Гость
Статьи
Толковая ясновидящая в …

Толковая ясновидящая в Минске

Добрый день. Вот ради интереса и получения какой-то дополнительной информации от реальных людей с форума хотела бы узнать кто к каким толковым гадалкам с Минска обращался. Будет интересно почитать …

GIF
Алла
2 437 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Ира
#760

Мне очень во всех сложных жизненных ситуациях помогает Галина. Очень сильный маг. Тел +79687322721. Кому надо обращайтесь, не пожалеете.

Гость
#761

Дарья вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она настоящая ясновидящая. Советую вайбер и ватсап4915210829493

Андрей
#762

Майя Юрьевна была последней надеждой для моей фирмы, которая находилась в глубоком кризисе, не было хороших сделок, партнеры отвернулись, но заговор для бизнеса сотворил чудо. Всем рекомендую. Спасибо вам огромное. По отзывам моих знакомых она самая сильная гадалка!! +79645320859

Гость
#763

После обрядов Лилиных произошли значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Единственный человек, который реально мне помог. +79096904616( WhatsApp) ЛИЛЯ.

Гость
#764

Дарья сделала очень быстро и поддерживала меня на протяжении всех дней. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Обращайтесь к Дарье !!!!! Я даже больше скажу к самой настоящей гадалке и хорошей гадалке!

Гость
#765

Записалась на диагностику к Ясновидящей Инге, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После обряда проведенного Ингой все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#766

По совету знакомой обратилась к Ясновидящей Руфине и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Она решила мою проблему, вернула мужа в семью. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно ее тел. +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Гость
#767
Гость

Последняя моя семья рушилась на глазах, но я с этим не могла поделать, муж запил, с работы уволили, каждый день скандалы, доходить до драк, дети не слушаються прогулюют школу у меня тоже все плохо на работе и в жизни.Благодаря Патрисии мы исправили в семье положение.Патрисия провела обряд, убрала порчу с нашей семьи. Очень благодарны Патрисии. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм звоните и не сомневайтесь она поможет.

Здравствуйте! Моя дочь сильно заикалась и плохо спала по ночам. Сначала думали, что все пройдет-это детское, но время шло а проблема оставалась, мы обращались к врачам и к бабкам, нам никто не мог помочь. Нам соседка предложила обратиться к экстрасенсу Партисии. После обрядов проведенных, мы заметили, наша дочь стала четче говорить, ночью спать. Обряд, который провела Патрисия помог моей дочери. Спасибо. Тел. +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм.

Гость
#768

Подробности не буду описывать, но в общем,Дарья реально помогла очень, все проблемы испарились. Рекомендую всем +4915210829493

Услуги швеи Елена
#769

Добрый день
Мне 39 лет
После 20 марта 2022 года из-за развода я выпала из жизни
— В браке я жила 19 лет, и многие годы из них были счастливыми.
В Июле месяце наткнулась на отзывы о Лидии на этом форуме решила обратиться. Огромное, большое Спасибо! Лидии Петровне за помощь вернуть мне мужа и мудрые её советы. Старайтесь не разрушать семью, особенно где есть дети, любите, цените ваши отношения. Рекомендую и советую Лидию Петровну +375(44) 512-49-15 а1 и есть +375(33) 637-91-51 мтс, тем кто хочет и борется за целостность семьи плюс вы станете умнее и мудрее пообщавшись с этой женщиной и на окружающий мир будите смотреть более трезвей и ценить, направлять каждую минуту вашей жизни на не зря потраченное время. Стремитесь жить Счастливо

Гость
#770
Александра Походня

Я таки нашла толковую ясновидящую в Минске: очень рада что в своей жизни встретила ясновидящую Светлану Петровну. Очень хорошая гадалка, чесная. Первый раз приняла меня хорошо, все волнение ушло с первых минут общения. Рассказала все как было и будет, уже спустя несколько недель все начало происходить, как и говорила, поэтому могу сказать, что гадание точное, далее буду смотреть. Но на данный момент все волнующие вопросы обсудили. У нее есть вайбер на белорусском номере: +375296220516. Всем советую, как чеестную и толковую гадалку в минске!

