Гость
Статьи
Толковая ясновидящая в …

Толковая ясновидящая в Минске

Добрый день. Вот ради интереса и получения какой-то дополнительной информации от реальных людей с форума хотела бы узнать кто к каким толковым гадалкам с Минска обращался. Будет интересно почитать …

GIF
Алла
2 437 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#913

Неля столько обрядов и заговоров знает. Помогает во всех жизненных ситуациях. Она мне делала защиту на воздействия негатива в мою семью и на здоровье. Спасибо+79629738967 и вайбер и ватсап.

Гость
#914

Гадает прекрасно, месяца через три предсказания начали сбываться, делает диагностику по фото, снимает порчу, сглаз, негатив, делает различные обряды. Спасибо ей и советую всем+79629738967 и вайбер и ватсап.

Гость
#915

Мне Рубину посоветовали .Но поговорив с ней я очень удивилась .Она говорила мне такие вещи что не кто не мог знать .На данный момент с мужем помирились+79096904616

Гость
#916

Рубина вернула мне мужа от любовницы, по фотографии моей увидела все , что было есть без единого моего слова. Таких как она нет, спасибо Вам , вы нам даны От Бога. Номер ее напишу +79096904616 Рубина.

Гость
#917

Здравствуйте а я обращаюсь к одной гадалке Рубине, она хорошо гадает на картах таро как у воду смотрит еще она даёт сильную помощь в сложной ситуации мне она помогла за короткий строк делает чистки ставит защиту снимает порчи и в любовной сфере 79096904616

Гость
#918

Добрый день! Я гадала у Инги на мужа.Она все сказала, как я предполагала, что у него есть другая женщина.Инга предложила мне сделать обряд, отворот от любовницы.Спасибо большое, обряд сработал, мой муж сейчас уже не бегает по вечерам и не придумывает причины.Очень благодарю Ингу. Так что вот к кому нужно обращаться к Инге, оставляю её контакт +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Вэб дизайнер Элла
#919

Здравствуйте, Очень часто видела одну женщину в нашем городе она меня превлекла своим образом и всегда у меня пробегала мысль что это женщина экстрасенс. Не давно у меня появились проблемы которые не давали мне покоя. Моя хорошей знакомая посоветовала одну женщину которая помогает, дала мне номер телефона я позвонила и поехала к этой женщине и была приятна удивлена что попала к этой женщине которую часто видела в городе. Очень хорошая женщина, рекомендую лично мне она очень хорошо помогла и дала наставление и приказ, на ближайшее будущее. Рекомендую Лидия Петровна
+375(44) 512-49-15.Велком

░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░█░░░█░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░█░░░░█░░░░░░░░░░░░░
██████▄▄█░░░░░██████▄░░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░██░░░░░░
█████▀░░░░▀▀████████░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
╔════╗░░╔════╗╔═══╗░░░░░░░░░
║████║░░║████║║███╠═══╦═════╗
╚╗██╔╝░░╚╗██╔╩╣██╠╝███║█████║
░║██║░░░░║██║╔╝██║███╔╣██══╦╝
░║██║╔══╗║██║║██████═╣║████║
╔╝██╚╝██╠╝██╚╬═██║███╚╣██══╩╗
║███████║████║████║███║█████║

Гость
#920

Здравствуйте! Я недавно столкнулась с такой проблемой, как сглаз.Я даже никогда не могла подумать.У меня сразу заболела сильно голова, потом резь в глазах и все болезни опускались по органам ниже не буду перечислять.Лежала в больнице, вроде выличили, домой прихожу тоже самое, врачи уже не хотели меня слушать.Моя знакомая рассказала, что она обращалась к Яне у нее была проблема, Яна ей помогла.Я решила также обратиться, Яна сказала, что это порча, ее нужно убирать.Спасибо Яне, после обрядов я чувствую себя прекрасно. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап/телеграмм

Гость
#921
Гость

Здравствуйте, зашла что-то толковое поискать, одна реклама 🤪 лично я много у кого по Беларуси была, но впечатление оставила три человека: Елена Петровна из Бобруйска- рассказывает и лечит, но немного негативит, Нелли под Минском - просто все рассказывает, и Валерия из чижовки - на карах раскладывает четко так, все сбылось. Если слышали о таких - рекомендую

Здравствуйте. Можно контакты ?

