Гость
Статьи
Толковая ясновидящая в …

Толковая ясновидящая в Минске

Добрый день. Вот ради интереса и получения какой-то дополнительной информации от реальных людей с форума хотела бы узнать кто к каким толковым гадалкам с Минска обращался. Будет интересно почитать …

GIF
Алла
2 437 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
#963

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЛИЛИЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. ЛИЛИЧКА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет +380638055486 вайбер /ватсап

Гость
#964

Здравствуйте! Я два года назад в интернете увидела рекламу о гадалке Патрисии.Обратилась с просьбой погадать на будущее.Все что сказала Патрисия, замуж вышла через год и сына родила, все -это исполнилось.Гадает очень интересно и правдиво.Спасибо за гадание. Рекомендую к ней обратиться, вот номер +375 25 548 94 07 есть ватсап и вайбер

Гость
#965

У меня были проблемы со здоровьем. Обратилась по рекомендации подруги к ясновидящей Ляне, Она провела необходимый обряд, в скором времени я поправилась. Подметила очень тонкие моменты, как будто видит человека изнутри. Обращайтесь к ней уже проверено. Вот её контакт +38 097 345 22 08 вайбер и ватсап

Гость
#966

Последнее время у нас в семье происходили, очень часто скандалы, муж стал грубым, кричал без какого либо повода.Другой раз и с работы домой не хотелось идти, каждый день скандал.В интернете увидела отзыв о Патрисии, решила пообщаться.После проведенной диагностики, Патрисия сказала, что на нашей семье порча, сделала мужа родственица.После устранения негатива у нас в семье отношения наладились, все стало по-прежнему мир и взаимопонимание. Рекомендую к ней обратиться, вот номер +375 25 548 94 07 есть ватсап и вайбер

Гость
#967

Патрисия с огромными способностями.Я иногда посещаю ее.Она мне сама может сказать, что меня ждет, я ей о себе ничего не рассказываю, она сама меня предупреждае, что я должна быть осмотрительна и что меня может ждать.Очень благодарна Патрисии. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Гость
#968

Я сильно поддаюсь сглазу.Да и сама себя часто сглаживаю, на работе кто б не сказал, что у меня кофточка новая или туфли, все кофточка порвалась, каблук сломался.Я уже не знала что мне делать, я помню меня мама в детстве постоянно водила к бабкам.Я в интернете увидела рекламу, прочла отзывы и решила обратиться к Патрисии.Патрисия провела магическую чистку и избавила меня от воздействия сглаза и устранения завистников.Очень благодарна Патрисии, спустя год я пишу отзыв.Её номер вот +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер

Гость
#969
Наталья Михайловна

Прошу прощения за описку номера телефона Рубины Георгиевны из г. Гомеля ( Беларусь) +375257882603 помогает и по телефону.Если обратитесь не пожалеете.Это в третьем поколении целитель можно сказать от природы дано.

Здравствуйте, а почему Рубина , её же зовут Галина Ивановна, по этому телефону.

Гость
#970
Гость

Хочу помочь людям.Не верил в экстрасенсов . но поверить пришлось.Проблемы в семье .запой увольнение с работы но обратился к целительнице в третьем поколении Рубине из г. Гомеля ( Беларусь) ее телефон +375-25-788-26-03 Не пожалеете

Скажите, почему Рубина , мне назвались Галиной, по этому номеру.

#971

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).

Гость
#972

Мне было 36 лет, как я вышла замуж, благодаря Патрисии.За все время у меня никогда не было парня, меня подруги знакомили с парнями, а я видела как они отворачивались от меня.Вы не думайте, что я какая-то ***, я вполне симпатичная и окончила два университета, работа у меня престижная, а вот с мужчинами мне никак.Патрисия сказала, что на мне венец безбрачия, пока она не сделает обряд, на меня никто не посмотрит.После обряда прошел месяц, я познакомилась с мужчиной, сейчас он мне муж, мы очень счастливы.Благодарна Патрисии. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Гость
#973

