Гость
Статьи
Женщине после 35 …

Женщине после 35 сложно найти спутника жизни

не потому что мужчин мало, а потому что они все ищут молодых женщин.

GIF
Гость
965 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Игорь
#662
Гость

Туда пойдем?))) Ну там у меня нет ничего, я соусети не веду.

Так заведи, это несложно

Гость
#663
Игорь

Ты вообще то знаешь что такое Смерть. Я объясню. Когда человек лишает себя жизни все функции организма приводятся в действие. Организм сопротивляется. В том числе и ЖКТ. В этот момент происходит сокращение мышц и все содержимое в кишках вываливается наружу. Попросту ты обдр**ся. Такой тебя и найдут. Красивая картинка?

Очень, очень страшно. Продолжай, твои потуги ввглядят смешно, как будто мальчик маленький развлекается. Придумай пострашнее...Ты чего до сих пор не понял, что девушки без личной жизни ничего не боятся, так как жить не хотят?

Игорь
#664
Гость

В какой-то теме. Или это был другой Игорь?

С урками ассоциируют только меня. Только это - догадки. Причём необоснованные

Гость
#665
Игорь

Ты вообще то знаешь что такое Смерть. Я объясню. Когда человек лишает себя жизни все функции организма приводятся в действие. Организм сопротивляется. В том числе и ЖКТ. В этот момент происходит сокращение мышц и все содержимое в кишках вываливается наружу. Попросту ты обдр**ся. Такой тебя и найдут. Красивая картинка?

Ты чего не понял, что я ничего не боюсь, я даже замуж ни разу не вышла.

Игорь
#666
Гость

Серьезно? Ты хочешь, чтобы я прям сейчас звонила в полицию и заявляла об угрозе убийством?

Это было бы прикольно. И что ты им скажешь?

Гость
#667
Игорь

Так заведи, это несложно

Заведено, фоток там нет просто.

Гость
#668
Игорь

В телеграмм заходи - объясню

Так а почему тут нельзя?

Гость
#669
Игорь

Это было бы прикольно. И что ты им скажешь?

Что какой-то мальчик маленький развлекается наверное. Кодекс читал, могу статью подсказать, впринципе и сам можешь найти

Гость
#670
Игорь

Это было бы прикольно. И что ты им скажешь?

Если тебе уже есть 16, то вызовут для дачи показаний

Игорь
#671

Совсем недавно ( нампрошлой неделе) один пассажир в дешёвой кожаной куртке говорил что по мою душу будет звонить полпред Президента, так что обычные менты меня не впечатляют более

Гость
#672
Игорь

Совсем недавно ( нампрошлой неделе) один пассажир в дешёвой кожаной куртке говорил что по мою душу будет звонить полпред Президента, так что обычные менты меня не впечатляют более

Рассказы все смешнее, но не буду писать, а то еще опять угрозы посыпятся

Игорь
#673
Гость

Дедушатницам?

Да нет, не им, есть тут некоторые пассажиры… пока они тролят меня - ещё ладно, но они на мать мою переключатся, на отца, с**ки. Вовремя соскакивают, а Илья обычно таких начинаю искать… и нахожу… некоторых

Игорь
#674
Гость

Очень, очень страшно. Продолжай, твои потуги ввглядят смешно, как будто мальчик маленький развлекается. Придумай пострашнее...Ты чего до сих пор не понял, что девушки без личной жизни ничего не боятся, так как жить не хотят?

Дело не в том, что ты ничего не боишься. Жизни то всегда по глупости лишаются. Вот думают сейчас зайдёт кто и из петли вытащит. Не зайдёт и не вытащит. И будешь ты с вывалянным языком и в обср*ных трусах висеть. А оно тебе надо? Может все таки стоит что то в жизни поменять? Сходить на мероприятие. Заняться каким то видом спорта. Поднять свою оценку для себя самой, не для других! Это гораздо сложнее чем сунуть голову в петлю, но гораздо эффективнее чем вынуть голову из петли.

Игорь
#675
Гость

Ты чего не понял, что я ничего не боюсь, я даже замуж ни разу не вышла.

А если все это направить в мирное русло?

Игорь
#676
Гость

Заведено, фоток там нет просто.

Ты просто найди меня. С фотками - разберёмся

Гость
#677
Игорь

Ты просто найди меня. С фотками - разберёмся

Не, я боюсь.

