Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 739

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#39240
Гость

Не могут жить планеты без звезды,
Что станет вдруг с луной , когда земля исчезнет,
Оазис вырубая и плюя в колодец,
В пустыне без воды кричат и ищут виноватых.
Оазис им виной, он почему не вырос,
Вода в загаженном очиститься должна,
Один песок, жара и жажда, воды не стало,
Кто виноват, но это же не мы!

Бозон Хиггса, можно проговорить следующее: - Простите меня братья мои и сёстры за причинённое осознано и не осознано вам то, от чего страдаю сам(а) теперь и Я. Урок воспринят и не отрицаю, а каюсь пред Душою Я…

*** Если появились на горизонте какие-то объекты (дерево, столб, камень, какой-то предмет), то их необходимо сжечь в виртуальном огне, а пепел смыть потоком воды (весенним паводком) в реку…
Попробовать вспомнить, с чем и с кем в нынешней жизни связан этот образ предмета?! Как правило, он указывает на то, что возле него был человек, на которого вы в подсознании держите негативную мысль.

А это грех, так как умом не постичь того, от чего происходит: обида, ссора, агрессия, неприязнь и т.п.

Гость
#39241
Гость

Вчера было поставлено. 😊

Вам, Бозон Хиггса, необходимо пересматривать этой жизни ситуации, где вам сделали "больно" или вы причинили кому-то, что-то (?), и переиграть ситуацию в добре и в новом мышлении, в осознании Причин и следствий.

Как только Жизни вашей чистым станет горизонт, добавьте: Не от меня это было, всё это для нашего Блага, как Урок в развитии мышления. Только теперь я осознал (а) Это!

Если с горизонта не уходит 1 образ, неважно, женский или мужской, присмотритесь к нему душой - почувствуйте в нём себя. Это ВЫ, в одной из реинкорнации ушли из жизни не простив СЕБЯ за что-то: Укорили чувственно себя; обиделись на себя, а значит чрез себя и на БОГА; Бичевали себя за какой-то проступок, мысль или высказанное что-то...; Ну и прокляли себя за вымышленную вину в потери Близкого, РОДного..., или за свершенное нечто, что повлияло на Многих людей (Человечество) пагубно, как ВАМ казалось умом. Это и само-жалость к себе.

Гость
#39242
Гость

Сообщение было удалено

Почитайте вот это:
Я отменяю магические привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне как по наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и чувства. Аминь.

Гость
#39243
Гость

Колесо Сансары? Картинки рассматриваю. Календарь майя точно так изображается , круг и в центре.. этот ... Бог Ра - точка в круге символ.

Я мненью вашему вращенье придавал..

Звезда может существовать без планет, а планеты без звезды - нет.


Сидите тут, все заглядываете, а когда Бозон явится, будем гнать, пинки давать. И опять закрутилось это бла бла бла...А если вам дадут?
Сказано же было , что выброшены будут во тьму внешнюю.

Вот это тоже почитайте:
Господи, слава Тебе! Я отменяю силой своего разума действие разрушительных программ, установок и их негативные последствия. Я отменяю: привороты, отвороты, коды, проклятия, порчи, сглазы, ссоры с пожеланием зла и привлечением негативных сил Тонкого мира, травмы и их последствия, психические травмы, записи негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и членам моего Рода жить в гармонии с собой и миром. Я отменяю Силой Господа негативные программы и коды, созданные мной, так и представителями моего Рода в прошлом, прошлых воплощениях и по этой жизни. Я отменяю Силой Господа наведенные на меня, членов моей семьи и предков негативные программы: на потерю удачи, неверие в свои силы, комплексы неполноценности, комплекс вины, страх будущего и т.д. Высвобождающиеся энергии я направляю через Бога на гармонизацию своих внутренних миров и исправление всех негативных последствий прошлого. Слава Богу за все! Аминь. Аминь. Аминь.

Гость
#39244
Гость

Сообщение было удалено

И это тоже читайте каждый день:
Господи, я благодарю всех людей, с кем когда-либо пересекался, и все события в моих жизнях как уроки познания Тебя на пути к совершенству. Аминь. Аминь. Аминь.

Гость
#39245
Гость

Ну вот видите. Статьи интересные есть про спонтанность.
Там фраза такая имеется - проявлять себя в диапазоне возможностей ( танцевать от печки), когда жизнь дарит неожиданные ситуации , где заученные правила и слова не действуют , их нужно забыть и выбросить, чтобы найти в себе ресурс и выразить себя нестереотипно, творчески, порождая нечто совершенно новое, наполненное смыслом, глубиной и идеей, наслаждаться энергией импровизации. Благодаря спонтанности человек способен гибко реагировать в нестандартных ситуациях, не прячась за социальные маски и не опираясь на костыли заученных фраз и навыков, чтобы подражать каким-то "авторитетам".
Это креативность, интуиция, игра и способность импровизировать, творить , высшее проявление индивидуальности, которая разрушает шаблонное поведение и установки социума.

Я отменяю негативные воздействия и влияния на себя: двойников, сущностей Тонкого Мира, нижних миров, эгрегоров, пространств, стихий, обстоятельств, предметов, событий, страхов, колдунов, педагогов, воспитателей, врачей, родителей, значимых людей, политиков, средств массовой информации. Высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий прошлого, информационное очищение Рода и на эволюционное развитие нижних миров. Аминь. Аминь. Аминь.

4). Господи, я отменяю программы нищенского сознания, накопленные как в моем Роду, так и прилипшие ко мне со стороны или созданные мною как в этой так и в прошлых жизнях. Господи, я разрешаю себе иметь хорошее здоровье, быть богатым, успешным, общительным, жизнерадостным и в и во всем следовать Твоей воле. Аминь. Аминь. Аминь.

