Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не ухаживает,но надеется на секс

Полтора месяца назад мужчина пригласил на свидание,в конце попросил счёт пополам.Мне естественно такое не подходит,но я решила посмотреть что будет дальше,он звал ещё и ещё и каждый раз говорил «плати …

GIF
653 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
#564
Гость

Кто хочет!??? Тот, кто хочет, тот получает, и без особых проблем:)))) А мне ваша сцаная трипперная "пыся" и даром не нужна, и с приплатой:))))

Так если бы *** получали,то не скулили ты тут,что писю не дают

Гость
#565
Alinnnna

Мужопчинка,успокойся уже,писю тебе никто не даст,смирись

Мне не надо от никого, у меня есть самая лучшая пися- пополамщица. 🦍

#566
Гость

Это если он неликвидный алень, готовый менять бабло на сомнительный секс с тарелочницей.

Если она олениха-то даст тебе секс,если уважает и ценит себя-то никогда секс просто так не даст.Достойные мужики это знают,поэтому женщины у достойных мужчин купаются в деньгах,подарках и заботе и любви.А ты жалкий и жадный женоненавистник😩😩😩жаль тебя,ты скулить тут сидишь целый день.Достойные мужчины тут не сидят,они делом заняты)

Гость
#567
Alinnnna

Так тут *** хотят писю за спасибо

Не за спасибо, а за ответный оххуиттельный секс.
Но тебе не понять.....🤷‍♂️

#568
Гость

Мне не надо от никого, у меня есть самая лучшая пися- пополамщица. 🦍

У тебя лучшая правая рука😇😇😇

Гость
#569
Alinnnna

Так тут *** хотят писю за спасибо

Причем ещё и пЫсю личного пользования ,я же выше писала , о'кей давай напополам ,но тогда я плачу за себя и только я решаю с кем я сплю ,так нет же им так не нравится ,сразу истерику с соплями устроил .

#570
Гость

Не за спасибо, а за ответный оххуиттельный секс.
Но тебе не понять.....🤷‍♂️

Ответный секс будет,когда девушка тебя в попочку отпердолит раком)))))))

Гость
#571
Alinnnna

*** тупорылое,считают,что женщины им секс должны😆😆😆это очень смешно)как только пасть откроешь,что тебе секс нужен-сразу ***!!!Секс будет в достойных отношениях,когда мужчина вкладывает деньги,а не только свой черенок

В таких купи-продай отношениях тебя будут еббатть исключительно в очко. Смысл доставлять бабе удовольствие,если купил её для своей похоти...🤷‍♂️

Гость
#572
Alinnnna

Так если бы *** получали,то не скулили ты тут,что писю не дают

Так, это бабьё здесь скулит день и ночь о "пополамщиках", пытаясь хоть кружку кофе за свою "пысю" выцыганить:))) Да только даже этого дармоедкам мужики не хотят оплачивать!!:)))... Пичалька...

#573
Гость

В таких купи-продай отношениях тебя будут еббатть исключительно в очко. Смысл доставлять бабе удовольствие,если купил её для своей похоти...🤷‍♂️

Смысл спать с мужиком,если он жмот и за копейку удавиться и готов вкладывать в женщину только свой черенок?😆😆😆

#574
Гость

Так, это бабьё здесь скулит день и ночь о "пополамщиках", пытаясь хоть кружку кофе за свою "пысю" выцыганить:))) Да только даже этого дармоедкам мужики не хотят оплачивать!!:)))... Пичалька...

Пичалька……..тут ежедневно *** скулят ПЫЫЫСЮ ЗАЧУ ПЫЫЫСЮЮЮЮ,а пыыыыси нет,они у достойных мужчин)))

Гость
#575
Гость

Это если он неликвидный алень, готовый менять бабло на сомнительный секс с тарелочницей.

Хорошо , я вот не тарелочница ,все напополам , ничего не прошу никаких денег у нас равноправие ,но тогда и секс тоже равноправный ,я тебя ебббу в очко ,так что сесть не сможешь , устраивает тебя такое ,или опять пАприроде не положено?

Гость
#576
Гость

Причем ещё и пЫсю личного пользования ,я же выше писала , о'кей давай напополам ,но тогда я плачу за себя и только я решаю с кем я сплю ,так нет же им так не нравится ,сразу истерику с соплями устроил .

Да не вопрос еббись скем хочешь, плполамщик тебе зачем?
Ну нельзя же быть такой тупой🤦

Гость
#577
Гость

Мне не надо от никого, у меня есть самая лучшая пися- пополамщица. 🦍

Это портрет твоей пополамщицы?

Гость
#578
Гость

Хорошо , я вот не тарелочница ,все напополам , ничего не прошу никаких денег у нас равноправие ,но тогда и секс тоже равноправный ,я тебя ебббу в очко ,так что сесть не сможешь , устраивает тебя такое ,или опять пАприроде не положено?

