Гость
Статьи
Мужчина приглашает к …

Мужчина приглашает к себе домой на вторую встречу

Стоит ли идти, если не планирую с ним спать?
Приглашает под невинным предлогом типа оценить его кулинарные таланты. То есть типа просто на ужин.
Мужчина приличный. С точки зрения …

GIF
Оленька
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#305
Гость

Вот у меня наоборот все, все встречи с сз были бесполезные, ибо серьёзно настроенных там нет, в реальной жизни проще с этим, но тут опять же, смотря где знакомиться, в каком нибудь баре вы серьёзного мужчину точно не найдёте.

А у меня как раз с сз много мужчин, кто долго красиво ухаживал, без всяких намеков или просто в чем-то помогали, тоже ничего не прося. А в реальной жизни кто знакомился - просто откровенно предлагали голый секс. Я так понимаю, что в реальной жизни чтобы знакомиться надо иметь определенный склад характера, наглость, излишнюю самоуверенность, и никакой нормальный, интеллигентный
сейчас в реальной жизни не знакомится, это не комильфо считается, идут в специально отведенные места для этого - сз.

Гость
#306
Гость

Вот у меня наоборот все, все встречи с сз были бесполезные, ибо серьёзно настроенных там нет, в реальной жизни проще с этим, но тут опять же, смотря где знакомиться, в каком нибудь баре вы серьёзного мужчину точно не найдёте.

Но вообще можно где угодно познакомиться. Подруга из двора в баре и познакомилась. Живут давно уже, женаты, она не работает.

Гость
#307
Гость

Вот у меня наоборот все, все встречи с сз были бесполезные, ибо серьёзно настроенных там нет, в реальной жизни проще с этим, но тут опять же, смотря где знакомиться, в каком нибудь баре вы серьёзного мужчину точно не найдёте.

На сз надо очень тщательно в переписке отсеивать, в беседе же все понятно. Там отсеить так можно бОльшую часть. Тогда встречи будут исключительно приятные и полезные.

Гость
#308
Гость

На сз надо очень тщательно в переписке отсеивать, в беседе же все понятно. Там отсеить так можно бОльшую часть. Тогда встречи будут исключительно приятные и полезные.

Не знаю, может вы молодая и контингент соответственно другой, но 30+ там вообще делать нечего, серьёзных мужчин с сз не было ни одного, вот вообще, встречалась с теми, кто хотя бы прямо на секс не намекал, но на встрече все до единого давали понять, что им нужен только секс,бесполезная трата времени.

Гость
#309
Гость

Не знаю, может вы молодая и контингент соответственно другой, но 30+ там вообще делать нечего, серьёзных мужчин с сз не было ни одного, вот вообще, встречалась с теми, кто хотя бы прямо на секс не намекал, но на встрече все до единого давали понять, что им нужен только секс,бесполезная трата времени.

Мне 39)

Гость
#310
Гость

Не знаю, может вы молодая и контингент соответственно другой, но 30+ там вообще делать нечего, серьёзных мужчин с сз не было ни одного, вот вообще, встречалась с теми, кто хотя бы прямо на секс не намекал, но на встрече все до единого давали понять, что им нужен только секс,бесполезная трата времени.

Может от города зависит. У меня наоборот, кто с сз, выгуливали подолгу без всяких намеков. А до встречи вы сколько общались? Просто я - долго. Смысл им беседы вести постольку, чтоб потом искать перепихон на раз. Такие долго и не переписываются.

Гость
#311
Гость

Не знаю, может вы молодая и контингент соответственно другой, но 30+ там вообще делать нечего, серьёзных мужчин с сз не было ни одного, вот вообще, встречалась с теми, кто хотя бы прямо на секс не намекал, но на встрече все до единого давали понять, что им нужен только секс,бесполезная трата времени.

Я слышала чем меньше город, тем там озабоченнее мужчины. Просто в Москве там они по стольку могут водить везде без малейших приставаний, что сама уже думаешь, будет секс когда нибудь или нет уже.

Гость
#312
Гость

где ты это все увидела, внучка Ванги? в своем воспаленном сознании или в хрустальном шаре?

А ты такая наивная лохушка веришь всему что скажет мужик ?

Гость
#313
Гость

Я слышала чем меньше город, тем там озабоченнее мужчины. Просто в Москве там они по стольку могут водить везде без малейших приставаний, что сама уже думаешь, будет секс когда нибудь или нет уже.

С маленького города я, возможно и это тоже играет роль)

Гость
#314
Гость

Может от города зависит. У меня наоборот, кто с сз, выгуливали подолгу без всяких намеков. А до встречи вы сколько общались? Просто я - долго. Смысл им беседы вести постольку, чтоб потом искать перепихон на раз. Такие долго и не переписываются.

