Гость
Статьи
У меня ВИЧ. Хочу найти …

У меня ВИЧ. Хочу найти мужчину.

Всем здравствуйте. Так получилось. ВИЧ. Мне 39 лет. выгляжу... правда, хорошо. 171, 63 кг. Замужем была, не уверена, что хочу еще))) То есть, это точно не цель. Знаю точно, что в мужчинах проблем нет …

GIF
Облако
1 238 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Хочу найти женщину
#1110

Видимо у нас стобой много общего, давай попробуем,пообщаться

Гость
#1111
Гость

ищите среди таких же в чем проблема. полно же сайтов итд. конечно здоровым вы наффиг не сдались

Вот сейчас читаю это и в шоке от людей. Какие стали все злые. Это же ведь с каждым может быть, человек не виноват что он болеет вич. Его также заразила какая-то сволочь.

Гость
#1112

А какого мужчину хотели для себя

Гость
#1113
Гость

Ищите тоже вич-положительного. не гробьте жизнь здоровому мужчине.

Главное найти своего мужчину, а он должен быть тоже здоров, если вам нужен здоровый мужчина, то он нужен и тем у кого вич, если принимать терропию, а ее мы получаем, то можно родить здорового ребёнка. И в этот раз не ошибиться точно.

Гость
#1114
Али-баба

Почему бы вам не обратиться на соответствующий сайт, там можно найти мужчину с той же проблемой. Вы вместе будете зарабатывать себе на лекарства. Только не плодитесь, вы обречете потомков быть нездоровыми.

Мы теперь не заразные, и даже здоровое потомство рожаем. И ни чем от вас не отличаемся, даже терапию принимаем, чтобы еще что-то не подхватить.

Гость
#1115

Добрый день меня зовут. Алексей я тоже вич ищу себе половинку для создания семьи может быть познакомимся поближе если вы не против

Гость
#1116

есть ...уже есть...если это актуально!) владимир

Гость
#1117
Гость

Напишите отвечу

Привет давай спишемся Ват цап 89501911521

Гость
#1118

Найдешь

Гость
#1119
Гость

Ищите тоже вич-положительного. не гробьте жизнь здоровому мужчине.

А причем тут- не гробьте?! Вы в каком веке живете!!??

Гость
#1120
kobrusha

Облако, я искренне сочувствую Вам, однако завязывать отношения со здоровым мужчиной не советую. Дело в том, что заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией является преступлением, предусмотренным ч. 1 ст. 122 УК РФ, даже в том случае, если это лицо было осведомлено о наличии вируса у партнера. Вы же не можете знать наперед, как будут развиваться отношения, а в случае расставания с партнером он, будучи обиженным, легко может обеспечить Вам проблемы с законом, да и опасность заражения всегда существует. Поэтому лучше не рисковать. Со своей стороны желаю Вам мужества в борьбе с болезнью и всего самого доброго!:-)

Хосподи,,, какую ересь вы несете...

Гость
#1121
Али-баба

Почему бы вам не обратиться на соответствующий сайт, там можно найти мужчину с той же проблемой. Вы вместе будете зарабатывать себе на лекарства. Только не плодитесь, вы обречете потомков быть нездоровыми.

Ну и бред((( Вот так слухи и рождаются....

Гость
#1122

Найдется

Гость
#1123

Привет сергей 45 у меня вич .89605473043

Гость
#1124

Буду рад по общаться пиши 89045573438 Серёга

Гость
#1125
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Если как она говорит что красива и с мужиком нет проблем . И если она пойдёт в разнос то не исключено через некоторое время ты такое же объявление писать будешь. Это же как снежный ком переспит она со 100 а те ещё а те ещё и всё пиши объявление ищю с вич положительным

Гость
#1127
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Значит запросы у тебя большие к мужчине, вот и перебераешь их.

Гость
#1128
Гость

Доброе утро, у меня ВИЧ обнаружили шесть лет назад, жене рассказал сразу, она отрицательная, но отношения изменились, и вчера она подала на развод, я не осуждаю ее, но так хочется женского тепла

У меня тоже обнаружили вич, у жены нет, только она меня не бросила, а взяла за руку и потащила в спид центр на терапию. Просто прошли с ней через многое. А заразу я получил с больницы после операции, там ещё троих так же, как и меня зацепила, засудили их. Ни кто от этого не застрахован, как многие есть люди огрызаются. А ты не переживай, найдётся и для тебя надёжная девушка, у многих девушек такие же проблемы есть, вот и сблизитесь. Удачи и крепись.

Гость
#1129

Я ВИЧ ТЕРАПИЯ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ . ОДИНОК

Гость
#1130
Олег

Здравствуйте.У меня тоже ВИЧ,я хочу познакомиться с женьщиной.Я полноченный ,активный во всех делах.Я убедился что Вич не приговор.

