Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 632
Гость
#32320
Гость

Жесть. Зачем пишите такое, от соляры зрения можно потерять раз и навсегда. Имейте совесть.

Кошмар какой. Убить глистов, и стать слепым и лысым, как же много идиотов в округе.

Гость
#32321

Самое глупое это пить все подряд отравы. Ведь если есть тканевые паразиты или в мозгах или глазах, то касторкой и соляркой их не вытравить. Нужно знать какой именно засел глист. Если не знаете, то можно вместо глиста можно себя прикончить, а глист.

Гость
#32322
Гость

Кошмар какой. Убить глистов, и стать слепым и лысым, как же много идиотов в округе.

Ой ну прям кошмар кошмарный. А то что от глистных инвазий люди мрут это ниче , то что внутри эти твари пожирают живого человека это норма да, во всех органах размножаются, это надо жить и помирать потихоньку,да

#32323

Клизьмв просто вода или с чем то?

#32324
Nonna

Боюсь пить таблетки. 2 года назад выпила Пирантел для профилактики, думала, что мне конец - так плохо было помле него. А на днях поела тыквенных семечек натощак в течение 4 дней и льняное масло - ничего кроме ежедневного поноса не вышло. Может еще какие-нибудь народные средства есть безопасные. Надо ветку почитать. Уже месяц с лишним мучаюсь непонятно от чего. Наверняка это глисты. Татьяна,плохо вам потому что помогает,потому что плохо паразитами внутри вас,нужно терпеть и продолжать лечение,кто бросает все возвращается вновь.Пробуйте разные лекарства - альбендазол или вермокс - это из действующих и не день,не три а хотябы неделю пить!и курсами!Выходит что то каждый день.У меня поначалу аскариды и то ксокары лещли,хотя анализ аскартд не показал,одна была толщиной с простой карандаш.Вообще жуткое зрелище это,впадаешь сразу в депрессию и отчаяние.Главное не бросать!.От бильтрицида не вижу результата,кроме боли в печени

По скольку альбендазол пили? Какая схема?

#32325
Беренис

Взято с одного дегтярного форума. "2011-12-01 13:31:05 Кэти Вера, я с вами полностью согласна! Так ещё самое интересное, что в моём случае паразиты выходить стали именно на дегте! Ничего плохого от него не получила, хотя пропила 2 месяца. Мне его выписала врач, так ещё она мне сказала, что деготь восстанавливает клетки печени. Когда я прошла курс от описторхоза бильтрицидом, потом после этой терапии, очень большой риск реинвазии, так вот специально для этого она мне назначила деготь (его очень не любят сосальщики)! Чтобы человека не травить химией, она сказала пропить деготь, а на счет вредности могу сказать следующее, что антибиотики которые так любят назначать наши врачи, они куда вреднее и для печени и для крови!"

Расскажите как и чем травили и как пили деготь?

Лиза
#32326
Перельман

Ну вы знаете как это у немцев бывает...и я не могу подтвердить здесь ни одного диагноза...они дебилы полные...имею здесь ввиду врачей...сами немцы такие душки....ММММММ.....но я на них (Врачей)...не обижаюсь...я ищу что можно без них достать...хотя это крайне затруднительно.... И проблему они мне создали признаю это ...колоссальную

Перельман ау , где вы?! Жду вашего ответа а его все не.

Перельман
#32327
Лиза

Перельман ау , где вы?! Жду вашего ответа а его все не.

Да здесь я...простите великодушно за отсутствие...я вас понимаю как никто по поводу мытарств по недоврачам имеющим лициннзии вместо мозгов....меня самого пустые надежды водили по этим врачам 6 месяцев.... в различных клиниках был.... и даже в раковое отделение положили ....ровно на один день...до вечера....потому как лейкоциты упали ниже плинтуса и они типа думали ...что же со мной не так....вечером пришли к выводу что причина низкого уровня лейкоцитов и мертвой иммунки это вероятнее всего мои больные фантазии о том что у меня глисты в кишках...и выписав мне направление к психиатру...попросили освободить палату. Вот тогда я понял что это обман. Вероятнее всего у немцев никогда и не было толковой медицины....потому что то что я увидел и с чем столкнулся наводит на очень печальные выводы...и еще немцы по генам вероятно еще живчики как нация...и потому медицина как наука их не сильно интересовала...они здесь все на позитиве...велосипеды...спорт ...и особенно пожилые...а врачи это отдельная планета имбицилов в халатах которые очень далеки от здравого смысла....крайне гордые сугубо усколобые ...часто психованные и неврастенические... консервативные до маразма...и погрязшие в протоколах...правилах...законах и указаниях...и термиииинах...куда же без них...они пукают по терминах в туалете ...я думаю и дышат тоже....и для решения наших проблем это самые последние люди на планете

Перельман
#32328
Перельман

Да здесь я...простите великодушно за отсутствие...я вас понимаю как никто по поводу мытарств по недоврачам имеющим лициннзии вместо мозгов....меня самого пустые надежды водили по этим врачам 6 месяцев.... в различных клиниках был.... и даже в раковое отделение положили ....ровно на один день...до вечера....потому как лейкоциты упали ниже плинтуса и они типа думали ...что же со мной не так....вечером пришли к выводу что причина низкого уровня лейкоцитов и мертвой иммунки это вероятнее всего мои больные фантазии о том что у меня глисты в кишках...и выписав мне направление к психиатру...попросили освободить палату. Вот тогда я понял что это обман. Вероятнее всего у немцев никогда и не было толковой медицины....потому что то что я увидел и с чем столкнулся наводит на очень печальные выводы...и еще немцы по генам вероятно еще живчики как нация...и потому медицина как наука их не сильно интересовала...они здесь все на позитиве...велосипеды...спорт ...и особенно пожилые...а врачи это отдельная планета имбицилов в халатах которые очень далеки от здравого смысла....крайне гордые сугубо усколобые ...часто психованные и неврастенические... консервативные до маразма...и погрязшие в протоколах...правилах...законах и указаниях...и термиииинах...куда же без них...они пукают по терминах в туалете ...я думаю и дышат тоже....и для решения наших проблем это самые последние люди на планете

я больше к ним ни за что не пойду....я рад что они меня не силой заставляли к психиатору...иначе мне пришлось бы сопротивляться...но они решили что я не буйный. И это при том что меня в Украине лечили офиц для них привез назначения врачей...диагнозы....на латыни...им нас...рать. Причем всем...причем одной большой кучей. Теперь я контрабандой добываю лекарства с украины посылками через польшу на свой страх и риск....пока правда не сильно получается.

Перельман
#32329
Перельман

я больше к ним ни за что не пойду....я рад что они меня не силой заставляли к психиатору...иначе мне пришлось бы сопротивляться...но они решили что я не буйный. И это при том что меня в Украине лечили офиц для них привез назначения врачей...диагнозы....на латыни...им нас...рать. Причем всем...причем одной большой кучей. Теперь я контрабандой добываю лекарства с украины посылками через польшу на свой страх и риск....пока правда не сильно получается.

выродки

Перельман
#32330
Перельман

выродки

насчет лечения Лиза ....глисты питаются исключительнло сахарами в крови....сахара в основном дают углеводы....особенно хлеб...мучное ...сладкое ...молочка...макароны картофель...каши....но и без всегоэтого мы сами загнемся быстрее чем они ....они плодясь срут и сцут в нас....печень медленно подыхает...и наша жизнь зависит от их количества.....т. е. количества глистов и возможностей организма фильтровать всю эту жижу их отходов через фильтра...печень и почки и лимфу....и к сож...сердце тоже...т.к. оно в первую оч. страдает если основная масса паразитов в тонком и все отходы идут в толстый а через него идет магистраль крови прямо в сердце....а если основная масса в тканях ...в мышцах.....ну тогда печень...и почки....и лимфа....тогда голодать на каскадном голоде периодически и постепенно поджимать нечисть питаясь нейтральными по возможности вещами....и жрать немерянно горечи...таблетки.....и всякое *** в виде таблеток и добавок исключительно в своих вариантах....но по чужим схемам и наработкам....не ослабляя а наоборот усиливая рецептуру которая изначально была вам дана за основу

Перельман
#32331
Перельман

насчет лечения Лиза ....глисты питаются исключительнло сахарами в крови....сахара в основном дают углеводы....особенно хлеб...мучное ...сладкое ...молочка...макароны картофель...каши....но и без всегоэтого мы сами загнемся быстрее чем они ....они плодясь срут и сцут в нас....печень медленно подыхает...и наша жизнь зависит от их количества.....т. е. количества глистов и возможностей организма фильтровать всю эту жижу их отходов через фильтра...печень и почки и лимфу....и к сож...сердце тоже...т.к. оно в первую оч. страдает если основная масса паразитов в тонком и все отходы идут в толстый а через него идет магистраль крови прямо в сердце....а если основная масса в тканях ...в мышцах.....ну тогда печень...и почки....и лимфа....тогда голодать на каскадном голоде периодически и постепенно поджимать нечисть питаясь нейтральными по возможности вещами....и жрать немерянно горечи...таблетки.....и всякое дерьмо в виде таблеток и добавок исключительно в своих вариантах....но по чужим схемам и наработкам....не ослабляя а наоборот усиливая рецептуру которая изначально была вам дана за основу

если вы идете легким путем и упрощаете свои рецепты....потому что оно горькое...жжется...липкое...холодное противное и неудобно....результаты будут печальны....вы сползете в окончательную оборону а там вас сожрут.....натуральным адским образом ...я видел как люди умирают от этого ....я боюсь этого потому что то что я видел я точно не выдержу....люди месяцами орали и вымаливали чего угодно но только не этого....я несколько раз сам почти сползал в этот ад одной ногой....это ни с чем не сравнить когда они тебя едят в открытую.....тогда ты не то что соляру выпьешь....ты тротил жрать будешь...жареную резину и бензином запивать лишь бы выбраться оттуда. Но все познается в сравнении дорогая Лиза... в основном здесь народ все еще на верхних палубах титаника ... еще светит лампочка надежды и можно жить.Повторю свои скромные наблюдения.....

