Гость
Статьи
Женщине после 35 …

Женщине после 35 сложно найти спутника жизни

не потому что мужчин мало, а потому что они все ищут молодых женщин.

GIF
Гость
965 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#562
Гость

Секс вообще не гарантирую. Я много с кем встречалась, подарки, ухаживания дорогие были, а потом просто сливалась. Никакого секса не было.

Ну если так подходит, то без проблем всегда найдется кто то.

Гость
#563
Blueberry_

Как вы в этом же тексте не увидели слова, что подкатывают всёгда, в любом кафе/баре?) там же не в машинах сидят

Да тут весь форум об этом как галки кричат, такое впечатление что всех альфонсы облепили.

#564
Гость

Кто этот? Самое смешное, что сейчас даже 30-летние толстые нищие хотят быть альфонсами. Даже они надеялись найти богатую, один даже начал типа намекать, что у него такие были. Причем красавицы. А сам импотент по-моему. Хотят найти моложе себя, худее, богатую!

Этот - это о котором я писала, что хочет девушку с квартирой и машиной, потому что у него тоже есть. Типо я заработал, а она чем занималась?
А вот такого тоже знаю 😂 толстый, страшный, нищий, но хочет красивую, стройную и богатую. И у него реально такая была. Потом она его бросила и он ищет теперь такую же. Прокатило же один раз, значит шанс есть.

Гость
#565
Игорь

Ну шампанское тогда пей. Или шампанское тоже не в дугу?

Нет, поедложите другой, я впринципе не могу. Я вам пишу, что хосу покончить с собой из-за гадостей, сказаннвх здесь, полный игнор. Я же писала, что я ничего не хочу. Мне не нужна ни одна проблема, связанная с мужчиной или даже возможная.

Гость
#566
Игорь

Да что тоже самое?

Ну вот расскажите, что лолдно происходить.

Гость
#567
Blueberry_

Альфонсы хотят с женщины поиметь. Этот скорее всего хочет пополамить)

Пополамщик это тот же альфонс лайт.

Игорь
#568
Гость

Не считаю себя прям редкой красавицей, но почитав форум уже начинаю так думать)
Какая одежда богатая летом например? Шорты да майка.

Да, которые с крокодильчиком. Лакосте

Гость
#569
Игорь

Почему не светит? От тебя зависит

Да, и что же большее? Я уже сказала, от мужчин мне больше ничего не нужно.

Игорь
#570
Гость

Да наыиг мне это, смысл?

Действительно, зачем?

#571
Гость

Да тут весь форум об этом как галки кричат, такое впечатление что всех альфонсы облепили.

Каждый рассказывает свой опыт или опыт окружения, почему нет?? Вам альфонсы не встречались и мне тоже. А вот у моей подруги, например, все мужики в жизни - пополамщики. До единого. Каждый. Отсюда делается простой вывод, что мы притягиваем сами определенный типаж, может поведением своим, может ещё чем-то.

Гость
#572
Гость

Секс вообще не гарантирую. Я много с кем встречалась, подарки, ухаживания дорогие были, а потом просто сливалась. Никакого секса не было.

Но они каждый рпз надеялись. Не верю ни в какие подарки просто так, оплатить в кафе верю, или там на праздники.

Игорь
#573
Гость

Эээ, тае а что делать надо, как зависит?

Ты чего прикалываешься что ли?

Гость
#574
Гость

Почитайте внимательнее, я пишу, что почти все такие, и бедные, и богатые.

Так вы где знакомитесь, не ответили. Если сз, надо в переписке их блокировать. А не беседы с ними разводить.
Все такие точно нет, ну вот я лично ни одного такого не встречала.

Гость
#575
Гость

Сумку недорогую беру.

На дорогую у тебя денег нет, клуша.

Гость
#576
Игорь

Ты чего прикалываешься что ли?

Да, она давно троллит.

Гость
#577

А чем ты занималась до 35+?

Гость
#578
Гость

Сумку недорогую беру.

Ладно, зачем фантазировать. У других по-другому. Я тоже не собираюсь оправдываться почему со мной не знакомятся.

Гость
#579
Гость

На дорогую у тебя денег нет, клуша.