Здравствуйте! Я два года назад в интернете увидела рекламу о гадалке Патрисии.Обратилась с просьбой погадать на будущее.Все что сказала Патрисия, замуж вышла через год и сына родила, все -это исполнилось.Гадает очень интересно и правдиво.Спасибо за гадание. Рекомендую к ней обратиться, вот номер +375 25 548 94 07 есть ватсап и вайбер

Гость
#974

Здравствуйте! Я обращалась и хожу периодически к Алине, @tarologminsk8 ник в ***, мне очень нравиться, решает все мои запросы) для себя я сразу вижу пути решения из непонятных ситуаций, еще Алина делает разные обряды и ритуалы, подбирает камни, которые подходят именно клиенту, снимает порчу, короче много всего. Рекомендую!

Гость
#975

Здравствуйте, С Новым Годом всех!
Хочу поделится с вами, знаю потомственную целительницу по роду. Мы обращались к ней за помощью в лечение. Она только лечит.(Приворотами и тому подобное не занимается)

Напишите мне на ватцапп или вайбер +32468 180 226, я вам дам номер.

Гость
#976
Гость

Здравствуйте, С Новым Годом всех!
Хочу поделится с вами, знаю потомственную целительницу по роду. Мы обращались к ней за помощью в лечение. Она только лечит.(Приворотами и тому подобное не занимается)

Напишите мне на ватцапп или вайбер +32468 180 226, я вам дам номер.

Галина?

#977

Очень хорошо помогает Елена из Минска, мне помогла решить проблему с мужем, за что ей очень благодарна, муж вернулся в семью спустя 3 месяца, ситуация была очень тяжёлая, можно сказать безвыходная, но она мне очень помогла, без всяких приворотов, отворотов и т. д. , также работает дистанционно по фотографии, что очень удобно, особенно когда есть маленькие дети, кому интересно пишите дам контакты!!! ЭТА женщина мастер своего дела, женщина с Большой буквы!!!! ВСЕМ ЛЮБВИ, ДОБРА И МИРА❣️

мне лет много)))
#978

Здравствуйте, пусть и мой отзыв тут будет, оставлю. Очень сильно благодарна Лидии помогла старого дурака вернуть домой. Смеялась и плакала одновременно, Дети, внуки у нас а ему молодицу захотелось

Кому надо
Кто в такой ситуации
рекомендую
Лидия +7(925) 325-09-85

София эС
#979

Здравствуйте, также как и все хочу вам порекомендовать Анну Николаевну+7 ( 900) 372-95-57. Какой я ужас пережила, но спустя короткое время у меня начало всё налаживаться и теперь могу легко вздохнув и улыбнутся я вам рекомендую Анну

Гость
#980

Здравствуйте! Контакты Патрисии мне дали мои знакомые, уверяли, что хороший экстрасенс.У меня были проблемы с бизнесом, говорить я никому не стал, решил обратиться за помощью к экстрасенсам.Очень был удивлен после обряда, который провела Патрисия, я через две недели увидел результат, а я сразу не верил.Спасибо Патрисии у меня сейчас с бизнесом отлично, её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер

ЛикаЛук
#981

Хочу поделиться своим опытом обращения к ману, тарологу - Валентине Петровне. Я к ней ездила по совету коллеги из-за головных болей (по всем обследованиям у меня все ок), с которыми она помогла мне справиться заговоренным браслетом на руку. Можно было бы думать что все это совпадение, если бы не тот факт, что с того дня как браслет появился у меня, голова ни разу не болела, учитывая что головные боли меня мучали стабильно 2-3 раза в неделю. Я в восторге от результата! С того времени постоянно к ней обращаюсь, уже не езжу в Минск, а все чаще гадаем онлайн по вайберу или в телраме. Вот реально рекомендую ее: +375 (29) 366-60-39, номер белорусский поэтому, если с России, то найдите в вайбере, телеграме и также в вотсапе есть, если не ошибаюсь! Валентина Петровна – первоклассный специалист, которых сейчас мало.

