Гость
Статьи
бобровая струя. кому …

бобровая струя. кому помогло?

подскажите, кто-нибуд пил бобровую струю. хочу попробывать, но как то страшновато.

GIF
бобровая струя.
1 111 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#948

Настойка бобровой струи. Москва.
https://vk.com/club204324362

Гость
#949

Настойка бобровой струи. Москва.
https://vk.com/club204324362

Гость
#950
Ирина

Здравствуйте.возможно для вас уже не актуально,но может кому-то пригодится)конкретно мне помогла бобровая струя забеременеть и произошло это,когда и не ждали))10лет во втором браке, объездили всевозможных врачей и никаких результатов.мне сестра посоветовала попить бобровую струю в 2014 году,но с целью успокоить нервную систему,тк на работе были сплошные нервотрепки(в 2015 беременность наступила но сохранить ее не удалось, всё закончилось самопроизвольным выкидышем(((боль,истерика-эти ощущения я никогда не забуду.больше всего страдал в данной ситуации мой супруг,ТК ему было 43года на тот момент и ни одного ребенка!!!в феврале 2017года я снова узнала о том,что забеременела после продолжительного приема БС)))беременность сохранить удалось,во время обратилась к врачу и в ноябре 2017 мы стали родителями))))девочки,если проблемы у вас или вашего супруга,не задумываясь принимайте струю,уверена она поможет))))скорейших всем беременяшек

Если не рожали знаю что нельзя пить настойку эту , говорил мне это охотник который продаёт мне её, жене хотел тоже давать пить , ну не стали , так как не рожала ещё , сейчас ребёнку 4 месяца думаю по чуть чуть скоро начнёт для профилактики )

Гость
#951
Гость

После тяжелого воспаления лёгких по совету знакомых стала принимать настойку бобриной струи. Прошла одышка, улучшилось общее состояние. Очень действенная и полезная настойка!

А в какой дозе Вы принимали?

Гость
#952

Для меня прием бобриной струи оказался настоящим спасение, так как долгое время ощущала упадок сил, частое переутомление. Очень рада, что самочувствие улучшилось. Теперь периодически заказываю настойку для себя и близких на Биолайт

Гость
#953

Для меня прием бобриной струи оказался настоящим спасение, так как долгое время ощущала упадок сил, частое переутомление. Очень рада, что самочувствие улучшилось. Теперь периодически заказываю настойку для себя и близких на Биолайт

Гость
#954
Гость

Нужно обязательно в вяленом виде,тогда будет эффект.

Ахахааааа!!🤦🤦🤦...у самки нет струи🤣🤣🤣🤣

Николай
#955

Заказывал настойку бобриной струи,остался очень доволен. Повысилась устойчивость к физической нагрузке, стабилизировалось морально психологическое состояние и улучшилась сексуальная активность.

Гость
#956

Я пил, вроде как от суставов помогает. Только для мужчин побочка есть, кекса хочется как от виагры))

Павел
#957

Знакомая порекомендовала настойку бобриной струи для поддержания тонуса организма, решил попробовать. К методам народной медицины отношусь нейтрально, признаю, что они обладают определенным эффектом, но никогда к ним особо не прибегал. Но, это средство очень удивило меня. Поначалу, будет ощущаться определенный дискомфорт, от перемен в организме, но ближе к середине курса, будет присутствовать легкость, будто тело – перинка. Очень доволен, спасибо!

Гость
#958

Я длительное время искала натуральную настойку бобриной струи. Много раз попадалась не очень качественная. И наконец нашла то, что искала в компании Биолайт. Вся боль в суставах ушла, кажется навсегда. Общий тонус организма повысился

Гость
#959

Отнеслась к бобриной струе скептически, пока она не помогло мне побороть основные симптомы псориаза. В дальнейшем планирую переживать обострение с помощью струи бобра, надеюсь, оно будет проявляться так же слабо, как и сейчас.

Гость
#960

Я уже больше года применяю бобровую струю для лечения эпилепсии. Результат очень хороший. Намного сократились судороги и приступы.

Гость
#961

Струя бобра моя палочка-выручалочка, помогает от всего: у меня суставы болят, на погоду реагируют. Я прикладываю на них компрессы с экстрактом, боль отпускает. Также помогает от всяких ран и ссадин, затягивается все за несколько дней.

