Гость
Статьи
Мужчина приглашает к …

Мужчина приглашает к себе домой на вторую встречу

Стоит ли идти, если не планирую с ним спать?
Приглашает под невинным предлогом типа оценить его кулинарные таланты. То есть типа просто на ужин.
Мужчина приличный. С точки зрения …

GIF
Оленька
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#255
Гость

Я как-то пошла, мужчина тот был давний знакомый, поэтому в плане безопасности не переживала. Ну и разумеется после того как поели, он пытался общение перевести в горизонтальную плоскость. Но я не воспринимаю мужчин, которые так себя ведут. Не хочет ухаживать, заботиться = ничего не получит

Если хотите ухаживаний, то по домам не стоит ходить. За такими уже не ухаживают.

Гость
#256
Гость

Конечно, не ходите в гости и к себе не зовите! Не раньше пятого свидания!!! Пусть ещё по ресторанам водит и театрам!

Какого 5? Домой идти можно это если уже заявление подали о женитьбе.

Гость
#257
Оленька

Совместной жизни

До 42 лет не случилось?

Оленька
#258
Гость

До 42 лет не случилось?

Случалось

Гость
#259
Оленька

Случалось

И каждый раз перед первым сексом трусы мужчина покупал?

Оленька
#260
Гость

И каждый раз перед первым сексом трусы мужчина покупал?

Да. Мужчины покупали вообще все, а не только трусы. Я же не работала никогда

Гость
#261

не ходи! зачем секс за еду максимум и ваще его пицца паршивая и все
он посмотрел на вас и решил что можно прогнуть на дом и все

перед встречей дарят подарки и зовут потом в отель, если девушка их приняла-там один букет 8 т+подарок курьером)

этот старпер чуть постарше папик решил сэкономить вот и все

Гость
#262
Оленька

Да. Мужчины покупали вообще все, а не только трусы. Я же не работала никогда

Так вы содержанка?

Гость
#263

позвал домой чтоб денег дать-ну смешно) потом вые бет глаза вылупиш-в такси посадит и пока

Оленька
#264
Гость

Так вы содержанка?

Нет

Гость
#265

боюсь с возрастом в машину садится,тем более взрослые прошареные мужики с сз

Кобеллино
#266
БосикомПоЛужам

Я бы не пошла.

Тебя и не приглашали вроде)

Кобеллино
#267
Гость

Когда станешь постарше, поймешь, что не бывает приличных мужчин. И работа тут вообще не имеет значения

Приличие само по себе это термин обсуждаемый.
Является ли приличным брать не отдавая? 45летней женщине изображать целку это как, прилично?
Не иметь нормального белья женщине в 45 лет это как, прилично?

Блонд
#268

Автор так что вы дома сейчас остались и никуда не пошли?

Гость
#269
Кобеллино

Приличие само по себе это термин обсуждаемый. Является ли приличным брать не отдавая? 45летней женщине изображать целку это как, прилично? Не иметь нормального белья женщине в 45 лет это как, прилично?

Прилично. 45-летняя шлюпка это дно.

Гость
#270
Гость

Так вы содержанка?

Она планирует ей стать.

Гость
#271
Гость

До 42 лет не случилось?

Ну что вы Оленьку не узнаете? Тут все новенькие?

Гость
#272
Кобеллино

Приличие само по себе это термин обсуждаемый. Является ли приличным брать не отдавая? 45летней женщине изображать целку это как, прилично? Не иметь нормального белья женщине в 45 лет это как, прилично?

нормально-всем давать сломается кровать)
у меня просят фото в белье-а белья нет,покупать не предлогают,мне оно надо)

Оленька
#273
Блонд

Автор так что вы дома сейчас остались и никуда не пошли?

Ужин подразумевается на среду. Я ответила, что подумаю. Склоняюсь не идти

Кобеллино
#274
Гость

Прилично. 45-летняя шлюпка это дно.

А 20 летняя как?
А что случается в интервале с 20 до 45 лет? Писечка резко дорожает?

