Гость
Статьи
Парень нищеброд или я …

Парень нищеброд или я о***вшая?

Как избавиться от чувства вины? Вчера парень сказал что хочет подарить мне телефон, сначала я обрадовалась, а потом он сказал, что бюджет примерно 20к рублей. Каково было мое разочарование! Сразу …

GIF
Никто
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159
Сама по себе

Меня забыли!

нет не забыли, ты не тупая (не настолько тупая вернее), ты пытаешься косить под тупую, но ты прошаренная на столько, что удалось развести 2-х лохов.

Гость
#160
Гость

Бейте меня ногами, но дарить дешевое это последнее дело. Не можешь подарить дорогой телефон - подари дорогой шоколад.

Шоколад зачем, пустая ненужная сладость. Телефон то хоть продать можно в конце концов.

Гость
#161
Сама по себе

Меня забыли!

Резервной будешь!

Гость
#162
Гость

😆😆😆Удивить айфоном? 😂😂😂

Да.

Гость
#163
Гость

Бейте меня ногами, но дарить дешевое это последнее дело. Не можешь подарить дорогой телефон - подари дорогой шоколад.

Я тебя пнул! Не очень больно?))

Гость
#164

Не зря моб-ю обьявили, скоро хоть всех нищуков заберут.

Гость
#165
Гость

Ну типа да, вы ж спортсменки - даболки быстропечатающие, еле догнал... 😊

ты пока догонял, мозги рсплескал? причем настолько, что мужскую речь от бабьего визга отличить не способен? не бегай больше так быстро, расплескивать будет нечего.

Гость
#166

Мне тоже все равно, голодает мужик или кем работает, должен хотя б необходимые потребности удовлетворять. А по нашим временам нормальный телефон - одна из них.

Гость
#167
Гость

Да.

В нем какой то нанофункционал? Чему удивляться то?

Сама по себе
#168
Гость

Вы жестокая и хладнокровная

Чем и горжусь. Жестокая, потому что не решаю проблемы мужчин? Я не хочу их оскорблять своим недоверием в их возможности. Рядом со мной не было слабых и проблемных.

Гость
#169
Гость

Тупаааяяя, ***. Парня жалко, бежать ему нужно от этой чумы. За счет других хочет понтануться. Клуша, сама из себя что представляешь? Вот парень твой работает и учится, а ты?

Это автору бежать надо или очнется лет через 10-15 в нищете с парой спиногрызов в коммуналке и телефоном с авито.

Гость
#170
Гость

Не зря моб-ю обьявили, скоро хоть всех нищуков заберут.

Не всех, которые останутся будут вас иметь потому, как дефицит внимания компенсируется диким сексом... 😉

Гость
#171
Сама по себе

Чем и горжусь. Жестокая, потому что не решаю проблемы мужчин? Я не хочу их оскорблять своим недоверием в их возможности. Рядом со мной не было слабых и проблемных.

Да никакая вы не жестокая, как раз нормальная, а они все в канаве окажутся в итоге, жалеющие своих нищуков. Их то постаревших и потрепанных от работ никто не пожалеет.

Гость
#172
Гость

ты пока догонял, мозги рсплескал? причем настолько, что мужскую речь от бабьего визга отличить не способен? не бегай больше так быстро, расплескивать будет нечего.

Можешь поздравить с тем, что они у меня присутствуют! Извини, о тебе такого сказать не могу. Эмоциональна, не более. 😉