Гость
#962
Гость

Собирался заказать себе на пробу. Прочитал всю тему. Просто офигел от количества продавцов, количества бобров, а еще больше - от количества ботов. Последние штампуют десятками отзывов один и тот же текст, даже не утруждаясь менять , что-то в нем. Скорее всего откажусь от покупки. Не хочется выбрасывать деньги на ветер.

осенью 2020 года в почке обнаружили камень кораллрвый размером с саму почку, т.е. он занимал всё пространсиво почки , но фоне всего этого ращвиося пиелонефрит , был в почке гной. , функция прчки 18 процентов, врачи сказали, что только удалять почку, но в Саратове взялись за спасение и раздробили в 2 этапа этои камень, фрагменты остались, конечно. Так вот, всё время я пила струю и в больнице и после( после операции было очень сильное воспаление, темп.под 40, после 2 - ой операции подхватила ковид, представляете, 4 месяца на антибиотиках, гнойный пиелонефрит, 2 операции, но переболела в лёгкой форме, и через месяц после 2- ой операции уже вышла на работу, я, конечно, не знаю точно, но ,думаю струя помогла, пила 4 месяца, как- то так..

Гость
#963
Гость

Ахахааааа!!🤦🤦🤦...у самки нет струи🤣🤣🤣🤣

Если не знаешь не трепи языком.

Гость
#964
Гость

Струя бобра моя палочка-выручалочка, помогает от всего: у меня суставы болят, на погоду реагируют. Я прикладываю на них компрессы с экстрактом, боль отпускает. Также помогает от всяких ран и ссадин, затягивается все за несколько дней.

Я тоже как и многие до сих пор сомневаюсь в ее целебных свойствах, но с год назад,в период наступления пандемии, как то решил поэксперементировать и сам добыл бобра(т.к охотник с пеленок) приготовил настойку и пропил курс. На удивление высыпание герпеса действительно стало реже, может совпадение), да и ковид перенес в легкой форме, но почему-то антитела отсутствовали. На вкус она конечно жесть, от отрыжки жена прячется в сартире. Настойку делал на самагоне 65гр, выгон из березового сока, с двойным перегоном, настаивал пару месяцев.Угощал друзей), пока все живы, здоровы, а одному помогло(ушла боль в печени,наказал мне еще)). Кто хочет сам поэкспереиентировать над собой могу отдать излишек этого года по 20руб.за 1гр.(на данный момент 300-320 грамм имеется в Москве ) пишите на номер 8926пятьтридевять7 пять50

Гость
#965

Всегда держим в аптечке настойку струи бобра,т.к средство универсально! В осенне-зимний период компрессы с настойкой спасают нас с мужем от ревматизма, а в летнее время смазываем мелкие ранки для скорейшего заживления!

Нонна
#966

Всю жизнь жили с мужем в маленьком городке и практически не болели,да и аллергии не было никогда. Но вот после переезда в мегаполис что-то совсем расклеились. И тут я вспомнила о настойке на основе струи бобра и решила заказать на Биолайт. Как только настойка пришла,сразу перешли к прохождению курса. Спустя время заметила что не простужалась уже месяца 3, а у супруга нормализовалось давление и улучшился сон. Теперь всегда дома держим настойку и других лекарств не пьём!

Гость
#967
Люба

3 недели пью настойку бобриной струи. Проблем со здоровьем явных нет, слава Богу, но результат есть. Работоспособность повысилась. Просыпаюсь за 1,5-2 часа до будильника совершенно отдохнувшая и засыпаю позже, но быстро.

Тролль под разными именами, но с ОДИНАКОВЫМИ ошибками в словах, что выдает с головой; всю ленту собой загадил!

Гость
#968
Гость

У меня линейный фиброз поставили весной 19 го года, а эмфизему обнаружили по КТ в конце 19 го. Дышать стало тяжело, свист, когда лежу еще тяжелее. Мне 35 лет. После того как начал принимать бобриную струю с медом, у меня уменьшилась одышка, стало намного легче дышать и теперь ингалятором я пользуюсь только 1 раза в неделю. Думаю, что вскоре вообще от него откажусь!

