Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не ухаживает,но надеется на секс

Полтора месяца назад мужчина пригласил на свидание,в конце попросил счёт пополам.Мне естественно такое не подходит,но я решила посмотреть что будет дальше,он звал ещё и ещё и каждый раз говорил «плати …

GIF
653 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#259
Гость

Конечно, приспустить при встрече. Может, у него хватит желания приспустить очередную нищую тарелочницу.
Или пощёчину влепить. Было бы здОрово!!!

Смотри как бы тебя после этого по частям не нашли ,выб.лядок .

#260
Гость

Кстати, про скулеж. Со многими мужчинами совершенно НЕ интересно общаться. Даже за деньги. А бесплатно тем более. Но. Если в город приезжает интересный мне поэт, писатель или режиссер мужского пола,на творческую встречу, то я сама заплачу за общение, купив билет. Потому что мне в кайф слушать умных людей, а не мутных типов сз, которые часто двух слов связать не могут и скучны неимоверно.

У большинства нет даже хобби, о каких интересах ещё говорить. Общаться не умеют в тех же соцсетях, на сз, либо однословные ответы, либо бред про бывших, либо добрыутры какдела и тд

Гость
#261
Гость

Не знаю. А что у тебя так сложно? Зачем тебе вообще отношения, если можно сразу деньги писькой зарабатывать, без всяких отношалок🤷‍♂️

Отношения с мужиком вообще не нужны:)
Например я получила хорошее образование и зарабатываю деньги своим умом. А в свободное время я хочу отдыхать: кино смотреть, в ванне лежать, путешествовать по кпасивым местам, а не мужика обслуживать.

Гость
#262

Внимание!!! Только ЧЕРНАЯ МАГИЯ!!! Мир Мёртвых- это особая и необычайно сильная энергия, с которой шутить или проверять НЕЛЬЗЯ!
Я покровительница тёмных сил и созданий. Решаю проблемы радикально!
Я не гадаю! Я сразу отправляю в Ад обидчиков и обидчиц, изменщиков и изменщиц. Вызываю духов Мёртвых для того, чтобы родные и близкие могли задать им вопросы, например, при каких обстоятельствах погиб человек, какую тайну унёс с собой.
Выгоняю из человека бесов, демонов, лярвы и других существ.

Не объясняю технику обряда! Ночь, силы Тьмы любят тишину.

Пишите только WhatsApp
+7962 932 88 47

Гость
#263
Гость

Не знаю. А что у тебя так сложно? Зачем тебе вообще отношения, если можно сразу деньги писькой зарабатывать, без всяких отношалок🤷‍♂️

Отношения с мужиком вообще не нужны:)
Например я получила хорошее образование и зарабатываю деньги своим умом. А в свободное время я хочу отдыхать: кино смотреть, в ванне лежать, путешествовать по красивым местам, а не мужика обслуживать.

Гость
#264
Noname

А зачем женщине отношения где мужик будет просить секс?

Вот ты всё-таки тупая! В пополаме никто ничего не просит, вообще!
Там все как вы хотите ОБА🤦

#265
Гость

Вот ты всё-таки тупая! В пополаме никто ничего не просит, вообще!
Там все как вы хотите ОБА🤦

Ну так ОБА могут хотеть,что бы мужчина вкладывал деньги в женщину
Без этого мужик не нужен

#266
Гость

Вот ты всё-таки тупая! В пополаме никто ничего не просит, вообще!
Там все как вы хотите ОБА🤦

Ты с темы про роды и декрет не съезжай. Ответить нечего, да?🤣🤣🤣

Гость
#267
Noname

В чем мне выгода от мужчины без денег?зачем он мне?нищие жмоты меня не привлекают

В отношениях не должно быть выгоды никому. Выгода это в проституции: товар = деньги.

#268
Гость

В отношениях не должно быть выгоды никому. Выгода это в проституции: товар = деньги.

Ну так ты же ищешь выгоду в отношениях-секс,без секса встречаться не готов)получается ты пр0ститут?

