами и содой. Когда травила лентеца альбендазолом, выходил в-основном плоской лентой, фрагментированной. Один раз видела твёрдую загнутую петлю, вообще не поняла как это. Может там ещё и цепень есть, раз такая фиговина вышла, непонятно.

В какой дозировке пили Альбендозол и сколько по времени???

Ива
#33581

Я с Новым рецептом:

Доктор Кафа опубликовал рецепты от глистов из старинной книги.

Рецепт от ленточных солитеров:

Рецепт доктора Лоевского №378

Фото из лечебника 1866 г

Весьма простой, дешевый и верный способ лечения ленточной длинносуставчатой глисты солитера. Убедившись в присутствии глисты должно поступать следующим образом. В продолжении одного или двух дней до употребления лекарства, больному назначается диета, состоящая из супу, приготовленного с белым хлебом. На другой или третий день предписывается больному следующее лекарство.

Взять скипидару одну унцию, растереть его с двумя яичными желтками, прибавить 1/2 унцию сахару и смешать. Принять все сие количество одним разом натощак. По принятии сего лекарства, обыкновенно оказываются боли в животе и Частые испражнения низом, причём большею частью выходит и солитер. В противном случае больной должен ещё один день продолжать диету, а на другой день утром снова принять вышеписанное лекарство, если только он не слишком слаб от поноса. По выходу глисты должно ещё соблюдать строгую диету в продолжении нескольких дней.

Вот комментарий Кафа:

Керосин пьют, знаю. Кому печень и почки не дороги. Но чтобы скипидар… да уж… пожалуй самое эффективное средство, бильтрицид тоже рядом не стоял.

Так что видимо современный доктор не рекомендует этот рецепт 😄

Хотя у него в схеме Котору они используют, видела тотикламп или второй тоди… не помню как дальше, а они керосин содержат

Ива
#33582
Ива

Я с Новым рецептом: Доктор Кафа опубликовал рецепты от глистов из старинной книги. Рецепт от ленточных солитеров: Рецепт доктора Лоевского №378 Фото из лечебника 1866 г Весьма простой, дешевый и верный способ лечения ленточной длинносуставчатой глисты солитера. Убедившись в присутствии глисты должно поступать следующим образом. В продолжении одного или двух дней до употребления лекарства, больному назначается диета, состоящая из супу, приготовленного с белым хлебом. На другой или третий день предписывается больному следующее лекарство. Взять скипидару одну унцию, растереть его с двумя яичными желтками, прибавить 1/2 унцию сахару и смешать. Принять все сие количество одним разом натощак. По принятии сего лекарства, обыкновенно оказываются боли в животе и Частые испражнения низом, причём большею частью выходит и солитер. В противном случае больной должен ещё один день продолжать диету, а на другой день утром снова принять вышеписанное лекарство, если только он не слишком слаб от поноса. По выходу глисты должно ещё соблюдать строгую диету в продолжении нескольких дней. Вот комментарий Кафа: Керосин пьют, знаю. Кому печень и почки не дороги. Но чтобы скипидар… да уж… пожалуй самое эффективное средство, бильтрицид тоже рядом не стоял. Так что видимо современный доктор не рекомендует этот рецепт 😄 Хотя у него в схеме Котору они используют, видела тотикламп или второй тоди… не помню как дальше, а они керосин содержат

Какой рецепт опасный, не пробуйте пожалуйста.

