Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 743

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Бозон Хиггса
#39442
Гость

Колесо Сансары? Картинки рассматриваю. Календарь майя точно так изображается , круг и в центре.. этот ... Бог Ра - точка в круге символ.

Я мненью вашему вращенье придавал..

Звезда может существовать без планет, а планеты без звезды - нет.


Сидите тут, все заглядываете, а когда Бозон явится, будем гнать, пинки давать. И опять закрутилось это бла бла бла...А если вам дадут?
Сказано же было , что выброшены будут во тьму внешнюю.

Чтобы «стереть» негативную карму, необходимо стать любовью. Вызывать же в себе чувства, похожие на любовь, для того, чтобы простить – это такая же ложь себе, как и уговаривание себя забыть обиду. Все вновь возвращается, вы продолжаете испытывать обиды и вините себя за это. Вам стыдно, что вы никак не можете простить. Вы чувствуете себя все более виноватыми с годами, но вы идете не тем путем. Все разговоры об искушении связаны с неумением стать прощением.

Бозон Хиггса
#39443
Гость

😁 Трепло.

Научитесь сначала становиться прощением, тогда вы приблизитесь к любви. Когда вы прощаете кого-то за что-то, вы возвеличиваете себя. В такие моменты вы становитесь над тем, кого прощаете. От вас зависит, простите вы или нет.

Бозон Хиггса
#39444
Гость

😁 Трепло.

Мил человек, 😘если вы совершили убийство то пока вы не отработаете то что человек должен был совершить хорошего, вы не получите отпущения этого греха.

Бозон Хиггса
#39445
Гость

Ага, щаз)))

Вы должны всячески избегать нового греха. Если действительно осознали свой грех, то уж точно не захотите снова его совершать. Ну а если всё же совершите то Божественная машина возмездия снова поедет на вас. И её уже не остановишь. И вас сомнет и всех кто по крови после вас раздавит.

Бозон Хиггса
#39446
Гость

Ага, щаз)))

Если вы испытываете тяжелый период в жизни, то придя в церковь вам скажут что это расплата за грехи. А если вы покаялись, раскаялись и вам отпустили грехи? Но вы всё равно в тяжелом положении, то вам скажут что это испытание от Бога. Но мы то уже знаем что на нас катит машина возмездия. Если вы не совершили грех, то значит ваши предки его совершили и не отмолили. Извините господа! Тут уже ни какое причастие и исповедь не поможет. Как раз движение машины возмездия, запущенной вашими предками и называют родовым проклятием.

Гость
#39447
Бозон Хиггса

Люди любящие, поднимающиеся на крыльях любви, растут через это. Любовь перестает быть взаимоотношением, она становится вашим состоянием, качеством. Вы не просто любите это и не любите то, вы просто становитесь самой любовью. Кто бы ни приблизился к вам, вы делитесь с ним. Что бы ни случилось, вы дарите этому свою любовь. Вы смотрите на окружающий вас мир, как в лицо возлюбленной. Это становится вашим состоянием, вашим качеством. Вы не влюблены, вы – сама любовь. Любовь делает любящих все более и более свободными, любовь дает крылья, любовь открывает бесконечное небо. Она не может быть тюрьмой, заключением. Любовь должна давать свободу, любовь есть свобода. Когда вы сидите рядом с любимой, держите за руку любимого, вы просто есть. Вы не думаете о прошлом, о настоящем и будущем – вы здесь, сейчас. И это так ощутимо, так прекрасно – быть здесь и сейчас. Ни одна мысль не сможет проникнуть в это ощущение.

Не делюсь.

Гость
#39448
Бозон Хиггса

Если вы испытываете тяжелый период в жизни, то придя в церковь вам скажут что это расплата за грехи. А если вы покаялись, раскаялись и вам отпустили грехи? Но вы всё равно в тяжелом положении, то вам скажут что это испытание от Бога. Но мы то уже знаем что на нас катит машина возмездия. Если вы не совершили грех, то значит ваши предки его совершили и не отмолили. Извините господа! Тут уже ни какое причастие и исповедь не поможет. Как раз движение машины возмездия, запущенной вашими предками и называют родовым проклятием.

О своих предках печальтесь.

Гость
#39449
Бозон Хиггса

То есть покаяние имеет цель – вовремя остановить человека от неправильных действий и перевести его на путь, ведущий к Богу. Любое поведение прежде всего отражается на построении души человека, и об этом он должен не забывать никогда. Поэтому важно истинное раскаяние человека в своих грехах и неправильных действиях.

Церковь тоже имеет в виду истинное покаяние человека с последующим изменением его поведения в лучшую сторону. А раскаяние, когда человек бьется об пол лбом, стоя на коленях, но ничего не понимает в своих деяниях и продолжает при выходе за пределы церкви прежнее поведение, ничего не несет душе. Но можно не ходить в церковь и не каяться перед иконой, а сидя дома, осмысливать свои действия, выявлять свои неблаговидные поступки и стараться их не повторять. Эффект будет тот же для души, что и от искреннего покаяния в церкви. Ведь при этом включается самосознательность человека, самоконтроль за своим поведением, то есть человек начинает осознанно строить себя положительно. И для Высших Учителей это очень важно. Им нужен не разбитый об пол лоб раскаявшегося в грехах человека, а положительно построенная душа.