5). Господи, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания и их последствия, негативные переживания моих предков и людей близких мне по жизни и их последствия. Я отменяю в своем прошлом тяжелые мысли, страхи и переживания по поводу своей смерти и смерти людей мни близких. Я отменяю суицидные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного гнева. Осознанные и неосознанные программы обращения к демоническим сущностям, вольные и невольные программы хулы на Бога, накопленные как мною, так и перешедшие ко мне (по наследству) вместе с генетической памятью предков. Слава Тебе Боже, слава! Аминь. Аминь. Аминь.

Гость
#39246
Гость

Колесо Сансары? Картинки рассматриваю. Календарь майя точно так изображается , круг и в центре.. этот ... Бог Ра - точка в круге символ.

Я мненью вашему вращенье придавал..

Звезда может существовать без планет, а планеты без звезды - нет.


Сидите тут, все заглядываете, а когда Бозон явится, будем гнать, пинки давать. И опять закрутилось это бла бла бла...А если вам дадут?
Сказано же было , что выброшены будут во тьму внешнюю.

Господи, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, стервозности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода,Направленные на уничтожение любви, женского начала, и восстанавливаю ( устанавливаю) гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками, а также с Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом. Аминь. Аминь. Аминь.

7). Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков. Я отменяю в своем сознании программы диабета, инфарктов, инсультов, астматических проявлений, кожных заболеваний, анемии, язв, гайморитов, раковых заболеваний, травм и других заболеваний тела, души и духа, о которых я не ведаю или забыл упомянуть. Аминь. Аминь. Аминь.

8). Я отменяю страхи, сексуальные блоки, излишнюю стеснительность, косноязычие и включаю в свое сознание программы коммуникабельности, общительности, естественности, жизнерадостности. Я отменяю программы подозрительности, страхов, излишних переживаний, мнительности, недовольств, капризов, лени, уныния, безверия в свои силы и Силу Бога. Я прощаю всех обидевших меня и прошу простить всех, кого вольно или кого вольно или невольно обидел я. Аминь. Аминь. Аминь.

9). Я отменяю сигналы заболеваний, ушибов, порезов, травм, вредных пристрастий и привычек, накопленных как по этой, так и предшествующим жизнях и по Роду. Я отменяю программы манипулирования собой, моей свободой, команды запугивания, программы физического насилия, переживаний, завышенных требований, пустых мечтаний, иллюзий и т.д. Господи, да будет воля Твоя, но не моя! Аминь. Аминь. Аминь.

Гость
#39247
Гость

Сообщение было удалено

Я отменяю сексуальные блоки и сексуальные запреты, наложенные на меня родителями, записанные на уровне генетической информации, навязанные мне обществом и воспитанием. Я восстанавливаю гармоничное отношение к Богу через гармоничные сексуальные взаимоотношения. Я отменяю наложенные и наведенные на меня негативные поля и запреты, сковывающие и мешающие мне жить, любить, дышать, быть здоровым, целеустремленным, радостным, Чувствующим единство с собой и миром. Я отменяю негативные программы недостатка любви, внутриутробные комплексы и блоки как мои, так и родителей, запреты на мое рождение и рождение детей по роду, аборты, кармы, сигналы о насильственные смертях, травмах и т.д. Я отменяю и снимаю с себя сигналы неудач, нездоровья, болезней, созданных мною или наведенных на меня (вольно или невольно) другими людьми, как по этой жизни, так и по прошлым воплощениям. Аминь. Аминь. Аминь.

11). Я отменяю вольно или невольно мною созданные программы разрушений, пожеланий зла в мыслях, словах и поступках. Я отменяю посеянные (вольно или невольно) мною семена суеты, глупости, раздражительности, безверия, недовольство собой, судьбой и своей миссией. Господи, я вверяю свою душу в Твои руки, ибо Ты лучше знаешь, как управлять ею! Аминь. Аминь. Аминь.

12). Господи, я отменяю Твоею силою свои стремления жить за чужой счет и пользоваться тем, что мне по праву не принадлежит. Дай мне, господи, возможность брать столько энергии, сил, знаний, сколько может вместить мое сознание на том или ином отрезке жизненного пути. Просвети и вразуми меня на все случаи жизни и руководи моею волей! Аминь. Аминь. Аминь.

13). Господи, дай мне жить в соответствии с Твоей волей, служа и помогая Твоим чудным проявлениям! Аминь. Аминь. Аминь.

Гость
#39248
Гость

Сообщение было удалено

Вы читайте, читайте)
Я отменяю свои программы контроля над миром и вручаю бразды правления Богу. Господи, Ты знаешь, как лучше управлять делами моей жизни. Руководи всеми моими действиями, волей, помыслами. Аминь. Аминь. Аминь.

Гость
#39249
Гость

Это точно не Виа Долороса.

Мы находимся в точке перехода из состояния СоЗнания людей 5 расы в 6 расу. Этот момент Квантового перехода уже идёт, а вот одно из главных условий перехода и является ПРОЩЕНИЕ и ПОКАЯНИЕ перед БОГОМ-ОТЦОМ. По сути, речь идёт о СПАСЕНИИ Души, своей индивидуальности или тех внутренних накоплений в виде информации и энергий, которые накопила наша Душа за множество жизней на Земле в образе человека. Эти накопления бывают, как положительные, так и негативные, что и названо на Востоке негативной кармой, так как в христианских странах этого понятия нет. Христиан беспокоят только грехи одного воплощения, что и является ограничением ПОКАЯНИЯ, поэтому у них не происходит ТОТАЛЬНОГО ПОКАЯНИЯ на всех уровнях Души человека. Перечислю эти уровни:
1. Грехи личности одного воплощения
2. Грехи рода по материнской и отцовской линии
3. Грехи прошлых воплощений Души
4. Грехи нации
5. Грехи человечества
6. Грехи планетарного масштаба,
7. Последующее расширение СоЗнания в Космическом пространстве
На мой взгляд, ТОТАЛЬНОЕ ПОКАЯНИЕ должно происходить в этой последовательности, как по ступеням, чтобы осознанно понимать, причину этих грехов. Это и позволит не совершать их в следующем цикле времени в 26 000 лет, пока будут развиваться 6, 7 и 8 расы людей, в которых нашим Душам предстоит воплощаться, если пройдём Квантовый переход. А если знать, что все эти перечисленные грехи являются причинами различных болезней человека и человечества в целом, то по мере продвижения по лестнице своего развития, убирая грехи, то и болезни будут исчезать. Болезнь в этом случае надо рассматривать, как сигнал в поиске греха, а убрав его из своей Души, мы восстанавливаем гармонию и здоровье. Вся проблема в том, что на каждом уровне имеются свои особенности применения ТОТАЛЬНОГО ПОКАЯНИЯ и способы тестирования результатов работы над собой.
Изложу ряд шагов по лестнице самосовершенствования, чтобы быть свободным от пут негативной кармы Души с помощью ТОТАЛЬНОГО ПОКАЯНИЯ.

