Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины не берут азиаток?

В Америке это мощный тренд, жены из тая, филиппин, вьетнама итд.

По мне , так и русскому вполне вариант молодая домовитая узбечка , а не ленивая местная бабища.

Причем они не …

Дмитро
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#166
Гость

Кстати, когда я была студенткой мы снимали квартиру с двумя девчонками. Одна из них была казашкой. Я такого лядства в жизни своей больше ни разу не видела и даже представить не могла, что такое бывает… Эта, с позволения сказать, девушка не успевала от одних плядок проспаться, как уже на вторые и третьи бежала. Мы со второй девочкой со счета сбились со сколькими она одновременно ахалась 🤭. У неё ещё любимое развлечение было - автостопом куда-нибудь добираться и расплачиваться с этим незнакомым мужиком натурой. Это ппц 😏 Удачи вам короче, мужики, с азиатками 😁 Так вам и надо за ваше скотское отношение к русским девушкам.

Себя рассказала? Такого бл.ства как у русских баб ни у кого не видал. Во время студенчества вообще без конца снош.аются, так сказать проходят и рим и крым

Мари
#168

знаю нескольких парней, которым нравятся азиатки. Даже в жены хотят азиатку. Таечки всякие, но в России говорят и казашки сойдут)

Гость
#169
Вау⬜❤️⬜

Ну лично я считаю, кто служил, тот додик и не догадался откосить, армия мужчинами не делает.

Согласна на все 100!

Помню в свои 20 лет я даже рассталась с таким додиком из-за того, что он в армию ушёл как дурак вместо того чтобы в универ поступить 😏.

Гость
#170
Гость

Себя рассказала? Такого бл.ства как у русских баб ни у кого не видал. Во время студенчества вообще без конца снош.аются, так сказать проходят и рим и крым

Сама я с парнем впервые поцеловалась на 3 курсе только, а потом долго страдала от безответной любви и не хотела ни с кем встречаться). А вот Жаннка казашка, про которую я выше писала, обслужила пол города и очень этому была рада 😏

Гость
#171
Гость

Так это тебе в Африку за невестой надо значит)). Там и вообще голодающие племена есть на грани вымирания 😁. Будешь выбирать ещё из туземок с кольцом в носу помоложе да покрасивее, а они за проживание в твоём хруще в пригороде и 3 тыс в месяц на еду ещё будут драться 😆

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#172
Гость

1. Не все айтишники омеги не все омеги айтишники. 2. Многое девушки женщины пишут что н за что в жизни не свяжутся с такими. 3. Зададимся вопросом - почему тогда еще существуют курсы пикапа?

Ну так полна земля русская дураками🤣🤣 пикаперы клеят баб, которые дышат маткой! 🤣🤣🤣

#173
Гость

Наверняка эту тему сейчас читают все женщины форума, поэтому я хочу к ним всем обратиться и спросить - вот смотрите несправедливо получается. Вот взять там неликвидного омежного инцела которого не хотят женщины - так вот вы также предявляете ему за то что он будет бегать от мобилизации - типа немужик - был бы ты мужиком поехал бы добровольцем в первых рядах - хахаха - хочешь доказать что мужик - езжай в зону боевых действий. Правда если такой неликаидный омега попадет под мобилизацию то после дембеля его все равно не будут желать - где справедливость? Типа - ты давай воюй но я тебе всеравно не дам!