Гость
#173
Гость

А почему нельзя у него взять 20 тыс на подарок в счет будующего тел?
Вы же уже копите? Какая то сумма есть. За копейки продайте старый,+ 20 тыс и покупайте айфан себе в рассрочку. Там вряд ли будут большие платежи. Получится и тел у вас на др есть какой вы хотите,и парень поучаствовал в подарке, насколько мог. Ну а рассрочка-плата за то, что покупаешь вещи, которые не можешь себе позволить по заработку.
Вы стали жертвой каких то уродских внушений, что парень должен вам быть крылом (с какого? в 21 веке мужчины, кроме рождения детей имеют все те же сложности что и женщины финансовые), какого подросткового максимализма (хочу только это, самое дорогое и лучшее и и все! и обижусь на всех кто мне это не даст!) и разумных доводов, что возможности ограничены.
Что делать. Разберитесь в себе НА ЧТО вы злитесь? Что парень небогатый? Это для вас не открытие, и вы поддерживаете с ним отношения,а не ищете богатого. От бессилия изменить что то? ну надо подумать, что вы не ребенок а взрослая, а взрослые умеют обеспечивать свои потребности. И что вам проще сделать-снизить потребности или начать самой больше зарабатывать, или искать того, кто вам финансово будет помогать-и действовать согласно этим решения. А то глупо встречаться с небогатым и злится на него что он небогатый. Это как животные сами себя за лапки ксают и злятся, не понимая, что происходит(

Что значит парень поучаствует, ну и днище, пусть уж полностью покупает. Участвуют это лет в 15, когда брату/сестре на подарок скидываются.

Сама по себе
#174
Гость

во во - мужу для дома....
семья это семья - надо массу вещей решать совместно и тратить разумно.
выпендреж с айфонами - даром никому не нужен...

Так он не муж и без выпендрёжа уже он не будет мужем. Его отсеют.

Гость
#175
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну надо же... Я б и серебряной бирюльке радовалась, если подарок сделан от души) И простому горшку с цветами.

Радуйся. И бомжу радуйся и шалашу из опавших листьев, который он тебе построит. И еде не слишком просроченной, потому что из ближайшей помойки.

Гость
#176
Гость

Шоколад зачем, пустая ненужная сладость. Телефон то хоть продать можно в конце концов.

Шоколад как пример. Телефон продать за ту цену, за какую купил, сложновато будет, разве что назад в магаз сдать. Но п мне такая ситуация это просто полная задница.

Гость
#177
Гость

Я тебя пнул! Не очень больно?))

Не зашибся?

Гость
#178
Гость

Можешь поздравить с тем, что они у меня присутствуют! Извини, о тебе такого сказать не могу. Эмоциональна, не более. 😉

не можешь ср-ать, не мучай джоппу.

Марина А.
#179
Negodiva

Да уж. Парень хитрый: вроде, и подарок хочет сделать -не придраться, в то же время то, что хочет он, а не то, что нужно девушке- это уже не айс. Такой типаж мужчин ещё и упрекать будет подарками, копите сами, и никому ничего не будете должны

Парень хитрый?
Парень открыто сказал, что подарит телефон. В принципе, о подарках заранее не говорят, но иногда это имеет смысл, типа " ты сама не покупай".
Девушка молчит.
Парень озвучивает бюджет ( тоже далеко от сюрприза, но в контексте " а какие у тебя есть предпочтения в пределах этой суммы- нормально, функционал а таком подарке важен)
Девушка возмущается, мол, а нафиг мне не нужен телефон в пределах этой суммы, хочу айфон. И вообще отказывается от подарка, то есть, либо айфон, либо никак. Это уже прямое вымогательство.
При этом упоминает, что с телефоном за 20 тысяч ей семь лет ходить придется. То есть, она явно не может сорить деньгами и обновлять гаджеты ежегодно, так что парень ей ровня, если не превосходит ее по достатку. Либо же сама покупать телефон в десять раз дороже не готова. Но от парня его ждёт.То, что она якобы " сама бы копила"- ну а кто мешает ей принять спокойно и с благодарностью подарок и дальше копить? То есть, айфон ей нужен исключительно за чужой счёт.
Ну и наконец, она обвиняет паре, а том, что он " вывел ее на эмоции"- то есть, не она признает, что некрасиво себя повела, с ещё и того, чеф подарок обгадила и отказалась принимать, виноватым делает.

guest
#180

о***вшая- это еще мягко сказано! Тем более, учитывая все, что происходит в стране и мире. Тут не то, что не знаешь, будет ли завтра у тебя работа и деньги на существование, тут не уверен, что вообще жив и цел будешь. Тем более, у мужчин какая ситуация- вы вообще новости читаете? И вот при этом всем, вас беспокоит отсутсвие у вас сссаного афйона как у подружаек??? Я бы с такими как вы вообще никаких дел иметь не хотела. Это даже не эгоизм, а нечто вообще не поддающееся логике и моему понимаю. Если вам так сильно нужен айфон, вам никто не мешает пойти и самй взять его себе в кредит или рассроку.

