Гость
Статьи
Толковая ясновидящая в …

Толковая ясновидящая в Минске

Добрый день. Вот ради интереса и получения какой-то дополнительной информации от реальных людей с форума хотела бы узнать кто к каким толковым гадалкам с Минска обращался. Будет интересно почитать …

GIF
Алла
2 437 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Мила

Дарья здравствуйте .подскажите пожалуйста как с ней связаться моя дочка очень больна может и нам она поможет

Здравствуйте! +375298864645 лечит руками большие болезни.

Гость
#154

Здравствуйте все посетители сайта.Хочу подсказать хорошую гадалку из г. Гомеля Рубину.Гадает. помогает в любви.отговаривает испуг.

Гость
#155
Гость

Здравствуйте все посетители сайта.Хочу подсказать хорошую гадалку из г. Гомеля Рубину.Гадает. помогает в любви.отговаривает испуг.

Телефон гадалки Рубины в г.Гомеле 8-025-788-26-03

Грабчак Елизавета
#156

Обращалась к гадалке Елене Александровне онлайн. Искала именно того, кто проводит удаленные гадания. Ситуация в стране такая, что выходить особо не хочется, а в Елене сомнений нет, так как сестра уже обращалась к ней и отзыв положительный. Спасибо ей!

Гость
#157

Если у вас есть какие-то проблемы,с которыми сложно справиться в одиночку, обратитесь к всевышним силам, через профессионалов конечно. Гадалка Валентина Петровна из Минска по праву считается лучшей из тех,к кому я обращался. Помогла мне с финансовыми вопросами,сняла блоки и вселила надежду на перспективное будущее. Не пожалеете,если придете на сеанс!

#158

Обратился к одной по совету знакомого, проблема семейная была жену вернуть помогла вернулась благодарствую Виктории советую женщина реально помогла 89061813573

Мария Бутнякова
#159

Я писала многим гадалкам, но по общению понравилась пока только Светлана Петровна! Выбирала тех, кто мог погадать онлайн. За короткое время исполнилось то, что именно она говорила. В общих чертах и у некоторых других похоже было, но она сказала все в точку… Поэтому я бы Вам рекомендовала отбратиться именно к ней: +375 (29) 622-05-16

Гость
#160

ЯСНОВИДЯЩАЯ В 4 ПОКОЛЕНИИ. Мне 46.Есть работа и деньги.В первые в жизни у меня были проблемы и не мог решить не помогали деньги не помогали врачи не помогали связи не помогали зарубежные врачи.Рассказал одному знакомому он военный в отставке и он мне написал телефон женщины и сказал: если она не поможет тогда руки опускай. Женщина в 4 поколении ясновидящая смотрит на человека и говорит какие у него проблемы все рассказывает (как рентгент). У меня были проблемы с сыном, она посмотрела на свечу и рассказа какие проблемы и что надо делать. После ее лечения, с сыном все наладилось.ЛЕЧИТ:порчу,привороты,подделывание,сглаз,испуг,праклены, болезни,воздействия потусторонних сил на самого человека и его жилье (очищает).Оплачивал 50 руб. К ней приезжают из всей Беларуси и многих стран.Поятоянные очереди. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ. Кому надо ее: +375 25 736 6255

Гость
#161
Мария Бутнякова

Я писала многим гадалкам, но по общению понравилась пока только Светлана Петровна! Выбирала тех, кто мог погадать онлайн. За короткое время исполнилось то, что именно она говорила. В общих чертах и у некоторых других похоже было, но она сказала все в точку… Поэтому я бы Вам рекомендовала отбратиться именно к ней: +375 (29) 622-05-16

ЯСНОВИДЯЩАЯ В 4 ПОКОЛЕНИИ. Мне 46.Есть работа и деньги.В первые в жизни у меня были проблемы и не мог решить не помогали деньги не помогали врачи не помогали связи не помогали зарубежные врачи.Рассказал одному знакомому он военный в отставке и он мне написал телефон женщины и сказал: если она не поможет тогда руки опускай. Женщина в 4 поколении ясновидящая смотрит на человека и говорит какие у него проблемы все рассказывает (как рентгент). У меня были проблемы с сыном, она посмотрела на свечу и рассказа какие проблемы и что надо делать. После ее лечения, с сыном все наладилось.ЛЕЧИТ:порчу,привороты,подделывание,сглаз,испуг,праклены, болезни,воздействия потусторонних сил на самого человека и его жилье (очищает).Оплачивал 50 руб. К ней приезжают из всей Беларуси и многих стран.Поятоянные очереди. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ. Кому надо ее: +375 25 736 6255