Ля, я столько у посинаний греческих букв только в омегаверсе видел рекомендую почитать настоящий мужицкий жанр
https://mintmanga.live/dorogoi_bendjamin__A35c96/vol1/0?mtr=1

#174
Жанна Ламотт-Валуа

Ля, я столько у посинаний греческих букв только в омегаверсе видел рекомендую почитать настоящий мужицкий жанр https://mintmanga.live/dorogoi_bendjamin__A35c96/vol1/0?mtr=1

Ля, я столько упоминаний греческих букв только в омегаверсе видел рекомендую, почитать настоящий мужицкий жанр
https://mintmanga.live/dorogoi_bendjamin__A35c96/vol1/0?mtr=1

Гость
#175
Гость

Кстати, когда я была студенткой мы снимали квартиру с двумя девчонками. Одна из них была казашкой. Я такого лядства в жизни своей больше ни разу не видела и даже представить не могла, что такое бывает… Эта, с позволения сказать, девушка не успевала от одних плядок проспаться, как уже на вторые и третьи бежала. Мы со второй девочкой со счета сбились со сколькими она одновременно ахалась 🤭. У неё ещё любимое развлечение было - автостопом куда-нибудь добираться и расплачиваться с этим незнакомым мужиком натурой. Это ппц 😏 Удачи вам короче, мужики, с азиатками 😁 Так вам и надо за ваше скотское отношение к русским девушкам.

Это ты походу про себя откровение написала) А теперь локти кусаешь) а то казашка😂

Гость
#176

во первых, для нас азиаты малоразличимы, все на одно лицо...я некоторые дорамы смотреть не могу, путаю персонажей. Во вторых дети - ну кто хочет сына похожего на гасторбайтера или дочь Гульчатай-отрой-личико?

Дмитро
#178
Гость

во первых, для нас азиаты малоразличимы, все на одно лицо...я некоторые дорамы смотреть не могу, путаю персонажей. Во вторых дети - ну кто хочет сына похожего на гасторбайтера или дочь Гульчатай-отрой-личико?

Лучше ребенка азиата, чем никакого.

А большинство россиянок рожать не в состоянии.

Гость
#179
Мари

знаю нескольких парней, которым нравятся азиатки. Даже в жены хотят азиатку. Таечки всякие, но в России говорят и казашки сойдут)

Да казашки очень хорошенькие есть, и высокие и титьки трешечка ( но редко), а письки у всех азиаток гораздо уже, конституция другая😂 так что казашек не трогать!

Гость
#180

Потому что, дело не в женщинах, а в законах. Как можно обеспечивать ту, которая, просто по желанию, может взять и поделить совместно нажитое имущество, при том, что она не вложила в него ни гроша? Или, как можно сделать ребенка той, которая точно так же, просто по желанию, может выкинуть тебя из жизни ребенка, да еще и заставить платить за него.

Гость
#181
Гость

Русские пьют много, а узбеки не пьют. Разный менталитет. Поэтому русские женщины выходят за азиатов, а русские мужчины никому не нужны.

русские не пьют. пьют узбеки, называющие себ русскими, либо хо хлы пьют

Красотка
#182
Гость

Да казашки очень хорошенькие есть, и высокие и титьки трешечка ( но редко), а письки у всех азиаток гораздо уже, конституция другая😂 так что казашек не трогать!

Вы во всех казащек потыкали чтобы это утверждать. Хорошенькие - на любителя. Я не нахожу ничего хорошенького в узких черных волосатых женщинах. Трёшка быстро отвиснет.
Так что не трогайте русских🥰

Красотка
#183
Гость

Потому что, дело не в женщинах, а в законах. Как можно обеспечивать ту, которая, просто по желанию, может взять и поделить совместно нажитое имущество, при том, что она не вложила в него ни гроша? Или, как можно сделать ребенка той, которая точно так же, просто по желанию, может выкинуть тебя из жизни ребенка, да еще и заставить платить за него.

Как это не вложилась? А кто тебе детей рожал и борщи варил? Или ты все сам-смм?

Гость
#184

Все думают, что узбекская гюльчатай - это мечта. Ага! Если девка вышла замуж, работать у них не принято. Если какие - то проблемы с отоплением, переездом, мобилизацией, амангуль ничем не поможет в силу природной тупости. И все эти гульджаны жуткие замарашки. Да, она протрет плинтусы и вымоет унитаз, если муж ей скажет, но потом этой же тряпкой протрет твой стол. Бонусом будет приезд половины аула в твою квартирку.