Гость
#181
Сама по себе

Так он не муж и без выпендрёжа уже он не будет мужем. Его отсеют.

ну так ее то тоже замуж не зовут... будет со своим самсунгом ходить... но уже 7-8-9 летним

Марина А.
#182
Гость

Радуйся. И бомжу радуйся и шалашу из опавших листьев, который он тебе построит. И еде не слишком просроченной, потому что из ближайшей помойки.

Ну, не все же до такого бедственного положения докатились.
А человеку, у которого все вроде есть, несложно радоваться и цветку в горшке, и элегантному серебряному украшению, особенно если оно удачно вписывается в один из имеющихся ювелирных сетов или несёт некий символический смысл. При этом а дорогому подарку требования будут достаточно жёсткие, тут важно, чтобы точно от и до угадали абсолютно все характеристики ( иначе пользоваться не будут,сами купят, что им надо, а эта вещь окажется невостребованной)

Банан
#183

Наверное ты плохо сосала. Вот и не заслужила айфон. Изучай технику горлового минета.

Гость
#184
Банан

Наверное ты плохо сосала. Вот и не заслужила айфон. Изучай технику горлового минета.

зачем Вы так грубо, мягче нужно, коллега, мягче: повышайте навыки игры на кожанной флейте.

Гость
#185
Сама по себе

Первый бывший муж так и умер, всё ходил за мной, говорил, жду когда разведёшься, не женился. Со вторым живу больше 20 лет. Вырастили моего ребёнка от первого брака. Не работаю почти 20 лет. Сами же пишите, любят стерв. Я, конечно, не стерва, но близко.

И к чему вы тут свою биографию изложили? 😂 тем более завидовать явно нечему. Ни семьи путевой, ни занятия в жизни. 20 лет тупо сидеть дома... Вы правы, это показатель

Гость
#186
Гость

Мне тоже все равно, голодает мужик или кем работает, должен хотя б необходимые потребности удовлетворять. А по нашим временам нормальный телефон - одна из них.

Мужчина, как и женщина впрочем, ничего никому не должен

Гость
#187
Гость

Это автору бежать надо или очнется лет через 10-15 в нищете с парой спиногрызов в коммуналке и телефоном с авито.

Она итак там очнется, ибо мозга ноль

Гость
#188

Ой, ты сама нищебродка, и нашла такого же. И хорошо, казалось бы, любите друг друга, одного поля ягодки. Но нет, ты спрашиваешь с него, как будто раньше в золоте купалась. Не выпендривайся. Мужик, который тебя будет заваливать подарками тебе не светит, для этого самой нужно из себя представлять гораздо больше, быть независимой, и в чужом кошельке деньги не считать. Так что-или закрой голодную пасть, никто тебе айфоны не задолжал. Или и этот мужик свалит, тогда и по этому поводу начнешь ныть.

Гость
#189
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Там, где начинаются обобщения "вы все", диалог заканчивается, не успев начаться. Включайте радио!)

Ну зачем фото поменяли? Вы на прошлом были просто вылитая моя бывшая начальница)))

Гость
#190
Гость

Не зашибся?

Не, но совесть гложет! 😊Лучше б чпокнул...

Гость
#191
Гость

не можешь ср-ать, не мучай джоппу.

Оч банально! При нынешнем уровне накала, вообще недостойно! Разочаровываешь, старушка... 🙃

Гость
#192
Гость

Все такие статусные, обеспеченные! И на форуме вы конечно делитесь кусочками счастья?! 😉😆

Нет, у меня как раз айфона нет))). Я же не о себе писала. Причём, как ответ на другой комментарий. Слово "ирония" знакомо?

