Гость
Статьи
Панталончики на …

Панталончики на мужчинах

Добрый день любители панталон мужчины и женщины. Я всю жизнь ношу панталоны, сколько себя помню, тёплые с начёсом, шёлковые, утяжки и др. Очень хочу найти единомышленников из Владимирской области, …

625 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Иван
#255
Гость

в раздевалке мужик стал лапать за попку у меня встал он говорит раздвайся у тебя уже большой

Надо было заправить ему в очко

Иван
#256
Гость

а щаслоны носите с братом пантало ны илиуже нет

Сечас сплю в панталонах

Иван
#257
Гость

я молодой парень но ношу панталоны и сплю в ночнушке

Мне за 70. Сплю в панталонах и ночнушке до пят. Очень комфортно.

Иван
#258
Гость

Купи себе ночнушку женскую в ней спать один кайф

Зачем женскую. Сейчас много мужских ночнушек . А можно в комбинезонах.

Иван
#259
Привет! Я тоже люблю панталоны у

Панталоны это классно, но другие думают что это не по мужски

Носил от энуреза

Иван
#260
Гость

а кальсоны голубые юноши носили тогда или стеснялись

Ещё как носили и разных цветов. Я носил солдатские белуху.

Гость
#261
Иван

Ещё как носили и разных цветов. Я носил солдатские белуху.

Тоже приходилось носить панталоны из-за пиелонефрита. В мое время это был практически подвиг, потому что если светлого цвета однотонные трусики- плавки еще как-то прокатывали, то розовые или голубые панталоны с резинками на бедрах была однозначно девчачьей одеждой и поэтому носивший их подвергался позорным насмешкам и издевательствам. Это все равно что сейчас мальчишке прийти в школу с сережками в ушах. Я через это прошел. Только с класса пятого стал носить обычные трусы, хотя честно сказать панталоны были удобнее тем, что не скручивались в паху. А еще их можно было кинуть в белое белье вместе с майками (не линяли) и не надо было самому их стирать.

Иван
#262
Гость

в раздевалке мужик стал лапать за попку у меня встал он говорит раздвайся у тебя уже большой

По харе задвинь

Иван
#263
Гость

а щаслоны носите с братом пантало ны илиуже нет

Ношу длинные

NIK
#264
Гость

я тоже нантзмом занимаюсь в панталонах

Я тоже покупаю пантолончики из Бийска,розовые и голубые,одеваю пояс с чулками и комбинацию с бюстгальтером,онанирую и спускаю в пантолончики,хочу найти такого же друга

NIK
#265
Гость

Панталони с начесом ето супер особенно розовые

Я тоже ношу розовые с начёсом 3 резинки,хотел бы с тобой вместе кончить

Гость
#266
Иван

Носил от энуреза

НОСИЛ И НОШУ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ ОТ ЭНУРЕЗА.

Гость
#267
NIK

Я тоже покупаю пантолончики из Бийска,розовые и голубые,одеваю пояс с чулками и комбинацию с бюстгальтером,онанирую и спускаю в пантолончики,хочу найти такого же друга

можно ли юноше носить панталоны для девочек

Гость
#268
NIK

Я тоже покупаю пантолончики из Бийска,розовые и голубые,одеваю пояс с чулками и комбинацию с бюстгальтером,онанирую и спускаю в пантолончики,хочу найти такого же друга

я тоже ношу панталоны онанирую в них

Гость
#269
NIK

Я тоже покупаю пантолончики из Бийска,розовые и голубые,одеваю пояс с чулками и комбинацию с бюстгальтером,онанирую и спускаю в пантолончики,хочу найти такого же друга

