Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 741

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Ольга
#39340
Ольга

Весь опыт нашей Души, вся память прожитых и текущей жизни, записана в её энергоинформационной структуре. Воплощаясь, каждый раз в новом теле, в новой жизни, все переживания предыдущих воплощений оказывают влияние на наше развитие, на наше выстраивание жизни.

Для своего развития и обучения мы можем использовать весь уже нажитый опыт в своём новом жизненном пространстве. Именно это и называется предназначением Души.



Кармическая память — это информационная библиотека, хранилище, архив всех прожитых нами историй. Именно эта память проявляется через наше подсознание, через нашу подсознательную память, и она способна притягивать в нашу жизнь людей и обстоятельства.



Через эту память, через работу нашего подсознания с нами выходит на связь наша Душа. То, как мы реагируем и поступаем, определяет, то, как мы проживаем свою жизнь и эмоционально переживаем происходящие с нами события. Именно в этих обстоятельствах, именно с этими людьми. А также формирует то, какой именно опыт мы получаем, и какие уроки извлекаем из всего этого.

Бозон Хиггса, это означает, что в первую очередь мы можем принять свою память, а затем, начать с ней «работать».

Наша жизнь — это удивительное и увлекательное путешествие. Путешествие в саму Жизнь. Проживая её, мы учимся и наполняем себя. Мы пробуждаем свою внутреннюю силу, свою память и тем самым выполняем своё предназначение — предназначение своей Души. Следуя ему, прислушиваясь к себе, мы продолжаем писать историю своей Души. Мы продолжаем жить в Вечности. Мы творим эту историю и добавляем в неё свою авторскую уникальность.

Бозон Хиггса
#39342

А я вот что думаю, девочки😘Бог очень мягко относится к смиренному, поскольку он смирился до такой степени, что Богу уже не нужно смирять его. Его душа смиренна, и Бог говорит: «Не буду давать ему сильную боль: он уже получил свой урок, он смирен. Моя цель не в том, чтобы Мои люди испытывали боль, — говорит Бог, — Моя цель не надавать тебе шлепков, не истязать и унижать тебя, а чтобы душа твоя была здорова». И если ты обретешь здравие души, если ты смирен (а смирен и значит — здоров), тогда тебе уже не надо будет давать болезней.

Бозон Хиггса
#39343
гостья форума

Я всё-таки думала, ветка нормальная и адекватная😏Один начал ***, другие на подхвате😐Дался вам этот Бозон Хиггса! Хотите поддерживать друг друга-ну так поддерживайте! Кто мешает вам! Бозон Хиггса? Ну так человеку только и нужно чтоб все тут на него реагировали. И чел не успокоится, даже если будете игнорировать его. Даже 10 лет пройдёт-Бозон будет всех тут перевоспитывать и отвечать на ваши комментарии 10летней давности. И если хотите поддерживать друг друга, то какая разница, верите ли вы в индиго, в серых магах или не верите! И какая вам разница, верят ли это другие люди! А вам, Бозон Хиггса, так скажу. Я никого тут не осуждаю и не критикую. Вас в том числе. Я знаю, что вы сейчас читаете мой пост, а потом обязательно ответите.Я вообще здесь никого не критикую. А осуждать тут кого-то и подавно в мыслях не было. Я лишь хотела сказать, что вам всем нужно освобождаться от своих зависаний от мам. Пора уже выходить из позиции жертвы, а не ныть годами! Когда найдёте в себе силы разорвать и отпустить свои отношения с мамами, вот тогда и жизнь у вас начнёт налаживаться. А так смысл мусолить тему, если всё равно ничего менять не хотите? Бозон Хиггса тут тоже в большинстве своём от вас ничем не отличается.Всё заходит и что-то всем пытается доказать.Бозон Хиггса, раз всё равно читаете мой комментарий и собираетесь ответить, то скажу вам, что раз вы сюда заходите, то ведь не просто так, и всё это вам зачем-то нужно. Ведь зачем-то вам нужно по веткам бегать, в дубль два заходить и спустя годы всем пинка давать и там тоже, отвечать на комментарии годовалой давности.