Были переписки и по два месяца, но так до встречи не дошло, или во время встречи было разочарование, потому по разному пробовала встречается, все не то.

Гость
#315
Гость

Если хотите ухаживаний, то по домам не стоит ходить. За такими уже не ухаживают.

А я вот, знаете, смотрю на поведение мужчины и делаю выводы. Если он изначально так несерьезно относится что приглашает сходу в кровать и не хочет ухаживать, это как раз характеризует его и доя меня сигнал что вообще нн стоит его рассматривать. Выпрашивать или выбивать из мужчины ухаживания мне нафиг не надо)

Оленька
#316

Короче, товарищ слился. Сказала ему что соблюдаю пост, он ответил что приготовит вкусное постное блюдо и начал меня всячески уговаривать. Я предложила отложить испытания его кулинарных талантов, и он слился, ничего не отвечает.

Мрр ;)
#317
Оленька

Короче, товарищ слился. Сказала ему что соблюдаю пост, он ответил что приготовит вкусное постное блюдо и начал меня всячески уговаривать. Я предложила отложить испытания его кулинарных талантов, и он слился, ничего не отвечает.

Ну, вот делайте выводы об ужине ли изначально шла речь)

Гость
#318
Оленька

Не вижу ничего стыдного. Они меня родили и они мне должны по гроб жизни. Я же им ничего не должна, я их не рожала

Они вам должны были до 18 лет. И больше ничего. Вам самой до пенсии уже недолго. А вообще, похоже на разводку.

Оленька
#319
Гость

Они вам должны были до 18 лет. И больше ничего. Вам самой до пенсии уже недолго. А вообще, похоже на разводку.

Нет. Они должны пожизненно. Работать я не приспособлена.

Гость
#320
Оленька

Нет. Они должны пожизненно. Работать я не приспособлена.

Почему? В этом тоже виноваты родители?

Оленька
#321
Гость

Почему? В этом тоже виноваты родители?

А кто? Они такую родили и воспитали.

Гость
#322
Оленька

А кто? Они такую родили и воспитали.

Это поправимо. Прекратить давать вам деньги и подсрачником на улицу.

Автор
#323
Гость

Это поправимо. Прекратить давать вам деньги и подсрачником на улицу.

Та там скоро родители умрут и квартира вторая появится, только вот пенсию выплачивать и не будут.

Оленька
#324
Гость

Это поправимо. Прекратить давать вам деньги и подсрачником на улицу.

Ну тогда они останутся в старости одни никому не нужные. Они так не хотят.

Оленька
#325
Автор

Та там скоро родители умрут и квартира вторая появится, только вот пенсию выплачивать и не будут.

Они может и до моей пенсии доживут

Автор
#326
Оленька

Они может и до моей пенсии доживут

А зачем вы тогда, через 20 лет жизни на пенсию, решили вдруг искать себе мужчину?

Оленька
#327
Автор

А зачем вы тогда, через 20 лет жизни на пенсию, решили вдруг искать себе мужчину?

А вдруг родители долго не проживут

Гость
#328
Автор

А зачем вы тогда, через 20 лет жизни на пенсию, решили вдруг искать себе мужчину?

Лох-обеспечун нужен.

Гость
#329
Оленька

Ну тогда они останутся в старости одни никому не нужные. Они так не хотят.

Так вы им и так помогать не будете. И нечем. Если вы ни дня не работали, у вас и пенсия будет только социальная.

Оленька
#330
Гость

Так вы им и так помогать не будете. И нечем. Если вы ни дня не работали, у вас и пенсия будет только социальная.

Я им помогаю. Навещаю. К врачам записываю. Пенсию им приношу, они карточками не умеют пользоваться.
Но они конечно же в курсе что самопожертвенной помощи от меня ждать не стоит.

ффф
#331
Оленька

Короче, товарищ слился. Сказала ему что соблюдаю пост, он ответил что приготовит вкусное постное блюдо и начал меня всячески уговаривать. Я предложила отложить испытания его кулинарных талантов, и он слился, ничего не отвечает.

Побоялись сказать прямо что не ходите по домам??

Гость
#332

У меня была такая же встреча-чувак приехал на свидание и стал упрашивать поехать к нему в гости сразу)) так было неприятно и мерзко, конечно отказала, ничего не было-но такое ощущение что меня отымели ментально.

Лисяо
#333
Гость

У меня была такая же встреча-чувак приехал на свидание и стал упрашивать поехать к нему в гости сразу)) так было неприятно и мерзко, конечно отказала, ничего не было-но такое ощущение что меня отымели ментально.

В сл раз скажите да конечно только в туалет заскочу и едем а сами быстренько в такси, пусть сидит ждет ебака ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: