Гость
Статьи
Подросток ест в три …

Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!

Наболело. Накипело. Сыну сейчас 17, рост 185, телосложение обычное. Всю жизнь с самого детства мальчишка обладал хорошим аппетитом. Сейчас возраст такой, я понимаю что организм растёт. Он учится в …

GIF
701 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Таня
#418
Марина А.

На паперти стоит? Или просто прибедняется? Вместо печенья , плавленых сырков и прочего мусора они на те же деньги могут купить свинину, курицу, рыбу и наесться сравнительно небольшими порциями, один стейк всяко сытнее полбатона.

))))Смешно.А еще можно стейк из семги, икра красная и черная очень полезны и бутерброды с икрой сытные...Омары и крабы полны белка(схомячил штук десять и порядок)

Гость
#419
Таня

Вот именно!Вообще то белок и женщинам нужен и более, чем мужикам.

Естественно больше бабе надо, ведь у неё мышц больше!!

Таня
#420
Егор

Пусть ест сколько хочет. Но еду должен готовить сам и зарабатывать деньги должен сам. Не дело, что он так много ест, но маме не помогает при этом с деньгами и едой.

Вот это самое порочное! Нельзя есть столько, сколько хочется, надо уметь себя ограничить, иначе человек превращается в свинью.

#421
Гость

Это просто безобразие , вот таких выращивают с полным ощущением, что они пупы земли , а бабы вокруг им должны и обязаны. Вся жизнь в жратве и сранье. Или вообще никому не сдался такой. Лука Затравкин тоже был стройный парень , в кого превратился. Гора жира.

Затравкин недолго был стройным -это он на спор с Сафроновым пошёл, чтобы доказать, что он его сын. Но там видимо проблемы с родителями и с головой у него. «…в 11 лет Лука весил 110 кг., а в 17-ть достиг почти 160 кг.»

#422
Ель Сибирская

в мультиварке реально одной кнопкой все делается стакан крупы, три стакана воды, соль кнопку нажал и сиди играй

Это каша. А без мяса мальчик не насытится.

#423
Мама маленькой девочки

Жаль, автор не написала, когда сыну 18. Если скоро, то имеет полное право вообще его не кормить.

С 18-ти может подрабатывать, хоть курьером. Сейчас в каждом продуктовом есть доставки интернет- заказов. И дома меньше будет находится, и меньше хомячить. Можно ещё в спортивную секцию записать, тоже три часа из дома минус ( вместе с дорогой) и борятся там за правильное питание.

#424
Гость

Всегда поражаюсь женщинам с ляльками на руках, которые берут себе на проживание чуть повзрослевшую "ляльку" другой женщины. Парню 17 лет, ни образования, ни работы, ни жизненного опыта, что он мог дать вам с вашей "лялькой", кроме секса? Ппц.

Тоже удивилась. Это из разряда непостижимого. Зачем нищие мужики, когда у тебя лялька на руках и жрать нечего?!

#425
Злобный Буратино

А с девочеами проблем нет?? Вы форум вообще читаете?. Сейчас каждая, вторая растëт меркантильная пустушка. Этот хоть в игры играет, безобидные и учится хорошо, а так будет квартиру делить, там моя часть есть!! Родители обязаны обеспечить квартирой! Вы мне жизнь испортили! Я вас не просила рожать! Принесëт в подоле, - родителя обязаны помогать и обеспечивать! Потом мать из дома выгонит. Не слышал подобных историй про сыновей, парней мальчишек. Паразиток среди девочек в разы больше, чем мальчиков.

Вот врать не надо. Именно девочки за старыми родителями ухаживают. А сын хорошо, если сиделку оплатит. Никогда ни один мужик судно выносить не будет, как и кашу варить и старых родителей кормить. Бывают конечно исключения, которые только подтверждают правило.

#426
Гость

Да он специально посуду плохо моет, чтобы больше не заставляли мыть! И пачкает всё тоже специально.

Вряд ли специально. Но не страшно что напачкал, пусть убирается под маминым контролем. Это не повод, чтобы не заставлять сына готовить и убираться после себя.

Гость
#427
Arianna

Вот врать не надо. Именно девочки за старыми родителями ухаживают. А сын хорошо, если сиделку оплатит. Никогда ни один мужик судно выносить не будет, как и кашу варить и старых родителей кормить. Бывают конечно исключения, которые только подтверждают правило.

