Гость
Статьи
Панталончики на …

Панталончики на мужчинах

Добрый день любители панталон мужчины и женщины. Я всю жизнь ношу панталоны, сколько себя помню, тёплые с начёсом, шёлковые, утяжки и др. Очень хочу найти единомышленников из Владимирской области, …

625 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#48
Евгений\Оксана

A почему тебя звать Бин...меня звать Оксана..лучше Оксик.....я тоже как ты люблб одевать женское бельё..МЫ родились не в том теле....я ношу панталоны..это так приятно...даже носил бы бюстгальтер..только жена против....но изредка...я в женском и накрашенный...а она со страпоном.....ощущение...просто ....

Это было давно я подсматривал за своей уч. И она это заметила пригласила к себе домой . Мы пили чай и разговаривали как хорошо быть девочкой. Потом я пошол в туалет паписить и там увидел ее трусики и панталоны. Не сдержался и одел и тут как назло зашла она . Я чуть с стыда не сгорел. А она говорит ты хочеш быть девочкой я сквось зубы говорю да . Так одета я просидел с ней до прихода ее мужа с работы . Она ему сказала что у нас в гостях ее ученица .были ласки пристования и ее муж меня трахнул это был мой первый мужчина а ей я лизала весь вечер так я стала Снежаной

Гость
#49
Людмила

Я приучила к панталонам дочь свою с детства а потом и зятя. Он уже 20 лет носит панталоны, чулки, колготки, ночнушка и прочее женское белье. Ему это удобно и нравиться. У меня с зятем один размер и он одевает почти все мои вещи!

Я тоже хотелаб быть в вашей команде. 176,90 попа 54,56 размер я женомужчина Снежана москва только пасивка

Гость
#50
Гость

Очень люблю панталончики и особено когда меня в них трахают. Попа аж ноет а в голове коламбур

Я тебя понимаю.

Гость
#51
Евгений\Оксана

A почему тебя звать Бин...меня звать Оксана..лучше Оксик.....я тоже как ты люблб одевать женское бельё..МЫ родились не в том теле....я ношу панталоны..это так приятно...даже носил бы бюстгальтер..только жена против....но изредка...я в женском и накрашенный...а она со страпоном.....ощущение...просто ....

Страпон он ведь для мужского здоровья ещё и полезен .
Тот кто в теме , подтвердит .

Гость
#52

Я тоже уже лет 15 ношу женскую одежду , это так приятно...научился делать макияж...и даже целовался с м парнем....это просто великолепно ! А он так и не понял....

Гость
#53
Гость

Опять весеннее обострение у шизиков... Каждый год одно и то же

А ты что,посточнно носишь панталоны

Людмила
#54
Гость

А ты что,посточнно носишь панталоны

Если нравиться нужно носить постоянно, у меня зять постоянно носит панталоны, колготки, чулки, комбинации, под мужской одеждой, а дома носит платья и сорочки! Он говорит что в панталонах ему намного удобнее чем в мужских трусах и вообще все женские вещи удобнее и комфортнее а само главное он очень красиво выглядит и сексуально а дома мы его называем Зиночка!!!!

Roonni /
#55
Гость

Втом, что мужчины носят панталоны нет предосудительного.Каждый может носить, что хочет под верхней одеждой. Мне мама одевала панталоны с раннего детства и так к ним привык, что нашу всю жизнь, очень удобно.Жена поддерживает и сама мне их покупает.

У меня тоже самое . Кроме панталон не чего не одеваю .

Людмила
#56
Гость

Страпон он ведь для мужского здоровья ещё и полезен . Тот кто в теме , подтвердит .

Страпон конечно полезен и как говорит зять очень приятен и сладок. Нужно делать все что нравиться и носить что хочется! Зять страпон получает 3-4 раза в неделю от жены и от меня, в этот момент он Зиночка!!!

