Гость
Статьи
Женщине после 35 …

Женщине после 35 сложно найти спутника жизни

не потому что мужчин мало, а потому что они все ищут молодых женщин.

GIF
Гость
965 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#257
Гость

Как бы там ни было, реальность остается реальностью, 55-60 летнему мужчине не проблема найти себе 40 летнюю тетку, а вот наоборот хоть и можно теоретически, но по факту не просто. Такова се ля ви.

Жизнь в том, что и молодых и женщин старше мужчины могут найти только лишь некрасивых. А когда мужчина, который может выбрать только некрасивых, что-то начинает говорить про возраст, это смешно. Почти все ровесники мкжского пола всегда выглядят старше, причем лет на 10, за исключением если жена полная, тогда да, она старше как правило. Ну здесь все неудачники, кому жирные достались, чего тогда сидите вякаете на женщин, которые вам никогда не достанутся, ваши ровесницы, красивые и которые вас моложе выглядят?

Красотка
#258
Игорь

Слушай, тебя нах что ли послать? Ты по русски понимаешь? Отцепись от меня уже! Пристала как банный лист! Ты мне не интересна! Предложи мне штуку баксов, я с тобой даже рядом ср*ть не сяду!

Ой игорёк, я ж не асегда смотрю на ник))
Ну нормально так тебя порвало. Несите нового.

Красотка
#259
Гость

Российским женщинам еще и конкуренцию приходится выдерживать с женщинами из СНГ и т. д., которые едут в РФ массами, и с каждым годом конкуренция будет только нарастать 😔 а если женщина еще и РСПха, то дело вообще швах 😢 надо впрочем не сопли на кулак наматывать, а цеплять мужчину хоть и на 30 лет старше, а то замуж не выйдешь и выхода нет...

Забористые наркотики принимаете...

#260

Чушь) если ты хорошо выглядишь, после 35 наоборот самый сок, много умеешь и лучше знаешь что нужно мужчинам)
Главное то как ты сама к себе относишься и окружающие люди будут считывать это отношение к себе

#261
Гость

Уже быоа. Олин секс предлагабт и все роаесники и молоде, до сих пор тошнит.

поставьте фильтр возрастной, от 45-50 лет, например
и не будут ровесники писать
у меня коллега наоборот ставила до 32 фильтр, так и то дядечки 40-летние писали, указывая что им 30 в анкете) и гвоорили, что когда стоит 40, то молодые им не отвечают даже и они написать не могут из-за фильтров)

Игорь
#262
Blueberry_

как и женщинам в 45+ уже замуж не надо
дети есть, дети выращены
я вот если разведусь, больше ни ногой замуж
вообще не очень понимаю этих смешных "пугалок", что в 45 от женщины уйдет муж. Скааатертью, только имущество сначала пусть попилит, за 20 лет заработанное)

Что то Вы дама в показаниях пытаетесь. То поплачу на плече 35 лет мужа. А через пару фраз Вам уже 45 и Вы собрались разводится. То пилите имущество накопленное за 20 лет. Небольшой расчёт говорит что либо Вы замуж вышли в 15, либо просто сидите здесь и всем заливаете как Вам классно с мужем 45 между тем как собрались развестись. Вы уж если врете, так хоть врите в пределах легенды!

#263

А до 35 типа не сложно ? Сложно ещё и как
Особенно чтоб нормальный был.
Жду ещё от силы год-два и начинаю искать мужика иностранца. Видно правду говорят, что в снг почти один неликвид, в плане мужчин

Гость
#264
Blueberry_

поставьте фильтр возрастной, от 45-50 лет, например
и не будут ровесники писать
у меня коллега наоборот ставила до 32 фильтр, так и то дядечки 40-летние писали, указывая что им 30 в анкете) и гвоорили, что когда стоит 40, то молодые им не отвечают даже и они написать не могут из-за фильтров)

самое забавное если этот мухомор на свидание придёт его же раскусят что ему не 30

Гость
#265

А мужчинам легко? Аонсмотрю на своих ровесников, кто с пузом, выбирают себе некрасивых девушек, причем даже чуть старше, и не любят их... Какое счастье быть пузатым 35-летним мужчиной? Датьи даже бнз пуза, сразу вопросы, а почему не женат или алиментщик и сразу другие, что щнасит должен уделять внимание ребенку, емли не уделчет, то значит плохой, будет кделчть, будет плохо тебе от этого, не тебе будет уделять. Если разведен, значит его вышибли из той семьи за ужасное поведение, какой муж, зачем он такой нужен.