Гость
#39250

Бозон Хиггса, вы как раз вчера интересовались квантовым переходом. Так вот сейчас как раз и идёт квантовый переход из пятой расы в шестую. И дети индиго и есть первые признаки данного перехода. Есть ещё и кристалльной вибрации. Это новые семена, несущие гармонь, любовь, и ломающие старые стереотипы.

гостья форума
#39251

Я всё-таки думала, ветка нормальная и адекватная😏Один начал ***, другие на подхвате😐Дался вам этот Бозон Хиггса! Хотите поддерживать друг друга-ну так поддерживайте! Кто мешает вам! Бозон Хиггса? Ну так человеку только и нужно чтоб все тут на него реагировали. И чел не успокоится, даже если будете игнорировать его. Даже 10 лет пройдёт-Бозон будет всех тут перевоспитывать и отвечать на ваши комментарии 10летней давности. И если хотите поддерживать друг друга, то какая разница, верите ли вы в индиго, в серых магах или не верите! И какая вам разница, верят ли это другие люди! А вам, Бозон Хиггса, так скажу. Я никого тут не осуждаю и не критикую. Вас в том числе. Я знаю, что вы сейчас читаете мой пост, а потом обязательно ответите.Я вообще здесь никого не критикую. А осуждать тут кого-то и подавно в мыслях не было. Я лишь хотела сказать, что вам всем нужно освобождаться от своих зависаний от мам. Пора уже выходить из позиции жертвы, а не ныть годами! Когда найдёте в себе силы разорвать и отпустить свои отношения с мамами, вот тогда и жизнь у вас начнёт налаживаться. А так смысл мусолить тему, если всё равно ничего менять не хотите? Бозон Хиггса тут тоже в большинстве своём от вас ничем не отличается.Всё заходит и что-то всем пытается доказать.Бозон Хиггса, раз всё равно читаете мой комментарий и собираетесь ответить, то скажу вам, что раз вы сюда заходите, то ведь не просто так, и всё это вам зачем-то нужно. Ведь зачем-то вам нужно по веткам бегать, в дубль два заходить и спустя годы всем пинка давать и там тоже, отвечать на комментарии годовалой давности.

Гость
#39252
гостья форума

Я всё-таки думала, ветка нормальная и адекватная😏Один начал ***, другие на подхвате😐Дался вам этот Бозон Хиггса! Хотите поддерживать друг друга-ну так поддерживайте! Кто мешает вам! Бозон Хиггса? Ну так человеку только и нужно чтоб все тут на него реагировали. И чел не успокоится, даже если будете игнорировать его. Даже 10 лет пройдёт-Бозон будет всех тут перевоспитывать и отвечать на ваши комментарии 10летней давности. И если хотите поддерживать друг друга, то какая разница, верите ли вы в индиго, в серых магах или не верите! И какая вам разница, верят ли это другие люди! А вам, Бозон Хиггса, так скажу. Я никого тут не осуждаю и не критикую. Вас в том числе. Я знаю, что вы сейчас читаете мой пост, а потом обязательно ответите.Я вообще здесь никого не критикую. А осуждать тут кого-то и подавно в мыслях не было. Я лишь хотела сказать, что вам всем нужно освобождаться от своих зависаний от мам. Пора уже выходить из позиции жертвы, а не ныть годами! Когда найдёте в себе силы разорвать и отпустить свои отношения с мамами, вот тогда и жизнь у вас начнёт налаживаться. А так смысл мусолить тему, если всё равно ничего менять не хотите? Бозон Хиггса тут тоже в большинстве своём от вас ничем не отличается.Всё заходит и что-то всем пытается доказать.Бозон Хиггса, раз всё равно читаете мой комментарий и собираетесь ответить, то скажу вам, что раз вы сюда заходите, то ведь не просто так, и всё это вам зачем-то нужно. Ведь зачем-то вам нужно по веткам бегать, в дубль два заходить и спустя годы всем пинка давать и там тоже, отвечать на комментарии годовалой давности.

Насчёт Бозона так скажу. 😉Человек обычно не желает признаваться, что он сделал что-то не то, в чем-то ошибся. Он совершает действия, и ему бывает безразлично, каковы будут их последствия и влияния на других. Главное, что ему самому от этого стало лучше или он получил от этого удовольствие. Такой подход к любому делу и своим действиям не способствует осмыслению содеянного. Это животный уровень поведения.

Гость
#39253

Бозон Хиггса! Человек совершил грех или какое-то неправомерное действие (стукнул другого, порвал чужую книгу, нарочно облил грязью костюм соседа и т. д.). При этом он произвел через механические действия энергию низкого качества. Она через преобразования попадает во временные оболочки человека и там откладывается как незапланированные программой энергии. Этим человеку дают шанс исправить свое построение. Если он покается в содеянном и больше подобного совершать не станет, то эта низкая энергия, когда временные оболочки будут сброшены, не попадет в его матрицу души. Последующими законными действиями он будет строить себя правильно, а энергии от правильных действий проходят в матрицу, создавая высокое качество души.