Привет меня зовут света и у меня тоже ВИЧ

Гость
#1131

Здравствуй! У меня вич с 2020-го . Заражен от бывшей жены. Ток принял это ,на регулярной терапии. Мне 37 ,рост 186 ,вес 89 ,славянин. Понимаю Тебя!

Гость
#1132
Гость

Интересно. а кого нибудь реально посадили по этой статье?

Вот и мне интересно посадили или как - нибудь наказали ?

Гость
#1133
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Наверное лицом не вышла

Гость
#1134
kobrusha

Облако, я искренне сочувствую Вам, однако завязывать отношения со здоровым мужчиной не советую. Дело в том, что заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией является преступлением, предусмотренным ч. 1 ст. 122 УК РФ, даже в том случае, если это лицо было осведомлено о наличии вируса у партнера. Вы же не можете знать наперед, как будут развиваться отношения, а в случае расставания с партнером он, будучи обиженным, легко может обеспечить Вам проблемы с законом, да и опасность заражения всегда существует. Поэтому лучше не рисковать. Со своей стороны желаю Вам мужества в борьбе с болезнью и всего самого доброго!:-)

Не надо умничать
Неопределяемая нагрузка при вич не заражает ни других людей ни передается при беременности

Гость
#1135

знаешь 10 лет с вич но презик мешает полного чувства печально но так хочется полного контакта до боли но нет партнерши еще не знакомился по интер с такими как я жалко годыне вернууть

Гость
#1136

привет у меня вич ищу знакомства мне 40 лет

Гость
#1137

Привет давай познакомимся у меня ВЭБ но ничего живу

Гость
#1138
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

У меня ВИЧ я признаюсь сразу, потому что скрывать нет смысла и поверь проблем вообще нет и замуж завут, и сама замужем и отбоя нет. Значит просто дело в Вас

Гость
#1139

Есть конечно такие.

Гость
#1140

Привет напиши мне в воцап 89522220500

Гость
#1141

Конечно найдется давай знакомится меня влад зовут

Гость
#1142
Гость

Конечно найдется давай знакомится меня влад зовут

Мой номер 89200355513 пиши пообщаемся

Гость
#1143

Конечно найдется пиши пообщаемся. 89200355513

Гость
#1144

у меня таже болячка)

Гость
#1145

Привет, познакомимся

Гость
#1146

Думаю все возможно

Мне 31 не болею. Заразиться не
#1147

Я чувствую что я подойду для тебя. Я не боюсь заболеть этим диагнозом. Будь что будет. Я хочу наслаждаться тобой 🙂

Мне 31 не болею. Заразиться не
#1148
Гость

У меня ВИЧ я признаюсь сразу, потому что скрывать нет смысла и поверь проблем вообще нет и замуж завут, и сама замужем и отбоя нет. Значит просто дело в Вас

Давай знакомиться я Ванька 31 год не болен. Заражусь от тебя значит судьба такая. Хочу стать твоим любовником. Люблю делать кунилингус 😉😋

#1149

Приветик

#1150
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Приветик

Гость
#1151

Привет.

Гость
#1152

если еще в поиске я очень хотел бы познакомица с вами

#1153

я познакомился бы с вами если еще ищете

Гость
#1154
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Привет, наверное просто не спалось с первой попытки,не стоит опускать руки, многие стесняются,либо просто боятся открыться ...у каждого свои тараканы.

Гость
#1155

во дает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Гость
#1156
Гость

Интересно. а кого нибудь реально посадили по этой статье?

Посадили, 3,5 года дали

Гость
#1157

Привет!а вот и я!)ты еще в поиске?

Гость
#1158
Гость

😂😂😂😁😁😁
Люди. Сразу видно что вы не сведущи в этих вопросах. Сколько примеров пар с "+" и"-" статусами и дети здоровые рождаються. 21 век на дворе. Очнитесь!!!

Кто с этим не сталкивался то не знает что это такое .И что люди живут так же как обычные люди , и рожают здоровых детей .

Гость
#1159
яна

вы что...вич-положителльные не могут быть с такими же.....они не могут спокойно по тихоньку умирать одни, сколько таких случаев...я что одна должна умирать, заражу ка еще кого - нибудь.

Это почему они не могут быть с такими же? У меня знакомый с ВИЧ нашёл такую же подругу и счастливы уже 2 года.

Гость
#1160
яна

вы что...вич-положителльные не могут быть с такими же.....они не могут спокойно по тихоньку умирать одни, сколько таких случаев...я что одна должна умирать, заражу ка еще кого - нибудь.

Бред.Конечно есле вичь то надо искать с вичь.Но пары плюс минус живут и ни кто не умирает и не заражается.