Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины не берут азиаток?

В Америке это мощный тренд, жены из тая, филиппин, вьетнама итд.

По мне , так и русскому вполне вариант молодая домовитая узбечка , а не ленивая местная бабища.

Причем они не …

Дмитро
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Bomber
#112
Гость

Грузинки за русских часто выходят замуж. Азербайджанки реже, так как мусульманкам запрещено выходить замуж за немусульман.

Часто? Я таких пар не знаю. Грузин плюс русская знаю, наоборот не встречал.
Наверное есть такие, но не сказал бы, что часто.

Гость
#113
Bomber

Часто? Я таких пар не знаю. Грузин плюс русская знаю, наоборот не встречал. Наверное есть такие, но не сказал бы, что часто.

Ошибаетесь, по поводу грузинок (армянок)! Очень много таких пар!! У меня полно знакомых из этих диаспор: сам неоднократно "гулял" на подобных свадьбах:))...

Гость
#114

Живу в Штатах, в Сан-Франциско Бэй Эрии. Тут очень много азиатов из-за специфики региона - японцы, корейцы, китайцы, вьетнамцы, филиппинцы. Межрасовые браки встречаются часто, но далеко не чаще обычных. Девушки-азиатки (особенно Япония, Корея и Китай) выходят за богатых парней, которые потом ещё и пляшут под их дудку. Мягко стелят, да жестко спать. Это традиционные культуры, дети до сих пор прислушиваются к родителям, да и к социальному кругу своему. Жених должен пройти фильтр родительский. Скажем так, любовь там есть, но все очень продуманно, в одно и то же время. Очень часто бюджетом заведует жена. И если она решила, что хочет Теслу, то значит семья покупает Теслу. Плюс ещё есть нюансы всякие-разные интересные.
У меня две подруги азиатки - японка и кореянка. Обе умницы, замужем за местными, за очень обеспеченными местными. Мужей держат в ежовых рукавицах, естественно, а те и довольны. Кто знает о чем я, тот поймёт.

Гость
#115

Разные есть браки, и люди в них разные. Главное ведь мир в семье и любовь. К цвету волос, кожи, фигуре, лицу привыкаешь сразу и живешь не с ними, а с человеком - с его характером, привычками и т.д.

Гость
#116
Гость

Живу в Штатах, в Сан-Франциско Бэй Эрии. Тут очень много азиатов из-за специфики региона - японцы, корейцы, китайцы, вьетнамцы, филиппинцы. Межрасовые браки встречаются часто, но далеко не чаще обычных. Девушки-азиатки (особенно Япония, Корея и Китай) выходят за богатых парней, которые потом ещё и пляшут под их дудку. Мягко стелят, да жестко спать. Это традиционные культуры, дети до сих пор прислушиваются к родителям, да и к социальному кругу своему. Жених должен пройти фильтр родительский. Скажем так, любовь там есть, но все очень продуманно, в одно и то же время. Очень часто бюджетом заведует жена. И если она решила, что хочет Теслу, то значит семья покупает Теслу. Плюс ещё есть нюансы всякие-разные интересные. У меня две подруги азиатки - японка и кореянка. Обе умницы, замужем за местными, за очень обеспеченными местными. Мужей держат в ежовых рукавицах, естественно, а те и довольны. Кто знает о чем я, тот поймёт.

А кто, по вашим наблюдениям, чаще всего, из "местных" мужчин клюёт на таких азиаток?? "ВАСПы"? Или из других "этногрупп"??...

Гость
#117
Гость

А кто, по вашим наблюдениям, чаще всего, из "местных" мужчин клюёт на таких азиаток?? "ВАСПы"? Или из других "этногрупп"??...

Ох, ну в Штатах все иммигранты в каком-то поколении, кроме нейтив американ - индийцев.
Часто вижу пары - обычный белый американец и азиатка.

Гость
#118

Я говорю про средний и аппер классы. И про азиаток из богатых стран, как понимаете.
Мужчины тут сами с усами, долго не женятся, очень и очень дорогое удовольствие - брак в Калифорнии, но и азиатка долго встречаться без брака не будет 10000%.

