Гость
Статьи
Женщине после 35 …

Женщине после 35 сложно найти спутника жизни

не потому что мужчин мало, а потому что они все ищут молодых женщин.

GIF
Гость
965 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#512
Игорь

Тарталетки - это бесплатно. Там все бесплатно и хоть не в себя ешь

В смысле того, сто я не настолько голодна.

Гость
#513
Blueberry_

Почему 35-летняя не будет давать хорошо выглядящему ровеснику?)

Потому что. Не просто 35-летняя, а та, у которой нет детей. Трудно сказать, я хороших не видела.

Гость
#514
Игорь

Тарталетки - это бесплатно. Там все бесплатно и хоть не в себя ешь

Я в курсе, поэтому и спрашиваю, и это все? Больше, чем поесть тарталетки мне не светит?

Гость
#515
Blueberry_

Я на СЗ никогда не сидела. Но по фото оценить конечно могла бы, и понравиться/не понравиться мужчина может по фото, лично мне.

Это понятно, просто мне редко кто нравится, даже если симпатичный, обычно если нравились, то и общением, одной внешности мало.

Игорь
#516
Гость

Доооо, конечно.))) Какого продолдения?

А что обычно происходит между мужчиной и женщиной?

Гость
#517
Красотка

Может выход в том чтобы перестать быть оцениваемой, а оценивать самой? Нах вам люди для которых вы ничтожество, и по каким критериям! По материальным. А что в них тогда хорошего? Всегда найдётся тот, кто богаче их, они значит должны стать ничтожествами для этих людей?

Оцениваю, и дальше сто? Я уже сказала, одни нищие. Но и нищие, и богатые ведут себя одинаково, ну может богатые, пока молодые и не при высокой должности чуть получше, но суть одна.

Игорь
#518
Гость

Я в марках не разбираюст и цен не знаю. А таеие мужчины знают. Причем бабсеие шмотки. А оуенивать будут и тут же поймут, что я не с того поля, особенно на фоне красоток.

Я же написал D&G, Mexx это немного подешевле Cop.Copina подороже

Гость
#519
Игорь

А что обычно происходит между мужчиной и женщиной?

Ага, опять тоже самое.

Гость
#520
Blueberry_

Это правда, сейчас все ищут женщин с квартирами точно так же, с авто. У ужа знакомый, 33 года, он ищет только с квартирой, так как у него есть и у женщины должна быть, с авто, он не понимает женщин, которая не хочет быть мобильной и иметь автомобиль и тд.
Но будем справедливыми, женщинам бедные мужчины тоже не нужны.

Вы не поняли. Они все ищут богаче себя, хоть чуть-чуть, хот что-то урвать. Дпде емли ты его моложе и красивее. И не поост ищут, а плохо себя ведут с теми, с кого ничего не возьмешь.

Игорь
#521
Гость

Я в марках не разбираюст и цен не знаю. А таеие мужчины знают. Причем бабсеие шмотки. А оуенивать будут и тут же поймут, что я не с того поля, особенно на фоне красоток.

Да там одни мужики будут и некоторое количество кобыл..,

Гость
#522
Игорь

Я же написал D&G, Mexx это немного подешевле Cop.Copina подороже

Так я и говорю, разьираетесь. А сколько конкретно?

ведьма , дитя Богини
#523

я люблю молодых мужчин. в последнее время реагируют мужчины сорок лет. что мне приятно , но понимаю , что я не представь как заниматься с ними интимом. я люблю мальчиков помоложе. и они отвечают взаимностью. а брак , о котором бабье обычное мечтает накхер мне не нужен

Гость
#524
Гость

Вы не поняли. Они все ищут богаче себя, хоть чуть-чуть, хот что-то урвать. Дпде емли ты его моложе и красивее. И не поост ищут, а плохо себя ведут с теми, с кого ничего не возьмешь.

Не согоасна. Не обязательно богаче. И многим не нужны доходы женщины реально. Но то, чтл ищкт с дозолом, оценивают и обрашают внимпние на это, это да. И емли даде без ничего, то должна быть готова щарабатывать, быть к этому спрсобна.

Гость
#525
Игорь

Да там одни мужики будут и некоторое количество кобыл..,

Тае и что?

Гость
#526
Blueberry_

Это правда, сейчас все ищут женщин с квартирами точно так же, с авто. У ужа знакомый, 33 года, он ищет только с квартирой, так как у него есть и у женщины должна быть, с авто, он не понимает женщин, которая не хочет быть мобильной и иметь автомобиль и тд.
Но будем справедливыми, женщинам бедные мужчины тоже не нужны.

Это все альфонсье. А хочет чтоб была машина у женщины - пусть сам ей и купит.

#527
Гость

Я и не общаюсь с ними уже. Говорю что сама наблюдала. Когда общались. А дружили мы с 7-8 лет и в детстве все было хорошо.

Мне вообще плевать сколько у меня зарабатывают подруги, замужем ли они, в разводах, с детьми или без. Странное у вас окружение.