Бог не садист, Он не мучает нас, Он не рад мучить нас, Он нас лечит. Поэтому смиренный очень здоров, ибо это и значит смирение — здоровая душа. Или у него есть какая-нибудь боль, но он воспринимает ее иначе, намного легче. Как это сказать? Я видел смиренных людей, которые потеряли собственного ребенка по причине, о которой мне неизвестно. И на меня произвело впечатление, что эти родители, ребенок которых умер, не пришли ко мне, чтобы спросить: «Почему, Боже?» — и не стали жаловаться Богу, не вознегодовали, не утратили веры, не стали колебаться, как сделал это ты. Да, ты.😘

Бозон Хиггса
#39344

Хорошо, ок, ты говорил мне, что по некоторым своим проблемам споришь с Богом, негодуешь и теряешь веру. А знаешь почему? Потому что у тебя нет смирения. В то время как эти супруги потеряли ребенка шести-семи лет, первоклассника, но не стали ругаться с Богом. Что это значит? Это значит, что эти супруги смиренные.

Смиренный испытывает боль по-другому, у его душевной боли другая острота. Не спрашивай, почему Бог так поступил с этим семейством, коль скоро они были смиренны, а Он послал им это. Я не знаю, Бог знает. Я знаю одно: что душа этих супругов стала светозарной, сияющей, освященной и облагодатствованной. И, разумеется, ребенок их в Божиих объятиях, в раю, в Божием блаженстве.

А какое тебе дело до ребенка? То есть что, Бог будет тебя спрашивать, когда умирать каждому человеку? Что это за логика? А может, этот ребенок просил тебя защитить его, поскольку он умер? Нет. Этот ребенок, если бы он сейчас заговорил, он сказал бы нам: «Не занимайтесь мною, не волнуйтесь! Со мной всё очень хорошо. Я испытываю детскую радость, я радуюсь, а вы плачете? Я радуюсь! Я не хочу, чтобы ты мешал мне!»

Бозон Хиггса
#39345

И вы помолитесь, скажите: «Господи Иисусе Христе, упокой душу усопшего раба Твоего Спиридона». Скажите это, разве это не замечательно? Столько молитв вознеслось сейчас об этом ребенке. Этому ребенку исключительно хорошо, а ты делаешь себя судьей над Богом?

То есть все вокруг обсуждают это, а родители, которых это непосредственно касается, не обсуждали Бога, они не судили Бога, не винили Бога, они испытали боль и освятились. Они испытали боль, поплакали, но жизнь не кончается. Жизнь продолжается, встреча с этим ребенком наступит в какой-то момент. Ведь существует и другая жизнь, жизнь продолжается. Существует и другой мир, и если ты не примешь этого, у тебя действительно будет много недоумений. Если ты не веришь в вечную жизнь, то что я могу поделать? Если ты не веришь, то ты поэтому так и запутан, а если веришь, то всему имеется объяснение и толкование. Встреча будет, продолжение следует.

Бозон Хиггса
#39346
Гость

Не вникаю в эту галиматью. А то писаки гадостей решили, что могут здесь на кого-то своё сбросить? Наивные наглецы.

А вы помолись Христу и обрати свою боль в молитву и беседу с Богом. Говори Христу — скажи Ему, чего ты хочешь, говори Ему, чего хочешь. Чтобы время твое проходило быстро рядом со Христом.

Я молюсь, чтобы твоя душа, мил человек, так усладилась, чтобы ты наконец забыл, что хотел сказать Ему, и чтобы эта молитва завершилась в покое, мире, тишине, и ты уснул затем, как птенчик, без всякого волнения, уверенный в Боге. Чтобы ты забыл про свои проблемы, но во Христе, а не так, как иногда говорят: «Да забудь ты это!» Они не забываются, но во Христе все же забудутся. Это как детишки, когда играют в мяч: один ударит ножку, и потечет кровь, он заплачет, а вечером уснет и забудет обо всем, и душа его утихнет.

Бозон Хиггса
#39347
Гость

Стратегически? Проход Емелей отбрасывает всю гадость обратно орущим и злобствующим.