Нет, не устраивает лично меня. Не очень понятно,что ты хочешь от жоппыы мужика и что у тебя за фетишь такой трахать мужиков в жопппуу?
Но наверняка есть такие любители, ищи...🤷‍♂️
Пополам тем и хорош , что никто не может никого погибать и навязывать свои больные фантазии...

Гость
#579
Alinnnna

Пичалька……..тут ежедневно *** скулят ПЫЫЫСЮ ЗАЧУ ПЫЫЫСЮЮЮЮ,а пыыыыси нет,они у достойных мужчин)))

Все влажно фантазируешь на мифических "достойных мужчин":)))) Проснись, ты обос**алась!! 99% теток свои вонючие "пыси" дают абсолютно бесплатно - это медицинский факт!! Да, только они уже и бесплатно становятся не нужны, поскольку есть гораздо более интересные варианты в этой жизни:)))))

Гость
#580
Гость

В таких купи-продай отношениях тебя будут еббатть исключительно в очко. Смысл доставлять бабе удовольствие,если купил её для своей похоти...🤷‍♂️

Блин. Ты не только зоофил (показал же портрет своей пополамщицы), а ещё и латентный ***? Недаром на форуме уже торчишь днём и ночью

#581
Гость

Все влажно фантазируешь на мифических "достойных мужчин":)))) Проснись, ты обос**алась!! 99% теток свои вонючие "пыси" дают абсолютно бесплатно - это медицинский факт!! Да, только они уже и бесплатно становятся не нужны, поскольку есть гораздо более интересные варианты в этой жизни:)))))

АХАЗАЗА ИМЕЕНОО ПОЭТОМУ ИНЦЕЛОВ РАЗВЕЛОСЬ КУЧА?

#582
Гость

Нет, не устраивает лично меня. Не очень понятно,что ты хочешь от жоппыы мужика и что у тебя за фетишь такой трахать мужиков в жопппуу?
Но наверняка есть такие любители, ищи...🤷‍♂️
Пополам тем и хорош , что никто не может никого погибать и навязывать свои больные фантазии...

Ух ты какой чмонькин мерзкий,так ты драть себя в дырку дашь или нет?равноправие то где?

Гость
#583
Гость

Нет, не устраивает лично меня. Не очень понятно,что ты хочешь от жоппыы мужика и что у тебя за фетишь такой трахать мужиков в жопппуу?
Но наверняка есть такие любители, ищи...🤷‍♂️
Пополам тем и хорош , что никто не может никого погибать и навязывать свои больные фантазии...

Ты давай тут не манди ,очко подставляй ,ш.люха ,не фиг из себя тут девственницу строить , когда очко уже все раз.ебано на британский флаг.

Гость
#584
Alinnnna

АХАЗАЗА ИМЕЕНОО ПОЭТОМУ ИНЦЕЛОВ РАЗВЕЛОСЬ КУЧА?

Эти т.н. "инцелы" есть только в вашем разгоряченном воображении, а в реальности становится все больше и больше ***, вначале на западе, а теперь и у нас, потому что мужчины понимают, что секс с мужчиной гораздо более приятный, эмоциональный и эффективный...

Гость
#585
Alinnnna

Ух ты какой чмонькин мерзкий,так ты драть себя в дырку дашь или нет?равноправие то где?

Вот п.адаль м.ерзкая из себя целку строит ,ценник на свое драное очко набивает.

#586
Гость

Когда баба - присоска она априори делает то что старший приказал.
Когда в отношениях есть завтсимост, хочешь не хочешь ты будешь оглядываться на того кто тебя кормит. Это инстинкт самосохранения как у ребенка к матери, как у раба к рабовладельцу, так и у присоски к мужу ...

Пополамщик это псина рядом.Его можно шнырять,ему можно изменять и тд.Пополамщик может быть толькодруглм.Спать с пополамщиком УБОЖЕЕЕЕЕЕСТВО‼️‼️‼️

Гость
#587
Д

Пополамщик это псина рядом.Его можно шнырять,ему можно изменять и тд.Пополамщик может быть толькодруглм.Спать с пополамщиком УБОЖЕЕЕЕЕЕСТВО‼️‼️‼️

Я конечно извиняюсь ,но не надо псов оскорблять ,пополамщик это даже не псы ,а био мусор и отходы.

Гость
#588
Д

Пополамщик это псина рядом.Его можно шнырять,ему можно изменять и тд.Пополамщик может быть толькодруглм.Спать с пополамщиком УБОЖЕЕЕЕЕЕСТВО‼️‼️‼️

Ох, как полыхает у страхолюдин-неликвидок:)))) Приятно посмотреть!!!

