Гость
Статьи
бобровая струя. кому …

бобровая струя. кому помогло?

подскажите, кто-нибуд пил бобровую струю. хочу попробывать, но как то страшновато.

GIF
бобровая струя.
1 111 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Алиса
#998

У меня остеохондроз шейного отдела. Пропиваю 2 курс бобриной струи, шею мазала бориным жиром, результат радует, прошло ощущение тяжелой головы, нытья шеи и частая боль.

Гость
#999
Андрей

ЭТО ФИГНЯ! НИКАКИХ ЧУДЕС НЕ ПРОИСХОДИТ. КАК БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С МУЖСКОЙ СИЛОЙ, ТАК И ОСТАЛИСЬ. РАК ТОЖЕ НЕ ВЫЛЕЧИЛСЯ. МУЖИКИ И ЖЕНЩИНЫ, НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТО И НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ШАРЛАТАНАМ!

для этого другие средства помогают

Гость
#1000
Гость

У меня Острый Лейкоз, пью струю 20 дней. Правда прошёл 5 курсов химии.
Улучшения на лицо, ушла отдышка, раньше после 100м. язык на плечо дожил, утром просыпаюсь с легкостью, член стоит камнем круглые сутки.
Но вот не задача как стал употреблять все время жидкий стул и вздутие живота.
Прерывать курс не хочу.
Беру у Охотников в Пермском крае 0,5 л. -1500 р.настояно на самогоне.

Скиньте номер охотника мне мой вац 89963880120

Гость
#1001
Кирил Федорович

Согласен весь эффект от струи зависит от того где бобер обитал. Поэтому заказываю бобровую струю из Сибири.

Номер скиньте мне купить. Мой вац 89963880120

Елена
#1002

Пропить курс бобриной струи мне посоветовали мои знакомые. Цель была снять постоянную усталость и сонливость, нормализовать общий тонус организма. На 9 день почувствовала ощутимый прилив сил, вставать с утра стало непривычно легко. Рабочий день проходит без усталости, и еще остаются силы на детей и дела по дому.

Гость
#1003
Андрей

Уникальная вещь, друг угостил настойкой три года назад, точно вторая молодость наступает, правда не сразу, примерно на 10 день приема. Я сам охотник, но до бобров никогда дела не было, а вот уже вторую зиму добываю себе сам, и перестал болеть совсем, утром каждый день по столовой ложке принимаю. Про потенцию можно ничего даже не говорить, стоит только попробовать...Если кому надо, могу помочь с этим делом. Со струи взрослого бобра 25-30 кг у меня получается 2 литра настойки. За год, с перерывами(постоянно пить не надо) выпиваю 1 литр. Добываю в Тверской области, путем отстрела, стресса животное не испытывает, что положительно сказывается на качестве сырья. Те кто добывают массовым способом, используют капканы, что недопустимо при заготовке струи. Много нету, но кому-то помочь смогу. 8-920-681-33-55.

Ответьте мне пожалуйста очень нужна ваша помощь мой тел есть воцап и вайбе +96171731739Лена

Гость
#1004
Евгений

про массовость добычи и капканы не совсем верно,если бобры относительно рядом,то можно и ружьем добывать по 15-20 голов за сезон. Кому нужна струя сушеная-обращайтесь,к концу сезона соберем любое нужное количество,40руб/грамм

Меня интересует мой тел вайбер и воцап +96171731739лена

Лёша
#1005

У меня имеются проблемы с сердцем - аритмия, стенокардия, скачет давление. После приёма бобриной струи самочувствие стало лучше. Аритмию практически не ощущаю, давление не беспокоит и общее состояние здоровья улучшилось.

Надежда
#1006

Частые ОРЗ сопровождающиеся гайморитом, фронтитом, ринитом. После 4 дней приема настойки струи насморк и головные боли исчезли полностью. После окончания курса реже стали беспокоить ОРЗ.

Гость
#1007
Гость

а детям можно???моей крохе 1.7год. очень иммунитет укрепляет,вот перед дет.садом хочу укрепить...по несколько капель....может кто знает...

После 3х лет

Гость
#1008
Лидия

У меня аменорея была. Менструация не наступала 1,5 года. Женщина одна посоветовала пить бобровую струю и через неделю начались месячные, цикл восстановился за 2 месяца.

Здравствуйте, по какой схеме вы пили струю бобра?

