Гость
Статьи
У меня ВИЧ. Хочу найти …

У меня ВИЧ. Хочу найти мужчину.

Всем здравствуйте. Так получилось. ВИЧ. Мне 39 лет. выгляжу... правда, хорошо. 171, 63 кг. Замужем была, не уверена, что хочу еще))) То есть, это точно не цель. Знаю точно, что в мужчинах проблем нет …

GIF
Облако
1 238 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1058
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Дура

Гость
#1059
Гость

Дура

Куда полезла то? Не там ищешь, курва значит ты раз с машиной и тому подобное не можешь найти, решила нас унизить?

Гость
#1060
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Пошла в ***, значит ты дура если не можешь найти, счастье не в машинах 🤔

Гость
#1061
Гость

Куда полезла то? Не там ищешь, курва значит ты раз с машиной и тому подобное не можешь найти, решила нас унизить?

Не говори полезла, я тут с этой болячкой не могу терпеть, комиссию проходить хоть и лечусь как положено

Гость
#1062
Гость

Если есть биологи, то вопрос такой. У знакомого сахарный диабет, отказали почки. Вставили ему донорскую и вот уже 2 года искусственно подавляют его иммунитет, что бы не было отторжения. У него ВИЧ есть, в настоящее время, раньше, до операции НЕ БЫЛО. Что это?

Реакция организма на новый орган

Гость
#1063

Приветки🤝😉

Гость
#1064
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Всегда есть, нужно пробовать и искать Роман 89617243048 биллайн ватсапп телеграмм

Гость
#1065

Общаемся?

Гость
#1066
Гость

Именно пропаганда "ВИЧа" придумала для того, чтобы выкачивать деньги. Грязно и бесчеловечно, ну, мир жесток. К тому же таблетки от "ВИЧа" очень токсичны. От них быстро кони двинешь. Вы когда-нибудь видели человека заражённого "ВИЧем" и который перетек к СПИДу? Я лично нет. И никто их моего окружения не видел. Видела людей, которые умирали от СПИДа, но точно не от "ВИЧа" проблема

Я видел . И видел как они дохнут от терминальных стадий . И видел полутрупов начавших принимать терапию и все с ними впорядке

Гость
#1067

Привет !А для каких целей ищешь мужчину

Гость
#1068

Как я Вас понимаю, я спустя 4 года до сих пор не могу прийти в себя, как узнала это. Боюсь отношения заводить , ведь это нужно признаться. Но конечно я надеюсь , на лучшее. Ума не приложу где знакомится. 39 лет , больше трех лет 0, ничем другим опасными не болею. Авили

Гость
#1069
Гость

Во-первых, "ВИЧ" не существует, это много уже прожёвывали и аргументы перевесили в него несушестаовании. СПИД есть, но он появляется из-за других болезней (гепатит, туберкулёз и тд). Но мифический "ВИЧ" никогда не перерастёт в СПИД. Иначе бы все были бы заражены. И почему партнёр, не заражается от того, кто "вич" положительный, хотя у них интим без предохранения? Вы уже взрослая женщина, логику включайте.
Во-вторых, он показывает положительно, потому что у вас снижен по каким-то причинам иммунитет. Возможно из-за другой причины. Почему тест на "ВИЧ" показывает положительно всегда у беременных? У них снижен иммунитет. Если повысьте иммунитет, пересдайте на "ВИЧ" и будет отрицательный результат. Уверяю

Вы в себе? такую чушь пишите

Вячеслав
#1070

Господи, проблема не в диагнозе, а в том, что эти три буквы создают психологический барьер в общении, жизни, особенно личной, совместной. У меня то же , о том же. Близкий мне человек ушёл далеко.... Мне до него отсюда не дотянуться. И вот-один.....

Гость
#1071
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Привет

Гость
#1072
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Значит мордой не вышла. Машина,деньги это не показатель. Внутри значит гавёная.

Гость
#1073
Гость

Я тоже этот момент не поняла,сдают анализ на вич,показывает+,через какое-то время пересдают -,куда он девается?Лично знаю людей у которых после пересдачи анализа показывало отр.результат.