Ты то женщина, то мужчина, то молодой, то старый, то забеременел, то простатит с туберкулёзом вылечил... Всю ветку наемный комментарий загадил

Эмилия
#969
Гость

Если не рожали знаю что нельзя пить настойку эту , говорил мне это охотник который продаёт мне её, жене хотел тоже давать пить , ну не стали , так как не рожала ещё , сейчас ребёнку 4 месяца думаю по чуть чуть скоро начнёт для профилактики )

Почему для профилактики не пить одуванчики-подорожники-эхинацеи?.. то же укрепление-тонизирование и убивать никого не надо... Ладно уж у кого последняя надежда на выздоровление, но убивать для своей профилактики (хоть и не собственноручно, но ведь спрос порождает предложение)...

Гость
#970

Протираю периодически мужу спину настойкой струи бобра и угри пропадают на долгое время,теперь он не комплексует из-за них и даже стал загорать на пляже!

Гость
#971

Уже много лет всей семьей пропиваем настойку бобриного мускуса курсами перед сезоном респираторных заболеваний. Помогает!

Миша
#972

Мне помогло. Мучили проблемы с давлением,и однажды решил попробавить настойку на струе бобра. Принимал по 6 капель с утра натощак,через месяц ситуация с давлением улучшилась,появились силы на работу по дому,а так же на досуг с внуками.

mamont
#973

Купил у знакомого охотника 2 пары, настоял на крепкой самогонке, как положено. Жена сначала нос воротила от запаха. Но потом ничего, привыкла. Принимали по 2 чайной ложки по утрам. Не знаю, что вылечили или от чего спаслись. Но год никаких вирусов не цепляли. Что понравилось, это трудоспособность. Я прошлый год еле ноги с работы таскал, 59 лет уже... А эта настойка скидывает лет 15. Жена крутится на кухне как волчок, по дому много дел успевает. Это реально многие отмечают, работает... Мне кажется даже этого хватает. Решили ещё закупить. Посмотрим как дальше будет. Тут некоторые ботов ищут...)) Я покупал тоже с недоверием и не ждал чуда.

Гость
#974
Гость

Мой сын 5 лет не болеет больше двух месяцев ОРВИ, хотя раньше болел каждые 2 недели. С октября до середины мая в сад даже выйти не могли из-за аденоидов и поджелудочной, которая дала сбой из-за антибиотиков. Я уже отчаялась, но искала способы лечения. И вот настойка бобровой струи нам помогла.

Здравствуйте, помогло с аденойдами? Как принимали?

Платон
#975

У меня было воспаление мочевого пузыря, мучили сильные боли. На работе посоветовали пропить курс бобриной струи. Стал принимать. На четвертый день у меня утихли боли. После этого наша семья так поверила в это целительное средство, что жена стала лечить им все и всех. Вылечила младшего от ангины, боли в горле пропали буквально на следующий день применения. От фарингита вылечилась племянница. Я знаю еще немало людей, которые с его помощью вылечились от псориаза, цистита и гайморита.

Наталья
#976

Люди, подскажите, кто пробывал ректальные свечи струи от трещин, геморроя и т.д. Кому помогло?

Саша
#977

Настойкой бобриной струи за 1 год пролечили всю семью. И маму (проблемы с сердцем), и папу (простатит), и бабушку (склероз). Теперь я всегда храню несколько баночек настойки про запас.

Гость
#978
Гость

после новогодних праздников, ко мне пришёл бобёр. больше я струю не пью.

Хахаха.....

Гость
#979

Одни рекламные отзывы скопированы по всему интернету, где хоть один реальный?

Михаил
#980

Средство, действительно, просто отличное. Лично я применял его для поднятия иммунитета. По крайней мере у него эффект лучше, чем у таблеток.

Женя и Марина
#981

Вот и началась осень,а с ней и период респираторных заболеваний,но у нас в семье уже давно никто не более т.к мы принимаем настойку струи бобра,а она отлично укрепляет иммунитет!

Евгений Кондратьевич
#982

Не так давно сорвал спину,а из мазей дома только подаренная коллегами настойка струи бобра была,ей и было решено растереть спину. Конечно запах не из приятных,но когда боль ушла, запах будто улетучился от радости! Теперь верю, что это действенное средство!

