Гость
Статьи
бобровая струя. кому …

бобровая струя. кому помогло?

подскажите, кто-нибуд пил бобровую струю. хочу попробывать, но как то страшновато.

GIF
бобровая струя.
1 111 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Андрей
#796
Лисенкова Людмила Николаевна

Сообщение было удалено

Приветствую Людмила Николаевна, у меня у Мамы почечная недостаточнсть тоже мучается,скажите вам сруя помогла?
С уважением

Гость
#797
Jan Ax

Сообщение было удалено

Нужно пить по одной чайной ложки в день и все будет хорошо

Гость
#798

Бобровая струя

Гость
#799

Всем привет,года два назад был добыт бобер,каким способом не помню уже,и как сушил струю к моему сожалению не записал..так вот эта струя была реально волшебная...не болел, бронхит изчез,член стоял и надо и не надо.....все что я потом добыл и делал и на водке и на спирту,и разные концентрации больше такого эффекта не получилось.....через неделю после приема начинают болеть почьки,суставы,прекращаешь принимать струю ...все через пару дней проходит.....всё-таки наверное надо знать время добычи струи,и ещё кое-что..но я уверен что 90 процентов продают ерунду,такую как сделал я ....

Жанна
#801

Я пропила настойку бобровой струи почти месяц. Была очень сильная одышка, ранее перенесла обширный инфаркт, и что вы думаете, ее у меня-НЕТ!!! Затем я натираю настойкой ноги - у меня варикоз. На ногах нет отечности, утром стала вставать,и ноги не такие тяжелые.

#802
Жанна

Сообщение было удалено

Здравствуйте! Подскажите, а Вы настойку брали у охотников, или от производителей?

Гость
#803

У меня Острый Лейкоз, пью струю 20 дней. Правда прошёл 5 курсов химии.
Улучшения на лицо, ушла отдышка, раньше после 100м. язык на плечо дожил, утром просыпаюсь с легкостью, член стоит камнем круглые сутки.
Но вот не задача как стал употреблять все время жидкий стул и вздутие живота.
Прерывать курс не хочу.
Беру у Охотников в Пермском крае 0,5 л. -1500 р.настояно на самогоне.

Елена
#804

Здравствуйте! Может кто подскажет, при эзофагите можно пить настой из струи бобра?

Александр
#805

Есть струя на продажу, сам охотник со стажем, добываю и сушу правильно. Кому надо - обращайтесь +375293742737 вайбер ватсап, е-меил fongeht@gmail.com
49 руб/грамм.

Гость
#807

Занимаюсь продажей струи бобра. Сам охотник. Цена 20 р за грамм
+380509603801
Вайбер или Ватсап
solokha611@gmail.com

Гость
#808
Гость

Сообщение было удалено

Может подделка попалась?

Эдуард
#809

Купил в Биолайте бобриную струю с медом на полный курс лечения. В общем, хотел себе иммунитет поднять, а получилось то, что получилось! Раньше пиво пил, пузо было огромное, проблемы с кожей – все исчезло. Алкоголя больше не хочу, похудел так, что не узнают, а главное силы жить, работать появились! Очень доволен.

Ольга
#810

Моей дочки сейчас 3,2 года. До года мы не болели ни разу и были, абсолютно здоровы. Первый раз заболели в год. В садик мы пошли довольно рано в 1год 10мес. И вот тут и понеслось, я даже не думала, что ребенок может столько болеть. Мы ходили в садик неделю, а потом две недели болели и так пол года. Все врачи в один голос твердили о том что все болеют и это временно. К этому времени моя аптечка превратилась в настоящую аптеку, и росла с устрашающей скоростью. Прабабушка рассказала про настойку бобриной струи. Заказали в Биолайте настойку с медом, начали давать ребенку. Прошло уже 4 месяца, ни разу не болели.