Когда же он покаялся и продолжил грешить или дебоширить, то отрицательная энергия от действия к действию будет накапливаться в его тонких конструкциях. В оболочках имеются специальные механизмы, регулирующие пропуск энергий данного типа в ячейку матрицы при достижении ею определенного количества и энергопотенциала. Поэтому индивид при продолжении своих неправомерных действий начинает строить себя отрицательно. Растет отрицательная часть его души, что однажды может привести его под руководство отрицательного Иерарха.

Гость
#39254

Бозон Хиггса, покаяние имеет цель – вовремя остановить человека от неправильных действий и перевести его на путь, ведущий к Богу. Любое поведение прежде всего отражается на построении души человека, и об этом он должен не забывать никогда. Поэтому важно истинное раскаяние человека в своих грехах и неправильных действиях.

Церковь тоже имеет в виду истинное покаяние человека с последующим изменением его поведения в лучшую сторону. А раскаяние, когда человек бьется об пол лбом, стоя на коленях, но ничего не понимает в своих деяниях и продолжает при выходе за пределы церкви прежнее поведение, ничего не несет душе. Но можно не ходить в церковь и не каяться перед иконой, а сидя дома, осмысливать свои действия, выявлять свои неблаговидные поступки и стараться их не повторять. Эффект будет тот же для души, что и от искреннего покаяния в церкви. Ведь при этом включается самосознательность человека, самоконтроль за своим поведением, то есть человек начинает осознанно строить себя положительно. И для Высших Учителей это очень важно. Им нужен не разбитый об пол лоб раскаявшегося в грехах человека, а положительно построенная душа.

Гость
#39255

Одни рождаются в семье алкоголиков, в маленькой таежной Богом забытой деревеньке где-то под Бобруйском… Другие, в семье олигархов, где даже комнатная собачка имеет своего собственного стилиста…

Я это называю нашей изначальной Кармой. Точка старта, которую не выбирают.

Понятно, что «выбиться» в люди сложней ребёнку, который родился под Бобруйском, но и не факт, что дети олигархов умело воспользуются своей «хорошей» изначальной Кармой.

Свой рост (личностный, творческий, финансовый) я оцениваю по тому, насколько я «продвинулся» по разным аспектам своей жизни, относительно своей изначальной Кармы.

Сравнивать себя с другими – глупо. У нас у всех старт разный…

Гость
#39256

Самое сложное — это вырваться из первого круга Кармы. Что это за круг?

Круг – корень слова «окружение». Если ты родился в «***», то очень трудно осознать, что это «***», чаще мы это называем малой родиной. К патриотизму это никакого отношения не имеет. Если, например, вам нравится «Жоппа», то проблемы нет. Я сейчас пишу для тех, кому не нравится…

Прорваться через это «окружение» удается не каждому.

Часто, самые близкие ваши люди будут говорить, что с ними лучше, удобней и спокойней… И тем, кто боится выйти за зону своего комфорта, свойственно верить им…

Гость
#39257

Выйти из первого круга Кармы – это перестать идти по той же колее, что и твои предки. Колея эта может быть глубокая, натоптанная, но не ваша… А чтобы изменить судьбу – надо выйти из этого кармического круга как можно быстрее. Почему?

Потому что существует «арифметика кармы».

Гость
#39258

Арифметика Кармы

Что это значит? Это значит, что человек есть среднеарифметическое своего окружения.

Давайте проведем маленький эксперимент. Возьмите листок бумаги и карандаш. В центре листка нарисуйте себя. А вокруг нарисуйте столько кружков, сколько людей в Вашем ближайшем окружении.

Это не просто люди. Это люди, с которыми Вам приходится общаться несколько раз в неделю. Скорее всего, это родственники, друзья, коллеги и соседи. Это те люди, мысли которых, регулярно попадают в ваш мозг, потому что вы вынуждены с ними общаться.

Теперь, вспомните, что вы хотите достичь в своей жизни, подумайте о вашей Мечте. Поставьте «плюс» над теми, кто Вам реально помогает в достижении Мечты и «минус» – кто мешает.

Взгляните на эту схему стратегически…

Гость
#39259

Вы – среднеарифметическое своего окружения.

То есть, например, если 24-часа в сутки вы слышите нытьё вашего окружения, по поводу их плохого здоровья, то неосознанно, они вас «подсаживают» на частоту болезни. Трудно не думать о болезни, если со всех сторон вы слышите разговоры об этом, смотрите передачи о болезнях, сплетничаете на эту тему…

Если вы решите сделать кардинальные изменения в своей жизни, чтобы вылезти из того «дерьма», в котором вы находитесь, то ваше ближайшее окружение вам «поможет», добавив в вашу «бочку меда ложку дегтя».

Им выгодно, чтобы вы были рядом, чтобы вы разделили их Карму. Вместе – легче, есть с кем поделиться, поплакаться…

Подсчитайте, сколько каждый участник вашего «круга кармы» зарабатывает в месяц (ближайшие родственники, друзья-коллеги)? Рассчитайте среднеарифметическое. Если ваш достаток равняется этой цифре – то «круг кармы» работает и с вами.

Круг Кармы – это не всегда плохо. Представьте, что вы создали себе окружение из здоровых, успешных и богатых людей. Они приходят к вам в гости, вы дружите, общаетесь. Вы, каждый день видите перед собой пример, как можно вести успешный бизнес, много зарабатывать, жить в удовольствие, а не ныть.

Гость
#39260

Это реальные люди, а не герои сериалов… Вы начинаете меняться, отождествляясь с новым окружением. Вы начинаете думать по-другому… В новом окружении вам придется меняться, иначе, вы не пройдете «дресс-код» и в свое окружение вас не примут…

Гость
#39261

Что будет думать про тебя твое окружение, если ты вышел из их «круга Кармы»?

