Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины не берут азиаток?

В Америке это мощный тренд, жены из тая, филиппин, вьетнама итд.

По мне , так и русскому вполне вариант молодая домовитая узбечка , а не ленивая местная бабища.

Причем они не …

Дмитро
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Фигасе)). Форумное мужло думает о ребёнке, а не только о своей пипиcькe и о женщинах как о мясе)). Сюрприз-сюрприз)) Может пиcдишь или всё-таки просто слабо?))

Разводчик))

Лентяй-нищеброд
Вышла замуж 15 лет назад, муж очень хорошо зарабатывал, ездил на Мерседесе, водил в рестораны, имеет 3-комнатную квартиру (хоть и слегка за МКАДом). При этом сам говорил, что после 40 лет работать не будет. Так и вышло. Он вложил деньги в подвал в новостройке, лет 10 уже сдаёт и получает за это 100т/мес. Время тратит на рыбалку и фитнес, но с детьми и по дому помогает много. После всех кризисов в Москве на семью с двумя детьми этих денег очень мало. Сама я не работаю. Предлагаю мужу выйти на работу, говорит, что ему лень в 45 лет идти работать. Как мотивировать мужа выйти на работу и начать зарабатывать? #брак

16 апреля, 09:48
Карина
[1853403569]

Гость
#53
Гость

Да нет, азиаток много симпатичных. Да и есть така штука как любовь

Это на ваш вкус, но мужчины чаще так не считают, им же важно мнение родни, друзей

Дмитро
#54
Гость

Да ладно). Вы спросите у какой-нибудь кавказской женщины с 5-7 детьми сколько ей лет. Афигеете))

На Кавказе давно не рождают столько детей.

В Армении и Грузии уже вымирание пошло, хоть и не так как в РФ конечно.
Азербайджан только за счёт аулов прирастает.

Ну и внешне, если за питанием следят то вполне секси, а если нацкухня безлимит, то конечно с перевесом сильно

Гость
#55
Дмитро

Кореянки какой веры придерживаются?

На постсоветском пространстве живут две группы корейцев - коре-сарам и сахалинские корейцы. Сахалинские корейцы живут собственно на Сахалине, коре-сарам расселены по всему постсоветскому пространству

Сахалинские корейцы в основном христиане (православные, есть протестанты) и атеисты. Коре-сарам в основном православные и атеисты, но встречаются католики, буддисты, мусульмане (чуть больше 5% корё-сарам исповедуют Ислам) и представители других религий.

В Южной Корее корейцы в основном атеисты. Также есть христиане (протестанты, католики и распространены секты), буддисты, шаманисты, распространён синкретизм. Остальных (чхондогё, синтоисты и т. д.) не очень много.

Гость
#56
Дмитро

На Кавказе давно не рождают столько детей. В Армении и Грузии уже вымирание пошло, хоть и не так как в РФ конечно. Азербайджан только за счёт аулов прирастает. Ну и внешне, если за питанием следят то вполне секси, а если нацкухня безлимит, то конечно с перевесом сильно

В Армении очень давно вымирание идёт, там очень старое население

Гость
#57
Дмитро

Я бы не сказал что страшные. Тем более что москвички особенно постарше вообще ужас. А в плане денег, с какой-то из аула подружиться , ей много не надо. Родителям мотоблок новый подарил и телевизор и только рады будут в жены отдать.

Вот оно, какие-то москвички постарге, ты из села, откуда ты можешь щеать, как выглядят москвички, у тебя много знакомых? Сидит об сирает своих соотечественниц

Дмитро
#58
Гость

Это на ваш вкус, но мужчины чаще так не считают, им же важно мнение родни, друзей

Вот из-за этого наверное - "а чо посоны то скажут..а" :(

Дмитро
#59
Гость

В Армении очень давно вымирание идёт, там очень старое население

Там ещё отток сильно молодых и не планируют возвращаться :(

Гость
#60
Гость

Да ладно). Вы спросите у какой-нибудь кавказской женщины с 5-7 детьми сколько ей лет. Афигеете))

На Кавказе очень мало кто рожает 5-7 детей. Там уровень рождаемости ниже нормального простого воспроизводства, только в Чечне чуть выше (да и то там они рожают 2-3 детей в среднем, и рождаемость там снижается. Там примерно как у фарерцев рождаемость)

Дмитро
#61
Гость

На постсоветском пространстве живут две группы корейцев - коре-сарам и сахалинские корейцы. Сахалинские корейцы живут собственно на Сахалине, коре-сарам расселены по всему постсоветскому пространству Сахалинские корейцы в основном христиане (православные, есть протестанты) и атеисты. Коре-сарам в основном православные и атеисты, но встречаются католики, буддисты, мусульмане (чуть больше 5% корё-сарам исповедуют Ислам) и представители других религий. В Южной Корее корейцы в основном атеисты. Также есть христиане (протестанты, католики и распространены секты), буддисты, шаманисты, распространён синкретизм. Остальных (чхондогё, синтоисты и т. д.) не очень много.