Я здавала не однократно пью терапию приехали в другую страну говорят положительный почему? Когда определили была очень слаба 28 ед умирала восполение легкиг сейчас 700 ед но терапию бросать боюсь

Гость
#1074

Город какой

Гость
#1075
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

ну и жеви себе для себя

Гость
#1076

сложно жить для себя

Гость
#1077
Али-баба

Почему бы вам не обратиться на соответствующий сайт, там можно найти мужчину с той же проблемой. Вы вместе будете зарабатывать себе на лекарства. Только не плодитесь, вы обречете потомков быть нездоровыми.

Бред сивой кобылы,,,

Гость
#1078

viktotr

Гость
#1079
яна

вы что...вич-положителльные не могут быть с такими же.....они не могут спокойно по тихоньку умирать одни, сколько таких случаев...я что одна должна умирать, заражу ка еще кого - нибудь.

Яна вы по себе то не судите не надо, по вашему все вич положительные только и делают что заражаются кого то, да есть скоты но не все, есть и без вич подлецы, так что не надо всех под одну гребёнку

Гость
#1080
Гость

Есть сайты знакомств для ВИЧ плюс, ищите там. Здоровый, конечно, не будет рисковать.

Подскажите сайт знакомство с вич девушками

Гость
#1081

пиши

Гость
#1082
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Ну ты и овца злая! Поэтому и не находишь.

Гость
#1083
kobrusha

Облако, я искренне сочувствую Вам, однако завязывать отношения со здоровым мужчиной не советую. Дело в том, что заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией является преступлением, предусмотренным ч. 1 ст. 122 УК РФ, даже в том случае, если это лицо было осведомлено о наличии вируса у партнера. Вы же не можете знать наперед, как будут развиваться отношения, а в случае расставания с партнером он, будучи обиженным, легко может обеспечить Вам проблемы с законом, да и опасность заражения всегда существует. Поэтому лучше не рисковать. Со своей стороны желаю Вам мужества в борьбе с болезнью и всего самого доброго!:-)

Бред.....

Гость
#1084
Гость

презервативы порваться могут, я бы не стала спать спидозным даже с 10 презервативами.

Сначала изучите вопрос ,потом отвечайте ,вумочка .
Вич не перерастает в СПИД, если пить терапию

Гость
#1085
Гость

Я не лягу, ибо у него могут быть другие болезни, так как иммунитет понижен -вот и показал вич+. Зачем мне рисковать и заражаться гепатитами и туберкулёзами и прочей гадостью?)

Почему столько невежд.....

Гость
#1086
Гость

Может у этого уголовника были гепатит или туберкулез,он ее и заразил,иммунитет понижен поэтому и вич положительный.Ну а сейчас как сестра подруги себя чувствует?Жива?

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#1087
Гость

Я здавала не однократно пью терапию приехали в другую страну говорят положительный почему? Когда определили была очень слаба 28 ед умирала восполение легкиг сейчас 700 ед но терапию бросать боюсь

А как тут регистрироватся надо или посто можно общятся и в каком городе вы находитесь мне бы в чехии помощь нужна достать лекарства ....,

Гость
#1088

Я.вова.болячка.вич.0725067889.хочу.пообщаца.инетолько

Гость
#1089
kobrusha

Облако, я искренне сочувствую Вам, однако завязывать отношения со здоровым мужчиной не советую. Дело в том, что заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией является преступлением, предусмотренным ч. 1 ст. 122 УК РФ, даже в том случае, если это лицо было осведомлено о наличии вируса у партнера. Вы же не можете знать наперед, как будут развиваться отношения, а в случае расставания с партнером он, будучи обиженным, легко может обеспечить Вам проблемы с законом, да и опасность заражения всегда существует. Поэтому лучше не рисковать. Со своей стороны желаю Вам мужества в борьбе с болезнью и всего самого доброго!:-)

Терапию пить надо и все нормально будет

#1090

Найдудся и не плохие с цветами и подарками....и обожать будут.

#1091

С удовольствием пообщаюсь,только не знаю как вот тел.89513029091 Евгений,я в ком.не ессли дой дойдёт звоните в любое время дня и ночи.

Гость
#1092

Звоните в любое время,с удовольствием пообщаюсь,ну далее как пойдёт..

Звони,89513029091
#1093

А я женщину,звони 89513029091

#1094

89513029091,звони.