Импотент бомж
#269

Неликвидные *** климаксницы 50 летние ещё не заткнулись убогие алкашки ?

#270
Noname

Ну так ты же ищешь выгоду в отношениях-секс,без секса встречаться не готов)получается ты пр0ститут?

Шл@&₽н🤣

Гость
#271
Torry

Ты с темы про роды и декрет не съезжай. Ответить нечего, да?🤣🤣🤣

Да ты задолбала, писал уже про твои роды!!! 😡

Импотент бомж
#272
Гость

Вот ты всё-таки тупая! В пополаме никто ничего не просит, вообще!
Там все как вы хотите ОБА🤦

3 рубля 50 копеек тебе в шапку бомжиха переходная

Гость
#273
Noname

Ну так ты же ищешь выгоду в отношениях-секс,без секса встречаться не готов)получается ты пр0ститут?

Конечно:) Если бы ему заплатили, он бы и зaдницу свою продал, только его зaдница никому не нужна:)

#274
Гость

Да ты задолбала, писал уже про твои роды!!! 😡

На мой коммент ответов не было. Может ты на Нобелевскую тянешь придумал как беременность и роды разделить 50/50, а мы здесь все не в курсе. Не скромничай, расскажи нам)))

Гость
#275
Гость

В отношениях не должно быть выгоды никому. Выгода это в проституции: товар = деньги.

Смысл в отношениях если они не приносят ничего хорошего?

Гость
#276
Noname

Ну так ты же ищешь выгоду в отношениях-секс,без секса встречаться не готов)получается ты пр0ститут?

Что за тупость вообще встречаются с тем кто тебе чем то не подходит? 🤦
Ты даже тупее чем мне показалось, уже 10 раз пишешь эту чушь про встречи без секса!!
У тебя чё проблемы с пизздоой? Что ты не можешь трахаться....
Зачем тебе вообще с кем то встречаются если ты инвалид по сексу? 🤦

Гость
#277
Гость

В отношениях не должно быть выгоды никому. Выгода это в проституции: товар = деньги.

Вы и на работу поди бесплатно ходите, и за женщиной ухаживаете, чтобы ей приятно сделать, а не получить секс, и соседи и родственники к вам наверно могут всегда и с любой просьбой обратиться, вы ж не для себя живете, не для собственной выгоды)))))

Импотент бомж
#278
Гость

Да ты задолбала, писал уже про твои роды!!! 😡

Ей 50, там роды невозможны даже если ее 50 африканцев выеббут

#279
Гость

Вы и на работу поди бесплатно ходите, и за женщиной ухаживаете, чтобы ей приятно сделать, а не получить секс, и соседи и родственники к вам наверно могут всегда и с любой просьбой обратиться, вы ж не для себя живете, не для собственной выгоды)))))

По описанию альтруист прямо, последнюю рубаху снимет, но за свидания плати сама🤣

Гость
#280
Гость

Вот ты всё-таки тупая! В пополаме никто ничего не просит, вообще!
Там все как вы хотите ОБА🤦

Ну вот хочет она раз в месяц. Подойдет так?

#281
Гость

Вы и на работу поди бесплатно ходите, и за женщиной ухаживаете, чтобы ей приятно сделать, а не получить секс, и соседи и родственники к вам наверно могут всегда и с любой просьбой обратиться, вы ж не для себя живете, не для собственной выгоды)))))

Если он бесплатно работает, то понятно почему платить не хочет, нечем)))

Гость
#282
Torry

На мой коммент ответов не было. Может ты на Нобелевскую тянешь придумал как беременность и роды разделить 50/50, а мы здесь все не в курсе. Не скромничай, расскажи нам)))

Он сказал, что пополамные отношения - это просто потpaxушки, удобные для мужика, никаких родов.
Если девушка забеременеет, то это её проблемы, пусть сама разбирается и аборт делает.

#283
Импотент бомж

Неликвидные *** климаксницы 50 летние ещё не заткнулись убогие алкашки ?