Евгений
#1009

У меня проблемы с давлением, смена погоды, снова давление поднимается. Сосед на 5 лет меня старше, выглядит моложе меня и всегда в тонусе! Как-то он рассказал о настойке из бобровой струи. Заинтересовался ей и попросил внука заказать мне эту бобровую струю. Принимаю сейчас по 3 раза в день и чувствую себя хорошо. Нормализовалось давление, уставать стал меньше, реже начал болеть. Одним словом могу сказать, что настойка действует.

Галина
#1010

Моему мужу при артрозе коленного сустава помогла настойка бобровой струи. Принимал внутрь по одной чайной ложке в день, и еще делали компресс на колено по вечерам. Всего полторы недели и уже заметен результат.

Лариса
#1011

У моего мужа было подозрение на туберкулёз. Заказали настойку бобриной струи. Муж принимал по одной столовой ложке натощак за 1.5 часа до приёма пищи. Заметно улучшилось общее состояние, повысился иммунитет.

Гость
#1012
Руслан

Мы уже больше года применяем бобровую струю (для лечения эпилепсии). Результат очень хороший. Намного сократились судороги и приступы.

Здравствуйте конечно это давнившее сообщение. Может прочитаете. Хотел бы узнать от эпилепсии помогло. У меня сын страдает этой болезней так хочеться видеть сына здоровым.

Валерия
#1014

Я пила бобровую струю 2 месяца, у меня было 5 кист в молочных желез, а сегодня прошла УЗИ - кисты исчезли,и была фиброаденома она уменьшилась. Так что всем рекомендую струю бобра!

Ирина
#1015

Стали появляться проблемы с желудком. Тяжесть после еды, кошмарная изжога, короче целый букет. Начала принимать бобриную струю с медом, у меня изжога, которая меня постоянно мучала прошла всего через два дня . Хотя заказывала с целью поднятия иммунитета, а получила такой положительный результат.

Гость
#1016
Ирина

Стали появляться проблемы с желудком. Тяжесть после еды, кошмарная изжога, короче целый букет. Начала принимать бобриную струю с медом, у меня изжога, которая меня постоянно мучала прошла всего через два дня . Хотя заказывала с целью поднятия иммунитета, а получила такой положительный результат.

Оставьте бобров в покое! Мракобесы.

Лена
#1017

У меня артроз уже лет 15 и ещё куча диагнозов. Врачи говорят, что ходить должна уже с трудом. На самом деле они предлагают только обезболивающие. Принимаю настойку бобровой струи, так же начала заниматься йогой. Живу и двигаюсь только благодаря настойке. Бегаю как молодая.

Гость
#1018
Гость

Глупо и не смешно.

Идиот

Александра
#1019

Для профилактики и укрепления иммунитета рекомендую принимать бобриную струю, а также для борьбы с простудными заболеваниями. Сколько раз использовала - всегда отличный результат!

Валерий
#1021

Читал что бобриная струя даже от рака помогает. Уже третий год курсами пропиваю в целях профилактики. Ваша настойка мне нравится, хоть цвет темный и запах ядреный.

Гость
#1022
Валентина

У тети аденокарцинома матки с метастазами в легкие. Заказала для нее бобриную струю. На повторном КТ, размер метастаз уменьшился с 1.4 мм до 1.2-0,9 мм. Кашель исчез, химия легче переносится — не тошнит, нет слабости. Хороший аппетит и сон. Также настойку стал принимать мой брат (ему 40 лет), болеет бронхиальной астмой с детства. Тоже заметил улучшения.

Как сейчас у мамы здоровье?

Гость
#1023
Валерий

Читал что бобриная струя даже от рака помогает. Уже третий год курсами пропиваю в целях профилактики. Ваша настойка мне нравится, хоть цвет темный и запах ядреный.

Про рак почитать где можно? Что помогает касториум?

Виталий
#1024

Пью месяц настойку бобриной струи, практически вылечил хронический фарингит горла, язвочки пропали, ощущаю себя отлично. Советую всем!

Леонид
#1025

Хожу в фитнес-клуб уже пять лет, приобрел форму, о которой мечтал. Но потом стало что-то лениво, буквально сил не было. Чтобы не бросать разузнал у товарищей в зале, кто что принимает. Среди фармы выделил единственный природный и натуральный продукт - бобровую струю. А теперь летаю на занятия и поднимаю большие веса, выносливость увеличилась!