Людмила
#57
Людмила

Страпон конечно полезен и как говорит зять очень приятен и сладок. Нужно делать все что нравиться и носить что хочется! Зять страпон получает 3-4 раза в неделю от жены и от меня, в этот момент он Зиночка!!!

Иногда он с моим племянником живет, тогда он полностью девочка, главное что это им нравиться и они получают удовольствие. Нужно жить полной жизнью без пренуждения и рекламирования своих особенностей! Зять мой более 25 лет носит женскую одежду, практикует страпон и конечно живет с мужчиной как девочка!!!!

Roonni /
#58
Гость

Втом, что мужчины носят панталоны нет предосудительного.Каждый может носить, что хочет под верхней одеждой. Мне мама одевала панталоны с раннего детства и так к ним привык, что нашу всю жизнь, очень удобно.Жена поддерживает и сама мне их покупает.

У меня похожая ситуация . Хорошо помню что в раннем детстве мама всегда одевала на меня панталончики .Как то раз после ванны дала мене трусики мальчиковые , я их немного поносил и они мене не понравились . Спросил у мамы где мои старые , она ответила они стали тебе малы . Если нравится в панталончиках куплю новые . Пошли в магазин (она взяла меня с собой ) спросила у продавца показать панталоны на меня , продавец выложила несколько панталон , мама сказала выбирай я выбрал и мама их купила . Пришли домой мама сказала ну одевай раз просил . Я одел панталончики и весь вечер ходил в них одних .С тех пор я уже кроме панталон нечего не признавал .Если сможешь ответь .

#59
Гость

Тоже ношу панталоны и очень давно. Моей жене это нравится.

Ношу с детства и не жалею об этом . Женился жена сказала нравится носи .Пока не чего лучшего чем панталоны не придумали .

#60
Roonni /

У меня тоже самое . Кроме панталон не чего не одеваю .

Так лучшего чем панталончики не чего и нет . Одного не пойму почему панталоны называют женские . Они прекрасно смотрятся и удобны мужчинам .

Гость
#61
Сергей

Я тоже ношу только панталоны, зимой с начесом,летом тонкие. Лучшего и удобного белья я не встречал.

ОБОЖАЮ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ.НАВЕРХ ОДНВАЮ КАЛЬСОНЫ С НАЧЕСОМ. ОЧЕНЬ УДОБНО.

Roonni /
#62
Женя

Женские панталоны....это так приятно..женщины перестали их носить...а это так сексуально..я рыбак и зимой одеваю их ..жопа как буд то дома а ты на рыбалке....

Женя , панталоны сначала были чисто мужскими , позднее они понравились женщинам . Как сейчас брюки , их носят и мужчины и женщины . Так что лично я считаю панталоны мужскими . С детства их ношу и не разу не пожалел об этом . Если сможешь ответь .

Гость
#63
Гость

Я тоже ношу только панталоны, зимой с начесом,летом тонкие. Лучшего и удобного белья я не встречал. Постоянно ношу панталоны, летом стринги, также ношу колготки, чулки, сорочки разные, мне удобно и комфортно, жена поддерживает меня в основном она и покупает

Купил 6 панталоны с навесом, одел. Сначала. Салатовые, член. Встало го, го, направил. В. Ластовицу, подвигал бёдрами, кончил так что. Вся. Ластовица была. В. Сперме, такого удовольствия не испытывал давно. Повторил с голубыми, то же самое. Теперь буду онанировать. Только. В. Них. Зажму. Член. В. Ластовица, подвига бёдрами, кончу. Панталоны из. Бийска, мягкие, нежные, очень удобные, очень сексуальные, особенно ластовица сильно возбуждает. Так и хочется в. Её кончать. Онанизмом занимаюсь с12 лет. Сначала. Брал у мамы, потом покупал сам. женщиной не сравнить.

Геннадий
#67
ира

для меня панталоны-это не просто фетиш-это образ жизни!!!