Павел Никулин
#811

Продаю бобровую струю в сухом виде.Цена 25 рублей за грамм.В наличии есть пары от 80 до 400 грамм в наличии. Готовая настойка в наличии 0.5 л - 3000 р (изготовлена по классическому рецепту 100 грамм на 0.5 л).Выдержка минимум 3 месяца Сайт с авторскими статьями,инструкциями,рекомендациями, а так же отзывами обо мне и моей продукции Ohotnik68.ru Собственная добыча и сушка позволяет гарантировать качество и нормальную цену . Доставка почтой без предоплаты. Оплата по факту получения и оценки качества. 89204781715 - Павел(бесплатная консультация и заказ) NikulinPV@mail.ru

Дамдин
#812

Здравствуйте)))) у меня идиопатическая эпилепсия, т.е защемление нервной системы. Можете подсказать помогает ли при таком заболевании струи бобра?

Вася
#813
Вика

Сообщение было удалено

Вася
#814
hatarov

Сообщение было удалено

ЭТО ВРАНЬЕ НЕ БЫВАЕТ БЕЗ УБИЙСТВЕННОГО МЕТОДА! РАЗВОД ОТ ШАРЛАТАНОВ!

Кирил Федорович
#815

Согласен весь эффект от струи зависит от того где бобер обитал. Поэтому заказываю бобровую струю из Сибири.

Вадим
#816

Бобровая струя в наличии 89634304384

Ирина
#817

Здравствуйте.возможно для вас уже не актуально,но может кому-то пригодится)конкретно мне помогла бобровая струя забеременеть и произошло это,когда и не ждали))10лет во втором браке, объездили всевозможных врачей и никаких результатов.мне сестра посоветовала попить бобровую струю в 2014 году,но с целью успокоить нервную систему,тк на работе были сплошные нервотрепки(в 2015 беременность наступила но сохранить ее не удалось, всё закончилось самопроизвольным выкидышем(((боль,истерика-эти ощущения я никогда не забуду.больше всего страдал в данной ситуации мой супруг,ТК ему было 43года на тот момент и ни одного ребенка!!!в феврале 2017года я снова узнала о том,что забеременела после продолжительного приема БС)))беременность сохранить удалось,во время обратилась к врачу и в ноябре 2017 мы стали родителями))))девочки,если проблемы у вас или вашего супруга,не задумываясь принимайте струю,уверена она поможет))))скорейших всем беременяшек

Ирина
#818
Гость

Сообщение было удалено

Здравствуйте.мне помогла забеременеть)

Тамила
#819

Советую пропить бобриную струю просто для профилактики и повышения иммунитета, а также для борьбы с сильными простудными заболеваниями. Сколько раз использовала - всегда 100% эффект!

Юрий
#820

У меня хронический гастрит, который периодически обострялся. Так же беспокоит аденома простаты, частые позывы в туалет, боли, бессонница. Пью настойку струи бобра. Боли в желудке стали меньше беспокоить, улучшился аппетит, сон. Позывы в туалет уменьшились в количестве, нет болей, самочувствие значительно улучшилось.

Вика
#821
Гость

Может подделка попалась?

Не подделка, а испорченный товар! Либо сама железа, либо спирт плохой! Я перед тем, как начать пить такое средство - изучала вопрос. Очень часто у людей то проблемы с пищеварением, то еще что-то. Списывают на "индивидуальную непереносимость". А на самом деле - просто товар порченный кто-то втюхивает! Поэтому - только от ближайших знакомых, или официальное производство. И желательно - в котором используют для приготовление чистую струю, без самих желез. Это вообще в идеале. Но и дороже.

Вика
#822
Вася

Здравствуйте! Но там, где я читала все было так убедительно написано... Про орган - это понятно, что его никак без убийства не достать. Но по самой струе - почему Вы считаете, что ее нельзя как-нибудь собрать?

Гость
#823
Гость

да Сергей. струя самки в сыром виде около 250 гр настоял в течении месяца в 0,5 литра водки. употреблял натощак с утра по пол чайной ложки в течении 20 дней
и стал себя чувствовать хуже.потом перестал принимать

Нужно обязательно в вяленом виде,тогда будет эффект.

Людмила
#824

Струя бобра моя палочка-выручалочка, помогает от всего: у меня суставы болят, на погоду реагируют. Я прикладываю на них компрессы с экстрактом, боль отпускает. Также помогает от всяких ран и ссадин, затягивается все за несколько дней.

Гость
#825
Елена Петровна

Мне 72 года, страдаю гипертонией. После употребления бобриной струи с медом мое самочувствие заметно улучшилось, снизилось давление, откуда-то взялись силы на физический труд (работа в саду отнимает много сил - все в наклонку). Настойка очень понравилась.