Молю Бога, чтобы Он исцелил боль твоего сердца, что бы у тебя ни было, я не знаю, что у тебя. Я рад, что ты к своей боли относишься с верой во Христа, с любовью, смирением, с молитвой. А тема боли не кончается, мы и в другой раз о ней поговорим, чтобы найти те точки, которые нас соединяют.😘

Бозон Хиггса
#39348

И вся моя жизнь сейчас - это просьба к Богу о смирении души и упокоении души моего сына. И я знаю, что Господь всегда со мной и всегда помогает мне, как бы тяжело мне не было, он всегда протягивает мне руку помощи и лечит мою больную душу. Спасибо веткею Дай Бог Вам здоровья, любви и смирения😘

Бозон Хиггса
#39350
Гость

Не спорю. Смотрю страницу 777 , там мне кто гадости писал и желал болезней? Получите обратно. Ибо сказано - не желай другому того, что себе не пожелаешь. Злобные дряни , ВЫ когда каяться начнете и просить у МЕНЯ прощения? Мерзость перед Господом. Рядитесь в одежды праведников и помогающих, голосите о чужих грехах и поучаете ? Требуете просить у ВАС прощения и вас прощать ? Обнаглели.

Мил человек, только рядом со Христом ты найдешь ответ на свою боль😘

Гость
#39351
Бозон Хиггса

И вся моя жизнь сейчас - это просьба к Богу о смирении души и упокоении души моего сына. И я знаю, что Господь всегда со мной и всегда помогает мне, как бы тяжело мне не было, он всегда протягивает мне руку помощи и лечит мою больную душу. Спасибо веткею Дай Бог Вам здоровья, любви и смирения😘

😁 Трепло.

Бозон Хиггса
#39352
Гость

😁 Трепло.

Тем, кто стремится перейти в нирвану, нужно постепенно избавиться от желаний. Тогда вы обретёте мокшу, и закон кармы перестанет работать. Из изложенного выше понятно, что закон кармы будет работать там, где есть привязанность к результату, а она генерируется силой желания. Нужно понизить стремление получить что-то, и тогда вы это получите. Это один из выводов, которые можно сделать, изучив закон кармы и его толкование Буддой. В теории его легко понять, но применять на практике бывает довольно сложно. Для того чтобы стать Буддой, не нужно стремиться им стать. Это изложенная в одном предложении суть учения буддизма.

Бозон Хиггса
#39353

https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5759868/#m86863224
Вот ссылочка на тему, там мои посты.😘

Гость
#39354
Бозон Хиггса

https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5759868/#m86863224
Вот ссылочка на тему, там мои посты.😘

Твои так твои.😌

Гость
#39355

Плазмоид это высший уровень.

Гость
#39356
Бозон Хиггса

Тем, кто стремится перейти в нирвану, нужно постепенно избавиться от желаний. Тогда вы обретёте мокшу, и закон кармы перестанет работать. Из изложенного выше понятно, что закон кармы будет работать там, где есть привязанность к результату, а она генерируется силой желания. Нужно понизить стремление получить что-то, и тогда вы это получите. Это один из выводов, которые можно сделать, изучив закон кармы и его толкование Буддой. В теории его легко понять, но применять на практике бывает довольно сложно. Для того чтобы стать Буддой, не нужно стремиться им стать. Это изложенная в одном предложении суть учения буддизма.

Убей Будду!

Гость
#39357

И говорил Господь из пламени огня, Я - тот, кто Я есть.

Гость
#39358
Гость

😁 Трепло.

Искреннее покаяние и молитва о прощении грехов является одним из самых лучших способов исправить свое поведение, очистить душу и приблизиться к Господу. Очень хорошо также совершать пожертвования и подавать милостыню.

Гость
#39359
Гость

И говорил Господь из пламени огня, Я - тот, кто Я есть.

Читайте вот эту молитву:
Боже и Господи всех! Всякаго дыхания и души имый власть, Един исцелити мя могий, услыши моление мя, окаяннаго, и гнездящагося во мне змия наитием Всесвятаго и Животворящаго Духа умертвив потреби: и мене нища и нага всякия добродетели суща, к ногам святаго моего отца (духовнаго) со слезами припасти сподоби, и святую его душу к милосердию, еже миловати мя, привлецы. И даждь, Господи, в сердце моем смирение и помыслы благи, подобающия грешнику, согласившемуся Тебе каятися, и да не вконец оставиши душу едину, сочетавшуюся Тебе и исповедавшую Тя, и вместо всего мира избравшую и предпочетшую Тя: веси бо, Господи, яко хощу спастися, аще и лукавый мой обычай препятствием бывает: но возможна Тебе, Владыко, суть вся, елика невозможно суть от человека. Аминь.