Гость
#982
Мария ВИА

Здравствуйте, хочу вам подсказать очень хорошую женщину♡ Лидию Петровну♡ Помощь её для меня бесценна потому что на душе у меня и тепло и светло и каждое утро мысленно себе говорю❤ Ах! как это прекрасно! что Он со мной❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤♡♡♡♡♡❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Советую и рекомендую
Лидия Петровна
+375(44) 512-49-15.Велком
+375(33) 637-91-51.MTC

Здравствуйте,подскажите пожалуйста из какого города Лидия Петровна?

Анна2324252
#983

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

Гость
#984
Гость

Здравствуйте, зашла что-то толковое поискать, одна реклама 🤪 лично я много у кого по Беларуси была, но впечатление оставила три человека: Елена Петровна из Бобруйска- рассказывает и лечит, но немного негативит, Нелли под Минском - просто все рассказывает, и Валерия из чижовки - на карах раскладывает четко так, все сбылось. Если слышали о таких - рекомендую

Можно контакты?

Гость 4
#989
Гость 4

Минск ул друйская дом 3 ольга поможет 80259939633

Минск друйская дом 3 295121473

Гость
#990

Анастасия всегда удивительно тонко чувствует людей. У нее потрясающая интуиция. Много раз она помогала мне в переломных ситуациях своим умением увидеть и озвучить то, что не видела я. И зачастую именно благодаря этому мне удавалось удержаться на плаву на самых непростых жизненных поворотах. Спасибо! +375293558293 Анастасия

Светлана Старцевская
#991

Я Анастасии Велесовой доверяю. Раньше думала, ведьмы все странные, вроде как от обычных людей сильно отличаются, говорят непонятным языком, поди интерпретируй. Но когда ближе с Настей познакомилась, оказывается, все может быть просто и ясно, понятным языком и адекватно. В ситуациях неопределенности всегда рекомендую обращаться. Есть люди, которые видят больше и чувствуют лучше. И здорово, что есть возможность получить помощь! +375293558293 +7 903 195-16-53

Гость 4
#992
Гость

Дайте номер пожалуйста

Подскажите тел мужчины

Гость 4
#993
Гость

Хочу написать про магический форум в Минске. Не верьте отзывам с него! Как только я написала там свой отзыв (не хвалебный, но правдивый про одну из так называемых «целительниц»), как меня сразу же там заблокировали и отзыв не опубликовали

Подскажите может кого толкового знаете

Гость 4
#994
Гость

Здравствуйте. Можно контакты ?

Можно контакты

Гость
#995

Здравствуйте! увидев вашу просьбу , хочу тоже посоветовать вам свой проверенный выбор! таролог и парапсихолог Анастасия Велесова(ansveles). У меня были огромные проблемы с семьей , я от отчаяния обратилась к ней, так как было много хороших отзывов.. и вот, я лишь показала фото моих родных и она выложила мне все , что только было. и все попало. она помогла понять их , помогла найти ответ. я неоднократно обращаюсь к ней, ведь помимо ответов на свои вопросы - вы не останетесь без поддержки и толкового объяснения. +375 29 355 8293,Анастасия. телеграмм.

Ирина Морозова
#1003

Мы женаты с супругом четыре года, и неожиданно в семье начались скандалы, ссоры, в отношениях появился холод, конечно такая проблема во всех семьях, так пыталась успокоить себя и не реагировала на частые его задержки, что привело к тому, что муж ушел жить к родителям. Я была в отчаянии. И мне посоветовали обратиться к Елене Сергеевне What’s App +7931 956 30 84, так и поступила. Елена с точностью до дня рассказала, что происходило и как исправить ситуацию, в том числе и помогла решить эти вопросы, отказывалась верить, слишком велико было потрясение. После возвращения домой я все самостоятельно перепроверила, и убедилась, что Елена не обманула, но и на тот момент хотела в это верить, поэтому через пару дней снова пошла на прием чтобы все исправить. Елена помогла мне, и муж вернулся сам, конечно не быстро, но по крайней мере он рядом, и за это благодарна этой женщине, очень хороший психолог, всегда слышит и успокаивает, главное что это помогает.
Я не просила и не звонила, он сказал ,что не может без меня! Сейчас у нас все хорошо, но всем кто попал в трудную ситуацию, я рекомендую обратиться к Елене, она обязательно вам поможет, это я точно знаю, как минимум вставит мозги на место, как это было в моем случае, но могу сказать одно, как это сказала мне Елена, не во всем нудно искать воздействие, так как главная проблема это мы сами, и все так и было.

