Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 429
Мира
#21997

Подскажите кто знает , какой лучше всего Озонатор для озонирования масла купить?

Павла
#21998

Мира, Мочигадов писал, что сойдет и китайский. Я купила Алтай, но мне сравнивать не с чем...

Мира
#21999
Павла

Сообщение было удалено

Павла, но мы и попали с этими Цепнями !...Я всю ночь не сплю читаю книгу Гильды Кларк.... Какой Ужась... Кларк пишет, что очень тяжело избавиться от Ленточных, а их видов ох как много... Вообщем, поняла, что главное не падать в панику и быть последовательным .

Павла
#22000

Да, попали....никогда не думала, что буду эту тему, как говорится, есть ложкой....Расцениваю это, как наказание свыше. Видимо, есть за что....воцерквляться бы надо. Ничего, поборемся ещё, Мира.

Гость
#22001

http://aktualnoe.net/274-nezrimaya-vojna-ameriki-protiv-rossii-ili-medlennaya-bomba-vnutri-nas.html

мур
#22002
Мира

Сообщение было удалено

женщина, вы д*ра?? что за бред вы пишете? почему не сходите к врачу? это же вообще в стационаре лечится вроде как. может вас вообще никакого глиста нет и вы себя убиваете, господи, ужас какой..

Борец
#22003
мур

Сообщение было удалено

Мира... Мур.
#22004

Мур,.. не изводите себя чужими проблемами, а именно не тратье своё драгоценное время и силы на бред таких ДУР как я, зачем вам это?- ведь жизнь так коротка... Займитесь чем нибудь полезным для себя, но поймите меня правильно я вам не запрещаю, какое я имею право?..- ведь скорей всего оскобление и хамство вам приносит удовольствие, тогда оставайтесь на ветке, и нам форумчанам уже давно ,, весело" от таких ,, доброжелателей" как вы!..

Потерпевший
#22005

Ох сколько же проблем от этих глистов,даже не представляю откуда эти тва ри взялись?обнаружил их у себя где то года назад,но они походу были у меня всю жизнь,пирантел пил,результат был,потом снова появились(хоть у меня строгая гигиена)сладкое не ел,ел чеснок фрукты овощи,ну опять пирантел пропил кароче я каждый раз начал пить пирантел чуть что сразу пирантел,однажды посли приема пирантела поплехело мне слева под ребрами (где селезенка,точно не знаю)сильно начело болеть при этом не возможно было лечь,подняться на ноги только с наклоном вперед мог встать,дня два три так пролежал купил черный тмин (не сам конечно)начал мазать им и пил все прошло,так и не понял от чего это было?не глисты ли туда залезли?и по сей день пью черный тмин (масло)вот позавчера опять обнаружил остриц,а ведь их давно как не было думал избавился, а нет и как они выжили?ведь черный тмин даже яйца их убивает?!
Борец,скажи а ты черный тмин масло или семена пьешь?а перекись водорода точно их убивает?я начал пить но потом забросил писали что он вреден иза хлорида,а вот кыст аль хинди точно от них помогает надо как то купить,а ты таблетки или порошок?

Борец
#22006
Потерпевший

Сообщение было удалено

Я пью молотые семена черного тмина, кыст аль тоже молотом корень ввиде, насчет перекиси скажу свои наблюдения, перекись без перерыва пил год, полностью от них наверное не помогает как бы держит на границе, мой те совет семена черного тмина, кыст, пажитник, листья эвкалипта, и гваздику измельчить и сделать хороший букет этих компонентов, отличный эффект, и еще отсрицы и аскариды не самое страшной, есть паразиты которые выдерживали много молотого тмина

Мира
#22007

Форумчане, вот книга Хильды Кларк открывает чрезвычайно эффективное СРЕДСТВО которое убивает более 100 видов паразитов, это Три Растения ...
1) Спиртовая настойка ЧЕРНОГО ОРЕХА ( скорлупа) ( чёрные орех созревает в сентябре , настойку делать самому, от разных фирм дорого и малоэффективно)
2) Полынь Горькая
3) Гвоздика Свежемолотая
+ дополнительно к этому
Оливковое Озонированное маслом с Совмесным приёмом L- Цестеином.
Читатель, я всю жизнь буду вам благодарна, спасибо огромное вы Человек с Большой Буквы.