Гость
#185
Гость

Потому что, дело не в женщинах, а в законах. Как можно обеспечивать ту, которая, просто по желанию, может взять и поделить совместно нажитое имущество, при том, что она не вложила в него ни гроша? Или, как можно сделать ребенка той, которая точно так же, просто по желанию, может выкинуть тебя из жизни ребенка, да еще и заставить платить за него.

Элементарно, Ватсон - женился на ублю.дочной бесприданнице - сам виноват. А так получил в залог приданое с запасом на пару жизней вперед и живи спокойно - будь главой семьи.

Гость
#186
░ ▒👀▒░

Большинство из них - мусульманки. Ислам запрещает выходить замуж за не мусульман. Это в их головах с детства. Да и ее семья отречется.

Эти чучмеки трактуют коран в свою пользу. Если выгодно, за тебя хоть всех дочерей отдадут.

Гость
#187
Дмитро

Моя нет, но пришлось поискать трезвеницу. Не сразу нашлась.

Так ты живешь на рабочей окраине. Там даже волки сра ть боятся.

Гость
#188
Bomber

Да русские бы взяли, только те не "дают". Хотя я бы азербайджанку или грузинку предпочел, чем азиатку, но это дело вкуса. По факту не хотят в большинстве своем, кто-то может и не прочь да семья не поймет, им русский зять менее всего нужен.

Любишь волосатые сис ьки, извращуга?

Гость
#189
Дмитро

У нас ребенок маленький совсем, не время для развода

Так иди жене помогай, бездельник!

Гость
#190
Гость

Да казашки очень хорошенькие есть, и высокие и титьки трешечка ( но редко), а письки у всех азиаток гораздо уже, конституция другая😂 так что казашек не трогать!

Да, совершенно верно: среди казашек довольно много миловидных женщин, и, в отличие от дальневосточных азиаток (японок, китаянок, таек итп.), немало высоких и крупных.. И по поводу "писек" вы тоже все правильно сказали:)))...

Гость
#191
Гость

Не надо к азиаткам со своим расизмом и быд.ло поведением лезть. Вы же расисты, так лезьте к своим хамовитым расисткам. Такие лицемеры, ненавидят азиатов, а сами лезут

Кто к кому лезет? Я в вашу Азию не ногой. И очень бы хотела, чтобы вы все убрались в свои аулы. В гости приезжайте, а жить здесь не нужно, у вас есть своя земля, туда и пиз дуйте.

Гость
#193
Красотка

Как это не вложилась? А кто тебе детей рожал и борщи варил? Или ты все сам-смм?

В том то и дело, что женщина рожает не мужчине, а себе. Вот если бы рожали мужчинам, то детей оставляли бы с ними. А раз вы их забираете, то как же рожаете нам?

Гость
#194
Гость

Сообщение было удалено

Мастурбек тебе покажет как надо

Гость
#195
Гость

Мастурбек тебе покажет как надо

Я что-то хорошее про других писала?

Mika
#196

Не пиздыты дмитро. Русские (белые) берут и азиаток и афро и латино.
Если она ему даст зеленый свет то, он и рад.
Фу. Ладно чтрашненькие были б, так нормальные пацаны и девушки выходят не за своих. Всё и все почти перемешались. Отвратительно.

Mika
#197
Гость

Русские пьют много, а узбеки не пьют. Разный менталитет. Поэтому русские женщины выходят за азиатов, а русские мужчины никому не нужны.

Боже упаси чтоб вышла я за азиата (мус) , латино, или афро.
Только свои, белые. И желательно голубоглазые.

Гость
#198
Дмитро

Лучше ребенка азиата, чем никакого. А большинство россиянок рожать не в состоянии.

Ты еще и гинеколог по совместительству, не только пиз дабол?