Инцел угомонись

#284
Гость

Что за тупость вообще встречаются с тем кто тебе чем то не подходит? 🤦
Ты даже тупее чем мне показалось, уже 10 раз пишешь эту чушь про встречи без секса!!
У тебя чё проблемы с пизздоой? Что ты не можешь трахаться....
Зачем тебе вообще с кем то встречаются если ты инвалид по сексу? 🤦

Мужлан нищий,зачем ты женщинам без денег?

Импотент бомж
#285
Noname

Инцел угомонись

Если так ненавидишь мужчин - повешайся инцелка 50 летняя

#286
Гость

Конечно:) Если бы ему заплатили, он бы и зaдницу свою продал, только его зaдница никому не нужна:)

100%

#287
Импотент бомж

Если так ненавидишь мужчин - повешайся инцелка 50 летняя

Старикашка инцеловская-УГОМОНИСЬ!!!!!!!

Гость
#288
Torry

На мой коммент ответов не было. Может ты на Нобелевскую тянешь придумал как беременность и роды разделить 50/50, а мы здесь все не в курсе. Не скромничай, расскажи нам)))

Отстань со своими яжемать хотелками, или найди патриархала пусть он тебя запузатит, а потом как 80% оставит с ребенком, количество РСПех на квадратный метр уже зашкаливает, а вы всё цепляетесь за эти штаны.
Что ещё нужно бабам ,что бы понять никто вас содержать не будет даже если и родишь. Ваша участь после родов бегать и выпрашивать алименты. 🤷‍♂️

Импотент бомж 65 лет
#289

Лоханки бомжевские 50 лет старухи

#290
Импотент бомж

Ей 50, там роды невозможны даже если ее 50 африканцев выеббут

А ну если он с 50летней встречается, то лучше не стоит рожать. Но мы не его личную жизнь обсуждаем, а тему в целом

Гость
#291
Гость

Он сказал, что пополамные отношения - это просто потpaxушки, удобные для мужика, никаких родов.
Если девушка забеременеет, то это её проблемы, пусть сама разбирается и аборт делает.

Пополамный мужик так устроен, что ему хочется почесать свой отросток. Тупо и примитивно почесать и кончить.
Никакие дети ему не нужны, а на проблемы женщины ему плевать:)

#292
Гость

Отстань со своими яжемать хотелками, или найди патриархала пусть он тебя запузатит, а потом как 80% оставит с ребенком, количество РСПех на квадратный метр уже зашкаливает, а вы всё цепляетесь за эти штаны.
Что ещё нужно бабам ,что бы понять никто вас содержать не будет даже если и родишь. Ваша участь после родов бегать и выпрашивать алименты. 🤷‍♂️

Мужлан
Зачем ты женщинам?
Ты дряхлый кусок нищего мяса к тому же жмотяра

#293
Гость

Он сказал, что пополамные отношения - это просто потpaxушки, удобные для мужика, никаких родов.
Если девушка забеременеет, то это её проблемы, пусть сама разбирается и аборт делает.

А, ну тогда все ясно. Тема вообще не имеет смысла. Он просто не годен для отношений с такими взглядами.

Импотент бомж 65 лет
#294
Torry

А ну если он с 50летней встречается, то лучше не стоит рожать. Но мы не его личную жизнь обсуждаем, а тему в целом

Обсуждаем именно тех кто такие днищенские комменты делает
Бомжиха 50 летняя в переходе ты

#295
Импотент бомж 65 лет

Обсуждаем именно тех кто такие днищенские комменты делает
Бомжиха 50 летняя в переходе ты

В переходе куда?

Гость
#296
Гость

Что за тупость вообще встречаются с тем кто тебе чем то не подходит? 🤦
Ты даже тупее чем мне показалось, уже 10 раз пишешь эту чушь про встречи без секса!!
У тебя чё проблемы с пизздоой? Что ты не можешь трахаться....
Зачем тебе вообще с кем то встречаются если ты инвалид по сексу? 🤦

Если ты не готов деньги платить ты что инвалид и какой тебе секс ,сиди д.рочи ,ты не пригоден для отношений.

