Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 653
Лиза
#33499
Ива

А какой эффект от трав в капсулах?

Вы знаете, я как то интуитивно однажды купила какую то траву в капсулах , мне понравилось . Да надоело уже глотать ее то жидкую то сухую, уже такое отвратное чувство было ко всем этим горечам . Ну и стала выбирать , покупать что подходит мне , что необходимо в капсулах. Я в Германии живу , чаще всего заказываю на Amazone. Эффект по общему состоянии определяю, в туалет стала лучше ходить, язык мой немного очистился от налета, раньше прям иногда ужас ужасный , без скребка для языка нельзя было вообще , по несколько раз в день чистила . Ползанья в животе сократились . Головные боли немного сократились. Да и пьется намного приятнее , у меня через недели две уже рвотный рефлекс на заварки из травок и на сухую траву появлялся .

Лиза
#33500
Ива

Так странно… может это из за того, что ферменты желудка не успевают обработать траву и она доходит до кишечника? Где капсулы заказывали? У меня есть, но мне их жалко, они с айхерб, когда ещё заказать легко было. Вот ток желчи увеличивайте обязательно, лецитин, горечи вы и так пьёте, хофитол там, Урсосан, урсофальк

А капсулы там же на Amazone заказывала . А для оттока желчи я пью артишок и расторопшу еще .

Ива
#33501

Намешала-намолола сбор от Островского (здесь у нас и нашла рецепт): полынь, пижма, девясил, чёрный тмин, Зира

Заварила по рецепту, завтра пить буду, а сегодня после еды чайную ложку выпила.

Ох, как им не понравилось, кишки и правда тянут, как писала девушка. Будут сильно тянуть, получат по башке Немозолом.

Я рада, буду пить!

чувствую я только 2 крупные особи и все тут.

Вот дурой была, чего только не ела за свою жизнь. И ролы ела, и щучью икру и чёрную и красную. Муж мясом с кровью угощал, я то такое не люблю, но обижать не хотела, пробовала. Он это соком называет. А однажды в столовке полусырую котлету со свининой съела, только на половине поняла 🤢

Так что чего только нацеплять не могла. По анализам точно подтверждённый фасцилез. Всю жизнь с самого детства, то хомячки, то кошки, собаки. Ни одно животное не пропущу, лишь бы погладить. Сейчас я очень осторожна, салаты в Турции не ем, фрукты со средством в номере перемываю. Кошками только любуюсь, если не выдержу и поглажу, то сразу руки бегу отмывать. С пола ничего не ем, раньше могла, даже если на стол что упадёт, даже если сухое, капсула например, в рот не возьму, сразу выбрасываю.

Вот бы ту историю найти, где мужчины золой вылечились и физическим трудом

Ива
#33502
Лиза

Вы знаете, я как то интуитивно однажды купила какую то траву в капсулах , мне понравилось . Да надоело уже глотать ее то жидкую то сухую, уже такое отвратное чувство было ко всем этим горечам . Ну и стала выбирать , покупать что подходит мне , что необходимо в капсулах. Я в Германии живу , чаще всего заказываю на Amazone. Эффект по общему состоянии определяю, в туалет стала лучше ходить, язык мой немного очистился от налета, раньше прям иногда ужас ужасный , без скребка для языка нельзя было вообще , по несколько раз в день чистила . Ползанья в животе сократились . Головные боли немного сократились. Да и пьется намного приятнее , у меня через недели две уже рвотный рефлекс на заварки из травок и на сухую траву появлялся .

Спасибо за такой важный нюанс, буду траву в капсулах пить. Вот завтра и нафасую, у меня они с собой

#33503
Ива

Намешала-намолола сбор от Островского (здесь у нас и нашла рецепт): полынь, пижма, девясил, чёрный тмин, Зира Заварила по рецепту, завтра пить буду, а сегодня после еды чайную ложку выпила. Ох, как им не понравилось, кишки и правда тянут, как писала девушка. Будут сильно тянуть, получат по башке Немозолом. Я рада, буду пить! чувствую я только 2 крупные особи и все тут. Вот дурой была, чего только не ела за свою жизнь. И ролы ела, и щучью икру и чёрную и красную. Муж мясом с кровью угощал, я то такое не люблю, но обижать не хотела, пробовала. Он это соком называет. А однажды в столовке полусырую котлету со свининой съела, только на половине поняла 🤢 Так что чего только нацеплять не могла. По анализам точно подтверждённый фасцилез. Всю жизнь с самого детства, то хомячки, то кошки, собаки. Ни одно животное не пропущу, лишь бы погладить. Сейчас я очень осторожна, салаты в Турции не ем, фрукты со средством в номере перемываю. Кошками только любуюсь, если не выдержу и поглажу, то сразу руки бегу отмывать. С пола ничего не ем, раньше могла, даже если на стол что упадёт, даже если сухое, капсула например, в рот не возьму, сразу выбрасываю. Вот бы ту историю найти, где мужчины золой вылечились и физическим трудом

Ива, здравствуйте. Я давно читала про эту историю, там целая бригада мужиков заболела. И не называют чем. Они поехали на работу в чужой край, и не зная про то, что рыба там была вся заражена в реке. А рыбу они ловили много и ели много.Они все слегли, почти умирали. И только двое дошли до ближайшей деревни за помощью. Там местные все сразу поняли, и дали им золы и какой то травы. В рассказе не называется какая трава. И обязательным условием было то , что надо было много колоть дров, до изнеможения. Они все выздоровели. Но это врят ли был описторхоз что то другое. Они практически умирали. Зола скорее всего была липовая. Тот кто это рассказывал и сам толком ге помнил что была за зола и трава.