Гость
Гость
#984

Настойка бобровой струи. Москва.
https://vk.com/club204324362

Вика
#985

Заказала настойку бобровой струи. Качество настойки очень хорошее, вкус насыщенный, чувствуется сильная концентрация, буду вас рекомендовать знакомым.

Гость
#986

Не бойся она безвредна и безполезна, много не выпьешь. Пил месяц и результата 0 лечил желудок

Лена
#987

Несколько месяцев пила бобриную струю. Отличное средство для укрепления иммунитета, улучшился аппетит, а самое важное что помогло при женских заболеваниях.

Евгения
#988

Моя бабушка, которой на днях исполнилось 85 лет, уже несколько месяцев принимает бобровую струю, чем значительно улучшила свое здоровье. Бегает как девочка) и, что самое главное, добилась положительной динамики в лечение хронического бронхита, что подтверждают анализы.

Гость
#989

Пьем с мужем бобровую струю. Он охотник, поэтому искали долго хорошую. Раньше пили настойку струи на спирту, но т.к. это очень неудобно для тех, кто за рулем, выбрали в капсулах. Честно говоря проблем со здоровьем не было, ради профилактики пили. Чувствуем себя по-бодрее просто) Ну и анализы все хорошие. Все равно все это только в пользу, а не во вред. Производителя мы выбрали Благодея Алтай, где-то в ветке про него писали. По цене , конечно, выше всяких других .. но на наш взгляд качество важнее. Последний раз брали на ВАйлдберис, удобнее по доставке и ждать быстрее.

Лев
#990

Для моих суставов бобриная струя просто находка! Долго пробовал различные мази и препараты, но эффект от применения этой настойки оказался лучше.

Гость
#991
Ольга

Моей дочки сейчас 3,2 года. До года мы не болели ни разу и были, абсолютно здоровы. Первый раз заболели в год. В садик мы пошли довольно рано в 1год 10мес. И вот тут и понеслось, я даже не думала, что ребенок может столько болеть. Мы ходили в садик неделю, а потом две недели болели и так пол года. Все врачи в один голос твердили о том что все болеют и это временно. К этому времени моя аптечка превратилась в настоящую аптеку, и росла с устрашающей скоростью. Прабабушка рассказала про настойку бобриной струи. Заказали в Биолайте настойку с медом, начали давать ребенку. Прошло уже 4 месяца, ни разу не болели.

Здравствуйте, скажите пожалуйста как давать ребёнку? У меня на водке настой. Ничего страшного? Дочке 3 года

Виолетта
#992

Женщины знают, что эрозия шейки матки болезнь не из приятных. Трудноизлечимая, что вовсе может перерасти в рак. Я где-то прочитала о бобровой струе, что она помогает при миоме, эрозии и других гинекологических болячках. Всего несколько месяцев прошло, а мне уже значительно лучше. Не знаю, что бы делала, если бы не знала про эту удивительную настойку.

Гость
#993
Гость

люблю женщин, и мне 50. Вынужден пить струю.

И мне ХОРОШО!!!

А женщинам?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#994
Гость

люблю женщин, и мне 50. Вынужден пить струю.

И мне ХОРОШО!!!

А женщинам?

Гость
#995
Галина

По совету подруги купила струю бобра для супруга. Обожаю его, но в постели проблемы. Говорит, что потенция ослабла у него несколько лет назад из-за тяжелой работы. Я так рада! Теперь даже устаю от него! А как рад он – на работе теперь успевает в разы больше!

Скажите пожалуйста сколько по времени пил супруг и по количеству. С перерывами или постоянно?

Гость
#996
Гость

Умужа был рак кишечника.пили струю бобра 3 курса.это по одной ст ложки 1раз в день 20 дней потом 10 дней отдых.И так 3 курса.Но улучшения не было.он был прооперирован и сделали 4 химиотерапию кроме струи.все длилось полгода и мужа не стало.Так что я считаю вряд ли это помогает при онкологии

У папы тоже был рак кишечника, пил АСД, тоже ничего не помогло.......когда рак.....уже ничего не поможет...

Гена
#997

От физических упражнений начала болеть голова, гипертония, пропил курс бобриной струи. Боли и покалывания почти прошли, но всеравно еще пропью курс настойки