это от сына зависит. Лежала в больнице с одной пожилой женщиной. Так там сыновья так в семье отношения застроили, что за ней обе невестки ухаживали, по пятам ходили, по очереди в палате ночевали, за врачами бегали. А сыновья приехали, спросили, как дела, как себя чувствует, не надо ли чего, и отбыли. А она еще ворчала за глаза на навесток - покоя от них нет, мама то, мама это. Мы ей даже сказали, что нельзя так, они заботятся же о вас. Так что и такое бывает.

Гость
#428
Гость

Про танки - это то, что говорит автор. Еще раз задам вопрос - если он учится почти на одни пятерки, когда он учится-то? Если до 15 он в колледже, а потом в танчики играет? Может, он все же учебой занимается, но матери удобнее видеть только танчики? Так ведь себя можно еще больше жалеть.

А кто учебой не занимается, а? Девочкам это не мешает быт вести. Не помешает и ему!

Гость
#429
Гость

это от сына зависит. Лежала в больнице с одной пожилой женщиной. Так там сыновья так в семье отношения застроили, что за ней обе невестки ухаживали, по пятам ходили, по очереди в палате ночевали, за врачами бегали. А сыновья приехали, спросили, как дела, как себя чувствует, не надо ли чего, и отбыли. А она еще ворчала за глаза на навесток - покоя от них нет, мама то, мама это. Мы ей даже сказали, что нельзя так, они заботятся же о вас. Так что и такое бывает.

Невестки одной под 40, с ее сыном уже много лет прожила, а вторая сравнительно молодая, около 30, буквально года 2 или 3 в их семье. А бегали одинаково. Вот так вот.

Гость
#430
Гость

А кто учебой не занимается, а? Девочкам это не мешает быт вести. Не помешает и ему!

Где и какие девочки ведут быт???? Не смешите мои тапочки:))))) Прям убегались девочки быт вести:))) Посуду за собой если помоет, то хорошо.

Гость
#431
Гость

Если мужика в 17 лет вместо учебы отправили в Макдоналдс работать, чтобы себя прокормить, то такую зарплату не мудрено и прожрать, на которой он после такой учебы окажется.

Если способный, то, наоборот, это даст ему стимул расти и развиваться. А если бездарь, то и мамкиными борщами далеко не уедет и ничего не добьётся.

Гость
#432
Гость

Если способный, то, наоборот, это даст ему стимул расти и развиваться. А если бездарь, то и мамкиными борщами далеко не уедет и ничего не добьётся.

какой стимул может дать Макдоналдс? Стимул дает окружение и учебное заведение, которое показывает возможности, а не забегаловка и работа подай-принеси.

Гость
#433
Гость

Так он в колледже учится, это еще среднего даже образования нет. А умные студенты подрабатывают не в Макдаке, а на третьем курсе по своей будущей специальности.

То есть, когда девочек с детства припахивают к выполнению бытовых обязанностей и гонят на подработки, их лишают нормального развития и хорошей зарплаты в будущем?

Пуська
#434
Гость

Если мужика в 17 лет вместо учебы отправили в Макдоналдс работать, чтобы себя прокормить, то такую зарплату не мудрено и прожрать, на которой он после такой учебы окажется.

Так пусть папаша учебу оплачивает.

Пуська
#435
Злобный Буратино

Подтвердили тезис, про меркантильных пустышек:) Спасибо за примеры!

Лучше меркантильная пустышка чем дармовая л•хушка.

Гость
#436
Гость

То есть, когда девочек с детства припахивают к выполнению бытовых обязанностей и гонят на подработки, их лишают нормального развития и хорошей зарплаты в будущем?

я не знаю, где и кто припахивает. Среди моих знакомых девочки тарелку за собой помоют, конечно, комнату свою приберут раз в неделю, но упахиваться на ниве домашнего хозяйства их никто не заставляет, потому что они учатся, ходят на допы, у них учеба и репетиторы. Как и у мальчиков. Ни одной девочки, которая готовит еду родителям, за всех моет посуду и убирает чуть ли не каждый день квартиру, я не знаю.

Гость
#437
Гость

Главное, чтоб это не медики были или инженеры) у медиков столько литературы заучивать надо, что если одну тему не заучит, про ту же простуду - это будущий врач с пробелами в знаниях. И сколько не учил - столько и пробелов.

Такие аргументы можно встретить только в темах, где речь идёт о комфорте мужчин. А чё о комфорте матери ты ничего не пишешь? Об отце, который никак не участвует в содержании этого трогладита? Хорошо, что у женщин начинают открываться глаза.