Кобеллино
#275

Чем старше тёлки тем больше волнуются как бы не выглядеть шлюпкой) когда вам будет за 60 будете утешать себя тем что никому не достались?) неуловимые Джо женского пола

Гость
#276
Оленька

Ужин подразумевается на среду. Я ответила, что подумаю. Склоняюсь не идти

тем более типо на работу с утра,завалит по быстрому ...и выпроводит
пить не предложит,а то в его возрасте не встанет е мае

Гость
#277
Кобеллино

Чем старше тёлки тем больше волнуются как бы не выглядеть шлюпкой) когда вам будет за 60 будете утешать себя тем что никому не достались?) неуловимые Джо женского пола

лучше так,чем соглашатся на дешовые свидания,потом переживать

Кобеллино
#278
Гость

нормально-всем давать сломается кровать) у меня просят фото в белье-а белья нет,покупать не предлогают,мне оно надо)

Ходи в бабкиных панталонах. Косметика тоже не нужна, да и на одежде можно сэкономить носи рабочие комбинезоны. Прическа тоже пустая трата денег. Мужик должен полюбить тебя такой, в грязной спецодежде с патлами и в кирзовых сапогах

Гость
#279

все равно вы спать не хотите за этот ужин, он боьльше ниче не предлогает..
другое дело пошли зарплату тратить)

Гость
#280
Оленька

Нет

Как нет, если вы не работаете. На что живёте?

Богиня
#281

Автор, а мужчина вы поставили его в известность что вы ищете мужчину чтобы вас содержал?

Оленька
#282
Богиня

Автор, а мужчина вы поставили его в известность что вы ищете мужчину чтобы вас содержал?

Я поставила в известность что не работаю и не собираюсь

Оленька
#283
Гость

Как нет, если вы не работаете. На что живёте?

На пенсию

Гость
#284

успешный на сз это только для интима быстрого, скорее всего и хата сьемная или друга
он тоже не дурак первую встречную звать к себе

Гость
#285

или рабочих пока их нет..

Гость
#286

Детский сад домой идти, во первых скучно дома,че там делать,будет неловко -потом еще отмазыватся от него там

Молодеж и то постоянно гуляет по кафешкам и кино

Гость
#287
Оленька

Я поставила в известность что не работаю и не собираюсь

а таким все равно-он мимо ушей это пропустил-у него уже есть план..

Гость
#288
Кобеллино

Ходи в бабкиных панталонах. Косметика тоже не нужна, да и на одежде можно сэкономить носи рабочие комбинезоны. Прическа тоже пустая трата денег. Мужик должен полюбить тебя такой, в грязной спецодежде с патлами и в кирзовых сапогах

у меня все есть

но реально видела, если нравится девушка одевают с ног до головы и без косметики,технику,ремонт делают)
кто побогаче дает на тюнинг,машину

а тут красишся и даже на трусы жалко)

Гость
#289
Оленька

На пенсию

Вы инвалид?

Оленька
#290
Гость

Вы инвалид?

Нет. Пенсия родителей

Гость
#291
Гость

Вы инвалид?

Автор здорова, но не создана для работы!

Гость
#292
Кобеллино

Чем старше тёлки тем больше волнуются как бы не выглядеть шлюпкой) когда вам будет за 60 будете утешать себя тем что никому не достались?) неуловимые Джо женского пола

Да отвянь ты, люди живут годами с мужем, секса наелись по уши. Быстро соглашаются это какие нибудь зечки голодные после тюрьмы.

Гость
#293
Оленька

Нет. Пенсия родителей

Ничего себе. Не стыдно жить на пенсию родителей?

Гость
#294
Кобеллино

А 20 летняя как? А что случается в интервале с 20 до 45 лет? Писечка резко дорожает?

И 20-летняя тоже дно. Но уж в 45, когда взрослая это еще и смех шлюпкой быть.