Алеся
#1026

После лечения антибиотиками перенесла бронхит в тяжелой форме 4 раза. Заказывала бобровую струю. Результат применения настойки выше всех похвал. Иммунитет поднялся.

Марина
#1027

После тяжелого стресса начался дерматит на руках. Был сильный зуд, даже спать не могла. Купила бобриную струю. Принимала внутрь, а также наносила на кожу на ночь под повязку первые дни. За месяц очистилась кожа, стала гладенькой, руки перестали чесаться. Я очень довольна!

Гость
#1028

У меня были проблемы с простатитом. Уролог отправил на операцию, но я узнал у своих знакомых, что можно попробовать вылечиться бобровой струёй. Пропив всего три курса простатит больше не беспокоит, операцию отменили.

Гость
#1029

Переодически мучаюсь от грибка на ногах, и компресс с настойкой струии бобра отлично помогает снять воспаление и зуд в короткий срок. Да и в целом раны после неё заживают намного быстрее.

Гость
#1030
валерий

Куплю струю бобра сухую по цене 10руб-1гр.Нужно 2кг.89107958891

70 рублей за грамм

Василиса
#1031

Стала чувствовать себя намного лучше уже после курса приёма настойки струи бобра. Я стала жизнерадостной, нормализовался сон, появился аппетит. В анализах крови повысился гемоглобин, нормализовалась лейкоцитарная формула, снизился сахар и холестерин.

Лиля
#1032

Женщины знают, что эрозия шейки матки болезнь не из приятных. Болезненная,трудноизлечимая, а без лечения может перерасти в рак. Я где-то прочитала о бобровой струе, что она помогает при миоме, эрозии и других гинекологических болячках. Всего несколько месяцев прошло, а мне уже лучше. Не знаю, что бы я делала, если бы не знала про удивительные свойства этой настойки.

Гость
#1033
vika383

Здравствуйте! Подскажите, а Вы настойку брали у охотников, или от производителей?

У нас есть настойка бобровой струи.у меня муж охотник.занимаемся уже 10 лет.помогает от всего.

Виктория
#1034

Коллега рассказала мне как-то про бобриный жир в комплексе с приемом настойки бобриной струи с медом, которыми вылечила мастопатию. У меня тоже проблемы с грудью, и я решила попробовать. До этого я ездила по разным клиникам, принимала разные препараты, но особого эффекта не было. После приема настойки улучилось самочувствие, иммунитет укрепился, грудь не беспокоит, а еще омолодился весь организм.

Гость
#1035
Павел

Продам хоть настой, хоть струю. Сам добываю, недорого. 89091320197

Сколько стоит настойка?

Лена
#1036

В последнее время стала часто простужаться, хотя одеваюсь по погоде. Решила пропить курс настойки из струи бобра, т.к. наслышана о её полезных свойствах. В итоге во время курса отметила что улучшилось общее состояние и наладилось пищеворение. А про простуды и во все забыла.

Павел Никулин
#1039
Сергей

Сообщение было удалено

Здравствуйте Сергей.
По ценам:
Целая вяленая или сухая струя парная 35 рублей за грамм.
Есть пары от 100 грамм и выше.Пришлю фото и видео,если напишите в Ватсап или Вайбер.
Готовая настойка 0.5 л -3500 рублей.Настаивается минимум 3 месяца в пропорции 100 грамм на 0.5 литра.
Доставка Почтой от 3 до 5 дней.
За всю свою продукцию я ручаюсь и гарантирую качество.

Павел Никулин
#1040
Сергей

Сообщение было удалено

По простатиту:
Из своей практики скажу,что очень многим бобровая струя помогла с простатитом.Конечно,это не панацея, но по мужским болезням струя помогает отлично

Сергей
#1041
Павел Никулин

Здравствуйте Сергей.
По ценам:
Целая вяленая или сухая струя парная 35 рублей за грамм.
Есть пары от 100 грамм и выше.Пришлю фото и видео,если напишите в Ватсап или Вайбер.
Готовая настойка 0.5 л -3500 рублей.Настаивается минимум 3 месяца в пропорции 100 грамм на 0.5 литра.
Доставка Почтой от 3 до 5 дней.
За всю свою продукцию я ручаюсь и гарантирую качество.

Как с вами связаться? для вопросов и заказа можно?

