Гость
Статьи
Подросток ест в три …

Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!

Наболело. Накипело. Сыну сейчас 17, рост 185, телосложение обычное. Всю жизнь с самого детства мальчишка обладал хорошим аппетитом. Сейчас возраст такой, я понимаю что организм растёт. Он учится в …

GIF
701 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
#254
Гость

Откуда жена появится? Дур все меньше.

ну на квартирного мальчика могут клюнуть приезжие
а взять в дом примака, еще и готовить тоннами - это из области фантастики

Гость
#255
Облако в юбке

А почему ваш 17-летний сын не знает, что надо и маме оставлять продукты? Вроде взросленький уже. Дети даже в младшем школьном возрасте понимают, что в семье нельзя сразу съедать все, надо, чтобы остальным тоже досталось.

Это просто безобразие , вот таких выращивают с полным ощущением, что они пупы земли , а бабы вокруг им должны и обязаны. Вся жизнь в жратве и сранье. Или вообще никому не сдался такой. Лука Затравкин тоже был стройный парень , в кого превратился. Гора жира.

#256
Гость

Это просто безобразие , вот таких выращивают с полным ощущением, что они пупы земли , а бабы вокруг им должны и обязаны. Вся жизнь в жратве и сранье. Или вообще никому не сдался такой. Лука Затравкин тоже был стройный парень , в кого превратился. Гора жира.

я писала уже про своего брата, вокруг которого всю жизнь мамки-няньки прыгали, и он ложки за собой не помыл

отселение в другой город в общагу радикально изменило его мировоззрение, нормальный мужик вырос - жена, дети, бизнес, ипотека

автор, отправляйте своего проглота в армию, его там научат родину любить и маму уважать

Гость
#257
Гость

Еще автор, скажу вам, что я больше беспокоюсь не за его аппетит(хорошо, что он так много ест), а за то, что сидит в компьютере и не ухаживает за собой. Он должен жить самостоятельно. А не сидеть на вашей шее. Повторяю, пусть зарабатывает деньги сам, и сам себя обеспечивает. Это важно. В 17 лет ему нужно жить как взрослый парень. Самому мыть посуду, самому покупать в магазине продукты и готовить кушать. Это важно. За компьютером ему надо меньше сидеть, и больше времени уделять своему дому и вам лично.

Вот именно, если он даже не стример, не киберспортсмен, не начинающий программист. Пусть топает на кухню и шуршит по хозяйству. Если звёзд с неба не хватает, каждый день доставки и рестораны он не потянет, если матушка перестанет ему наготавливать, а настолько тупых опущенных молодых девчонок сейчас единицы, шансов мало.

Гость
#258
Тающая Зефирка

Вы бы серьезно хотели сына киберспорт смена, или парня? Я вот нет

Я бы хотела)

Гость
#259

Не переживайте ,Вы не одна.Подростки-мальчики жрут в три горла,их прокормить очень сложно ,вся зарплата уходит на еду.
Вот и думайте,у кого мальчики,как их потом содержать и кормить,прежде чем рожать.
Ноги 45-46 размера,на одной обуви разоришься.
А скотское *** говорит,что женщины меркантильные.От нищебродов вообще рожать нельзя.

Гость
#260
Злобный Буратино

Бабьë уже на детей жалуются, что жрут много. Совсем совесть потеряли. Видите ли ей сын мешает, сама хочет в тишине жрать шоколадку в одно рыло. Каждая вторая 35+ с пузом и целлюлитом это не беспокоит видимо.

Но пока что "в одно рыло" жрёт её сынулька. И за ЕЁ счет!

Гость
#261
Гость

Девочки ведрами не жрут. И сами готовят, мамке помогают. Девочку намного выгоднее родить.

Согласна полностью

#262

автор, купите посудомойку, и чтобы только сын ее загружал и разгружал
нет чистой посуды - нет ужина, а вы можете и йогуртом с шоколадкой поужинать
мультиварку он уже закосячил - теперь это его мультиварка, пусть сам себе в ней готовит
вам останется только кухню отмыть, либо же заставлять его кухню отмывать под строгим надзором

главное не упустить момент (хотя он уже упущен)
иначе такого свинтуса никто в мужья не возьмет

#263

ну и подряжать его на подсобные работы при готовке - почистить, порезать - заодно и время вместе проведете, поболтаете в процессе

вместо танчиков - садитесь лепить пельмени ) хотя бы пару раз в жизни пусть налепит поднос пельменей и поймет, насколько это трудоемко

Гость
#264

С мальчиками вообще одни проблемы.
И развиваются позже ,чем девочки,и нервы трепят больше ,и учатся хуже,и поведение,да много всего плохого.И жрут в три горла.
Рожайте только девочек.