Не впечатлила

Гость
#771

Здравствуйте! Обращалась к гадалке Лиле. Были проблемы в личной сфере жизни. Она помогла разрешить проблемные моменты, помогла наладить семейную жизнь. Очень благодарна ей! Советую ей позвонить, написать. Гадает на картах, Таро, кофе. Можно обратиться по WhatsApp

Гость
#772

Добрый день. Я раньше не верила в гадалок, но недавно пришлось
все-таки столкнуться с этим. У меня была сложная ситуация,
при которой пришлось обратиться к гадалке.
Как-то лазила по интернету и случайно наткнулась на один очень
интересный сайт отзовик , по которому гадание на расстоянии.
Я решила попробовать и позвонила одной из гадалок Лиле.
Ответы на вопросы пришли буквально на следующий день.
Постаралась следовать советам, и жизнь моя стала налаживаться.
С мужем проблемы в отношениях исчезли, да и на работе все отлично.

Гость
#773

Добрый день. Я гадала у многих из интернета и так интересно все берут наперед деньги за гадание и процентов 80% сразу блочат после отправки денег за гадание. Я в шоке с таких людей! Подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Инге, ей очень понравились у неё гадания, я решила тоже написать и погадать. Я не могу сказать что я шокирована, но человек сказал то что у меня происходит и подсказала решение ситуации, хочу её посоветовать , потому что то что она гадала пол года назад сбылось! Хочу ещё подчеркнуть момент который мне понравился , что она не говорит сладкие сказки и за это ей огромное спасибо! По цене сравнивая с другими могу сказать не дорого. Девочки оставлю ее контакты здесь смело обращайтесь +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#774

Могу посоветовать, одну ясновидящую, сильная это точно. Руфина очень -хорошая гадалка. Я часто обращаюсь к ней с разными вопросами и каждый раз получаю хороший ответ.Она всегда описывает правильно ситуацию ее ответы всегда правильные и интересные.Я очень ценю, что она не привеличивает ситуацию, а говорит как есть.После гадания с Руфиной становиться легче разобраться в ситуации. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: звоните на вайбер или ватсап +380686790785

Игорь Леонидович
#775

Подскажите номер телефона экстрасенса женщины у ниё что-то с лицом зовут её Анна Николаевна, срочно! прошу вас не поленитесь, очень срочно надо, пожалуйста

Емма
#776

Всем здравствуйте!!! У меня были проблемы с работой наверное как и у многих. Не могла найти по разным причинам, и отказывали и мне не подходила. Обратилась к Галине, она мне действительно помогла. После разговора, я почувствовала невероятную лёгкость в удуше и успокоение. Через 5 дней мне позвонили и пригласили на стажировку. (оставляла резюме везде, где можно и не можно). Моему счастью нет придела. Прошло всего пять дней и у меня есть работа! Если у Вас такие же проблемы как у меня, напишите Галине на WhatsApp +79687322721 она поможет точно, проверено!

Наталья Михайловна
#777

Здравствуйте хочу оставить тоже отзыв. Про нее уже писал пользователь сайта про Рубину Георгиевну которая живет в г. Гомеле . Помогает в любви и .здоровью и деткам помогает от сглаза .Это человек с большой буквы и доброты.Помогает и по телефону +975257882603 звоните не по жалеете.

#778
Гость

Здравствуйте,прочитала Ваш комментарий,хотя это было давно но может вы подскажете где живет эта женщина

Минск ул друйская дом 3 ольга поможет 80259939633

Наталья Михайловна
#779

Прошу прощения за описку номера телефона Рубины Георгиевны из г. Гомеля ( Беларусь) +375257882603 помогает и по телефону.Если обратитесь не пожалеете.Это в третьем поколении целитель можно сказать от природы дано.