Гость
#922

Добрый день . Могу порекомендовать НЕЛЮ. 79629738967 Нашла на этом сайте в отзывах. На приёме НЕЛЯ объяснила мне мою проблему с мужем грамотно , лаконично и логично. Все четко , без лишних слов . Очень хорошая гадалка ! Я обращалась ранее к другой гадалке, заказывала приворот . Отношения в семье ещё больше испортились . Муж ушёл к любовнице через месяц . НЕЛЯ доходчиво объяснила мне негативные последствия приворотов , привязок и рассорок. Что ничем хорошим для обеих сторон это не заканчивается . Предложила сделать обратное действие - Гармонизацию отношений . Я согласилась . Муж пошёл на контакт , помогать материально, начал интересоваться ребенком , до этого как отрезало . Пока ещё не могу сказать о конечном результате , надеюсь на лучшее и работаю над собой . Так же она помогает разобраться с психосоматикой заболеваний , и разным негативным влиянием. собираюсь чуть позже с этим обратиться.

Гость
#923

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня тоже было такое. здесь на форуме нашла отзыв о НЕЛЕ. Позвонила и она смогла вернуть любимого мне человека. до этого не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока НЕЛЯ не рассказала в подробностях мое прошлое. Сильно впечатляет. В общем я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь. Через две недели любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо , НЕЛЯ Вот е телефон кому нужно+79629738967

Гость
#924

Хочу посоветовать вам очень хорошего, доброго, действительного проверенного мага Нелю. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях. Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает с проблемами здоровья! Это человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем +79629738967 WhatsApp/Viber.

Гость
#925

Неля мне помогла в моей очень непростой жизненной ситуации. Я ей очень благодарна! Её молитвы и обряды сделали своё дело! Сейчас в моей жизни наступила долгожданное спокойствие. Номер +79629738967 WhatsApp/Viber

Гость
#926

Добрый день! Я гадала у Инги на мужа.Она все сказала, как я предполагала, что у него есть другая женщина.Инга предложила мне сделать обряд, отворот от любовницы.Спасибо большое, обряд сработал, мой муж сейчас уже не бегает по вечерам и не придумывает причины.Очень благодарю Ингу. Так что вот к кому нужно обращаться к Инге, оставляю её контакт +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#927

Хочу и я посоветовать ясновидящую Руфину и поделиться своей историей. Я начала замечать, что поведение моего мужа резко меняться и не в лучшую сторону. Начал задерживаться на работе, с друзьями по барам, возвращается поздно с запахами духов. Я решила обратиться к Руфине.После обрядов, которые провела она прошло больше года, отношения у нас прекрасные, я и забыла уже о той ситуации.Я часто вспоминаю о Руфине, которая спасла мою семью. Звоните думаю не пожалеете и гадает она тоже очень хорошо. Вот ее номер: вайбер или ватсап +380686790785

Гость
#928

Девочки на прошлой неделе обращалась к хорошей гадалке, кому нужна ее помощь советую. Мне очень понравилось, на все ответы ответила ,помогла мне в тупиковой ситуации. многое я для себя, после нашей беседы, прояснила и приняла решение. Советую ее тому кто окончательно запутался в своих проблемах Её контакты +38 097 345 22 08 можно написать на Viber и Whatsapp Ляна

Гость
#929

8. Здравствуйте хочу выразить искреннюю благодарность Неле за помощь. Она реально сильный специалист, который видит будущее, и может изменить в лучшую сторону ход событий. Я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала. Ваша сила чувствуется с первой минуты общения. Моя жизнь поменялась благодаря Вам буду рекомендовать Вас всем , . +79629738967

Ю.Климова
#930

Спасибо всем тем, кто рассказал здесь о ясновидящую Елене Александровне
У меня был очень сложный в финансовом плане период, мало того, что с работой проблемы начались, зп очень сильно урезали, так еще и появились очень серьезные расходы, которые было невозможно отложить. В итоге я уже закапывалась в долги и не видела уже выхода из этого всего. Благо что все смогла исправить Елена Александровна своими сеансами. Попробовали привлечь деньги и удачу, и знаете, помогло. Конечно не моментально, но в скором времени мне предложили другую работу. С прежней было сложно уволиться, но когда получилось, сразу заметила улучшение ситуации. И все эти непредвиденные расходы тогда же примерно прекратились. И самое главное, что на новой работе завела отношения с мужчиной, который не только решил все мои финансовые вопросы, но и с которым я до безумия счастлива) Контакты в интеренете найдете, если нужно кому.