Здравствуйте.А вы при этом пили таблетки,или нет.

Алексей
#826
Людмила

Струя бобра моя палочка-выручалочка, помогает от всего: у меня суставы болят, на погоду реагируют. Я прикладываю на них компрессы с экстрактом, боль отпускает. Также помогает от всяких ран и ссадин, затягивается все за несколько дней.

А пить настойку не пробовали ????

#827

Насколько времени приема хватает настойки 0.5 литра ???

Ольга
#828

У меня после в последнее время участились мигрени, особенно когда меняется погода. Ничего не помогает из лекарств. Пробовала пить настои трав сосудистые, но не помогло. Пью около 2 месяцев бобровую струю с медом. Мигрени не было уже месяц. Да и голова болит меньше, самочувствие бодрое.

Татьяна
#829

Почитала комментарии, половина рекламы, еще половина то ли боты, то ли тоже сами продавцы пишут. Что хочу сказать. У меня папа охотник, сам делает струю. В последнее время стал покупать сушеную, а настаивает сам. Могу сказать, что эффект разный, когда-то помогает сразу и хорошо, когда-то не очень. Но я ему пока не говорила, т.к. экспериментирую.
Итак, что могу сказать. Конечно, это не панацея от всех подряд болячек, пришлось и таблетки попить. Но....:
1. повышает тонус очень даже. У меня ВСД, невроз, постоянно чувствовала усталость. Стала курсом пить струю, появился прилив сил. И постоянно хохотала, так что при депрессивных состояниях, думаю, тоже помогает. Но это была не самоцель, а "побочный эффект". Дозировку снизила от рекомендованной, потому что если пью по 1 ч.л. начинается тахикардия. поэтому осторожно подбирайте дозировку. Может, имеет смысл начинать с капелек, но мне нужна была ударная доза коротким курсом.
2. Делали ремонт. Постояла на плитке коленями. Наутро еле встала с постели. Припухло и очень болело колено. Я по лестнице спуститься не могла. Еле ходила. На ночь растерла БС (на тот момент скептически относилась к данному средству, т.к. вообще сторонник таблеток и т.п.), завязала шерстяным шарфом, наутро боль прошла. Сама себе не поверила.

Татьяна
#830

3. Весной простыла сильно, промочила ноги и начался ужасный насморк в то же время с сухостью в носу. Сложно объяснить. Начали появляться корочки, постоянно чесались, я их стыдно сказать сковыривала, до крови. Не знала что делать. Морская водичка не помогала. Промучилась неделю, потом нашла в интернете рецепт (использовали для дочки соседки при насморке). Развела в полстакана воды БС и мёд. Не помню точно сколько. И надо было капать, но я использовала бутылочку с распылителем. Использовать не менее 6-8 раз в день, но я по мере сухости смотрела, можно и чаще. Постепенно все прошло. Облегчение пришло на следующий день, но полностью удалось вылечиться за неделю-полторы. Пару раз применяла сосудосуживающие, т.к. вообще не дышала, а все остальные препараты выбросила.
4. Разводила струю в воде так, чтобы не пекло глаза. Пропитывала ватные диски и прикладывала мужу на глаза. Было дело, насмотрелся на сварку, думала ослепнет (((((( Чередовали сырой картофель и струю. Быстро полегчало.
5. Пила от эндометриоза весной. Могу сказать, что такого хорошего состояния кожи давно не было. В подростковом возрасте не страдала высыпаниями, а тут как малолетка. И ПМС практически не заметила, хотя очень страдаю от его физиологических и психологических проявлений. Потом пила таблетки, врач сказал, не делать "компот", запретил, пила травы. ПМС вернулся через цикл. Сейчас опять пью курс, посмотрим, как пройдёт.
Рада, если кому-то оказалась полезной.
Из отзывов, мужчина лечил подагру, эффект есть, но не знаю, насколько он вылечился. Щитовидку лечила моя бабушка, было легче, она страдала удушьями. стала пить струю, полегчало.
И еще мужики берут постоянно. Если бы не было эффекта, думаю, не было бы спроса, т.к. цена вопроса не очень-то маленькая, учитывая, что 100 мл не обойдешься. А так постоянные покупатели есть. Это мужчины за.... и спортсмены. Видимо, допинг хороший )))