Гость
#39360
Гость

И говорил Господь из пламени огня, Я - тот, кто Я есть.

Читать молитву, когда вы просите прощения у Бога за ваши грехи лучше всего в храме. Если вы делаете это дома, то останьтесь в полном одиночестве и молитесь искренне.

И помните, что если вы раскаиваетесь, то должны стараться как можно меньше грешить впредь. Здесь принцип «согрешу, а потом отмолю» не работает. Господь читает в наших сердцах и знает, когда мы, не желая меняться, просто хотим что-то выпросить. Если вы искренне каетесь, то необходимо не только читать молитвы, но и менять свои помыслы, чтобы ваша жизнь была угодной Богу.

Гость
#39361
Гость

😁 Трепло.

Ну конечно, ты трепло😁В грехах своих не каишься, в церковь не ходишь вымолить у Бога прощение за все свои деяния. Ты грешник на которого даже сам Бог рукой махнул😩Даже Воланд тебе ничем не поможет😒

Гость
#39362
Гость

И говорил Господь из пламени огня, Я - тот, кто Я есть.

Бозон Хиггса, в мире должно быть равновесие, состоящие из добра и зла.

Гость
#39363
Гость

Убей Будду!

«Когда я бегло проглядел у себя дома вечером номера „Безбожника“, был потрясен. Соль не в кощунстве, хотя оно, конечно, безмерно, если говорить о внешней стороне. Соль в идее, ее можно доказать документально: Иисуса Христа изображают в виде негодяя и мошенника, именно его. Нетрудно понять, чья это работа. Этому преступлению нет цены… Большинство заметок в „Безбожнике“ подписано псевдонимами. А сову эту я разъясню».

Гость
#39364

В Торе Тетраграмматон повелевает идти, захватить территорию , убивать и брать в рабство.

Гость
#39365
Гость

Читайте вот эту молитву:
Боже и Господи всех! Всякаго дыхания и души имый власть, Един исцелити мя могий, услыши моление мя, окаяннаго, и гнездящагося во мне змия наитием Всесвятаго и Животворящаго Духа умертвив потреби: и мене нища и нага всякия добродетели суща, к ногам святаго моего отца (духовнаго) со слезами припасти сподоби, и святую его душу к милосердию, еже миловати мя, привлецы. И даждь, Господи, в сердце моем смирение и помыслы благи, подобающия грешнику, согласившемуся Тебе каятися, и да не вконец оставиши душу едину, сочетавшуюся Тебе и исповедавшую Тя, и вместо всего мира избравшую и предпочетшую Тя: веси бо, Господи, яко хощу спастися, аще и лукавый мой обычай препятствием бывает: но возможна Тебе, Владыко, суть вся, елика невозможно суть от человека. Аминь.

Ахаха, сначала со своим троеперстием разберитесь.

Гость
#39366
Гость

В Торе Тетраграмматон повелевает идти, захватить территорию , убивать и брать в рабство.

Плод покаяния – примирение с Богом и людьми и духовная радость от открывшейся человеку причастности к жизни Божьей.
Прощение грехов подается человеку через молитву и священнодействие священника, которому от Бога в Таинстве Священства дана благодать прощать на земле грехи. Покаявшийся грешник получает в Таинстве оправдание и освящение, а исповеданный грех полностью изглаживается из жизни человека и перестает разрушать его душу.

Гость
#39367
Гость

Ахаха, сначала со своим троеперстием разберитесь.

Вы раскаялись в своём грехе, попросили у Господа прощения, но не чувствуете себя прощённым, потому что чувство вины, которое вы ощущаете — есть работа дьявола. Он есть клеветник (Откровение 12:10

), который клевещет Богу на вас, а вам напоминает о ваших прошлых грехах, чтобы вы не чувствовали себя прощённым и оправданным. В данном случае вам нужно перестать прислушиваться к лжи сатаны, и начать прислушиваться к истине Слова Божия, которое вечно и неизменно. Если Бог пообещал простить, то Он это сделал.

Гость
#39368
Гость

Ахаха, сначала со своим троеперстием разберитесь.

В вашей ситуации мы хотим вам напомнить библейскую истину: «Праведный верою жив будет

Гость
#39369
Гость

В Торе Тетраграмматон повелевает идти, захватить территорию , убивать и брать в рабство.

