Гость
Статьи
Женщине после 35 …

Женщине после 35 сложно найти спутника жизни

не потому что мужчин мало, а потому что они все ищут молодых женщин.

GIF
Гость
965 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#462
Гость

На что купить, как выбрать?ладно, ну хожу с бокалом лрожа со страха, дальше чего будет?

Даже платье трудно выбрать?? Дрожать зачем? Тебе не 15 лет чтоб дрожать. Кто нибудь подойдёт пообщаться.

Красотка
#463
Гость

Бывает и такое, на фото выглядит не очень, в жизни лучше

Бывает. Редко, но бывает.

Гость
#464
Гость

Даже платье трудно выбрать?? Дрожать зачем? Тебе не 15 лет чтоб дрожать. Кто нибудь подойдёт пообщаться.

Откуда мне знать, каеое нужно. А еще мейк надо, чего я не умею, добираться. Так мне тчдело там будет, некомыортно и стрпшно ввглядеть я буду неприалекательно кто подойдет?

Гость
#465
Гость

Не работает. Не хотят. Или маесимум на ночь.

Значит больше не интересны ничем, надолго.

Гость
#466
Гость

Даже платье трудно выбрать?? Дрожать зачем? Тебе не 15 лет чтоб дрожать. Кто нибудь подойдёт пообщаться.

И я уж моочу о том, что и мужчины там будут мне не соотаетствовать и жизнь такая соаснм не мое и будет это дико.

Гость
#467
Гость

Значит больше не интересны ничем, надолго.

Ну тут ничего не поделать тогда

Гость
#468
Гость

Ну тут ничего не поделать тогда

Так нельзя быть всем интересной, надо искать своего.

Гость
#469
Гость

Так нельзя быть всем интересной, надо искать своего.

Как?

Красотка
#470
Игорь

Да ни на каком! Мне вообще на это ср**ть! Мне интересен человек а сколько ему - не важно. Конечно, в сексуальном плане я предпочёл бы помоложе, только толку с них. Брёвна, поговорить не о чем, скучно как на собрании

Ну вообще это мужское дело развлекать и удивлять. По крайней мере на первых порах. Производить впечатление.

Красотка
#471
Игорь

Ещё раз предлагаю. Один матч по теннису и если ты не сдохнешь после второго сета я признаю твою правоту!

А Игорёк всё с теннисом своим носится...

Красотка
#472
Игорь

А это уже будет не твоя печаль! И жилье уже будет не твоя печаль! И вообще все уже будет - не твоя печаль! А любая проблема будет решатся просто - набираешь номер и забываешь о проблеме, ее решать уже не тебе.

Вот Игорёк всё порешает))
Остаётся только как его бывшая деграднуть. Ну чтобы совсем за себя не решать. И тогда в этом можно найти, если поискать, счастье. То самое, женское.

Красотка
#473
Игорь

Моя основная задача в таком тандеме это обеспечение семьи и это будет сделано. Что же касается нюансов, то меня трудности никогда не пугали и на семью я время найду, в том числе и на уход за детьми. Это меня не пугает

Но нсть нюансы...

Гость
#474
Красотка

Так поменяй своё китайское ***, криворукий))

Я девушка и денег нет, и это предположение лишь, у меня просто также бывает. Я вам написала не для того, чтобы в ответ грубость тупую получить. Мой телефон меня устраивает. Аты себе язык поменяй, несет много плохого.

Красотка
#475
Гость

Не надо витать в облаках. Какие дети в 60???

А Игорю 60?
Он в рядом теме писал, что дети учатся, теперь пишет, что зарабатывают.
Странно.

Гость
#476
Игорь

И дальше что? Так и будешь тут водить быка за угол?

Я тут общаюсь. После слов здесь, что в моем возрасте почти все старухи, обращение "старая плесень" я уже ничего не хочу и с трудом живу. Я оч молодо выгляжу, и это еще обиднее. Или думаешь, я могу хотеть что-то в таком состоянии? Меня убедили, сто все, я никому не нужна. Я хоть и знаю, сто это бред и троллинг, но каждый день слушая, начинаешь думать, что есть такие люди

Гость
#477
Гость

Я не употребляю аокоголь, не ем тортаоетки и не хочу богемный образ жизни. Да и с каеой стати? Кто меня ткла взял?

Я тоже как и вы.

Гость
#478
Гость

Теперь ясно, почему они одни? Вот такие какие нибудь тараканы у всех.

Не надо меня приписывать, я вообще больна.

Гость
#479
Гость

В 35 старая клюшка, до 30 еще пойдет

Здесь отребье наняли никому не нужное, чтобы гадости писало? Ты в курсе, что такие слова, тем более сказанные молодым и красивым - это попытка довести до само уб ийства?

Гость
#480
Игорь

Да, теперь понятно. Блин, это просто клиника какая то. Мне бы кто на халяву что-нибудь дал! С*ка все с боем вырывать приходится!

Тарлалетки это очень дорого?

Гость
#481
Гость

У меня ничего не расстраивалось.