я хочу быть твоим другом

Данила
#270

Родился в 70 годы, я был просто обречен на ношение "трех резинок" и
зимой и летом чуть ли не до старших классов школы. Старорежимная
семья, четыре старших сестры и семейный закон - у девочки из-под
платья бедро видно только на половину, остальное должно было
прикрываться панталонами и платьем, сестры до сих пор с ужасом
вспоминают как из-под платья у них постоянно торчали ненавистные
панталоны. А еще откровенная нищета. Так что всех оттенков линялости панталоны на долго впились своими
резинками в мои бедра. Больше скажу, поскольку в детский сад я не
ходил, то долгое время даже не подозревал, что есть другие образцы
нижнего белья для детей. Поэтому, когда в школе стали обзываться,
дразнить и смеяться надо мной, я долго не мог понять причину. Потом
опытным путем я понял, что особенно раздражало сверстников даже не
цвет, а резинки на бедрах, поэтому попросил маму вынуть их. Вот тогда
я и понял все преимущества этих трех резинок, штанины панталон не
заворачивались в паху, и не натирали бедра. На счет зимнего варианта с
начесом, то конечно носил, но в брюках в них было неудобно, поскольку
везде жали. Но самая засада была пионерском лагере. Потому что хуже чем заношенные панталоны вместо плавок, могли быть только панталоны торчащие из под шорт. Но я нашел выход, под шорты я ничего не одевал.
Видимо детское воспитание не проходит бесследно. Поэтому
покупаю винтажные хб панталоны в интернете и ношу их. Жена крутит у
виска, а по мне, лучше всяких боксеров. И еще, всегда задавался
вопросом, почему не шили для мальчиков те же "три резинки" но синего
или черного цвета, ведь очень удобно, хотя мне это не помогло бы.

Гость
#271
Данила

Родился в 70 годы, я был просто обречен на ношение "трех резинок" и зимой и летом чуть ли не до старших классов школы. Старорежимная семья, четыре старших сестры и семейный закон - у девочки из-под платья бедро видно только на половину, остальное должно было прикрываться панталонами и платьем, сестры до сих пор с ужасом вспоминают как из-под платья у них постоянно торчали ненавистные панталоны. А еще откровенная нищета. Так что всех оттенков линялости панталоны на долго впились своими резинками в мои бедра. Больше скажу, поскольку в детский сад я не ходил, то долгое время даже не подозревал, что есть другие образцы нижнего белья для детей. Поэтому, когда в школе стали обзываться, дразнить и смеяться надо мной, я долго не мог понять причину. Потом опытным путем я понял, что особенно раздражало сверстников даже не цвет, а резинки на бедрах, поэтому попросил маму вынуть их. Вот тогда я и понял все преимущества этих трех резинок, штанины панталон не заворачивались в паху, и не натирали бедра. На счет зимнего варианта с начесом, то конечно носил, но в брюках в них было неудобно, поскольку везде жали. Но самая засада была пионерском лагере. Потому что хуже чем заношенные панталоны вместо плавок, могли быть только панталоны торчащие из под шорт. Но я нашел выход, под шорты я ничего не одевал. Видимо детское воспитание не проходит бесследно. Поэтому покупаю винтажные хб панталоны в интернете и ношу их. Жена крутит у виска, а по мне, лучше всяких боксеров. И еще, всегда задавался вопросом, почему не шили для мальчиков те же "три резинки" но синего или черного цвета, ведь очень удобно, хотя мне это не помогло бы.