Гость
#119

Ну нормальным людям жена не только в качестве прислуги и секс-девайса нужна, все-таки хочется и понимать друг друга, и разговаривать, и смеяться над понятными обоим вещами и т.д. Это кажется фигней и воспринимается как должное, но когда этого нет - нет никакого кайфа от общения.

Именно понимание - основа крепкого брака, т.к. секс с любым партнером приедается, а бытовуха вообще не проблема для людей не нищих.

Брак с любым иностранцем - проблема. Даже если это английский лорд-богач, а ты простая тетя-мотя. Это разные культурные коды, разные шутки, разные воспоминания, разные картины мира. Отношения - сами по себе труд, вся эта подстройка друг под друга, притирка. А тут еще бег с препятствиями добавляется.

На такое могут мотивировать только повышение уровня жизни, социального статуса, появление новых перспектив за счет отношений с иностранцем или иностранкой. По крайней мере, не будет ухудшения всего этого.

А если человек не знает толком языка, не имеет котирующегося образования, не знает как решаются элементарные вопросы в социуме (заказать услугу, принять гостей и т.д.), с непонятными здесь манерами и т.д. - за него вечно придется краснеть и решать его проблемы. Чтобы на такое согласиться - нужно очень любить человека (хотя как полноценного общения может появиться любовь?), либо совсем быть не востребованным у местных. Это ни в коем случае не расизм и не осуждение людей по национальности. Это именно вопрос не вписанности в то или иное общество. Никому не нужен брак, который будет грузом, а не поддержкой, даже с местными.

Гость
#120
Гость

Я говорю про средний и аппер классы. И про азиаток из богатых стран, как понимаете. Мужчины тут сами с усами, долго не женятся, очень и очень дорогое удовольствие - брак в Калифорнии, но и азиатка долго встречаться без брака не будет 10000%.

А как обстоят сейчас дела в SF с другими межрасовыми комбинациями, в частности, с черными и латиносами?...

Гость
#121
Гость

А как обстоят сейчас дела в SF с другими межрасовыми комбинациями, в частности, с черными и латиносами?...

:)
В Бэй Эрии не так много чёрных. Латиносов, понятное дело, очень и очень много. Но межрасовые браки и с теми, и с другими встречаются, естественно. Тут скорее смотрят на жизненные принципы, потенциал, уровень образования и достатка, нежели на разрез глаз или цвет кожи.
Опять-таки, я не говорю про маргинальные слои.
Тут иначе воспринимается всё это. Смотрите, вы - американец с немецкими корнями. Ваша жена родом из Кореи. Ваши дети уже будут американцами на 99,9 %. А внуки на все 100.

Гость
#122
Гость

:) В Бэй Эрии не так много чёрных. Латиносов, понятное дело, очень и очень много. Но межрасовые браки и с теми, и с другими встречаются, естественно. Тут скорее смотрят на жизненные принципы, потенциал, уровень образования и достатка, нежели на разрез глаз или цвет кожи. Опять-таки, я не говорю про маргинальные слои. Тут иначе воспринимается всё это. Смотрите, вы - американец с немецкими корнями. Ваша жена родом из Кореи. Ваши дети уже будут американцами на 99,9 %. А внуки на все 100.

Спасибо... Мне еще интересно, какое у вас, на ваш взгляд, соотношение в межрасовых парах тех, в которых М - белый, а Ж - черная/азиатка/латин, и тех, в которых, наоборот, белая Ж и цветные М??? Какие пары вы чаще встречаете на улице??...

Гость
#123
Гость

Спасибо... Мне еще интересно, какое у вас, на ваш взгляд, соотношение в межрасовых парах тех, в которых М - белый, а Ж - черная/азиатка/латин, и тех, в которых, наоборот, белая Ж и цветные М??? Какие пары вы чаще встречаете на улице??...