Гость
#265
Гость

С мальчиками вообще одни проблемы. И развиваются позже ,чем девочки,и нервы трепят больше ,и учатся хуже,и поведение,да много всего плохого.И жрут в три горла. Рожайте только девочек.

Да щас. Не променяю своего мальчика ни на какую девочку.

Гость
#266

Растёт человек, научите его готовить несложные блюда самостоятельно. Пусть ест в 3 горла пока есть возможность есть и лишние кг не откладывать.

#267
Гость

Растёт человек, научите его готовить несложные блюда самостоятельно. Пусть ест в 3 горла пока есть возможность есть и лишние кг не откладывать.

в мультиварке реально одной кнопкой все делается
стакан крупы, три стакана воды, соль
кнопку нажал и сиди играй

Гость
#268
Ель Сибирская

автор, купите посудомойку, и чтобы только сын ее загружал и разгружал нет чистой посуды - нет ужина, а вы можете и йогуртом с шоколадкой поужинать мультиварку он уже закосячил - теперь это его мультиварка, пусть сам себе в ней готовит вам останется только кухню отмыть, либо же заставлять его кухню отмывать под строгим надзором главное не упустить момент (хотя он уже упущен) иначе такого свинтуса никто в мужья не возьмет

А что, без посудомойки он не справится?

Пуська
#269
Гость

Мой вес? Или вес моего сына? У сына рост 175 см, вес 60 кг, развитая мускулатура.

Ваш вес? Не сына, а ваш. Сын понятно что тощий как и все подростки.

#270
Гость

А что, без посудомойки он не справится?

перемывать потом за ним?
мужики вообще не догадываются, что у тарелки надо мыть дно, что в 16 лет, что в сорок

Гость
#271

Так свали, пусть день. Двасам подготовит. Оставь продукты или деньги на них и пусть пару дней сам подготовит. А потом приедишь и поговори. Что тяжело одной тянуть вас двоих, пусть про подработку думает, мой сын мечтает получить паспорт и быстрее где нибудь подрабатывать. Странно что ваш так не думает. Значит все устраивает. А ещё приучать нужно что бы мог готовить сам и помогал это делать.

Пуська
#272
Гость

У знакомой такие муж и сын , жрут и серут и всегда голодные, сынке уже 26 лет, жениться не собирается . Жрет, раскидывавет носки, грязные тарелки и сидит в танчиках , зарабатывает гроши. Та носит пудовые сумки и целыми днями у плиты , клянет их , все ждет, когда овдовеет и куда-бы сыночка пристроить. Спрашивает, нет ли хороших женщин на примете с квартирой одиноких?)) Орет - как я заманалась, ад! Когда же для себя поживу?!

😁
рассчитывала сбагрить масика.
«хорошая » - удобная терпила
«с квартирой» - подселит к себе на все готовое.
Вот так этим свекрищам.

Гость
#273
Пуська

Ваш вес? Не сына, а ваш. Сын понятно что тощий как и все подростки.

73 килограмма, рост 165 см, мне 48 лет.

Пуська
#274
Ель Сибирская

я когда жила с первым мужем, мы с ним работали оба более того, зачастую работали вместе, в одной фирме домой заходим - и он у меня с порога спрашивает - а чего пожрать? типа он думал, что меня две? одна работает, вторая дома готовит?

И ты шла к плите вместо того чтобы сказать «что приготовишь, то и пожрешь»?

#275
Пуська

И ты шла к плите вместо того чтобы сказать «что приготовишь, то и пожрешь»?

