Гость
Статьи
Панталончики на …

Панталончики на мужчинах

Добрый день любители панталон мужчины и женщины. Я всю жизнь ношу панталоны, сколько себя помню, тёплые с начёсом, шёлковые, утяжки и др. Очень хочу найти единомышленников из Владимирской области, …

625 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Гость

ты умница я тоже всегда в пантолончиках

мне еще только 19 с детсва ношу только такие панталончики

Гость
#204

Почему единомышленники от Владимирской области? Я из Тверской области и не против тоже найти единомышленников и создать клуб мужчин которые без ума от женского нижнего белья

Гость
#205

Я тоже мужчина и мне нравится носить женское нижнее бельё и не отказывать себе в удовольствии пользоваться услугами страпоном и фаллоимитатора на присоски. С живым не сравнить, но какое-никакое, получаешь удовлетворение

Привет! Я тоже люблю панталоны у
#206

Панталоны это классно, но другие думают что это не по мужски

Гость
#208
Привет! Я тоже люблю панталоны у

Панталоны это классно, но другие думают что это не по мужски

носим это удобно и эротично

Гость
#209
Гость

носим это удобно и эротично

мне 19л парень ношу панталоны с 14лнравиться

Гость
#210
Привет! Я тоже люблю панталоны у

Панталоны это классно, но другие думают что это не по мужски

ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ ПРОСТО СУПЕР И ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ

Гость
#211
Гость

ты умница я тоже всегда в пантолончиках

Я ТОЖЕ.

Гость
#212
Гость

Я ТОЖЕ.

Панталони с начесом ето супер особенно розовые

Гость
#213
Гость

Панталони с начесом ето супер особенно розовые

я ношу голубые на резинках

Иван
#214
Гость

а какой цвет панталон носишь

Любой

Иван
#215
Порфирий

Носили с братом розовые и голубые до самого 6 класса школы. Очень даже клёво было, особенно зимой.

Мы с братом носили розовые и голубые до 17 лет. Клёво было особенно зимой.

Иван
#217
Гость

Я НОСИЛ ПАНТАЛОНЫ ДО 13 ЛЕТ А СПАЛ В ПАНТАЛОНАХ ДО 15 ЛЕТ. ДО 13 ЛЕТ Я ИНОГДА ПИСАЛСЯ НОЧЬЮ.

Я и сейчас сплю в панталонах, но большего размера чем ношу.

Иван
#218
Гость

хочу носить панталоны

Что мешает?

Иван
#219
Гость

я стесняюсь носить панталоны и кальсоны ношу тайно но очень хочу носить

Не комплексуй🌝

Vasily
#220
Гость

а асли друзья увидят что ношу панталоны засмеют напиши мне

Меня много раз видели в панталонах , смеялись но позднее сами как я узнавал позднее носили панталончики .

Гость
#221
Vasily

Меня много раз видели в панталонах , смеялись но позднее сами как я узнавал позднее носили панталончики .

в панталонах удобнее чем в мужских трусах

Гость
#222
Гость

Это ж какие надо брюки мужчине носить, чтобы панталоны с начесом были под ними незаметны?

Обычные брюки

Гость
#223
Гость

Обычные брюки

Я ношу толька розовые панталони с начесом

Гость
#224
Гость

Я ношу толька розовые панталони с начесом

Погода сейчас позваляет одевать панталони. Думаю надо одеть так штобы видно и проитись, если не по улице то таких местах где меньше людей

Гость
#225
Гость

Погода сейчас позваляет одевать панталони. Думаю надо одеть так штобы видно и проитись, если не по улице то таких местах где меньше людей

Наоборот гулять надо в таких местах где людей больше пусть смотрят

Гость
#226

носить клёво раньше в детстве мама заставляла одевать

Гость
#227

Странная тема. Хоть и не единомышленник, но в детском саду родители чаще одевали вместо семейных синих трусов девчачьи панталоны "три резинки" розового или голубого цвета доставшиеся по наследству от сестры. Помню, что несмотря на тугие резинки они постоянно выползали из-под коротких шорт чего я жутко стеснялся, а еще в них приходилось заниматься гимнастикой после дневного сна. Зимой приходилось носить «три резинки» с начесом еще более неудобные, т.к. торчали из-под шорт почти до колен. В школе мне уже купили мое личное нижнее белье. Естественно желания носить белье сестры не было.