Сложно сказать по соотношению, честно.
Обычно я вижу азиатов с азиатами, латиносов с латиносами, чёрных с чёрными, индусов с индусками и т.д. Это в 95% случаев происходит.
Если так, на глазок определить.
Наверное, с азиатками чаще встречаю белых мужчин, с чёрными парнями белых женщин, с латиносами сложно - они слишком интегрированы здесь. Если говорить про мексиканцев, то 50/50.

Иммигранты- русскоговорящие (Slavic) мужчины в основном ищут русскоговорящих девушек.
Наши девушки либо с нашими парнями, либо за американцев идут. Но если ребёнок от Slavic был рождён здесь или привезён младенцем, то он уже американец, и вряд ли будет целенаправленно искать прям Slavic себе в пару.

Гость
#124
Гость

Сложно сказать по соотношению, честно. Обычно я вижу азиатов с азиатами, латиносов с латиносами, чёрных с чёрными, индусов с индусками и т.д. Это в 95% случаев происходит. Если так, на глазок определить. Наверное, с азиатками чаще встречаю белых мужчин, с чёрными парнями белых женщин, с латиносами сложно - они слишком интегрированы здесь. Если говорить про мексиканцев, то 50/50. Иммигранты- русскоговорящие (Slavic) мужчины в основном ищут русскоговорящих девушек. Наши девушки либо с нашими парнями, либо за американцев идут. Но если ребёнок от Slavic был рождён здесь или привезён младенцем, то он уже американец, и вряд ли будет целенаправленно искать прям Slavic себе в пару.

Большое спасибо за интересные наблюдения!...
У меня есть знакомый, давно обосновавшийся в США (правда, на Востоке), который женился на местной негритянке.. Так он утверждает, что якобы местные "исконные" белые американцы ("ВАСПы" итп..) принципиально "брезгуют" негритянками (в отличие от азиаток и латин), и если видишь там белого парня с черной, то это, наверняка, иммигрант из Европы/РФ. Как вы думаете, это правда??
И, кстати, к "славикам" относят только экс-СССР или всех славян (поляков, чехов итд.), а также относят ли к ним русскоязычных людей явно неевропейской внешности (казахов, бурятов итп.)??...

Гость
#125

Тайки, говоришь, нравятся американцам? Так у них там толерантность во всём давно. А у нас, в основном, женщины и мужчины в семье. Не дошли до нас ихние новшества покамест. Мы же здесь не цивилизованные.

Гость
#126
Гость

Очередной мужицкий высссер не тему - а каааак уйдем от вас всех! Ещё пожалеете! Обрыдаетесь ваще! Ну так валите куда хотите! Уже столько тем было и про японок, филипинок, азиаток, даже про сексроботов. Никто жалеть не станет. Напугали они

Хорошо бы, если бы эти недомужчины все поехали в Азию или еще куда-нибудь, и чтобы на форум не заходили и вообще нигде я их не видела.

Гость
#127
Гость

Я бы не согласился с автором, что не берут! Я как раз вижу, что в последнее время появилось очень много таких пар, в т.ч. и с детьми, где парень русский, а жена/подруга явно нерусская (вплоть до негритянок). Среди моих знакомых больше всего смешанных пар с армянками и грузинками, но знаю пары и с казашками, узбечками, азербайджанками, таджичками и др. Некоторые привозят себе жен из Африки, Латинской Америки, Филиппин итп...

Кошмар, как же это дер ьмо рос мужики никому не нужны оказывается

Гость
#128
Гость

Большое спасибо за интересные наблюдения!... У меня есть знакомый, давно обосновавшийся в США (правда, на Востоке), который женился на местной негритянке.. Так он утверждает, что якобы местные "исконные" белые американцы ("ВАСПы" итп..) принципиально "брезгуют" негритянками (в отличие от азиаток и латин), и если видишь там белого парня с черной, то это, наверняка, иммигрант из Европы/РФ. Как вы думаете, это правда?? И, кстати, к "славикам" относят только экс-СССР или всех славян (поляков, чехов итд.), а также относят ли к ним русскоязычных людей явно неевропейской внешности (казахов, бурятов итп.)??...