я ему отвечала "холодильник не заперт" )

Гость
#276

Макароны с тушенкой), побольше макарон, тушеные дешевые овощи, с томатом, специями - вкусно, огромные пироги с капустой, вместо теста лучше лаваш, чтобы не так калорийно, да - возраст такой, может его травят в колледже - заедает стресс, нужно все такое объемное, гарнирное, куда мяса просто добавить можно, картофельная запеканка. Не покупайте домой сладостей, печенья - только на праздники, сами на работе чаю попейте, если очень хочется. Где-то тоже девушка писала, с ними младший брат мужа живет, тоже 18 лет, все съедает, ничего не оставляет. Только неявно ограничивайте, а то оскорбится, хотя аккуратно сказать можно: денег на вкусности особо нет, давай конфеты пополам, а то мне тоже хочется вкусненького, говорить тоже надо, для воспитания.

Гость
#277
Ель Сибирская

перемывать потом за ним? мужики вообще не догадываются, что у тарелки надо мыть дно, что в 16 лет, что в сорок

Ну пусть догадывается. Лишить карманных денег и всё дно будет промыто как надо.

#278
Гость

Ну пусть догадывается. Лишить карманных денег и всё дно будет промыто как надо.

вряд ли у него карманные деньги есть
а то бы в списке еды обязательно фигурировали чипсы

Гость
#279
Яжемать

Вес сына 65 67 килограммов Плавающий Рост 185 Он очень высокий и довольно стройный Но ест как не в себя

Я смотрела передачу там тоже героиня жрала в три горла - причина свиной цепень.

Гость
#280
Гость

У знакомой такие муж и сын , жрут и серут и всегда голодные, сынке уже 26 лет, жениться не собирается . Жрет, раскидывавет носки, грязные тарелки и сидит в танчиках , зарабатывает гроши. Та носит пудовые сумки и целыми днями у плиты , клянет их , все ждет, когда овдовеет и куда-бы сыночка пристроить. Спрашивает, нет ли хороших женщин на примете с квартирой одиноких?)) Орет - как я заманалась, ад! Когда же для себя поживу?!

Очевидно когда перестанет быть тряпкой. Кто эту женщину заставляет готовить? Никто. Послала бы на х... своих жирдяев и готовила бы на себя,но нет надо готовить литрами и себя жалеть.

Гость
#281
Гость

И не заливные пироги, а полноценные, на дрожжевом тесте или на кефире. У вас рацион чисто женский, неудивительно, что парень не наедается, мяса явно мало. Не просто белка не хватает, а именно мяса, чтобы сытно было. Рыбный пирог с консервой - это хорошо для женщины или пожилого человека, калорий там почти нет, это не питательная еда для молодого организма.

Супер!Просто автору надо на кухне поселиться и не выходить оттуда.
Автор, все что вы описали -ненормально.Какой растущий на фиг организм с такими порциями? Это избалованность и элементарное обжорство! Ставьте на место и срочно, иначе он сожрет вас! Не наедается? ПУсть идет в магазин и покупает хлеб и есть его, пока не нажрется,Вы просто распустили сына, к 30 годам будет жирный инвалид с гипертонией и диабетом.

Гость
#282
Тающая Зефирка

Выебанутая? В 17 лет он учится в школе, скорее всего в выпускном классе. Чем он должен в компе зарабатывать, вебкамом? Он должен сидеть за учебниками и готовится к поступлению в универ, а не думать где еды добыть

Не надо писать глупости.Так есть - это ненормально для любого человека...Автор, с сыном надо серьезно поговорить и поставить ему условия, иначе вы его возненавидите, А он превратится в инвалида и будет вас осуждать за это.

Гость
#283
Яжемать

Вот кстати по поводу яиц. Не успеваю покупать. Омлет из шести семи яиц с колбасой помидоркой улетает в миг. И это как перекус у нас ) пачка пельменей - на раз ему, не больше . Сварил и съел. Кусок сала огромный с хлебом - на раз. Готовить стараюсь полноценно, белок всегда присутствует. Грибы с гречкой, омлеты, салат из фасоли картошки с ветчиной/сухариками и помидорами - очень питательный. Но чем больше я готовлю, тем хуже становится. Я таких слов не могу подобрать чтобы описать как много он ест….. это кошмар.