Ива
#33504
Жизнь

Ива, здравствуйте. Я давно читала про эту историю, там целая бригада мужиков заболела. И не называют чем. Они поехали на работу в чужой край, и не зная про то, что рыба там была вся заражена в реке. А рыбу они ловили много и ели много.Они все слегли, почти умирали. И только двое дошли до ближайшей деревни за помощью. Там местные все сразу поняли, и дали им золы и какой то травы. В рассказе не называется какая трава. И обязательным условием было то , что надо было много колоть дров, до изнеможения. Они все выздоровели. Но это врят ли был описторхоз что то другое. Они практически умирали. Зола скорее всего была липовая. Тот кто это рассказывал и сам толком ге помнил что была за зола и трава.

Жизнь, спасибо вам большое! Вот интересно, если подумать, то раз им нужно было колоть дрова, значит дело с паразитами в печени? Либо, возможно им надо было гнать желчь чтобы кишечных победить… полынь

Интересно очень что за трава была… откуда вообще эту историю принесли интересно

Про золу тоже интересно, почему именно липы… и сколько ее надо принимать.

Интересно сколько дней они дрова кололи и как питались

Ива
#33505

Пью я сбор, о котором выше написала и вижу что именно большим гадам не нравится. Так как живот ходит, так что аж ассиметричным становится, так аскариды вряд ли смогут. То вырастает шишка, то сразу исчезает. Не нравится им отвар точно.

Вот бы сладкое и мясо перестать есть.

Ива
#33506

У меня тут идея пришла. Значит этот травяной сбор засыпать в капсулы и капать в каждую по капле той смеси эфирных масел, что я сюда приносила и где-то выше писала

Ива
#33507
Ива

У меня тут идея пришла. Значит этот травяной сбор засыпать в капсулы и капать в каждую по капле той смеси эфирных масел, что я сюда приносила и где-то выше писала

Масло не должно капсулу растворять вроде. Надо попробовать. Во первых не давиться пить, так как подозреваю это непросто, во вторых действие трав усилить. Через неделю в квартиру, там этим и займусь

Ива
#33508
Ива

Пью я сбор, о котором выше написала и вижу что именно большим гадам не нравится. Так как живот ходит, так что аж ассиметричным становится, так аскариды вряд ли смогут. То вырастает шишка, то сразу исчезает. Не нравится им отвар точно. Вот бы сладкое и мясо перестать есть.

Они значит поизвиваются (видимо пытаются сбор пропустить мимо), успокоятся, а я давай живот трясти, на мяче кататься животом, чтобы рылом их в этот раствор ткнуть снова, они опять возиться начинают, опять пытаются выкрутиться.

Ива
#33509
Ива

Они значит поизвиваются (видимо пытаются сбор пропустить мимо), успокоятся, а я давай живот трясти, на мяче кататься животом, чтобы рылом их в этот раствор ткнуть снова, они опять возиться начинают, опять пытаются выкрутиться.

Сейчас тумбочку в номере схватила и давай наклоняться с нею, имитируя колку дров, пресс напрягая. И по косой и по всякому. Сверху горячую водичку попью. Все в прок. Посмотрим, что выйдет, если что, хоть пресс укреплю

Ива
#33510

И вот что ещё, тут кто-то писал что один из симптомов цепней это пятнышки без пигмента на лице. Так вот. У меня на губе на одном уголке пигмент давненько исчез. И на ногах 3 маленьких белых пятнышка без пигмента. Похоже, правда

Лиза
#33511
Ива

И вот что ещё, тут кто-то писал что один из симптомов цепней это пятнышки без пигмента на лице. Так вот. У меня на губе на одном уголке пигмент давненько исчез. И на ногах 3 маленьких белых пятнышка без пигмента. Похоже, правда

Ива привет, я недопоняла, пятнышки без пигмента, это как? На что похоже?!

#33512

Ясмина!
Ну ты даёшь?
Сколько тебе лет?

Религия какая?
Мусульманка, понятно. Для тебя, оказывается, всю ту фигню строчила. Мой Любимый Бог тебя песком заслонил.
А Своему Богу ты "плачешься" ЗА ЧТО? " "
Миленькая, понимаю. Это "за что" - капля в море. И такие вопросы не задают. Есть "за что," вспомни только: у КАЖДОГО Человека на это СВОЯ цена!!!
Попробуй спросить это: "Направь меня на правильные действия"🙏

Ясмина, мы с Тобой молемся одному Богу.
Спроси себя, ЧТО ты делаешь НЕ так?
Уроки в 1 классе не выучить - тоже грех.