Интересная информация, спасибо! :)

Гость
#62
Гость

Это на ваш вкус, но мужчины чаще так не считают, им же важно мнение родни, друзей

Мужчина сам может решить на ком ему жениться. Может разве что только советы родителей стоит учитывать, остальных точно нет

Дмитро
#64
Гость

Вот оно, какие-то москвички постарге, ты из села, откуда ты можешь щеать, как выглядят москвички, у тебя много знакомых? Сидит об сирает своих соотечественниц

У тебя чё-то в зубах застряло, шыпиш ничо непонятно....

Гость
#65
Дмитро

Вот из-за этого наверное - "а чо посоны то скажут..а" :(

Почему, не нравятся внешне, сама слышала несколькр раз, не про узбечкк это было. На мой взгляд там была красивая девушка, богато одетая, но не нравилась. Просто если мужсине нравятся блондинки, именно такой типаж, то все остальные, и уж тем более совсем другой нац обычно не понравятся. Как и наоборот, кому нравятся темные, тем блондинки вообще нет.

Гость
#69
Дмитро

У тебя чё-то в зубах застряло, шыпиш ничо непонятно....

Слушай, выр одок, я впринципе догадыаадась сто тв деб ил, но не смей так разговаривать со мной. Тебе только нерус дают или там утебя маленький, сам признался, видимо после родов жена не нравится из-за этого? Не смей здесь вякать про москвичек что-то, тебе такие не светят, убл юдок заидующий славянской женской красоте. И учи русский язык, хотя да, видимо только узб не замечают этого.

Дмитро
#70
Гость

Сообщение было удалено

Ну это постарше кто, в 90-00х по 100-200 партнёров с ЗППП и конечно бесплодие потом.
Молодые всё таки и о кондомах знают и партнёров меньше, может 5 ну 10

Дмитро
#71
Гость

Слушай, выр одок, я впринципе догадыаадась сто тв деб ил, но не смей так разговаривать со мной. Тебе только нерус дают или там утебя маленький, сам признался, видимо после родов жена не нравится из-за этого? Не смей здесь вякать про москвичек что-то, тебе такие не светят, убл юдок заидующий славянской женской красоте. И учи русский язык, хотя да, видимо только узб не замечают этого.

Опять непонятно, тебе логопед нужен , потом приходи, после уроков

Гость
#72

Наверняка эту тему сейчас читают все женщины форума, поэтому я хочу к ним всем обратиться и спросить - вот смотрите несправедливо получается. Вот взять там неликвидного омежного инцела которого не хотят женщины - так вот вы также предявляете ему за то что он будет бегать от мобилизации - типа немужик - был бы ты мужиком поехал бы добровольцем в первых рядах - хахаха - хочешь доказать что мужик - езжай в зону боевых действий.
Правда если такой неликаидный омега попадет под мобилизацию то после дембеля его все равно не будут желать - где справедливость?
Типа - ты давай воюй но я тебе всеравно не дам!

Дмитро
#73
Гость

Наверняка эту тему сейчас читают все женщины форума, поэтому я хочу к ним всем обратиться и спросить - вот смотрите несправедливо получается. Вот взять там неликвидного омежного инцела которого не хотят женщины - так вот вы также предявляете ему за то что он будет бегать от мобилизации - типа немужик - был бы ты мужиком поехал бы добровольцем в первых рядах - хахаха - хочешь доказать что мужик - езжай в зону боевых действий. Правда если такой неликаидный омега попадет под мобилизацию то после дембеля его все равно не будут желать - где справедливость? Типа - ты давай воюй но я тебе всеравно не дам!

Та лан, на омег норм спрос, ща многие в айти не парясь 100-150 куют и им много не надо.
Для бухалтэрши с 40 к это ж Брэд Питт натуральный

Гость
#74
Дмитро

Та лан, на омег норм спрос, ща многие в айти не парясь 100-150 куют и им много не надо. Для бухалтэрши с 40 к это ж Брэд Питт натуральный

Может хватит уже повторять дурацкий стереотип?

Дмитро
#75
Гость

Может хватит уже повторять дурацкий стереотип?

А что дурацкого то? Гаишников и решаетелей на всех не хватит , a от таксиста солевого будет больше проблем чем толку

Гость
#76
Дмитро

А что дурацкого то? Гаишников и решаетелей на всех не хватит , a от таксиста солевого будет больше проблем чем толку

1. Не все айтишники омеги не все омеги айтишники.