Очень знакомо))))) но у нас еще на этой почве добавился лишний вес, и всё решилось кардинально в связи с этим - никакого пищевого мусора - типа печенек и т.д., суп, второе и компот порционно, т.е. нормальная большая порция - на вечер, добавки нет! (т.е. ведра с едой) , на бутеры - вареное мясо, много не сьешь, но и это выдавалось порционно. Хлеб хрен с ним - мне проще каждый день заходить за половинкой, чем по 2 батона покупать и они сожрутся)). Такой стиль питания не только от голода, сколько от компа, ну этак как привычка жрать за просмотром телевизора, просто зависимость манипулятивно-психологическая, что - то в рот пихать съестное, пусть играет, но без еды, поел - не фиг на кухню ходить)). Но для этого у него самого должна быть мотивация - мой хотел схуднуть, ну там и спорт подтянулся, и вообщем то это "безконтрольное" пожирание всего прекратилось. И побольше "правильных" продуктов - типа броколли, вареного мяса - не думаю что он их тазами есть будет. А печенье - не покупать.

Гость
#284
Яжемать

Не менее 40 тыс уходит на еду. Живу в Сибири. Этот месяц ещё не закончился, по тратам на продукты уже около 50. При этом не едим красную рыбу и икру, никаких фастфудов. К сожалению но как есть Сама я жила без него летом (отправила на каникулы к отцу, он живет в другой стране) и мне одной хватало не более 20 на все продукты, причём вкусные и хорошие.

уберите колбасу и пельмени, говядину. переходите на курицу

Мама маленькой девочки
#285

Жаль, автор не написала, когда сыну 18. Если скоро, то имеет полное право вообще его не кормить.

Гость
#286
Гость

Прекратите, в принципе, покупать домой полуфабрикаты, выпечку, консервы, мясные деликатесы, йогурты. У Вас очень много «мусорной еды», которая не дает долгую сытость и неполезна в больших объёмах на постоянной основе, в принципе.

и дорогой

Злобный Буратино
#287
Гость

Но пока что "в одно рыло" жрёт её сынулька. И за ЕЁ счет!

Так она грезит об этом, спма пишет, в одно рыло жрать и не готовить, хочет быть ленивой и жадной жабой. Вы ещë младенцем претензии выставите, дорогое детское питание ест и подгузники дорогие пользует, дороже, чем еда кастрюлями подростку. Дуры набитые!!

Гость
#288
Мама маленькой девочки

Жаль, автор не написала, когда сыну 18. Если скоро, то имеет полное право вообще его не кормить.

Такие как автор кормят своих сыночков до старости

#289

курьером он уже вполне может работать
себе на вкусняшки
а базовую еду мама дома обеспечит

#290

когда мы с первым мужем начали вместе жить - ему было ровно столько тогда, сколько сыну автора ) восемнадцати лет еще не было

а я на тот момент была мать-одиночка 20 лет, с тяжелой физической работой, с маленькой лялькой на руках

нам с ребенком на двоих хватало одной кастрюли куриного супчика на несколько дней, плюс каши... еще брала в молочной кухне кефир и на нем готовила манники

яйца поштучно покупала - это чтобы ориентироваться на мой уровень доходов на тот момент ) на десяток не хватало

так когда он ко мне переехал - холодильник набирал до ста просмотров за вечер. пустой холодильник, причем

и он каждый раз так искренне удивлялся, что там ничего не появилось )))

Гость
#291
Ель Сибирская

когда мы с первым мужем начали вместе жить - ему было ровно столько тогда, сколько сыну автора ) восемнадцати лет еще не было а я на тот момент была мать-одиночка 20 лет, с тяжелой физической работой, с маленькой лялькой на руках нам с ребенком на двоих хватало одной кастрюли куриного супчика на несколько дней, плюс каши... еще брала в молочной кухне кефир и на нем готовила манники яйца поштучно покупала - это чтобы ориентироваться на мой уровень доходов на тот момент ) на десяток не хватало так когда он ко мне переехал - холодильник набирал до ста просмотров за вечер. пустой холодильник, причем и он каждый раз так искренне удивлялся, что там ничего не появилось )))

Всегда поражаюсь женщинам с ляльками на руках, которые берут себе на проживание чуть повзрослевшую "ляльку" другой женщины. Парню 17 лет, ни образования, ни работы, ни жизненного опыта, что он мог дать вам с вашей "лялькой", кроме секса? Ппц.