Гость
#931

Я мага Нелю не рекламирую, но от себя рекомендую. Обращайтесь и Вы не пожалеете об этом. Гадалка просто супер!!! Ее контакты +79629738967 WhatsApp/Viber. Своим результатом осталась довольна. Предсказала будущее и рассказала о прошлом все сбылось как она и говорила, я такого еще ни у кого не встречала.

Уроки фортепиано
#932

Здравствуйте
хочу вам порекомендовать
Анну Николаевну
+375(29) 534-09-99
мне очень хорошо помогла с моим мужчиной
рекомендую

Гость
#933

Добрый день! Я гадала у многих, редко кто хоть что-то видел, недавно я познакомилась с Патрисией.Она меня поразила.Патрисия будто со мной живет, все рассказала обо мне и моей семье.Я была очень обрадована, что наконец нашла"свою гадалку".Никому больше к другому не обращусь.Спасибо за гадание Патрисии. Тел. +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм.

Гость
#934

22. Очень хороший специалист Рубина ! Обращалась дважды, по возврату мужа в семью и на гармонизацию наших с ним отношений. Могу сказать, что Рубина делает всё, как положено. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я сестру к ней отправляла, ей она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то пишите Рубине +79096904616

Гость
#935

Здравствуйте, форумчане, обращалась полгода назад к предсказательнице по рекомендации, Рубина помогла мне в очень тяжелой жизненной ситуации, буквально подняла меня со дна. Ушел муж, проблемы как по цепочке посыпались одна за другой: безденежье, проблемы с жильем, и естественно, здоровье настолько оказалось подорвано, что я не могла не то что работать, у меня не было сил жить, я таяла буквально на глазах. Подруга ужаснулась и просто заставила меня обратиться к Рубине WhatApp: +79096904616, потому что дальше меня ждал печальный конец, я сама это понимала. Рубина работала со мной до полного результата - муж конечно не вернулся, так как отказала мне в этом вопросе, так как психолог помогла выбраться из депрессии, и в какой-то момент отвела от отчаянных шагов, но решились все финансовые вопросы и проблемы с жильем. Я снова могу радоваться жизни!

Гость
#936

Несколько месяцев назад обратилась к одной гадалке, ее имя Рубина, мне с такими сильными гадалками не доводилось до этого общаться. Она просканировала меня и моих близких как на ладони увидела, офигеть, аж мурашки после общения с ней… у меня все вопросы отпали сами собой, сейчас происходят события, о которых она мне два месяца назад говорила, буду обращаться ещё однозначно, рекомендую ее +79096904616 whatsapp

Гость
#937

Я обращалась к Инге по поводу своего мужа.Мне стало подозрительно его отношение ко мне.Стал с работы поздно приходить, со мной вообще не разговаривает, огрызается.Я обратилась к Инге, она провела диагностику и сказала, что его приворожила женщина.Хорошо, что я обратилась сейчас, Инга с помощью заговоров убрала приворот. Так что вот к кому нужно обращаться к Инге, оставляю её контакт +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#938

Вот моя история. Подруга моей мамы отбила нашего папу, и он ушел из семьи. Мы с мамой очень страдали без него. Вернуть папу в семью нам помогла Неля– за что мы ей несказанно благодарны! если нет возможности позвонить пишите на ватсап или вайбер. Жизнь такая несправедливая – почему одним всё, а другим ничего? Я относилась к тем «другим» – и мне постоянно не везло! Многое в моей жизни в лучшую сторону изменилось после того, как я обратилась к Неле! Теперь появилось и везение и уверенность в завтрашнем дне! +79629738967

Гость
#939

Моя история банальная, но очень жизненная и думаю что многим знакома. Муж ушел к любовнице. Я начала догадываться примерно 2 месяца назад, что у него есть кто-то на стороне, но отгоняла от себя дурные мысли, чтобы лишний раз самой на расстраиваться. Долго не могла найти хорошую и замечательную ясновидящую , в итоге нашла Нелю на одном из форумов. Обратилась к ней с просьбой вернуть мужа из блуда, так как верила - по доброй воле он бы никогда не связался с другой женщиной и не стал бы изменять, уж сильно любил детей, да и у нас никаких проблем в браке не было. Спасибо вам за помощь! Сейчас все уже позади, все хорошо! Всем мы вам благодарны! Теперь я знаю, что самая лучшая ясновидящая Неля . Убедилась я на собственном опыте.
Рекомендую всем. Не тратьте время зря, звоните сразу к ней и она Вам поможет! Вот контакт, чтобы связаться, запишите +79629738967
. Дай Бог здоровья этой замечательной гадалке!!!