Перельман
#32332
Перельман

если вы идете легким путем и упрощаете свои рецепты....потому что оно горькое...жжется...липкое...холодное противное и неудобно....результаты будут печальны....вы сползете в окончательную оборону а там вас сожрут.....натуральным адским образом ...я видел как люди умирают от этого ....я боюсь этого потому что то что я видел я точно не выдержу....люди месяцами орали и вымаливали чего угодно но только не этого....я несколько раз сам почти сползал в этот ад одной ногой....это ни с чем не сравнить когда они тебя едят в открытую.....тогда ты не то что соляру выпьешь....ты тротил жрать будешь...жареную резину и бензином запивать лишь бы выбраться оттуда. Но все познается в сравнении дорогая Лиза... в основном здесь народ все еще на верхних палубах титаника ... еще светит лампочка надежды и можно жить.Повторю свои скромные наблюдения.....

везде есть ...в любом рецепте что вы находите ...есть точные рекомендации....но я не встречал еще почти никого кто бы зараза в ТОЧНОСТИ следовал хотя бы чему то ......все что то изменяют что бы можно было терпеть ....уменьшают дозировки....время процедур....состав лекарств в меньшую или в большую дозы....наш народ импульсивен и не готов к тяжолой и монотонной ТОЧНОЙ И НЕУКОСНИТЕЛЬНОЙ работе....поэтому все в основном идет через задницу в прямом и переносном смысле.....я знаю что в меня начнут плевать ...мол умничаю....но извините вы сами знаете ваши слабости....в основном все так и делается......я уверен многие способы сработали бы у меня равно и у моих знакомых если бы не безденежье....нервы...работа....семья....истерики...уныния и пошло все оно в ж.....если нет уверенности что вы все доведете до ума НЕ НАЧИНАЙТЕ ....эти твари ко всему привыкают и так вы вырастите монстров которых потом только гранатой под себя положив ....у меня 25 лет и 7 месяцев ада....каждодневной войны.....постоянно поиски как прожить новый день какую форму существования придумать ....как вывернуться.....были сотни ошибок....сотни дебилов врачей....которым я доверял а у них У ВСЕХ ЭТИХ МРАЗЕЙ БЫЛИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИ ИНТЕРЕСЫ и всегда у всех людей свои интересы ....особенно когда ты им заплатишь.....поэтому народ ....не хотите видеть в зеркале лоха.....не платите ДО РЕЗУЛЬТАТА пусь *** напрягутся и покажут что они могут....убейтесь........... но... не ....заплатите....потому что просят и требуют плату исключительно те ..кто заранее знают что они ничего вам дать не могут....и понимают что после их фиаско им платить не за что ....вот они и делают лохов из вас исключительно на авторитетах...я такая вся доктор а ты плати мне и я тебя вылечу...но ты плати наперед.99 .9проц. развод для наивных в мире глистоносцев....максимум это диагноз...и то его надо перепроверить в 5 других местах не называя им предыдущих результатов.....это все на что они способны....

Лиза
#32333
Перельман

если вы идете легким путем и упрощаете свои рецепты....потому что оно горькое...жжется...липкое...холодное противное и неудобно....результаты будут печальны....вы сползете в окончательную оборону а там вас сожрут.....натуральным адским образом ...я видел как люди умирают от этого ....я боюсь этого потому что то что я видел я точно не выдержу....люди месяцами орали и вымаливали чего угодно но только не этого....я несколько раз сам почти сползал в этот ад одной ногой....это ни с чем не сравнить когда они тебя едят в открытую.....тогда ты не то что соляру выпьешь....ты тротил жрать будешь...жареную резину и бензином запивать лишь бы выбраться оттуда. Но все познается в сравнении дорогая Лиза... в основном здесь народ все еще на верхних палубах титаника ... еще светит лампочка надежды и можно жить.Повторю свои скромные наблюдения.....

Ох Перельман , зачитываюсь вас, вам книги писать бы , так замечательно вы все описываете!!! Браво ! По поводу упрощения различных способов самолечения и рецептуры, вы правы полностью, пьешь эти горечи вёдрами как не в себя , а потом такой псих берет, что нет должного эффекта, бросаешь ,ешь все подряд , и увеличиваешь тем самым потомство глистов внутри себя . И так по кругу))) опять горечи, таблетки, клизмы )))) . А на счет врачей да , Боже упаси заболеть. У меня знакомая в больнице работает, такие страхи рассказывает . Поэтому будьте здоровы Перельман, и скорейшего нам выздоровления !

Лиза
#32334
Перельман

насчет лечения Лиза ....глисты питаются исключительнло сахарами в крови....сахара в основном дают углеводы....особенно хлеб...мучное ...сладкое ...молочка...макароны картофель...каши....но и без всегоэтого мы сами загнемся быстрее чем они ....они плодясь срут и сцут в нас....печень медленно подыхает...и наша жизнь зависит от их количества.....т. е. количества глистов и возможностей организма фильтровать всю эту жижу их отходов через фильтра...печень и почки и лимфу....и к сож...сердце тоже...т.к. оно в первую оч. страдает если основная масса паразитов в тонком и все отходы идут в толстый а через него идет магистраль крови прямо в сердце....а если основная масса в тканях ...в мышцах.....ну тогда печень...и почки....и лимфа....тогда голодать на каскадном голоде периодически и постепенно поджимать нечисть питаясь нейтральными по возможности вещами....и жрать немерянно горечи...таблетки.....и всякое дерьмо в виде таблеток и добавок исключительно в своих вариантах....но по чужим схемам и наработкам....не ослабляя а наоборот усиливая рецептуру которая изначально была вам дана за основу

Просветите пжл что такое каскадное голодание?

Перельман
#32335
Перельман

везде есть ...в любом рецепте что вы находите ...есть точные рекомендации....но я не встречал еще почти никого кто бы зараза в ТОЧНОСТИ следовал хотя бы чему то ......все что то изменяют что бы можно было терпеть ....уменьшают дозировки....время процедур....состав лекарств в меньшую или в большую дозы....наш народ импульсивен и не готов к тяжолой и монотонной ТОЧНОЙ И НЕУКОСНИТЕЛЬНОЙ работе....поэтому все в основном идет через задницу в прямом и переносном смысле.....я знаю что в меня начнут плевать ...мол умничаю....но извините вы сами знаете ваши слабости....в основном все так и делается......я уверен многие способы сработали бы у меня равно и у моих знакомых если бы не безденежье....нервы...работа....семья....истерики...уныния и пошло все оно в ж.....если нет уверенности что вы все доведете до ума НЕ НАЧИНАЙТЕ ....эти твари ко всему привыкают и так вы вырастите монстров которых потом только гранатой под себя положив ....у меня 25 лет и 7 месяцев ада....каждодневной войны.....постоянно поиски как прожить новый день какую форму существования придумать ....как вывернуться.....были сотни ошибок....сотни дебилов врачей....которым я доверял а у них У ВСЕХ ЭТИХ МРАЗЕЙ БЫЛИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИ ИНТЕРЕСЫ и всегда у всех людей свои интересы ....особенно когда ты им заплатишь.....поэтому народ ....не хотите видеть в зеркале лоха.....не платите ДО РЕЗУЛЬТАТА пусь сучки напрягутся и покажут что они могут....убейтесь........... но... не ....заплатите....потому что просят и требуют плату исключительно те ..кто заранее знают что они ничего вам дать не могут....и понимают что после их фиаско им платить не за что ....вот они и делают лохов из вас исключительно на авторитетах...я такая вся доктор а ты плати мне и я тебя вылечу...но ты плати наперед.99 .9проц. развод для наивных в мире глистоносцев....максимум это диагноз...и то его надо перепроверить в 5 других местах не называя им предыдущих результатов.....это все на что они способны....