Сложная тема.
В Штатах расовый вопрос совершенно уникальный и очень-очень сложный. К расовому вопросу примешивается вопрос денег и положения в обществе.
Будто существует два измерения в Штатах - одно, где господствуют традиции (Байбл белт), и совсем другое со всем дайверсити какое возможно. То есть в некоторых Штатах до сих пор почти исключительно белое население, весь город ходит по воскресеньям в церковь (и это не преувеличение) и любой выбивающийся из толпы будет привлекать внимание. А есть Калифорния и подобное, где люди со всего света намешены. Здесь межрасовые браки вообще никого не удивляют.
То есть то, что ваш друг рассказывает действительно имеет место быть в некоторых регионах.
Плюс в Штатах действительно есть небольшая привилегированная группа белых, которые на всех, в том числе и на белых иммигрантов, смотрят свысока. И они не будут женится (в 99%) на азиатках/латино/чёрных. Скорее всего выберут такую же белую девочку с хорошим колледжем и богатыми родителями.
Я как-то случайно от колледжа попала на благотворительный бал. Там была куча белых, богатых, старых пар. Все были ровесники, кстати. Никаких молоденьких моделей или сладких мальчиков не было в парах.
Но в аппер класс все больше и больше выбивается азиатов, латино, чёрных и т.д. Поэтому все меняется.
Я рада, что ваш знакомый без предрассудков.
Обычный американец-работяга скорее всего будет просто прикольным чуваком без диких ксенофобских заскоков.
Slavic - это обычно восточная Европа. Чехи, поляки обычно тоже приписывают себя к Slavic. А как ещё?
У меня знакомая казашка постоянно сталкивается с тем, что к ней подходят азиатского вида женщины и начинают говорит на японском или китайском😁 Еще некоторые удивляются, почему мы на русском с ней говорим. Приходится объяснять.
Она пишет про себя Asian, кто-то прям уточняет, что он “Central” Asian.
Люди из национальных республик России говорят, что из России они. Могут уточнить откуда именно.

Гость
#129
Гость

Сложная тема. В Штатах расовый вопрос совершенно уникальный и очень-очень сложный. К расовому вопросу примешивается вопрос денег и положения в обществе. Будто существует два измерения в Штатах - одно, где господствуют традиции (Байбл белт), и совсем другое со всем дайверсити какое возможно. То есть в некоторых Штатах до сих пор почти исключительно белое население, весь город ходит по воскресеньям в церковь (и это не преувеличение) и любой выбивающийся из толпы будет привлекать внимание. А есть Калифорния и подобное, где люди со всего света намешены. Здесь межрасовые браки вообще никого не удивляют. То есть то, что ваш друг рассказывает действительно имеет место быть в некоторых регионах. Плюс в Штатах действительно есть небольшая привилегированная группа белых, которые на всех, в том числе и на белых иммигрантов, смотрят свысока. И они не будут женится (в 99%) на азиатках/латино/чёрных. Скорее всего выберут такую же белую девочку с хорошим колледжем и богатыми родителями. Я как-то случайно от колледжа попала на благотворительный бал. Там была куча белых, богатых, старых пар. Все были ровесники, кстати. Никаких молоденьких моделей или сладких мальчиков не было в парах. Но в аппер класс все больше и больше выбивается азиатов, латино, чёрных и т.д. Поэтому все меняется. Я рада, что ваш знакомый без предрассудков. Обычный американец-работяга скорее всего будет просто прикольным чуваком без диких ксенофобских заскоков. Slavic - это обычно восточная Европа. Чехи, поляки обычно тоже приписывают себя к Slavic. А как ещё? У меня знакомая казашка постоянно сталкивается с тем, что к ней подходят азиатского вида женщины и начинают говорит на японском или китайском😁 Еще некоторые удивляются, почему мы на русском с ней говорим. Приходится объяснять. Она пишет про себя Asian, кто-то прям уточняет, что он “Central” Asian. Люди из национальных республик России говорят, что из России они. Могут уточнить откуда именно.