Пуська
#438
Злобный Буратино

А с девочеами проблем нет?? Вы форум вообще читаете?. Сейчас каждая, вторая растëт меркантильная пустушка. Этот хоть в игры играет, безобидные и учится хорошо, а так будет квартиру делить, там моя часть есть!! Родители обязаны обеспечить квартирой! Вы мне жизнь испортили! Я вас не просила рожать! Принесëт в подоле, - родителя обязаны помогать и обеспечивать! Потом мать из дома выгонит. Не слышал подобных историй про сыновей, парней мальчишек. Паразиток среди девочек в разы больше, чем мальчиков.

Паразитов мальчиков сбагривают квартирной девочке, делают ей пузо и затем поучают как она должна в своей квартире обслуживать тюленя даром.

Гость
#439
Пуська

Паразитов мальчиков сбагривают квартирной девочке, делают ей пузо и затем поучают как она должна в своей квартире обслуживать тюленя даром.

Вы живете среди маргиналов? Чем больше читаю тему, тем больше поражаюсь, что за люди обитают на этом форуме?

Пуська
#440
Гость

Вы живете среди маргиналов? Чем больше читаю тему, тем больше поражаюсь, что за люди обитают на этом форуме?

Вся Россия маргиналы выращенные такими мамашами

Гость
#441
Гость

я не знаю, где и кто припахивает. Среди моих знакомых девочки тарелку за собой помоют, конечно, комнату свою приберут раз в неделю, но упахиваться на ниве домашнего хозяйства их никто не заставляет, потому что они учатся, ходят на допы, у них учеба и репетиторы. Как и у мальчиков. Ни одной девочки, которая готовит еду родителям, за всех моет посуду и убирает чуть ли не каждый день квартиру, я не знаю.

Вы эту тему перечитайте. Много примеров найдёте. Да и в жизни их много, а не только в вашем окружении.

Гость
#442
Пуська

Вся Россия маргиналы выращенные такими мамашами

А вы, простите, чьих будете? Или вы тоже - маргинал?

Гость
#443
Гость

Вы живете среди маргиналов? Чем больше читаю тему, тем больше поражаюсь, что за люди обитают на этом форуме?

Ага 😄 Таких маргиналов вся страна) Которые, как вы, не видят в упор, как женщины их обслуживают, жертвуя своими возможностями.

Пуська
#444
Гость

А вы, простите, чьих будете? Или вы тоже - маргинал?

Я из тех кто ваших сынков голозадых пачками гоняет от себя уже столько лет. Внаглую прутся как мамаши учат - жону ищи с квартирой, борщи готовит пусть, внучка хотю.

Гость
#445
Гость

я не знаю, где и кто припахивает. Среди моих знакомых девочки тарелку за собой помоют, конечно, комнату свою приберут раз в неделю, но упахиваться на ниве домашнего хозяйства их никто не заставляет, потому что они учатся, ходят на допы, у них учеба и репетиторы. Как и у мальчиков. Ни одной девочки, которая готовит еду родителям, за всех моет посуду и убирает чуть ли не каждый день квартиру, я не знаю.

Ну у меня в юности так было - готовка, уборка и посуда само собой, хоть и учились

Гость
#446
Гость

я не знаю, где и кто припахивает. Среди моих знакомых девочки тарелку за собой помоют, конечно, комнату свою приберут раз в неделю, но упахиваться на ниве домашнего хозяйства их никто не заставляет, потому что они учатся, ходят на допы, у них учеба и репетиторы. Как и у мальчиков. Ни одной девочки, которая готовит еду родителям, за всех моет посуду и убирает чуть ли не каждый день квартиру, я не знаю.

Ну уборка кв не каждый день, конечно

Гость
#447
Пуська

Так пусть папаша учебу оплачивает.

Вы.бл.ядку бесприданницы никто ничего не должен.

Гость
#448
Гость

Вы живете среди маргиналов? Чем больше читаю тему, тем больше поражаюсь, что за люди обитают на этом форуме?

Тут классический "цирк уродов" - просто наслаждайтесь посещением.

#449
Гость

это от сына зависит. Лежала в больнице с одной пожилой женщиной. Так там сыновья так в семье отношения застроили, что за ней обе невестки ухаживали, по пятам ходили, по очереди в палате ночевали, за врачами бегали. А сыновья приехали, спросили, как дела, как себя чувствует, не надо ли чего, и отбыли. А она еще ворчала за глаза на навесток - покоя от них нет, мама то, мама это. Мы ей даже сказали, что нельзя так, они заботятся же о вас. Так что и такое бывает.