Гость
#1004
Гость

ЯСНОВИДЯЩАЯ В 4 ПОКОЛЕНИИ. Мне 46.Есть работа и деньги.В первые в жизни у меня были проблемы и не мог решить не помогали деньги не помогали врачи не помогали связи не помогали зарубежные врачи.Рассказал одному знакомому он военный в отставке и он мне написал телефон женщины и сказал: если она не поможет тогда руки опускай. Женщина в 4 поколении ясновидящая смотрит на человека и говорит какие у него проблемы все рассказывает (как рентгент). У меня были проблемы с сыном, она посмотрела на свечу и рассказа какие проблемы и что надо делать. После ее лечения, с сыном все наладилось.ЛЕЧИТ:порчу,привороты,подделывание,сглаз,испуг,праклены, болезни,воздействия потусторонних сил на самого человека и его жилье (очищает).Оплачивал 50 руб. К ней приезжают из всей Беларуси и многих стран.Поятоянные очереди. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ. Кому надо ее: +375 25 736 6255

Здравствуйте! Обратилась по вашей рекомендации к Галине. Конкретно ничего не угадала! Так как это был мой уже 15 опыт за год хождения по разным гадалкам, я не рассказывала о себе фактически ничего, а пыталась задавать вопросы! Так вот: на вопрос сколько у меня детей ее ответ «должно быть три, а сейчас 1» НЕ ВЕРНЫЙ!!!! У меня 2 ребёнка. Она сказала взрослые по 10 лет. Нет 8 лет… она сказала «у мужа есть брат!», я « нет, у мужа сестра! Она сказала « вам завидует свекровь, Мама» , я : « свекровь уже умерла!» вообщем сами понимаете!!!!! Не сильно попадала!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!
Такое ощущение, что в этом чате сами гадалки и ясновидящие себе отзывы пишут!!!!

Владимир
#1005

Искренне благодарю тебя за своевременно оказанную очень важную помощь, без которой мне не удалось бы решить трудную проблему. Огромное спасибо за твою большую доброту, хорошее отношение ко мне и понимание сложной жизненной ситуации. Я очень рад, что рядом есть такой добрый человек. Пусть судьба подарит тебе большие успехи, удачу и везение. Лидия Петровна
+375(44) 512-49-15.А1
+375(33) 637-91-51.MTC

Гость
#1006
Rayna

У Нелли сама лично была. Живёт в Новом Дворе. А про Валерию из Чижовки хотелось бы по подробнее узнать.

Можно контакты Нелли на почту?

Гость
#1007
Игорь

В г.Гомеле есть женщина ясновидящая смотрит на человека и гаворит какие у него проблемы в семье в здаровье в работе все рассказывает (как рентгент). Не гадает на карты и руны. У меня были проблемы с сыном, она посмотрела и рассказа какие проблемы и что надо делать,после как к ней обратился с сыном все наладилось.Ездил один раз.Я,куда только не обращался к медикам и бабкам не помогли,у меня руки опустились.Рассказал одному знакомому он военный в отставке и он мне написал телефон женщины и сказал: если она не поможет тогда руки опускай. Оплатил 50 руб., и обязательно надо приносить (хлеб или батон).Сразу надо позвонить и записаться.Вот ее телефон:+375257366255

Номер другой +375298864645

Гость
#1008
Игорь

В г.Гомеле есть женщина ясновидящая смотрит на человека и гаворит какие у него проблемы в семье в здаровье в работе все рассказывает (как рентгент). Не гадает на карты и руны. У меня были проблемы с сыном, она посмотрела и рассказа какие проблемы и что надо делать,после как к ней обратился с сыном все наладилось.Ездил один раз.Я,куда только не обращался к медикам и бабкам не помогли,у меня руки опустились.Рассказал одному знакомому он военный в отставке и он мне написал телефон женщины и сказал: если она не поможет тогда руки опускай. Оплатил 50 руб., и обязательно надо приносить (хлеб или батон).Сразу надо позвонить и записаться.Вот ее телефон:+375257366255