У меня почти в точности наоборот. Детская душа вообще потемки. Из своей дошкольной жизни ничего не помню, кроме одного. В дошкольной группе увидел как у одного мальчика из под коротких штанишек торчат панталоны, добил меня тихий час, когда он, как ни в чем не бывало шел в них из умывальни к кровати. Я испытал катарсис, наверное подобный я испытывал только в юности, видя полоску белой ткани у сидящей на корточки девчонки. Сразу после сна я отыскал в куче описанного за тихий час белья "три резинки" и тут же напялил их на себя. То что они были описанные не имело никакого значения. С тех пор я практически всегда носил только панталоны, если их не покупала мне мать, то я, грешен, воровал их в магазине одежды. Но носить было мало, надо было чтобы из было видно. Поэтому я считал необходимым ходить на урок физкультуры в них. И дразнили, И обзывались, зато у меня был внутренний комфорт. Особенно мне нравились не чисто хб панталоны, а с добавлением вискозы, они были немного блестящими снаружи. Ну а пионерский лагерь это вообще отдельная тема. Помню с матерью собирали чемодан накануне отъезда. Мать обычно положила весь необходимый набор белья, трусы, плавки и т.д. Ночью я специально встал и трусы и плавки заменил своими любимыми панталонами розового и голубого цвета. Не забыл положить и с начесом. Резинки на бедрах я делал специально не очень тугими, чтобы штанины панталон высовывались из-под шорт. Ну а купание это вообще что-то. Ведь у всех были плавки, все были одинаковы и только я был в своих панталончиках. Ну смеялись, ну издевались, даже закрывали в девчоночьем туалете. Но на утренней гимнастики только я отличался от них от всех. Даже на девчонках не было панталон, а на мне был. Не знаю, но если бы тогда можно было проколоть ухо и носить серьгу, я бы не задумываясь это сделал, только бы от них от всех отличаться. К сожалению, детство проходит. Была и армия и институт и дважды женат. Уже есть и свои дети. Но все равно продолжаю носить панталоны с резинками на бедрах.

Дядя Ваня
#272
Данила

Родился в 70 годы, я был просто обречен на ношение "трех резинок" и зимой и летом чуть ли не до старших классов школы. Старорежимная семья, четыре старших сестры и семейный закон - у девочки из-под платья бедро видно только на половину, остальное должно было прикрываться панталонами и платьем, сестры до сих пор с ужасом вспоминают как из-под платья у них постоянно торчали ненавистные панталоны. А еще откровенная нищета. Так что всех оттенков линялости панталоны на долго впились своими резинками в мои бедра. Больше скажу, поскольку в детский сад я не ходил, то долгое время даже не подозревал, что есть другие образцы нижнего белья для детей. Поэтому, когда в школе стали обзываться, дразнить и смеяться надо мной, я долго не мог понять причину. Потом опытным путем я понял, что особенно раздражало сверстников даже не цвет, а резинки на бедрах, поэтому попросил маму вынуть их. Вот тогда я и понял все преимущества этих трех резинок, штанины панталон не заворачивались в паху, и не натирали бедра. На счет зимнего варианта с начесом, то конечно носил, но в брюках в них было неудобно, поскольку везде жали. Но самая засада была пионерском лагере. Потому что хуже чем заношенные панталоны вместо плавок, могли быть только панталоны торчащие из под шорт. Но я нашел выход, под шорты я ничего не одевал. Видимо детское воспитание не проходит бесследно. Поэтому покупаю винтажные хб панталоны в интернете и ношу их. Жена крутит у виска, а по мне, лучше всяких боксеров. И еще, всегда задавался вопросом, почему не шили для мальчиков те же "три резинки" но синего или черного цвета, ведь очень удобно, хотя мне это не помогло бы.

Как говорится, ну вы блин даете? Всю жизнь считал, что панталоны любых цветов, или по нашему трусы с резинками и обычный хб и с начесом это мужское нижнее белье, ну в крайнем случае унисекс. Просто короткий вариант кальсон. Конечно, в столицах свои законы и точки зрения, но основную массу моих трусов составляли имен трусы с резинками и у меня не было старших сестер. Синие семейники я одел только в армии. Да, панталоны не надевали под шорты, но и кальсоны не одевали. А под брюками, на сколько я помню, многие мальчишки их носили. Нет, носили и сатиновые семейники, если родители успевали их урвать в магазине, или если матери умели шить. У меня семейников не было, зато полный набор панталон разной степени застиранности и сезонности был. Единственно чего не любил это панталоны с вискозой, они были какие-то скользкие. Я тоже ездили в пионер лагерь. После первого же дня купания я потерял плавки и ничего, все смены купался в панталонах, да в них многие купались. Нехватка детского трикотажа в стране компенсировалось рукоделием матерей. Мать просто обрезала длинные штанины у уже поношенных панталон подшивала нижний край - вот и готовые трусы под шорты. А летом во дворах? Малышня и младшие школьники в жару спокойно гуляли в этих самых панталонах. Ну а описанный выше подвиг на уроке физкультуры, да у нас все герои. Расскажу форму одежды на зимний урок физкультуры на лыжах. Трусы с резинками или кальсоны. Дальше обычно шли шерстяные рейтузы или простые треники, поверх одевались трусы с резинками с начесом, ну а поверх всего этого треники с начесом. Так одевались почти все, и девочки и мальчики. Ведь в почти -30 по-другому было просто нельзя. Ну а в бане? Да, большинство взрослых были или в кальсонах или в семейниках, но и деды, и дети почти все в трусах с резинками, деды чаще с начесом. Сейчас спокойно ношу зимний вариант трусов с резинками. Очень удобно и тепло. Всем советую.