Гость
#199
Гость

Все думают, что узбекская гюльчатай - это мечта. Ага! Если девка вышла замуж, работать у них не принято. Если какие - то проблемы с отоплением, переездом, мобилизацией, амангуль ничем не поможет в силу природной тупости. И все эти гульджаны жуткие замарашки. Да, она протрет плинтусы и вымоет унитаз, если муж ей скажет, но потом этой же тряпкой протрет твой стол. Бонусом будет приезд половины аула в твою квартирку.

+++

Гость
#200
Гость

Элементарно, Ватсон - женился на ублю.дочной бесприданнице - сам виноват. А так получил в залог приданое с запасом на пару жизней вперед и живи спокойно - будь главой семьи.

Глупости. Какая разница на ком женился? Если не на той, кто материально вносит ощутимо больше, мужчине в 80% платить алименты. Как часто будет видеть ребенка, будет ли его воспитывать, полностью зависит от женщины. Ни одна женщина не захотела бы создавать семью в таких условиях. Почему же вас удивляет, что мужчины тоже перестали этого хотеть?

Гость
#201
Mika

Боже упаси чтоб вышла я за азиата (мус) , латино, или афро. Только свои, белые. И желательно голубоглазые.

Согласен с вами!! Я сам, в свое время, встречался с разными "черными".. Они, на самом деле, сами по себе, хорошие девушки, но чтоб жениться на них и рожать детей - надо очень серьёзно подумать!!!...

Дмитро
#202
Гость

В том то и дело, что женщина рожает не мужчине, а себе. Вот если бы рожали мужчинам, то детей оставляли бы с ними. А раз вы их забираете, то как же рожаете нам?

В России женщины вообще не рожают, только мигранты.

А местные или фригидные кошатницы или бесплодие после трехсот партнёров и абортов

Дмитро
#203
Mika

Боже упаси чтоб вышла я за азиата (мус) , латино, или афро. Только свои, белые. И желательно голубоглазые.

Да таких нет уже . Один(а) на сотню

Дмитро
#204
Гость

Ты еще и гинеколог по совместительству, не только пиз дабол?

Рожают, но по факту оказывается что родила суррогатница от семени какого-то бабуина

Дмитро
#205
Гость

Глупости. Какая разница на ком женился? Если не на той, кто материально вносит ощутимо больше, мужчине в 80% платить алименты. Как часто будет видеть ребенка, будет ли его воспитывать, полностью зависит от женщины. Ни одна женщина не захотела бы создавать семью в таких условиях. Почему же вас удивляет, что мужчины тоже перестали этого хотеть?

Никто не платит алименты, официально только на заводах пашут работяги, кто крутятся все в наличке. Сколько захотел, столько и дал

Гость
#206
Дмитро

Никто не платит алименты, официально только на заводах пашут работяги, кто крутятся все в наличке. Сколько захотел, столько и дал

Вас предупредили, дальше дело ваше. Алименты могут и в твердой сумме назначить, а ребенка увести жить за 1500км. Если вы готовы рискнуть, то вперед.

Дмитро
#207
Гость

Вас предупредили, дальше дело ваше. Алименты могут и в твердой сумме назначить, а ребенка увести жить за 1500км. Если вы готовы рискнуть, то вперед.

Не проблема с риском, пусть будут дети, а дальше как получится

Красотка
#215
Гость

Да, совершенно верно: среди казашек довольно много миловидных женщин, и, в отличие от дальневосточных азиаток (японок, китаянок, таек итп.), немало высоких и крупных.. И по поводу "писек" вы тоже все правильно сказали:)))...

Нехорошо с другого аккаунта нести ересь про своих казашек любимых. Обычные узкоглазки и плосконоски, ещё и скулы у некоторых как маслаки торчат. Ага, очень миловидно. Ну и вообще, если русский предпочитает казашек, то это только говорит о его ужасном вкусе и том, что он поганит свой род.

Красотка
#216
Гость

В том то и дело, что женщина рожает не мужчине, а себе. Вот если бы рожали мужчинам, то детей оставляли бы с ними. А раз вы их забираете, то как же рожаете нам?