2. Многое девушки женщины пишут что н за что в жизни не свяжутся с такими.

3. Зададимся вопросом - почему тогда еще существуют курсы пикапа?

Дмитро
#77
Гость

1. Не все айтишники омеги не все омеги айтишники. 2. Многое девушки женщины пишут что н за что в жизни не свяжутся с такими. 3. Зададимся вопросом - почему тогда еще существуют курсы пикапа?

Потому что познакомиться непросто.
Не только для омеги.
Это как научиться водить тачку, не сразу же.

#78
Гость

Наверняка эту тему сейчас читают все женщины форума, поэтому я хочу к ним всем обратиться и спросить - вот смотрите несправедливо получается. Вот взять там неликвидного омежного инцела которого не хотят женщины - так вот вы также предявляете ему за то что он будет бегать от мобилизации - типа немужик - был бы ты мужиком поехал бы добровольцем в первых рядах - хахаха - хочешь доказать что мужик - езжай в зону боевых действий. Правда если такой неликаидный омега попадет под мобилизацию то после дембеля его все равно не будут желать - где справедливость? Типа - ты давай воюй но я тебе всеравно не дам!

Это трллят так, чтоб с форума свалили)

Дмитро
#79
Вау⬜❤️⬜

Это трллят так, чтоб с форума свалили)

Зачем? Унылое гудение мух над коровьей лепёшкой самим же наскучит через день

Гость
#80
Вау⬜❤️⬜

Это трллят так, чтоб с форума свалили)

Нее подожди - че там с фразой про мужественность и войну? Кстати подобное приходится слышать не только на этом форуме а везде.

Гость
#81
Дмитро

Потому что познакомиться непросто. Не только для омеги. Это как научиться водить тачку, не сразу же.

Для омеги это практически безнадежно...

#82
Гость

Нее подожди - че там с фразой про мужественность и войну? Кстати подобное приходится слышать не только на этом форуме а везде.

Ну лично я считаю, кто служил, тот додик и не догадался откосить, армия мужчинами не делает.

#83
Дмитро

Зачем? Унылое гудение мух над коровьей лепёшкой самим же наскучит через день

А тебя туда не берут что ли?

Дмитро
#84
Вау⬜❤️⬜

А тебя туда не берут что ли?

В армию? Да не, старый уже, до 35 вроде.

Дмитро
#85
Гость

Для омеги это практически безнадежно...

Месяц постараться и всё окэ буде

Гость
#86

Потому что в штатах азиатка образованная,воспитанная,а в городах Российских азиатка это гастарбайтер ,плохо говорящая по русски, вам нужна такая жена?исключения те кто родились и выросли в росс.городах.

Гость
#88

Я бы не согласился с автором, что не берут! Я как раз вижу, что в последнее время появилось очень много таких пар, в т.ч. и с детьми, где парень русский, а жена/подруга явно нерусская (вплоть до негритянок). Среди моих знакомых больше всего смешанных пар с армянками и грузинками, но знаю пары и с казашками, узбечками, азербайджанками, таджичками и др. Некоторые привозят себе жен из Африки, Латинской Америки, Филиппин итп...

#91
Гость

Сообщение было удалено

Не слуги))

Гость
#92

Очередной мужицкий высссер не тему - а каааак уйдем от вас всех! Ещё пожалеете! Обрыдаетесь ваще!
Ну так валите куда хотите! Уже столько тем было и про японок, филипинок, азиаток, даже про сексроботов. Никто жалеть не станет. Напугали они

#95
Гость

Очередной мужицкий высссер не тему - а каааак уйдем от вас всех! Ещё пожалеете! Обрыдаетесь ваще! Ну так валите куда хотите! Уже столько тем было и про японок, филипинок, азиаток, даже про сексроботов. Никто жалеть не станет. Напугали они

Да, смешно)) пока ни одной филипинки не видела с русским мужиком) наверное их дома прячут.

#96
Гость

Сообщение было удалено

Да пофиг, все равно не пойдут

Гость
#98
Вау⬜❤️⬜

Да, смешно)) пока ни одной филипинки не видела с русским мужиком) наверное их дома прячут.

Я, честно говоря, филиппинок/таек с русским тоже воочию не видел, а вот , например, с африканками лично знаком с десятком таких пар...

Гость
#99
Дмитро

Интересная информация, спасибо! :)

Дмитро, ещё дополню:

В Южной Корее (статистика 2019 года) 84% кореянок и более 94% корейцев (причём с учетом натурализированных корейцев) вступают в брак с иностранцами.
Браков между корейцами всего 4,3% от общего числа браков (это в Южной Корее и среди южных корейцев)

Гость
#100
Гость

Я бы не согласился с автором, что не берут! Я как раз вижу, что в последнее время появилось очень много таких пар, в т.ч. и с детьми, где парень русский, а жена/подруга явно нерусская (вплоть до негритянок). Среди моих знакомых больше всего смешанных пар с армянками и грузинками, но знаю пары и с казашками, узбечками, азербайджанками, таджичками и др. Некоторые привозят себе жен из Африки, Латинской Америки, Филиппин итп...