Предположительная летальная доза хвойного масла для взрослого — от 60 до 120 г, хотя люди выживали без последствий для здоровья и после приема внутрь 400—500 г. Этот продукт вызывает главным образом раздражение пищеварительного тракта и угнетение центральной нервной системы. Возможна почечная недостаточность, но летальные исходы редки. б) Клиника отравления скипидаром. Дозы, превышающие 2 мл/кг, считаются токсичными и требуют удаления путем очистки пищеварительного тракта. Уже 15 мл скипидара могут вызывать симптомы у детей, а 120 — 180 мл — это потенциально летальна взрослая доза. Вещество действует как местный раздра житель и депрессант центральной нервной системы, при аспирации поражает легкие, т. е. с точки зрения вреда для здоровья аналогичен другим летучим маслам, на пример камфорному, сассафрасовому, эвкалиптовому и винтергриновому, хотя вызываемая им острая интокси кация не такая тяжелая. Случайная экспозиция может привести к раздражению слизистой оболочки и моче выводящих путей, а также слабому воспалению дыха тельных путей. При умышленном приеме внутрь высокой дозы скипидара бывают судороги и кома. Аспирация скипидара в легкие чревата их геморрагическим отеком. в) Лечение отравления моющими средствами. Большинство случаев непреднамеренного приема внутрь бытовых моющих и чистящих средств (включая углеводородные) требует только разбавления молоком или водой для ослабления раздражающего действия на слизистую оболочку. Прием внутрь скипидара лечат как экспозицию к толуолу, причем очистка пищеварительного тракта необходима, только если доза превышала примерно 2 мл/кг. Пациентам, принявшим более нескольких глотков концентрированного продукта на хвойном масле (например, Pine Sol содержит его 20 — 35 %), назначают либо сироп ипекакуаны, либо промывание желудка в зависимости от способности организма регулировать секрецию.

Ива
#33583

Вот ещё нашла. Все вроде травы. Но той девушке из видео тоже не первый сбор помог, а сбор 68А. Тут другие сборы, можно тоже попробовать.

Из всех глистов самые трудновыводимые - ленточные черви (цепни, в том числе и солитер, широкий лентец). Это наиболее крупные представители паразитов человека. Ими можно заразиться, съев непрожаренные рыбу или мясо (говядину, свинину). Но чаще встречаются рыбьи глисты. Их-то у меня и обнаружили. Я часто баловался рыбкой домашнего засола, и, видно, то ли соли не доложил, то ли положенное время не выдержал, в общем, попался.
И чтобы вывести паразитов, мне назначили очень токсичный препарат, потому что против крупных глистов нужна высокая концентрация яда. Но я решил сначала попробовать травяные сборы по народным рецептам.
• Отвар № 1. Взять по 20 г семян тыквы (измельчить вместе с кожурой), цветков пижмы, коры крушины, мяты перечной. На 1 ст. ложку смеси берется стакан воды. Нагревать на водяной бане 30 минут. Охлажденный отвар процедить. Принимать 3 дня подряд утром и вечером по стакану.
• Отвар № 2. Взять 25 г семян моркови, по 15 г коры крушины, цветков пижмы, мяты перечной, травы полыни горькой, корня валерианы. 1 ст. ложку смеси залить стаканом воды. Нагревать 30 минут на водяной бане, затем охладить, процедить и пить в течение 3 дней по стакану утром и вечером.
Я использовал состав с семенами тыквы, потому что слышал, что они наиболее эффективны от ленточных червей. Так за 3 дня и вывел. Вышел из меня один - значит, помогло лекарство. Для верности через месяц еще провел трехдневный курс. Там уже ничего не вышло, и я успокоился. Теперь осторожничаю с рыбой».

Лиза
#33584
Ива

Вот ещё нашла. Все вроде травы. Но той девушке из видео тоже не первый сбор помог, а сбор 68А. Тут другие сборы, можно тоже попробовать. Из всех глистов самые трудновыводимые - ленточные черви (цепни, в том числе и солитер, широкий лентец). Это наиболее крупные представители паразитов человека. Ими можно заразиться, съев непрожаренные рыбу или мясо (говядину, свинину). Но чаще встречаются рыбьи глисты. Их-то у меня и обнаружили. Я часто баловался рыбкой домашнего засола, и, видно, то ли соли не доложил, то ли положенное время не выдержал, в общем, попался. И чтобы вывести паразитов, мне назначили очень токсичный препарат, потому что против крупных глистов нужна высокая концентрация яда. Но я решил сначала попробовать травяные сборы по народным рецептам. • Отвар № 1. Взять по 20 г семян тыквы (измельчить вместе с кожурой), цветков пижмы, коры крушины, мяты перечной. На 1 ст. ложку смеси берется стакан воды. Нагревать на водяной бане 30 минут. Охлажденный отвар процедить. Принимать 3 дня подряд утром и вечером по стакану. • Отвар № 2. Взять 25 г семян моркови, по 15 г коры крушины, цветков пижмы, мяты перечной, травы полыни горькой, корня валерианы. 1 ст. ложку смеси залить стаканом воды. Нагревать 30 минут на водяной бане, затем охладить, процедить и пить в течение 3 дней по стакану утром и вечером. Я использовал состав с семенами тыквы, потому что слышал, что они наиболее эффективны от ленточных червей. Так за 3 дня и вывел. Вышел из меня один - значит, помогло лекарство. Для верности через месяц еще провел трехдневный курс. Там уже ничего не вышло, и я успокоился. Теперь осторожничаю с рыбой».