#589
Гость

Ох, как полыхает у страхолюдин-неликвидок:)))) Приятно посмотреть!!!

Ох,как полыхает у пополамщиков-инцелов:))))Приятно смотреть!!!

Гость
#590
Д

Пополамщик это псина рядом.Его можно шнырять,ему можно изменять и тд.Пополамщик может быть толькодруглм.Спать с пополамщиком УБОЖЕЕЕЕЕЕСТВО‼️‼️‼️

Так и не выноси это на форум, если лесбуха климаксная 55 лет

Гость
#591
Alinnnna

Ох,как полыхает у пополамщиков-инцелов:))))Приятно смотреть!!!

Форум больных баб деревенщин из чюрбок

Гость
#592
Гость

Так и не выноси это на форум, если лесбуха климаксная 55 лет

Что хочет то и выносит, а тебе вообще слово не давали , вернись обратно к парашне ,дырка.

#593
Гость

Форум больных баб деревенщин из чюрбок

Ооооооо старикашка инцел-жмот вернулся
Где был?
Дристал от своей ущербности?

Гость
#594
Гость

Эти т.н. "инцелы" есть только в вашем разгоряченном воображении, а в реальности становится все больше и больше ***, вначале на западе, а теперь и у нас, потому что мужчины понимают, что секс с мужчиной гораздо более приятный, эмоциональный и эффективный...

Вот именно. И в однополых отношениях возможен реальный пополам)))

Гость
#595
Гость

Форум больных баб деревенщин из чюрбок

Спермоприемник захлопни, чего сюда свою шкуру приволок ,уже у всех отсосал ,дырявый?

Гость
#596
Гость

Что хочет то и выносит, а тебе вообще слово не давали , вернись обратно к парашне ,дырка.

К твоей паррашне я не подойду порванка и абортница

Гость
#597
Гость

Спермоприемник захлопни, чего сюда свою шкуру приволок ,уже у всех отсосал ,дырявый?

Твой спермоприемник ? Он переполнен и не закрывается

Гость
#598
Alinnnna

Ооооооо старикашка инцел-жмот вернулся
Где был?
Дристал от своей ущербности?

Какой ? Паррашня бомжеватая из сифилетичек

Гость
#599
Гость

Вот именно. И в однополых отношениях возможен реальный пополам)))

В 55 инцелкам это больше всех известно

Гость
#600
Гость

К твоей паррашне я не подойду порванка и абортница

Порванка это твое очко ,поняла дырка?

Гость
#601
Гость

Вот именно. И в однополых отношениях возможен реальный пополам)))

На самом деле, он вполне возможен в любых отношениях!! Я это говорю ответственно, поскольку успешно практиковал "пополам" и в разнополых, и в однополых отношениях...

#602
Гость

Какой ? Паррашня бомжеватая из сифилетичек

Жмот инцелик уходи отсюдаааааа

Гость
#603
Гость

Порванка это твое очко ,поняла дырка?

Дырка в жжопу твоя кормилица
Поняла дешевка колхозная

#604

Вы не сказали ему прямо о том, что оплата счетов пополам Вам не подходит в отношениях. Вы продолжаете соглашаться на встречи.
Следовательно, мужчина делает вывод о том, что Вас все устраивает и предлагает свой (для него логичный) вариант развития отношений.
Вопрос к Вам: что именно Вы хотите от этого мужчины?

Гость
#605
Alinnnna

Жмот инцелик уходи отсюдаааааа

А на кого щедриться ?
Тут никто на контакт не идет

#606
Гость

А на кого щедриться ?
Тут никто на контакт не идет

Уходи
Брыыыыысь!!!

Гость
#607
Анна Антончик

Вы не сказали ему прямо о том, что оплата счетов пополам Вам не подходит в отношениях. Вы продолжаете соглашаться на встречи.
Следовательно, мужчина делает вывод о том, что Вас все устраивает и предлагает свой (для него логичный) вариант развития отношений.
Вопрос к Вам: что именно Вы хотите от этого мужчины?

Как вы можете расценить эту больную Alinnnna
[402858907] ???
Тут вообще нормальные люди то есть ?

Анастасия
#609
Гость

Сообщение было удалено

Ну ок

Гость
#610

Как поднять потенцию ?
У меня почти всегда мягкий

Гость
#611

Импотентом вроде и хорошо быть и плохо
Хорошо тем что бабы не нужны почти и секс не нужен
Плохо тем что компенсировать это пока нечем, деньги есть, а купить что то лень

Гость
#612

18 лет назад я хотел стать импотентом. Теперь мое желание воплотилось, а толку нет
От баб были проблемы но был и толк, а теперь только проблемы а толка нет

Гость
#613

Как поднять *** ?

Гость
#614

Как поднять йуххх ?