простите что все не по сути ...берите толстую тетрадь идите в начало форума и выписывайте все что сработало у людей тех что покинули форум....только в точности....такие здесь есть....если сможете так же как они тогда получите желаемое....мне собственно уже не до этого...у меня другие интересы в жизни...и это не во главе угла....честно приелось...я понимаю что в моем случае это уже навсегда....иммунки нет ......я лишь поддерживаю свою жизнь что бы не сдохнуть....я не отчаялся нет...хоть это кажется на первый взгляд...нет ....я понимаю что это так не решается....нет смысла делать то же самое надеясь на другой результат....война подкосила я еле выбрался из этого ...мать там осталась...вытащил из этого ада жену и тещу и все...ладно это уже лирика.

Лиза
#32336
Перельман

простите что все не по сути ...берите толстую тетрадь идите в начало форума и выписывайте все что сработало у людей тех что покинули форум....только в точности....такие здесь есть....если сможете так же как они тогда получите желаемое....мне собственно уже не до этого...у меня другие интересы в жизни...и это не во главе угла....честно приелось...я понимаю что в моем случае это уже навсегда....иммунки нет ......я лишь поддерживаю свою жизнь что бы не сдохнуть....я не отчаялся нет...хоть это кажется на первый взгляд...нет ....я понимаю что это так не решается....нет смысла делать то же самое надеясь на другой результат....война подкосила я еле выбрался из этого ...мать там осталась...вытащил из этого ада жену и тещу и все...ладно это уже лирика.

Я понимаю и сочувствую вам сердечно , вообще мир перевернулся с началом всего этого….. Пусть все сложится у вас хорошо , искренне желаю вам этого

Лиза
#32337
Перельман

простите что все не по сути ...берите толстую тетрадь идите в начало форума и выписывайте все что сработало у людей тех что покинули форум....только в точности....такие здесь есть....если сможете так же как они тогда получите желаемое....мне собственно уже не до этого...у меня другие интересы в жизни...и это не во главе угла....честно приелось...я понимаю что в моем случае это уже навсегда....иммунки нет ......я лишь поддерживаю свою жизнь что бы не сдохнуть....я не отчаялся нет...хоть это кажется на первый взгляд...нет ....я понимаю что это так не решается....нет смысла делать то же самое надеясь на другой результат....война подкосила я еле выбрался из этого ...мать там осталась...вытащил из этого ада жену и тещу и все...ладно это уже лирика.

Спасибо вам большое за советы, пишите если что

Перельман
#32338
Перельман

простите что все не по сути ...берите толстую тетрадь идите в начало форума и выписывайте все что сработало у людей тех что покинули форум....только в точности....такие здесь есть....если сможете так же как они тогда получите желаемое....мне собственно уже не до этого...у меня другие интересы в жизни...и это не во главе угла....честно приелось...я понимаю что в моем случае это уже навсегда....иммунки нет ......я лишь поддерживаю свою жизнь что бы не сдохнуть....я не отчаялся нет...хоть это кажется на первый взгляд...нет ....я понимаю что это так не решается....нет смысла делать то же самое надеясь на другой результат....война подкосила я еле выбрался из этого ...мать там осталась...вытащил из этого ада жену и тещу и все...ладно это уже лирика.

интервальное голодание...голод один день с утра и до следующего утра....только воду в немеряных количествах.....желательно в нее еще димексида чайную ложку но чистого химически....не просто аптечного....на ебее есть...на ютюбе разницу узнать можно...набрать DMSO КАТЯ ЮСТЕЛЬ там она обьяснит....но это если вонь чесночная терпимо вам и живете одна и окна можно открывать что бы проветривать...и так голодать раз в неделю или реже или чаще по потребности....этот вытащит из любой ямы...если не спишь уже из за токсинов или ноги опухают от того что почки отказывают...или печень умерла по какой либо причине....или все вместе ....то пожалуйста на голод.....за этот способ человек получил нобелевскую....японец....а мы пользуемся....хотя смешно конечно ...человек не открыл а нашел способ доказать круглым идиотам врачам что это работает а за это человеку действительно надо заслуженно давать премию....вот эти *** ему и дали....а люди этим и до него всегда лечились...и спасались...просто так удобнее....легче потому что у тех кто посильнее можно даже не прекращать ходить на работу и жизни порядок не рушится нежели ты уходишь в голод на неделю и вонь от тебя как от трупака месяц стоит в квартире....потоку как идут тоннами токсины и рядом стоять невозможно при т зловонном дыхании не то что мухи дохнут но и сдохшие встают и убегают пешком с такими матами.........

Лиза
#32339
Перельман

интервальное голодание...голод один день с утра и до следующего утра....только воду в немеряных количествах.....желательно в нее еще димексида чайную ложку но чистого химически....не просто аптечного....на ебее есть...на ютюбе разницу узнать можно...набрать DMSO КАТЯ ЮСТЕЛЬ там она обьяснит....но это если вонь чесночная терпимо вам и живете одна и окна можно открывать что бы проветривать...и так голодать раз в неделю или реже или чаще по потребности....этот вытащит из любой ямы...если не спишь уже из за токсинов или ноги опухают от того что почки отказывают...или печень умерла по какой либо причине....или все вместе ....то пожалуйста на голод.....за этот способ человек получил нобелевскую....японец....а мы пользуемся....хотя смешно конечно ...человек не открыл а нашел способ доказать круглым идиотам врачам что это работает а за это человеку действительно надо заслуженно давать премию....вот эти дебилы ему и дали....а люди этим и до него всегда лечились...и спасались...просто так удобнее....легче потому что у тех кто посильнее можно даже не прекращать ходить на работу и жизни порядок не рушится нежели ты уходишь в голод на неделю и вонь от тебя как от трупака месяц стоит в квартире....потоку как идут тоннами токсины и рядом стоять невозможно при т зловонном дыхании не то что мухи дохнут но и сдохшие встают и убегают пешком с такими матами.........

И плакать хочется и смеяться одновременно от того как вы пишите. В конце хохотала в голос , я почитаю в инете про димексид , спасибо 😉

Лиза
#32340
Перельман

интервальное голодание...голод один день с утра и до следующего утра....только воду в немеряных количествах.....желательно в нее еще димексида чайную ложку но чистого химически....не просто аптечного....на ебее есть...на ютюбе разницу узнать можно...набрать DMSO КАТЯ ЮСТЕЛЬ там она обьяснит....но это если вонь чесночная терпимо вам и живете одна и окна можно открывать что бы проветривать...и так голодать раз в неделю или реже или чаще по потребности....этот вытащит из любой ямы...если не спишь уже из за токсинов или ноги опухают от того что почки отказывают...или печень умерла по какой либо причине....или все вместе ....то пожалуйста на голод.....за этот способ человек получил нобелевскую....японец....а мы пользуемся....хотя смешно конечно ...человек не открыл а нашел способ доказать круглым идиотам врачам что это работает а за это человеку действительно надо заслуженно давать премию....вот эти дебилы ему и дали....а люди этим и до него всегда лечились...и спасались...просто так удобнее....легче потому что у тех кто посильнее можно даже не прекращать ходить на работу и жизни порядок не рушится нежели ты уходишь в голод на неделю и вонь от тебя как от трупака месяц стоит в квартире....потоку как идут тоннами токсины и рядом стоять невозможно при т зловонном дыхании не то что мухи дохнут но и сдохшие встают и убегают пешком с такими матами.........

А про вонь чесночную жесть конечно

Перельман
#32341
Лиза

И плакать хочется и смеяться одновременно от того как вы пишите. В конце хохотала в голос , я почитаю в инете про димексид , спасибо 😉

да забыл...обратите внимание на нервную систему....от нее половина успеха зависит....поэтому не вдаваясь в подробности тем кто хочет закрыть эту тему купимте себе 800 гр. порошка сушеных мухоморов только не пантерных....обычных....800 это с головой хватит...на человека и гр утром и гр вечером.....спать будете как младенцы....нервы через месяц а у кого и раньше при любом раскладе придут в норму....это называется микродозинг.....кто сомневается что это важно проходите мимо и идите по своим делам.....кто хочет знат почему он не может вылечит то или се....копайте....есть тема ...называется новая германская медицина.....она в основном о том как зачмырили одного гениального врача ....как обычно но он успел пока его топили ....дать людям направление откуда ноги растут в наших болячках ....и психосоматика не ограничивается только нервами...если у вас стресс вы на пути к раку....но что бы не копать эдо лопатой и не потеть по напрасну я предлагаю БЕСПЛАТНО народ как закрыть эту тему....микродозинг мухомора.....ютюб вам в помощь....кто вцепится и поймет тот получит в помощь мощное оружие ....лоси лисы и даже медведи перед спячкой жрут мухомор знаете от чего.......?правильно.....от глистов....а мишка еще просраться что бы зимой по холоду не ходить и что бы спалось не тревожно....