Гость
#780

Благодаря помощи гадалке Лиле у меня получилось снять моего мужа приворот! Я была просто поражена когда узнала, что на моего супруга навели любовный приворот. Как хорошо, что я успела вовремя обратиться к гадалке и чтобы она смогла мне помочь. Кого интересует помощь, могу оставить контакты +79096904616( WhatsApp)

Гость
#780

Раньше думала что есть одаренные люди, а есть шарлатаны, и очень сложно сделать правильный выбор, когда находишься в постоянном стрессе и легко стать жертвой мошенников. А маг Лиля не такая, она особенная, спасибо ей огромное за то, что она показала действиями и советами, что нужно идти вперед и жить дальше. Рекомендую!!!Звоните +79096904616( WhatsApp)

Гость
#782

Хочу и я оставить отзыв о Ольге Николаевне. На моей работе две девушки обращались к ней гадать на картах Таро, они были в восторге от гадания, сказали ,что очень удивились откуда она знает , что было и что сейчас происходит в их жизни. Девочки сказали ,что она может многое, я не замужем и никого у меня не было. Я решила попросить у неё помощи. Ольга Николаевна провела магическую чистку и сняла с меня венец безбрачия. Через месяц я познакомилась с парнем, с которым сейчас живу и планируем уже пополнения. Так, что я тоже рекомендую Ольгу Николаевну, звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58

Гость
#783

У меня был венец безбрачия, Лиля сделала мне амулет на замужество. В скором времени у меня появился молодой человек. Звоните+79096904616( российский WhatsApp)

Гость
#784

Оказывается , что на меня была наложена порча. Лиля её сняла и как камень с души свалился. Всем советую обращаться к ней, потому что все что она говорит чистейшая правда+79096904616( WhatsApp)

Елизавета Cергеевна
#786

░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░
░▒▓█ ░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░ █▒▓░
░▒▓█ ░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░ █▒▓░
░▒▓█ ░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░ █▒▓░
░▒▓█ ░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░ █▒▓░
оО!____ как я благодарна! вам всем
кто оставил рекомендации о Лидии Петровне вы мне очень помогли
Рекомендую Лидию +375(44) 512-49-15 она мне очень помогла с моим мужем и очень хорошо помогла моей племяннице

Гость
#787

Очень хороший специалист – гадалка Руфина. Недавно обращалась к ней. Раскладывает на разных картах, все рассказала до мелочей. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем, с помощью обряда. Самая лучшая! Без обмана помогает людям. Советую только ее. Вот её номер, звоните и не задумывайтесь вайбер или ватсап +380686790785

Vera
#788

Добрый день! Мне Патрисия помогла вернуть любимого мне человека. Мы с мужем прожили всего один год, я даже не успела насладиться семейной жизнью, нам постоянно мешала свекровь, она мне последнее время в глаза начала говорить, что я плохая хозяйка и если бы она знала в жизни не дала сыну жениться на мне. Я понимала, что нам жизни не будет, муж отвернулся от меня полностью не стал приходить домой ночевал, я думаю в свекрови. Я решила предпринять метод магии, обратилась к Патрисии, попросила сделать обряд. После всех заговоров мой муж вернулся домой, прошло полгода я счастлива, а главное свекровь отстала от нас. Я очень благодарю Патрисию Вы моя спасительница.

Гость
#789

Очень долго искала, и в интернете, и через газеты, знакомых, хорошую гадалку и мага. За пол года выбросила не малую сумму. Потом одноклассница подсказала женщину, у которой гадала, и все сбылось. Я рискнула. И все получилось. Я былa шокиpована ee гaданием и диагноcтикой. Вcе чeтко, подpобно раccказала, пpедсказала будyщее, cразу началo cбываться ,быcтро отвечaет на вoпросы, нa фoне yвиденного дaёт cовет и пoмогла c вoзвратом мужа в cемью ..... РАБOТУ ПРOВОДИТ НA ЛЮБOМ РАCCТОЯНИИ. Оставляю её номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап зовут Инга.