Гость
#273
Дядя Ваня

Как говорится, ну вы блин даете? Всю жизнь считал, что панталоны любых цветов, или по нашему трусы с резинками и обычный хб и с начесом это мужское нижнее белье, ну в крайнем случае унисекс. Просто короткий вариант кальсон. Конечно, в столицах свои законы и точки зрения, но основную массу моих трусов составляли имен трусы с резинками и у меня не было старших сестер. Синие семейники я одел только в армии. Да, панталоны не надевали под шорты, но и кальсоны не одевали. А под брюками, на сколько я помню, многие мальчишки их носили. Нет, носили и сатиновые семейники, если родители успевали их урвать в магазине, или если матери умели шить. У меня семейников не было, зато полный набор панталон разной степени застиранности и сезонности был. Единственно чего не любил это панталоны с вискозой, они были какие-то скользкие. Я тоже ездили в пионер лагерь. После первого же дня купания я потерял плавки и ничего, все смены купался в панталонах, да в них многие купались. Нехватка детского трикотажа в стране компенсировалось рукоделием матерей. Мать просто обрезала длинные штанины у уже поношенных панталон подшивала нижний край - вот и готовые трусы под шорты. А летом во дворах? Малышня и младшие школьники в жару спокойно гуляли в этих самых панталонах. Ну а описанный выше подвиг на уроке физкультуры, да у нас все герои. Расскажу форму одежды на зимний урок физкультуры на лыжах. Трусы с резинками или кальсоны. Дальше обычно шли шерстяные рейтузы или простые треники, поверх одевались трусы с резинками с начесом, ну а поверх всего этого треники с начесом. Так одевались почти все, и девочки и мальчики. Ведь в почти -30 по-другому было просто нельзя. Ну а в бане? Да, большинство взрослых были или в кальсонах или в семейниках, но и деды, и дети почти все в трусах с резинками, деды чаще с начесом. Сейчас спокойно ношу зимний вариант трусов с резинками. Очень удобно и тепло. Всем советую.

Абсолютно согласен с Дядей Ваней. С раннего детства ношу панталоны с резинками на бедрах, ничего лучшего и удобнее человечество не придумало, нигде не жмет, ничего не преет, все что нужно прикрыто. Носил и под брюками и под шортами, выглядывали только если уж очень сильно подтянуть шорты или если сесть на корточки. Насколько я помню, у детских панталон штанины были не такими длинными как у взрослых. ну максимум до середины бедра и то все это регулировалось резинками на бедрах, если нужно, то можно было по длине превратить их не длиннее семейников. Ну а панталоны с начесом вообще штука универсальная и зимой и летом. Приходя домой треники можно было не одевать, мы с младшей сестрой так и ходили по дому, она в платье, я в майке. Да и летом на даче в них как в шортах. В пионерском лагере тоже не помню никаких проблем, от слова совсемь. У меня не было плавок, из имеющегося выбора семейники или панталоны, я всегда выбирал панталоны. Поскольку дома воспитывался с младшей сестрой, и даже случайное демонстрация половых различий считалось недопустимым. Поэтому купаться и загорать предпочитал в панталонах, с заправленными штанинами под самый пах. Неоценимы панталоны и подростковый период особенно при поллюциях. Не надо стирать простынь и пододеяльник, только панталоны (в обычных трусах возбужденное хозяйство не помещалось). А поскольку это случалось не только ночью, но и в школе (ох уж эти короткие юбки одноклассниц), то и брюки оставались незапачканными. Ношу до сих пор, специально себе покупаю на вещевом рынке, потому что повторю, лучше них нижнего белья я для себя не подобрал.

