Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не ухаживает,но надеется на секс

Полтора месяца назад мужчина пригласил на свидание,в конце попросил счёт пополам.Мне естественно такое не подходит,но я решила посмотреть что будет дальше,он звал ещё и ещё и каждый раз говорил «плати …

GIF
653 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#209
Гость

Ну я лично хоть и женщина- секс люблю и хочу. Сама вполне себе его требую. Но... Местные пополамщики у меня только недоумение вызывают. Как на таких "встанет" то? Сама кстати не имею ничего против купить билеты в кино, или пригласить и оплатить в кафе. Если мужчина сам ухаживает за мной.

Дак это и есть пополам, так и происходит на длительном периоде. То ты, то она, то вместе ..
Но самое болезненное в данной теме для тарелочниц, это вход в пополам. Они почему-то сразу хотят менять писечку на ништяки. Это эффект нищих женщин, которых мама учила ,что мужик должен.
Но с такими пусть всякий неликвид общается который готов менять стремный секс тарелочниц на бабло. 🤮

Гость
#210
Гость

А сами потом таких ни в грош ни ставите и плятями считаете). Не вложился=не ценит.

Чушь! Вложился= купил = ты моя собственность!
Вот чаще всего ,что имеет ввиду мужик.

#211
Гость

Никто в пополаме не может диктовать, это не патриархат зависимых.
Или ты принимаешь пополам и входишь в такие отношения или нет, никаких рычагов давления в пополаме просто нет.

То есть все обязанности в быту и декрет ты готов тоже делить 50/50? Рожать тоже пополам будете? Как?

#212
Гость

Дак это и есть пополам, так и происходит на длительном периоде. То ты, то она, то вместе ..
Но самое болезненное в данной теме для тарелочниц, это вход в пополам. Они почему-то сразу хотят менять писечку на ништяки. Это эффект нищих женщин, которых мама учила ,что мужик должен.
Но с такими пусть всякий неликвид общается который готов менять стремный секс тарелочниц на бабло. 🤮

Мужлан
Готов любить девушку без секса?Если она будет отказываться от секса,не бросишь и не изменишь?или как пр0ститут меркантильный поступишь и сразу же сольёшь девушку?

Гость
#213
Noname

Так и пиши,что ты Нищее жлобное ущербное ***,которое хочет юзать писю за спасибо и использовать женщину

Хотелось бы разъяснения. Что такое нищее ***? Это тот кто не платит за баб? Или есть какой то другой критерий?

#214
Гость

Все ищут выгоду. Но заводить отношения с мужиком, который жрет твое личное время и силы, и от которого можно залететь или заразиться чем-нибудь нехорошим, при этом ничего не получая взамен, для современной женщины -
изначально путь тупиковый. Поэтому, сорян, друг, но я либо получаю кайф от этих отношений, либо досвидос. И ходить по паркам, сбивая ноги,сидить в кафе попалам, а потом ты мне свою письку будешь в рои запихивать....вот сам подумай, нафига оно мне надо? Я лучше свое свободное время на подработку потрачу, денег заработаю, книжку почитаю, на йогу схожу, с подругой встречусь. И тебя там точно в планах не будет, с таким раскладом.

Не только ноги сбивать, но и обувь портить, не копеечную между прочем. Вот что забили еще уточнить)))

#215
Гость

Хотелось бы разъяснения. Что такое нищее ***? Это тот кто не платит за баб? Или есть какой то другой критерий?

Готов любить женщину без секса и не изменять ей?или ты пр0ститут меркантильный?

Гость
#216
Noname

Ты постоянно пишешь,что от тебя нельзя требовать деньгиТак зачем ты заводишь отношения?Если ты жлобяра,то сиди один

Ты что то с каждым постом все тупее и тупее ...🤦
Я и не хочу отношений , где такие хабалки как ты, требуют деньги 🤣

Гость
#217
Гость

Дак это и есть пополам, так и происходит на длительном периоде. То ты, то она, то вместе ..
Но самое болезненное в данной теме для тарелочниц, это вход в пополам. Они почему-то сразу хотят менять писечку на ништяки. Это эффект нищих женщин, которых мама учила ,что мужик должен.
Но с такими пусть всякий неликвид общается который готов менять стремный секс тарелочниц на бабло. 🤮

Хорошо если вход в пополам ,тогда уж и я тебя е.ббу тоже напополам ,а не только ты меня ,готовь очко ,готовь рот , согласен ? Или это другоЭ?