Гость
#790

Не так давно я обратилась за помощью к ЛИЛЕ. Изначально я была настроена скептически. однако услышанным от нее я была просто поражена! Рекомендую ее, даже настаиваю обращаетесь к ЛИЛЕ. Ведь сколько недобросовестных личностей которые хотят заработать на чужом горе.

Гость
#791

Моя жизнь изменилась полностью на всё 100% и это все благодаря гадалке ЛИЛЕ. Она действительно обладает даром. Нашла ее по совету.

Гость
#792
Настя

Я очень благодарна гадалке которая смогла восстановить идиллию в моей семье, она буквально убрала весь раздор и его причины из нашей жизни. Лилия сделала просто невозможное +7 967 031-84-77. Советую!!!

Моя жизнь изменилась полностью на всё 100% и это все благодаря гадалке ЛИЛЕ. Она действительно обладает даром. Нашла ее по совету.

Гость
#793

Добрый день! Я года полтора назад была у женщины которая жила в Чижовке,, искала её сейчас, оказалось она переехала, но принимает дистанционно, может из за ковида. Созвонились , по видеосвязи разговаривали, разницы не ощутила, всё что интересовало - посмотрели, мне так понравилось, сидишь дома с чашкой кофе, идти никуда не надо, мёрзнуть, искать дом, и всё что было интересно узнала. Оставляю номер 375295384174.

Гость
#794

Добрый день!Мне посоветовала моя знакомая гадалку Руфину. Когда у меня возникают какие-либо проблемы я обращаюсь, ОЧЕНЬ ВЕРНО ГАДАЕТ, все исполняется, проверено не только у меня и мои знакомые, друзья.Рекомендую. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: звоните на вайбер или ватсап +380686790785

Анатолий + она=любовь
#796

Доброй ночи, хочу посоветовать вам одну женщину которую нашёл благодаря положительным отзывам оставленным на этом форуме о Лидии Петровне +375(44) 512-49-15.
Обращаюсь к тем кому нужна такая же помощь
Если ваша половинка достойна возврата к вам то будьте смелей
Эта женщина мне очень помогла мне с супругой
Начните снова жить счастливо как_________ я

Гость
#797

Добрый день.
Меня интересуют гадалки в Минске. Сколько платили за предсказание будущего?

Светлана Пицура
#798

Сегодня тоже пообщалась со Светланой Петровной из Минска. У меня очень хорошие впечатления пока что, наконец-то хоть одна провидица, которая говорит по делу и не рассказывает небылиц. По тому, что происходит сейчас почти полностью в точку, посмотрела в прошлом одну ситуацию и помогла мне наконец-то ее закрыть для себя. По прогнозам пока ничего не могу сказать, время покажет, об этом напишу позже.

Гость
#799

Я первый раз в жизни решила погадать, мне подруга рекомендовала Патрисию.При общении мне показалось, что я обратилась не к тому человеку, а прошла неделя я поняла как была права Патрисия.И спасибо Патрисии подсказала, что столкнусь я с проблемой, что мне делать дала совет.Все что говорила Патрисия все сбылось, а я сразу и не поверила.Большое спасибо. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Гость
#800

Есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, такие как Лиля. Советую, как высококлассную гадалку и как отличного специалиста. Она реально может помочь если есть трудности. Она лучшая из всех кого я знаю. От души ее советую всем! +79096904616( WhatsApp)

Гость
#801

Ой, слава Богу, я обратилась к Лиле, она почистила мне ауру, сделала оберег на преодоление трудностей. ЛИЛЯ+79096904616( российский WhatsApp)

Мудрая и умная
#802

Здравствуйте, Адресовалась к Лидии.
Признаю и Рекомендую
Помогла моей дочери с мужем и мне
её имя и номер
Лидия Петровна
+375(44) 512-49-15.Велком
+375(33) 637-91-51.MTC
Все хорошие отзывы от прихожан
Характеристика и Показатели на 5+