Гость
#266
Игорь

Я по твоему больной что ли, женские страницы создавать? Ты давай в рамках себя держи! Я понимаю что тут у Вас все за 40 деды, я как то даже привык. Я то понимаю, что Вы все, девочки припевочки, до первого случая целок из себя ломаете, а по сути на каждой из вас ценник висит, только цена от года к году падает…Так что пользуйтесь пока цена высокая. А я свою цену знаю и Вам до неё как раком до Парижа!

просто сравни сколько пишут женщинам и сколько мужчинам.

#267
Гость

почему вы так буквы коверкаете?

может дислексия у человека

Гость
#268

Так смешно, как будто мужчин за 45 не терпят жены. И прям как увидела 45-летнего, прям сразу его тела захотела. А так да, мужчина в любом возрасте жених, все мечтают о 70-летнем дедушке-женихе...

#269
Гость

Ты тоже *** алкоголичка, что у тебя за 30 это немолодые девушки?

Вы хоть текст читайте внимательно)

Гость
#270
Blueberry_

может дислексия у человека

непохоже, она то норм пишет то непонятно. Думаю это что-то психологического свойства.

Гость
#271
Мышка Малышка

А до 35 типа не сложно ? Сложно ещё и как
Особенно чтоб нормальный был.
Жду ещё от силы год-два и начинаю искать мужика иностранца. Видно правду говорят, что в снг почти один неликвид, в плане мужчин

Не сложно, если сама нормальная.

#272
Гость

Не сложно, если сама нормальная.

Если я пишу что сложно, значит так и есть
И сужу не только по своему опыту, но и опыту знакомых

Гость
#273
Гость

непохоже, она то норм пишет то непонятно. Думаю это что-то психологического свойства.

Тролиха, это телефон так выдает, печатаешь нормально, а он вместо нормальных неправильные похожие ставит, и если перед отправкой не проверишь, что написано, то так и будет. Причем даже меняешь на правильное опять, все равно может отправиться неверно

Игорь
#274
Гость

просто сравни сколько пишут женщинам и сколько мужчинам.

Знаешь я тоже зареген на сз. Догадайся с трёх раз что из этого по итогу выходит? Хотя я перед собой изначально такой задачи не ставил. У меня и в профиле написано «Общение» Какое нах общение?!! Два три коммента и - в кафе. Типа кофе попить. А я отвечаю зачем кофе лучше давай я к тебе подъеду - вино кино домино. Не проблема! Ты понимаешь вообще не проблема!!! Особенно категория около 40 +\- С детьми конечно. Чистые ***. Они меня даже как кандидата в мужья при этом не рассматривают. Одиноко им! И ни бабки ни работа ни дети не дают отдушины. Счастья им хочется хоть на одну ночь…

Гость
#275
Игорь

Знаешь я тоже зареген на сз. Догадайся с трёх раз что из этого по итогу выходит? Хотя я перед собой изначально такой задачи не ставил. У меня и в профиле написано «Общение» Какое нах общение?!! Два три коммента и - в кафе. Типа кофе попить. А я отвечаю зачем кофе лучше давай я к тебе подъеду - вино кино домино. Не проблема! Ты понимаешь вообще не проблема!!! Особенно категория около 40 +\- С детьми конечно. Чистые ***. Они меня даже как кандидата в мужья при этом не рассматривают. Одиноко им! И ни бабки ни работа ни дети не дают отдушины. Счастья им хочется хоть на одну ночь…

Старый, окстись, какое счастье от твоего полувялого неразборчивого корнишона? Такое добро на каждом углу предлагают, только молодое и с плюшками.

#276
Игорь

Что то Вы дама в показаниях пытаетесь. То поплачу на плече 35 лет мужа. А через пару фраз Вам уже 45 и Вы собрались разводится. То пилите имущество накопленное за 20 лет. Небольшой расчёт говорит что либо Вы замуж вышли в 15, либо просто сидите здесь и всем заливаете как Вам классно с мужем 45 между тем как собрались развестись. Вы уж если врете, так хоть врите в пределах легенды!

Логика швах у вас) Я пишу, что если в мои 45 меня муж бросит, то даром уже ваши "взамуж" не нужно будет повторно, хоть за 35-летнего, хоть за 60-летнего.. Я разводиться пока не планирую, но вы же здесь доказываете, что в 45 женских мужья с нами разведутся. Дети вырастут, имущество куплено общее. Так что попилим его пополам и пойдет с голой *опой к молодухе 25-летней. Она же только и хочет 45-летних мужчин, которые свою молодость, страсть, молодое тело, деньги, силы,энергию отдали другой женщине и детям с ней, правильно?) А ей достанется уставший, стареющий дядя с попиленным имуществом и взрослыми детьми, которым он потом всю жизнь помогать будет ещё финансово и внукам потом. Которому уже даром не сдалось снова влезать в пеленки и распашонки, у него уже всё это было.