#218
Гость

Ты что то с каждым постом все тупее и тупее ...🤦
Я и не хочу отношений , где такие хабалки как ты, требуют деньги 🤣

Я не хочу отношений,где мужик хочет моё тело

Гость
#219
Noname

Зачем отношения,где *** хочет юзать писю женщину,но как только он эту писю не получит-тут же бросит или начнёт изменять?🤮🤮🤮

Это ты про патриархат написала.
Ты что то совсем запуталась, иди пописий 🤣

#220
Noname

Мужлан
Готов любить девушку без секса?Если она будет отказываться от секса,не бросишь и не изменишь?или как пр0ститут меркантильный поступишь и сразу же сольёшь девушку?

Сольёт конечно

Гость
#221
Torry

Не только ноги сбивать, но и обувь портить, не копеечную между прочем. Вот что забили еще уточнить)))

Ну во первых обувь сейчас не копеечная ,а во вторых многое *** ведь ещё нужно морально обслуживать ,в конце концов я тогда и вовсе одна прогуляюсь по парку в хорошую погоду и не буду ни чей скулешь и нытье о проблемах выслушивать.

#222
Гость

Это ты про патриархат написала.
Ты что то совсем запуталась, иди пописий 🤣

Не Юли старикашка
Быстро девушку бросишь,если она секс не даст

Гость
#223
Torry

То есть все обязанности в быту и декрет ты готов тоже делить 50/50? Рожать тоже пополам будете? Как?

Нет декретов и личинок в пополаме!!!
Отстань со своими мечтами о кораедах.
Никакие тарелочницы не рожают после свиданий, они только много жрут и пьют.

#224
Гость

Ну во первых обувь сейчас не копеечная ,а во вторых многое *** ведь ещё нужно морально обслуживать ,в конце концов я тогда и вовсе одна прогуляюсь по парку в хорошую погоду и не буду ни чей скулешь и нытье о проблемах выслушивать.

Так я и говорю что НЕ копеечная, то есть дорогая обувь. Они же это не считают. Беседы тоже обычно о жалобах на бывших, нытье и тд. То есть не интересно. Понятно, что когда люди уже в отношениях, интересны друг другу можно и погулять, а с кем попало постоянного гулять по паркам это бред.

#225
Гость

Нет декретов и личинок в пополаме!!!
Отстань со своими мечтами о кораедах.
Никакие тарелочницы не рожают после свиданий, они только много жрут и пьют.

А пополамщики только свой черенок готовы вставить

#226
Noname

Не Юли старикашка
Быстро девушку бросишь,если она секс не даст

Уже после 3 свидания, или когда там у них по правилам🤣🤣🤣

Гость
#227
Noname

Мужлан
Готов любить девушку без секса?Если она будет отказываться от секса,не бросишь и не изменишь?или как пр0ститут меркантильный поступишь и сразу же сольёшь девушку?

Хватит писать эту чушь!
Её даже не будет в моей жизни🤦 какой смысл в таких отношениях с асексуалкой? Пополам тем и хорош,что в нем всем хорошо и комфортно и никто никого не поогибает, на основани того ,что "я мужик= я плачу! = ты должна"

Гость
#228
Гость

Чушь! Вложился= купил = ты моя собственность!
Вот чаще всего ,что имеет ввиду мужик.

Это рассуждения именно пополамщиков. Все что надо знать, чтобы с ними не связываться. Малейшая зависимость: болезнь, потеря работы- он жеж загнобит наххххер. Да и просто женщин вы не уважаете.