Не все из бСССР приписывают себя к Slavic. Тут ты сам отмечаешь, кто ты.
Конкретно про Slavic или German и т п редко говорят.
Обычно делят на
White, Black, Asian, Islanders, Native American.

Дмитро
#130
Вау⬜❤️⬜

Да, смешно)) пока ни одной филипинки не видела с русским мужиком) наверное их дома прячут.

Вот о том и вопрос, почему?

И если москвичу с квартирой всегда не проблема найти приезжаю из российской глубинки золушку, то парням в регионах не так легко. Могли бы и на азиаток обратить внимание.

Дмитро
#131
Гость

Ну нормальным людям жена не только в качестве прислуги и секс-девайса нужна, все-таки хочется и понимать друг друга, и разговаривать, и смеяться над понятными обоим вещами и т.д. Это кажется фигней и воспринимается как должное, но когда этого нет - нет никакого кайфа от общения. Именно понимание - основа крепкого брака, т.к. секс с любым партнером приедается, а бытовуха вообще не проблема для людей не нищих. Брак с любым иностранцем - проблема. Даже если это английский лорд-богач, а ты простая тетя-мотя. Это разные культурные коды, разные шутки, разные воспоминания, разные картины мира. Отношения - сами по себе труд, вся эта подстройка друг под друга, притирка. А тут еще бег с препятствиями добавляется. На такое могут мотивировать только повышение уровня жизни, социального статуса, появление новых перспектив за счет отношений с иностранцем или иностранкой. По крайней мере, не будет ухудшения всего этого. А если человек не знает толком языка, не имеет котирующегося образования, не знает как решаются элементарные вопросы в социуме (заказать услугу, принять гостей и т.д.), с непонятными здесь манерами и т.д. - за него вечно придется краснеть и решать его проблемы. Чтобы на такое согласиться - нужно очень любить человека (хотя как полноценного общения может появиться любовь?), либо совсем быть не востребованным у местных. Это ни в коем случае не расизм и не осуждение людей по национальности. Это именно вопрос не вписанности в то или иное общество. Никому не нужен брак, который будет грузом, а не поддержкой, даже с местными.

А я вот по модель водянову читал, сама из глубинки, а вот с миллионерами ей оч даже нормально

Гость
#132
Дмитро

А я вот по модель водянову читал, сама из глубинки, а вот с миллионерами ей оч даже нормально

Ну, так с миллионерами можно и потерпеть некоторые неудобства!:))))))...

Дмитро
#133
Гость

Ну, так с миллионерами можно и потерпеть некоторые неудобства!:))))))...

И узбечка потерпит, не с миллионером , а обычным пацаном у кого работа квартира и машина и кто хочет мира и любви

Гость
#134
Дмитро

И узбечка потерпит, не с миллионером , а обычным пацаном у кого работа квартира и машина и кто хочет мира и любви

Так, и появляется все больше таких парочек.. Если узбечка/казашка итп. не слишком религиозна (а таких там, на самом деле, очень много), то она вполне может сойтись с "неверным":))...

Гость
#135
Гость

Сложная тема. В Штатах расовый вопрос совершенно уникальный и очень-очень сложный. К расовому вопросу примешивается вопрос денег и положения в обществе. Будто существует два измерения в Штатах - одно, где господствуют традиции (Байбл белт), и совсем другое со всем дайверсити какое возможно. То есть в некоторых Штатах до сих пор почти исключительно белое население, весь город ходит по воскресеньям в церковь (и это не преувеличение) и любой выбивающийся из толпы будет привлекать внимание. А есть Калифорния и подобное, где люди со всего света намешены. Здесь межрасовые браки вообще никого не удивляют. То есть то, что ваш друг рассказывает действительно имеет место быть в некоторых регионах. Плюс в Штатах действительно есть небольшая привилегированная группа белых, которые на всех, в том числе и на белых иммигрантов, смотрят свысока. И они не будут женится (в 99%) на азиатках/латино/чёрных. Скорее всего выберут такую же белую девочку с хорошим колледжем и богатыми родителями. Я как-то случайно от колледжа попала на благотворительный бал. Там была куча белых, богатых, старых пар. Все были ровесники, кстати. Никаких молоденьких моделей или сладких мальчиков не было в парах. Но в аппер класс все больше и больше выбивается азиатов, латино, чёрных и т.д. Поэтому все меняется. Я рада, что ваш знакомый без предрассудков. Обычный американец-работяга скорее всего будет просто прикольным чуваком без диких ксенофобских заскоков. Slavic - это обычно восточная Европа. Чехи, поляки обычно тоже приписывают себя к Slavic. А как ещё? У меня знакомая казашка постоянно сталкивается с тем, что к ней подходят азиатского вида женщины и начинают говорит на японском или китайском😁 Еще некоторые удивляются, почему мы на русском с ней говорим. Приходится объяснять. Она пишет про себя Asian, кто-то прям уточняет, что он “Central” Asian. Люди из национальных республик России говорят, что из России они. Могут уточнить откуда именно.