#32342

Интересно, а как тайцы, индусы и негры, латиноамериканцы, чучки лечатся от глистов? У них их не просто много , они утопают в них. Я где то читал, на научном форуме, что чукчи и нанайцы резистентны к описторхозу, потому что он у них с рождения. Там детям вместо соски дают хвост рыбы сосать. Да средний возраст чукчей невысок 45-50 лет, но они живут в таких условиях фактически на улице, пьют "огненную воду ", курят чуть не с пелёнок, едят сырое мясо медведей и оленей, а оно все с паразитами, сырую рыбу "строганину". Если бы городского обывателяокунуть на месяц в жизнь чукчей, то он бы подох быстро и мучительно.

#32343

Всем привет!
Понимаю как трудно даётся путь исцеления от червей.
Но! В очередной раз хочу предупредить ПОМНИТЬ 👆:

1) Нельзя пить витамины группы В. Это может дать резкий толчок к росту раковых клеток, если где-то есть малюсенькие опухоли. А такое с глистами, я думаю, где-то в организме есть у каждого. Рак прямой кишки, рак груди, рак желудка, рак матки (шейки) и т.д. Наши диагностики не достоверные по раку на первой стадии. Пожалуйста, люди, миленькие, будьте бдительны!

2) При свином цепне нельзя пить Никлозамид ни в каких дозировках. Итог - цистицеркоз. Инструкция альбендазола - фигня по цистицеркозу. Может для одной цисты расчитан. Мой запущенный цистицеркоз взялся только через пол года. Пропито к тому времени вроде около 500 или 800 таблеток альбендазола было (не помню уже, может и больше). А потом ещё дёргания наверное год были в мышцах. Я считаю, что никакие это ни нервы. От полыни тоже эти дёргания в мышцах были. Поэтому если в каких-то крайних случаях при свином цепне пропьётся никлозамид, альбендазол на месяца 4 потом питья готовьтесь. Дай Бог, чтобы только не в головном мозге. Мне просто повезло, что не затронуты были жизненно важные места. А так, в голове тоже были. Узнала, как пролечилась уже. Рентген пустоты показал в мышцах, они еле видные были, инфекционист заметил, а я бы не рассмотрела никогда такие еле заметные. Другие врачи тоже ничего не видели😭, а терапевт открыто издевалась 😬.

#32344

3) Если есть опухоли в жкт, то соду тоже нельзя. Тут версий причин много. Маленькие опухоли до 5см содой лечатся по Огулову, но там же система специятельная 👆
Я делала это на свой страх и риск, жить хотелось, так как чувствовала, что умираю. Пожалуйста, будьте аккуратны с содой!

4) Если есть черви в зрачках, нельзя ни в коем случае пить Празиквантел. Можно ослепнуть. Фотайте зрачки свои часто с макросъёмкой. Мои маленькие глисты в правом глазу где-то передохли только через 4-5 месяцев почти. И всё это время я пила альбендазол. Минимум 2 раза в день. Большой плоский, см 5 был, сдох ещё позже, при самолечении №4 вроде. Я потом ещё полынь долго пила, может и она его добила. Да и другие травы с мужем за компанию. Предполагаю, что карликовый цепень был. Иногда кололся где-то по задней стороне глаза от полыни или трав. В общем, не меньше года точно он добивался в глазу. Тоже, как и мелкие, под склерой сидел. Но в зрачках у меня не было. Будьте бдительны особенно с детьми!!!
Сейчас думаю, что переползли они у меня из головы в глаза скорее всего. Сода спровоцировала миграцию. Я её с перекисью пол года пила до самолечения №1 по Неумывакину. Возможно, только из-за этих утрених попоек соды с перекисью и вылезли потом эти 9 кг глистов.

5) Кримикутхар (который с ртутью индийский), по инструкции с 12 лет, а точнее давать можно с половозрелого возраста. Не рекомендую его вообще детям. Тройчатку лучше, чем его. Я старшему ребёнку давала один раз, младшей нет. Больше не буду. В комплексе эффект с другими БАДами, травами и таблетками ветеринарными был очень хороший. Но не рекомендую Кримикутхар однозначно детям, хоть и работает. Ещё неизвестно как такие таблетки на потомстве скажутся.

Лиза
#32347
Lia

3) Если есть опухоли в жкт, то соду тоже нельзя. Тут версий причин много. Маленькие опухоли до 5см содой лечатся по Огулову, но там же система специятельная 👆 Я делала это на свой страх и риск, жить хотелось, так как чувствовала, что умираю. Пожалуйста, будьте аккуратны с содой! 4) Если есть черви в зрачках, нельзя ни в коем случае пить Празиквантел. Можно ослепнуть. Фотайте зрачки свои часто с макросъёмкой. Мои маленькие глисты в правом глазу где-то передохли только через 4-5 месяцев почти. И всё это время я пила альбендазол. Минимум 2 раза в день. Большой плоский, см 5 был, сдох ещё позже, при самолечении №4 вроде. Я потом ещё полынь долго пила, может и она его добила. Да и другие травы с мужем за компанию. Предполагаю, что карликовый цепень был. Иногда кололся где-то по задней стороне глаза от полыни или трав. В общем, не меньше года точно он добивался в глазу. Тоже, как и мелкие, под склерой сидел. Но в зрачках у меня не было. Будьте бдительны особенно с детьми!!! Сейчас думаю, что переползли они у меня из головы в глаза скорее всего. Сода спровоцировала миграцию. Я её с перекисью пол года пила до самолечения №1 по Неумывакину. Возможно, только из-за этих утрених попоек соды с перекисью и вылезли потом эти 9 кг глистов. 5) Кримикутхар (который с ртутью индийский), по инструкции с 12 лет, а точнее давать можно с половозрелого возраста. Не рекомендую его вообще детям. Тройчатку лучше, чем его. Я старшему ребёнку давала один раз, младшей нет. Больше не буду. В комплексе эффект с другими БАДами, травами и таблетками ветеринарными был очень хороший. Но не рекомендую Кримикутхар однозначно детям, хоть и работает. Ещё неизвестно как такие таблетки на потомстве скажутся.

Lia огромное спасибо за вашу письменную консультацию так сказать, за ваши советы . Я читала вас в начале и читаю еще, на счет соды, пробовала пить, но почему то стал болеть желудок , бросила идею с содой . На счет альбена, моя печень слишком слаба, не выдержит такого количества альбендазола. Буду пить травы дальше и держать диету

#32348

6) И конечно же сердце! Даже если никогда оно у вас не болело, то во время вырубания большого паразита боль мощная в сердце. И всегда неожиданная. Если червей много, то с каждым разом будет меньше болей. Но всё равно пить для сердца всегда! Валерьянка ещё и антипаразитарная. Мне валидол очень помогал. Но думаю, что валерианка всё-таки лучше будет. Это правило должно быть первым, у кого большой червяк имеется. Это такие боли особенные, что кажется, не будет вновь удара сердечного. Вот в этот момент страшнее всего сделать что-то не так. Я когда сама лечилась, особо этого не понимала. Ещё раз огромное СПАСИБО всем, кто напоминал про сердце.
У мужа дольше болит, когда гадюки дохнут, чем у меня когда-то. Но я с пониженным жила всю жизнь, а муж с повышенным. Но сердце при дохляках у нас обоих наверное в шаге от смерти.
Вот тут не знаю, но наверное исключение про спиртовую валерианку. Всё-таки быстрее всего подействует, чем таблетки.

7) Нельзя комбинировать спиртное и таблетки, почти во всех инструкциях пишется. Многократно усиливается концентрация вещества из таблеток в крови. И кратковременное действие тогда. От второго может потеряться надежда на выздоровление, а вот от первого - ЖИЗНЬ👆
Мой муж экстримал, похоже до сих пор не понимает серьёзности со спиртным. Несколько раз выводили с таблетками и спиртным. Всё экспромт. Не говорил, что пил таблетки до спиртного. Не записывали в итоге такое "лечение". Но один случай его я когда-то сюда загружала, с предположительно Огуречным цепнем.
Таблетки от глистов со спиртным не рекомендую: опасно для жизни!!!
Спиртоввые настойки - другое дело, но: Концентрат и в малой дозировке, не более 50мл. На большой вес не более 100мл.

8) Нельзя пить чесноковую воду на голодный желудок. Я выпила головку чеснока с водой (блендером смешивала) и чуть не умерла.
Чеснок работает! Но его надо в молоке разводить!!! В молоке не опасно для жизни.
Куриный бульон тоже можно вместо молока.