Ясмина, твоя Душа так плачет, что у меня сердце разрывается.
Ищи причины!!!

Нету у тебя никакого рака!
Твой мальчик худенький с голубой кровью Богом оберегается. Остальных детей вообще не увидела. Почему Ты НЕ послушала, что я тебе советовала?
Депрессия? Понятно. Но Ему нужна действительно помощь: больше, чем Тебе! Поэтому, что у него Судеб гораздо больше, чем у Тебя!!!
Перестань себя жалеть! Ты сильная!!!

Псалом 26!!! Надо 40 раз по 40 дней вподряд!!!
Когда сможешь это сделать, то будем дальше двигаться. А то ты мои советы вообще все продинамила: жаль, я хотела тогда помочь 😢
Ты - Мусульманка!
Я - Условно Православная (пока не решила: себя слушаю и Бога "подсказки" и "проверки" пытаюсь читать )

У нас с тобой один Бог на двоих. Понимаешь?
Так тебя жалею. Плачу с тобой.
Ты хорошая.
Но надо найти выход!!!
Взяла себя в руки и вперёд!!!
Многим тут тяжелее, чем тебе...
Сравнивать такое офигеть какой большой грех, но на себя Его я взяла🤷.
Очень надеюсь, что в том Огне мытарств придётся гореть не зря. Надеюсь, что не зря: это был МОЙ выбор.
Выкарабкивайся, не жалея себя!!!
Бывает и так, что мы любим больше, чем нас. Се ля ви 🤷
Это только шаг к Росту Души!!!
Но это и Есть то, что НИКОГДА не писалось из Божьих Законах в Священных писаниях всех религий: любить больше себя - и ЕСТЬ БОЖИЙ ЗАКОН ВСЕХ РЕЛИГИЙ , который ни в одной религии не нашла 🤷🤷🤷

#33513

Ива!
Не буду строчить на этом форуме.
В личке только потом.
Публично была моя ошибка...
Тебя свекровь любит?
Именно по-человечески?
Думаю, я знаю, как Тебе помощь.
Индивидуальность тонкая нужна.
Длинная нить у вас в роду отслеживается: Ты можешь оборвать её ...
Но для этого должна быть Твоя Душа готова: она пока далеко не готова 🤷

#33514
Гость

Ваш долбоебизм достиг определённого уровня и стадии , больше чем 10. А на самом деле, можно здесь часами полемизировать , аргументируя , доказывая что то вам , но умные с дураками не спорят . В реальной жизни больше дел и занятости , поэтому буду краток и хочу добавить очень важное . Чтоб разделить боль с другим посторонним человеком , подарить ему свое время , надо прежде всего оставаться просто Человеком , и для этого не нужны такие условности как Близость, Дружба.

Вопрос №1:
Вы когда-нибудь за кого-нибудь свою Душу отрывали, чтобы молился, и от себя счастье отдавать?
Расскажите, пожалуйста. Эта энергия дорого стоит...
Обычно такая энергия имет цветные краски. Опишите, пожалуйста!

Вопрос №2:
Почему Вы себя называете Человеком, а меня НЕТ?
Всего один ответ хочу 🤷.
Разницу, и всего-то.

Вопрос №3:
Мой Любимый Бог подарил мне 9 уровней ЛЮБВИ-СЧАСТЬЯ.
У Вас есть сравнение? Опишите, пожалуйста!

Вопрос №4:
А почему НЕТ:
-ПОЛЕМИЗИРОВАТЬ?
-АРГУМЕНТИРОВАТЬ?
-ДОКАЗЫВАТЬ?
А почему и НЕ доказать, что Вы Умнее меня?
Я не против?
Жду...

Люблю развиваться...

Аж 20 человек на сегодняшний день с Вами согласны. Респект. Слушаюс всех внемательно!!!
Приглашаю ВСЕХ!!!
Я и и 21 человек против моего мнения...
Приглашаю...
Ждус...

#33517

Ива!
Захотелось это настрочить!
Ты Умная: умнее меня!
Но ты - дура!
Жертвенная дура!
Плохо это
Не то делаешь.
Переосмысли.
Пожалуйста 🙏

Псалом 26?
Сможешь 40 дней по 40 раз?
Ведьмы не могут в покаянии, а ты сможешь?
Старайся, пожалуйста 🙏🙏🙏

#33518

Ива, Ясмина, Alissa!
Не знаю, что вас объединяет...
Ду'ши у вас плачут.
Плохо это.
Но это и хорошо.
Ваши ответы, только вы сами найдёте...

#33519

Ива, миленькая!
Не в том дело, что типо, считаю, что что-то не так делаешь...
Хочу , чтобы ты пытки свои сократила...
Не обижайся, пожалуйста...
Хорошая ты...
Да и ко всем троим наверное это относится...
Это я фигню делаю...
Получу за это это, так получу...
Хочется не за зря 🤷
На тебя у Бога планы имеются ...
На троих наверное...