Ну вы же не вместе

Красотка
#482
Гость

Один богатый мужик искал себе жену в 60. Так не смотря на деньги, 40летние женщины отказывались.

Немудрено

Гость
#483
Гость

Видно по состоянию.

Я утрировала. Видно, когда уже приезжают и видят.

Гость
#484
Гость

Как раз не простой и уж точно не замухрышка)) и очень большие требования.

Может быть, и вы поэтому решили, что у вас есть право оскорблять одиноких и приписывсть им недостатки?

Гость
#485
Гость

Это работает так, пришла, тебя увидели и захотели познакомиться. Даже делать ничего не надо.
Это мужчинам надо: зарабатывать, самим знакомиться, развлекать даму.

Ав все никак не можете понять, что есть девушки, с которыми или не знакомятся или редко. С вами знакомятся, зачем советуете тогда? И поаерьте, это вовсе не значит, что вы лучше.

Гость
#486
Гость

Это работает так, пришла, тебя увидели и захотели познакомиться. Даже делать ничего не надо.
Это мужчинам надо: зарабатывать, самим знакомиться, развлекать даму.

Неужели не понимаете, это как пойти на дискотеку, один раз пошла не пригласили, неприятно, второй раз также, и третий ты уже не пойдешь, даже если просто любишь танцевать . Тв чего лумаешь, для девушки это не стресс видеть, что кого-то приглашают или знакомятся, а ее нет? Помню, как-то видела, как с однойпознакомидись, это притом, что внешне по моему мнению она была хуже, чем я, мне потом долгое время было неприятно, даже до сих пор. Это когда у тебя есть ухаживания, тебе все равно на других.

Гость
#487
Гость

Какое нутро? Почему от меня никто денег не ждёт, а наоборот мне даёт?

Значит вам повезло.

Гость
#488
Гость

Значит больше не интересны ничем, надолго.

Да, особенное если даже квартииы своей нет.

Гость
#489
Гость

Значит больше не интересны ничем, надолго.

То есть когда мужчина кого-то использует на один раз, он интересный?

Гость
#490
Гость

Так нельзя быть всем интересной, надо искать своего.

То есть все лица муж пола у вас изначально интересны? То есть они не могут быть скучными? Если для вас так, то вам или везет или интеллект низкий, что другие часто кажутся интересными.

Игорь
#491
Гость

Может у вас приглашение на мужчину?

Приглашение на мое НКО. А кто от НКО пойдёт - значения не имеет.

Игорь
#492
Красотка

А Игорю 60?
Он в рядом теме писал, что дети учатся, теперь пишет, что зарабатывают.
Странно.

Один учится и работает уже. Другой просто работает. И мне не 60 а 50 блин

#493
Гость

35 лет это и есть молодая. Может не всегда, но и в 20 можно плохо выглядить. Думаете, в 35 красивая будет давать средне выглядящему или даже хорошо своему ровеснику? Которая моложе выглядит будет давать старику поношенному чужими женами?

Почему 35-летняя не будет давать хорошо выглядящему ровеснику?)

Игорь
#494
Гость

На что купить, как выбрать?ладно, ну хожу с бокалом лрожа со страха, дальше чего будет?

Можешь D&G или Mexx Они не очень дорогие и отлично выглядят. Можешь Cop. Copina. Это - подороже но знатоки оценят

Игорь
#495
Гость

Тарлалетки это очень дорого?

Тарталетки - это бесплатно. Там все бесплатно и хоть не в себя ешь

Игорь
#496
Красотка

Вот Игорёк всё порешает))
Остаётся только как его бывшая деграднуть. Ну чтобы совсем за себя не решать. И тогда в этом можно найти, если поискать, счастье. То самое, женское.

Тебе чего от меня надо? Заняться нечем? Оть***сь ты от меня наконец!!!

#497
Гость

Глупости не пишите. Современные мужсинв не любят внешний типаж девочки, она много денег не заработает. Знаю, о чем пишу. Все любят агрессивных теток, выглядящих на 35. Всегда молодо выглядела, у меня красивая женская фигура, симпатичное лицо, на меня вообще не смотртят, если только совсем молодые, не знаю, сколько им лет. Мужчины не любят худых.

Не знаю, я не выгляжу как агрессивная тетка 😀 в любом кафе/баре к нам с подругой всегда подкатывают знакомиться. Обе стройные, кстати. А вот что мужики тоже любят деньги - это да. Когда едешь на дорогой машине, начинают даже на светофорах глазками стрелять

#498
Игорь

А я бы влез в пелёнки распашонки. Прикольно было, вспоминаю иногда. Что же касается содержания то мои упакованы так, что из всех щелей лезет. Да им и не надо, они уже сейчас больше моего получают и я побаиваюсь как бы они меня на содержание по итогу не взяли… Характер ещё тот у них, попробуй отказать… А что касается Вас, то впереди у Вас ещё как я понял 10 лет, а за 10 лет всякое может случится. Да Вы и сами этого побаиваетесь иначе мужа барахлом бы не цепляли…

Каким барахлом я могу цеплять, если имущество зарабатывает муж)) речь вообще не о ваших детях и не о вас. А о среднестатистических мужчинах 45+, которые нам тут рассказывают все поголовно найдут 25-летних. ну ну)

Гость
#499
Игорь

Можешь D&G или Mexx Они не очень дорогие и отлично выглядят. Можешь Cop. Copina. Это - подороже но знатоки оценят

А с мордоц лица чо делать? И да,вы тут говорите, что доход не важен, а оказывается даже платья оценивают.