Высшие Учителя это программы, созданные манипуляторами, паразитами и тиранами. Вот это самое - люди осудят, для других, совесть и так далее. Так что грузите свои бредни другим. Тут какое-то уже строчит, причем аж в трех темах, здесь, Дубль 2 и о нелюбимых дочерях. "Моя мама слепая просто, я её прощаю и принимаю, если сорвусь, опять буду над собой долго работать"
😁

Гость
#39450
Бозон Хиггса

Научитесь сначала становиться прощением, тогда вы приблизитесь к любви. Когда вы прощаете кого-то за что-то, вы возвеличиваете себя. В такие моменты вы становитесь над тем, кого прощаете. От вас зависит, простите вы или нет.

Бозон Хиггса, грешник с проклятиями по Роду, тебе вон сколько понаписали всего, кайся и проси прощения у всех. И вообще гнать тебя отсюда вон. А что поделать, раз ник этот берешь, так и исполняй.))

А я что, я - так, читаю тут просто , развлекательный ресурс и я Гость.

Гость
#39451
Бозон Хиггса

Чтобы «стереть» негативную карму, необходимо стать любовью. Вызывать же в себе чувства, похожие на любовь, для того, чтобы простить – это такая же ложь себе, как и уговаривание себя забыть обиду. Все вновь возвращается, вы продолжаете испытывать обиды и вините себя за это. Вам стыдно, что вы никак не можете простить. Вы чувствуете себя все более виноватыми с годами, но вы идете не тем путем. Все разговоры об искушении связаны с неумением стать прощением.

Смешно читать подобные бредни. Защитнички и оправдатели тиранов и паразитов стараются тут в три смены. Это вот к таким люди годами ходят и ещё и деньги платят, выслушивая подобный лживый бред шаблонный , который изрекают с важным видом.

Гость
#39452
Бозон Хиггса

Что касается прощения, то оно носит условный характер и дается человеку как словесное поощрение для правильной ориентации молодой души в направлении движения ее к Богу. Для молодой души, которая еще не понимает сложных космических процессов, важны слова прощения и вера, что она попадет к Богу.

Конечно, Высшие прощают небольшие грехи, совершаемые молодыми душами по неопытности, по незнанию. Прощают, если грехи невелики и не влияют на построение матрицы души. Но если эти грехи затрагивают коренные процессы построения самой матрицы, то о каком прощении можно говорить? Можно ли прощать человеку то, что он строит себя отрицательно и идет по неверной дороге? Высшим важны построения матрицы.

Хахаха, это с детства вспомнилось , таскались какие-то хари , сидели жрали за столом, чавкали и поддакивали , ахали и цокали. Когда обо мне рассказывались всякие бредни , какое я "непослушное" , "треплю нервы" и так далее , байки типа того, что здесь понаписали , мамаше всегда были нужны зрители и одобряющие.

Вот, они сидят, вот так...

А мне спонтанно вдруг захотелось сделать вот ЭТО. Что именно, не скажу, это мои личные действия.

Гость
#39453
Гость

Бозон Хиггса, если жаждешь счастья, добейся, чтобы оно было у тебя в семье, и им наслаждался каждый член твоего законного коллектива. Это будет счастье, заслуженное, построенное самим тобой. А когда человек добивается его за счет каких-то разрушений в своей или чужой семье, то в будущем его ждут удары Судьбы, глубокое разочарование, а счастье вновь превратится в призрачный мираж. То есть никогда нельзя добиваться личного счастья за счет несчастий других или причинения кому-то боли и страданий. Это все порождает кармические последствия. Об этом приходится говорить неоднократно, потому что поражаешься нежеланию человека понять элементарные истины.

Бла бла бла... 😉 С детства эти хари. Были. Здесь решили, что я это до сих пор и мне можно вещать всякую муйню? Под этим ником бегать по форуму и строчить ересь , а я буду носиться следом и всем объяснять, что "ник украли"?

А просто нужно было найти то место в параметрах, где вот такие "Высшие Учителя" образуются. И произвести действие, которое у этих называется карма)) А то я смотрю, заголосили и прощении, о какой-то любви раздавать другим и прочем хламе.

Гость
#39454
Гость

В Торе Тетраграмматон повелевает идти, захватить территорию , убивать и брать в рабство.

Да.

Гость
#39455

Мне лет-то сколько, ни с какой мамашей не общаюсь и вообще .
А то я всё думаю, с чего вот такое отношение, наглость, хамство, оскорбления, поучения, желания навесить какую-то грязь, простыни о моих типа извращениях, мерзости... клевета о моих грехах, каких-то "убийствах" и "инцестах". Бесконечный долбеж о каких-то "Высших Учителях", перед которыми мне нужно идти каяться и исповедываться, потому что "куча грехов". А у меня "вина и стыдно". И "счастья и любви нет", какие-то "проклятия в Роду" и потому надо просить прощения, каяться и каяться , всех прощать и возлюбить .))

Так я найду эту программу.
😉

Гость
#39456
Гость

Мне лет-то сколько, ни с какой мамашей не общаюсь и вообще .
А то я всё думаю, с чего вот такое отношение, наглость, хамство, оскорбления, поучения, желания навесить какую-то грязь, простыни о моих типа извращениях, мерзости... клевета о моих грехах, каких-то "убийствах" и "инцестах". Бесконечный долбеж о каких-то "Высших Учителях", перед которыми мне нужно идти каяться и исповедываться, потому что "куча грехов". А у меня "вина и стыдно". И "счастья и любви нет", какие-то "проклятия в Роду" и потому надо просить прощения, каяться и каяться , всех прощать и возлюбить .))