#33520

Лиза!
Ни фига тебе не надо три Псалома!

Пантелеймону своему молись!
Иногда можно 90 Псалом, по желанию.
Иногда 26.
Не перерастрачивайся, пожалуйста.
Больше, чем можешь дать, не требуй о себя: а то ни себе, и не Богу, получается 🤷
Душу Свою только слушай!!!

Лиза
#33521
Lia

Лиза! Ни фига тебе не надо три Псалома! Пантелеймону своему молись! Иногда можно 90 Псалом, по желанию. Иногда 26. Не перерастрачивайся, пожалуйста. Больше, чем можешь дать, не требуй о себя: а то ни себе, и не Богу, получается 🤷 Душу Свою только слушай!!!

Привет Лиа , как дела у вас?Как дела у мужа вашего?! Удалось ли вам вытравить у него паразитов? Конечно слушаю себя , только себя , и ооочень люблю мои излюбленные псалмы , читаю и наслаждаюсь в процессе , серьезно . А вам спасибо за совет 😊

#33522
Лиза

Привет Лиа , как дела у вас?Как дела у мужа вашего?! Удалось ли вам вытравить у него паразитов? Конечно слушаю себя , только себя , и ооочень люблю мои излюбленные псалмы , читаю и наслаждаюсь в процессе , серьезно . А вам спасибо за совет 😊

Лиза,.
У мужа всё по плану: раз в 5-6 дней келдыш выс**ет из цепяка, или его части...
Это советовать никому не могу: у меня противоположные часто знания по медецине 🤷
А чего ты мне выкаешь?
Ок
Буду на "Вы"
Хорошая Вы девушка: какая-то девственная, нравитесь Вы мне 💝

#33523

Нафига всё - неправда?
Не хотите хотите быть Индивидуальностью - Ваше право
Чушь какая-то в этом мире.
Не хочу так жить.
Удачи вам всем, и Богатырского Здоровья!!!

Лиза
#33524
Lia

Лиза,. У мужа всё по плану: раз в 5-6 дней келдыш выс**ет из цепяка, или его части... Это советовать никому не могу: у меня противоположные часто знания по медецине 🤷 А чего ты мне выкаешь? Ок Буду на "Вы" Хорошая Вы девушка: какая-то девственная, нравитесь Вы мне 💝

Пусть все получится у вас 👍🏻🙏🏻, вашей настойчивостью и подходом к лечению , уверена что и мужа вылечите . Лиа, ну я так воспитана , поэтому на вы , но так же могу и на ты 🤗

#33525
Лиза

Пусть все получится у вас 👍🏻🙏🏻, вашей настойчивостью и подходом к лечению , уверена что и мужа вылечите . Лиа, ну я так воспитана , поэтому на вы , но так же могу и на ты 🤗

Лиза, Вы - Молодец!
Всегда радуюсь, когда Человек может справиться Сам!
Не сломайте эту тонкую грань: ну уж ооочень она хрупкая.
Желаю всем Богатырского Здоровья и Чистых организмов!!!

Ива
#33526
Лиза

Ива привет, я недопоняла, пятнышки без пигмента, это как? На что похоже?!

Привет! Ну такие пятнышки, которые не загорают и они как белые точки на теле выглядят

Ива
#33527
Lia

Ива! Не буду строчить на этом форуме. В личке только потом. Публично была моя ошибка... Тебя свекровь любит? Именно по-человечески? Думаю, я знаю, как Тебе помощь. Индивидуальность тонкая нужна. Длинная нить у вас в роду отслеживается: Ты можешь оборвать её ... Но для этого должна быть Твоя Душа готова: она пока далеко не готова 🤷

Lia, моя свекровь меня никогда не любила

Ива
#33528
Lia

Ива! Захотелось это настрочить! Ты Умная: умнее меня! Но ты - дура! Жертвенная дура! Плохо это Не то делаешь. Переосмысли. Пожалуйста 🙏 Псалом 26? Сможешь 40 дней по 40 раз? Ведьмы не могут в покаянии, а ты сможешь? Старайся, пожалуйста 🙏🙏🙏

Lia, от чего ж не помолиться лишний раз, спасибо, попробую. Но если про свекровь, то она точно не колдует. Просто не любит

Лиза
#33529
Lia

Лиза, Вы - Молодец! Всегда радуюсь, когда Человек может справиться Сам! Не сломайте эту тонкую грань: ну уж ооочень она хрупкая. Желаю всем Богатырского Здоровья и Чистых организмов!!!

Большое спасибо 🙏🏻😊и конечно же это взаимно!

#33530
Ива

Lia, от чего ж не помолиться лишний раз, спасибо, попробую. Но если про свекровь, то она точно не колдует. Просто не любит

Некоторые молитвы - НЕ простые, а волшебные!
Эта именно такая!!!

А вот материнская НЕлюбовь = серьёзная Порча!!!