Гость
#295
Гость

Ничего себе. Не стыдно жить на пенсию родителей?

Вот она и хочет пересесть. Оленька писала тут уже. Решила что пора сесть на мужчину.

Гость
#296
Гость

все равно вы спать не хотите за этот ужин, он боьльше ниче не предлогает.. другое дело пошли зарплату тратить)

За ужин никто не спит, не смеши.

Гость
#297

Автор! Если ты хочешь содержания, совместной жизни, то всех, зовущих на первых встречах домой надо кидать в чс! Не собираются они никого содержать, с кем то жить, что тут мусолить. Чисто ищут трах на раз.
Ну либо как вариант - сразу четко и ясно, без мычания, что подумаешь, сразу говорить строго - нет и все, по домам не хожу. Если дальше ничего дельного не предлагает, значит в блок его. Но 90% что сольется тогда сам.
А твое мычание он воспринимает, что тебя можно прогнуть на разовый трах.

Гость
#298

Хоть какой известный и уважаемый это не гарантирует ничего! Они творят такое, за закрытыми дверями, что мало не покажется. Там как раз полная вседозволенность. Что за наивность, безопасен он, как же)))))))

Оленька
#299
Гость

Ничего себе. Не стыдно жить на пенсию родителей?

Не вижу ничего стыдного. Они меня родили и они мне должны по гроб жизни. Я же им ничего не должна, я их не рожала

Оленька
#300
Гость

Автор! Если ты хочешь содержания, совместной жизни, то всех, зовущих на первых встречах домой надо кидать в чс! Не собираются они никого содержать, с кем то жить, что тут мусолить. Чисто ищут трах на раз. Ну либо как вариант - сразу четко и ясно, без мычания, что подумаешь, сразу говорить строго - нет и все, по домам не хожу. Если дальше ничего дельного не предлагает, значит в блок его. Но 90% что сольется тогда сам. А твое мычание он воспринимает, что тебя можно прогнуть на разовый трах.

Да, все верно. я решила, что завтра скажу ему что у меня пост. Никаких его фирменных пицц и паст отведать не смогу. Пусть либо предлагает другие варианты, либо сваливает в закат.

Гость
#301
Гость

Автор! Если ты хочешь содержания, совместной жизни, то всех, зовущих на первых встречах домой надо кидать в чс! Не собираются они никого содержать, с кем то жить, что тут мусолить. Чисто ищут трах на раз. Ну либо как вариант - сразу четко и ясно, без мычания, что подумаешь, сразу говорить строго - нет и все, по домам не хожу. Если дальше ничего дельного не предлагает, значит в блок его. Но 90% что сольется тогда сам. А твое мычание он воспринимает, что тебя можно прогнуть на разовый трах.

Полностью согласна, ещё хотелось бы добавить, что на сз серьёзно настроенных мужчин практически нет, все ищут только секс, кто разовый, кто на постоянку,но в уши многие льют, это для них единственный шанс хоть кого то на встречу вытащить.

Гость
#302
Гость

Полностью согласна, ещё хотелось бы добавить, что на сз серьёзно настроенных мужчин практически нет, все ищут только секс, кто разовый, кто на постоянку,но в уши многие льют, это для них единственный шанс хоть кого то на встречу вытащить.

А где они есть? Там такие же как везде. Я наоборот на сз серьезно настроенных встречала больше, а вот в реальной жизни кто знакомился - 99% чисто секс искали.

Гость
#303

Реальная жизнь это я имею в виду на улице, в ресторане, поезде, самолете, курорте и тп.

Гость
#304
Гость

А где они есть? Там такие же как везде. Я наоборот на сз серьезно настроенных встречала больше, а вот в реальной жизни кто знакомился - 99% чисто секс искали.

Вот у меня наоборот все, все встречи с сз были бесполезные, ибо серьёзно настроенных там нет, в реальной жизни проще с этим, но тут опять же, смотря где знакомиться, в каком нибудь баре вы серьёзного мужчину точно не найдёте.