Так я найду эту программу.
😉

Цитирую Омара Хайяма😘😘😘
Живите, чтобы жить, а не существовать
Учите, то, что важно, в любое время знать
Любить родителей, любовью неземною
Чтоб в старости от согрешенного, без чести не упасть
Я славлю тех, кто верует в творца
Не напоказ, а искренне с лица, нам говорят воды не пить
И все же...желаю всем счастливого конца

Гость
#39457
Гость

Да.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Гость
#39458
Гость

Бла бла бла... 😉 С детства эти хари. Были. Здесь решили, что я это до сих пор и мне можно вещать всякую муйню? Под этим ником бегать по форуму и строчить ересь , а я буду носиться следом и всем объяснять, что "ник украли"?

А просто нужно было найти то место в параметрах, где вот такие "Высшие Учителя" образуются. И произвести действие, которое у этих называется карма)) А то я смотрю, заголосили и прощении, о какой-то любви раздавать другим и прочем хламе.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

Гость
#39459
Гость

Смешно читать подобные бредни. Защитнички и оправдатели тиранов и паразитов стараются тут в три смены. Это вот к таким люди годами ходят и ещё и деньги платят, выслушивая подобный лживый бред шаблонный , который изрекают с важным видом.

Не завидуй тому, кто силен и богат,
за рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вдоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Гость
#39460
Гость

Бозон Хиггса, грешник с проклятиями по Роду, тебе вон сколько понаписали всего, кайся и проси прощения у всех. И вообще гнать тебя отсюда вон. А что поделать, раз ник этот берешь, так и исполняй.))

А я что, я - так, читаю тут просто , развлекательный ресурс и я Гость.

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.

Гость
#39461
Гость

Бозон Хиггса, грешник с проклятиями по Роду, тебе вон сколько понаписали всего, кайся и проси прощения у всех. И вообще гнать тебя отсюда вон. А что поделать, раз ник этот берешь, так и исполняй.))

А я что, я - так, читаю тут просто , развлекательный ресурс и я Гость.

Эти строки к ВАМ относятся. Путь вы уже не Бозон Хиггса, это ничего уже не меняет и ни на что не влияет. Так вот.
О Ждущий, пусть ступни твои превратятся в слух

сердца. Пусть каждый шаг твой по жизни сообщает

тебе - кому ты сделал больно.

Гость
#39462
Гость

Мне лет-то сколько, ни с какой мамашей не общаюсь и вообще .
А то я всё думаю, с чего вот такое отношение, наглость, хамство, оскорбления, поучения, желания навесить какую-то грязь, простыни о моих типа извращениях, мерзости... клевета о моих грехах, каких-то "убийствах" и "инцестах". Бесконечный долбеж о каких-то "Высших Учителях", перед которыми мне нужно идти каяться и исповедываться, потому что "куча грехов". А у меня "вина и стыдно". И "счастья и любви нет", какие-то "проклятия в Роду" и потому надо просить прощения, каяться и каяться , всех прощать и возлюбить .))

Так я найду эту программу.
😉

В процессе обычной жизни, правильно проходя сложные кармические ситуации. (Это естественный ход разрешения карми-ческих проблем.) Строго говоря, вся наша жизнь и есть всего лишь ежедневное решение наших кармических проблем. Ибо человек, не имеющий кармы, автоматически совершает Вознесение, и только его личное желание (как было, например, с Буддой) может остано­вить этот процесс.

Гость
#39463
Гость

Да.

Во время медитации, т.е. мысленно представляя себе от­рицательные проблемы и правильно решая их (хотя бы мысленно). Именно на этом принципе построены те техники покаяния, о кото­рых пойдет речь ниже.

Гость
#39464
Гость

Хахаха, это с детства вспомнилось , таскались какие-то хари , сидели жрали за столом, чавкали и поддакивали , ахали и цокали. Когда обо мне рассказывались всякие бредни , какое я "непослушное" , "треплю нервы" и так далее , байки типа того, что здесь понаписали , мамаше всегда были нужны зрители и одобряющие.

Вот, они сидят, вот так...

А мне спонтанно вдруг захотелось сделать вот ЭТО. Что именно, не скажу, это мои личные действия.

Отработка кармы во время сна. Т.е. вы можете перед сном обратиться к Владыкам кармы с просьбой помочь вам разрешить во время сна ваши кармические проблемы, и тогда часть вашего ноч­ного времени будет использована именно для этого (по Законам Космоса, зов заставляет ответить). Эта возможность была дарована Владыками Кармы с целью помочь людям менее болезненно прой­ти этап преображения своих тел. Пользуясь этой техникой, за неде­лю вы можете решить ваши многолетние проблемы.

Гость
#39465
Гость

Мне лет-то сколько, ни с какой мамашей не общаюсь и вообще .
А то я всё думаю, с чего вот такое отношение, наглость, хамство, оскорбления, поучения, желания навесить какую-то грязь, простыни о моих типа извращениях, мерзости... клевета о моих грехах, каких-то "убийствах" и "инцестах". Бесконечный долбеж о каких-то "Высших Учителях", перед которыми мне нужно идти каяться и исповедываться, потому что "куча грехов". А у меня "вина и стыдно". И "счастья и любви нет", какие-то "проклятия в Роду" и потому надо просить прощения, каяться и каяться , всех прощать и возлюбить .))