Вы попросили у Бога прощения за свои грехи, но не чувствуете себя прощённым, возможно, потому, что ваше покаяние не было до конца искренним, и теперь Господь обличает вас через вашу совесть.

Гость
#39370
Гость

В Торе Тетраграмматон повелевает идти, захватить территорию , убивать и брать в рабство.

Из Ваших слов следует, что прощение — готовность простить — неразрывно связано с трезвым отношением человека к самому себе: если ты видишь, какой ты на самом деле, помнишь, как сам обижал людей — ты сможешь и ближнего не судить, простить, ведь он всего лишь такой же грешник, как ты. Это так?

Гость
#39371

Бозон Хиггса, что нужно делать, чтобы Прощеное воскресенье не осталось для нас лишь трогательным ритуалом, который «вышибет слезу», но ничего в нас на деле не изменит?

Гость
#39372
Гость

Ну конечно, ты трепло😁В грехах своих не каишься, в церковь не ходишь вымолить у Бога прощение за все свои деяния. Ты грешник на которого даже сам Бог рукой махнул😩Даже Воланд тебе ничем не поможет😒

Угу, куда мне до вас, трепачей. "Молитвы" на старославянском и прочая отсебятина ? В первоисточниках это где?

Гость
#39373
Гость

Плазмоид это высший уровень.

Трон Бога , Колесница - Меркава.

Гость
#39374
Гость

Насколько мне известно , сказано, что бог Один , если выходит на охоту, надевает синий плащ.

Черная дыра стягивает звезду. Лихо одноглазое.

Гость
#39375
Гость

Из Ваших слов следует, что прощение — готовность простить — неразрывно связано с трезвым отношением человека к самому себе: если ты видишь, какой ты на самом деле, помнишь, как сам обижал людей — ты сможешь и ближнего не судить, простить, ведь он всего лишь такой же грешник, как ты. Это так?

Сказано там другое . В Айя-София символ Аллах тоже соответствует, Черный Диск.

Гость
#39376
Гость

Вы попросили у Бога прощения за свои грехи, но не чувствуете себя прощённым, возможно, потому, что ваше покаяние не было до конца искренним, и теперь Господь обличает вас через вашу совесть.

Таким "разъяснятелям" на сеансе в Варьете голову отрывали.

Гость
#39377
Гость

Бозон Хиггса, в мире должно быть равновесие, состоящие из добра и зла.

Кто с этим ником пишет, туда и проповедуйте.

Гость
#39378

Без темной энергии нет творения.

Гость
#39379
Гость

Таким "разъяснятелям" на сеансе в Варьете голову отрывали.

Такие как вы душу 😈 дьяволу продают и на метле гоняют, бьют стекла в отмеску

Гость
#39380
Гость

Такие как вы душу 😈 дьяволу продают и на метле гоняют, бьют стекла в отмеску

Вой кликуш меня не интересует.😉 Такие жгли Джордано Бруно и заставили Галилея отречься от своих трудов.

Гость
#39381
Гость

Вой кликуш меня не интересует.😉 Такие жгли Джордано Бруно и заставили Галилея отречься от своих трудов.

Бозон Хиггса Мастер, а Лана-Маргарита. Бозон Хиггса и Лана понимают устройства мира намного глубже, чем видят его другие люди
Не так ли?

Гость
#39382
Гость

Вой кликуш меня не интересует.😉 Такие жгли Джордано Бруно и заставили Галилея отречься от своих трудов.

Антракт, негодяи!

Гость
#39383
Гость

Вой кликуш меня не интересует.😉 Такие жгли Джордано Бруно и заставили Галилея отречься от своих трудов.

Твердое намерение исправить свою жизнь является необходимым условием для получения прощения грехов. И когда беззаконник обратился от беззакония своего и стал творить суд и правду, он будет за то жив, (Иезек. 33; 19), – говорит пророк. Раскаяние же только на словах, без внутреннего желания исправить свою жизнь ведет к еще большему осуждению. Ибо невозможно – однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного, и соделавшихся причастниками Духа Святаго, и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются Ему (Евр. 6; 4–6).

Гость
#39384
Гость

Без темной энергии нет творения.