Алла
#193
Negodiva

Да уж. Парень хитрый: вроде, и подарок хочет сделать -не придраться, в то же время то, что хочет он, а не то, что нужно девушке- это уже не айс. Такой типаж мужчин ещё и упрекать будет подарками, копите сами, и никому ничего не будете должны

Вот вот. Я тоже хочу себе дайсон в подарок.но мужчина услышав цену офигел и дал понять что ему на этот фен придется копить..лучше самой купить чем потом видеть его недовольную морду..

Алла
#194
Гость

Современные женщины (не все, но многие) превратились в попрошаек. Ненасытных попрошаек. Мало. Мало. Мало. Дай. Дай. Дай.
Не понятно почему мужчины это терпят

Ну пускай не терпят а ищут других дурочек и при этом дро чат в ладошку

Гость
#195
Гость

Оч банально! При нынешнем уровне накала, вообще недостойно! Разочаровываешь, старушка... 🙃

накала? болезный, ты правда настолько туп?

Алла
#196
Гость

Сначала хотела тебе посоветовать найти парня себе ровню, раз ты богатая, а потом думаю - какая же ты богатая, если на телефон копишь? Годами)))). Получается, ты - нищая, которая хочет казаться обеспеченной, причём за счёт своего не особо обеспеченного парня, короче, со свиным рылом в калашный ряд. Обычная хочуха.

А тебе завидно? ты ущербный смотрю не только в моей теме гов но льешь.ты еще и тут людям тему флудишь

Гость
#197
Гость

ну так ее то тоже замуж не зовут... будет со своим самсунгом ходить... но уже 7-8-9 летним

Как женщин простенькая, ничего не обязывающая темка подрывает на пукан! Поям красота! Вы б автора еще в измене родины обвинили. 🤣🤣🤣Из за какого то сраного айфона, такие страсти! 😂😂😂

Гость
#198
Гость

зачем Вы так грубо, мягче нужно, коллега, мягче: повышайте навыки игры на кожанной флейте.

Коллега! 🤣🤣🤣Гуру горлового минета! 😆😆😆😆😆😂😂😂😂😂

Гость
#199
Гость

Ну зачем фото поменяли? Вы на прошлом были просто вылитая моя бывшая начальница)))

Да и я к той аве привык... 😊

Заводная
#200

Ещё одна тупая курица, помешанная на айфоне.🤣🤣🤣

Гость
#201
Гость

Нет, у меня как раз айфона нет))). Я же не о себе писала. Причём, как ответ на другой комментарий. Слово "ирония" знакомо?

Надо покопаться в нейронах, мож и найду... 😉

Гость
#202
Алла

Вот вот. Я тоже хочу себе дайсон в подарок.но мужчина услышав цену офигел и дал понять что ему на этот фен придется копить..лучше самой купить чем потом видеть его недовольную морду..

Дашь, на дашь? Я тебе фен, ты мне отличный минет? Вроде равноценно?! 😁

Гость
#203
Алла

Ну пускай не терпят а ищут других дурочек и при этом дро чат в ладошку

Подставляй, солью! 😁

Гость
#204
Алла

Ну пускай не терпят а ищут других дурочек и при этом дро чат в ладошку

Только за айфоны чпокаешься?

Гость
#205
Гость

Надо покопаться в нейронах, мож и найду... 😉

Нейроны... Фу, это устарело. Вот влияние ретроградного Меркурия - другое дело.

Гость
#206
Гость

накала? болезный, ты правда настолько туп?

Не тупее тебя, бестолочь! Вижу не понимаешь нормального языка вафлерша! Дыню свою пустоголовую проветри свежим ветром без пыли, а то мусора много нанесло...

Гость
#207
Алла

А тебе завидно? ты ущербный смотрю не только в моей теме гов но льешь.ты еще и тут людям тему флудишь

Алла, мне кажется ты оппонируешь женщине(или мне это только кажется?). 😁

Больной ублюдок
#208
Гость

Только за айфоны чпокаешься?

Как быстро палятся фригидки