Гость
#274
Иван

Носил от энуреза

Я НОШУ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ И КАЛЬСОНЫ ОТ ЭНУРЕЗА.

Гость
#275
Гость

можно ли юноше носить панталоны для девочек

МОЖНО

Гость
#276
Дядя Ваня

Как говорится, ну вы блин даете? Всю жизнь считал, что панталоны любых цветов, или по нашему трусы с резинками и обычный хб и с начесом это мужское нижнее белье, ну в крайнем случае унисекс. Просто короткий вариант кальсон. Конечно, в столицах свои законы и точки зрения, но основную массу моих трусов составляли имен трусы с резинками и у меня не было старших сестер. Синие семейники я одел только в армии. Да, панталоны не надевали под шорты, но и кальсоны не одевали. А под брюками, на сколько я помню, многие мальчишки их носили. Нет, носили и сатиновые семейники, если родители успевали их урвать в магазине, или если матери умели шить. У меня семейников не было, зато полный набор панталон разной степени застиранности и сезонности был. Единственно чего не любил это панталоны с вискозой, они были какие-то скользкие. Я тоже ездили в пионер лагерь. После первого же дня купания я потерял плавки и ничего, все смены купался в панталонах, да в них многие купались. Нехватка детского трикотажа в стране компенсировалось рукоделием матерей. Мать просто обрезала длинные штанины у уже поношенных панталон подшивала нижний край - вот и готовые трусы под шорты. А летом во дворах? Малышня и младшие школьники в жару спокойно гуляли в этих самых панталонах. Ну а описанный выше подвиг на уроке физкультуры, да у нас все герои. Расскажу форму одежды на зимний урок физкультуры на лыжах. Трусы с резинками или кальсоны. Дальше обычно шли шерстяные рейтузы или простые треники, поверх одевались трусы с резинками с начесом, ну а поверх всего этого треники с начесом. Так одевались почти все, и девочки и мальчики. Ведь в почти -30 по-другому было просто нельзя. Ну а в бане? Да, большинство взрослых были или в кальсонах или в семейниках, но и деды, и дети почти все в трусах с резинками, деды чаще с начесом. Сейчас спокойно ношу зимний вариант трусов с резинками. Очень удобно и тепло. Всем советую.

я тоже в свои трикотажки панталончиками вставлял нижние тугие резинки

Гость
#277
Иван

Мне за 70. Сплю в панталонах и ночнушке до пят. Очень комфортно.

Всем молодым парням на заметку носите женскую ночнушку халатики и трусы и пантолоны в них комфортно и приятно телу не стесняйтесь это очень хорошо

Гость
#278
Иван

Зачем женскую. Сейчас много мужских ночнушек . А можно в комбинезонах.

Именно в женских приятнее и удобнее

Гость
#279
Гость

можно ли юноше носить панталоны для девочек

Конечно нужно ещё в добавок халатики ночнушку короче полный набор обезательно нужно носить юноше

Гость
#280
Гость

МОЖНО

Ещё как нужно

Гость
#281
Гость

Ещё как нужно

молодые парни носят панталоны?

Гость
#282

у меня два сына 16 и 19л с удовольствием носят теплые панталоны змой

Гость
#283
Гость

можно ли юноше носить панталоны для девочек

КОНЕЧНО МОЖНО.

Гость
#284
Гость

молодые парни носят панталоны?