Хороший ответ

Геннадий
#68
Гость

Втом, что мужчины носят панталоны нет предосудительного.Каждый может носить, что хочет под верхней одеждой. Мне мама одевала панталоны с раннего детства и так к ним привык, что нашу всю жизнь, очень удобно.Жена поддерживает и сама мне их покупает.

Повезло Вам в жизни!

Гость
#69
Александр

Я тоже ношу панталоны и жене моей это нравится.

Так это в двойне приятно когда жена сама покупает молодец жена так и надо

Гость
#70
Людмила

Иногда он с моим племянником живет, тогда он полностью девочка, главное что это им нравиться и они получают удовольствие. Нужно жить полной жизнью без пренуждения и рекламирования своих особенностей! Зять мой более 25 лет носит женскую одежду, практикует страпон и конечно живет с мужчиной как девочка!!!!

Вы людмила молодец так и надо плиммяник тоже носит женские вещи ?

Гость
#71
Roonni /

У меня похожая ситуация . Хорошо помню что в раннем детстве мама всегда одевала на меня панталончики .Как то раз после ванны дала мене трусики мальчиковые , я их немного поносил и они мене не понравились . Спросил у мамы где мои старые , она ответила они стали тебе малы . Если нравится в панталончиках куплю новые . Пошли в магазин (она взяла меня с собой ) спросила у продавца показать панталоны на меня , продавец выложила несколько панталон , мама сказала выбирай я выбрал и мама их купила . Пришли домой мама сказала ну одевай раз просил . Я одел панталончики и весь вечер ходил в них одних .С тех пор я уже кроме панталон нечего не признавал .Если сможешь ответь .

Хорошая мама молодец умница так и надо всех мальчиков надо еще в дестве одевать в девечью одежду потому что она удобная особенно белье

Гость
#72
Roonni /

У меня похожая ситуация . Хорошо помню что в раннем детстве мама всегда одевала на меня панталончики .Как то раз после ванны дала мене трусики мальчиковые , я их немного поносил и они мене не понравились . Спросил у мамы где мои старые , она ответила они стали тебе малы . Если нравится в панталончиках куплю новые . Пошли в магазин (она взяла меня с собой ) спросила у продавца показать панталоны на меня , продавец выложила несколько панталон , мама сказала выбирай я выбрал и мама их купила . Пришли домой мама сказала ну одевай раз просил . Я одел панталончики и весь вечер ходил в них одних .С тех пор я уже кроме панталон нечего не признавал .Если сможешь ответь .

По больше бы таких мам всем умница хорошая мама

Гость
#73
Гость

Я тоже ношу только панталоны, зимой с начесом,летом тонкие. Лучшего и удобного белья я не встречал. Постоянно ношу панталоны, летом стринги, также ношу колготки, чулки, сорочки разные, мне удобно и комфортно, жена поддерживает меня в основном она и покупает

В тройне приятно когда жена сама покупает мужу женское белье такая жена золотце и умница так и надо

Гость
#74
Гость

Я тоже ношу только панталоны, зимой с начесом,летом тонкие. Лучшего и удобного белья я не встречал. Постоянно ношу панталоны, летом стринги, также ношу колготки, чулки, сорочки разные, мне удобно и комфортно, жена поддерживает меня в основном она и покупает

Это хорошо что такие жены есть по больше бы таких

Гость
#75
ира

присоединяюсь к предыдущим авторам.ношу панталоны с юныхлет. осенью и зиной-с начесомя. а весной и летом-тонкие.

Ира мне тоже нравиться женское хбешное белье оно мягкое удобное просто супер а панталоны особенно носить их одно удовольствие советую всем от мало до велика

Гость
#76
Людмила

Если нравиться нужно носить постоянно, у меня зять постоянно носит панталоны, колготки, чулки, комбинации, под мужской одеждой, а дома носит платья и сорочки! Он говорит что в панталонах ему намного удобнее чем в мужских трусах и вообще все женские вещи удобнее и комфортнее а само главное он очень красиво выглядит и сексуально а дома мы его называем Зиночка!!!!