Гость
#277
Игорь

Знаешь я тоже зареген на сз. Догадайся с трёх раз что из этого по итогу выходит? Хотя я перед собой изначально такой задачи не ставил. У меня и в профиле написано «Общение» Какое нах общение?!! Два три коммента и - в кафе. Типа кофе попить. А я отвечаю зачем кофе лучше давай я к тебе подъеду - вино кино домино. Не проблема! Ты понимаешь вообще не проблема!!! Особенно категория около 40 +\- С детьми конечно. Чистые ***. Они меня даже как кандидата в мужья при этом не рассматривают. Одиноко им! И ни бабки ни работа ни дети не дают отдушины. Счастья им хочется хоть на одну ночь…

А ты не хочешь счастья хотя бы на одну ночь, чего там зарегистрировались, даже стрсняется об этом сказать. Это от того, сто у нас мало мудчин и внимантя, плэтомв даде самое ерьмо пользуется популярностью, я дпже в школе это заметила. Некрасиввй, двоечник, вредный, плохо относится к девочкам, но он им нравится. А на деле потом видно, что рас п и з дяй

Гость
#278
Игорь

Знаешь я тоже зареген на сз. Догадайся с трёх раз что из этого по итогу выходит? Хотя я перед собой изначально такой задачи не ставил. У меня и в профиле написано «Общение» Какое нах общение?!! Два три коммента и - в кафе. Типа кофе попить. А я отвечаю зачем кофе лучше давай я к тебе подъеду - вино кино домино. Не проблема! Ты понимаешь вообще не проблема!!! Особенно категория около 40 +\- С детьми конечно. Чистые ***. Они меня даже как кандидата в мужья при этом не рассматривают. Одиноко им! И ни бабки ни работа ни дети не дают отдушины. Счастья им хочется хоть на одну ночь…

А на каком этапе в 45 вы решили, что 35-летние это ваши ровесницы?

#279
Гость

самое забавное если этот мухомор на свидание придёт его же раскусят что ему не 30

да мы с коллегой по фотке видели, что там дядя 40+
она их всегда спрашивала "вам 30 в каком веке было?"
начиналось обычное лепетание "да я выгляжу моложе, мне никто мой возраст не дает"
ну да ну да

Гость
#280
Гость

А мужчинам легко? Аонсмотрю на своих ровесников, кто с пузом, выбирают себе некрасивых девушек, причем даже чуть старше, и не любят их... Какое счастье быть пузатым 35-летним мужчиной? Датьи даже бнз пуза, сразу вопросы, а почему не женат или алиментщик и сразу другие, что щнасит должен уделять внимание ребенку, емли не уделчет, то значит плохой, будет кделчть, будет плохо тебе от этого, не тебе будет уделять. Если разведен, значит его вышибли из той семьи за ужасное поведение, какой муж, зачем он такой нужен.

Мужчинам тяжелее гораздо.

Гость
#281
Мышка Малышка

Если я пишу что сложно, значит так и есть
И сужу не только по своему опыту, но и опыту знакомых

лучше сейчас ищите не ждите в рфии ничего не поменяется лишь чсвэшные деды кругом.

Гость
#282
Игорь

Знаешь я тоже зареген на сз. Догадайся с трёх раз что из этого по итогу выходит? Хотя я перед собой изначально такой задачи не ставил. У меня и в профиле написано «Общение» Какое нах общение?!! Два три коммента и - в кафе. Типа кофе попить. А я отвечаю зачем кофе лучше давай я к тебе подъеду - вино кино домино. Не проблема! Ты понимаешь вообще не проблема!!! Особенно категория около 40 +\- С детьми конечно. Чистые ***. Они меня даже как кандидата в мужья при этом не рассматривают. Одиноко им! И ни бабки ни работа ни дети не дают отдушины. Счастья им хочется хоть на одну ночь…

счастье с 60 летним?