У меня много сумок и дорогих и не очень.

Гость
#580
Игорь

Ты чего прикалываешься что ли?

Нет, серьезно. У меня нет же опвта. Что нужно делать?

Гость
#581
Гость

Так вы где знакомитесь, не ответили. Если сз, надо в переписке их блокировать. А не беседы с ними разводить.
Все такие точно нет, ну вот я лично ни одного такого не встречала.

А как же свидания с пополамщиками?)

Гость
#582
Гость

Хотят и хотят, странно их обсуждать вообще. Зачем о них думать.

Так такие все скрвто, образ на печке Иванушка, полцарства и жена дочь короля.

Гость
#583
Blueberry_

Каждый рассказывает свой опыт или опыт окружения, почему нет?? Вам альфонсы не встречались и мне тоже. А вот у моей подруги, например, все мужики в жизни - пополамщики. До единого. Каждый. Отсюда делается простой вывод, что мы притягиваем сами определенный типаж, может поведением своим, может ещё чем-то.

С пополамщиком пол слова и досвидос. А ваша подруга с ними отношения начинала. Не надо было.

Гость
#584
Гость

Да тут весь форум об этом как галки кричат, такое впечатление что всех альфонсы облепили.

Думаю, вас тоже, вы просто этого не замечаете.

Игорь
#585
Гость

Нет, поедложите другой, я впринципе не могу. Я вам пишу, что хосу покончить с собой из-за гадостей, сказаннвх здесь, полный игнор. Я же писала, что я ничего не хочу. Мне не нужна ни одна проблема, связанная с мужчиной или даже возможная.

Значит тебе проще наложить на себя руки чем сходить на мероприятие? Это интересно. Я вот что думаю. Ты не та, за кого себя выдаёшь. Не может нормальная девушка такое говорить! Ты - бот или человек по найму, который эту тему подогревает. Поэтому хрен с тобой - выпиливайся

Гость
#586
Гость

У меня много сумок и дорогих и не очень.

Зачем брать не очень, если финансы позволяют. Завралась вся.

Гость
#587
Blueberry_

Этот - это о котором я писала, что хочет девушку с квартирой и машиной, потому что у него тоже есть. Типо я заработал, а она чем занималась?
А вот такого тоже знаю 😂 толстый, страшный, нищий, но хочет красивую, стройную и богатую. И у него реально такая была. Потом она его бросила и он ищет теперь такую же. Прокатило же один раз, значит шанс есть.

Да, совсем обо рзел муж пол.

#588
Гость

С пополамщиком пол слова и досвидос. А ваша подруга с ними отношения начинала. Не надо было.

Да, я ей это говорила. Но она всегда считала, что они поменяются в отношениях. Ну ну.

Гость
#589
Гость

А как же свидания с пополамщиками?)

Пока тебе денег не отсыпят ты до этого момента не узнаешь точно кто перед тобой. Жадный, щедрый, пополамщик или нет.

Игорь
#590
Гость

Ну вот расскажите, что лолдно происходить.

Я чего на отчетном собрании? Может Вам ещё и продемонстрировать?

Гость
#591
Гость

Зачем брать не очень, если финансы позволяют. Завралась вся.

Что за гамадрила приползла?) Берут ту, что нравится. А не по ценнику выбирают нормальные люди.

Гость
#592
Гость

Пока тебе денег не отсыпят ты до этого момента не узнаешь точно кто перед тобой. Жадный, щедрый, пополамщик или нет.

Так ты итак можешь не узнать, может он деньги дает с тем, чтобы потом еще больше получить

Гость
#593
Blueberry_

Да, я ей это говорила. Но она всегда считала, что они поменяются в отношениях. Ну ну.

Ну вот в этом и дело. Их надо сразу отсеивать.

Игорь
#594
Гость

Да, и что же большее? Я уже сказала, от мужчин мне больше ничего не нужно.

Ну и хрен с тобой!

Гость
#595
Гость

Пока тебе денег не отсыпят ты до этого момента не узнаешь точно кто перед тобой. Жадный, щедрый, пополамщик или нет.

Рязанская морда, ты писала, что умышленно ходила на свиданки с пополамщиками, чтобы посмеяться, как они будут жмотить деньги. Как можно так опуститься, из ума выживаешь уже.