В обратном случае на поколения Оберёгом может быть материнская молитва.

Не ваш случай, жаль.
Невинные дети иногда страдают...

Такая свекровь Дура вселенского масштаба, что Тебя НЕ любит...
Лучшую невестку из 100 НЕ нашла бы 🤷
Из-за неё муж тебя недолюбливает... Это всё поправить можно.
Испытания будут: аккуратно!!!
Приготовься. Никому ничего не говори, если молиться научишься 40 раз по 40 дней подряд!!!
Ну у тебя ещё больше бяк, начни с этой хотя бы. И месяц-год понаблюдай потом.
Говорят: давать ничего нельзя. Я давала, да и ещё больше вслед Добра желала.
Год может такое раскачиваться. Не просто ВСЁ!!!

Ива, начни с этой НЕлюбви!
40 раз в день и 40 дней подряд, когда сможешь, тогда поймёшь.
Не обижайся только, ок?

Не справишься червей без этой молитвы травить. Жаль времени потраченного будет...
Хорошая ты...

#33531
Жизнь

Ива, здравствуйте. Я давно читала про эту историю, там целая бригада мужиков заболела. И не называют чем. Они поехали на работу в чужой край, и не зная про то, что рыба там была вся заражена в реке. А рыбу они ловили много и ели много.Они все слегли, почти умирали. И только двое дошли до ближайшей деревни за помощью. Там местные все сразу поняли, и дали им золы и какой то травы. В рассказе не называется какая трава. И обязательным условием было то , что надо было много колоть дров, до изнеможения. Они все выздоровели. Но это врят ли был описторхоз что то другое. Они практически умирали. Зола скорее всего была липовая. Тот кто это рассказывал и сам толком ге помнил что была за зола и трава.

Зола - Липа
Эффект и Берёза зола такой даст.
Трава Полынь.

Из логики - это лечения для всех цепяков.

#33532

Любимый, привет!
Не знаю: по делу или нет🤷
Вот что вспомнила.
Я когда-то людей проверяла так: денег в долг дам и ждала ответственности.
Ооочень много невозвратных долгов денежных.
От каких-то подруг за 20 эвриков избавилась когда-то, чему по сей день радуюсь. А кто-то и гораздо дороже обошёлся.
Так вот. Когда я чуть подросла, то решила поэкспериментировать.
Почти всех должников нашла и давай денежку требовать. Не для денег. Для эксперимента. И наблюдала, как они выкручиваются.
Сумма итого: тачку среднего класса можно было бы купить б/у.
В итоге столько для себя нового узнала 🤣
Короче, с жабы они там просто... Или порчи на деньги были...
Думаю, эти программы могут одинаково работать.
Но неадекватно вели себя абсолютно ВСЕ!!!

Чёт мне кажется, что у тебя тоже должники денежные есть.
Фиг с тем баблом: Бог больше даёт, когда прощаешь. А вот поэкспериментировать советую.

Да.
И когда от человека хочется избавиться, я иногда деньги тоже отдалживала. Дешёвки люди, спасибо им за это 🤷

Лиза
#33533
Ива

Сейчас тумбочку в номере схватила и давай наклоняться с нею, имитируя колку дров, пресс напрягая. И по косой и по всякому. Сверху горячую водичку попью. Все в прок. Посмотрим, что выйдет, если что, хоть пресс укреплю

Ива привет, на 425 странице нашла эту историю ☺️
В общем рассказываю. Дедок этот по молодости где-то на Севере работал. Они там всем поселком рыбу ловили и ели за обе щеки, а потом слегли. Рыба оказалась зараженной. 5 человек умерли, остальных принялись лечить. Но никуда вывозить не стали, а просто закрыли поселок на карантин. Те врачи, которые были, давали какую-то хинную воду, но толку от нее не было. Люди как живые трупы были. До ближайшего поселения было около 90 км, послали туда гонцов, решили, что местные должны знать как эту заразу лечить и помогут. За время пока ездили, еще двое умерли. Местные помогли. Они привезли осинную золу и какую-то траву (названия он не помнит, говорит, что горькая до ужаса). Помимо этих зелий, нужно было каждое утро натощак сжевать ложку сырого риса и обязательно каждому по очереди раз в день колоть дрова пока ноги не подкосятся, потому как при большой физической нагрузке мышцы выделяют молочную кислоту, она-то парализует и выгоняет паразитов и убивает их яйца. В итоге через 2 недели люди были как огурчики, а дров заготовили на 3 зимы вперед :)) Он и до сих пор на велосипеде гоняет, весной всему кварталу клумбы вскапывает,а когда снег нападает берет лопату и гребет, горки детям делает. Вот так. 82 года человеку, а одной ногой в могиле стоял. Пообещал написать как пить зелье, если вспомнит конечно :))))