Таня
#292
Гость

уберите колбасу и пельмени, говядину. переходите на курицу

Не надо никуда переходить.просто перестать закармливать сына...Сколько приготовили,столько и поел.Не наелся - хлеб и чай.И надо.чтобы он не сжирал все, а вам оставлял.Как это -сметает все?А вы поели?Разбаловали парня, автор...Ему же хуже будет в жизни, никто не будет с ним церемониться, кроме вас.

Злобный Буратино
#293
Гость

С мальчиками вообще одни проблемы. И развиваются позже ,чем девочки,и нервы трепят больше ,и учатся хуже,и поведение,да много всего плохого.И жрут в три горла. Рожайте только девочек.

А с девочеами проблем нет?? Вы форум вообще читаете?. Сейчас каждая, вторая растëт меркантильная пустушка. Этот хоть в игры играет, безобидные и учится хорошо, а так будет квартиру делить, там моя часть есть!! Родители обязаны обеспечить квартирой! Вы мне жизнь испортили! Я вас не просила рожать! Принесëт в подоле, - родителя обязаны помогать и обеспечивать! Потом мать из дома выгонит. Не слышал подобных историй про сыновей, парней мальчишек. Паразиток среди девочек в разы больше, чем мальчиков.

Гость
#294
Гость

чтобы он пришел и испек, надо, чтобы мать его к этому приучила. Речь не о том, что он испек или не испек, а о том, что автор готовит еду не для мужика, а для себя, она ею наедается, а он - нет, поэтому и метет все, что есть в холодильнике и за его пределами. У меня двое мужчин в семье, я каждый день готовлю, и у меня сытные блюда, плов, кстати, тут писали ,гречка с мясом и овощами, котлеты - и куриные, и свинина-говядина, если я варю суп, то обязательно есть что-то из выпечки, потому что супом сын не наестся, будет догоняться чем-то еще. И мне несложно, есть мультиварка, есть все кухонные приспособы, фарш заранее мужчины перемалывают, у меня готовка занимает полчаса в день моего присутствия на кухне, даже если это - котлеты, которые надо стоять и жарить. большая сковорода - и все ок. как можно кормить сына селедкой и картошкой и удивляться, что он будет искать снова еду?

Фу, как это мерзко:(
Иметь дома мужиков - это быть в постоянном рабстве!

Гость
#295
Гость

да, поесть можно. как-то у нас в семье едой никогда не наказывали, карманные деньги за испорченную посуду не отбирали, ультиматумы не ставили, все выросли нормальными людьми, любящими и уважающими родителей.

Вы тему-то не меняйте. Вы написали, что если б вас отругали за испорченную посуду, готовить больше не пошли бы, а не перестали бы заходить на кухню вообще. Про наказание едой у меня в сообщении и речи не было. Обсуждение было на тему, что дите портит посуду и загаживает кухню во время готовки и поэтому автор якобы готовит сама. Хотя нормально посуду помыть мозгов и ребенку хватает, а если нормально не хочет это сделать, то притвориться обиженным за замечание за испорченную посуду - это удобная отмазка, только и всего.

Таня
#296
Гость

Макароны с тушенкой), побольше макарон, тушеные дешевые овощи, с томатом, специями - вкусно, огромные пироги с капустой, вместо теста лучше лаваш, чтобы не так калорийно, да - возраст такой, может его травят в колледже - заедает стресс, нужно все такое объемное, гарнирное, куда мяса просто добавить можно, картофельная запеканка. Не покупайте домой сладостей, печенья - только на праздники, сами на работе чаю попейте, если очень хочется. Где-то тоже девушка писала, с ними младший брат мужа живет, тоже 18 лет, все съедает, ничего не оставляет. Только неявно ограничивайте, а то оскорбится, хотя аккуратно сказать можно: денег на вкусности особо нет, давай конфеты пополам, а то мне тоже хочется вкусненького, говорить тоже надо, для воспитания.