Гость
#162

Может кто знает Александра из серебрянки

Маша21
#163

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку , узнала о ней по знакомству. Благодарна судьбе за эту встречу. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой с ней, зовут её Лилия +7 9670318477 ( Вайбер, Вотсап)

Маша21
#164

Могу порекомендовать отличного специалиста Лилию, работали по вайберу. +7 9670318477 Все понравилось,все исполнено!

Кира
#165

Здравствуйте.Нашла отличного специалиста.Помогла решить семейную проблему,которая не давала покоя,посоветовала ее сестре,у нее тоже все получилось как сказала Лилия!!Очень хороший специалист !! +7 9670318477 (Вайбер/ Вотсап)

РИТА
#166

Толковая ясновидящая или нет, всегда вопрос личный и спорный. Исходя из моего опыта и опыта подруг, могу сказать, что таких единицы. На это есть свои причины, естесно. Я последних 3 года обращаюсь только к гадалке Светлане Петровне из Минска и к ней ходят и все мои подруги… Это что-то значит..

Анна
#167

Добрый день! Хочу порекомендовать очень сильную женщину. Знаю,что многие хорошо отзывались о ней, приезжают к ней . Помогает по здоровью, бизнесу, с проблемой в семье, она большая молодец и помогает реально. Если кому надо - обращайтесь: +375 29 618-96-41 или gadanieelena ru.

Гость
#168
РИТА

Толковая ясновидящая или нет, всегда вопрос личный и спорный. Исходя из моего опыта и опыта подруг, могу сказать, что таких единицы. На это есть свои причины, естесно. Я последних 3 года обращаюсь только к гадалке Светлане Петровне из Минска и к ней ходят и все мои подруги… Это что-то значит..

Добрый вечер. подскажите пожалуйста телефон.

Катя
#169

Вот давайте честно писать, пишу номер женщины Лилии номер её +7 9670318477, всё отлично получается, главное идти до конца, напишите отзывы, как с ней свяжитесь )

Настя5
#170

Так много мошенников сейчас ...
Хорошо что знакомые дали номер проверенной гадалки, ездила к ней в Москву, а затем и онлайн общались. Реально помогла, рекомендую!
Лучше пишите в вайбер +7 9670318477

Гость
#171

Можно телефон

Карина
#172

получилось улучшить отношения с родителями при помощи гадалки Валентины Петровны. сейчас у нас гормоничные отношения даже с папой хотя раньше у нас были только скандалы и ссоры.

Карина
#173
Гость

Можно телефон

Вот можете отбращаться звонить или в вайбер: +375(29)366-60-39 мне реально круто помогла!

Гость
#174

Добрый день!
Тоже хотелось бы о своем опыте написать. Я обращалась к одному ману, обращаюсь и сейчас периодически. Он мусульманин, по этому работает только с мусульманскими обрядами. Говорит правду, мою ситуацию как книгу прочитал! Работает лично и на расстоянии, что кстати очень удобно. Отвечает всегда, и самое главное - никакого обмана. За работу берет недорого. Если кого заинтересует, его вотчапп +79055969856.

Марина Федотова
#175

Хочу всем порекомендовать очень сильного специалиста Елену Александровну +375 (29) 618-96-41. Мне смогла помочь разобраться с проблемами в отношениях с бабушкой и наладить здоровье. Причём всегда входила в ситуацию и когда было нужно проводила консультации как удалённо, так и лично. Результат как всегда, постоянно превосходит все мои ожидания!

Гость
#176
Гость

Здравствуйте все посетители сайта.Хочу подсказать хорошую гадалку из г. Гомеля Рубину.Гадает. помогает в любви.отговаривает испуг.

Скажите пожалуйста как с ней связаться

Гость
#177
Грабчак Елизавета

Обращалась к гадалке Елене Александровне онлайн. Искала именно того, кто проводит удаленные гадания. Ситуация в стране такая, что выходить особо не хочется, а в Елене сомнений нет, так как сестра уже обращалась к ней и отзыв положительный. Спасибо ей!