#33534
Лиза

Ива привет, на 425 странице нашла эту историю ☺️ В общем рассказываю. Дедок этот по молодости где-то на Севере работал. Они там всем поселком рыбу ловили и ели за обе щеки, а потом слегли. Рыба оказалась зараженной. 5 человек умерли, остальных принялись лечить. Но никуда вывозить не стали, а просто закрыли поселок на карантин. Те врачи, которые были, давали какую-то хинную воду, но толку от нее не было. Люди как живые трупы были. До ближайшего поселения было около 90 км, послали туда гонцов, решили, что местные должны знать как эту заразу лечить и помогут. За время пока ездили, еще двое умерли. Местные помогли. Они привезли осинную золу и какую-то траву (названия он не помнит, говорит, что горькая до ужаса). Помимо этих зелий, нужно было каждое утро натощак сжевать ложку сырого риса и обязательно каждому по очереди раз в день колоть дрова пока ноги не подкосятся, потому как при большой физической нагрузке мышцы выделяют молочную кислоту, она-то парализует и выгоняет паразитов и убивает их яйца. В итоге через 2 недели люди были как огурчики, а дров заготовили на 3 зимы вперед :)) Он и до сих пор на велосипеде гоняет, весной всему кварталу клумбы вскапывает,а когда снег нападает берет лопату и гребет, горки детям делает. Вот так. 82 года человеку, а одной ногой в могиле стоял. Пообещал написать как пить зелье, если вспомнит конечно :))))

Лиза, там фишка не в том, что именно осина.
Трио золы : Осина+Липа+Берёза = офигениский эффект.
А сколько микроэлементов 😍
Именно, что зола!
Микротрихии забиваются у цепяков! Ключевой момент!
Но большие объёмы умудриться надо скушать.
Мел так же почти работает.

А вот рис - склеивание.
Наша тема.
Мы только склеиванием гадюк повыводили.

Узкоглазые на рисе все 🤷
А если пекучки к рису, да таблетки = лечение сочинить можно.
Но!
Рис много в себя впитывает и дозировки таблеток в разы больше надо будет. Нюансы есть.

Ясмина
#33535
Lia

Ива, Ясмина, Alissa! Не знаю, что вас объединяет... Ду'ши у вас плачут. Плохо это. Но это и хорошо. Ваши ответы, только вы сами найдёте...

Да, душа плачет, разрывается за детей,что останутся без меня. если б я знала раньше, что у меня ленточный.. но сейчас уже наверное поздно. У меня все признаки онкологии, сил нет совсем. Уже и на обследование ездила, кт делала. Нет ,говорят, у тебя опухоли. Может ее из-за забитого кишечника не видно? Уже у других врачей спрашивала, может ли быть такое, что не видно эту опухоль? Говорят, что не может. Лиа, Вы на меня не обижайтесь, пожалуйста. Может это из-за того,что я Вам не отвечала? Просто из-за своего состояния не могу. Так обидно,что из-за какого-то червя моя жизнь разрушилась. Я никогда ничего плохого никому не делала и не желала, всегда старалась всем помогать, сколько бездомных животных пристроила. Мимо не могу пройти, малоимущим помогаю по возможности. Всегда душа болела за всех. Лиа, Вы простите, если что не так. Да... я слабая оказалась, против этого гада. Но я не знала, что он у меня есть долгое время. Ездила на обследование много раз, но эти врачи все время твердили,что все нормально, что это просто перестальтика. Теперь время упущено...

Лиза
#33536
Ясмина

Да, душа плачет, разрывается за детей,что останутся без меня. если б я знала раньше, что у меня ленточный.. но сейчас уже наверное поздно. У меня все признаки онкологии, сил нет совсем. Уже и на обследование ездила, кт делала. Нет ,говорят, у тебя опухоли. Может ее из-за забитого кишечника не видно? Уже у других врачей спрашивала, может ли быть такое, что не видно эту опухоль? Говорят, что не может. Лиа, Вы на меня не обижайтесь, пожалуйста. Может это из-за того,что я Вам не отвечала? Просто из-за своего состояния не могу. Так обидно,что из-за какого-то червя моя жизнь разрушилась. Я никогда ничего плохого никому не делала и не желала, всегда старалась всем помогать, сколько бездомных животных пристроила. Мимо не могу пройти, малоимущим помогаю по возможности. Всегда душа болела за всех. Лиа, Вы простите, если что не так. Да... я слабая оказалась, против этого гада. Но я не знала, что он у меня есть долгое время. Ездила на обследование много раз, но эти врачи все время твердили,что все нормально, что это просто перестальтика. Теперь время упущено...

😢😢, Ясмина , мне так жаль 😞. А анализы ваши какие?! Кровь? Вы писали что вы худая и цвет кожи жёлтый стал, что говорят врачи , почему так?

Ясмина
#33537
Лиза

😢😢, Ясмина , мне так жаль 😞. А анализы ваши какие?! Кровь? Вы писали что вы худая и цвет кожи жёлтый стал, что говорят врачи , почему так?

Да, я очень сильно похудела. Белки глаз пожелтели. По анализам особых отклонений нет. Кандидоз есть. Ну это не удивительно. Эта тварь (а может и несколько) во мне так долго живет,что иммунитета уже и не осталось.