Гость
#940

Нелли удивительная! То, что она видит и
чувствует - это очень тонкие материи, о
которых вы можете подозревать,
догадываться, но не отдавать себе отчета, не
признаваться и не признавать. Нелли
достает это все на свет Божий и
раскладывает по полочкам. Очень светлый
человек, ее энергетика чувствуется на
расстоянии. После общения с ней
почувствовала душевный подъем и
энергию.Вайбер(ватсап) +79629738967

Гость
#941

Обращалась к Нелле. Очень глубоко гадалка видит характер, внутренний мир человека, видит самую суть проблемы. После разговора с Нелли , начинаешь осознавать и меняешь свое отношение к происходящему легко, спокойно. вайбер и ватсап
+79629738967

Гость
#942

Я обращалась к Инге по поводу своего мужа.Мне стало подозрительно его отношение ко мне.Стал с работы поздно приходить, со мной вообще не разговаривает, огрызается.Я обратилась к Инге, она провела диагностику и сказала, что его приворожила женщина.Хорошо, что я обратилась сейчас, Инга с помощью заговоров убрала приворот. Так что вот к кому нужно обращаться к Инге, оставляю её контакт +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#943

По совету знакомой, обратилась к ясновидящей Руфине. Очень хорошая женщина. Все подробно рассказала, дала советы. Провела диагностику .Сделала корректировку судьбы. Если кому интересно вот ее номер +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Гость
#944

По совету знакомой, обратилась к ясновидящей Руфине. Очень хорошая женщина. Все подробно рассказала, дала советы. Провела диагностику .Сделала корректировку судьбы. Если кому интересно вот ее номер +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Гость
#945

Как-то одно время ясновидящая Ляна помогла нам с мужем в бизнесе. И теперь как какие то проблемы, то мы обращаемся только к ней и все. Каждый раз перед новой сделкой мы советуемся с Ляной, все у нас отлично. Супер результат! Звоните +38 097 345 22 08 можно написать на Viber и Whatsapp

Гость
#946

Хочу написать реальный отзыв, о реальной женщине. Я полтора года искала настоящую помощь, а во круг был только обман. Жестокий и циничный. Все шарлатаны. В общем она была под впечатлением. Несколько дней я думала, но в итоге рискнула. Много во говорить не могу, скажу лишь одно, что Рубина спасла мою любовь. Редко бывает так что есть честные и порядочные люди Рубина очень добрый благочестивый человек вот её номер может кому пригодится+79096904616

Гость
#947

Я хочу поделиться с Вами контактами настоящей, сильной гадалки, которая действительно очень помогла мне в личной жизни, а моей сестре она помогла со здоровьем. Если и Вам нужна помощь настоящей гадалки, запишите контакты Рубины , ее телефон, +79096904616whatsapp

Гость
#948

Рубина спасла мою любовь. Редко бывает так что есть честные и порядочные люди Рубина очень добрый благочестивый человек вот её номер может кому пригодится+79096904616

Гость
#949

Могу дать номер отличной гадалки. Она и целитель души. отлично и точно гадает, делает сложные обряды, которые реально работают. Если вам нужна магическая помощь, обращайтесь к Рубине +79096904616( WhatsApp)

Гость
#950

Когда у меня случилась беда, то после этого я потеряла все, а самое главное веру в себя, замкнулась в себе. РУБИНА сделала все возможное, чтобы вернуть меня прежнюю, приложила все усилия, и мне кажется, что ей это удалось. Она просто замечательный специалист в своем деле. Советую ее +79096904616( WhatsApp)

Гость
#951

Когда у меня случилась беда, то после этого я потеряла все, а самое главное веру в себя, замкнулась в себе. РУБИНА сделала все возможное, чтобы вернуть меня прежнюю, приложила все усилия, и мне кажется, что ей это удалось. Она просто замечательный специалист в своем деле. Советую ее +79096904616( WhatsApp)

Гость
#952

Благодарю Рубиночку за помощь в личных делах, финансовых трудностях. Сделала расклад на картах, поставила мне защиту и только после этого у меня постепенно, не сразу конечно начало налаживаться. Я говорю вам это, потому что сама обращалась и обращаюсь к ней. Рубина +79096904616( WhatsApp)

Гость
#953

Я гадала у Инги на мужа.Она все сказала, как я предполагала, что у него есть другая женщина.Инга предложила мне сделать обряд, отворот от любовницы.Спасибо большое, обряд сработал, мой муж сейчас уже не бегает по вечерам и не придумывает причины.Очень благодарю Ингу. Так что вот к кому нужно обращаться к Инге, оставляю её контакт +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#954

Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Руфину и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Руфине. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +380686790785

Екатерина Авдейчик
#955

Обращалась на диагностику к тарологу из Минска Галине. Сказать, что я довольна просто ничего не сказать. Я действительно не думала, что на одном только сеансе она сможет найти в чем причина всех моих неудач. Только начала следовать ее рекомендациям и уже вижу, как меняется моя жизнь в лучшую сторону. Рекомендую, для записи на сеанс: +375(25)664-20-43 (Viber).