Так я найду эту программу.
😉

Письмо Владыкам Кармы. Вы можете обратиться с пись­мом к Высшим Силам, или более конкретно к Владыкам Кармы, с просьбой разрешить какие-либо вопросы или проблемы. Это тоже очень мощное средство помощи. В данном случае, чтобы избежать кармических ошибок и их последствий, просить желательно только за себя или за ближайших родственников, которые по какой-либо причине не в состоянии этого сделать. При этом очень важно по­нимать, что ответ Владык может не совпадать с той формой, на ко­торую вы рассчитывали. Поэтому не удивляйтесь, если вам будут даны не всегда приятные ситуации для их отработки и правильного прохождения. Но всегда после этого у вас должно появиться ог­ромное чувство облегчения и свободы. Если его нет, значит, вы не до конца прошли этот урок.

Гость
#39466
Гость

Бла бла бла... 😉 С детства эти хари. Были. Здесь решили, что я это до сих пор и мне можно вещать всякую муйню? Под этим ником бегать по форуму и строчить ересь , а я буду носиться следом и всем объяснять, что "ник украли"?

А просто нужно было найти то место в параметрах, где вот такие "Высшие Учителя" образуются. И произвести действие, которое у этих называется карма)) А то я смотрю, заголосили и прощении, о какой-то любви раздавать другим и прочем хламе.

Алхимическая работа с каузальным телом (телом Света) для его осветления, очищения и освобождения от всех стрессов, непри­ятностей и т.д. Это можно делать как с помощью молитв созидаю­щей визуализации, небольшая часть которых приводится в книге, так и с помощью других методик (физических упражнений, огненных танцев, медитативной музыки, дыхательных техник и т.д.).

Гость
#39467
Гость

Бозон Хиггса, грешник с проклятиями по Роду, тебе вон сколько понаписали всего, кайся и проси прощения у всех. И вообще гнать тебя отсюда вон. А что поделать, раз ник этот берешь, так и исполняй.))

А я что, я - так, читаю тут просто , развлекательный ресурс и я Гость.

Молитвы Розария Святой Марии. Это беспрецедентная по важности и мощи работа, которая помогает не только вам лично, но и вашим родным и близким преодолеть все тяжелые моменты жиз­ни. Святой Розарий - одна из немногих духовных практик, которая имеет возможность оказать помощь нашим усопшим родственни­кам, даже если у них очень большие кармические долги. Именно с помощью Розария мы можем им эффективно помочь.

Гость
#39468
Гость

Не делюсь.

Космические медитации. Выход к духовным Учителям Космоса и активное сотрудничество с Ними.

Гость
#39469

Большая часть правящей верхушки США заражена обычными паразитами,в частности Блинкен,передающими яйца глистов через рукопожатия и т.д. Заражённые ничего не воспринимают объективно - гельмиты требуют от носителя жрать больше сладкого,а оно в Америке дорогое - поэтому бесятся,впадают в русофобию и несут бред: при столкновении с агрессией НАТО у России не останется ничего,кроме применения ядерного оружия. Российский народ это поддержит.

Гость
#39470
Гость

Большая часть правящей верхушки США заражена обычными паразитами,в частности Блинкен,передающими яйца глистов через рукопожатия и т.д. Заражённые ничего не воспринимают объективно - гельмиты требуют от носителя жрать больше сладкого,а оно в Америке дорогое - поэтому бесятся,впадают в русофобию и несут бред: при столкновении с агрессией НАТО у России не останется ничего,кроме применения ядерного оружия. Российский народ это поддержит.

Карма является неким запасом хороших и плохих действий, поступков. Он тратится и пополняется. Какие у человека мысли, деяния, такая и карма. Кармическим может быть узел, который является контактом между лицами (больше двух человек). Появляются вследствие не разрешения проблемных ситуаций прошлых воплощений.

Кармическим узлом является попытка решить кармическую задачу души ушедшей из жизни особы, которая имела сложности в прошлом. Они могут быть зеркальным отражением ситуации из прошлого.

Если человек нарушает Вселенские законы, например, предает или становится жертвой предательства, и проблема остается неразрешенной в течение жизни, завязывается узел кармы. Он чреват огромными неприятностями в будущих воплощениях до тех пор, пока не развяжется.

Гость
#39471
Гость

О своих предках печальтесь.

Узел кармы в отношениях сильного и прекрасного пола
Кармические узлы - фото 1Наши любые встречи кармические. Каждая из них дана нам с какой-то определенной целью, накладывает свой отпечаток, и бывает судьбоносной. Женщина, как и мужчина, может иметь кармическую связь в своей жизни. Существуют определенные признаки таких связей:

ощущение, будто знали всю свою жизнь – знакомо все, включая большинство привычек, пристрастий, понимание друг друга с полу взгляда, и т.д.;
познакомились внезапно – роковая встреча спутников жизни произошла тогда, когда никто не ждал, а простых случайностей в этой жизни не бывает;
с огромной силой тянет друг к другу – не мыслите жизни без своего спутника, плохо переносите разлуку даже на короткое время;
отношения развиваются с огромной скоростью – стремительное развитие не всегда свидетельство большой любви, иногда это указывает на узел кармы;
наступление резких перемен – может проявляться в неожиданном изменении места жительства, когда появляется готовность идти за человеком куда угодно;
болезненность – человек стал болеть, переживать намного чаще после знакомства с партнером, если не решить вопрос, то может наступить непоправимое, когда уже ничем нельзя помочь;
отношения приносят только страдания – несмотря на постоянные ссоры, разногласия, угнетенное состояние рядом со своим спутником жизни, вы не представляете без этого человека своего существования, такой узел очень сложно разорвать;
отношения напоминают кем-то разработанный сценарий – общение происходит с помощью книжных фраз, цитат, реплик из кинофильмов и т.д., что является признаком кармической связи;
любимый часто снится – часто, почти каждый день видите человека во снах, что свидетельствует об узле кармы, который негативно влияет на обоих партнеров;
появление любовной зависимости, когда человек испытывает сильную тоску и страдания без своего спутника, может являться кармической связью. Но такие признаки могут быть и симптомами психического расстройства.