Некоторые исповедующие священники добавляют в этот перечень те согрешения, которые «характерны» на сегодняшний момент и даже не всегда осознаются как грех. К примеру ими отмечаются такие беззакония, как обращение за помощью к врагу рода человеческого через его сознательных или несознательных служителей.

1. Обращение за помощью к оккультистам – экстрасенсам, «психотерапевтам», биоэнергетикам, бесконтактным массажистам, гипнотизерам, «народным» целителям, гадалкам, астрологам, колдунам, знахарям, парапсихологам; участие в сеансах кодирования, «приворота и отворота», снятия «порчи и сглаза», спиритизма и «расширения сознания»; выход в «астрал», контакты с НЛО, «инопланетянами» и «высшим разумом», подключения к «космическим энергиям».

2. Приверженность к различным оккультным учениям, теософии, «православному» буддизму, восточным культам, йоге, дианетике, рибёфингу, оккультным театральным «экспериментам», медитации, обливанию по системе Порфирия Иванова, уринотерапии и т. д.

3. Посещение протестантских «богослужений», участие в собраниях баптистов, мормонов, «свидетелей Иеговы», адвентистов и иных сект.

Гость
#39385
Гость

Кто с этим ником пишет, туда и проповедуйте.

Регулярные посещения богослужений также очень способствует искоренению религиозного невежества. Известно, что многочисленные «харизматические» секты вербуют своих будущих адептов часто прямо на улице, обманывая их тем, что они, мол, тоже «православные» и зазывая их на какую-нибудь «вечерю любви», семинар, дискуссию и т. д. Исключить попадание в рабство к тому или иному гуру поможет твердое знание догматов православной веры и духовный опыт, приобретаемый только в стенах Церкви.

Гость
#39386
Гость

Вой кликуш меня не интересует.😉 Такие жгли Джордано Бруно и заставили Галилея отречься от своих трудов.

Карма с накопленными в ней грехами и долгами мучает человека в течение жизни различными болезнями.
Для того чтобы вылечить ту или иную болезнь, можно прибегнуть к помощи врачей - хирургов, терапевтов и т.д. А можно очистить карму. Очищение кармы возможно только через покаяние, всепрощение и любовь.

Гость
#39387
Гость

Таким "разъяснятелям" на сеансе в Варьете голову отрывали.

Молитвы надо читать с верой или не читать вообще. Именно искренняя молитва способна творить чудеса. Если очень хочешь выздороветь, надо сначала твердо поверить в это. Ведь, как известно, вера двигает горы.
Карма с накопленными в ней грехами и долгами мучает человека в течение жизни различными болезнями.

Гость
#39388
Гость

Сказано там другое . В Айя-София символ Аллах тоже соответствует, Черный Диск.

Не случайно у великих и талантливых людей рождаются слабые, заурядные дети. Ярчайший пример - Петр I.
Или, к примеру, если мать несколько раз выходила замуж, то вполне вероятно, что ее дочь не сможет выйти замуж вообще, так как мать уже исчерпала отведенную на женщин их рода кармическую энергию относительно замужества.

Гость
#39389

Дважды Рожденные вроде Бозона Хиггса
Этих людей на земле очень мало. Внешне они ничем не отличаются от окружающих. Уши людей этого типа очень похожи на уши браминов. Мочка утолщена. Как правило, внутри уха имеется родинка. Цвет ушей отличен от цвета всего тела. Уши гораздо темнее. Мочка уха чаще всего с разломами или трещинами. Родинка также должна быть на колене. Если у мужчины этого типа имеется родинка на правом колене, то это означает, что ему в жизни будет сопутствовать удача. И для этого не придется ничего делать. Эту удачу он заслужил себе в прошлой жизни, и теперь может свободно пользоваться плодами своих трудов предыдущего воплощения. Кроме всего этого, встречаются зазубрины на ногтях. Так называемые щербатые ногти. Но этот признак встречается весьма редко.

Гость
#39390
Гость

Черная дыра стягивает звезду. Лихо одноглазое.