Лиза
#32349
Lia

Всем привет! Понимаю как трудно даётся путь исцеления от червей. Но! В очередной раз хочу предупредить ПОМНИТЬ 👆: 1) Нельзя пить витамины группы В. Это может дать резкий толчок к росту раковых клеток, если где-то есть малюсенькие опухоли. А такое с глистами, я думаю, где-то в организме есть у каждого. Рак прямой кишки, рак груди, рак желудка, рак матки (шейки) и т.д. Наши диагностики не достоверные по раку на первой стадии. Пожалуйста, люди, миленькие, будьте бдительны! 2) При свином цепне нельзя пить Никлозамид ни в каких дозировках. Итог - цистицеркоз. Инструкция альбендазола - фигня по цистицеркозу. Может для одной цисты расчитан. Мой запущенный цистицеркоз взялся только через пол года. Пропито к тому времени вроде около 500 или 800 таблеток альбендазола было (не помню уже, может и больше). А потом ещё дёргания наверное год были в мышцах. Я считаю, что никакие это ни нервы. От полыни тоже эти дёргания в мышцах были. Поэтому если в каких-то крайних случаях при свином цепне пропьётся никлозамид, альбендазол на месяца 4 потом питья готовьтесь. Дай Бог, чтобы только не в головном мозге. Мне просто повезло, что не затронуты были жизненно важные места. А так, в голове тоже были. Узнала, как пролечилась уже. Рентген пустоты показал в мышцах, они еле видные были, инфекционист заметил, а я бы не рассмотрела никогда такие еле заметные. Другие врачи тоже ничего не видели😭, а терапевт открыто издевалась 😬.

Lia, скажите пжл какие симптомы были у вас при свином цепне?

#32350

9) Если плохо во время глистогонки - сорбенты обязательно! Не бойтесь уменьшить дозировку таблеток, на кого-то они уже сработали. В такой момент важно всё что застряло - вывести. В такие моменты тоже можно умереть. У меня что-то из этих было всегда: Энтеросгель, Льняной кисель, Псилиум, Бентонит, Мел, Глина, Уголь активированный. Уголь пила иногда добавочно по пачке за раз, а если ничего не было другого, то штук 20 на свой вес. Запивала всегда заваркой осины, или ромашки, или солодки, или пижмы. Или всё вместе, если было. Но не вода чистая!
Только вот останавливаться нельзя. Как улучшилось самочувствие, продолжаем делать, что до этого делали, можно уменьшить дозировку. Но всегда усиливаться. В моём понимании усиливаться - это полностью исключить еду и добавить ежедневно заварки трав для крови и лимфы, сорбенты не убираем👆
Помню у меня были почти сутки, что вообще всё стояло. Вообще никакой перестальтики и походов в туалет часов 18 (ни по-маленькому, ни по-большому). Спасли содовые горячие попойки. Вроде стакана 4 выпила (1 ст ложка соды на стакан). Первое, я сходила по маленькому. А уже через час или два пронесло. Вот тогда и узнала, что от соды всё пробивается в кишках, лучше, чем от магнезии (с магнезией 2пачки до утра так и не сходила в туалет, раз такое было). Фортранс лучше работает, чем магнезия мне показалось. У мужа моего таких застоев не было ни разу. Сложнее у меня, значит, всё было. Опять же, соду боюсь рекомендовать при опухолях👆
Это просто мой такой опыт, отчаянный на тот момент.

Лиза
#32351

Люди , у кого был или есть свиной цепень , опишите пжл свои симптомы. В инете как то обтекаемо все пишется

#32352
Лиза

Lia, скажите пжл какие симптомы были у вас при свином цепне?

1)
У меня была комбинация, вроде 8 видов я насчитала. И при этом не видела ни одной аскариды 🤔. Поэтому сложно ответить. Со свиным цепнями моё обычное давление было от 60/40 до 90/60. При 90/60 это когда в паузах я себя отлично чувствовала. При 110/70 немного болела голова. Литрами тогда пила кофе в зёрнах, помогал держаться до вечера. При 120/80 я лежала с холодным полотенцем и льдом на лбу сутками, не ходила на работу. Дня три - пять так было раз в пол года где-то, не поднимаясь с кровати. Таблетки не работали, сбивали чуть давление, но оно опять поднималась. Иногда в кровати электронный танометр ещё ниже показывал. Слабость такая была, что говорить не было сил, типо язык не ворочался. Что такое низкое давление у меня бывало, врачи не верили, типо "с таким не живут".
У мужа всё наоборот: обычное давление от 140 до 160 верхнее норм, бывало и повыше, уже плохо ему было тогда.
У меня запоры с детства по 3-5 дней, у мужа пожизненный дизбактериоз, пробиотики ему не помогали, или на один день.
У меня первое что прошло после самолечения №1, так это повысилось давление и пропали запоры. У мужа где-то через 4 месяца упало давление прилично, но дизбактериоз до сих пор. Он ещё в процессе. И у него доминантное количество свиных цепней именно было. Мы вывели больше половины живота. Но много вроде ещё осталось.

Лиза
#32353
Lia

1) У меня была комбинация, вроде 8 видов я насчитала. И при этом не видела ни одной аскариды 🤔. Поэтому сложно ответить. Со свиным цепнями моё обычное давление было от 60/40 до 90/60. При 90/60 это когда в паузах я себя отлично чувствовала. При 110/70 немного болела голова. Литрами тогда пила кофе в зёрнах, помогал держаться до вечера. При 120/80 я лежала с холодным полотенцем и льдом на лбу сутками, не ходила на работу. Дня три - пять так было раз в пол года где-то, не поднимаясь с кровати. Таблетки не работали, сбивали чуть давление, но оно опять поднималась. Иногда в кровати электронный танометр ещё ниже показывал. Слабость такая была, что говорить не было сил, типо язык не ворочался. Что такое низкое давление у меня бывало, врачи не верили, типо "с таким не живут". У мужа всё наоборот: обычное давление от 140 до 160 верхнее норм, бывало и повыше, уже плохо ему было тогда. У меня запоры с детства по 3-5 дней, у мужа пожизненный дизбактериоз, пробиотики ему не помогали, или на один день. У меня первое что прошло после самолечения №1, так это повысилось давление и пропали запоры. У мужа где-то через 4 месяца упало давление прилично, но дизбактериоз до сих пор. Он ещё в процессе. И у него доминантное количество свиных цепней именно было. Мы вывели больше половины живота. Но много вроде ещё осталось.

Lia, а других симптомов не было?! Боли, температура, тошнота, сыпь и тд? У меня всегда было пониженное давление , 90/60 это норма доя меня , было однажды 130 так хреново было помню . Я не знаю что у меня и кто у меня живет, шевеления явные ощущаю, головные боли постоянные, слабость появилась, урчания , как будто это даже не кишки так урчат, кишки так не могут . Ну и много еще разных симптомов. Я просто сегодня никлозамид выпила, и теперь что то боюсь 🤦‍♀️

#32354
Лиза

Lia, скажите пжл какие симптомы были у вас при свином цепне?

2)
Ну и вот отдельно я выявила: свиные и бычьи цепни ну очень любят мясо и яйца! А особенно мясные бульоны!

3)
Свиные щипаются, когда достанете их пекучками. Но это место как маленькое будет мм3- 4 в диаметре на кишке (не более это точно). Сколексы мм2 или 3 максимум где-то у свиных, ооочень маленькие у старых паразитов были. Башка у старожилов и молодых свинюков по размерам одинаковая оказалась, а вот сам шланг у старых шире гораздо и толще, особенно где гермафродитные членики. И сколекс у свиного всегда с тонюсенькой шеей, а уж потом членики по шлангу.
Если место щипка в диаметре больше, и с большой башкой, то это уже не свиной паразит, а вооружённый из круглых (вид не определяется нигде в лабораториях у нас). Такие гадюки часто с рогами, кроме крючков (это 2 клешни такие, а не рога на самом деле). И очень крупная башка. Вот она и есть в размер с косточку вишни. Цепни с такими большими бошками не бывают, ну или я не знаю 🤷 а ещё у этого круглого шея толстая (где-то две третьих или три четвёртых размером от башки его) и короткая очень.
Но его почему-то врачи (ну или кто они там..) обзывают "представитель ленточных". Вот у кого "спаржа" выходит, так это именно он. При выходе он сплющивается сильно, на ленточного похож становится. Часто на Псилиум попадается у упрямых владельцев (долго травить и голодом морить его надо без человеческой еды, вроде он жрёт через башку🤨).
Если же членики бычьего и свиного считается, что только по морфологическим признакам можно отличить, так этот круглый визуально другой. Хотя я иногда визуально свиных и бычьих отличаю.
Меня подруга замучала такими фотками с форумов. То слизистой цепяка или круглого этого обзывают, то аскаридой, то представитель ленточных. Там же видно и членики, и башка на многих фото, даже под слизью. И из Псилиума сколекс торчать может, где "Псилиум просто" обзывают 🤷

#32355
Лиза

Lia, а других симптомов не было?! Боли, температура, тошнота, сыпь и тд? У меня всегда было пониженное давление , 90/60 это норма доя меня , было однажды 130 так хреново было помню . Я не знаю что у меня и кто у меня живет, шевеления явные ощущаю, головные боли постоянные, слабость появилась, урчания , как будто это даже не кишки так урчат, кишки так не могут . Ну и много еще разных симптомов. Я просто сегодня никлозамид выпила, и теперь что то боюсь 🤦‍♀️

По температуре:
У меня 36,4-36,5 обычно раньше, сейчас у меня стабильно 36,6.
У мужа всегда стабильно 36,6 было раньше и сейчас.
Но когда-то до глистогонки ещё давно меня тумкануло при слабости замерить t. Так градусник электронный ошибку выдал. Попёрлась в аптеку купила спиртовой, деление не сменилось, сбила до основания - не поднялось вообще, пол часа держала. Попёрлась снова в аптеку, купила ртутный, та же фигня. Сколько t была не знаю: 33, 34, а может ниже. Замеряйте чаще температуру (для себя хотя бы знать) . Я всё кофем спасалась. Даже не знаю сейчас какие силы меня держали на ногах и за счёт чего я жила, если то жизнью можно было назвать. Про такую температуру тоже врачам говорила, никто не верил. Про какую помощь от них можно вообще в таком случае говорить? Кроме Вегетососудистой дистонии ничего написать по итогу не могут, бо сами не знают, и не признаются ж, что не знают. Думай потом что с такими диагнозами делать и как лечить такое 😬
Как-то так.
Но отнести это конкретно к свинюку не могу.