Я ЛИЧНОНОШУ . ОЧЕНЬ УДОБННО И КОМФОРТНО.

Гость
#285
Гость

Я ЛИЧНОНОШУ . ОЧЕНЬ УДОБННО И КОМФОРТНО.

мне 19л ношу дома панталоны при маме не сисняюсь

Гость
#286
Гость

мне 19л ношу дома панталоны при маме не сисняюсь

с писькой играю в панталонах

NIK
#287
Гость

я хочу быть твоим другом

Привет,а как с тобой встретиться?

Гость
#288
NIK

Привет,а как с тобой встретиться?

я мч ношу голубые панталоны тонкие и с начесом

NIK
#289
Гость

я мч ношу голубые панталоны тонкие и с начесом

Что значит мч?ты где давай встретимся и поласкаемся в чулках и пантолончиках у меня их много и голубенькие есть

Гость
#290
NIK

Что значит мч?ты где давай встретимся и поласкаемся в чулках и пантолончиках у меня их много и голубенькие есть

мч это молодой человек

Гость
#291
Гость

мч это молодой человек

я иногда ношу голубые классические кальсоны с панталонами

Александр
#292
Мурка

Ну и че тут такого прикольного? Ну одел мужик чулки и че? Если никто не видит, то и ладно. Если он в них на улицу пошёл, то люди посмотрят ясно как. Вот и весь результат. Или вы хотели этим вумановских женщин поразить?

Мне нравятся женские трусики, панталоны и колготки. И я их постоянно ношу. И мне совершенно по... что вы об этом думаете!

Гость
#293
Гость

я иногда ношу голубые классические кальсоны с панталонами

Я ПОСТОЯННО НОШУ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ .А ЗИМОЙ ДОБАВЛЯЮ НА ПАНТАЛОНЫ .КАЛЬСОНЫ С НАЧЕСОМ. ОСЕНЬЮ ВМЕСТО КАЛЬСОН ОДЕВАЮ КАЛГОТКИ ТРИКОТАЖНЫЕ.

Гость
#294
Гость

Я ПОСТОЯННО НОШУ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ .А ЗИМОЙ ДОБАВЛЯЮ НА ПАНТАЛОНЫ .КАЛЬСОНЫ С НАЧЕСОМ. ОСЕНЬЮ ВМЕСТО КАЛЬСОН ОДЕВАЮ КАЛГОТКИ ТРИКОТАЖНЫЕ.

сыну 17л хочет носить панталоны можно рарешить?

Гость
#295
Гость

сыну 17л хочет носить панталоны можно рарешить?

МОЖНО.

Гость
#296
Гость

МОЖНО.

я ношу в три резинки

Гость
#297
Гость

можно ли юноше носить панталоны для девочек

Очень нужно носить пантолоны юноше обезательно носите это нужно для здоровья

Гость
#298
Гость

молодые парни носят панталоны?

Да в них комфортно носим с удовольствием

Гость
#299
Гость

у меня два сына 16 и 19л с удовольствием носят теплые панталоны змой

Это просто замечательно покупайте сыновьям своим пантолоны и трусы и халатики сорочки это им нужно будет пусть носят молодцы они у вас

Гость
#300
Гость

сыну 17л хочет носить панталоны можно рарешить?

Конечно разрешите пусть носит да и покупайте ему регулярно пусть носит

Гость
#301
Гость

Конечно разрешите пусть носит да и покупайте ему регулярно пусть носит

хочу найти друга носящим панталоны

Гость
#302
Гость

хочу найти друга носящим панталоны

ПОСТОЯННО НОШУ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ.

Гость
#303
Гость

Всем молодым парням на заметку носите женскую ночнушку халатики и трусы и пантолоны в них комфортно и приятно телу не стесняйтесь это очень хорошо

сын хочет носить панталоны папа против

Гость
#304
Гость

хочу найти друга носящим панталоны

Здравствуй ! Где живёшь , сколько лет , как звать ?