Игорь
#678
Гость

Что какой-то мальчик маленький развлекается наверное. Кодекс читал, могу статью подсказать, впринципе и сам можешь найти

То что ты называешь называется КоАП. Мелкое хулиганство

Игорь
#679
Гость

Если тебе уже есть 16, то вызовут для дачи показаний

При КОАП не вызывают

Игорь
#680
Гость

Не, я боюсь.

Ну на нет и суда нет!

Красотка
#681
Игорь

Какой бл плевок?!!! Вы что там с ума посходили? Погуглите церемония награждения лучших юридических департаментов. У меня есть приглашение. Я его отдаю Вам! Вы попадаете на это мероприятие. Там никто про Ваши заработки и не замкнётся! Чего Вы ещё от меня хотите? Чтобы я взял оттуда ребят и Вам в койку их приволок?

Ну не хочет человек брать. Мне дайте!

Красотка
#682
Гость

Нет, я например не считаю себя ненужной, просто сделала вывод, что не очень-то именно они мне нужны, все равно толк маленький или его нет. И это они должны переживать, стараться. С меня хватит.

Правильный вывод. Женщине вообще полагается быть максимально расслабленной.

Красотка
#683
Игорь

Что дальше? Ходи - общайся. Пей шампанское кушай тарталетки. Веди богемный образ жизни. Фильмы смотрела? Там люди в смокингах будут и в дорогих костюмах

Ну извините, а кого она там действительно найдёт. Как Красотка Ричарда Гира? То есть взять платье в прокат, которое потом превратится в тыкву? Это не более чем роман на несколько ночей. Вы это понимаете?

Красотка
#684
Игорь

Да, бл***%^^%$>^*!!! Берёшь этот%^*^%$>% приглашение и идёшь! Какая тебе %^*€%€>>€$ разница что ты там %**^^$>$ будешь делать?!!! !! Бл***!!!

Как я вас понимаю

Красотка
#685
Гость

Нет, у меня нет дорогого костюма, ну ладно. Пришла, дальше что?

В прокате взяла, накрасилась красиво пришла общаешься. А дальше как фишка ляжет.

Красотка
#686
Гость

На что купить, как выбрать?ладно, ну хожу с бокалом лрожа со страха, дальше чего будет?

А ты не дрожи. Пусть они дрожат. Вон 900 писала, пусть трясутся, тебе то что?

Красотка
#687
Гость

Откуда мне знать, каеое нужно. А еще мейк надо, чего я не умею, добираться. Так мне тчдело там будет, некомыортно и стрпшно ввглядеть я буду неприалекательно кто подойдет?

Ну вот вы сами себя гипнотизируете, поэтому имеете, что имеете.

Красотка
#688
Гость

Значит больше не интересны ничем, надолго.

Не факт, просто это заниженная самооценка.

Красотка
#689
Гость

Я девушка и денег нет, и это предположение лишь, у меня просто также бывает. Я вам написала не для того, чтобы в ответ грубость тупую получить. Мой телефон меня устраивает. Аты себе язык поменяй, несет много плохого.

С этим утверждением не согласна не только я, но и ещё один человек. Всё относительно, девушка, так что это так себе замечание. Ни о чём.

Красотка
#690
Игорь

Один учится и работает уже. Другой просто работает. И мне не 60 а 50 блин

Ну извините

Красотка
#691
Игорь

Тебе чего от меня надо? Заняться нечем? Оть***сь ты от меня наконец!!!

Я ещё не при...лась к тебе, чтобы оте...ся.

Красотка
#692
Игорь

Ещё раз спрашиваю, тебе что от меня нужно? Ты можешь внятно сказать, чтобы я понял.

Нравишься ты мне)

Красотка
#693
Гость

Я в марках не разбираюст и цен не знаю. А таеие мужчины знают. Причем бабсеие шмотки. А оуенивать будут и тут же поймут, что я не с того поля, особенно на фоне красоток.

Да какая разница, что они будут думать?

Красотка
#694
Гость

Я в марках не разбираюст и цен не знаю. А таеие мужчины знают. Причем бабсеие шмотки. А оуенивать будут и тут же поймут, что я не с того поля, особенно на фоне красоток.

Тут практически тётушка-крёстная в оице Игоря.