Павел Никулин
#1043
Сергей

Как с вами связаться? для вопросов и заказа можно?

Мой телефон 89204781715 Ватсап, Вайбер

Гость
#1044
Гость

Я длительное время искала натуральную настойку бобриной струи. Много раз попадалась не очень качественная. И наконец нашла то, что искала в компании Биолайт. Вся боль в суставах ушла, кажется навсегда. Общий тонус организма повысился

Настойку продам по цене 1500 р поллитра,настояна на перваке89203461077

Гость
#1045
Иван

Отличная настойка! Купил не так давно, месяца полтора назад, с тех пор не знаю проблем. Простатит прошел полностью, хотя до этого его долго не мог вылечить, кроме того, значительно улучшилась эрекция! Рекомендую всем, особенно мужчинам после 40 лет!

Что размер простаты уменьшелся???

Сергей Ли
#1046

бобровая струя вяленая разной массы 30р., за гр. тел8-9921-О23-99-3О

Гость
#1047
Трапер

Саша и Ваня делать правильно ее не могут и чушь несут.
Бырыжу боброструем лет 6 и обьем продаж все увеличивается Особо рекламой не напрягаюсь, сарафанное радио работает.. Некоторые стали брать по многу. Есть постоянные покупатели. /Они что все --- *****?... Была бы ерундой, не брали. В практике имею уже 5 случаев, когда родители твердо уверенны, что именно прием боброструя способствовал рождению ребенка. У одних бутылка из под него стоит в серванте с бантиком как семейная реликвия. В 2-***** случаях ребенок появился через 8 и 17 лет его желания.

Трапер . Согласна с вами на все 100 !!! У внучки несколько лет лечили ротовую инфекцию. ( заразились дети в бассейне). все было бесполезно. пока я не убедила ее пропить эту настойку. Выпила 200г. уже 3 года. как забыли про эту заразу. Сама спасаюсь от гриппа - 2-3 раза по дес. ложке - и зараза отступает . Сын привозит с Урала...

Гость
#1048
владимир

куплю бобринную струю сухую

9039554459 продам струю сухую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1049
Дмитрий Павлович

Я В УЖАСЕ! прочитал все отзывы и комментарии на всех страницах этого сайта по бобровой струе, и просто в шоке от того что пишут большинство "экспертов охотников", начиная от настаивания на водке и рецептуре, заканчивая приёмом на "восходящую луну". А так же от банальной медицинской не грамотности большинства покупателей, внимающих "медицинским" советам охотников и добытчиков бобра. Теперь понимаю почему в медицинском университете преподаватели косо смотрели на меня, когда говорил про бобровую струю...да потому что куча этих добытчиков, делают продукт сомнительного качества и впаривают доверчивым людям, у которых заболевание, которое бобровой струёй-то и не лечится вовсе. А потом разочарованные покупатели пишут негативные отзывы, и мешают популяризировать это замечательное средство. ЭТО НЕ ПАНАЦЕЯ - Это очень хорошее противовоспалительное средство, прекрасно укрепляющее и делающее кровеносные сосуды более эластичными. Замечательно влияет на нервную и сердечно-сосудистую системы. Улучшает самочувствие и даёт много сил. Я уж молчу про усиление потенции и действие, как афродизиака как на мужчин, так и на женщин.

Покупала мужу несколько бутылок, использовал как написано на бутылке. Болячка серьезная, за все хваталась, могу сказать, что улучшение есть, применял как добавку)) к лекарствам, со временем отказался от лекарств. Я верю очень!

Гость
#1050
Вика

Не подделка, а испорченный товар! Либо сама железа, либо спирт плохой! Я перед тем, как начать пить такое средство - изучала вопрос. Очень часто у людей то проблемы с пищеварением, то еще что-то. Списывают на "индивидуальную непереносимость". А на самом деле - просто товар порченный кто-то втюхивает! Поэтому - только от ближайших знакомых, или официальное производство. И желательно - в котором используют для приготовление чистую струю, без самих желез. Это вообще в идеале. Но и дороже.

Сам бобрятник, железы ни когда не используются , только струя - мускус.

Гость
#1051
Гость

после новогодних праздников, ко мне пришёл бобёр. больше я струю не пью.

🤣🤣🤣

Гость
#1052
Гость

Оставьте бобров в покое садист мракобесы!!!

Дэбил