Потерпевший
#22008

Яблочный сок походу помогает от остриц,решил выпить свежовыжатого сока как раз их и обнаружил,тогда подумал наверное совпадение решил проверить в инете что пишут оказывается помогает яблочный уксус,сегодня выпил опять свежовыжатого сока натощак через час позавтракал с чесноком и вуа аля когда сходил в туалет обнаружил их много (невооруженным глазом было видно,не знаю мертвые или живые разгядывать не стал,я ваще брезгливый по жизни)и весь день я уставший как будто целую ночь не спал,думаю это из того что они вымерают.
Борец спасибо за совет из всего перечисленного я могу найти только семена черного тмина и кыст аль хинди,вот завтра и начну с них может еще туда добавить семечки тыквенные ?!

Потерпевший
#22009

Я надеюсь что у меня кроме остриц ни чего нет,свинину не ем,членников ил что то подобное никогда не обнаруживал да и симптомы не совпадают,а вот аскариды как уверяют МЗ есть у всех

Борец
#22010
Потерпевший

Сообщение было удалено

улучшение самочувствий началось у меня с того что начал пить черный тмин, кыст, горькую полынь все молотом ввиде, и после того как закончилась тройчатка из этих компонентов я понял как они хорошо помогают, и потом дополнил эту тройчатку другими компонентами, так что добавь к этим двум полынь горькую хотя бы, семечки тыквенные я добавлял измельчив в кофемолке

Мира
#22012

Читатель , благодарна вам что открыли для меня книгу Кларк, ведь у меня появилась надежда вижить. С тех пор как заразилась цепнем , моя жизнь сплошной Ад. Эти изматывающие в кишечнике движения, толчки и укусы, пульсация и жгучие ползания, уже не говорю о шуме в голове и тошноте, скорей всего как Кларк пишет: что если совсем плохо себя чувствуете, то стадия терминальная. Но вот, что интересно изменилось, когда я начала пить порошок полыни с гвоздикой, а пью я по чайной ложке полыньи и по чайной ложке гвоздики за пол часа до еды три раза в день.Гад приутих и уже не ползает , а только сильно пульсирует в левом подреберье, ну наверно там где крючьями зафиксирован, но для меня странно его затишье, так как это чрезвычайно редкое явление,ведь я и раньше пила полынь а также и Гвоздику, но Полынь пила с Пижмой и Осиной, а гвоздику пила саму без примесей каких нибудь трав, так как она для меня жуть как термоядерна. Но теперь когда начала пить Полынь+ Гвоздика, Паразит резко изменил своё поведение, из этого сделала вывод, что именно полынь и гвоздика очень эффективны в сочетании. Теперь жду недождусь когда созреет Черны орех, что б в зеленой скорлупе с него сделать концентрированную 50% спиртовую вытяжу, ведь скорей всего придётся потрудится, чтоб его изгнать. Читатель, у нас в Украине во многих районах растёт Черный орех, особенно в Черкасской области, и в Луганске. На рынке продают и орехи и саженцы. , Подскажите пожалуйста сколько часов озонировать оливковое масло к примеру 200мг. если Озонатор 500мг/час?

Мира
#22014

Читатель, спасибо !

Гость
#22015
Мира

Сообщение было удалено

На здоровье. Ещё две существенных детали. Когда будете готовить настойку, обязательно, как пишет Кларк, добавьте порошок витамина С, его можно заказать в аптеке. Иначе настойка быстро потемнеет.

Ещё, очень важна моральная подготовка. Вам придётся преодолевать огромное сопротивление окружающей среды. Масс-медиа постоянно рассказывают о неудачах, в новостях основная тема - катастрофы и несчастные случаи, в этих бесконечных сериалах постоянно рассказывают о болезнях под угнетающие звуки, на эстраде каркают бессмысленные песни блатовые бездари. Такая обстановка подрывает уверенность в своих силах и не даёт ничего сделать. Прекратите смотреть телевизор и постарайтесь создать своё собственное культурное пространство, которое бы Вас поддерживало. Включайте в него только произведения очень высокого уровня, созданные гениями. Вот навскидку из моего, можете начать с них:

Моцарт, "Аве Мария" https://youtu.be/sUrxh8cx9vs
Ещё:
https://youtu.be/irXOEDGHfTE
https://youtu.be/sgK3j54ZiVw