Ты зазвездил, зазнался…
Ты строишь из себя невесть кого…
Ты стал меркантильным…
Ты попал в секту…
Тебе это не на пользу пошло…
Ты стал не такой, ты стал хуже…

Что будут думать о бывшем алкоголике его бывшие коллеги по бутылке? Скорее всего, то же самое, что я написал выше. Отношение в таких случаях универсально.

На самом деле, причина их агрессии в том, что вами теперь труднее манипулировать.

Вы уже не из их круга Кармы…

Гость
#39262

Не гони волну…

Вот вам сатирическая зарисовка на тему Кармы и окружения:

«Стоят люди в куче дерьма. Стоят давно, лица недовольные, уставшие. Дерьма много – примерно по подбородок.
Вдруг один самый энергичный начинает, суетиться и агитировать: люди, мы же стоим в дерьме, давайте выбираться, и начинает делать энергичные движения.
Его соседи в панике хватают его за рукав и с сомкнутыми губами ему говорят: Не гони волну…»

Гость
#39263
Гость

Бозон Хиггса! Для начала нужно действительно всем сердцем осознать свой грех. Именно осознать, а не просто знать про него. Совершив его, вы уже знаете что сделали. Осознав вы должны раскаяться перед Богом. Это значит что не перед человеком в церкви, а именно перед Богом. Если вы покаялись и раскаялись перед Богом то вы притормозили машину под названием Закон Божий. Но что делать потом? Потом вы должны всячески избегать нового греха. Если действительно осознали свой грех, то уж точно не захотите снова его совершать. Ну а если всё же совершите то Божественная машина возмездия снова поедет на вас. И её уже не остановишь. И вас сомнет и всех кто по крови после вас раздавит.

Не спорю. Смотрю страницу 777 , там мне кто гадости писал и желал болезней? Получите обратно. Ибо сказано - не желай другому того, что себе не пожелаешь. Злобные дряни , ВЫ когда каяться начнете и просить у МЕНЯ прощения? Мерзость перед Господом. Рядитесь в одежды праведников и помогающих, голосите о чужих грехах и поучаете ? Требуете просить у ВАС прощения и вас прощать ? Обнаглели.

Гость
#39264
Гость

Арифметика Кармы

Что это значит? Это значит, что человек есть среднеарифметическое своего окружения.

Давайте проведем маленький эксперимент. Возьмите листок бумаги и карандаш. В центре листка нарисуйте себя. А вокруг нарисуйте столько кружков, сколько людей в Вашем ближайшем окружении.

Это не просто люди. Это люди, с которыми Вам приходится общаться несколько раз в неделю. Скорее всего, это родственники, друзья, коллеги и соседи. Это те люди, мысли которых, регулярно попадают в ваш мозг, потому что вы вынуждены с ними общаться.

Теперь, вспомните, что вы хотите достичь в своей жизни, подумайте о вашей Мечте. Поставьте «плюс» над теми, кто Вам реально помогает в достижении Мечты и «минус» – кто мешает.

Взгляните на эту схему стратегически…

Стратегически? Проход Емелей отбрасывает всю гадость обратно орущим и злобствующим.

Гость
#39265
Гость

Бозон Хиггса, покаяние имеет цель – вовремя остановить человека от неправильных действий и перевести его на путь, ведущий к Богу. Любое поведение прежде всего отражается на построении души человека, и об этом он должен не забывать никогда. Поэтому важно истинное раскаяние человека в своих грехах и неправильных действиях.

Церковь тоже имеет в виду истинное покаяние человека с последующим изменением его поведения в лучшую сторону. А раскаяние, когда человек бьется об пол лбом, стоя на коленях, но ничего не понимает в своих деяниях и продолжает при выходе за пределы церкви прежнее поведение, ничего не несет душе. Но можно не ходить в церковь и не каяться перед иконой, а сидя дома, осмысливать свои действия, выявлять свои неблаговидные поступки и стараться их не повторять. Эффект будет тот же для души, что и от искреннего покаяния в церкви. Ведь при этом включается самосознательность человека, самоконтроль за своим поведением, то есть человек начинает осознанно строить себя положительно. И для Высших Учителей это очень важно. Им нужен не разбитый об пол лоб раскаявшегося в грехах человека, а положительно построенная душа.

Картинки смотрю про Емелю. Там как раз направление ОТ той церкви и этих злобствующих. Псина аж с будкой вылезла))))

Гость
#39266
Гость

Бозон Хиггса! Как отмолить грехи предков, чтобы вам и вашим детям не страдать за деяния предыдущих поколений. Нужно в первую очередь остановить на себе проклятие рода своего. Принимать то что вам отведено Богом. Чаще просить его в молитве за предков ваших по линии отца и по линии матери. А так же за тех кто воспитывал вас не будучи кровным родственником. Чем чаще вы отмаливаете их вольные и невольные грехи, совершенные словом и делом или бездействием своим, тем легче становится машина возмездия. В итоге она совсем станет маленькой и растворится по воле Божьей. Больше раздавайте милостыню, садака, помогайте бедным. Ведь в одной истории говорится что Бог позволяет бедному войти в рай раньше на 500 лет чем богатому, и бедный может провести с собой в Рай даже одного грешника. Когда вы будете отмаливать своих предков, горящих в аду, то они будут очищаться от тяжести грехов. И будут поднимать вверх. Что значит в Рай. А когда они освободятся от оков адских, они смогут приходить вам на помощь и давать поддержку. Это и называется сила Рода. То есть вы поднимаете их, они поднимают вас. Все поколения до вас, вы и поколения после вас будут обьеденины в одну созидательную силу. Могучую силу Рода.

Не вникаю в эту галиматью. А то писаки гадостей решили, что могут здесь на кого-то своё сбросить? Наивные наглецы.

Гость
#39267
Гость

Просите прощения за себя у Бога: ведь делая зло себе, вы делаете зло Богу.

Мысленно попросив прощение у человека, следует попытаться наладить с ним отношение и на внешнем уровне: отдать долг, выполнить невыполненное.