Красотка
#695
Игорь

Да там одни мужики будут и некоторое количество кобыл..,

А вотэто, Игорёк, было мерзко! Я разочарована.

Красотка
#696
Гость

Да *** им с какого поля, если девушка красотка. Раз ты не красотка, так и говори, значит в этом дело. А не в количестве денег.

Ну вообще антураж имеет значение.

Игорь
#697
Красотка

Ну не хочет человек брать. Мне дайте!

А тебе зачем? У тебя все же отлично!

Игорь
#698
Красотка

Ну извините, а кого она там действительно найдёт. Как Красотка Ричарда Гира? То есть взять платье в прокат, которое потом превратится в тыкву? Это не более чем роман на несколько ночей. Вы это понимаете?

Изначально вопрос был поставлен так. Вокруг меня одни маргиналы или альфонсы. Нет возможности изменить круг общения. Я такую возможность даю. Ну а дальше - сама. Или мне и тут надо подсуетиться. А на одну ночь не на одну ночь, пусть сама думает… Для этого вроде голова и предназначена!

Красотка
#699
Гость

Хотят и хотят, странно их обсуждать вообще. Зачем о них думать.

А вот у вас позитивное мышление и вы отметаете, то что вам не подходит. В этом ваш секрет👍
900, можно перенимать такое, как у других людей. Вот вы с 208 прям противоположности.

Гость
#700
Красотка

Как я вас понимаю

Так вы ж сами и сказпли, что максимум, что будет это на пару ночей. Смысл тратить время?

Красотка
#701
Игорь

Ты чего прикалываешься что ли?

Ну мне тоже интересно как это от неё все зависит. Это вы про что?

Игорь
#702
Красотка

Ну извините

Ничего, с учётом того, что тут все отправляют меня на кладбище, ты ещё по божески отнеслась. А одна курица мне вообще предложила 50 летнюю для общения. Типа как раз мой размерчик. Типа пожалела меня.

Игорь
#703
Красотка

Я ещё не при...лась к тебе, чтобы оте...ся.

Печаль

Красотка
#704
Гость

Так вы где знакомитесь, не ответили. Если сз, надо в переписке их блокировать. А не беседы с ними разводить.
Все такие точно нет, ну вот я лично ни одного такого не встречала.

👏👏👏

Гость
#705
Игорь

Изначально вопрос был поставлен так. Вокруг меня одни маргиналы или альфонсы. Нет возможности изменить круг общения. Я такую возможность даю. Ну а дальше - сама. Или мне и тут надо подсуетиться. А на одну ночь не на одну ночь, пусть сама думает… Для этого вроде голова и предназначена!

А, так значит дело не в круге общения, тут еще и бегать за мужиками надо. Это точно не мое, я даже в глаза мкжчинам не смотрю.

Игорь
#706
Красотка

Нравишься ты мне)

Неожиданно. Но, признаюсь, приятно, с учётом обозначенной тут твоей позиции по вопросу взаимодействия с нами, мужчинами.

Красотка
#707
Игорь

Я чего на отчетном собрании? Может Вам ещё и продемонстрировать?

Игорь, ну что ж ты так заводишься, с полоборота.

Гость
#708
Красотка

Ну вот вы сами себя гипнотизируете, поэтому имеете, что имеете.

Я не гипнотизирую, я ко5статиркю факт, не люблю мероприятия.

Игорь
#709
Красотка

А вотэто, Игорёк, было мерзко! Я разочарована.

Ну они реально - кобылы. Это не к женщинам, а к профессии отсылка. Ты - не поняла. Этот пассаж не к внешности. Они все миловидные ухоженные в дорогой одежде. Но вместе с тем. Ну это надо пообщаться, и ты со мной согласишься.

Красотка
#710
Гость

Это не всегда можно сразу понять. Если всех блокировала, у меня бы не было бы ни одного свидания, хотя сейчас понимаю, что лучше было бы и так.

Ну сейчас то у вас есть опыт. Начинайте блочить.

Гость
#711
Красотка

В прокате взяла, накрасилась красиво пришла общаешься. А дальше как фишка ляжет.

Мне нечем краситься и я не 3мею, сложная внешность и это дикошаро ввглядит, общаться о чем, как? Ну это еринж будет и потом я не хочу всю жизнь прожить вот так, в этом аду всех этих саетских раутоа, брендов и костюмов.