Гость
#39472
Гость

Большая часть правящей верхушки США заражена обычными паразитами,в частности Блинкен,передающими яйца глистов через рукопожатия и т.д. Заражённые ничего не воспринимают объективно - гельмиты требуют от носителя жрать больше сладкого,а оно в Америке дорогое - поэтому бесятся,впадают в русофобию и несут бред: при столкновении с агрессией НАТО у России не останется ничего,кроме применения ядерного оружия. Российский народ это поддержит.

Карма является неким запасом хороших и плохих действий, поступков. Он тратится и пополняется. Какие у человека мысли, деяния, такая и карма. Кармическим может быть узел, который является контактом между лицами (больше двух человек). Появляются вследствие не разрешения проблемных ситуаций прошлых воплощений.

Кармическим узлом является попытка решить кармическую задачу души ушедшей из жизни особы, которая имела сложности в прошлом. Они могут быть зеркальным отражением ситуации из прошлого.

Если человек нарушает Вселенские законы, например, предает или становится жертвой предательства, и проблема остается неразрешенной в течение жизни, завязывается узел кармы. Он чреват огромными неприятностями в будущих воплощениях до тех пор, пока не развяжется.

Гость
#39473
Гость

Большая часть правящей верхушки США заражена обычными паразитами,в частности Блинкен,передающими яйца глистов через рукопожатия и т.д. Заражённые ничего не воспринимают объективно - гельмиты требуют от носителя жрать больше сладкого,а оно в Америке дорогое - поэтому бесятся,впадают в русофобию и несут бред: при столкновении с агрессией НАТО у России не останется ничего,кроме применения ядерного оружия. Российский народ это поддержит.

С точки зрения высшего духовного понимания человек завязывает узел, когда не решает задачу, а поступая правильно в своей жизни, не принимает это, а ожидает благодарности за свое действие, или деяние противоречит Законам Вселенной. Другими словами — это дует потерявшихся душ, которые завязаны тесно обоюдными прошлыми делами и не выполнили свои обязательства, имеют взаимные претензии.

Гость
#39474
Гость

Эти строки к ВАМ относятся. Путь вы уже не Бозон Хиггса, это ничего уже не меняет и ни на что не влияет. Так вот.
О Ждущий, пусть ступни твои превратятся в слух

сердца. Пусть каждый шаг твой по жизни сообщает

тебе - кому ты сделал больно.

К вашему пост добавлю.😉😘Наши любые встречи кармические. Каждая из них дана нам с какой-то определенной целью, накладывает свой отпечаток, и бывает судьбоносной. Женщина, как и мужчина, может иметь кармическую связь в своей жизни.
Бывший, как утверждает чел, Бозон Хиггса пусть читает наши строки и думает, как ему исправить свои ошибки в жизни.

Гость
#39475

Астрология отводит немаловажное место в предсказаниях кармическим узлам. Они описывают миссии людей и конечные пункты пути движения в настоящем. Эти точки, соединяясь с планетами, укрепляют свое значение в определенном Доме. Они покрывают круг Зодиака почти за 18 лет, проходят за год 19,5 градусов, один знак за 1,5 года. Транзиты узлов трактуются довольно просто.

Если северный узел добирается до планеты – отворяется дверь, появляется путь в будущую жизнь. Это могут быть непредвиденные знакомства, встреча с будущей невестой или женихом, новый проект и т.п. Южный – имеет обратное значение.

Гость
#39476

Связь узлов с Луной напоминает скакалку. Наша планета прыгает через нее в постоянном ритме. Каждый из таких узлов ведет себя как вибрирующий объект, напоминая струну огромной скрипки. С помощью движений Луны образуется волны, которые стремятся к созданию форм и полей. В этих узлах сливаются события настоящего и прошлых жизней в зависимости от его типа. Таким образом, северный узел строит прогнозы на перспективу, а южный – отвечает за прошлый опыт, подобен закрытым дверям.

Осевую линию лунных узлов напоминает в натальных картах речку, по которой двигается человек. Начало пути каждого из нас редко на Земле бывает с нуля. Есть определенный опыт, выражаемый кармическим нисходящим узлом (южным), а восходящий, то есть северный – показывает оптимальный курс по жизненному пути.

Гость
#39477

Анализ лунных узлов представляет собой немаловажный этап изучения и решения кармических вопросов. Например, нисходящий узел в Рыбах предполагает склонность человека двигаться по проторенным путям и брать на себя обязанности по решению чужих задач. А восходящий узел в Скорпионе – сигнализирует о необходимости таким людям направлять усилия окружения на достижение желаемого для себя.

Есть много разных нюансов при составлении астрологических прогнозов, натальных карт.

Душа имеет определенную формулу. Она определяется комбинацией расположения планет и их взаимодействия в тот момент, когда рождается человек. Центром в формуле является предназначение человека в этой жизни, направление развития. Таких центров может быть много, но бывает и один.