Нужно принять урок к сведению и обещать себе и Богу, что в подобных ситуациях вы так больше не поступите. Скорее всего, подобные ситуации будут: судьба может посылать их нам для проверки стойкости нашего обещания и решения.

Вы все, кто здесь писал гадости мне и мерзкие пожелания, вот этим и займитесь. Решили сбиться в толпу "безгрешных", кто судить и поучать право имеет, лепить ярлыки? Вещайте наивным, кто к вам за деньги годами ходит. Как весь этот бред "помог" Лане, чьи-то книжки, ролики и демагогия , ветка показала. Стоило Лане от вашего окружения выйти, там из вас дерьмище полезло.

Гость
#39268
Гость

Вы – среднеарифметическое своего окружения.

То есть, например, если 24-часа в сутки вы слышите нытьё вашего окружения, по поводу их плохого здоровья, то неосознанно, они вас «подсаживают» на частоту болезни. Трудно не думать о болезни, если со всех сторон вы слышите разговоры об этом, смотрите передачи о болезнях, сплетничаете на эту тему…

Если вы решите сделать кардинальные изменения в своей жизни, чтобы вылезти из того «дерьма», в котором вы находитесь, то ваше ближайшее окружение вам «поможет», добавив в вашу «бочку меда ложку дегтя».

Им выгодно, чтобы вы были рядом, чтобы вы разделили их Карму. Вместе – легче, есть с кем поделиться, поплакаться…

Подсчитайте, сколько каждый участник вашего «круга кармы» зарабатывает в месяц (ближайшие родственники, друзья-коллеги)? Рассчитайте среднеарифметическое. Если ваш достаток равняется этой цифре – то «круг кармы» работает и с вами.

Круг Кармы – это не всегда плохо. Представьте, что вы создали себе окружение из здоровых, успешных и богатых людей. Они приходят к вам в гости, вы дружите, общаетесь. Вы, каждый день видите перед собой пример, как можно вести успешный бизнес, много зарабатывать, жить в удовольствие, а не ныть.

Брехня, мне не нужны ни те, ни эти. Это ВАМ тут нужно, чтобы я для вас эти желания транслировать начну, а вы пользоваться? Все ваши "коллективные медитации под руководством в группе".
И вообще тут прямо желают моего смирения, покаяния и ободрать, налепив своей грязи.
Здесь по ветке у меня было о Таро Черных котов.

9 Пентаклей "Смирение" , вокруг акулы. "Остается только расслабиться и сдаться, борьба бесполезна... не видно направления..."

У меня другое трактование здесь.

Псалом 21

При появлении зари.
Я поношение у людей, презрение в народе. Все видящие меня ругаются надо мною, говорят устами. он уповал на Господа, пусть избавит его, пусть спасет, если он угоден Ему. Окружили меня, раскрыли пасти свои, я пролился, как вода.... скопище злых обступило меня.. делают из меня зрелище... делят ризы мои и об одежде моей бросают жребий..
Но ты, Господь , сила моя, не удаляйся от меня, поспеши на помощь мне, услышав, избавь мне...

При появлении зари..

Там вдруг возник свет, какая-то структура , описывать не стану, от неё протянулся луч ... дорога? ... наверх... это подхватило и подняло .

Гость
#39269

Крылатый Диск. Шар?

Гость
#39270

Чтобы спасти Нибиру, АННУНАКАМ НУЖНО БЫЛО НАЙТИ ЗОЛОТО.

Алхимическое?

Гость
#39271

Ещё такая есть сказка "Колобок", от всех ушел, а Лиса ему , залезь мне на нос, плохо слышу, спой. Как эти тут собрались , типа они хитрожопые все. Почты пихают, зазывают в какие-то сообщества, при этом под анонимами гадостей желают т болезней, пишут мерзости и клевету.

Колобок Лисе на нос и как спонтанно вдарит молниями в глазки !
Так вся и загорелась.

Ибо плевелы огнем сжигают, чтобы лучше взошло зерно доброе.
😉 Не мир Я принес, но - меч!

Гость
#39272
Гость

Это точно не Виа Долороса.

Ущербные головой , для вас сакральное не доходит ни разу. Один бред и повторяшки. Это как в том мультфильме "Музикальная шкатулка".
Йааа пружина, чтобы жжжааать!
А йяя валик! Молоточки - тук, тук, тук...
Ты просто хлам, хлам, хлам, ты - лишняя деталь , тебя и выбросить не жаль!

Бозона пинками? Вон?

Хе, сломается вот ЭТА штука, шкатулка не издаст ни звука!

Так что я ЭТУ деталь заберу.

Гость
#39273
Гость

Крылатый Диск. Шар?

Эта ДЕТАЛЬ от ... другой конструкции. А не в ваших дрянных сообществах находиться.

Гость
#39274

Кто там что вещал по теме "взял наши грехи и болезни". Это которые разбежались , отрекались, а потом писали отсебятину?

Отец Мой Небесный знает все нужды ваши, Я и Отец - ОДНО! Что попросите во Имя Моё, дано будет вам?

*** вам в рыло, поняли?

Гость
#39275

По психологии вся эта болтовня "как выйти из треугольника Карпмана", бла бла бла, прощать, принять, бла бла бла... жертва должна для других... люди осудят, совесть..

Короче! Я из этого треугольника сделаю квадрат. Потому что там должен быть Спаситель Спасителя.
Который и есть Агрессор. Всех разгонит и спасет Жертву, которая всем вот этим нужна помогать, очищать , для них стараться и ещё у этих же и прощения просить и прощать.

Вот с этим потолкуйте , рискните, сволочье, рядящееся тут в помогающих, Лана с вами годами тут сидела, от вас одни "поглаживания" и "сочуЙствия" , простыни демагогии и указания, что читать надо.
Книжки , лицемеры, молящиеся на углах улиц напоказ.

Гость
#39276
Бозон Хиггса

Нее... произошла что-то важное очень, потому что был создан прецедент. Когда впервые индиго скажет НЕ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, НЕ МЕНЯТЬ НИЧЕГО ИМ.
Вот здесь отвечено сейчас.
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4993081/96/ Как выйти из матрицы?