На счет скипидара жесть рецепт , а вот из трав номер 1 , простой, без заморочек , интересно … я попробую , но не думаю что можно больших выгнать им

Ива
#33585

Важную деталь сегодня прочла.

Натуральные средства и в частности тыквенные семечки, парализуют паразитов. Те в ответ выделяют вещество, способствующее угнетению моторики кишечника, тем самым давая себе время очухаться. По этой причине нужно обязательно принимать слабительное в дни травли

Ива
#33586
Ива

Важную деталь сегодня прочла. Натуральные средства и в частности тыквенные семечки, парализуют паразитов. Те в ответ выделяют вещество, способствующее угнетению моторики кишечника, тем самым давая себе время очухаться. По этой причине нужно обязательно принимать слабительное в дни травли

Слабительное нужно только в случае если в день травли у вас нет стула. Или на следующий день, в ночь перед которым была травля. Если со стулом все хорошо, то слабительное не нужно

Ива
#33587
Лиза

На счет скипидара жесть рецепт , а вот из трав номер 1 , простой, без заморочек , интересно … я попробую , но не думаю что можно больших выгнать им

Это я к тому, что доктор считает, что керосин вреден, а ведь некоторые его тут пили.

Скипидар тоже яд, а вот про деготь он ничего не написал, может и можно его.

Зря я этот рецепт привела здесь, но удалять я не умею сообщения. Не хочу чтобы отчаявшийся кто-нибудь опробовал. Сначала написала и только потом прочла о его опасности

Я нашла ещё травяные сборы против крупняка, завтра постараюсь выложить

Лиза
#33588
Ива

Это я к тому, что доктор считает, что керосин вреден, а ведь некоторые его тут пили. Скипидар тоже яд, а вот про деготь он ничего не написал, может и можно его. Зря я этот рецепт привела здесь, но удалять я не умею сообщения. Не хочу чтобы отчаявшийся кто-нибудь опробовал. Сначала написала и только потом прочла о его опасности Я нашла ещё травяные сборы против крупняка, завтра постараюсь выложить

Спасибо Ива , жду сборы . Я начала дней 10 назад пить дёготь , пока сильных изменений не вижу, читала здесь и в инете, что его надо долго принимать . А на счет тыквенных , когда ела их ложками , а покупала очищенные , эффекта вообще никакого не было . А вчера вечером , смотрела телик и были меня не очищенные , сгрызла где то пол стакана, так вот вечером перед сном в моих кишках было спокойно , а обычно замечаю шевеления под рёбрами . Теперь буду так частенько ужинать .

Alissa
#33589
Гость

Поделитесь со мной пожалуйста, какие еще у вас симптомы...Уже 2 года как у меня жжет/щиплет язык, слышала ,что это тоже симптом ленточника... у кого так? Отзовитесь...

Это прямой симптом острой нехватки витамина В12. Сдайте анализ и, если дефицит, проколите себе его. Симптом уйдет.