Импотент бомж 65 лет
#297
Noname

Старикашка инцеловская-УГОМОНИСЬ!!!!!!!

Повешайся днище 50 летнее если не нравится мир

#298
Импотент бомж 65 лет

Обсуждаем именно тех кто такие днищенские комменты делает
Бомжиха 50 летняя в переходе ты

Инцел к чему ты это пишешь😂😂😂это вообще не в тему

Гость
#299
Гость

Пополамный мужик так устроен, что ему хочется почесать свой отросток. Тупо и примитивно почесать и кончить.
Никакие дети ему не нужны, а на проблемы женщины ему плевать:)

Давай покажи тарелочниц, которые мечтают запузатится после вкусного обеда🤣

#300
Гость

Отстань со своими яжемать хотелками, или найди патриархала пусть он тебя запузатит, а потом как 80% оставит с ребенком, количество РСПех на квадратный метр уже зашкаливает, а вы всё цепляетесь за эти штаны.
Что ещё нужно бабам ,что бы понять никто вас содержать не будет даже если и родишь. Ваша участь после родов бегать и выпрашивать алименты. 🤷‍♂️

Ошибаешься, я не рвусь рожать, нет такого желания.

#302
Гость

Давай покажи тарелочниц, которые мечтают запузатится после вкусного обеда🤣

Ты настолько конченнный,что не понимаешь,что от секса бывают дети

#303
Noname

Ты настолько конченнный,что не понимаешь,что от секса бывают дети

Думаю, он ещё и антипрезервативщик до кучи

Гость
#304
Гость

Давай покажи тарелочниц, которые мечтают запузатится после вкусного обеда🤣

Никто об этом не мечтает, но от секса беременеют. И 100% контрацепции не существует.
Разве что вазектомия.
Ты уже вазектомию сделал?

Гость
#305
Noname

О защитник пополамщиков

А вот и мимо, я против пополама, но тем более против маргиналов. Тарелочниц и пр. Не нравится, не общайся, зачем о б с и р а т ь человека за глаза?

Гость
#306
Гость

Отстань со своими яжемать хотелками, или найди патриархала пусть он тебя запузатит, а потом как 80% оставит с ребенком, количество РСПех на квадратный метр уже зашкаливает, а вы всё цепляетесь за эти штаны.
Что ещё нужно бабам ,что бы понять никто вас содержать не будет даже если и родишь. Ваша участь после родов бегать и выпрашивать алименты. 🤷‍♂️

Как можно быть таким тупым д.ебилом ,если ты считаешь ,что *** 80%,то и неликвидного мужла *** тоже 80%, женщины что сами от себя рожают ,*** это в обе стороны работает ,или ты д.ебилко думаешь ,что после развода только женщина *** ,нетто ,вы му.дло такие же рспхи ,так что молчи ,*** и не выеебывайся, выб.лядок собачий.

Гость
#307
Гость

Смотри как бы тебя после этого по частям не нашли ,выб.лядок .

Ты что ли расченять будешь? Ты только пук нуть на форуме можешь, и, конечно, ты само выб.лядок

Гость
#308
Гость

Ты что ли расченять будешь? Ты только пук нуть на форуме можешь, и, конечно, ты само выб.лядок

Заткнись п.адаль опущенная ,у параши твое место ,п.идр дырявый.

Гость
#309
Гость

Что за тупость вообще встречаются с тем кто тебе чем то не подходит? 🤦
Ты даже тупее чем мне показалось, уже 10 раз пишешь эту чушь про встречи без секса!!
У тебя чё проблемы с пизздоой? Что ты не можешь трахаться....
Зачем тебе вообще с кем то встречаются если ты инвалид по сексу? 🤦

А больше эта инвалидка не нужна никому, очевидно.
Любая достойная женщина заплатит за себя, но только один раз