Людмила я с удовольствием ношу женское хэбешное белье оно удобное мягкое в магазине когда покупаю продовщица как то спросила а каму я покупаю я сказал себе и она ответила мне ну и правельно молодец носи с удовольствием приходи еще 👍😀

Гость
#77
Roonni /

У меня похожая ситуация . Хорошо помню что в раннем детстве мама всегда одевала на меня панталончики .Как то раз после ванны дала мене трусики мальчиковые , я их немного поносил и они мене не понравились . Спросил у мамы где мои старые , она ответила они стали тебе малы . Если нравится в панталончиках куплю новые . Пошли в магазин (она взяла меня с собой ) спросила у продавца показать панталоны на меня , продавец выложила несколько панталон , мама сказала выбирай я выбрал и мама их купила . Пришли домой мама сказала ну одевай раз просил . Я одел панталончики и весь вечер ходил в них одних .С тех пор я уже кроме панталон нечего не признавал .Если сможешь ответь .

Всем сыновьям по такой маме

#78
Сергей

Я тоже ношу только панталоны, зимой с начесом,летом тонкие. Лучшего и удобного белья я не встречал.

Полностью согласен , сам без панталон уже не могу привык к ним .

#79
сергей

молодец,что носишь,я тоже всю жизнь ношу только панталончики с резинками,мужское белье нижнее фууууу

Согласен с вами .

#80
Юрий

Мне тоже нравятся панталоны зимой с начёсом летом тонкие.

И мне нравится носить панталоны , другого мне не нужно .

Василий
#81

Панталоны лучшее белье для мужчин , кто их носит тот знает .

Александр
#82
Гость

Ира мне тоже нравиться женское хбешное белье оно мягкое удобное просто супер а панталоны особенно носить их одно удовольствие советую всем от мало до велика

А мне жена покупает трусики какие же как и себе

Александр
#83
Александр

А мне жена покупает трусики какие же как и себе

Кстати, панталоны тоже ношу постоянно.

Гость
#84
Александр

А мне жена покупает трусики какие же как и себе

Жена просто умница так и надо молодец

Гость
#85
Roonni /

У меня похожая ситуация . Хорошо помню что в раннем детстве мама всегда одевала на меня панталончики .Как то раз после ванны дала мене трусики мальчиковые , я их немного поносил и они мене не понравились . Спросил у мамы где мои старые , она ответила они стали тебе малы . Если нравится в панталончиках куплю новые . Пошли в магазин (она взяла меня с собой ) спросила у продавца показать панталоны на меня , продавец выложила несколько панталон , мама сказала выбирай я выбрал и мама их купила . Пришли домой мама сказала ну одевай раз просил . Я одел панталончики и весь вечер ходил в них одних .С тех пор я уже кроме панталон нечего не признавал .Если сможешь ответь .

Сказочник!

Гость
#86
Гость

Купил 6 панталоны с навесом, одел. Сначала. Салатовые, член. Встало го, го, направил. В. Ластовицу, подвигал бёдрами, кончил так что. Вся. Ластовица была. В. Сперме, такого удовольствия не испытывал давно. Повторил с голубыми, то же самое. Теперь буду онанировать. Только. В. Них. Зажму. Член. В. Ластовица, подвига бёдрами, кончу. Панталоны из. Бийска, мягкие, нежные, очень удобные, очень сексуальные, особенно ластовица сильно возбуждает. Так и хочется в. Её кончать. Онанизмом занимаюсь с12 лет. Сначала. Брал у мамы, потом покупал сам. женщиной не сравнить.

Судя по безграмотному письму ты ГАСТОРБАЙТЕР?

Гость
#87
Гость

Судя по безграмотному письму ты ГАСТОРБАЙТЕР?

ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ САМОЕ ЛУЧШЕЕ БЕЛЬЕ В РОССИИ ДЛЯ ВСЕХ.

Николай
#88
Василий Петров

Полностью согласен , сам без панталон уже не могу привык к ним .