Гость
#596
Игорь

Я чего на отчетном собрании? Может Вам ещё и продемонстрировать?

Ну продемонстрируйте, вас же за язык не тянули, сами принялись советовать

Гость
#597
Гость

Так ты итак можешь не узнать, может он деньги дает с тем, чтобы потом еще больше получить

Что больше получить?

Игорь
#598
Гость

Да, она давно троллит.

А я купился, прикинь

Гость
#599
Гость

Что за гамадрила приползла?) Берут ту, что нравится. А не по ценнику выбирают нормальные люди.

Гамадрила тебе на карманные дает 100-200 тыс, и это Москва. Жуть.

Гость
#600
Игорь

Ну и хрен с тобой!

А с тобой давно, общаются тут из жалости к возрасту.

Гость
#601
Игорь

А я купился, прикинь

Ты сиделец или уже вышел на свободу?

Гость
#602
Гость

Рязанская морда, ты писала, что умышленно ходила на свиданки с пополамщиками, чтобы посмеяться, как они будут жмотить деньги. Как можно так опуститься, из ума выживаешь уже.

Пшла нах, не интересно с тобой.На свиданки не ходила, я в переписке таких троллила. А деньги на свиданиях никто никогда не жмотил, вообще ни разу.

Игорь
#603
Гость

Нет, серьезно. У меня нет же опвта. Что нужно делать?

Извини, что интересуюсь, просто нужно знать. Тебе сколько лет? И ты не знаешь как кадрить мужиков понравившихся? Да ты гонишь! Не может такого быть!

Гость
#604
Гость

Так вы где знакомитесь, не ответили. Если сз, надо в переписке их блокировать. А не беседы с ними разводить.
Все такие точно нет, ну вот я лично ни одного такого не встречала.

Это не всегда можно сразу понять. Если всех блокировала, у меня бы не было бы ни одного свидания, хотя сейчас понимаю, что лучше было бы и так.

Гость
#605
Гость

Гамадрила тебе на карманные дает 100-200 тыс, и это Москва. Жуть.

А на все остальное (все расходы) в несколько раз больше.

#606
Гость

Да, совсем обо рзел муж пол.

Но в моем окружении это редкий случай. Все кто женат, женаты на обычных девушках. Кто ипотеки взял, создав семью, платят сейчас. У кого денег побольше, уже купили жилье. Совершенно обычные небогатые девушки у них были. Но с чем согласна, всё надо делать вовремя. Все эти пары образовались ДО 30 лет. После 35 чаще всего болтаются выбиральщики, кому это не то, то не это.

Гость
#607
Гость

Пшла нах, не интересно с тобой.На свиданки не ходила, я в переписке таких троллила. А деньги на свиданиях никто никогда не жмотил, вообще ни разу.

Какие переписки, ты рассказывала, что интересно наблюдать, как они корчатся от тошноты, когда ты просишь оплатить счет. Срамота конечно. Это было в первом замужестве или во втором? Или когда с дедами сожительствовала?

Гость
#608
Игорь

Извини, что интересуюсь, просто нужно знать. Тебе сколько лет? И ты не знаешь как кадрить мужиков понравившихся? Да ты гонишь! Не может такого быть!

33. Может. В том и дело. Я никогда и этого не делала.

Гость
#609
Гость

Это не всегда можно сразу понять. Если всех блокировала, у меня бы не было бы ни одного свидания, хотя сейчас понимаю, что лучше было бы и так.

Вот и блокируй всех. В переписке сразу говори что тебе надо обеспечуна. Тогда пополамщики и альфонсы не пойдут никуда.

Гость
#610
Гость

А на все остальное (все расходы) в несколько раз больше.

Какие расходы? Ты на вуман 24/7, на интернет 500 р? Даа, расходы прям.

#611
Гость

Это не всегда можно сразу понять. Если всех блокировала, у меня бы не было бы ни одного свидания, хотя сейчас понимаю, что лучше было бы и так.

Ну вот у меня подруге пополамщики с СЗ встречу назначали в парке, один на автомойке 😀
Зачем к таким изначально ходить на встречи - мне непонятно.