Да, интересный у вас расклад!.. Насколько я слышал, ваш SFBA как раз один из главных центров всевозможных дайверсити, и у вас можно встретить самые причудливые проявления, в этом плане? Настоящий "мелтинг пот" в крайней степени выраженности...
А как по-вашему, экс-СССРовские иммигранты выглядят, на таком общем фоне, консервативно?? Я часто слышал, что "русские" в Штатах почти поголовно голосуют за республиканцев... И, кстати, среди моих, довольно многочисленных, знакомых, уехавших, в разные годы, в Штаты, абсолютное большинство (наверное 90+%) женаты/замужем за своими же "славиками". Многие уезжали уже семьёй, а другие находили "своих" уже в Америке. Тех, кто вышли замуж/женились за местных - горааздо меньше (особенно, среди мужчин): таких, как тот мой знакомый (который с афро-американкой), я только несколько человек знаю...

Гость
#136
Дмитро

И узбечка потерпит, не с миллионером , а обычным пацаном у кого работа квартира и машина и кто хочет мира и любви

Кого потерпит? Хамло-пополамщика, которого ещё и обслуживать надо? Так ей проще самой работать и жить со своими девчонками, экономя на съёме

Гость
#137

Азиатки послушные и домовитые, но дорогие. Дорого такую жену иметь. Надо калым ее родне отвалить, полностью обеспечивать материально, такие женщины не работают. А среди русских богатых мало, в основном нищие мужички которым нужна жена чтоб не только дома ишачила, но и чтоб деньги зарабатывала. Азиатки на такое не согласные, а русские содержать не тянут. Плюс одно дело в США переехать из Филлипин, другое в РФ. Климат хуже, условия жизни хуже, уровень жизни в целом низкиц, пособий не платят. Вот и не рвутся девчонки

Гость
#138
Гость

Хорошо бы, если бы эти недомужчины все поехали в Азию или еще куда-нибудь, и чтобы на форум не заходили и вообще нигде я их не видела.

Я работала в массажном салоне, со мной работали девочки азиатки с узбекистана, и искали мужчин извращенцев на тему садо мазо. Топтали их за деньки, какали и писали на них и были довольны, сожительставовали с такими. Та еще мерзость. Им деньги нужны, о мужикам извращение. Та еще мерзость. Фу

#139
Вау⬜❤️⬜

Странно

Окружение у него такое , чтоб найти не пьющую надо поискать

Гость
#140

Один из примеров. И их много,в таком ключе.
-«Пользователи сайта знакомств Beautiful People («Красивые Люди») признали русских мужчин одними из самых некрасивых на планете. По мнению оценщиков, уродливее россиян только жители Великобритании…»

Гость
#141
Гость

Я понимаю ваши бурные гневные эмоции:))), но, на самом деле, довольно много узбечек/казашек/таджичек итд. сходятся с русскими, даже не обязательно в браке... Многие современные среднеазиатки и кавказские девушки довольно "секуляризованы" и спокойно относятся к таким отношениям...

Чушь. Я такие пары тоже знаю.
Там всегда мужчина далеко не хорош. И выходят за таких чтобы мужем помыкать

Гость
#142
Гость

1 Они страшненькие 2. Их нужно полностью содержать плюс ее семье подкидывать что-то. А русские мужчины пополамщики.