Лиза
#33538
Ясмина

Да, я очень сильно похудела. Белки глаз пожелтели. По анализам особых отклонений нет. Кандидоз есть. Ну это не удивительно. Эта тварь (а может и несколько) во мне так долго живет,что иммунитета уже и не осталось.

Ясмина а в каком городе вы живете? В Казахстане можно без рецепта в аптеках все купить. Раз врачи разводят руками, вы должны сами о себе позаботиться , купите что то для печени, фосвоглив к примеру, он поддержит вашу печень . Тмин, полынь, пижма , расторопша уже перемолатая( для печени так же) все это в аптеках в открытом доступе . Начните принимать . Я думаю если бы была опухоль , врачи бы увидели , но это мое сугуболичное мнение. Гемоглобин и железо у вас какое , знаете?

Ясмина
#33539
Лиза

Ясмина а в каком городе вы живете? В Казахстане можно без рецепта в аптеках все купить. Раз врачи разводят руками, вы должны сами о себе позаботиться , купите что то для печени, фосвоглив к примеру, он поддержит вашу печень . Тмин, полынь, пижма , расторопша уже перемолатая( для печени так же) все это в аптеках в открытом доступе . Начните принимать . Я думаю если бы была опухоль , врачи бы увидели , но это мое сугуболичное мнение. Гемоглобин и железо у вас какое , знаете?

Гемоглобин 145, ферритин низкий, витамин Д - 7,8(очень низкий). Ну я не думаю,что нехватка витамина Д такую адскую слабость может давать круглосуточную. Витамин д принимаю. Для печени мне урсосан выписали. Уже не пью его. Расторопша есть у меня, масло (у травников брала)

Ясмина
#33540
Ясмина

Гемоглобин 145, ферритин низкий, витамин Д - 7,8(очень низкий). Ну я не думаю,что нехватка витамина Д такую адскую слабость может давать круглосуточную. Витамин д принимаю. Для печени мне урсосан выписали. Уже не пью его. Расторопша есть у меня, масло (у травников брала)

Эозинофилы ниже нормы, 0,40.

Лиза
#33541
Ясмина

Гемоглобин 145, ферритин низкий, витамин Д - 7,8(очень низкий). Ну я не думаю,что нехватка витамина Д такую адскую слабость может давать круглосуточную. Витамин д принимаю. Для печени мне урсосан выписали. Уже не пью его. Расторопша есть у меня, масло (у травников брала)

Пейте двойную дозу витамина Д , с магнием после завтрака. Ферритин низкий, слабость поэтому , на счет этого ничего не могу подсказать, странно почему вам не назначили железо пропить .Сейчас в Казахстане тепло, на юге , где я жила, вы не написали город. А так сезон зелени, шпината, промывать хорошо и кушать , там много железа. А по узи состоянии органов в норме говорят? Ясмина начните пить хотя бы горечи на постоянной основе , понаблюдайте за реакцией вашего организма, мне каж это лучше , чем тихое бездействие . Там в Казахстане есть платные лаборатории Инвитро , платно можно анализы сдать на некоторых гельминтов ( распространенных)

Лиза
#33542
Ясмина

Гемоглобин 145, ферритин низкий, витамин Д - 7,8(очень низкий). Ну я не думаю,что нехватка витамина Д такую адскую слабость может давать круглосуточную. Витамин д принимаю. Для печени мне урсосан выписали. Уже не пью его. Расторопша есть у меня, масло (у травников брала)

Когда у меня проблемы с печенью были мне назначали фосвоглив , хороший препарат и расторопшу пейте три раза в день по пол чайной ложки

Лиза
#33543
Ясмина

Эозинофилы ниже нормы, 0,40.

У меня тоже эозинофилы 1,5 , низкий , но я знаю на 100 % , что у меня гельминты .

Ясмина
#33544
Лиза

У меня тоже эозинофилы 1,5 , низкий , но я знаю на 100 % , что у меня гельминты .

1,5 - это хорошо. Просто если они ниже нормы - это очень плохо, говорит о серьезном сбое в иммунитете

Товарищ по несчастью
#33545
Ясмина

Да, душа плачет, разрывается за детей,что останутся без меня. если б я знала раньше, что у меня ленточный.. но сейчас уже наверное поздно. У меня все признаки онкологии, сил нет совсем. Уже и на обследование ездила, кт делала. Нет ,говорят, у тебя опухоли. Может ее из-за забитого кишечника не видно? Уже у других врачей спрашивала, может ли быть такое, что не видно эту опухоль? Говорят, что не может. Лиа, Вы на меня не обижайтесь, пожалуйста. Может это из-за того,что я Вам не отвечала? Просто из-за своего состояния не могу. Так обидно,что из-за какого-то червя моя жизнь разрушилась. Я никогда ничего плохого никому не делала и не желала, всегда старалась всем помогать, сколько бездомных животных пристроила. Мимо не могу пройти, малоимущим помогаю по возможности. Всегда душа болела за всех. Лиа, Вы простите, если что не так. Да... я слабая оказалась, против этого гада. Но я не знала, что он у меня есть долгое время. Ездила на обследование много раз, но эти врачи все время твердили,что все нормально, что это просто перестальтика. Теперь время упущено...