Гость
#1095

Мы с тобой одной крови , ты и я , если есть желание встретиться или пообщаться пиши или звони !!!

Гость
#1096
яна

вы что...вич-положителльные не могут быть с такими же.....они не могут спокойно по тихоньку умирать одни, сколько таких случаев...я что одна должна умирать, заражу ка еще кого - нибудь.

Если человек носитель вич инфекции. Принимает терапию и соблюдает все рекомендации врача, то в его крови нет вируса а так же в биологических жидкостях его нет. И если у человека не определяется вирусная нагрузка. То этот человек ни чем не отличается от вас. Так что прежде чем что то писать надо хоть немного в даться в подробности. И я не хочу не как вас обидить. Но такой человек с лёгкостью вас переживет. Вич давно принят как хроническое заболевание которое с лёгкостью можно остановить с помощью врача и терапии и жить жизнью счастливо и радостно.

Гость
#1098
Гость

Ищите тоже вич-положительного. не гробьте жизнь здоровому мужчине.

Если человек носитель вич инфекции. Принимает терапию и соблюдает все рекомендации врача, то в его крови нет вируса а так же в биологических жидкостях его нет. И если у человека не определяется вирусная нагрузка. То этот человек ни чем не отличается от вас. Так что прежде чем что то писать надо хоть немного в даться в подробности. И я не хочу не как вас обидить. Но такой человек с лёгкостью вас переживет. Вич давно принят как хроническое заболевание которое с лёгкостью можно остановить с помощью врача и терапии и жить жизнью счастливо и радостно.

Гость
#1099
kobrusha

Облако, я искренне сочувствую Вам, однако завязывать отношения со здоровым мужчиной не советую. Дело в том, что заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией является преступлением, предусмотренным ч. 1 ст. 122 УК РФ, даже в том случае, если это лицо было осведомлено о наличии вируса у партнера. Вы же не можете знать наперед, как будут развиваться отношения, а в случае расставания с партнером он, будучи обиженным, легко может обеспечить Вам проблемы с законом, да и опасность заражения всегда существует. Поэтому лучше не рисковать. Со своей стороны желаю Вам мужества в борьбе с болезнью и всего самого доброго!:-)

Если человек носитель вич инфекции. Принимает терапию и соблюдает все рекомендации врача, то в его крови нет вируса а так же в биологических жидкостях его нет. И если у человека не определяется вирусная нагрузка. То этот человек ни чем не отличается от вас. Так что прежде чем что то писать надо хоть немного в даться в подробности. И я не хочу не как вас обидить. Но такой человек с лёгкостью вас переживет. Вич давно принят как хроническое заболевание которое с лёгкостью можно остановить с помощью врача и терапии и жить жизнью счастливо и радостно.

Гость
#1101

Ты права это не диагноз и не приговор. Жизнь продолжается.

Гость
#1102

Добрый день. Я м 40 лет с ВИЧ статусом. Нагрузка 0.
Пиши на почту greca82@mail.ru

Гость
#1103

Пиши мой номер 89951040362 поговорим
Мне 42

Гость
#1104

Доброе утро, у меня ВИЧ обнаружили шесть лет назад, жене рассказал сразу, она отрицательная, но отношения изменились, и вчера она подала на развод, я не осуждаю ее, но так хочется женского тепла

Гость
#1105
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Вот я твой единственый

Гость
#1106

а89099926

Гость
#1107
Гость

Привет, я бы с радостью познакомился бы с женщиной, с таким диагнозом. Дабы сам таков. А знакомиться надо, хотя бы для того что бы жить. 89131605545

Ой...бедный ...не живёт совсем!!! Так ты жену и детей попроси (троих)..
Они тебя к жизни вернут...!!!
Удачи, тебе в поисках

Гость
#1108
Али-баба

Почему бы вам не обратиться на соответствующий сайт, там можно найти мужчину с той же проблемой. Вы вместе будете зарабатывать себе на лекарства. Только не плодитесь, вы обречете потомков быть нездоровыми.

Ох эти не учи,не зная проблему учат жизни! На данный момент уже лет как 20 и рожают и живут не кого не заражая! А эти мифы про ВИЧ ещё долго будут гулять😊

Гость
#1109

Найдутся.. 🙂