Слабость дык все цестоды дают.

Лиза
#32356
Lia

2) Ну и вот отдельно я выявила: свиные и бычьи цепни ну очень любят мясо и яйца! А особенно мясные бульоны! 3) Свиные щипаются, когда достанете их пекучками. Но это место как маленькое будет мм3- 4 в диаметре на кишке (не более это точно). Сколексы мм2 или 3 максимум где-то у свиных, ооочень маленькие у старых паразитов были. Башка у старожилов и молодых свинюков по размерам одинаковая оказалась, а вот сам шланг у старых шире гораздо и толще, особенно где гермафродитные членики. И сколекс у свиного всегда с тонюсенькой шеей, а уж потом членики по шлангу. Если место щипка в диаметре больше, и с большой башкой, то это уже не свиной паразит, а вооружённый из круглых (вид не определяется нигде в лабораториях у нас). Такие гадюки часто с рогами, кроме крючков (это 2 клешни такие, а не рога на самом деле). И очень крупная башка. Вот она и есть в размер с косточку вишни. Цепни с такими большими бошками не бывают, ну или я не знаю 🤷 а ещё у этого круглого шея толстая (где-то две третьих или три четвёртых размером от башки его) и короткая очень. Но его почему-то врачи (ну или кто они там..) обзывают "представитель ленточных". Вот у кого "спаржа" выходит, так это именно он. При выходе он сплющивается сильно, на ленточного похож становится. Часто на Псилиум попадается у упрямых владельцев (долго травить и голодом морить его надо без человеческой еды, вроде он жрёт через башку🤨). Если же членики бычьего и свиного считается, что только по морфологическим признакам можно отличить, так этот круглый визуально другой. Хотя я иногда визуально свиных и бычьих отличаю. Меня подруга замучала такими фотками с форумов. То слизистой цепяка или круглого этого обзывают, то аскаридой, то представитель ленточных. Там же видно и членики, и башка на многих фото, даже под слизью. И из Псилиума сколекс торчать может, где "Псилиум просто" обзывают 🤷

Даже не знаю, на счет щипков, или не замечала такого, у меня просто болят кишки иногда, зачастую ночью. Днем тоже иногда , иногда чувствую, как что то поднимается к поджелудочной, чаще всего болит именно там . Чувство чего то инородного внутри . Аппетита чаще всего вообще нет. Буду теперь более внимательна и прислушиваться буду , может начну определять щепки это или боли просто

#32357
Лиза

Lia, а других симптомов не было?! Боли, температура, тошнота, сыпь и тд? У меня всегда было пониженное давление , 90/60 это норма доя меня , было однажды 130 так хреново было помню . Я не знаю что у меня и кто у меня живет, шевеления явные ощущаю, головные боли постоянные, слабость появилась, урчания , как будто это даже не кишки так урчат, кишки так не могут . Ну и много еще разных симптомов. Я просто сегодня никлозамид выпила, и теперь что то боюсь 🤦‍♀️

А если Вы не знаете есть свинюк или нету, так тут я бы посоветовала наутро выпить слабительное, если 4 приёма было с интервалом 3-4 часа. Или после четвёртого приёма через три часа на ночь. Позывы придётся потерпеть. А вообще, по моему мнению, интервалы лучше не более 3 часов делать для ленточных.
Никлозамид разъест оболочку полюбому, может местно только, опасно всё, даже в одном месте, где с яйцами созревшими членики, это последние, с хвоста.
Никлозамид больше 20 часов держать с цепяком свиным нельзя!!! Это крайний срок считаеся, и он условный. Возможно гораздо меньше даже.
Только через слабительное и лучше Фортранс.
Ну это то, что я бы сделала сама. А Вы смотрите сами.
Я места себе не нахожу, когда что-то советую. Надо чувствовать другой организм, чтобы советы подобные давать, и они работали, и при этом не навредить.

Я когда его пила, то на 99% была уверена, что всех кишечных вывела. Для лентеца и бычьего он хорош. Но это ж надо быть уверенным, что даже комбинации со свинюком нету.
Хоть он и рабочий препарат, лично от себя вообще никому его не рекомендую. Всегда есть риски, что есть тихушник свиной цепень, если паразиты мощнее имеются. А такое можно узнать, когда все выйдут только, к сожалению.
Сколько у нас с мужем цепяков ни выходило, все были непереваренные и с цельной оболочкой : одни в слизи, другие без, или с комбинацией со слизью, без и под калом.
Чтобы от альбендазола и празиквантела оболочку у цепней наших разъедало - никогда.
Будьте бдительны, берегите себя.

#32358
Лиза

Даже не знаю, на счет щипков, или не замечала такого, у меня просто болят кишки иногда, зачастую ночью. Днем тоже иногда , иногда чувствую, как что то поднимается к поджелудочной, чаще всего болит именно там . Чувство чего то инородного внутри . Аппетита чаще всего вообще нет. Буду теперь более внимательна и прислушиваться буду , может начну определять щепки это или боли просто

Щипки Вы опознаете. Они как если ногтями мелко кожу больно защипить, только внутри в животе.
Если он юлозит, значит достали его скорее всего. Но мои далеко не сразу щипаться начали. У мужа вообще после того, как нескольких уже вывели, то есть через месяцы. От пекучек цепяк щипается обычно, как-бы глубже в кишки крючья засовывает, чтобы перистальтикой сколекс не сорвало. С пекучками перистальтика увеличивается обычно. Гадюка в ответ глубже впивается в кишку и вверх подтягивается и кучкуется вокруг сколекса, защищает его от пекучек.

Но щипается и лентец. В книжках написано это ботрия-присоска. Инфа неверная. У лентеца ботрии - прищепки!!! Но их можно отличить по щипкам, если 2 вида имеется: и свиной, и лентец. Вот какого сколекса у нас не видела, так это лентеца ещё. Муж мне как сказал полосочкой маленькой щипок, так сразу на лентеца подумала. Возможно он последний у него остался, но Гигант, пока не поняли. Рыбку и пиво лентец любит, ой как любит. А потом сладенького наверх на солененькое.

Но я бы не рисовала и выпила слабительное. А Вы смотрите сами. Слушайте себя.

#32359

Ну и продолжу про ПОМНИТЬ 👆:

10) А теперь про желчегонные. Это то, к чему нужно подойти особенно "с головой". Цепни затыкают протоки! Думаю протоки могут затыкать и круглые. Лямблии колонниями живут, своей пеной тоже прекрасно протоки затыкают, и так можно по видам продолжать и продолжать. Особенно активно паразиты это делают при пекучках и горечах! Стимуляция желчи при народных средствах может привести к самоперевариванию поджелудочной железы! Важные гормоны пж не работают!

Из поджелудочной 2 протока: один маленький, а второй большой. Этот большой при выходе в 12-перстную совмещён с протоком из желчного пузыря. Если же цепни или круглые заткнут протоки, то желчь пойдёт в протоки поджелудочной, дальше ещё и отравление крови смесью желчи и панкреатического сока. А такая кровь травит печень. Лимфе надо время очистить кровь от этих токсинов. Лимфа выбрасывает токсины после очистки крови в слизистую. Если доступа к чистой слизистой нет, получает снова организм отраву. Если лимфа физически не может выкинуть отходы в слизистую, то она складирует бяки в межклеточное пространство. Это первые отёки. От травли червей получаем ещё и аммиак. Здесь про состояние человека в такие моменты всем всё понятно. Но это одна из причин плохости человека во время травли паразитов. А там их целая цепочка.
Люди, миленькие, прежде чем стимулировать желчь думайте, что с ней будет потом. Мне подруга всю голову задурила про зондирование, печень и желчный.
Моё мнение про "убитую печень" после антипаразитарной химии остаётся неизменным: вред не от таблеток, а от последствий их применения при травле червей, в том числе и ошибки. Кровь, лимфа + сорбенты, желчь позже! Первоначально дозировку для травли очень трудно предугадать, всё равно получится на опыте результат у каждого разный.
У кого проблемы с финктером Одди, тоже в этом месте ищите причину. С превратниками также.
Ну это на басятском языке и коротко.