Гость
#528
Blueberry_

рожать здесь тоже особо не при чем
ответственные отцы тоже занимаются детьми, встают ночами и тд
скольких знаю возрастом 35-40, никто уже не хочет. У кого есть. Никто не хочет снова в это влезать, крики, ор, подгузники и тд. У нас соседи снизу родили, уже год прошел и ребенок орет каждую ночь и в 3, и в 4, и в 5. Муж каждый раз говорит "Слава Богу, у нас уже вырос ребенок". И это ему 35. А в 45 тем более это не надо.

Я про тех у кого нет. У меня много знакомых, 35-40 лет, только задумались ещё.

Гость
#529
Blueberry_

Мне вообще плевать сколько у меня зарабатывают подруги, замужем ли они, в разводах, с детьми или без. Странное у вас окружение.

Мне тоже плевать. Но обычно другим не плевать и если от них отличаешься, то не хотят общаться.

#530
Красотка

Н-да, оголодали видимо соасем, раз с детьми и на одну ночь и с незнакомым мужиком из Тиндера. Ну а к менее проблемным подкатывать яйца пробовал?

Я про таких дам только здесь читаю)

Гость
#531
Гость

Я в марках не разбираюст и цен не знаю. А таеие мужчины знают. Причем бабсеие шмотки. А оуенивать будут и тут же поймут, что я не с того поля, особенно на фоне красоток.

Да *** им с какого поля, если девушка красотка. Раз ты не красотка, так и говори, значит в этом дело. А не в количестве денег.

Гость
#532
Гость

Не согоасна. Не обязательно богаче. И многим не нужны доходы женщины реально. Но то, чтл ищкт с дозолом, оценивают и обрашают внимпние на это, это да. И емли даде без ничего, то должна быть готова щарабатывать, быть к этому спрсобна.

Вы просто не замечали, пости все. Вон посмотрите на богатых, им всегда мало.

Гость
#533
Blueberry_

Я про таких дам только здесь читаю)

А я только здесь читаю про мужчин, которые ищут девушек обязательно с работой, квартирой и машиной. В жизни не встречала.

Гость
#534
Гость

Это все альфонсье. А хочет чтоб была машина у женщины - пусть сам ей и купит.

Почему машина, и да, и это тоже, и даже чтобы квартира. Еще одежда. У самого даже одежды нет,нищий, но нет, будет мечтать о миллионерше, я серьезно. И оскорблять ту, которая его богаче, но все равно небогатая.

Гость
#535
Гость

Да *** им с какого поля, если девушка красотка. Раз ты не красотка, так и говори, значит в этом дело. А не в количестве денег.

Так и говорю. Но даде и красотка без ленег будет проигрывать красотке с деньгами.

Гость
#536
Blueberry_

Не знаю, я не выгляжу как агрессивная тетка 😀 в любом кафе/баре к нам с подругой всегда подкатывают знакомиться. Обе стройные, кстати. А вот что мужики тоже любят деньги - это да. Когда едешь на дорогой машине, начинают даже на светофорах глазками стрелять

А когда не едешь, печально все? Значит вы перешли в категорию богатых пожилых дам, которые привлекают машинами и достатком.

Гость
#537
Гость

А я только здесь читаю про мужчин, которые ищут девушек обязательно с работой, квартирой и машиной. В жизни не встречала.

Ну конечно они прямо об этом вам не скажут. Не знасит, что прям ищут, но они обращают на это внимание, если хотят жениться.

Гость
#538
Гость

Почему машина, и да, и это тоже, и даже чтобы квартира. Еще одежда. У самого даже одежды нет,нищий, но нет, будет мечтать о миллионерше, я серьезно. И оскорблять ту, которая его богаче, но все равно небогатая.

Ну вот именно нищий, замашки альфонса. Чего его обсуждать? Слушать, разговаривать с ним? Вы мазохистка?

Гость
#539
Гость

Ну конечно они прямо об этом вам не скажут. Не знасит, что прям ищут, но они обращают на это внимание, если хотят жениться.

Ну я ж говорю, я сама говорю сразу, что не работаю, ничего нет, жду обеспечения от мужчины. И при этом никто не пугался и все звали замуж. Так что хватит уже сказки рассказывать.

Гость
#540
Гость

Да *** им с какого поля, если девушка красотка. Раз ты не красотка, так и говори, значит в этом дело. А не в количестве денег.

Так с красоты они денег не получат. И да, что твою красоту без одежды богатой заметят, маловероятно. Потом любая девушка без нее все-таки обычная, даже если лицо яркое от природы. Вы либо прям красавица редкая яркая, либо переоцениваете себя в связи с тем, что с вами часто знакомятся.

Гость
#541
Гость

То есть все лица муж пола у вас изначально интересны? То есть они не могут быть скучными? Если для вас так, то вам или везет или интеллект низкий, что другие часто кажутся интересными.

Нет, мне как раз скучно и не интересен никто обычно.

Гость
#542
Гость

Ну я ж говорю, я сама говорю сразу, что не работаю, ничего нет, жду обеспечения от мужчины. И при этом никто не пугался и все звали замуж. Так что хватит уже сказки рассказывать.