Гость
#283
Игорь

Знаешь я тоже зареген на сз. Догадайся с трёх раз что из этого по итогу выходит? Хотя я перед собой изначально такой задачи не ставил. У меня и в профиле написано «Общение» Какое нах общение?!! Два три коммента и - в кафе. Типа кофе попить. А я отвечаю зачем кофе лучше давай я к тебе подъеду - вино кино домино. Не проблема! Ты понимаешь вообще не проблема!!! Особенно категория около 40 +\- С детьми конечно. Чистые ***. Они меня даже как кандидата в мужья при этом не рассматривают. Одиноко им! И ни бабки ни работа ни дети не дают отдушины. Счастья им хочется хоть на одну ночь…

Какой молодец, что котируешься у ненужных никому баб. Это примерно как женщина начнет рассказывать, как ее все нищуки и гастарбайтеры атакуют. Это скрывать надо, а не хвалиться.

#284
Гость

Так смешно, как будто мужчин за 45 не терпят жены. И прям как увидела 45-летнего, прям сразу его тела захотела. А так да, мужчина в любом возрасте жених, все мечтают о 70-летнем дедушке-женихе...

+++ будто женщине через 20 лет брака муж не надоедает. Те же яйца, только в профиль. А они нас пугают здесь, что останемся в 45 матерями-одиночками)

Гость
#285
Blueberry_

да мы с коллегой по фотке видели, что там дядя 40+
она их всегда спрашивала "вам 30 в каком веке было?"
начиналось обычное лепетание "да я выгляжу моложе, мне никто мой возраст не дает"
ну да ну да

Бывает и такое, на фото выглядит не очень, в жизни лучше

#286
Гость

лучше сейчас ищите не ждите в рфии ничего не поменяется лишь чсвэшные деды кругом.

Да я для иностранцев сильно молодая 😂

Гость
#287
Мышка Малышка

Если я пишу что сложно, значит так и есть
И сужу не только по своему опыту, но и опыту знакомых

Значит вы и ваши знакомые не котируетесь у достойных мужчин, не дотягиваете, поэтому выбора нет. Женщине на самом деле легче, так как с нее кроме красивой мордашки с фигурой больше ничего особо не ждут. А мужику надо уметь зарабатывать, иначе он в пролете. И будет одиноким по гроб жизни.

Гость
#288
Мышка Малышка

Да я для иностранцев сильно молодая 😂

Правильно , сначала всех соотечественников поокучивай

#289
Гость

Значит вы и ваши знакомые не котируетесь у достойных мужчин, не дотягиваете, поэтому выбора нет. Женщине на самом деле легче, так как с нее кроме красивой мордашки с фигурой больше ничего особо не ждут. А мужику надо уметь зарабатывать, иначе он в пролете. И будет одиноким по гроб жизни.

Не вякай давай мне тут😄

Гость
#290
Мышка Малышка

Да я для иностранцев сильно молодая 😂

Если вам сейчас сложно в РФ найти нормального, значит лучше подсуетиться с иностранцем пораньше.

Гость
#291
Blueberry_

Вы хоть текст читайте внимательно)

Какой, речь о женщинах за 35,пишите что их ровесники смотртят на молодых, то есть по-вашему их ровесницы уже молодыми быть не могут. К чему эти сказки про молодых, у нас неактивное мужское население и а 20, и старше. Никакие молодые никакого внимания сильного не получают, если только от ровесников.

Гость
#292
Мышка Малышка

Не вякай давай мне тут😄

Ну вот видишь, я тебе на вы написала, а ты тыкаешь. Хабальная натура проглядывает, может это и мешает.

#293
Гость

Какой, речь о женщинах за 35,пишите что их ровесники смотртят на молодых, то есть по-вашему их ровесницы уже молодыми быть не могут. К чему эти сказки про молодых, у нас неактивное мужское население и а 20, и старше. Никакие молодые никакого внимания сильного не получают, если только от ровесников.

Где я это пишу?) учитывая, что у меня муж ровесник. Что многие мужчины хотят молодых - даже не отрицаю, это факт. Вопрос, светят ли им этим молодые? Да нет конечно.

Гость
#294
Blueberry_

Где я это пишу?) учитывая, что у меня муж ровесник. Что многие мужчины хотят молодых - даже не отрицаю, это факт. Вопрос, светят ли им этим молодые? Да нет конечно.

Они хотят молодых внешне. Будет 25-летняя толстая и с серым цветом лица - никому не понравится.

#295
Гость

Бывает и такое, на фото выглядит не очень, в жизни лучше

Может быть, но зачем встречаться с тем, кто на фото выглядит не очень? на СЗ именно по фото чаще всего и выбирают.

Гость
#296
Гость

Значит вы и ваши знакомые не котируетесь у достойных мужчин, не дотягиваете, поэтому выбора нет. Женщине на самом деле легче, так как с нее кроме красивой мордашки с фигурой больше ничего особо не ждут. А мужику надо уметь зарабатывать, иначе он в пролете. И будет одиноким по гроб жизни.