Да есть жкнщина она лечит разные болезни своими ручками. Она меня подняла и сестру после микроинсульта.рак.Опухоли и спины.руки выпрямляет и вообще она просто от Бога Доктор. Моя сестра уже была на грани инвалида в коляске сейчас она ходит и живет без болей. И вообще об этом человеке можно много говорить ну сами звоните ей. +375298864645. Твеих нет чтобы руками кости выпрямлять. Бесплодие лечить и разные болезни.Если примет вас то звоните.Нам повезло. Удачи

Гость
#1009
Игорь

В г.Гомеле есть женщина ясновидящая смотрит на человека и гаворит какие у него проблемы в семье в здаровье в работе все рассказывает (как рентгент). Не гадает на карты и руны. У меня были проблемы с сыном, она посмотрела и рассказа какие проблемы и что надо делать,после как к ней обратился с сыном все наладилось.Ездил один раз.Я,куда только не обращался к медикам и бабкам не помогли,у меня руки опустились.Рассказал одному знакомому он военный в отставке и он мне написал телефон женщины и сказал: если она не поможет тогда руки опускай. Оплатил 50 руб., и обязательно надо приносить (хлеб или батон).Сразу надо позвонить и записаться.Вот ее телефон:+375257366255

Номер изменился+375298864645

Гость
#1010
Галина Ивановна

Большое спасибо за контакты Анжелики!!! 🙏🙏🙏

Здравствуйте, не подскажете где она живет?

Гость
#1012
Игорь

В г.Гомеле есть женщина ясновидящая смотрит на человека и гаворит какие у него проблемы в семье в здаровье в работе все рассказывает (как рентгент). Не гадает на карты и руны. У меня были проблемы с сыном, она посмотрела и рассказа какие проблемы и что надо делать,после как к ней обратился с сыном все наладилось.Ездил один раз.Я,куда только не обращался к медикам и бабкам не помогли,у меня руки опустились.Рассказал одному знакомому он военный в отставке и он мне написал телефон женщины и сказал: если она не поможет тогда руки опускай. Оплатил 50 руб., и обязательно надо приносить (хлеб или батон).Сразу надо позвонить и записаться.Вот ее телефон:+375257366255

Изменился номер. +375257375272.

Гость
#1013

После сеанса с Патрисией я сразу поняла, что очень многое не видела. Ясновидящая Патрисия обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень не простой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь буду обращаться только к ней её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер

Гость
#1014

Обратилась к экстрасенсу СОФИЕ за диагностикой.
Результат превзошёл все мои ожидания. Хочу выразить благодарность за проделанную работу и порекомендовать её всем. Дала очень развёрнутый ответ на все мои вопросы!
Всё как есть по моей жизненной проблеме расписала и посоветовала рекомендации.
Подметила очень тонкие моменты, как будто видит человека изнутри. Обращайтесь к ней уже проверено. Вот её контакт +380682059183 Whatsapp И ВАЙБЕР

Гость
#1015
Девушка

Очень хорошо помогает Елена из Минска, мне помогла решить проблему с мужем, за что ей очень благодарна, муж вернулся в семью спустя 3 месяца, ситуация была очень тяжёлая, можно сказать безвыходная, но она мне очень помогла, без всяких приворотов, отворотов и т. д. , также работает дистанционно по фотографии, что очень удобно, особенно когда есть маленькие дети, кому интересно пишите дам контакты!!! ЭТА женщина мастер своего дела, женщина с Большой буквы!!!! ВСЕМ ЛЮБВИ, ДОБРА И МИРА❣️

Дайте пожалуйста контакты Елены?