а ты мисс вселенная?)))

Красотка
#143

Дмитро, е.би узбечек, это как раз твой уровень))
А нормальным русским девчёнкам ты нах не нужен. Какая от тебя польза?

Красотка
#144
Дмитро

Я бы не сказал что страшные. Тем более что москвички особенно постарше вообще ужас. А в плане денег, с какой-то из аула подружиться , ей много не надо. Родителям мотоблок новый подарил и телевизор и только рады будут в жены отдать.

Так копи на мотоблок, чего форум-то за.ирать?))

Красотка
#145
Дмитро

Не запрещает. Многие узбеки и азербайджанцы имеют второй женой тут в РФ русскую, это не проблема

Многие это сколькие? Сам считал, росстат?))

Красотка
#146
Гость

Они не все страшненькие как и любые другие. Есть у них очень симпатичные девушки.

Ну это только для любителей чернавок.

Красотка
#147
Гость

после 30 лет вообще Айгулька выглядит королевой красоты по сравнению с разжиревшей наташей

Ой да, так что хватай скорей узкоглазиху, плосконосиху))

Красотка
#148
Гость

Да нет, азиаток много симпатичных. Да и есть така штука как любовь

Да, любовь обычно возникает, когда есть что-то общее и первое общее это (как не странно) именно национальность.

Гость
#149
Красотка

Да, любовь обычно возникает, когда есть что-то общее и первое общее это (как не странно) именно национальность.

Вы абсолютно правы!!! И это непреложный закон популяционной биологии! Так что, сколько бы ни ругали и ни проклинали Ж своих М (и наоборот), в любом народе, абсолютное большинство из них (и М, и Ж) всегда, в конечном итоге, будут предпочитать своих...

жених с топором
#150

В Америке это тренд из-за феминизма местных существ под названием женщины. В РФ такой чумы пока мало, поэтому русским мужикам вполне достаточно и русских дам.

Гость
#152
Гость

Да кому вы неликвидное 💩мудэ к мастурбиста сдались? Узбечку содержать надо, ее за русское/хохлопитекское/белорусское мужло недоделанное никто не отдаст, только за своих. Вьетнамку или филиппинку не каждый захочет брать, чтобы плодиться и размножаться, в России с косыми глазами деточке несладко придется. Собирай манатки и в Азию, может кому и сгодишься. Вообще странно, с чего старое, некондиционное русское мужло возомнило, что азиатки настолько не любят себя, чтобы под Ванек ложиться, вот просто интересно.

Ага, до того неликвидное, что даже в Казани встречаться с русским а не с татарином это прямо вытянуть счастливый билет. Угадайте почему.

Гость
#153

Не надо к азиаткам со своим расизмом и быд.ло поведением лезть. Вы же расисты, так лезьте к своим хамовитым расисткам. Такие лицемеры, ненавидят азиатов, а сами лезут

Гость
#154
Гость

Кого потерпит? Хамло-пополамщика, которого ещё и обслуживать надо? Так ей проще самой работать и жить со своими девчонками, экономя на съёме

Тебя пополамщик что ль какой отжахал и не заплатил, ты так брызжешь то содержимым?

Гость
#156
Гость

Не надо к азиаткам со своим расизмом и быд.ло поведением лезть. Вы же расисты, так лезьте к своим хамовитым расисткам. Такие лицемеры, ненавидят азиатов, а сами лезут

Уж по расизму с азиатами наверное даже немцы 40-х не сравнятся. Там такой махровый расизм что ненавидеть и резать веками могут соседний народ, который на ваш взгляд даже неотличим будет. А уж ненависть к белому это как здрасти.