Конечно же, совсем другое дело когда Предподготовка к травле червей в больнице.

#32360

Рекомендую начинать с очистки крови и лимфы для тех, кто боится пить таблетки от глистов. А ни с какой ни печени и желчного!
А вообще начинать надо с химии. Мнение не изменила. Это достанет паразитов там, где они сейчас. Потом травы, до улучшения состояния, а потом травы + химия. Вот здесь тоже важный момент! Чередовать не в течении дня, а первая половина травы, в вторая - химия. Только в таком порядке! Обжигание, а потом обездвиживаем паразитов. Иначе они после таблеток от пекучек будут очухиваться и прицепляться к кишкам, а не сползать вниз!
Речь про цепней и других крупных.

Дёготь, оказывается, мочит всех печёночных! Для наружнего применения с маслом противнее, но эффективнее (на наших опытах). Начинать надо "для внутреннего применения" 👆.
Печень очень любит мёд. Мёд антипаразитарный, но не для кишечных, больше он помощник иммунитету и для мелкоты. Сахар заменяем на мёд везде, по возможности. Уже через неделю будет заметна разница. Всегда с мёдом + народные средства = больше энергии. Мёд + дёготь = здоровая печень. Ищите свои дозировки. По одной капле каждого натощак ежедневно = "вода камень сточит" на пути к здоровью.
Исключение - таблетки (прикормка только сахаром тогда).

Во время травли не кушаем! Еда должна быть отравой для червей и такой, чтобы организм не тратил силы на её переваривание! И совсем чуть-чуть!
Самоочистка организма в эти дни важнее! При не соблюдении некоторых простых правил борьба с глистами будет на годы.
Вроде ничего нового не написала. Но решила повториться. Подруга столько неправильного с форумов натягала, что стало страшно за здоровье её семьи: лечатся ж все по советам с нета.
За чистую правду мою писанину просьба не принимать: всё мои знания, опыт и субъективное мнение.
Всем желаю крепкого здоровья и чистых организмов!!!
Берегите себя и близких!!!

P. S.
Привет врачам 👋
ВСД я победила!
Так что ваш несуществующий диагноз "на всю жизнь" - фуфло 😜

Гость
#32361
Гость

Ой ну прям кошмар кошмарный. А то что от глистных инвазий люди мрут это ниче , то что внутри эти твари пожирают живого человека это норма да, во всех органах размножаются, это надо жить и помирать потихоньку,да

Имейте совесть. Когда пишите свои домыслы и истории с самолечением. Одна выше уже написала, другой поверит и попробуют. У меня близкий человека чуть не ослеп, просто по ошибке вместо воды выпил про то что написано выше. Даже слово писать не буду, чтобы не дай бог никого глупого не спровоцировать. Врачи еле успели все вены перемыть. Это какими же идиотами нужно быть, чтобы рисковать зрением ради избавления от глистов. В моем случае это была случайность, а другой ведь нарочно попробует и …

Гость
#32362
Гость

Имейте совесть. Когда пишите свои домыслы и истории с самолечением. Одна выше уже написала, другой поверит и попробуют. У меня близкий человека чуть не ослеп, просто по ошибке вместо воды выпил про то что написано выше. Даже слово писать не буду, чтобы не дай бог никого глупого не спровоцировать. Врачи еле успели все вены перемыть. Это какими же идиотами нужно быть, чтобы рисковать зрением ради избавления от глистов. В моем случае это была случайность, а другой ведь нарочно попробует и …

Спросила родственника ещё раз, что он там глотнул, в итоге это другая жидкость была. Писать не буду что именно, но итог был печален. Уверяет что все вены перемывали, чтобы зрение спасти. Вообщем, будьте бдительны. Не пейте что попало. Любые глисты формируют иммунитет, они всегда с нами были и будут. Показатель здоровья это всё же волосы. А если как тут писали что облысели от самолечения, то какой смысл было травить? Все так уверены что у них глисты. Вы их дома под микроскопом рассмотрели? В Европе кроме Вермокса ничего другого не продают. И всего два основных признака глистов - это зуд вокруг ануса и диарея. От этого и пляшите. Правильное и качественное питание выведет всех глистов. А если пытаться непонятно чем, то хоть заправитесь, воз и нынче там будет. Ничего не поможет.

Гость
#32363
Lia

Рекомендую начинать с очистки крови и лимфы для тех, кто боится пить таблетки от глистов. А ни с какой ни печени и желчного! А вообще начинать надо с химии. Мнение не изменила. Это достанет паразитов там, где они сейчас. Потом травы, до улучшения состояния, а потом травы + химия. Вот здесь тоже важный момент! Чередовать не в течении дня, а первая половина травы, в вторая - химия. Только в таком порядке! Обжигание, а потом обездвиживаем паразитов. Иначе они после таблеток от пекучек будут очухиваться и прицепляться к кишкам, а не сползать вниз! Речь про цепней и других крупных. Дёготь, оказывается, мочит всех печёночных! Для наружнего применения с маслом противнее, но эффективнее (на наших опытах). Начинать надо "для внутреннего применения" 👆. Печень очень любит мёд. Мёд антипаразитарный, но не для кишечных, больше он помощник иммунитету и для мелкоты. Сахар заменяем на мёд везде, по возможности. Уже через неделю будет заметна разница. Всегда с мёдом + народные средства = больше энергии. Мёд + дёготь = здоровая печень. Ищите свои дозировки. По одной капле каждого натощак ежедневно = "вода камень сточит" на пути к здоровью. Исключение - таблетки (прикормка только сахаром тогда). Во время травли не кушаем! Еда должна быть отравой для червей и такой, чтобы организм не тратил силы на её переваривание! И совсем чуть-чуть! Самоочистка организма в эти дни важнее! При не соблюдении некоторых простых правил борьба с глистами будет на годы. Вроде ничего нового не написала. Но решила повториться. Подруга столько неправильного с форумов натягала, что стало страшно за здоровье её семьи: лечатся ж все по советам с нета. За чистую правду мою писанину просьба не принимать: всё мои знания, опыт и субъективное мнение. Всем желаю крепкого здоровья и чистых организмов!!! Берегите себя и близких!!! P. S. Привет врачам 👋 ВСД я победила! Так что ваш несуществующий диагноз "на всю жизнь" - фуфло 😜

Лия, добрый день. У меня такой вопрос к вам, как можно убрать глистов из под слизистой желудка и кишечника. Я вся жёлтая, ноги ступни жёлтые, кожа сухая, мне легче от 50 грамм коньяка на голодный желудок, у меня потом выходит моча жёлтая и вонючая. Посоветуйте что делать, ну и конечно все перепробовано, биль, альбен, метронидазол, вот на нем мне тоже легче от метронидазол, незнаю почему,. Очень буду ждать ответа. Спасибо, и с наступающим новым годом!

Лиза
#32364
Lia

Рекомендую начинать с очистки крови и лимфы для тех, кто боится пить таблетки от глистов. А ни с какой ни печени и желчного! А вообще начинать надо с химии. Мнение не изменила. Это достанет паразитов там, где они сейчас. Потом травы, до улучшения состояния, а потом травы + химия. Вот здесь тоже важный момент! Чередовать не в течении дня, а первая половина травы, в вторая - химия. Только в таком порядке! Обжигание, а потом обездвиживаем паразитов. Иначе они после таблеток от пекучек будут очухиваться и прицепляться к кишкам, а не сползать вниз! Речь про цепней и других крупных. Дёготь, оказывается, мочит всех печёночных! Для наружнего применения с маслом противнее, но эффективнее (на наших опытах). Начинать надо "для внутреннего применения" 👆. Печень очень любит мёд. Мёд антипаразитарный, но не для кишечных, больше он помощник иммунитету и для мелкоты. Сахар заменяем на мёд везде, по возможности. Уже через неделю будет заметна разница. Всегда с мёдом + народные средства = больше энергии. Мёд + дёготь = здоровая печень. Ищите свои дозировки. По одной капле каждого натощак ежедневно = "вода камень сточит" на пути к здоровью. Исключение - таблетки (прикормка только сахаром тогда). Во время травли не кушаем! Еда должна быть отравой для червей и такой, чтобы организм не тратил силы на её переваривание! И совсем чуть-чуть! Самоочистка организма в эти дни важнее! При не соблюдении некоторых простых правил борьба с глистами будет на годы. Вроде ничего нового не написала. Но решила повториться. Подруга столько неправильного с форумов натягала, что стало страшно за здоровье её семьи: лечатся ж все по советам с нета. За чистую правду мою писанину просьба не принимать: всё мои знания, опыт и субъективное мнение. Всем желаю крепкого здоровья и чистых организмов!!! Берегите себя и близких!!! P. S. Привет врачам 👋 ВСД я победила! Так что ваш несуществующий диагноз "на всю жизнь" - фуфло 😜

Спасибо милая Lia, благодарю. Я очень жалею что выпила этот никлозамид, я очень плохо себя чувствую. Люди будьте все здоровы, берегите себя

Перельман
#32365
Гость

Лия, добрый день. У меня такой вопрос к вам, как можно убрать глистов из под слизистой желудка и кишечника. Я вся жёлтая, ноги ступни жёлтые, кожа сухая, мне легче от 50 грамм коньяка на голодный желудок, у меня потом выходит моча жёлтая и вонючая. Посоветуйте что делать, ну и конечно все перепробовано, биль, альбен, метронидазол, вот на нем мне тоже легче от метронидазол, незнаю почему,. Очень буду ждать ответа. Спасибо, и с наступающим новым годом!