#831
Татьяна

Почитала комментарии, половина рекламы, еще половина то ли боты, то ли тоже сами продавцы пишут. Что хочу сказать. У меня папа охотник, сам делает струю. В последнее время стал покупать сушеную, а настаивает сам. Могу сказать, что эффект разный, когда-то помогает сразу и хорошо, когда-то не очень. Но я ему пока не говорила, т.к. экспериментирую. Итак, что могу сказать. Конечно, это не панацея от всех подряд болячек, пришлось и таблетки попить. Но....: 1. повышает тонус очень даже. У меня ВСД, невроз, постоянно чувствовала усталость. Стала курсом пить струю, появился прилив сил. И постоянно хохотала, так что при депрессивных состояниях, думаю, тоже помогает. Но это была не самоцель, а "побочный эффект". Дозировку снизила от рекомендованной, потому что если пью по 1 ч.л. начинается тахикардия. поэтому осторожно подбирайте дозировку. Может, имеет смысл начинать с капелек, но мне нужна была ударная доза коротким курсом. 2. Делали ремонт. Постояла на плитке коленями. Наутро еле встала с постели. Припухло и очень болело колено. Я по лестнице спуститься не могла. Еле ходила. На ночь растерла БС (на тот момент скептически относилась к данному средству, т.к. вообще сторонник таблеток и т.п.), завязала шерстяным шарфом, наутро боль прошла. Сама себе не поверила.

Если у Вас постоянная усталость то это пониженный иммунитет . Попробуйте Ветом -3 ,Ветом-4, Ветом 1.10 .По десять капсул 10 дней приема перерыв 20 дней , три курса .Сам пил очень понравился эффект , Правда возможна диарея и запор но потом всё нормально .Диета обязательна .

Гость
#832
Павел Никулин

Продаю бобровую струю в сухом виде.Цена 25 рублей за грамм.В наличии есть пары от 80 до 400 грамм в наличии.
Готовая настойка в наличии 0.5 л - 3000 р (изготовлена по классическому рецепту 100 грамм на 0.5 л).Выдержка минимум 3 месяца
Сайт с авторскими статьями,инструкциями,рекомендациями, а так же отзывами обо мне и моей продукции Ohotnik68.ru
Собственная добыча и сушка позволяет гарантировать качество и нормальную цену .
Доставка почтой без предоплаты.
Оплата по факту получения и оценки качества.
89204781715 - Павел(бесплатная консультация и заказ)
NikulinPV@mail.ru

Могу предложить свою струю Утром с похмелья как поссу,так в туалет неделю зайти нельзя. Продам по дешевке.

#833
Гость

Могу предложить свою струю Утром с похмелья как поссу,так в туалет неделю зайти нельзя. Продам по дешевке.

Видно что Вы конченный алконавт , здесь люди ищут методы как поправить здоровье а не слушать белую горячку спившего человека . Впредь прошу не засорять тему . Если у вас проблемы с запоем то обращайтесь наркологу .

Сибирский охотник
#834

oxota.business.site бобровая струя, жир медвежий, барсучий.

Дарья
#835

Бобриный жир помог вылечить кашель, в период кормления грудью. Я простыла и заболела. Начался кашель. Бросать кормить ребенка не хотелось, ведь это очень полезно для здоровья малыша. Таблетки принимать не решалась. Растирала грудь бобриным жиром. Кашель быстро прошел, не пришлось отрывать младенца от груди и переводить на смеси. Планирую покупать настойку бобровой струи, после периода кормления. Буду восстанавливать свой организм после родов.

#836
Дарья

Бобриный жир помог вылечить кашель, в период кормления грудью. Я простыла и заболела. Начался кашель. Бросать кормить ребенка не хотелось, ведь это очень полезно для здоровья малыша. Таблетки принимать не решалась. Растирала грудь бобриным жиром. Кашель быстро прошел, не пришлось отрывать младенца от груди и переводить на смеси. Планирую покупать настойку бобровой струи, после периода кормления. Буду восстанавливать свой организм после родов.