Многие люди, пережившие клиническую смерть или состояния, близкое к смерти, позже говорили, что они как бы на расстоянии слышали голоса своих родных и близких, а сами находились во тьме. На первых этапах своего "путешествия" человек испытывает очень приятные ощущения. Он чувствует покой, облегчение. Тревоги как будто куда-то исчезают, человека больше ничто не волнует и не беспокоит. Он как бы отрывается от всех своих земных тягот и забот. Нет никакой боли, никаких неприятных ощущений и неудобств. Человек испытывает необычайное умиротворение, окрыленность и легкость. Помимо ощущений легкости, умирающий иногда слышит различные шумы. Иногда слышен непонятный жужжащий звук, который идет как будто изнутри головы. Он очень неприятен и раздражает. Но бывали случаи, когда человек слышал приятные музыкальные звуки. Это не обязательно музыка. Это может быть колокольный звон или какой-то другой звук, происхождение которого в земной жизни неизвестно. Очень часто одновременно с шумовым эффектом появляется ощущение движения с очень большой скоростью. Как будто движение это происходит по какому-то темному тоннелю. Для его описания используется много различных слов, но смысл их всех в принципе одинаков: дымоход, пещера, колодец, цилиндр, тоннель. Большую часть своих воспоминаний люди посвящают состоянию пребывания вне собственного тела. Человек приходит в состояние невыразимого изумления, когда он, пройдя через темный тоннель, взирает на свое собственное физическое тело со стороны. Выход из своего собственного тела является для людей таким неожиданным и непонятным явлением, что сначала они даже не связывают его со смертью. Лишь через некоторое время человек осознает, что это, наверное, и есть смерть. И эмоциональная реакция на это событие у разных людей весьма различна. Некоторые люди поначалу испытывают сильнейшее желание вернуться назад в свое физическое тело. Но, не имея ни малейшего представления о том, как это сделать, они повергаются в отчаяние.

Гость
#39391
Гость

Многие люди, пережившие клиническую смерть или состояния, близкое к смерти, позже говорили, что они как бы на расстоянии слышали голоса своих родных и близких, а сами находились во тьме. На первых этапах своего "путешествия" человек испытывает очень приятные ощущения. Он чувствует покой, облегчение. Тревоги как будто куда-то исчезают, человека больше ничто не волнует и не беспокоит. Он как бы отрывается от всех своих земных тягот и забот. Нет никакой боли, никаких неприятных ощущений и неудобств. Человек испытывает необычайное умиротворение, окрыленность и легкость. Помимо ощущений легкости, умирающий иногда слышит различные шумы. Иногда слышен непонятный жужжащий звук, который идет как будто изнутри головы. Он очень неприятен и раздражает. Но бывали случаи, когда человек слышал приятные музыкальные звуки. Это не обязательно музыка. Это может быть колокольный звон или какой-то другой звук, происхождение которого в земной жизни неизвестно. Очень часто одновременно с шумовым эффектом появляется ощущение движения с очень большой скоростью. Как будто движение это происходит по какому-то темному тоннелю. Для его описания используется много различных слов, но смысл их всех в принципе одинаков: дымоход, пещера, колодец, цилиндр, тоннель. Большую часть своих воспоминаний люди посвящают состоянию пребывания вне собственного тела. Человек приходит в состояние невыразимого изумления, когда он, пройдя через темный тоннель, взирает на свое собственное физическое тело со стороны. Выход из своего собственного тела является для людей таким неожиданным и непонятным явлением, что сначала они даже не связывают его со смертью. Лишь через некоторое время человек осознает, что это, наверное, и есть смерть. И эмоциональная реакция на это событие у разных людей весьма различна. Некоторые люди поначалу испытывают сильнейшее желание вернуться назад в свое физическое тело. Но, не имея ни малейшего представления о том, как это сделать, они повергаются в отчаяние.

Продолжаю свой пост, Бозон Хиггса. Других охватывает панический страх, просто ужас, оттого что они не знают, что случилось и что же теперь с ними будет. И лишь малое количество людей испытывает ощущение умиротворения и полного покоя. Случается и такое, что человек, увидев свое собственное тело со стороны, начинает испытывать какое-то отчуждение к нему. Увидев, насколько некрасиво и непривлекательно выглядим мы со стороны, когда умрем, человек стремится поскорее покинуть свое тело, ставшее ему уже неприятным. Человек, который обретает новое нефизическое тело, обнаруживает, что он невидим для окружающих. Он может их видеть, а они его - нет. Он слышит их разговор, он как бы все еще присутствует на месте, но люди, находящиеся там же, не видят его бестелесной оболочки. Они видят и воспринимают лишь его физическое тело, которое покинула душа, т.е. труп