Скажите пожалуйста как связаться с ней

Татьяна
#178
Карина

получилось улучшить отношения с родителями при помощи гадалки Валентины Петровны. сейчас у нас гормоничные отношения даже с папой хотя раньше у нас были только скандалы и ссоры.

Подскажите пожалуйста. После обращения к Валентине Петровна и до того момента когда у вас начело все ладится в жизни, какой промежуток времени прошёл?

Marssta
#179
gestal

Здравствуйте! Как впечатление со временем после визита к Валентине Петровне? А по стоимости можете сориентировать?

Вообще отлично, наконец-то нашла кого искала. Работает как надо, результат вижу, не пытает, а сама говорит. Я скоро еще планирую обратиться. Первый раз я оставила ей 50 рублей, как раз вообще не жалко, по сравнению с теми минскими гадалками у которых была до нее. Небо и земля.

Гость
#180

Была у Валентины месяц назад, просила не за себя, а за брата. Стал много пить, бросил работу, постоянно сидел дома и перестал выходить не связь с нами. Раньше была у Валентины Петровны на сеансах таро, но почему то было чувство внутри что и сейчас она сможет помочь. Принесла фото брата, объяснила ей все и выяснила, что на нем порча. Причем действительно это все очень уж резко началось. Порчу она помогла снять, сейчас жду конечный результат, но хотя бы от алкоголя пока отошел, уже и на этом я очень благодарна.

Гость
#181

Очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Благодарна ей за Все! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Наташа Боровик
#182

Для меня стало открытием, что не обязательно нужно ехать к гадалке, чтобы, например, погадать. Я обращаюсь к тарологу из Минска Галине. Галина - человек знающий своё дело. Сама лично убедилась в её способностях. Я приезжала к ней на сеансы гадания, сейчас в связи с короновирусом стараюсь меньше ездить, поэтому общаюсь с ней через вайбер.
Галина улавливает информацию очень чётко, когда нужно успокаивала и говорила в чём и где есть моя вина, что я оказалась в тяжёлой ситуации. Для меня очень важно, что она не боится сказать где я сама виновница своих бед, не утаивает, а просто постепенно и мягко это всё разъясняет. Могу ее рекомендовать, а для кого еще и важно в это ковидное время не заразиться или не заразить других - набираете ее в Viber или Whatsapp и ничуть не хуже, поверьте мне!

Наташа Боровик
#183
Наташа Боровик

Для меня стало открытием, что не обязательно нужно ехать к гадалке, чтобы, например, погадать. Я обращаюсь к тарологу из Минска Галине. Галина - человек знающий своё дело. Сама лично убедилась в её способностях. Я приезжала к ней на сеансы гадания, сейчас в связи с короновирусом стараюсь меньше ездить, поэтому общаюсь с ней через вайбер.
Галина улавливает информацию очень чётко, когда нужно успокаивала и говорила в чём и где есть моя вина, что я оказалась в тяжёлой ситуации. Для меня очень важно, что она не боится сказать где я сама виновница своих бед, не утаивает, а просто постепенно и мягко это всё разъясняет. Могу ее рекомендовать, а для кого еще и важно в это ковидное время не заразиться или не заразить других - набираете ее в Viber или Whatsapp и ничуть не хуже, поверьте мне!

Ой, забыла дать основное +375(25)664-20-43 (Таролог Галина, Минск)

Liskainop
#184

Девочки, спасибо всем, кто писал про Светлану Петровну. Читала много отзывов, решила остановиться на ней и считаю, что мне очень повезло! Я когда-то давно уже была на сеансе гадания, но Светлана Петровна конечно очень впечатлила, сразу видно, грамотный таролог. По раскладу все так, как и есть. Нашли корень проблемы и определили вектор моих действий в будущем. Теперь тоже могу рекомендовать гадалку Светлану Петровну всем!

Гость
#185
Гость

Каму помогла Валентина Петровна? Отзовитесь пожалуйста.

Я тоже была,развод)))

Гость
#186
Ирина

Наталия добрый вечер Читаю ваш комментарий по поводу Елены Александровны
Вчера ей позвонила попросилась на прием Я первый раз. Когда я сказала что телефон ее узнала в сетях она ответила ,чио меня не примет Не знаю почему .Может боится чего то. Может вы мне посоветуете что либо Можете отписаться или позвонить мне Очень хотелось бы пообщаться с вами т. 80298801813 ( МТС) Ватцап Вайбер

Не ходите к ним, это шарлатаны! Вы просто выбросите свои деньги. Пройденный этап.