Шарлотта Чарч (её постарались затоптать в 16 лет, но остались записи, я их собираю и перевожу):
"Хлеб ангелов" https://youtu.be/Aq2qF9XXtnU
"Божья милость" https://youtu.be/CYx05-Xvme4
"Приидите, о все верные" https://youtu.be/NSFaKizygOM
"Тантум Эрго" https://youtu.be/E-ueU-42MLw
"Святая Мария" https://youtu.be/NTU4Buszq2c
"Аве Мария" Каччини-Вавилова https://youtu.be/9NZUgT2XmOo
"Отче наш" https://youtu.be/rs-EksqumhU
"Аве Мария" Баха-Гуно https://youtu.be/ts768CFUSFY

Вся коллекция, созданная специально для этой цели - если хотите, просто слушайте всё подряд:
https://www.youtube.com/channel/UCxF_kwhoqmqmvhXTemUIQ0A/videos

Удачи. А я исчезаю на некоторое время.

komrad
#22016

Здравствуйте! Посмотрела фильм от ВВС о паразитах, как то аж не по себе стало. Вот здесь https://parazitycheloveka.ru/parazity/kakoj-vrach-lechit.html Теперь решила сходить к терапевту, пусть что то выпишет в целях профилактики.

Мира
#22017
komrad

Сообщение было удалено

И для профилактики и для лечения попейте траву полынь и свежемолотую гвоздику, химпрепараты проверила на себе малоэффективны ....

Яблоко
#22018
Мира

Сообщение было удалено

Мира мне очень надо с вами лично связаться, кое что спросить, просто очень, я тоже кое что знаю, но тут писать не стану.

Мира... Яблоко.
#22019

Яблоко, я согласна ... Подскажите как?

Яблоко
#22020

Мира может быть по почте? ivanova.nadezhda.2000@bk.ru

Мира...
#22021
Яблоко

Сообщение было удалено

Вечером к примеру 22. 00 .

Яблоко
#22022
Мира...

Сообщение было удалено

Да

гость
#22023
Яблоко

Сообщение было удалено

Вообще то этот форум для того чтобы помогать друг другу,а не писать в тихушку в личных переписках.А то кто-то делится опытом безвозмездно,а кто-то..крысятничает.

Гость
#22024
Мира...

Сообщение было удалено

Мира! Нельзя никогда писать на эл.адрес неизвестным людям из интернета. Могут вскрыть ваш компьютер, украсть все ваши личные данные, вашу личную переписку, ваши финансы!
Мало того. Посмотрите в интернете про психотронное оружие и почитайте кто такие психотронные операторы. Они сутками ошиваются в интернете и выискивают жертв для психотронных опытов. Не дай вам Бог с ними столкнуться.

Гость
#22025
Мира... Яблоко.

Сообщение было удалено

Мира, пожалуйста, не пишите ничего на адрес этого засланного казачка! Прислушайтесь, пожалуйста! Я знаю о чём говорю - сама попала в такую ситуацию, что ни одному нормальному человеку этого не пожелаю! Не пишите ей! Правду тут упомянули - порядочные люди не ломятся в личную почту, всё можно написать здесь - на данном форуме.

Яблоко
#22026
Гость

Сообщение было удалено

Женщина вы не в себе? Вы вообще как себя чувствуете? Я вообще то помочь хотела, но то что я напишу история не для интернета.

Виктория
#22027
Яблоко

Сообщение было удалено

Мира, обратите внимание, она моментально появилась здесь, буквально 15 минут спустя! Прямо сторожит тему.
Я Виктория, мы с вами тут общались недавно.
Отвечаю: я абсолютно в себе, уважаемая, и нормально себя чувствую, не переживайте! Кто хочет помочь - пишут ОТКРЫТО на данном сайте! А не лезут в личную почту незнакомого человека. Вы уверяете, что ваша история не для интернета? А что так? Это что-то криминальное или запрещенное? Может быть вы замешаны в преступлениях? Ну и зачем вы морочите людям голову своими проблемами?

Яблоко
#22028
Виктория

Сообщение было удалено

Женщина у вас паранойя, я не предлагала написать мне на почту, я не знаю как здесь писать лс, если вас что то беспокоит обратитесь в полицию, мне боятся нечего.

Виктория
#22029
Яблоко

Сообщение было удалено

О, как предсказуемо, - чуть что хамы так и сыпят определениями - у вас паранойя, шизофрения и так по кругу. Как это вы не предлагали написать вам на почту?? Вы как раз и предложили Мире написать на вашу почту, адрес которой вы оставили здесь несколько часов назад! Теперь понятно, что не в адеквате именно вы!
Не волнуйтесь так, меня ничего не беспокоит. И не ваше дело - куда мне обращаться, а куда нет, ваши советы приберегите для других. Меня интересует чтобы вы не лезли в чужую личную почту.