Алло, гараж! Ничего, что это ваши хреновые гены получают продолжение? Не кончай в бабу не будет детей, нет детей - нет проблем. Тебе же они не нужны? Вот и кончай в презерватив.

Красотка
#217
Дмитро

Не проблема с риском, пусть будут дети, а дальше как получится

Ну вот это тому коментатору, который ранее п.дел про детей. И таких большинство - пусть будет ребёнок а там как-нибудь так... ну, конечно, не он же с ним будет еб..шиться.

Дмитро
#218
Красотка

Ну вот это тому коментатору, который ранее п.дел про детей. И таких большинство - пусть будет ребёнок а там как-нибудь так... ну, конечно, не он же с ним будет еб..шиться.

Еба**шиться с детьми не надо. Они минимум времени отнимают, кроме первого года жизни.

У меня трое, знаю о чем говорю.

Bomber
#219
Гость

Все думают, что узбекская гюльчатай - это мечта. Ага! Если девка вышла замуж, работать у них не принято. Если какие - то проблемы с отоплением, переездом, мобилизацией, амангуль ничем не поможет в силу природной тупости. И все эти гульджаны жуткие замарашки. Да, она протрет плинтусы и вымоет унитаз, если муж ей скажет, но потом этой же тряпкой протрет твой стол. Бонусом будет приезд половины аула в твою квартирку.

Зато русская при мобилизации поможет, а именно сдаст тебя в военкомат, тут и облав никаких не надо, случаи были.
Гюльджанок особо не рекламирую, но почти все эти же недостатки могут быть и у русской.
А что работать не хочет, так это неплохо для нормальных мужчин. Эта тема про пополамщиков и мужей, которые на работу гонят, существует в основном на вумане. Потому что вы сами с нищебродами встречаетесь. Большинство мужчин, кого я знаю в реале, наоборот предпочтут, чтобы жена не работала.

Дмитро
#221
Гость

Сообщение было удалено

Хм, к кому именно обращаетесь то?

Русским? Россиянам?

Красотка
#222
Bomber

Зато русская при мобилизации поможет, а именно сдаст тебя в военкомат, тут и облав никаких не надо, случаи были. Гюльджанок особо не рекламирую, но почти все эти же недостатки могут быть и у русской. А что работать не хочет, так это неплохо для нормальных мужчин. Эта тема про пополамщиков и мужей, которые на работу гонят, существует в основном на вумане. Потому что вы сами с нищебродами встречаетесь. Большинство мужчин, кого я знаю в реале, наоборот предпочтут, чтобы жена не работала.

А что лучше с гнидой дизертирской жить?

Красотка
#223
Гость

Сообщение было удалено

Смотрите не загнитесь от своей ненависти. Россия как стояла, так и стоять будет.

Гость
#224
Красотка

Нехорошо с другого аккаунта нести ересь про своих казашек любимых. Обычные узкоглазки и плосконоски, ещё и скулы у некоторых как маслаки торчат. Ага, очень миловидно. Ну и вообще, если русский предпочитает казашек, то это только говорит о его ужасном вкусе и том, что он поганит свой род.

О каком "другом аккаунте" вы говорите!!??? Я здесь пишу только с этого аккаунта!... И казашек я никак не рекламирую: просто высказываю своё общее впечатление... Внешность у них, конечно, для нас, экзотическая, но, в целом, как мне кажется, достаточно миловидная.. А свое отношение к межнациональным бракам я выразил здесь в сообщении #201 (это к вопросу о "других аккаунтах:))...

Bomber
#225
Красотка

А что лучше с гнидой дизертирской жить?

Уж точно лучше, чем с военным преступником. На этом данную тему предлагаю закрыть, каждый останется при своем.

Гость
#226
Красотка

Смотрите не загнитесь от своей ненависти. Россия как стояла, так и стоять будет.

Другие страны тоже стоят. И ненависть только у русских к другим нациям.