Гость 1.
#33590
Ясмина

Да, душа плачет, разрывается за детей,что останутся без меня. если б я знала раньше, что у меня ленточный.. но сейчас уже наверное поздно. У меня все признаки онкологии, сил нет совсем. Уже и на обследование ездила, кт делала. Нет ,говорят, у тебя опухоли. Может ее из-за забитого кишечника не видно? Уже у других врачей спрашивала, может ли быть такое, что не видно эту опухоль? Говорят, что не может. Лиа, Вы на меня не обижайтесь, пожалуйста. Может это из-за того,что я Вам не отвечала? Просто из-за своего состояния не могу. Так обидно,что из-за какого-то червя моя жизнь разрушилась. Я никогда ничего плохого никому не делала и не желала, всегда старалась всем помогать, сколько бездомных животных пристроила. Мимо не могу пройти, малоимущим помогаю по возможности. Всегда душа болела за всех. Лиа, Вы простите, если что не так. Да... я слабая оказалась, против этого гада. Но я не знала, что он у меня есть долгое время. Ездила на обследование много раз, но эти врачи все время твердили,что все нормально, что это просто перестальтика. Теперь время упущено...

Анализы на гормоны щитовидки сдайте. Упадок сил от их недостатка может быть.
В аптеках эль-тироксина стоит дешево. Но нужно правильно подобрать дозу.
Можно, чтоб не терять время, сразу сходить в платную клинику и сдать кровь. Через день всё станет ясно. Если проблемы идите к эндокринологу, пусть подберёт дозу.

Сергеевна
#33591

Хотела было совсем не писать. Но напишу, как я прогнала какого-то крупного гада (в какашках не роюсь и не промываю) . Может кому-то поможет... Ранее я писала про свою ситуацию. Кому надо - найдёте. оджелудочная сбоит...

Сергеевна
#33592

27го февраля была на УЗИ у одного чудесного доктора. Увидела она главного гада и клубки аскарид по закоулкам кишечника (после травли в 20х числах января не сделала чистку касторкой, вернее слелала, но без коньяка )Посовещались с ней и было принято такое решение:
За три дня до полнолуния пропить ап, сделать чистку коньячно-касторовую, день перерыв, потом ещё 2 дня ап таблеток. Нужно учесть, что я сидела до этого на диете, но не жесткой. А тут прям исключила почти всё. Ещё добавила много минералки, квашенной капусты, еще больше сорбентов. Цель была создать невыносимые условия для паразитов. Ph подняла до стабильной 8-9, иногда даже 10. Еще научилась делать массаж желчного, расслаблять сфинктер Одди, получилось! Но тут главное не переусердствовать! вы после таблеток очень зашли, прям хотелось их. И в этот момент стал кал какой-то почти белый и жидкий и пена какая-то. Дней через 3-5 после последних таблов ложусь спать около 12ти, начинаю засыпать и чувствую что-то противное внизу живота. В 2 часа ночи резко глаза открылись, бессонница появилась и я поняла, что сейчас нужен коньяк и касторка. Не знаю, почему и откуда эта мысль прилетела. Встала, выпила прям грамм 150 и через полчаса глоток касторки . Спала нормально, аж в 9 утра 2-3 позыва в туалет. И такая тишина образовалась! И до сих пор так.
А вчера была опять на УЗИ - врач смотрит на меня и говорит, что я молодец и суперкрутая, обрадовалась очень! В общем месяц : с 27.02 по 30.03 я должна была вывести всю слизь из тонкого кишечника, потому что через неё не видно, есть кто еще под ней или нет. Слизь полностью ушла, под ней никого не было. А того гада, которого она видела в тонком уже нет! Но: на месте его крепления типа язвы образовалось... Я чувствовала, что там где-то болит, но думала, может поджелудочная сбоит...

Сергеевна
#33593

Насчет таблов если будете спрашивать, то я определяю себе их маятником. Мне тогда подошёл пирантел по 2т один раз с утра в первые три дня, а после коньяка с кастрокой по 1 таблетке.
И травы так подбираю, да можно всё что угодно проверить.
В общем, болит в том месте крепления... А доктор спросила, ты разве не почувствовала, когда он отрывался, ты же худенькая? А мне тогда так было плохо и постоянно болело под обеими сторонами ребер, что я и не заметила.

Итог: ушло постоянное бессилие, головные боли, вздутия и возьня в кишках, настроение позитивное, прям жить захотелось!

А! Самое главное, я считаю: перед лечением я сходила на службу, исповедалась, попросила батюшку благословить на лечение...
Всем здоровья и счастья и благоденствия!