Гость
#956
Галина Ивановна

Большое спасибо за контакты Анжелики!!! 🙏🙏🙏

Анжелика это ни с Ангарской случайно??

Гость
#957

Я очень благодарна Патрисии, она сильный эксрасенс, помогла мне вернуть мужа.Мой муж начал гулять и даже намекал, что уйдет к другой женщине.Я уже стала задумываться, что-то надо делать? Мне подруга подсказала Патрисию, как хорошо, что я к ней обратилась.Патрисия вернула мужа, мы стали по прежнему жить хорошо дружно и еще сделала защиту на все.Спасибо Патрисии большое. Тел. +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм.

Гость
#958

Я очень благодарна Инге, она сильный экстрасенс, помогла мне вернуть мужа.Мой муж начал гулять и даже намекал, что уйдет к другой женщине.Я уже стала задумываться, что-то надо делать? Мне подруга подсказала Ингу, как хорошо, что я к ней обратилась.Инга вернула мужа, мы стали по прежнему жить хорошо дружно и еще сделала защиту на все. Рекомендую звоните ей +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#959

Здравствуйте! К Ясновидящей Руфине, я обращаюсь уже не раз.Она всегда подскажет, посоветует в делах, я узнаю от нее, что меня ждет впереди и к чему надо быть готовым.Она не только обладает способностями, но очень мудрая женщина.Я очень благодарна судьбе, что свела меня с Руфиной. Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +380686790785 есть ватсап и вайбер

Виктория
#960

Есть ясновидящая сильная женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 100% !Она Космос ! Честное слово .Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. Ещё она и обучает магии у кого есть дар и способности. Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Дорого и Качественно. Работает мощно и Честно ! Лучше нее нет ! +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

#961

Я совершенно потерялась в жизни, несчастья сыпались на мою голову одни за другими. Никто не мог мне помочь.Начала пить, очень много,разошлась со своим любимым человеком,на работе все валилось с рук. Как-то мне позвонила моя кума и рассказала о Марии.Я созванилась с Марией и договорилась о встрече.Мария встретила меня очень тепло, рассказала мне о том, что происходит у меня,все что она сказала мне было правдой.Провела обряд.После обряда я ходила окрыленная. Через две недели начались чудеса в буквальном смысле,у меня все наладилось пить я перестала –мне и самой не хотелось,через месяц я встретила своего будущего мужа и на работе все слаживалось очень хорошо.Через 7 месяцев я вышла замуж,мы живем очень хорошо.Муж меня очень любит,ценит и уважает.Я очень счастлива!Все благодаря Марии!Я очень рада знакомству с Марией,если бы не она я не знаю как моя жизнь сложилась!Я советую, если у кого проблемы обращайтесь к Марии +380508550990 (есть вайбер/ватсап)

#962

Я совершенно потерялась в жизни, несчастья сыпались на мою голову одни за другими. Никто не мог мне помочь.Начала пить, очень много,разошлась со своим любимым человеком,на работе все валилось с рук. Как-то мне позвонила моя кума и рассказала о Марии.Я созванилась с Марией и договорилась о встрече.Мария встретила меня очень тепло, рассказала мне о том, что происходит у меня,все что она сказала мне было правдой.Провела обряд.После обряда я ходила окрыленная. Через две недели начались чудеса в буквальном смысле,у меня все наладилось пить я перестала –мне и самой не хотелось,через месяц я встретила своего будущего мужа и на работе все слаживалось очень хорошо.Через 7 месяцев я вышла замуж,мы живем очень хорошо.Муж меня очень любит,ценит и уважает.Я очень счастлива!Все благодаря Марии!Я очень рада знакомству с Марией,если бы не она я не знаю как моя жизнь сложилась!Я советую, если у кого проблемы обращайтесь к Марии +380508550990 (есть вайбер/ватсап)

Предыдущая тема