Гость
#39478

Каждая планета имеет свой уровень энергии. Высокий уровень требует больше контроля применение планетной энергии для направления ее в нужное русло.

Узел кармы в формулах является дополнительным ключом, указывает на планеты, по которым необходима реализация в обязательном порядке

Гость
#39479
Гость

Царство Божие силой берется. 😉

Очень важно понять свою формулу. Она выступает путеводителем, указателем верных направлений и может помочь улучшить качество своей жизни, более осознанно реагировать на различные проблемы, ситуации, события.

Гость
#39480
Гость

Бозон Хиггса, грешник с проклятиями по Роду, тебе вон сколько понаписали всего, кайся и проси прощения у всех. И вообще гнать тебя отсюда вон. А что поделать, раз ник этот берешь, так и исполняй.))

А я что, я - так, читаю тут просто , развлекательный ресурс и я Гость.

Гость, обращаюсь к ВАМ😘Карма с накопленными в ней грехами и долгами мучает человека в течение жизни различными болезнями.
Для того чтобы вылечить ту или иную болезнь, можно прибегнуть к помощи врачей - хирургов, терапевтов и т.д. А можно очистить карму. Очищение кармы возможно только через покаяние, всепрощение и любовь.

Гость
#39481
Гость

Да.

Карма человека - это обязательства, которые он берет на себя перед семьей, родом, обществом. И эти обстоятельства довлеют над ним всю жизнь. Но человек, как известно, сам строитель своей судьбы, а значит, и карма в руках у человека. Он сам в состоянии изменить ее или каким-то образом повлиять на ее изменение. Для того чтобы очистить свою карму, человеку в первую очередь нужно очистить душу. А очищение души происходит через молитвы и обращение к Богу.

Молитвы надо читать с верой или не читать вообще. Именно искренняя молитва способна творить чудеса. Если очень хочешь выздороветь, надо сначала твердо поверить в это. Ведь, как известно, вера двигает горы.
Карма с накопленными в ней грехами и долгами мучает человека в течение жизни различными болезнями.

Гость
#39482
Гость

Бла бла бла... 😉 С детства эти хари. Были. Здесь решили, что я это до сих пор и мне можно вещать всякую муйню? Под этим ником бегать по форуму и строчить ересь , а я буду носиться следом и всем объяснять, что "ник украли"?

А просто нужно было найти то место в параметрах, где вот такие "Высшие Учителя" образуются. И произвести действие, которое у этих называется карма)) А то я смотрю, заголосили и прощении, о какой-то любви раздавать другим и прочем хламе.

Для того чтобы вылечить ту или иную болезнь, можно прибегнуть к помощи врачей - хирургов, терапевтов и т.д. А можно очистить карму. Очищение кармы возможно только через покаяние, всепрощение и любовь. Есть в Библии и другое указание на исцеление души через веру в Бога. Христос говорил больному, которого он излечил: "Вот ты выздоровел, не греши больше, чтобы не случилось с тобой чего хуже". Процедура очищения кармы связана с посещением церкви. Не имеет принципиального значения, в какой храм пойти или через какую икону обратится к Богу. Но очень важно, как именно обращаться к Богу.
Необходимо стоять прямо перед иконой и, прочувствовав всем своим существом любовь, посылать ее к Богу. Делать это нужно обязательно искренне, иначе не стоит и начинать. Ведь как мы говорили ранее, гораздо важнее помыслы, чем действия. После церковных ритуалов уходят порчи, сглазы и наговоры. А общее состояние человека значительно улучшается. Когда человек молится и делает это искренне, молитва как бы идет по его кармическому пути и очищает его, сглаживая и разрушая узлы проблем.

Гость
#39483
Гость

Мне лет-то сколько, ни с какой мамашей не общаюсь и вообще .
А то я всё думаю, с чего вот такое отношение, наглость, хамство, оскорбления, поучения, желания навесить какую-то грязь, простыни о моих типа извращениях, мерзости... клевета о моих грехах, каких-то "убийствах" и "инцестах". Бесконечный долбеж о каких-то "Высших Учителях", перед которыми мне нужно идти каяться и исповедываться, потому что "куча грехов". А у меня "вина и стыдно". И "счастья и любви нет", какие-то "проклятия в Роду" и потому надо просить прощения, каяться и каяться , всех прощать и возлюбить .))

Так я найду эту программу.
😉

Неважно, в какого Бога вы верите и какой храм посещаете. Христианин ли вы, или мусульманин. Буддист или кришнаит. Очистите свои мысли и посоветуйте своим друзьям то же.
Если каждый из нас внесет хотя бы маленькую частицу помощи в общее благое дело очищения, то скоро все люди на земле смогут избавиться от дурных мыслей и не совершать дурных поступков.

Гость
#39484

ОЧИЩАЮЩИЕ болезни - это второй вид священных заболеваний, которые указывают на то, что у человека происходят непотребные изменения души и духа.

Эти болезни развиваются только у людей, которые меняют свою жизнь к лучшему. Когда наше тело постоянно переполняли чувства, мысли и эмоции, не самого лучшего содержания, его - тело - постоянно держал в напряжении и возбуждении тот прессинг, который образовывали негативные эмоции. И вот вдруг человек решил изменить свое мировоззрение, свою жизнь. Он начинает мыслить иными категориями. Его мировосприятие становится другим, более чистым и непосредственным. Соответственно качество энергий его мыслей и чувств тоже меняется к лучшему. И это изменение сопровождается болями.
Так, как если бы человеку, испачкавшемуся краской, пришлось с болью оттирать эту краску, так и в нашем организме идет стирка, вымывание старых грязных энергий. И в этот момент в нем начинают развиваться болезни. Лекарства не помогут вылечиться от этих болезней, да их просто нет.