Дарья напишите тогда о своём опыте , я тоже планирую попробовать но позже

Гость
#837
Тамара

Принимаю недавно, но результат есть: хорошо просыпаюсь по утрам, улучшилось общее состояние (у меня всд), но самое важное мой застарелый обструктивный бронхит, я перестала "свистеть" по утрам, и не болела простудами ( раньше при малейшем переохлаждении мучилась кашлем и заложенностью в груди), и как то и гастрит перестал беспокоить! Недавно заказала для подруги настойку, которая отнеслась к этому скептически))) , но после двухмесячного приема благодарна мне за настойчивость)) ангины, синуситы и аллергия эти те заболевания, с которыми справляется бобровая струя!

Здравствуйте! у меня тоже всд и все "прелести" - скачки давления, тошнота,озноб, чувство страха, сейчас еще головокружения добавились😖😖😖 Посоветовали попить струю бобра, вот сижу думаю пить не пить, боюсь...

#838
Гость

Здравствуйте! у меня тоже всд и все "прелести" - скачки давления, тошнота,озноб, чувство страха, сейчас еще головокружения добавились😖😖😖 Посоветовали попить струю бобра, вот сижу думаю пить не пить, боюсь...

Прежде всего надо кишечник чистить естественным путём, пробиотиками .Пропейте три Ветома 3/4/1.1 по 10 капсул по десять дней приема и 20 перерыв , три курса .Диета и питье сырой и теплой воды 40 градусов может и всё стабилизируется .Возможен запор и диарея но пить не прекращать .

Мария
#839

Применять бобриную струю мне посоветовала одна знакомая, ее мама болеет псориазом как и я. Мне понравился эффект: выздоровление наступило быстро. Я понимаю, что вылечить болезнь полностью нереально, но убрать основные симптомы мне удалось.

#840
Мария

Применять бобриную струю мне посоветовала одна знакомая, ее мама болеет псориазом как и я. Мне понравился эффект: выздоровление наступило быстро. Я понимаю, что вылечить болезнь полностью нереально, но убрать основные симптомы мне удалось.

Добрый вечер Мария ! На какой день почувствовали улучшение самочувствия ???

Алексей
#841
Алексей

Добрый вечер Мария ! На какой день почувствовали улучшение самочувствия ???

Все больше и больше убеждаюсь что комменты и отзывы здесь пишут сами продавцы бобровой струи . Людей принимающих бобровую струю тут нет , одна реклама .Сайт для продавцов бобровой струи

Анна
#842

После лечения антибиотиками перенесла бронхит в тяжелой форме 4 раза. Заказывала бобровую струю. Результат применения настойки выше всех похвал. Общий иммунитет поднялся.

Гость
#843
Гость

несколькими сообщениями выше было ...... мой телефон 8906 924 8723 или 'лектронка filder690@mail.ru
куплю пишите в почту grents84@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексей
#844
Анна

После лечения антибиотиками перенесла бронхит в тяжелой форме 4 раза. Заказывала бобровую струю. Результат применения настойки выше всех похвал. Общий иммунитет поднялся.

Как надолго поднялся иммунитет ? Думаю что бобровая струя даёт кратковременный результат , по сути это допинг .Возможен рецидив.

Раиса Петровна
#845

Давление скакало от 180/120 до 140/110. Начал принимать настойку бобриной струи. В течение 2-х недель давление остановилось на 130/90. И так держится до сих пор. Болей в сердце не чувствую.

Елена
#846

Начала принимать бобриную струю для улучшения иммунитета. Из достижений – повышение жизненного тонуса, прилив сил, несмотря на то, что у меня пятимесячный ребёнок. Хорошо сплю и хорошо засыпаю после того, как ночью приходится вставать, днём нет сонливости. От простудных симптомов избавилась за три дня.

Андрей
#847

ЭТО ФИГНЯ! НИКАКИХ ЧУДЕС НЕ ПРОИСХОДИТ. КАК БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С МУЖСКОЙ СИЛОЙ, ТАК И ОСТАЛИСЬ. РАК ТОЖЕ НЕ ВЫЛЕЧИЛСЯ. МУЖИКИ И ЖЕНЩИНЫ, НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТО И НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ШАРЛАТАНАМ!