Гость
#228
Гость

Странная тема. Хоть и не единомышленник, но в детском саду родители чаще одевали вместо семейных синих трусов девчачьи панталоны "три резинки" розового или голубого цвета доставшиеся по наследству от сестры. Помню, что несмотря на тугие резинки они постоянно выползали из-под коротких шорт чего я жутко стеснялся, а еще в них приходилось заниматься гимнастикой после дневного сна. Зимой приходилось носить «три резинки» с начесом еще более неудобные, т.к. торчали из-под шорт почти до колен. В школе мне уже купили мое личное нижнее белье. Естественно желания носить белье сестры не было.

В 60 ЫЕ ГОДЫ В ДЕТ. САДУ МНОГИЕ МАЛЬЧИКИ НОСИЛИ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ. ДЕТСКИЕ КАЛЬСОНЫ БЫЛО ТРУДНО ДОСТАТЬ. Я САМ С ДЕТ САДА ДО 15 ЛЕТ НОСИЛ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ. ХОТЯ КАЛЬСОНЫ МНЕ КУПИЛИ В13 ЛЕТ
. ОБ ЭТОМ МАЛО КТО ГОВОРИТ НО ПОСЛЕ СИЛЬНОЙ ПРОСТУДЫ. ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛ. МАЛЬЧИКОВ ПО НОЧАМ ПИСАЮТСЯ. ЕСТЕСТВЕННО МАМЫ ЗАСТАВЛЯЮТ ИХ ОДЕВАТЬ ПАНТАЛОНЫ СНАЧЕСОМ. ЭТОТ ПРОЦЕС НОЧНОГО ЭНУПЕЗА. ПРОХОДИТ ЧАСТО САМ ПО СЕБЕ К 13 ГОДАМ

Гость
#229
Гость

В 60 ЫЕ ГОДЫ В ДЕТ. САДУ МНОГИЕ МАЛЬЧИКИ НОСИЛИ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ. ДЕТСКИЕ КАЛЬСОНЫ БЫЛО ТРУДНО ДОСТАТЬ. Я САМ С ДЕТ САДА ДО 15 ЛЕТ НОСИЛ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ. ХОТЯ КАЛЬСОНЫ МНЕ КУПИЛИ В13 ЛЕТ . ОБ ЭТОМ МАЛО КТО ГОВОРИТ НО ПОСЛЕ СИЛЬНОЙ ПРОСТУДЫ. ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛ. МАЛЬЧИКОВ ПО НОЧАМ ПИСАЮТСЯ. ЕСТЕСТВЕННО МАМЫ ЗАСТАВЛЯЮТ ИХ ОДЕВАТЬ ПАНТАЛОНЫ СНАЧЕСОМ. ЭТОТ ПРОЦЕС НОЧНОГО ЭНУПЕЗА. ПРОХОДИТ ЧАСТО САМ ПО СЕБЕ К 13 ГОДАМ

У поколения рожденных в 60-х все тоже самое. До сих пор помню эти режущие резинки. Спустишь пониже чтобы не давили, панталоны вылезают из-под коротких штанишек, заправишь чтобы не было видно - резинка впивается, оставляя зудящий след. Тоже донашивал за старшей сестрой ее панталоны. Есть фото, перед самой школой. Одеваюсь после дневного сна. Панталоны, поясной лифчик (да, мальчики тоже носили лифчики для чулок), ну и полу сползшие чулки. В холодное время года, естественно, никаких кальсон, или треников, как сейчас помню панталоны салатного цвета на "рыбьем меху"(с начесом). Даже в первые годы школы и потом уже пионерского лагеря донашивал. Да смеялись, но других у меня не было, зато *** не вываливался, как у многих кто был в семейниках. А еще у меня была татуировка на правой кисти, накололи во дворе перед школой - вот этому завидовали все, и на панталоны уже не обращили внимание.

Гость
#230

а кальсоны голубые юноши носили тогда или стеснялись

Гость
#231
Гость

а кальсоны голубые юноши носили тогда или стеснялись

НОСИЛИ.

Николай Зина
#232
Гость

Я ношу толька розовые панталони с начесом

Ношу панталоны более 25 лет, а также другое женское белье, приучила носить теща. У нас с ней размер одинаков, ношу ее платья и другие вещи, хотя свой женский гардероб есть, жена и теща дома называют Зиной!!!! Живем втроём я жена и теща, все трое БИ!