Гость
#39485

Во время очищающих болезней человек не чувствует боль в каком-то конкретном органе, а в целой области, например, в сердечной, желудочной или кишечной. В этих зонах происходит жжение, покалывание, горение. Это прорываются новые токи. Они захватывают пространство, которое в индийской йоге называется чакрами.

Но случается и так, что очищающие болезни протекают незаметно. Тогда это можно диагностировать по рукам.
Свидетельством протекания очищающего заболевания являются белые точки под ногтями. Медики объясняют это неправильным обменом веществ. Так оно и есть. Только врачи не могут объяснить, почему и как происходит этот процесс. А причина его в том, что внутри организма происходит очищающий процесс. С точки зрения кармической медицины, очищающие болезни трудно назвать болезнями, так как это даже не столько заболевания, сколько перестройка на всех уровнях в организме.

Таким образом, мы приходим к выводу, что очищающие болезни настигают нас только тогда, когда мы искренне покаялись, когда мы поняли, что жили до этого неправедно. И вполне сознательно решили изменить свой образ жизни.
Только в этом случае происходят столь болезненные изменения в нашем организме.

СВЯЩЕННЫЕ болезни - это заболевания, которые удерживают человека от неправедного поступка, останавливают его у неправильного пути. Эти болезни не лечатся, так как природа их происхождения такова, что они будут продолжаться до тех пор, пока не изменятся окружающие обстоятельства, побудившие болезнь возникнуть.

Гость
#39486

Вспомните, наверняка в вашей жизни были такие случаи, когда нужно было сделать какое-то срочное и важное дело, а вы заболевали. И как только проходил срок этого дела, болезнь отступала. Не отчаивайтесь, если вам не удалось закончить какое-либо начинание. Значит, оно было не праведным, возможно, сделав это дело, вы отягчили бы свою карму, не заметив того. Ведь недаром в народе говорят: "Все, что Бог ни делает, все к лучшему".
Выздоровление от сдерживающей болезни произойдет только тогда, когда человек научится сдерживать свои мысли и чувства, те, которые порождаю поступки. Так как наши несправедливые поступки создают новые причины для новых проблем со здоровьем.

Весьма распространенное сдерживающее заболевание - это юношеские угри. У молодых людей и девушек возникает естественное в их возрасте желание нравиться противоположному полу, красиво и модно одеваться. Но угри на лице сдерживают их от этого порыва, давая понять, что еще не пришло время для такого рода контактов, и мы должны нравится людям не красивой внешностью, а своими красивыми делами и поступками. Своей красивой душой и богатым внутренним миром нужно нравиться людям.
Подросток, лицо и тело которого поражено угрями, вынужден прятаться от своих сверстников. Тем самым ему дается время и возможность на обдумывание своих дел и поступков. Появляется время для размышления, для совершенствования своих внутренних качеств.

Гость
#39487

Сдерживающие болезни появляются внезапно и исчезают так же неожиданно. Они могут длиться годами, пока человек не осознает, что что-то нужно ему изменить в своих мыслях, чувствах и поступках.

Многие детские болезни возникают из-за того, что мать ведет неправильный образ жизни. В этом случае заболевание выступает в качестве сдерживающего. Это означает, что ей срочно нужно что-то изменить в своей жизни. Вспомнился такой случай, когда у женщины постоянно болел маленький ребенок.
Заболевания его были сплошь простудного характера, а после того как основные симптомы заболевания удавалось залечить, оставался сильный удушающий кашель. Кашель не вылечивался никакими способами и оставался на протяжение нескольких месяцев. Кто-то посоветовал женщине бросить курить, так как ребенок, возможно, дышал дымом, и в его и без того больных легких дыхание затруднялось еще больше. Как только мать бросила курить, постепенно ребенку становилось все лучше и лучше, и в итоге кашель прошел окончательно. Но как только матери снова хотелось взяться за сигарету, и она делала это, поддаваясь многолетней привычке, сыну снова становилось хуже. Кашель появлялся. Таким образом, видно, что в этом случае заболевание ребенка стало явной сдерживающей болезнью, показывающей матери, что тот образ жизни, который ведет она, неверен. И ей нужно обязательно поменять его, покончив со своими дурными привычками.

Гость
#39488

Все болезни можно разделить на две большие группы: КАРМИЧЕСКИЕ и СВЯЩЕННЫЕ. К КАРМИЧЕСКИМ болезням относятся НАСЛЕДСТВЕННЫЕ, ГЕНЕТИЧЕСКИЕ и ДОПУЩЕННЫЕ заболевания. К СВЯЩЕННЫМ - СДЕРЖИВАЮЩИЕ, ОЧИЩАЮЩИЕ и УПРАВЛЯЮЩИЕ кармой. В каждом из этих уровней есть физические, ментальные и астральные планы заболеваний.