Гость
#187
Гость

Здравствуйте! Я обращалась за гаданием через *** к гадалке предсказательнице https://instagram.com/belayamagia?igshid=zqwohvc4z5gy. Мне очень понравилось.

Спасибо!🙏

Ляля
#188

Если вас интересуют дистанционные услуги, то напишите Наталье в Вайбер (+380986753981) она скажет как можно провести сеанс удаленно. я была у нее лично, девушка весьма впечатляет способностями. Гадала мне на картах и дала пару советов, как наладить свои дела на работе и в личном плане.

Гость
#189

Долго искала, но все таки я нашла ту гадалку, у которой действительно есть дар, которая мне сказала максимально все по делу! Это гадалка Елена Александровна из Минска (+375 29 618-96-41, есть вайбер на этом номере, там быстро отвечает). К Елене Александровне я пока обратилась один раз, но честно говоря, я очень довольна тем, что я получила в результате. Не пишу по впечатлениям, пишу по результату. Я обращалась к Елене прошлой зимой, поэтому сейчас могу говорить точно о ее способностях. Я обращалась к другим гадалкам до неё, обращалась ещё раз после, но то, что дала мне Елена Александровна не дал никто!

Полина Володько
#190

Здравствуйте , по совету с woman.ru выбрала чтобы обратиться к гадалке провидице Оксане из Минска... и как оказалось не зря , просто в один момент в жизни все пошло на перекосяк , с мужем ссора за ссорой с работы уволили , проблему со здоровьем и я решила пойти на этот шаг , хотя особо никогда не верила в это , да и Оксана подтвердила мои опасения , на мне реально была порча , после пары сеансов с Оксаной все начало постепенно налаживаться! Очень приятный человек и профессионал своего дела, можно попасть на визит в Минске, запись по тел: +37529668-50-82, я просто написала в Вайбере и выбрала время.

Валентина Кветинская
#191
Liskainop

Девочки, спасибо всем, кто писал про Светлану Петровну. Читала много отзывов, решила остановиться на ней и считаю, что мне очень повезло! Я когда-то давно уже была на сеансе гадания, но Светлана Петровна конечно очень впечатлила, сразу видно, грамотный таролог. По раскладу все так, как и есть. Нашли корень проблемы и определили вектор моих действий в будущем. Теперь тоже могу рекомендовать гадалку Светлану Петровну всем!

Тоже была по рекомендации. Огромное спасибо всем, кто написал про нее, а также Светлане Петровне за то, что нашла время для меня. Ее помощь и поддержка внесли просто неоценимый вклад в мою жизнь! Если Вы вдруг почитаете это, то я просто не представляю откуда у вас такие силы и способности помогать людям, вы просто уникальная женщина.

Валентина Кветинская
#192
Гость

Добрый вечер. подскажите пожалуйста телефон.

Гадалка Светлана Петровна: +375296220516

Victoria KO.
#193

185. Гость
[3961795714] - 27 декабря 2020, 21:32
Гость
Каму помогла Валентина Петровна? Отзовитесь пожалуйста.

К сожалению не очень сильна в написании отзывов, поэтому скажу просто. Валентина действительно сильный мастер, проверено лично мною, чудес не творит, да и их не бывает я думаю, но точно это хорошая гадалка, сделает все что в ее силах чтобы помочь. Общение понравилось, приятное, прошлое рассказывает очень точно! Кроме гадания ничего не делала, поэтому ничего сказать не могу.

Taissia7
#194
Ирина

Наталия добрый вечер Читаю ваш комментарий по поводу Елены Александровны
Вчера ей позвонила попросилась на прием Я первый раз. Когда я сказала что телефон ее узнала в сетях она ответила ,чио меня не примет Не знаю почему .Может боится чего то. Может вы мне посоветуете что либо Можете отписаться или позвонить мне Очень хотелось бы пообщаться с вами т. 80298801813 ( МТС) Ватцап Вайбер

Ирина, я Вам отвечу. Столкнулась с тем же, когда хотела пойти к гадалке. Сейчас пандемия Ковид-19 и почти все гадалки не принимают лично, Елена Александровна тоже самое сказала и предложила провести гадание онлайн, я немного растерялась, но решила попробовать, потому что по сути ничего не теряю. И, могу сказать, ничуть не хуже, а самое главное гораздо удобнее, можно в любое время и ехать час по пробкам не нужно. Можете попробовать - пишите на вайбер: +375 (29) 618-96-41, она назовет удобное время сеанса и все. Мне понравилось!