Когда увидеть ИЗВНЕ, СНАРУЖИ.

Есть!

Потому что это другой Агрессор, который входит в треугольник Карпмана ИЗВНЕ. Мы с Ланой тут изначально очень даже ругались. Вокруг эти "помогающие и сочуЙствуущие " толпились оттеснить Лану от меня. Это всё по ветке имеется. Зрители и читатели дневничка.

Гость
#39277
Гость

Почитайте вот эту молитву, Бозон Хиггса)
"Я выражаю намерение восстановить связь со своей Душой!
Через мое прощение и покаяние!
Прошу мою Душу входить в мое поле и в мою форму, настолько, насколько это возможно для меня сейчас.
Соединяюсь со своим Я ЕСМЬ Присутствием.
Выражаю намерение слиться со своим Высшим Божественным Я.
Восстанавливаю связь с Творцом, Истоком, Создателем!
Прошу моих Наставников, Ангелов, помощников, быть со мной.
Призываю Светлые, Божественные силы Вселенной, призываю Кармический совет, призываю Исток всех единых Истоков!"

Я лучше знаю, что мне и как делать, хоровод "помогающих". Ищите лошков в другом месте и им за деньги "проповедуйте" своё фуфло.

У меня нигде не сказано, что я добренькое терпило утираться и перед вами каяться. "Практики".)) Сядь эдак, обратись так, скажи это...
Опять эти поучения?

Вот прямо не могу удержаться, точно скажу .

Практикуй, не практикуй,
Всё равно получишь ***!
😁

Гость
#39278

Вонючая помойка Рейки, во все темы напихали отсебятину , о нелюбимых дочерях была тема, туда навалено, насочиняли слащавого бреда, " космоэнергеты" липовые, валите в своему неудачнику Усуи. У которого ни разу результата не было, все эти алкаши, наркоманы и побирушки , лодыри возвращались в свои притоны и дальше попрошайничать. Нефиг к Христианству примазываться и в церковь посылать "каяться". С клиентов негатив скидывать решили?
Себе берите!

Гость
#39279

Вся эта вонь и пожелание болезней , простыни каких-то "техник" , причем настырные указания это делать, смотрю их ресурсы, мерзостных Рейки , понакупили себе бумажонок степеней-ступеней и уже "целители"?
Всё оттуда сдувается сюда. Хочется сладко жрать, бездельничать и трепать языком, получая денежки?
"Целители"))) По таким Задорнов бегал тоже , обещали. То в церковь, то медитации на природе (полно фото) , то опять туда и обратно.
Ну и как результат? 😉 Шарлатаны.

Гость
#39280
Гость

Почитайте вот это:
Я отменяю магические привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне как по наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и чувства. Аминь.

Кто вам дал право нагло рассуждать здесь о моих наследствах и воплощениях, что у меня есть и чего мне нужно делать?

Гость
#39281
Гость

Я отменяю негативные воздействия и влияния на себя: двойников, сущностей Тонкого Мира, нижних миров, эгрегоров, пространств, стихий, обстоятельств, предметов, событий, страхов, колдунов, педагогов, воспитателей, врачей, родителей, значимых людей, политиков, средств массовой информации. Высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий прошлого, информационное очищение Рода и на эволюционное развитие нижних миров. Аминь. Аминь. Аминь.

4). Господи, я отменяю программы нищенского сознания, накопленные как в моем Роду, так и прилипшие ко мне со стороны или созданные мною как в этой так и в прошлых жизнях. Господи, я разрешаю себе иметь хорошее здоровье, быть богатым, успешным, общительным, жизнерадостным и в и во всем следовать Твоей воле. Аминь. Аминь. Аминь.


5). Господи, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания и их последствия, негативные переживания моих предков и людей близких мне по жизни и их последствия. Я отменяю в своем прошлом тяжелые мысли, страхи и переживания по поводу своей смерти и смерти людей мни близких. Я отменяю суицидные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного гнева. Осознанные и неосознанные программы обращения к демоническим сущностям, вольные и невольные программы хулы на Бога, накопленные как мною, так и перешедшие ко мне (по наследству) вместе с генетической памятью предков. Слава Тебе Боже, слава! Аминь. Аминь. Аминь.

И вот эти бредни мне зачем?

Гость
#39282
Гость

Я отменяю сексуальные блоки и сексуальные запреты, наложенные на меня родителями, записанные на уровне генетической информации, навязанные мне обществом и воспитанием. Я восстанавливаю гармоничное отношение к Богу через гармоничные сексуальные взаимоотношения. Я отменяю наложенные и наведенные на меня негативные поля и запреты, сковывающие и мешающие мне жить, любить, дышать, быть здоровым, целеустремленным, радостным, Чувствующим единство с собой и миром. Я отменяю негативные программы недостатка любви, внутриутробные комплексы и блоки как мои, так и родителей, запреты на мое рождение и рождение детей по роду, аборты, кармы, сигналы о насильственные смертях, травмах и т.д. Я отменяю и снимаю с себя сигналы неудач, нездоровья, болезней, созданных мною или наведенных на меня (вольно или невольно) другими людьми, как по этой жизни, так и по прошлым воплощениям. Аминь. Аминь. Аминь.


11). Я отменяю вольно или невольно мною созданные программы разрушений, пожеланий зла в мыслях, словах и поступках. Я отменяю посеянные (вольно или невольно) мною семена суеты, глупости, раздражительности, безверия, недовольство собой, судьбой и своей миссией. Господи, я вверяю свою душу в Твои руки, ибо Ты лучше знаешь, как управлять ею! Аминь. Аминь. Аминь.