Про это я и писала, что сами мужики судно подставлять не будут. Невесток они застроили, ага. ((

#450
Гость

Тут классический "цирк уродов" - просто наслаждайтесь посещением.

Ну, урод здесь - это *** -3494980202. Прибежал на женский форум с р а ч разводить. Иди работай, на еду и кухарку себе зарабатывай, а не трись на женском форуме

Гость
#451
Пуська

Я из тех кто ваших сынков голозадых пачками гоняет от себя уже столько лет. Внаглую прутся как мамаши учат - жону ищи с квартирой, борщи готовит пусть, внучка хотю.

Так за тобой приданное достойное идет или ты просто не под мостом живешь как местный бомонд?

Гость
#452
Arianna

Ну, урод здесь - это мужло -3494980202. Прибежал на женский форум с р а ч разводить. Иди работай, на еду и кухарку себе зарабатывай, а не трись на женском форуме

Алле, опп!!! Давай еще ужимку!!!

Таня
#453
Arianna

Это каша. А без мяса мальчик не насытится.

CТранно...Мальчик 17 годочков от роду не насытится)
Мой дедушка рассказывал, что в их семье было 10 человек детей. Жили бедновато, не умирали с голоду.Мясо ели только по праздникам!В остальное время - хлеб,щи,овощи,фрукты,каши каждый день...Молочное тоже. Никто не умер от голода, все выросли красивые и здоровые, правда,братья погибли на войне...Кто выжил, дожили все до глубокой старости.

Таня
#454
Гость

Где и какие девочки ведут быт???? Не смешите мои тапочки:))))) Прям убегались девочки быт вести:))) Посуду за собой если помоет, то хорошо.

Тема не об этом,при чем тут девочки с бытом?

#455
Таня

Тема не об этом,при чем тут девочки с бытом?

Обесценивающие мужики, которые искренне ждали, что они массово нужны - их кормить и обслуживать.) Забейте!

#456
Таня

Вот это самое порочное! Нельзя есть столько, сколько хочется, надо уметь себя ограничить, иначе человек превращается в свинью.

Ребёнка с весом 65 кг при росте 185, и с очень быстрым метаболизмом, ограничивать в еде? 😱😱
Пусть ест, сколько хочет. Не надо ему в рот заглядывать!
Пройдут годы, и он захочет меньше есть и начнет себя ограничивать. А при его весе и росте он вообще скелет. С возрастом обмен веществ может измениться, и придётся ему меньше есть.
А вот зарабатывать на еду должен сам, хочет или нет, неважно. Ему уже 17 лет, маме должен помогать, а не за компьютером сидеть.

Таня
#457
Егор

Ребёнка с весом 65 кг при росте 185, и с очень быстрым метаболизмом, ограничивать в еде? 😱😱 Пусть ест, сколько хочет. Не надо ему в рот заглядывать! Пройдут годы, и он захочет меньше есть и начнет себя ограничивать. А при его весе и росте он вообще скелет. С возрастом обмен веществ может измениться, и придётся ему меньше есть. А вот зарабатывать на еду должен сам, хочет или нет, неважно. Ему уже 17 лет, маме должен помогать, а не за компьютером сидеть.

Вот такие мысли от нищеты...Пусть ест, сколько хочет! Мы были голодные, пусть ребенок жрет в три горла!Пусть жрет и срет,у него же метаболизм!Чушь собачья! Надо учить детей с младых лет правильно питаться, уметь отказывать себе, ограничивать себя, это для его же пользы во взрослой жизни! Если он в 17 лет ,уже взрослый, почти совершеннолетний, не может ограничить себя, так будет и дальше...Обмен веществ изменится, замедлится,а обжорство останется и будет на выходе 30 летний диабетик под 120 кг живого веса,а то и больше.

Гость
#458
Гость

это от сына зависит. Лежала в больнице с одной пожилой женщиной. Так там сыновья так в семье отношения застроили, что за ней обе невестки ухаживали, по пятам ходили, по очереди в палате ночевали, за врачами бегали. А сыновья приехали, спросили, как дела, как себя чувствует, не надо ли чего, и отбыли. А она еще ворчала за глаза на навесток - покоя от них нет, мама то, мама это. Мы ей даже сказали, что нельзя так, они заботятся же о вас. Так что и такое бывает.