Мочигадов
#22030
Читатель

Сообщение было удалено

Теория Кларк выглядит как хорошо проработанная система борьбы с паразитами. Она посвятила этому почти всю свою жизнь, понимала, что натиска паразитов ей тоже не миновать, как и любому живому существу. Открытый ею резонанс показал в ее же собственном организме огромную массу паразитов разных видов. Поэтому Хильда испытывала и пользовалась всеми средствами из своего арсенала.
Но, увы, они ей не помогли - Кларк умерла в 2009 г. от МИЕЛОМЫ и КОСТНОГО РАКА. От рака умер и один из ее сыновей.
Таким образом, возникает сомнение в эффективности ее методов. Ведь, что получается? По ее учению человек должен жить, по сути, в лаборатории и целыми днями измерять и воздействовать различными способами на свой организм, а уверенности, что это точно излечит - НИКАКОЙ?
Тут что-то не так. Не может так тупиково устроена природа. Как резонно считает XXX, один из участников этого форума - должен существовать некий ГЛАВНЫЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ - который разом решает все проблемы здоровья человека.
Уже добрые 10 лет все мы ищем этот "философский камень". Что это будет? Вещество? Энергия? Мысль? Вера?
У меня отчетливое ощущение, что скоро нам откроется этот секрет, уж очень много перерыто здесь информации. Главное, не опускать руки и не отчаиваться...

Мира
#22031

Яблоко, вы написали мне на почту Ценную информацию, но я только успела её наспех прочить, так как зашёл очень долгожданный родственник, родной человек ну вообщем Зять, но я должна была уделить внимание, хотя честно сказать не могла дождаться когда уйдёт, очень хотелось сосредоточиться на вашей теме, для меня она очень важная. Наспех вам написала ответ, не знаю получили, время было позднее, но с ужасом увидела как все написаное Мои и ваши сообщения были удалены. Сделала запрос дали ответ, что моя почта кем то вскрыта. . Остальные мои сообщения не отправляет ПОЧТА. Может потому что я в Украине а вы в России , Ведь какие то скорее санкции, или как это объяснить не пойму.. Яблоко, пожалуйста поделитесь на этом форуме , ведь информация очень ценная, я её буду изучать, ведь здесь много людей которые эту тему готовы исследовать, ... Нивкоем случае не обращайте внимание на Злых Людей, просто игнорируйте их, я вас всегда поддержу! Жду ваше сообщение здесь на форуме.

Гость
#22032

Мира я все напишу тогда здесь, не волнуйтесь, без личных подробностей, только схемы о которых писала. Не переживайте.

Яблоко
#22033

Я предыдущее сообщение.

Цветочки
#22035

Кто нибудь пробовал электронную таблетку? Мужик на видео говорит, что глистов после нее не будет... https://www.youtube.com/watch?v=mrNlXAvPOGU

Гость
#22036

Здесь писали, что солёное сало небезопасно в плане заразы. Как думаете, если жарить, то это его обеззаразит? Или лучше вообще его не есть?

Мира
#22037

Ребята, подскажите какие ещё можно горечи для Ленточного, ато вижу он уже привык к Смеси Полыни и Гвоздики, надо менять каждые 10 дней , ну что б не привыкал, а что не знаю. Перед этим пила пыжму и Осину, а ещё ранее 100 таблеток Альбена приняла за 14 дней, и сразу 21 таблетку Бильтрицида, но ничего его не берет. Сейчас на ночь пью Озонированное масло по три столовых ложки, утром на тощак чайную ложку Куркумы с щепоткой молотого горошкового перца в пол стакане тёплой воды, а с трав надо что то новое , но надо подумать что?... Павла, что вы сейчас принимаете? У меня оптимизм потихоньку падает, привыкает Гад ко всему,... Смотрю в окно такая красивая весна, сердце радуется а Гад сердце сжимает, а именно унынье гложит...

Мира.... Яблоко
#22039

Яблоко, если вам не удобно писать на форуме , можете зайти ко мне на Вайбер и там оставить сообщение, вот мой номер:380665906837я сама не могу разобраться с темой , хотя запомнила ключевые слова : Капать ММС, по протоколах ... Но в Гугле все так запутано, помогите пожалуйста , ведь для меня жизненно важный вопрос, пожалуйста буду очень благодарна!... Друзья Форумчане, не удаляуте , тоесть не баньте это сообщение, потом поделюсь своим опытом на форуме. Ранее моё сообщение удалили, Почему?!