КАРМИЧЕСКИЕ болезни - это заболевания такого рода, которые появились не из ниоткуда. Их корни где-то далеко в нашем прошлом, т.е. в прежних воплощениях. И обусловлены они нашими прежними долгами и грехами. Кармическая болезнь - это всегда наказание, которое человек сам себе создал. Кармические болезни нельзя приобрести, как, например, рак желудка, и от них нельзя вылечиться. С ними человек рождается и умирает. Вылечивать эти болезни сложнее всего. Они поражают физический план тела, астральный план души и ментальный план духа. Кармические болезни могут включать в себя одновременно наследственные и генетические признаки.

ДОПУЩЕННЫЕ болезни - это такие заболевания, которые сам человек допускает развиваться в своем организме, по своей неразумной воле, по слабости своей души. Эти болезни тоже кармического уровня, но они ведут свое начало не из прошлых воплощений, они закладываются в нашем настоящем, тем самым, образуя неблагоприятную основу для кармы будущего. Возникновение такого рода болезней мы сами себе обусловливаем неумением управлять мыслями и чувствами. Эти болезни возникают от сил зла, гордыни, зависти, гнева и вожделения. Поскольку мы часто находимся во власти этих эмоций, наш организм постоянно пребывает в состоянии возбуждения и напряжения. Эти неправедные чувства подавляют волю человека. Таким образом, возникают кармические заболевания, которые впоследствии становятся хроническими.

Гость
#39489

ГЕНЕТИЧЕСКИЕ болезни зависят только от индивидуальной кармы каждого отдельно взятого человека. Генетические нарушения у одних людей появляются еще во время внутриутробного развития или даже во время зачатия, а у других людей они появляются в течение жизни в виде осложнения после перенесенных инфекционных заболеваний. Те болезни, которые не лечатся, становятся хроническими. Такие заболевания требуют хирургического вмешательства. Все эти отклонения запрограммированы генетически для того, чтобы в наших следующих воплощениях мы сами изменили их путем воздействия на свою карму. В принципе, все заболевания можно излечить. Все зависит от того, насколько человек сам заинтересован в их излечении. Современная медицина дошла в своем развитии до таких пределов, что это стало уже кощунством. Она начала вмешиваться в иммунную, гормональную и генетическую системы человека, совершая самое настоящее преступление перед Богом.

Гость
#39490

НАСЛЕДСТВЕННЫЕ болезни - это то "наследство", которое наша душа и дух принесли с сбой из прошлых воплощений. Это так называемая карма прошлого. Родившийся с наследственным заболеванием мальчик указывает на проклятие по мужской линии. Девочка с наследственным заболеванием - по женской линии. Все наследственные болезни могут быть как явными, так и скрытыми. С явными человек уже рождается, а скрытые проявляются в виде осложнения после перенесенного инфекционного заболевания. Подобное рождается в подобном. Человек с каким-либо заболеванием рождается у родителей с таким же заболеванием. А если заболевание не врожденное, то по мере того как человек достигает уровня своих родителей, сразу включается механизм приобретенного заболевания.
Таким образом, получается, что мы наследуем от наших родителей не таланты и способности, а получаем лишь их пороки. Конкретно в вашей семье может и не быть никаких наследственных заболеваний, но вы своим недостойным образом жизни, своими порочными мыслями и чувствами можете сами завязать этот кармический узел для своих последующих воплощений. И в своей последующей жизни вы будете пытаться найти ключ к разгадке этой тайны, копаясь в мыслях и чувствах ваших родителей, думая, что заболевание вы приобрели от них. Но в этом и будет ваша ошибка. Не родители виноваты в ваших болезнях. Вы сами в своем прежнем воплощении обусловили их появление.

Кармическая медицина предлагает методы профилактики наследственных заболеваний.
Часто мы слышим, что родители и ребенок как небо и земля различны по характерам. Земля - это тяжесть души и духа, отягощенных неправильным образом жизни и образом мыслей. А небо - это легкость и духовность. Вот к этой легкости и нужно стремиться. Нужно идти к этому путем духовного развития. Только так и можно разрушить наследственное родовое проклятие.

Гость
#39491

Все человеческие проблемы имеют прямое отношение к кармическому целительству. Кармическое целительство занимается острыми проблемами людей. И не только физическими. Ведь кармическое целительство - это и целительство души. Целитель работает с кармой, а не с судьбой, потому что карма и судьба - понятия несколько отличные друг от друга. Карма - это то, что человек сам создает себе. Он сам предопределяет свою карму, беря на себя те или иные обязательства и долги.

Для того чтобы поставить верный диагноз и затем назначить правильное лечение, целителю нужно знать практически всю историю жизни пациента. Но то, что может рассказать сам пациент, далеко не все.
Ведь то, что кажется нам главным, решающим в жизни, на самом деле является лишь маленькой частицей огромного айсберга человеческой жизни, большая часть которого скрыта от человека. И именно эту скрытую часть человеческой жизни целитель должен вытащить на поверхность и разобраться в ней, чтобы составить правильное представление о проблемах человека, возникающих, как нам кажется, ниоткуда. На самом же деле на нашу жизнь влияют события, которые на первый взгляд кажутся нам совершенно несущественными.

А избавлением пациента от того или иного физического или душевного недуга является воздействие на его карму, ее очищение и исправление. Начинается лечение с того, что целитель изучает самого человека или фотографию того, кто нуждается в помощи.
Затем строится кармическая линия жизни, на которой впоследствии отмечаются кармические узлы - те проблемы, которые волнуют и беспокоят пациента. Иногда приходится немного возвращаться назад - во внутриутробное развитие человека, а иногда - в его предыдущие воплощения, дабы там найти ключ к разгадке нынешних проблем.