Панталоны ношу 26 лет, приучила носить теща, покупает мне разное белье и платья

Василий
#89
Гость

Хорошая мама молодец умница так и надо всех мальчиков надо еще в дестве одевать в девечью одежду потому что она удобная особенно белье

Так в детстве и нет большой разницы в одежде , особенно нижнего белья .Хорошо помню в п/лагере был один день в смену , назывался днем смеха .Мальчишки одевались во все девчоночье а девочки в мольчишеское . Смеху было много Но всем этот день понравился .

Василий
#90
Гость

Сказочник!

Не веришь ? Но так было . Мама всегда хотя бы для вида советовалась со мной . Спрашивала что мне нужно , нравится или нет . Были конечно и разногласия , но мама умела меня убеждать .

Гость
#91

я тоже ношу голубого цвета

Гость
#92
Roonni /

У меня тоже самое . Кроме панталон не чего не одеваю .

А МНЕ ПАПА ПОКУПАЛ ПАНТАОНЫ

Гость
#93
Гость

ОБОЖАЮ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ.НАВЕРХ ОДНВАЮ КАЛЬСОНЫ С НАЧЕСОМ. ОЧЕНЬ УДОБНО.

А КАКОГО ЦВЕТА КАЛЬСОНЫ

Гость
#94
Гость

ОБОЖАЮ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ.НАВЕРХ ОДНВАЮ КАЛЬСОНЫ С НАЧЕСОМ. ОЧЕНЬ УДОБНО.

да я тоже так люблю носить

Гость
#95
Гость

А КАКОГО ЦВЕТА КАЛЬСОНЫ

голубые ношу

Гость
#96

Ну и что? Задолго до интернета мужские трусы не растягивались за пару часов ношения, да так, что когда садишься, пардон, известные части тела выпадают, а шов, ещё раз пардон, врезается в одну из округлостей и тут заорать впору, но только сквозь зубы: какой-то стул у вас неудобный. А новоблагословенные боксеры? Для чего они скроены так, что вся мошонка сдавлена и приподнята? В молодости ещё сходит с рук, а став постарше стараешься избегать лишних неудобств. Вот и начинаешь смотреть в сторону женского белья- швов практически нет, промежность ... просто ткань без извращений недоумков- дизайнеров. Хочешь в лёгкий обтяг- в размер бери, хочешь чуть свободнее- на размер больше. Удручает только расцветка, хотя ... Ещё при Советах, когда секса не было, семейные трусы шили в весёлый цветочек. Как-то так. И никаких извращений, успокойтесь дамы и не возбуждайтесь гомофобы.

Гость
#97
Гость

ОБОЖАЮ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ.НАВЕРХ ОДНВАЮ КАЛЬСОНЫ С НАЧЕСОМ. ОЧЕНЬ УДОБНО.

а кто приучил так носить

Гость
#98
Сергей

Я тоже ношу только панталоны, зимой с начесом,летом тонкие. Лучшего и удобного белья я не встречал.

я тоже ношу думал что нас таких мало

Гость
#99
Roonni /

У меня похожая ситуация . Хорошо помню что в раннем детстве мама всегда одевала на меня панталончики .Как то раз после ванны дала мене трусики мальчиковые , я их немного поносил и они мене не понравились . Спросил у мамы где мои старые , она ответила они стали тебе малы . Если нравится в панталончиках куплю новые . Пошли в магазин (она взяла меня с собой ) спросила у продавца показать панталоны на меня , продавец выложила несколько панталон , мама сказала выбирай я выбрал и мама их купила . Пришли домой мама сказала ну одевай раз просил . Я одел панталончики и весь вечер ходил в них одних .С тех пор я уже кроме панталон нечего не признавал .Если сможешь ответь .

Я тоже ношу всю жизнь панталоня

Гость
#100
Сергей

Я тоже ношу только панталоны, зимой с начесом,летом тонкие. Лучшего и удобного белья я не встречал.

я тоже ношу теплые голубого цвета бабушка приучила с 14 лет