Гость
#1016

Может кому поможет.В семье не рассказать что творилось:жена не понимала, дети сами по себе,денег не хватало,дети не где не кто не работал (не могли найти работу).Прочитал отзывы,что есть люди которые помогают.Позвонил и поехал. Просил,чтобы мне помогли наладить отношения в семье,помогли наладить доход и деньги.После лечения в семье все очень быстро начало меняться:дети устроились на работу и жена изменила поведение. Живу и радуюсь жизнью.Раньше не во что не верил.Кому надо Viber +375 25 736 6255

Гость
#1017
Гость

Здравствуйте,прочитала Ваш комментарий,хотя это было давно но может вы подскажете где живет эта женщина

Может и вам поможет.В семье не рассказать что творилось:жена не понимала, дети сами по себе,денег не хватало,дети не где не кто не работал (не могли найти работу).Прочитал отзывы,что есть люди которые помогают.Позвонил и поехал. Просил,чтобы мне помогли наладить отношения в семье,помогли наладить доход и деньги.После лечения в семье все очень быстро начало меняться:дети устроились на работу и жена изменила поведение. Живу и радуюсь жизнью.Раньше не во что не верил.Кому надо Viber +375 25 736 6255

Гость
#1018

Я оказалась в сложной для меня ситуации.Очень сомневалась в выборе, который предстоял мне сделать, хотела разоброться в себе и в отношениях с любимым.Я обратилась к Марии, мне посоветовала подруга.Мария на картах Таро просмотрела мою ситуацию нашла оптимальный путь к их рассмотрению.Я очень довольна, что вовремя обратилась к Марии.Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 050 855 09 90 вайбер/ватсап/телеграмм есть.

Гость
#1019

Мне 46.Есть работа и деньги.В первые в жизни у меня были проблемы и не могла решить не помогали деньги, не помогали врачи, не помогали связи, не помогали зарубежные врачи.Рассказала одному знакомому, он военный в отставке и он мне написал телефон женщины и сказал: если она не поможет, тогда руки опускай. Женщина в 4 поколении ясновидящая смотрит на человека и говорит какие у него проблемы все рассказывает (как рентгент). У меня были проблемы с сыном, она посмотрела и рассказа какие проблемы и что надо делать. После ее лечения, с сыном все наладилось. Кому надо ее WhatsApp и Viber: +375 257 366 255

bulihika
#1020

Здравствуйте если нужна помощь проверенной ясновидящей , то обращайтесь к СОФИЕ меня СОФИЯ выручала не один раз. Она обладает сильнейшими способностями, делает расклады на картах Таро, проводит обряды любой сложности, ставит сильнейшие защиты от порчи. Мне СОФИЯ помогла вернуть мужа в семью и открыла мне линию судьбы с очищением после чего у нас с мужем все наладилось. Люди, все что СОФИЯ говорит всегда сбывается. СОФИЯ профессионал своего дела, говорит все чётко и прямо, и в общение приятна. СОФИЯ многое может и за короткий строк, СОФИЯ решает проблему после ее роботы, так что долго результата ждать не нужно. Обращайтесь +380682059183 Whatsapp И ВАЙБЕР.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия Алешкевич
#1021

Очень рекомендую гадалку и отличного таролога Валентину Петровну. Из Минска, принимает лично, но т.к. Я сама из Гомеля, то обычно общаемся по вайберу или вотс аппу. Очень хороший таролог! Я начала обращаться к Валентине Петровне для гадания на таро ещё в 2018 году, с тех пор ни на кого не поменяю! За столько лет она ни разу не подвела по прогнозам, практически всегда все так и бывает, как она говорит. Действительно профессионал! Рекомендую люто ее, можете обратиться и записаться на пробный сеанс по номеру: +375 (29) 366-60-39 в viber или whatsapp? и я уверена, что больше ни ккому обращаться не будите!

Гость
#1022
Дарья

Прекрасная, знающая и умелая целительница Светлана Петровна! Помогла доченьке, когда врачи только руками разводили!

Напишите телефон

Гость
#1023

+375 29 3301609

Гость
#1024
Гость

+375 29 3301609

Елена из Минска очень хорошо помогает, рекомендую!

Предыдущая тема