Акушерка с кюреткой
#157

Не все хотят узкоглазое, некрасивое, низкорослое потомство с жёлтой кожей🥴🧕

Гость
#158

Мне кажется для большинство наших мужчин азиатки все страшные на внешность. В Америке то понятно что по сравнению с американками они ничего, а наши мужики разбалованные, привыкли к милым славянским личикам, им азиатка как обезьяна 🐒.да к тому же позорно, это все равно что расписаться в собственной никчемности, что не смог бабу найти, пришлось привезти из нищеты азиатку, которая пойдет с любым лишь бы кормил и одевал. Это все равно что женщине выйти за негра или хача.

Гость
#159
Акушерка с кюреткой

Не все хотят узкоглазое, некрасивое, низкорослое потомство с жёлтой кожей🥴🧕

Вот точно и потом ещё дитю и буллинг в школе пережить ..ну такое

Гость
#160
Дмитро

Я бы не сказал что страшные. Тем более что москвички особенно постарше вообще ужас. А в плане денег, с какой-то из аула подружиться , ей много не надо. Родителям мотоблок новый подарил и телевизор и только рады будут в жены отдать.

Да, но и окружающие понимают что тебе именоо отдали за бутылку грубо говоря невесту. Многим мужикам это стыдно, не все хотят позориться

Гость
#161
Гость

Да, интересный у вас расклад!.. Насколько я слышал, ваш SFBA как раз один из главных центров всевозможных дайверсити, и у вас можно встретить самые причудливые проявления, в этом плане? Настоящий "мелтинг пот" в крайней степени выраженности... А как по-вашему, экс-СССРовские иммигранты выглядят, на таком общем фоне, консервативно?? Я часто слышал, что "русские" в Штатах почти поголовно голосуют за республиканцев... И, кстати, среди моих, довольно многочисленных, знакомых, уехавших, в разные годы, в Штаты, абсолютное большинство (наверное 90+%) женаты/замужем за своими же "славиками". Многие уезжали уже семьёй, а другие находили "своих" уже в Америке. Тех, кто вышли замуж/женились за местных - горааздо меньше (особенно, среди мужчин): таких, как тот мой знакомый (который с афро-американкой), я только несколько человек знаю...

Да, вы абсолютно правы. SFBA - столица технологий и всяческих разнообразий, назовём это так. Хотя всего необычного для нашего глаза тут я не увидела, хотя и не испытываю к этому неприязни. В Москве замечала больше этого всего :) Все супер-обычно, семьи как семьи, дети как дети. Все же Штаты до сих пор религиозная страна. Даже в гипер-либеральной Бэй Эрии чуть ли не в каждом нейборхуде церкви, которые пользуются спросом.
Русскоязычные тут разные. Есть старая гвардия - уехавшие из СССР и больше никогда не посещающие место рождения. Есть люди из 90-х, 00, и т.д. Очень часто русскоязычные действительно голосуют за репов. Но это опционально все. Молодежь более либеральна.
И опять вы правы по поводу браков, русскоязычные с русскоязычными обычно. Женщины наши чуть чаще выходят за местных замуж, мужчины реже намного. И в большинстве своём русскоязычные к русскоязычным. В первую очередь - язык, общий культурный бэкграунд, юмор, привычки.

Гость
#162
Гость

Тебя пополамщик что ль какой отжахал и не заплатил, ты так брызжешь то содержимым?

Молодец. Мне даже доказывать не пришлось, что ты *** - сам прекрасно это своими ответами иллюстрируешь

Гость
#165
Дмитро

И узбечка потерпит, не с миллионером , а обычным пацаном у кого работа квартира и машина и кто хочет мира и любви

Кстати, когда я была студенткой мы снимали квартиру с двумя девчонками. Одна из них была казашкой. Я такого лядства в жизни своей больше ни разу не видела и даже представить не могла, что такое бывает… Эта, с позволения сказать, девушка не успевала от одних плядок проспаться, как уже на вторые и третьи бежала. Мы со второй девочкой со счета сбились со сколькими она одновременно ахалась 🤭. У неё ещё любимое развлечение было - автостопом куда-нибудь добираться и расплачиваться с этим незнакомым мужиком натурой. Это ппц 😏

Удачи вам короче, мужики, с азиатками 😁
Так вам и надо за ваше скотское отношение к русским девушкам.