ЛИЯ И У МЕНЯ ТОТ ЖЕ ВОПРОС желтый цвет кожи как апельсин но цвет глаз....белки нормальный...не желтый....это что

Перельман
#32366
Гость

Спросила родственника ещё раз, что он там глотнул, в итоге это другая жидкость была. Писать не буду что именно, но итог был печален. Уверяет что все вены перемывали, чтобы зрение спасти. Вообщем, будьте бдительны. Не пейте что попало. Любые глисты формируют иммунитет, они всегда с нами были и будут. Показатель здоровья это всё же волосы. А если как тут писали что облысели от самолечения, то какой смысл было травить? Все так уверены что у них глисты. Вы их дома под микроскопом рассмотрели? В Европе кроме Вермокса ничего другого не продают. И всего два основных признака глистов - это зуд вокруг ануса и диарея. От этого и пляшите. Правильное и качественное питание выведет всех глистов. А если пытаться непонятно чем, то хоть заправитесь, воз и нынче там будет. Ничего не поможет.

правильное и качественное питание поможет глистам жить до вашей смерти.... они жрут все когда привыкнут....все что еда....кроме пекучек...зелень...соки овощные ...фруктовые...прекрасно....веганскую кухню обожают....апельсины...бананы...яблоки ...груши...кисленькое на ура....зелень аж за ушами плюхает...у кого зверинец внутри...тот знает о чем я...а у кого зад чешется от остриц ну тогда да....следите за питанием

Гость
#32367
Перельман

ЛИЯ И У МЕНЯ ТОТ ЖЕ ВОПРОС желтый цвет кожи как апельсин но цвет глаз....белки нормальный...не желтый....это что

Добрый день, у вас тоже самое как и уменя, как нам до Лии достучаться, только она нам поможет, на неё только надежда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32368
Перельман

правильное и качественное питание поможет глистам жить до вашей смерти.... они жрут все когда привыкнут....все что еда....кроме пекучек...зелень...соки овощные ...фруктовые...прекрасно....веганскую кухню обожают....апельсины...бананы...яблоки ...груши...кисленькое на ура....зелень аж за ушами плюхает...у кого зверинец внутри...тот знает о чем я...а у кого зад чешется от остриц ну тогда да....следите за питанием

И ничего что печенка скоро сдохнет от такого количества отравы? Гораздо раньше чем наступит естественная смерть. Если иммунитет хреновый, никакая отрава не поможет. Если иммунитет в порядке, то и глистов иногда можно цеплять и всё само выйдет. Почему же в Европе только вермокс продают и ничего другого? У меня если что родственник хирург, так на меня как на ненормальную смотрит, когда уверяю что у всех глисты. Он постоянно в кишках скальпелем ковыряется. Глистов не видел. А у детей это вообще норма. У котёнка- зверенка и ребёнка глисты формируют иммунитет

Перельман
#32369
Гость

И ничего что печенка скоро сдохнет от такого количества отравы? Гораздо раньше чем наступит естественная смерть. Если иммунитет хреновый, никакая отрава не поможет. Если иммунитет в порядке, то и глистов иногда можно цеплять и всё само выйдет. Почему же в Европе только вермокс продают и ничего другого? У меня если что родственник хирург, так на меня как на ненормальную смотрит, когда уверяю что у всех глисты. Он постоянно в кишках скальпелем ковыряется. Глистов не видел. А у детей это вообще норма. У котёнка- зверенка и ребёнка глисты формируют иммунитет

передай своему хирургу пусть и дальше ковыряется...при всем моем уважении к единственной оставшейся полезной ветке медицины кроме зубника и травматолога...хирурги ...хоть это и позор для медицины ...надо признать...потому как хирургия это последняя ступень...когда уже ничего не помогает...а у врачей это сейчас основной метод...потому что мозгов нет....они безнадежно отстали от всего из чего состоит наша современная жизнь.....но это все лирика....вопрос о глистах был...так вот глисты не дураки в отличии от врачей...сами знаете ...они очень осторожны и пугливы до крайности...вы это тоже знаете....вечером сползаются в кишки пожрать....а по утру расползаются по своим делам....по органам....элементарная аскарида с легкостью может пробуравить стенку кишки в любом месте если ее напугать....так что они редко ждут пока их рассмотрят хирурги....и хирург не вскрывает ВЕСЬ кишечник....поэтому зверинец может спуститься в подвал пока вверху кто то ковыряется или разбежаться вообще по норам....или как у меня они вообще покинули кишечник за сутки ВСЕ кроме ленточного и расползлись по всему телу и в мозг тоже забрели....иммунитета нет у тех у кого глистов не выгнать....а здесь насколько понимаю все собрались такие поэтому нет смысла говорить о других вариантах если бы да кабы был имунитет...... это замкнутый круг....без иммунки не сможешь выгнать ...а не выгонишь потому что иммунка не работает...посему отраве быть поэтапной.....потихоньку дабы печень не легла зверей по одному по двое....и заливать пребиотики и пробиотики....это тем кто на краю стоит или лежит или падает уже....все остальное чушь

Перельман
#32370
Lia

Рекомендую начинать с очистки крови и лимфы для тех, кто боится пить таблетки от глистов. А ни с какой ни печени и желчного! А вообще начинать надо с химии. Мнение не изменила. Это достанет паразитов там, где они сейчас. Потом травы, до улучшения состояния, а потом травы + химия. Вот здесь тоже важный момент! Чередовать не в течении дня, а первая половина травы, в вторая - химия. Только в таком порядке! Обжигание, а потом обездвиживаем паразитов. Иначе они после таблеток от пекучек будут очухиваться и прицепляться к кишкам, а не сползать вниз! Речь про цепней и других крупных. Дёготь, оказывается, мочит всех печёночных! Для наружнего применения с маслом противнее, но эффективнее (на наших опытах). Начинать надо "для внутреннего применения" 👆. Печень очень любит мёд. Мёд антипаразитарный, но не для кишечных, больше он помощник иммунитету и для мелкоты. Сахар заменяем на мёд везде, по возможности. Уже через неделю будет заметна разница. Всегда с мёдом + народные средства = больше энергии. Мёд + дёготь = здоровая печень. Ищите свои дозировки. По одной капле каждого натощак ежедневно = "вода камень сточит" на пути к здоровью. Исключение - таблетки (прикормка только сахаром тогда). Во время травли не кушаем! Еда должна быть отравой для червей и такой, чтобы организм не тратил силы на её переваривание! И совсем чуть-чуть! Самоочистка организма в эти дни важнее! При не соблюдении некоторых простых правил борьба с глистами будет на годы. Вроде ничего нового не написала. Но решила повториться. Подруга столько неправильного с форумов натягала, что стало страшно за здоровье её семьи: лечатся ж все по советам с нета. За чистую правду мою писанину просьба не принимать: всё мои знания, опыт и субъективное мнение. Всем желаю крепкого здоровья и чистых организмов!!! Берегите себя и близких!!! P. S. Привет врачам 👋 ВСД я победила! Так что ваш несуществующий диагноз "на всю жизнь" - фуфло 😜

лия что значит не есть вообще.....когда идет травля паразитов...как вообще....мне работать надо....я вешу 60 вместе с глистами....а их от моего веса половина....как можно пять месяцев не есть или я что то не правильно тут понял....ну придумайте для дохлых что нам есть ....никак не идет все это без еды...потому что сдохну ....альбен я пить смогу 6 месяцев только скажите перерывы делать или глушить все 5 месяцев без него ................................................................................................................

Перельман
#32371
Перельман

лия что значит не есть вообще.....когда идет травля паразитов...как вообще....мне работать надо....я вешу 60 вместе с глистами....а их от моего веса половина....как можно пять месяцев не есть или я что то не правильно тут понял....ну придумайте для дохлых что нам есть ....никак не идет все это без еды...потому что сдохну ....альбен я пить смогу 6 месяцев только скажите перерывы делать или глушить все 5 месяцев без него ................................................................................................................

по поводу касторки что скажете как слабительного если только она есть и солевые слабительные типа глауберовой....и проч