Не опускайте руки,боритесь всеми способами. Апатия и чувство безысходности гоните всеми способами,цепляйтесь-ловите любые положительные эмоции,вплоть до просмотров фильмов(они отвлекают и дат мозгу расслабится,ну и хороший фильм или песня дарят немного положительной энергии/настроя)Паразит хорошо на психику действует-не давайте ему победить Ваши чувств и эмоции-здесь Вы точно сильнее его.Как только будет больше приятных,позитивных мыслей сразу начнете чувствовать себя получше и появятся силы к борьбе.На себе проверно,несколько лет апатия и страхи и упадок сил не давал покоя,как только поняла что это паразит подорвал здоровье,начала пить травы, бады и тп, цепляться на позитив, не давать даже минимума плохих эмоций пробраться глубоко в душу и вот уже месяц как намного легче и организму и в эмоциональном плане.Паразит(ы) вряд ли покинул меня целиком, но уже намного лучше во всех планах,продолжаю дальше борьбу физическую и эмоциональную.Мы все на этом форуме Вас поддерживаем,главное и Вы постарайтесь.Каждый день борьбы, не опуская рук-это уже маленькая победа.Лиа наглядный пример что можно их победить.

Ясмина
#33546
Товарищ по несчастью

Не опускайте руки,боритесь всеми способами. Апатия и чувство безысходности гоните всеми способами,цепляйтесь-ловите любые положительные эмоции,вплоть до просмотров фильмов(они отвлекают и дат мозгу расслабится,ну и хороший фильм или песня дарят немного положительной энергии/настроя)Паразит хорошо на психику действует-не давайте ему победить Ваши чувств и эмоции-здесь Вы точно сильнее его.Как только будет больше приятных,позитивных мыслей сразу начнете чувствовать себя получше и появятся силы к борьбе.На себе проверно,несколько лет апатия и страхи и упадок сил не давал покоя,как только поняла что это паразит подорвал здоровье,начала пить травы, бады и тп, цепляться на позитив, не давать даже минимума плохих эмоций пробраться глубоко в душу и вот уже месяц как намного легче и организму и в эмоциональном плане.Паразит(ы) вряд ли покинул меня целиком, но уже намного лучше во всех планах,продолжаю дальше борьбу физическую и эмоциональную.Мы все на этом форуме Вас поддерживаем,главное и Вы постарайтесь.Каждый день борьбы, не опуская рук-это уже маленькая победа.Лиа наглядный пример что можно их победить.

Спасибо большое за поддержку. Это дорогого стоит. Не буду опускать руки, буду надеяться на лучшее... ради детей, ради мужа... Я вспоминаю, где могла его подцепить. Скорее всего в Тайланде, много лет назад. Сестра позвала. А ведь я не хотела ехать до последнего, не знаю почему. Видимо что-то мне подсказывало, что не надо. Но, все -таки ,поехала. И с тех вес потихоньку уходить начал. Раньше я легко поправлялась. А тут , ела,что хотела, и худела. Какая же я дура. Но у меня даже в самых страшных снах такое не могло присниться. Я ни разу не видела ни его частей, ничего! Но я его чувствую,эту мерзкую тварь. Как же я его ненавижу. Столько лет он жрал меня, и срал в меня, а я не знала!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33547
Ясмина

Да, я очень сильно похудела. Белки глаз пожелтели. По анализам особых отклонений нет. Кандидоз есть. Ну это не удивительно. Эта тварь (а может и несколько) во мне так долго живет,что иммунитета уже и не осталось.

Ясмина, не опускайте руки. Ищите и пробуйте разные лечения и параллельно поддерживайте печень, при травле важно, что бы был хороший желчеотток.

#33549
Ясмина

Спасибо большое за поддержку. Это дорогого стоит. Не буду опускать руки, буду надеяться на лучшее... ради детей, ради мужа... Я вспоминаю, где могла его подцепить. Скорее всего в Тайланде, много лет назад. Сестра позвала. А ведь я не хотела ехать до последнего, не знаю почему. Видимо что-то мне подсказывало, что не надо. Но, все -таки ,поехала. И с тех вес потихоньку уходить начал. Раньше я легко поправлялась. А тут , ела,что хотела, и худела. Какая же я дура. Но у меня даже в самых страшных снах такое не могло присниться. Я ни разу не видела ни его частей, ничего! Но я его чувствую,эту мерзкую тварь. Как же я его ненавижу. Столько лет он жрал меня, и срал в меня, а я не знала!!!

А Вы делали Био-резонансную диагностику на паразитов? что показало?

Ясмина
#33550
Ната

А Вы делали Био-резонансную диагностику на паразитов? что показало?

Нет, био-ризонансную не делала.

Ясмина
#33551
Ясмина

Нет, био-ризонансную не делала.

Био-рЕзонансную, простите