Так по одному вашему предложению этому можно понять, что деньги у вас есть. Что вам не нужно работать. И что фактически вв на роль жены не претендуете, что вас в любой момент можно выкинуть.

Гость
#543
Гость

Так с красоты они денег не получат. И да, что твою красоту без одежды богатой заметят, маловероятно. Потом любая девушка без нее все-таки обычная, даже если лицо яркое от природы. Вы либо прям красавица редкая яркая, либо переоцениваете себя в связи с тем, что с вами часто знакомятся.

Не считаю себя прям редкой красавицей, но почитав форум уже начинаю так думать)
Какая одежда богатая летом например? Шорты да майка.

Гость
#544
Гость

Ну я ж говорю, я сама говорю сразу, что не работаю, ничего нет, жду обеспечения от мужчины. И при этом никто не пугался и все звали замуж. Так что хватит уже сказки рассказывать.

Не, если вв не хотите семьи детей, а просто обеспечения это не проблема. И с сексом не тянете еще.

#545
Гость

Вы не поняли. Они все ищут богаче себя, хоть чуть-чуть, хот что-то урвать. Дпде емли ты его моложе и красивее. И не поост ищут, а плохо себя ведут с теми, с кого ничего не возьмешь.

Хммм... Да, такие есть. Но не все же?)

Игорь
#546
Гость

Так я и говорю, разьираетесь. А сколько конкретно?

Загугли. У Капкапины сайт есть. А Дольче и Мекс есть в дисконтах. Ну или Авито, но там с размерами нужно угадать.

Гость
#547
Гость

Ну вот именно нищий, замашки альфонса. Чего его обсуждать? Слушать, разговаривать с ним? Вы мазохистка?

Почитайте внимательнее, я пишу, что почти все такие, и бедные, и богатые.

Игорь
#548
Гость

Тае и что?

Что что. Одна ты там будешь по сути

#549
Гость

Это все альфонсье. А хочет чтоб была машина у женщины - пусть сам ей и купит.

Альфонсы хотят с женщины поиметь. Этот скорее всего хочет пополамить)

Гость
#550
Гость

Так по одному вашему предложению этому можно понять, что деньги у вас есть. Что вам не нужно работать. И что фактически вв на роль жены не претендуете, что вас в любой момент можно выкинуть.

Вот именно. Деньги им неиниересны, а олна красота, ога)))

Игорь
#551
Гость

Я в курсе, поэтому и спрашиваю, и это все? Больше, чем поесть тарталетки мне не светит?

Почему не светит? От тебя зависит

#552
Гость

А когда не едешь, печально все? Значит вы перешли в категорию богатых пожилых дам, которые привлекают машинами и достатком.

Как вы в этом же тексте не увидели слова, что подкатывают всёгда, в любом кафе/баре?) там же не в машинах сидят

Гость
#553
Гость

Не считаю себя прям редкой красавицей, но почитав форум уже начинаю так думать)
Какая одежда богатая летом например? Шорты да майка.

Смотря какие шорты. Все равно видно, какой достаток по сумке, прическе, за исключением, если человек скрывает, что он богатый.

Гость
#554
Игорь

Загугли. У Капкапины сайт есть. А Дольче и Мекс есть в дисконтах. Ну или Авито, но там с размерами нужно угадать.

Да наыиг мне это, смысл?

Игорь
#555
Гость

В смысле того, сто я не настолько голодна.

Ну шампанское тогда пей. Или шампанское тоже не в дугу?

Гость
#556
Игорь

Почему не светит? От тебя зависит

Эээ, тае а что делать надо, как зависит?

Гость
#557
Гость

Не, если вв не хотите семьи детей, а просто обеспечения это не проблема. И с сексом не тянете еще.

Секс вообще не гарантирую. Я много с кем встречалась, подарки, ухаживания дорогие были, а потом просто сливалась. Никакого секса не было.

Гость
#558
Blueberry_

Альфонсы хотят с женщины поиметь. Этот скорее всего хочет пополамить)

Кто этот? Самое смешное, что сейчас даже 30-летние толстые нищие хотят быть альфонсами. Даже они надеялись найти богатую, один даже начал типа намекать, что у него такие были. Причем красавицы. А сам импотент по-моему. Хотят найти моложе себя, худее, богатую!

Гость
#559
Гость

Смотря какие шорты. Все равно видно, какой достаток по сумке, прическе, за исключением, если человек скрывает, что он богатый.

Сумку недорогую беру.

Игорь
#560
Гость

Ага, опять тоже самое.

Да что тоже самое?

Гость
#561
Гость

Кто этот? Самое смешное, что сейчас даже 30-летние толстые нищие хотят быть альфонсами. Даже они надеялись найти богатую, один даже начал типа намекать, что у него такие были. Причем красавицы. А сам импотент по-моему. Хотят найти моложе себя, худее, богатую!

Хотят и хотят, странно их обсуждать вообще. Зачем о них думать.