Сергеевна
#33594
Сергеевна

27го февраля была на УЗИ у одного чудесного доктора. Увидела она главного гада и клубки аскарид по закоулкам кишечника (после травли в 20х числах января не сделала чистку касторкой, вернее слелала, но без коньяка )Посовещались с ней и было принято такое решение: За три дня до полнолуния пропить ап, сделать чистку коньячно-касторовую, день перерыв, потом ещё 2 дня ап таблеток. Нужно учесть, что я сидела до этого на диете, но не жесткой. А тут прям исключила почти всё. Ещё добавила много минералки, квашенной капусты, еще больше сорбентов. Цель была создать невыносимые условия для паразитов. Ph подняла до стабильной 8-9, иногда даже 10. Еще научилась делать массаж желчного, расслаблять сфинктер Одди, получилось! Но тут главное не переусердствовать! вы после таблеток очень зашли, прям хотелось их. И в этот момент стал кал какой-то почти белый и жидкий и пена какая-то. Дней через 3-5 после последних таблов ложусь спать около 12ти, начинаю засыпать и чувствую что-то противное внизу живота. В 2 часа ночи резко глаза открылись, бессонница появилась и я поняла, что сейчас нужен коньяк и касторка. Не знаю, почему и откуда эта мысль прилетела. Встала, выпила прям грамм 150 и через полчаса глоток касторки . Спала нормально, аж в 9 утра 2-3 позыва в туалет. И такая тишина образовалась! И до сих пор так. А вчера была опять на УЗИ - врач смотрит на меня и говорит, что я молодец и суперкрутая, обрадовалась очень! В общем месяц : с 27.02 по 30.03 я должна была вывести всю слизь из тонкого кишечника, потому что через неё не видно, есть кто еще под ней или нет. Слизь полностью ушла, под ней никого не было. А того гада, которого она видела в тонком уже нет! Но: на месте его крепления типа язвы образовалось... Я чувствовала, что там где-то болит, но думала, может поджелудочная сбоит...

Там должно быть* семена тыквы* после таблеток зашли... Извините, с телефона не очень удобно писать.

Гость
#33595
Herbera

К сожалению, в современном мире люди загажены настолько и иммунитет настолько подавлен, что они являются носителями очень многих паразитов и др.инфекции. И они воздействуют на организм именно В КОМПЛЕКСЕ. Одна какая-нибудь аскаридка не была бы так сильна, да и не завелась бы вовсе, если бы иммунка уже не была забита вирусами. Не так всё просто, как кажется на первый взгляд. Да, конечно, подход должен быть комплексным, но не со стороны комплексного глотания хим.препаратов, а со стороны комплексного оздоровления и изменения образа жизни и питания. Это мало кто понимает из пришедших в этот форум. А то, что от бильтрицида никто не умер, это очень тактичный ответ. Организм он травит и печень сажает. Раньше в инструкции так и писали "вызывает необратимые процессы в печени". А сейчас об этом просто деликатно умалчивают. И если человек после этого не умер, то он всё равно сильно после этого ослаб, а это провокатор для развития других инфекций. Ну извёл он описторхов, а в отравленном организме, например, стал развиваться цитомегаловирус или другая инфекция, и добили-таки организм. То есть человек как бы от другого ласты склеит, но что явилось первопричиной - в этом никто не будет копаться. Смотрите шире на такие вопросы, думайте с перспективой. Ничто не обходится без последствий. Поэтому искренне хочу вам пожелать, чтобы вы взяли на себя ответственность за состояние своего здоровья, а не надеялись на волшебную пилюлю. Не болейте!

От глистов больше вреда, чем от вашего бельтрицида

Лиза
#33596
Сергеевна

Насчет таблов если будете спрашивать, то я определяю себе их маятником. Мне тогда подошёл пирантел по 2т один раз с утра в первые три дня, а после коньяка с кастрокой по 1 таблетке. И травы так подбираю, да можно всё что угодно проверить. В общем, болит в том месте крепления... А доктор спросила, ты разве не почувствовала, когда он отрывался, ты же худенькая? А мне тогда так было плохо и постоянно болело под обеими сторонами ребер, что я и не заметила. Итог: ушло постоянное бессилие, головные боли, вздутия и возьня в кишках, настроение позитивное, прям жить захотелось! А! Самое главное, я считаю: перед лечением я сходила на службу, исповедалась, попросила батюшку благословить на лечение... Всем здоровья и счастья и благоденствия!