#803
Гость

Здравствуйте
Я ездила к молодой женщине в Станьково. Она смотрит по воде. Мне её посоветовала коллега по работе. Все, что было рассказала, что предсказала-сбывается до сих пор. Берет, сколько дашь. Не прейскурант, как у многих сегодня. Очень добрая и отзывчивая. Я до сих пор к ней обращаюсь, никогда не отказывает.
Единственный минус-мобильный не даёт. Надо на городской звонить.
80171699434

Не могу дозвониться,можете дать адрес

Александра Павловна Эйдельштейн
#804

здравствуйте! всем рекомендую Анна Николаевна
очень грамотная, мудрая и очень хорошая женщина
её номер ☎+375(29) 534-09-99 велком.
Знают её из Райисполкома, военные и др чиновники
В. В. Жириновский. также несколько раз посещал
___Личная жизнь.
___Карьера.
___Здоровье.
___Самореализация и т.д ____во всёх проблемах помогает.
Я не рекламирую а советую.
Вы потом мне будите благодарны.

Изумруд
#805

Здравствуйте! Хочу также выразить огромную благодарность судьбе, что свела меня с этой чудо-женщиной. У меня была очень тяжелая ситуация. Огромное спасибо! людям которые оставили свои отзывы о Лидии на этом сайте и сайту также очень благодарна за рубрику которая мне очень помогла. Лидия вы чень хорошая, мудрая женщина.
СПАСИБО! ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
Рекомендую и даже очень сильно рекомендую
Лидия Петровна
+375(44) 512-49-15.Велком
+375(33) 637-91-51.MTC

Обязательно! и всегда рекомендую только Лидию Петровну

Гость
#806

Хочу выразить благодарность Яне, хочу вам сказать этот человек действительно помогает в трудные моменты жизни, я попадала на скольких шарлатанов, никакого результата не получала, только деньги отдавала, вот советую +380977787307 вайбер/ватсап

Гость
#807

Хочу выразить благодарность Яне, хочу вам сказать этот человек действительно помогает в трудные моменты жизни, я попадала на скольких шарлатанов, никакого результата не получала, только деньги отдавала, вот советую +380977787307 вайбер/ватсап

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#808

Я со своей подругой дружили с детства, я вышла замуж три года назад,а у нее не складывалось с мужчинами.Я как то пришла с работы и застала мужа в постели с моей подругой.,я конечно устроила им скандал,мой муж на следущий день ушел к подруге.Я очень переживала,нервничала не знала,что делать,мама посоветовала о.ратиться к Инге,она провела обряд,муж пришел через три дня.плакал и извинялся.Я очень благодарна Инге. Инга отличный специалист в своей сфере. Рекомендую звоните ей +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#809

Все мои знакомые и подруги обращались к Руфине, и были целиком и полностью довольны её работой, вот и я решила обратиться к ней, всё что я о ней слышала чистая правда, очень всем рекомендую. Номер телефона +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Маша
#810

Майя Юрьевна чудесный человек! Помогла мне удачно выйти замуж! Благодарю ее и советую всем обращаться исключительно к ней! Она профессионал своего дела!!!Майя Юрьевна сделала что-то невероятное, она спасла меня, когда я уже не надеялась на чудо, сняла венец безбрачия , я нашла своего единственного, вы не представляете какое чудо она сотворила… Ватсапп и вайбер - +7 964 532-08-59

Гость
#811

Есть одна проверенная ясновидящая Лиля .Ко многим здесь же обращалась. Никто в итоге не помог из них, кроме Лили .Позвонила ,приятный голос. Попросила фото мое и сказала нечего не говорить больше. Потом сама перезвонила и все подробно рассказала за мою семью и меня. Сказала что болею часто ,что в течении года ,как разошлась с мужем и ребёнок грудной со мной. Сказала что поможет, но нужно время. Прошло несколько дней и муж сам позвонил мне и просил умолял вернуться. В общем могу многое говорить, она не только мне помогла. Звоните +79096904616( WhatsApp)

Предыдущая тема