Ни разу не видела, чтобы жён привозили из Латинской Америки, Африки и Филиппин.

В случае Филиппин, Латинской Америки (кроме Гаити может быть) и ряда стран Африки Россия это как шило на мыло менять. В некоторых странах Латинской Америки и Африки уровень жизни даже лучше будет, чем в России, причём намного лучше (Аргентина, Чили, Уругвай, Колумбия, Аруба, Коста-Рика, Мексика, Бразилия в Латинской Америке, в Африке к примеру в Марокко, в Алжире, в Тунисе, в ЮАР получше, чем в России будет точно). И на Филиппинах тоже.

Гость
#101
Гость

Дмитро, ещё дополню: В Южной Корее (статистика 2019 года) 84% кореянок и более 94% корейцев (причём с учетом натурализированных корейцев) вступают в брак с иностранцами. Браков между корейцами всего 4,3% от общего числа браков (это в Южной Корее и среди южных корейцев)

Серьёзно!!!??????? Откровенно говоря, такие цифры выглядят совсем уж противоестественно и сомнительно!!... А где, если не секрет, вы встретили такие данные??...

Гость
#102
Гость

Я, честно говоря, филиппинок/таек с русским тоже воочию не видел, а вот , например, с африканками лично знаком с десятком таких пар...

Мне кажется это либо студентки из Африки которые в России учатся, либо те кто живет (в России живут африканцы). Ещё мулатки есть

Гость
#103
Гость

Я, честно говоря, филиппинок/таек с русским тоже воочию не видел, а вот , например, с африканками лично знаком с десятком таких пар...

У меня была знакомая у которой отец русский, а мать филиппинка. Но ее родители познакомились в США, причём в школе (им по 16-17 лет было), они в разводе уже давно

Гость
#104
Гость

Мне кажется это либо студентки из Африки которые в России учатся, либо те кто живет (в России живут африканцы). Ещё мулатки есть

Варианты разные встречаются... Я, в частности, лично знаком с парами, где девушки из Эфиопии, Анголы, Конго, Кении...

Гость
#105

Да кому вы неликвидное 💩мудэ к мастурбиста сдались? Узбечку содержать надо, ее за русское/хохлопитекское/белорусское *** недоделанное никто не отдаст, только за своих. Вьетнамку или филиппинку не каждый захочет брать, чтобы плодиться и размножаться, в России с косыми глазами деточке несладко придется. Собирай манатки и в Азию, может кому и сгодишься. Вообще странно, с чего старое, некондиционное русское *** возомнило, что азиатки настолько не любят себя, чтобы под Ванек ложиться, вот просто интересно.

Гость
#106
Гость

У меня была знакомая у которой отец русский, а мать филиппинка. Но ее родители познакомились в США, причём в школе (им по 16-17 лет было), они в разводе уже давно

Да, зачастую такие пары знакомятся не в РФ/СНГ, а за рубежом. Во всяком случае, большинство знакомых мне таких "экзотических" пар сошлись именно там...

Гость
#107
Гость

Да кому вы неликвидное 💩мудэ к мастурбиста сдались? Узбечку содержать надо, ее за русское/хохлопитекское/белорусское мужло недоделанное никто не отдаст, только за своих. Вьетнамку или филиппинку не каждый захочет брать, чтобы плодиться и размножаться, в России с косыми глазами деточке несладко придется. Собирай манатки и в Азию, может кому и сгодишься. Вообще странно, с чего старое, некондиционное русское мужло возомнило, что азиатки настолько не любят себя, чтобы под Ванек ложиться, вот просто интересно.

Я понимаю ваши бурные гневные эмоции:))), но, на самом деле, довольно много узбечек/казашек/таджичек итд. сходятся с русскими, даже не обязательно в браке... Многие современные среднеазиатки и кавказские девушки довольно "секуляризованы" и спокойно относятся к таким отношениям...

Гость
#108

В отличии от женского пола берегут генофонд.

--------
Манагер

Гость
#109

Наши мужчины очень избалованы. Им нужны красивые жены, поэтому, берут русских

Гость
#110
Гость

Сообщение было удалено

Педофил? А что в полицию не заявите на него?

Bomber
#111
Гость

Азербайджанки и грузинки же в 30 выглядят на 50+ уже… Странные у тебя вкусы 😏

Нормально они выглядят. Сказки какие-то.