Гость
#233

я ношу женские панталоны..чулки...а иногда даже одеваю и бюстгальтер....женское бельё просто приятное...

Гость
#234
Гость

я ношу женские панталоны..чулки...а иногда даже одеваю и бюстгальтер....женское бельё просто приятное...

я парень ношу панталоны и бабуля носит такие

Иван
#235
Василий

Панталоны лучшее белье для мужчин , кто их носит тот знает .

👍

Иван
#236
Иван

Мы с братом носили розовые и голубые до 17 лет. Клёво было особенно зимой.

Всё детство с братом носили панталоны и кальсоны, было удобно и тепло.

Иван
#237
Гость

нормально ли молодому парню носить панталоны с начесом я еше мальчик

Нормально. В далёкой молодости, в деревне после бани всегда натягивал панталоны тёплые и дедовы кальсоны. Летом кальсоны, трусов было не купить.

Иван
#238
Гость

я хочу носить голубые в три резинки летом и спать в них

Сплю в панталонах, в разных позах они не врезаются как трусы мужские. Но чаще сплю в ночной длинной рубахе, как раньше в детстве. Ведь тогда пижам трикотажных и не было.

Гость
#239

я молодой парень но ношу панталоны и сплю в ночнушке

Гость
#240
Гость

я молодой парень но ношу панталоны и сплю в ночнушке

щас не многие носят панталоны особенно парни

Гость
#241
Гость

щас не многие носят панталоны особенно парни

я юноша ношу панталоны с удовольствием

Гость
#242

мама заставляет носить кальсоны я нет люблю но *** холодно

Гость
#243
Привет! Я тоже люблю панталоны у

Панталоны это классно, но другие думают что это не по мужски

Наоборот именно это по мужские носить пантолоны надо и нужно мужчинам с самого детства от этого зависит здоровье

Гость
#244
Гость

ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ ПРОСТО СУПЕР И ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ

Мне нравиться из кулирки в цветочек они обалденные ношу их с удовольствием и сплю в них

Гость
#245
Гость

Погода сейчас позваляет одевать панталони. Думаю надо одеть так штобы видно и проитись, если не по улице то таких местах где меньше людей

Наоборот чтоб заметили гулай в местах многолудных пусть заметят пусть завидуют

Гость
#246
Гость

Странная тема. Хоть и не единомышленник, но в детском саду родители чаще одевали вместо семейных синих трусов девчачьи панталоны "три резинки" розового или голубого цвета доставшиеся по наследству от сестры. Помню, что несмотря на тугие резинки они постоянно выползали из-под коротких шорт чего я жутко стеснялся, а еще в них приходилось заниматься гимнастикой после дневного сна. Зимой приходилось носить «три резинки» с начесом еще более неудобные, т.к. торчали из-под шорт почти до колен. В школе мне уже купили мое личное нижнее белье. Естественно желания носить белье сестры не было.

👍😀

Гость
#247
Иван

Сплю в панталонах, в разных позах они не врезаются как трусы мужские. Но чаще сплю в ночной длинной рубахе, как раньше в детстве. Ведь тогда пижам трикотажных и не было.

Купи себе ночнушку женскую в ней спать один кайф

Гость
#248
Гость

я стесняюсь носить панталоны и кальсоны ношу тайно но очень хочу носить

Сходи в магазин купи себе две пары пантолонов сейчас с радостью продают даже мужчинам и подберут по размеру

Гость
#249
Гость

можно ли в панталонах придти на массаж спины удобно ли так напиши мне

Конечно можно

Гость
#250
Гость

нормально ли молодому парню носить панталоны с начесом я еше мальчик

Конечно же нормально не стесняйтесь носи как хочется

Гость
#251
Гость

купил панталоны 42р написано для девочки

Не важно носи в них лучше

Гость
#252
Роман

Привет, я из Челябы, я тоже балдею от панталони утяжек, люблю когда плотно все обтягивает сексуально ммммм

Это супер

Иван
#253
Гость

А ты что,посточнно носишь панталоны

Когда холодно

Иван
#254
Василий Васильев

Ношу с детства и не жалею об этом . Женился жена сказала нравится носи .Пока не чего лучшего чем панталоны не придумали .

Носил панталончики с квльсонами до 15 лет