Сергеевна круто, рада за вас 👍🏻, последую вашему совету

Zosya
#33597

Долго меня не было на сайте! Всех всех приветствую! Особенно Lia!
Итак, надеюсь мои выводы помогут тем, кто находится в сложных обстоятельствах- а именно: не может взять отпуск на период потравок и чисток, голова на период потравок должна хорошо работать, и человек должен на протяжении данного периода сохранять работоспособность! Важно понять - при таких обстоятельствах- борьба затянется, ибо я прошла весь этот период с ошибками и не учла тот самый фактор, что я должна быть в работоспособном состоянии, выполнять дела по дому и заботиться о своей живности. Еще я узнала насколько сильные яды они способны выделять на потравке, такие что по дороге на работу от интоксикации я падаю в обмороки, глина не спасает даже литрами, по выходным пью литрами глину до обеда, после обед с потравками и снова глина, в принципе я работаю теперь только на квартплату, особую еду для себя и животных, травы, ну и теперь я наконец добралась до таблеток выпив за зиму 200 мл ивермектина и 100 мл дегтя, заказала себе каниквантел ветеринарный производства германия, 24 таблетки 2000 руб, читала про йомесан, отзывы конечно плачевные… все, другой жизни у меня больше нет)
Итак, переосмысление номер 1, одно из важных - ПИТАНИЕ! Его пришлось полностью пересмотреть и войти в него плавно, что могу здесь добавить, рацион должен Вас питать, но гада при этом лишать питания! Кстати когда перешла на такое питание, он меня и стал мучить по ночам! Что запрещено точно и испробовано на себе- ГОЛОДАНИЕ! Если у вас крупный зверь, он будет поедать вас , и вы это сразу ощутите, при этом вы будете чахнуть, и терять работоспособность, а это важно для тех, кто в таких же жизненных обстоятельствах как и я!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Zosya
#33598

Итак - что в моем рационе осталось, два лимона в сутки, один два киви , плошка размером с ладонь полбы цельной с маслом оливковым сдобренная красным перцем, листья салата зеленого, перец сладкий, томаты, яблоки кислые, увы сейчас у меня мало радостей и чтобы не сойти с ума - ем горький шоколад 90%, грейпфрут, кислая курага, она очень редко сейчас продается на рынке, именно кислая, такая как оказалось есть, беру на заказ, хватает 400 гр на неделю, стоит дороже обычной, замороженная вишня ежедневно, пол бокала красного сухого по пятницам, это поддержит гемоглобин и заодно ослабит гада, иначе сотрудники будут шептаться за спиной, думая что бледность ваша вызвана укусом вампира 😂На таком рационе можно жить и работать, но даже на нем я вешу 45 кг теперь при росте 172 и по выходным я в лежку… и да вся одежда 42 размера велика!!! И сидит мешком на мне!! Из потравок глина, полынь по чайной ложке до и после еды, индийские таблетки крими куртхар рас, вот они мощные, с них тошнит так что молишь о смерти, хотя меня теперь тошнит часто, да еще ем смесь красного жгучего перца, можжевельник, аир болотный, ним, гвоздика и лен в течение дня, все эти смеси сильно не травят но вкупе с питанием слабнет он, хотя и я уже очень ослабла, что по выходным просто лежу…
Сплю по два часа из за толчков по ночам и его перекатам по кишкам и щипкам, помогает ношпа 4 таблетки на ночь, но от нее утром обмороки, так как падает давление, и грелка на живот, так что ее пью по выходным. Также я решилась на крайнюю меру, начинаю пить снотворное на ночь, иначе можно умереть от 2 часов сна в сутки, кукуха начинает звенеть😂