Полина Володько
#195
IrinaDrw1221

Здравствуйте, я могу порекомендовать провидицу Оксаночку. Оксана живет в минске, но к ней можно обращаться и по вайберу +375 29 668-50-82 как и делала я, когда не могла приехать. Самое главное, что если она сказала, что сможет помочь и возьмётся за проблему – то решит точно, она честный человек и в моем случае - гадание без воды. Говорит на чистоту и все по делу. Вообщем мне здорово помогла, спасибо, обращаться можно без боязни!

Ирина, нашла Вас.. и хочу поблагодарить за совет обратиться к гадалке Оксане. Все как Вы и написали, согласна с каждым словом. Мне Оксаночка очень помогла и в общении ну ооочень приятная женщина. Спасибо за Ваш отзыв и совет обратиться именно к ней!

Гость
#196
Гость

Здравствуйте Ирина .Прочитала вашу не удачную попытку к гадалке.Хочу помочь вам. Я живу в г. Гомеле и знаю очень хорошего человека по имени Галина Ивановна . Она гадает и ясновидящая к ней записываться не надо просто позвоните и скажите что дали вам телефон люди которые у ее были но давно .Вот ее телефон +375445902092

Здравствуйте, Галина Ивановна вам помогла?

Гость
#197

Здравствуйте, я хотела у вас узнать на счет Галины Ивановны

Наталья Баранова
#198

Добрый день , обращалась к очень прекрасной женщине, а именно Оксане про которую тут уже писали ни раз. Она видит корень проблемы, видит на сквозь человек и с большим опытом работы в своей сфере. Ранее обращалась к другим магам и экстрасенсам в Минске и в округе, но те и близко не дотягивали, не было такого быстрого и устойчивого эффекта как после всего одного сеанса у Оксаны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#199
Koroleva

Пишу с аккаунта, уже тут писала. как гость, хотите, могу дать женщину, уже пожилую, к которой я обращалась. Не реклама, нигде не писала и ее не все знают, себя не пиарит, ходят к ней через знакомых.

Добрый день , поделитесь контактом , пожалуйста

Гость
#200
Полина Володько

Здравствуйте , по совету с woman.ru выбрала чтобы обратиться к гадалке провидице Оксане из Минска... и как оказалось не зря , просто в один момент в жизни все пошло на перекосяк , с мужем ссора за ссорой с работы уволили , проблему со здоровьем и я решила пойти на этот шаг , хотя особо никогда не верила в это , да и Оксана подтвердила мои опасения , на мне реально была порча , после пары сеансов с Оксаной все начало постепенно налаживаться! Очень приятный человек и профессионал своего дела, можно попасть на визит в Минске, запись по тел: +37529668-50-82, я просто написала в Вайбере и выбрала время.

Доброго дня! Подскажите сколько берёт за дальнейшую помощь? Как правило запрашивают деньги на материал и т.д...Получаются заоблачные суммы..200,600, 800 бел. руб.

Гость
#201
Наталья Баранова

Добрый день , обращалась к очень прекрасной женщине, а именно Оксане про которую тут уже писали ни раз. Она видит корень проблемы, видит на сквозь человек и с большим опытом работы в своей сфере. Ранее обращалась к другим магам и экстрасенсам в Минске и в округе, но те и близко не дотягивали, не было такого быстрого и устойчивого эффекта как после всего одного сеанса у Оксаны.

Добрый день! Сколько стоит сеанс? Это карты таро? Если гадать не надо, а есть конкретная ситуация по налаживанию отношений, то Оксана поможет?

Иришка , Светлогорск
#202
Гость

Здравствуйте. Большое спасибо Марианка за Ваш отзыв о гадалке онлайн в *** @belayamagia. Обратилась, все чётко и понятно . Благодарю 🙏 https://www.instagram. com/belayamagia/.

🙏🙏🙏🙏

Предыдущая тема