Красотка
#500
Игорь

В этом наше с Вами отличие. Мне вообще плевать на других. Пусть они все там как хотят так и живут. Меня интересует моя судьба, судьба женщины, которая будет со мной, судьба детей ( если таковые будут). А на остальное мне наплевать!

А мне мама говорит, что плеваться нехорошо!

#501
Гость

Ну это другой вопрос. А вы в кого-то влюблялимь серез фото, в мужчину? Нравился кто-то, мне ни разу.

Я на СЗ никогда не сидела. Но по фото оценить конечно могла бы, и понравиться/не понравиться мужчина может по фото, лично мне.

Игорь
#502
Гость

На что купить, как выбрать?ладно, ну хожу с бокалом лрожа со страха, дальше чего будет?

А дальше будет следующее. Если Вы достаточно привлекательная особа, мужики вокруг Вас будут роеи крутится и пиписьками мерятся. А Вы главное внимательно слушайте, изредка смейтесь и головой кивайте. Текст можно не запоминать. Мы когда на Взваду ездили с нами две девушки были, так мои москвичи дела побрасали и вокруг них кругами, один я работал. Под конец это мне надоело и пока я матами их не погнал - не успокоились. Так это просто ловля рыбы… А там - мероприятие!

#503
Гость

Так вы овулятор и вам не рожать самому, беременность не терпеть, женщине это зачем?

рожать здесь тоже особо не при чем
ответственные отцы тоже занимаются детьми, встают ночами и тд
скольких знаю возрастом 35-40, никто уже не хочет. У кого есть. Никто не хочет снова в это влезать, крики, ор, подгузники и тд. У нас соседи снизу родили, уже год прошел и ребенок орет каждую ночь и в 3, и в 4, и в 5. Муж каждый раз говорит "Слава Богу, у нас уже вырос ребенок". И это ему 35. А в 45 тем более это не надо.

Игорь
#504
Красотка

А мне мама говорит, что плеваться нехорошо!

Ещё раз спрашиваю, тебе что от меня нужно? Ты можешь внятно сказать, чтобы я понял.

Гость
#505
Игорь

А дальше будет следующее. Если Вы достаточно привлекательная особа, мужики вокруг Вас будут роеи крутится и пиписьками мерятся. А Вы главное внимательно слушайте, изредка смейтесь и головой кивайте. Текст можно не запоминать. Мы когда на Взваду ездили с нами две девушки были, так мои москвичи дела побрасали и вокруг них кругами, один я работал. Под конец это мне надоело и пока я матами их не погнал - не успокоились. Так это просто ловля рыбы… А там - мероприятие!

И кто из них женился хоть на одноц из них?

Игорь
#506
Гость

А с мордоц лица чо делать? И да,вы тут говорите, что доход не важен, а оказывается даже платья оценивают.

Оценивают не платье, а Вас в нем. И в конце концов не пойдёте же Вы в нижнем белье. Я вон в джинсах хожу, так придётся с собой этот чертов костюм переть, а я костюмы лет 15 как не надеваю…

Игорь
#507
Гость

И кто из них женился хоть на одноц из них?

Они сами не захотели продолжения. Наверное в отношениях были, не сказали…

Красотка
#508
Гость

Да я не только про свидания говорю, это и на работе, если ты получаешь маленькую зп, ты никто для других.

Может выход в том чтобы перестать быть оцениваемой, а оценивать самой? Нах вам люди для которых вы ничтожество, и по каким критериям! По материальным. А что в них тогда хорошего? Всегда найдётся тот, кто богаче их, они значит должны стать ничтожествами для этих людей?

Гость
#509
Игорь

Оценивают не платье, а Вас в нем. И в конце концов не пойдёте же Вы в нижнем белье. Я вон в джинсах хожу, так придётся с собой этот чертов костюм переть, а я костюмы лет 15 как не надеваю…

Я в марках не разбираюст и цен не знаю. А таеие мужчины знают. Причем бабсеие шмотки. А оуенивать будут и тут же поймут, что я не с того поля, особенно на фоне красоток.

Гость
#510
Игорь

Они сами не захотели продолжения. Наверное в отношениях были, не сказали…

Доооо, конечно.))) Какого продолдения?

#511
Гость

Причем тут другие. Я пишу, что если девушка бедная, то шанс, что она кого-то найдет мал.

Это правда, сейчас все ищут женщин с квартирами точно так же, с авто. У ужа знакомый, 33 года, он ищет только с квартирой, так как у него есть и у женщины должна быть, с авто, он не понимает женщин, которая не хочет быть мобильной и иметь автомобиль и тд.
Но будем справедливыми, женщинам бедные мужчины тоже не нужны.