Zosya
#33599

списалась на ютубе с парнем, он гада уже десять лет травит, но правда питание не может поменять, хотя сладкое не ест и из мяса у него вываренная курица в перце😂 членики у него стабильно раз в месяц как и у меня выходят, дела у него плохие, да и у меня не лучше, но я просто смирилась уже, и знаете вот это затворничество из за слабости, тошноты и рыков и стонов в животе меня уже не расстраивает… а наоборот даже… если бы была возможность месяца три не работать… я бы схему другую изобрела, более жесткую и рабочую… и гада бы уже извела и месяц бы отлежалась и было бы все замечательно 🥲 но увы… медленно но верно его травлю, всех простила, ни на кого никаких обид, месяц назад свекровь покойного мужа в лицо сказала- что ей жаль что я хожу по земле , а ее сын в могиле, ну что я могла ей ответить.. она не знает что одной ногой там… вообще надо прощать уметь и держать обид, когда нет обид такая легкость, что червь прям весь ходуном ходит, а это все связано… Эту тему только здесь и с близкой подругой обсуждаю, смирилась, что мы все тут избранные раз такие квесты с ящерами в панцире из титана в животе проходим , она меня склоняет найти паразитолога, но увы, пока читаю не очень хорошие отзывы, но начинаю глубже изучать эту тему, авось повезет найти, а если найду возьму кредит и платно пройду лечение. Хотя не факт что за деньги выведут… и к питанию привыкла, оно несет в себе и сакральный смысл, много времени в тишине и наедине с собой немного странно действуют, потому как на работу сложно после выходных с потравками выходить, но затворничество мне по духу, летом тяжко будет, но зато много трав пойдет, начну собирать, если силы будут, вдруг изобрету эликсир от всех кишечных и не только ящеров панцирных .. Так что отпишусь еще примерно через месяц! Всем удачи, терпения, сил, энтузиазма, и творческого подхода! И помните, теперь либо он вас, либо вы его, третьего варианта увы уже нет!

#33600
Сергеевна

27го февраля была на УЗИ у одного чудесного доктора. Увидела она главного гада и клубки аскарид по закоулкам кишечника (после травли в 20х числах января не сделала чистку касторкой, вернее слелала, но без коньяка )Посовещались с ней и было принято такое решение: За три дня до полнолуния пропить ап, сделать чистку коньячно-касторовую, день перерыв, потом ещё 2 дня ап таблеток. Нужно учесть, что я сидела до этого на диете, но не жесткой. А тут прям исключила почти всё. Ещё добавила много минералки, квашенной капусты, еще больше сорбентов. Цель была создать невыносимые условия для паразитов. Ph подняла до стабильной 8-9, иногда даже 10. Еще научилась делать массаж желчного, расслаблять сфинктер Одди, получилось! Но тут главное не переусердствовать! вы после таблеток очень зашли, прям хотелось их. И в этот момент стал кал какой-то почти белый и жидкий и пена какая-то. Дней через 3-5 после последних таблов ложусь спать около 12ти, начинаю засыпать и чувствую что-то противное внизу живота. В 2 часа ночи резко глаза открылись, бессонница появилась и я поняла, что сейчас нужен коньяк и касторка. Не знаю, почему и откуда эта мысль прилетела. Встала, выпила прям грамм 150 и через полчаса глоток касторки . Спала нормально, аж в 9 утра 2-3 позыва в туалет. И такая тишина образовалась! И до сих пор так. А вчера была опять на УЗИ - врач смотрит на меня и говорит, что я молодец и суперкрутая, обрадовалась очень! В общем месяц : с 27.02 по 30.03 я должна была вывести всю слизь из тонкого кишечника, потому что через неё не видно, есть кто еще под ней или нет. Слизь полностью ушла, под ней никого не было. А того гада, которого она видела в тонком уже нет! Но: на месте его крепления типа язвы образовалось... Я чувствовала, что там где-то болит, но думала, может поджелудочная сбоит...

Сергеевна, здравствуйте. А что за ап вы пили? Немного не поняла.

Zosya
#33601

И может я скажу сейчас неприятное… но на чистках полынью открылся иной канал… канал связи с Высшим… и информация сегодня была получена такая, тот, кто поймет, захочет понять ее, признаться себе, открыть свою книгу жизни и пролистать ее и познать себя, не боясь встретиться со своей тенью— тот, поймет… В «чистых» людях паразиты не селятся.. чистить не только тело надо, но и свою душу..