Так сыновья НЕ ЗАБОТИЛИСЬ О МАТЕРИ, они сбросили это бремя на женщин🤢

Гость
#459
Arianna

Про это я и писала, что сами мужики судно подставлять не будут. Невесток они застроили, ага. ((

И что? Вы за невесток переживаете? Да как-то не видела я, чтобы это их как-то напрягало или расстраивало, ухаживали, как за родной.

Гость
#460
Гость

Ну у меня в юности так было - готовка, уборка и посуда само собой, хоть и учились

Это было в вашей юности, когда школа в 14.00 закончилась, домой пришли и полдня дома. Сейчас дети в старших классах в школе до четырех, а если консультации, то и до шести, а еще есть репетиторы и уроки.

#461
Таня

Вот такие мысли от нищеты...Пусть ест, сколько хочет! Мы были голодные, пусть ребенок жрет в три горла!Пусть жрет и срет,у него же метаболизм!Чушь собачья! Надо учить детей с младых лет правильно питаться, уметь отказывать себе, ограничивать себя, это для его же пользы во взрослой жизни! Если он в 17 лет ,уже взрослый, почти совершеннолетний, не может ограничить себя, так будет и дальше...Обмен веществ изменится, замедлится,а обжорство останется и будет на выходе 30 летний диабетик под 120 кг живого веса,а то и больше.

Ох, какая вы глупая 🤦‍♂️.
Большинство подростков ЖРУТ, а не едят. И мальчики, и девочки. Вам взрослым, этого не понять. У сына автора и в 17 лет может быть такой обмен веществ. Перестанет он жрать, когда вырастет и метаболизм замедлиться у него. Именно перестанет, потому что поймет, что если будет продолжать есть, то действительно потолстеет до 120 кг. Потому что перестанет работать на унитаз, и калории пойдут в жир.
А те, кто себя ограничивает в еде, потом вырастают полудохлыми карликами и очень худыми. Недоедание в семье- это самый страшный порок! Недоедающие дети вырастают худыми, низкими и слабыми. Это факт!
Я не говорил, что надо переедать сладким и мучным, именно из-за него у нас в России так много тучных подростков.
Но есть много животного белка, который содержится в мясе и рыбе в первую очередь, много сложных углеводов и животных жиров, чтоб вырасти нормальным парнем или девушкой- это и нужно.
Недоедает ребёнок белок- будет слабее развиваться в умственном смысле, медленнее расти будет, мышечной массы у него будет мало, и будет просто хиленький и маленький по росту паренек к 18 годам.
Теперь вернусь к сыну автора- он ***, не потому что обжора, а потому что на свою мать ему все равно. Она ему готовит, а он сидит в компьютере. Сам должен зарабатывать часть денег, и готовить часть еды. Маме нужна помощь, а он бездельник, и ничего не делает. Хочет много кушать- пусть ест, но зарабатывать на еду должен САМ!
И помогать матери готовить, и ходить в магазин и покупать продукты, тяжёлые сумки с продуктами помогать нести домой.
В противном случае, мать должна перестать готовить ему есть. Скажет, что я устала уже тебе готовить, у меня нет денег на продукты, сам давай. То есть наказать его, за то что мама трудиться не покладая рук, а он в компе сидит.

Гость
#462
Гость

Так сыновья НЕ ЗАБОТИЛИСЬ О МАТЕРИ, они сбросили это бремя на женщин🤢

они позаботились. Это женщина может взять на работе отпуск за свой счет и ухаживать за своими родителями, зная, что на еду и необходимое ей всегда заработает муж. У мужчин другая ситуация, если он пойдет ухаживать за своими родителями, как здесь в ситуации с мамой - возьмет за свой счет и сядет рядом с ней в палате, жене придется самой зарабатывать и на себя, и на него, и на детей, и на семейные расходы. И многие из женщин смогут достойно тянуть это финансовое бремя?

#463
Гость

И что? Вы за невесток переживаете? Да как-то не видела я, чтобы это их как-то напрягало или расстраивало, ухаживали, как за родной.

Вот чтобы за автором в старости невестка ухаживала (так как мужчины не ухаживают), надо сына вырастить не эгоистом, а то никто за него замуж не пойдёт.
И да, у меня дочь, поэтому её интересы, заботы и проблемы мне будут ближе, чем её будущего мужа.

Облако в юбке
#464
Таня

CТранно...Мальчик 17 годочков от роду не насытится) Мой дедушка рассказывал, что в их семье было 10 человек детей. Жили бедновато, не умирали с голоду.Мясо ели только по праздникам!В остальное время - хлеб,щи,овощи,фрукты,каши каждый день...Молочное тоже. Никто не умер от голода, все выросли красивые и здоровые, правда,братья погибли на войне...Кто выжил, дожили все до глубокой старости.