Гость
#22040
Мира.... Яблоко

Сообщение было удалено

Поделитесь пожалуйста новой схемой лечения. Тут все страждущие.
Ваша визави обещала написать схемы. но тишина.

Гость
#22041
Мира.... Яблоко

Сообщение было удалено

MMS... с ума сойти.. вы почитайте в Гугл про это *лекарство*
Там коротко: Осторожно, Обман! Это реклама хлорки..

Яблоко
#22042

Мира не волнуйтесь, просто времени очень мало, каждые 10 дней меняете горечи, эвкалипт, имбирь, полынь, пижма, гвоздика, черный тмин, ним борец выше писал правильно. Нужно время у меня 3 года ушло, 1 год горечи+клизьмы с ММС(погуглите протоколы Д.Хаббла) 30 капель активированного ММС на литр воды кажд. 2-3 день. Это первый год, со второго года горечи+клизьмы+раз в квартал ударная доза празиквантел, либо никлозамид, либо альбендазол, еще можно мега дозы морозника раз в квартал, плюс с середины второго года за 3 дня до полнолуния принимала мебендозо+ним(капсулы) 2 недели каждый месяц. С таблетками первый год нечего соваться, надо в начале нормально протравится горечами, чтобы кровь тоже стала горькой, часть тела лент. сбросил после года, с головой сбросил еще часть на 3й год. Еще в начале 3 года скипидарный протокол проводили. Творческий подход нужен не четкая схема, под себя подстраивайте. Нужно сделать так что вы что то принимаете постоянно, а потом бахаете чем нибудь сильным, не воспринимайте как борьбу, а как оздоровление что ли. Вибрации повышать молиться, медитировать, колокольный звон слушать. С детьми и животными общаться.

Яблоко
#22043

Если боитесь ММС можно содовые клизьмы ставить, или по Губареву ЭЛМ, думаю тоже эффективно будет. Вроде бы ничего не рекламировала, но видимо здесь люди от страха последние мозги теряют.

Мира....Гостью
#22044
Гость

Сообщение было удалено

Вы в своём Уме? Соль и сок лимона= Хлорка? Тоесть реклама Хлорке?!!! Что б выгодно продать Хлорку?- Не смешно ли???..,Немножко изучив эту тему, поняла, что деток Аутистов на ММС приводят в Здравие, так как выводят всех паразитов . Вот только надо грамотно, что очень важно. Для изгнания Ленточного , надо спросить у Яблоко? Вот только пожалуйста Скептики, уймитесь, сколько людей ушло с форума из за вас?

Мира...
#22045

О Яблоко , спасибо Огромное!!! Ответьте пожалуйста , а то я многоперечитав так и не поняла где продаётся ММС?

Мира...
#22046
Мира...

Сообщение было удалено

Яблоко , уж извините как понять активированного ММС? Я так понимаю его ещё каким то способом нужно Активировать. Извините за нетерпение, уже сейчас хочу заняться, ведь что ждать, когда жизнь сплошное ПЕКЛО!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яблоко
#22047

Мира у нас в России прям в поисковике пишу протокол Джима Хаббла ММС у него книга ещё есть, там разные болезни лечат, про глистов много есть, может быть в Украине, не продается, заблокированы эти сайты. У нас можно купить в очень многих интернет магазинах, из Америки можно тоже купить без проблем. Да там написано как активировать. Может вам не упираться и с содовыми попробовать?

Гость
#22048
Яблоко

Сообщение было удалено

Надо же, яблоко от страха последние мозги теряет. Сочувствую.
И да, клизЬмы они такие клизЬмы. :-) Еси чо, энто слово без знака Ь.

Мира...
#22049
Яблоко

Сообщение было удалено

Пробовала я и Соодовые и ЭЛМ, наверно не так продолжительно как надо, Яблоко огромное спасибо ,возьму на вооружение.

Мочигадов
#22050
Читатель

Сообщение было удалено

Про шокирующие 2 процента знает любой счетовод - погрешность подсчета. Для коробочки Кларк вообще нет никаких цифр, даже 2 процентов.
На серьезных форумах (РАКОВЫХ!!!) эти самые коробочки сразу закидывают в дальний угол - там счет идет на часы, а никакой мало-мальской динамики у коробочек нет. Как и вопросов у меня.
Дальнейшее обсуждение коробочек я с вами продолжу 20.05.2019, то есть через два года - срок, по моим наблюдениям, достаточный для воодушевленных первопроходцев, чтобы вволю наиграться с новинкой 20-летней давности.