12). Господи, я отменяю Твоею силою свои стремления жить за чужой счет и пользоваться тем, что мне по праву не принадлежит. Дай мне, господи, возможность брать столько энергии, сил, знаний, сколько может вместить мое сознание на том или ином отрезке жизненного пути. Просвети и вразуми меня на все случаи жизни и руководи моею волей! Аминь. Аминь. Аминь.

13). Господи, дай мне жить в соответствии с Твоей волей, служа и помогая Твоим чудным проявлениям! Аминь. Аминь. Аминь.

И вот это всё прочее к чему в мой адрес поналяпано тут? Своё г.авно себе оставьте и в своему роду , вас здесь никто не трогал, сами напрашиваетесь. Кто в моей семье и предках в аду горит?
Может за языком и мыслями следить стоит всё же, чтобы потом не визжать , откуда проблемы?
Машина возмездия, меня пугать этим, охренели тут совсем уже?

Получите сами !

Всё по Закону.

Гость
#39283
Гость

Бозон Хиггса! Если вы испытываете тяжелый период в жизни, то придя в церковь вам скажут что это расплата за грехи. А если вы покаялись, раскаялись и вам отпустили грехи? Но вы всё равно в тяжелом положении, то вам скажут что это испытание от Бога. Но мы то уже знаем что на нас катит машина возмездия. Если вы не совершили грех, то значит ваши предки его совершили и не отмолили. Извините господа! Тут уже ни какое причастие и исповедь не поможет. Как раз движение машины возмездия, запущенной вашими предками и называют родовым проклятием.

Что вам знать о моих предках? Какие проклятия запущены ? Обнаглели и считаете, что в интернете можно ляпать любую гадость? То похабности и извращения мне решили приписать, упражнялись тут в мерзостях, то вообще распоясались? "Целители" пробесованные.

Гость
#39284
гостья форума

Я всё-таки думала, ветка нормальная и адекватная😏Один начал ***, другие на подхвате😐Дался вам этот Бозон Хиггса! Хотите поддерживать друг друга-ну так поддерживайте! Кто мешает вам! Бозон Хиггса? Ну так человеку только и нужно чтоб все тут на него реагировали. И чел не успокоится, даже если будете игнорировать его. Даже 10 лет пройдёт-Бозон будет всех тут перевоспитывать и отвечать на ваши комментарии 10летней давности. И если хотите поддерживать друг друга, то какая разница, верите ли вы в индиго, в серых магах или не верите! И какая вам разница, верят ли это другие люди! А вам, Бозон Хиггса, так скажу. Я никого тут не осуждаю и не критикую. Вас в том числе. Я знаю, что вы сейчас читаете мой пост, а потом обязательно ответите.Я вообще здесь никого не критикую. А осуждать тут кого-то и подавно в мыслях не было. Я лишь хотела сказать, что вам всем нужно освобождаться от своих зависаний от мам. Пора уже выходить из позиции жертвы, а не ныть годами! Когда найдёте в себе силы разорвать и отпустить свои отношения с мамами, вот тогда и жизнь у вас начнёт налаживаться. А так смысл мусолить тему, если всё равно ничего менять не хотите? Бозон Хиггса тут тоже в большинстве своём от вас ничем не отличается.Всё заходит и что-то всем пытается доказать.Бозон Хиггса, раз всё равно читаете мой комментарий и собираетесь ответить, то скажу вам, что раз вы сюда заходите, то ведь не просто так, и всё это вам зачем-то нужно. Ведь зачем-то вам нужно по веткам бегать, в дубль два заходить и спустя годы всем пинка давать и там тоже, отвечать на комментарии годовалой давности.

Лучше волнуйся , что у тебя, трепло, через десять лет будет. И будет ли вообще. 😉

Гость
#39285

Коран, сура 81 Ат-Таквир "Скручивание"

Гость
#39286
Гость

Бозон Хиггса! Как отмолить грехи предков, чтобы вам и вашим детям не страдать за деяния предыдущих поколений. Нужно в первую очередь остановить на себе проклятие рода своего. Принимать то что вам отведено Богом. Чаще просить его в молитве за предков ваших по линии отца и по линии матери. А так же за тех кто воспитывал вас не будучи кровным родственником. Чем чаще вы отмаливаете их вольные и невольные грехи, совершенные словом и делом или бездействием своим, тем легче становится машина возмездия. В итоге она совсем станет маленькой и растворится по воле Божьей. Больше раздавайте милостыню, садака, помогайте бедным. Ведь в одной истории говорится что Бог позволяет бедному войти в рай раньше на 500 лет чем богатому, и бедный может провести с собой в Рай даже одного грешника. Когда вы будете отмаливать своих предков, горящих в аду, то они будут очищаться от тяжести грехов. И будут поднимать вверх. Что значит в Рай. А когда они освободятся от оков адских, они смогут приходить вам на помощь и давать поддержку. Это и называется сила Рода. То есть вы поднимаете их, они поднимают вас. Все поколения до вас, вы и поколения после вас будут обьеденины в одну созидательную силу. Могучую силу Рода.

Наглость оборзевших. А вы кто вообще, судьи, ВЫ кто? Кто вам право дал писать здесь гадости? Не пора ли отвечать за это?

гостья форума
#39287
Гость

Лучше волнуйся , что у тебя, трепло, через десять лет будет. И будет ли вообще. 😉

А ты мне не тыкай. Иди по веткам и дальше пиши там СВОЁ трепло) Я знала, что ты ответишь мне. Сейчас ещё что-ниибудь чиркнёшь.

Гость
#39288

Узлы кармические? Всё никак не успокоитесь?

Скажи, я прибегаю к Господу рассвета против зла завистников, против ведьм, дующих на узлы .

Сура Аль-Фаляк "Рассвет". 😉

Гость
#39289
гостья форума

А ты мне не тыкай. Иди по веткам и дальше пиши там СВОЁ трепло) Я знала, что ты ответишь мне. Сейчас ещё что-ниибудь чиркнёшь.

Напишет-напишет😂Куда чел денется😉Сейчас что-нибудь распишем, а Бозон Хиггса ответит потом😉