Раньше у большинства людей только так и было. Мясо же даже хранить негде. Холодильники еще не вошли в быт повсеместно. Поэтому забивали скот на праздник, когда много людей собирались. Птица-рыба еще могла быть периодически, а говядина и свинина - несколько раз в год.

Облако в юбке
#465
Гость

Это было в вашей юности, когда школа в 14.00 закончилась, домой пришли и полдня дома. Сейчас дети в старших классах в школе до четырех, а если консультации, то и до шести, а еще есть репетиторы и уроки.

В моей юности школа была до четырех. После нее надо было забрать младшего брата из сада или продленки. Привести домой. Дома уже ближе к 5:30 - 6 вечера (ехать из школы почти час). Все равно вперед к плите, потому что родители приходят ближе к 8.

Таня
#466
Егор

Ох, какая вы глупая 🤦‍♂️. Большинство подростков ЖРУТ, а не едят. И мальчики, и девочки. Вам взрослым, этого не понять. У сына автора и в 17 лет может быть такой обмен веществ. Перестанет он жрать, когда вырастет и метаболизм замедлиться у него. Именно перестанет, потому что поймет, что если будет продолжать есть, то действительно потолстеет до 120 кг. Потому что перестанет работать на унитаз, и калории пойдут в жир. А те, кто себя ограничивает в еде, потом вырастают полудохлыми карликами и очень худыми. Недоедание в семье- это самый страшный порок! Недоедающие дети вырастают худыми, низкими и слабыми. Это факт! Я не говорил, что надо переедать сладким и мучным, именно из-за него у нас в России так много тучных подростков. Но есть много животного белка, который содержится в мясе и рыбе в первую очередь, много сложных углеводов и животных жиров, чтоб вырасти нормальным парнем или девушкой- это и нужно. Недоедает ребёнок белок- будет слабее развиваться в умственном смысле, медленнее расти будет, мышечной массы у него будет мало, и будет просто хиленький и маленький по росту паренек к 18 годам. Теперь вернусь к сыну автора- он дебил, не потому что обжора, а потому что на свою мать ему все равно. Она ему готовит, а он сидит в компьютере. Сам должен зарабатывать часть денег, и готовить часть еды. Маме нужна помощь, а он бездельник, и ничего не делает. Хочет много кушать- пусть ест, но зарабатывать на еду должен САМ! И помогать матери готовить, и ходить в магазин и покупать продукты, тяжёлые сумки с продуктами помогать нести домой. В противном случае, мать должна перестать готовить ему есть. Скажет, что я устала уже тебе готовить, у меня нет денег на продукты, сам давай. То есть наказать его, за то что мама трудиться не покладая рук, а он в компе сидит.

Если я глупая,то вы то умным себя считаете)))Верно? И не можете сообразить,что мы все были когда-то подростками!И я была , и мой муж и мой сын..и друзья, и соседи.Вы только представьте это! Ну не жрали мы!Ели, как все и иногда меньше...И нормально выглядели...При чем тут недоедание, что вы все к крайностям скатываетесь?Я что предлагаю автору сына голодом морить?Я предлагаю воспитывать культуру питания!Не позволять столько жрать!Я была высокая девочка, мой муж занимался борьбой и что?Чтобы выжрать столько печенья, батон целиком, суп литрами, котлеты тазами...Это даже представить сложно!За неделю - да, но не за день же!Вы все это серьезно написали, что сколько жрать в одно горло - это нормально?

#467
Таня

Если я глупая,то вы то умным себя считаете)))Верно? И не можете сообразить,что мы все были когда-то подростками!И я была , и мой муж и мой сын..и друзья, и соседи.Вы только представьте это! Ну не жрали мы!Ели, как все и иногда меньше...И нормально выглядели...При чем тут недоедание, что вы все к крайностям скатываетесь?Я что предлагаю автору сына голодом морить?Я предлагаю воспитывать культуру питания!Не позволять столько жрать!Я была высокая девочка, мой муж занимался борьбой и что?Чтобы выжрать столько печенья, батон целиком, суп литрами, котлеты тазами...Это даже представить сложно!За неделю - да, но не за день же!Вы все это серьезно написали, что сколько жрать в одно горло - это нормально?

Кстати, да, такое тоже было. Были умные дети из культурных семей, которые мне говорили, что у нас в семье огромные порции. Факт! Эти дети потом состоялись в жизни прекрасно!)