Вы знаете жизнь девушек, чтобы так писать? Очень даже мало, им деньги у женщины нужны для серьезных отношений и брака.

Гость
#297

Если бы котировались только 20-летние, то они бы все были с успешными мужчинами. По факту большая часть - с такими же нищими студентами, полно вообще одиноких и 1-2 с богатыми.

Гость
#298
Гость

Вы знаете жизнь девушек, чтобы так писать? Очень даже мало, им деньги у женщины нужны для серьезных отношений и брака.

Какие деньги у женщины? Это альфонсам надо.

Гость
#299
Гость

почему вы так буквы коверкаете?

Потому что неудобно.

Гость
#300
Blueberry_

Где я это пишу?) учитывая, что у меня муж ровесник. Что многие мужчины хотят молодых - даже не отрицаю, это факт. Вопрос, светят ли им этим молодые? Да нет конечно.

35 лет это и есть молодая. Может не всегда, но и в 20 можно плохо выглядить. Думаете, в 35 красивая будет давать средне выглядящему или даже хорошо своему ровеснику? Которая моложе выглядит будет давать старику поношенному чужими женами?

Гость
#301
Гость

Вы знаете жизнь девушек, чтобы так писать? Очень даже мало, им деньги у женщины нужны для серьезных отношений и брака.

Да никто не ждёт никаких денег от женщины.

Гость
#302
Blueberry_

поставьте фильтр возрастной, от 45-50 лет, например
и не будут ровесники писать
у меня коллега наоборот ставила до 32 фильтр, так и то дядечки 40-летние писали, указывая что им 30 в анкете) и гвоорили, что когда стоит 40, то молодые им не отвечают даже и они написать не могут из-за фильтров)

Там нет нормальных не пойду больше

Гость
#303
Гость

35 лет это и есть молодая. Может не всегда, но и в 20 можно плохо выглядить. Думаете, в 35 красивая будет давать средне выглядящему или даже хорошо своему ровеснику? Которая моложе выглядит будет давать старику поношенному чужими женами?

Вот именно. А то все ждут молодых, подростков что ли? Тогда так и надо было писать. А в 35-40 сейчас можно легко выглядеть на 25-30.

Гость
#304
Гость

Они хотят молодых внешне. Будет 25-летняя толстая и с серым цветом лица - никому не понравится.

Глупости не пишите. Современные мужсинв не любят внешний типаж девочки, она много денег не заработает. Знаю, о чем пишу. Все любят агрессивных теток, выглядящих на 35. Всегда молодо выглядела, у меня красивая женская фигура, симпатичное лицо, на меня вообще не смотртят, если только совсем молодые, не знаю, сколько им лет. Мужчины не любят худых.

Игорь
#305
Blueberry_

Логика швах у вас) Я пишу, что если в мои 45 меня муж бросит, то даром уже ваши "взамуж" не нужно будет повторно, хоть за 35-летнего, хоть за 60-летнего.. Я разводиться пока не планирую, но вы же здесь доказываете, что в 45 женских мужья с нами разведутся. Дети вырастут, имущество куплено общее. Так что попилим его пополам и пойдет с голой *опой к молодухе 25-летней. Она же только и хочет 45-летних мужчин, которые свою молодость, страсть, молодое тело, деньги, силы,энергию отдали другой женщине и детям с ней, правильно?) А ей достанется уставший, стареющий дядя с попиленным имуществом и взрослыми детьми, которым он потом всю жизнь помогать будет ещё финансово и внукам потом. Которому уже даром не сдалось снова влезать в пеленки и распашонки, у него уже всё это было.

А я бы влез в пелёнки распашонки. Прикольно было, вспоминаю иногда. Что же касается содержания то мои упакованы так, что из всех щелей лезет. Да им и не надо, они уже сейчас больше моего получают и я побаиваюсь как бы они меня на содержание по итогу не взяли… Характер ещё тот у них, попробуй отказать… А что касается Вас, то впереди у Вас ещё как я понял 10 лет, а за 10 лет всякое может случится. Да Вы и сами этого побаиваетесь иначе мужа барахлом бы не цепляли…

Гость
#306
Blueberry_

Может быть, но зачем встречаться с тем, кто на фото выглядит не очень? на СЗ именно по фото чаще всего и выбирают.

Ну это другой вопрос. А вы в кого-то влюблялимь серез фото, в мужчину? Нравился кто-то, мне ни разу.