В 17 лет здоровый мужик не понимает, что нельзя все сжирать в одно горлом надо и о матери подумать?Об этом надо говорить и чтобы еще и не обиделся? Это шутка такая?Мне никто и никогда об этом не говорило я никогда не посмела бы одна обчистить холодильник или сожрать все вкусное в одно рыло! Представляю, что бы мне сказали родители))Автор избаловала парня и продолжает дальше баловать...Будет с ней всю жизнь жить, а к 30 превратится в жирного больного кабана(((

Гость
#297
Злобный Буратино

А с девочеами проблем нет?? Вы форум вообще читаете?. Сейчас каждая, вторая растëт меркантильная пустушка. Этот хоть в игры играет, безобидные и учится хорошо, а так будет квартиру делить, там моя часть есть!! Родители обязаны обеспечить квартирой! Вы мне жизнь испортили! Я вас не просила рожать! Принесëт в подоле, - родителя обязаны помогать и обеспечивать! Потом мать из дома выгонит. Не слышал подобных историй про сыновей, парней мальчишек. Паразиток среди девочек в разы больше, чем мальчиков.

Сейчас девочки не дypы и мужикам просто так не дают:) Тем более без презерватива чтобы забеременеть или заразиться всякой дpянью.
А если кто-то из девочек и спит с мужиками, то за хорошее материальное обеспечение:)

Гость
#298

В этом возрасте я по себе сужу, особо разносолы то и не нужны ,главное наесться. Я хоть и девочка была но мы с подругой ели все что не прибито нам особо без разницы макароны или картошка,домой приходили голодные как волки но мы и гуляли на улице до упора.

Гость
#299
Гость

Макароны с тушенкой), побольше макарон, тушеные дешевые овощи, с томатом, специями - вкусно, огромные пироги с капустой, вместо теста лучше лаваш, чтобы не так калорийно, да - возраст такой, может его травят в колледже - заедает стресс, нужно все такое объемное, гарнирное, куда мяса просто добавить можно, картофельная запеканка. Не покупайте домой сладостей, печенья - только на праздники, сами на работе чаю попейте, если очень хочется. Где-то тоже девушка писала, с ними младший брат мужа живет, тоже 18 лет, все съедает, ничего не оставляет. Только неявно ограничивайте, а то оскорбится, хотя аккуратно сказать можно: денег на вкусности особо нет, давай конфеты пополам, а то мне тоже хочется вкусненького, говорить тоже надо, для воспитания.

А может просто выдавать ему определённую сумму денег (5 тыс. на неделю) и пусть сам питается как хочет?

Гость
#300
Гость

Посуду чисто помыть, ума много не надо. У него не не получается, а просто не хочется возиться.

Да он специально посуду плохо моет, чтобы больше не заставляли мыть!
И пачкает всё тоже специально.

Таня
#301
Гость

Вы тему-то не меняйте. Вы написали, что если б вас отругали за испорченную посуду, готовить больше не пошли бы, а не перестали бы заходить на кухню вообще. Про наказание едой у меня в сообщении и речи не было. Обсуждение было на тему, что дите портит посуду и загаживает кухню во время готовки и поэтому автор якобы готовит сама. Хотя нормально посуду помыть мозгов и ребенку хватает, а если нормально не хочет это сделать, то притвориться обиженным за замечание за испорченную посуду - это удобная отмазка, только и всего.

Ага.. Зачем стараться и хорошо убирать,если есть служанка?Он лучше испортит кастрюлю дорогую, чтобы мать больше не просила помогать на кухне.

Гость
#302
Dikosha

Милочка, это вы на выход. Раз вы такая верующая, то обязаны знать, что верить в колдовство, порчу и всяких бабок-очень большой грех. Иди у священника поинтересуйся. Как так получается, что атеисты об этом знают, а веранутые нет?

Глупости не говорите - какой священник вам ляпнул это? Я не пишу про "веру в колдовство" - чё за бредовое перефразирование на свой лад? Я пишу про Веру в Бога и про Существование колдовства. Так что, тем более, если вы себя считаете атеисткой, то с нотациями про какие-то правильности не суйтесь. Вы выставляете себя прям кругом "всезнайкой" в кавычках, а по факту какие-то слухи, сплетни да шаблоны со стереотипами.

Гость
#303
Гость

Да ладно,я в 16 лет могла легко кило пряников съесть и литр молока выпить и хоть бы хны.

И через часа три повторили бы или наелись бы на весь день?