#229
Гость

Хватит писать эту чушь!
Её даже не будет в моей жизни🤦 какой смысл в таких отношениях с асексуалкой? Пополам тем и хорош,что в нем всем хорошо и комфортно и никто никого не поогибает, на основани того ,что "я мужик= я плачу! = ты должна"

А зачем мне мужик,который не будет ухаживать за мной?в чем мне смысл от таких отношений?😂😂😂

Гость
#230
Torry

Не только ноги сбивать, но и обувь портить, не копеечную между прочем. Вот что забили еще уточнить)))

Торри тебе вообще лучше в эскортиницы, там все конкретно, быстро и каблуки не нужны. 🤣

Гость
#231

Такие как вы и ведутся, автор. Времени у вас много со всяким неликвидом на свидания ходить, нормальных мужчин рядом похоже нет, иначе на свидания ходили бы с ними. На это у таких мужичков и расчет)))

Гость
#232
Noname

Готов любить женщину без секса и не изменять ей?или ты пр0ститут меркантильный?

Нет, зачем я ей без секса? 🤷‍♂️

#233
Гость

Торри тебе вообще лучше в эскортиницы, там все конкретно, быстро и каблуки не нужны. 🤣

Зачем мужик без денег в отношениях,который не готов давать деньги и ухаживать?

#234
Гость

Нет, зачем я ей без секса? 🤷‍♂️

Зачем мужик без денег?

Гость
#235
Гость

Сообщение было удалено

Фригидная и разборчивая это разные вещи))

#236
Гость

Торри тебе вообще лучше в эскортиницы, там все конкретно, быстро и каблуки не нужны. 🤣

Я за нормальные отношения, эскорт обсуждаю, путан тоже. Это вы любите путан, считаете их лучше обычных женщин

Гость
#237
Гость

Дак это и есть пополам, так и происходит на длительном периоде. То ты, то она, то вместе ..
Но самое болезненное в данной теме для тарелочниц, это вход в пополам. Они почему-то сразу хотят менять писечку на ништяки. Это эффект нищих женщин, которых мама учила ,что мужик должен.
Но с такими пусть всякий неликвид общается который готов менять стремный секс тарелочниц на бабло. 🤮

Это не пополам. Пополамщик сам ни за что в кафе не позовет и счет не оплатит и цветы не купит. Он будет делить счет, высчитывать все. До моих приглашений и оплат даже бы не дошло. Потому и «не стоит» на них.

Гость
#238
Гость

Хорошо если вход в пополам ,тогда уж и я тебя е.ббу тоже напополам ,а не только ты меня ,готовь очко ,готовь рот , согласен ? Или это другоЭ?

Не очень понятно, ты пиддорр что-ли, почему тебе надо меня в очко еббатть? 🤷‍♂️
Залазь наездницей и еббии как природа тебя создала. 😉

Гость
#239
Noname

Я не хочу отношений,где мужик хочет моё тело

Имеешь право! И что нашла хоть одного такого ебблана? 🤣

#240
Гость

Торри тебе вообще лучше в эскортиницы, там все конкретно, быстро и каблуки не нужны. 🤣

А ты кстати на мой коммент про декрет и роды не ответил, пропускаем на что сказать нечего и нет аргументов, да?

#241
Гость

Не очень понятно, ты пиддорр что-ли, почему тебе надо меня в очко еббатть? 🤷‍♂️
Залазь наездницей и еббии как природа тебя создала. 😉

Так по рода пополамщиков не создавала.Хочешь идти против природы-подставляй оооочео)равноправие же

#242
Гость

Нет, зачем я ей без секса? 🤷‍♂️

Ну как зачем? Чтобы гулять как с подружкой, досуг пополам оплачивать как на дружеской встрече. Зачем задаёшь такие глупые вопросы?

#243
Гость

Имеешь право! И что нашла хоть одного такого ебблана? 🤣

Я находила мужчин,которые ухаживают за мной,вкладывают в меня деньги и у нас секс.Если мужик готов предложить мне только свой черенок-он мне не нужен

Гость
#244
Noname

Не Юли старикашка
Быстро девушку бросишь,если она секс не даст

Нет, не брошу. Даже начинать не буду с такой фригидной асексуалкой. 🤣

Гость
#245
Гость

Не очень понятно, ты пиддорр что-ли, почему тебе надо меня в очко еббатть? 🤷‍♂️
Залазь наездницей и еббии как природа тебя создала. 😉

Ни х.рена не прокатит тут твое пАприроде и чушь про 40 кошек ,очко подставляй !И рот свой готовь ,т.варюшка нищая ,зубы почисти .

#246
Гость

Нет, не брошу. Даже начинать не буду с такой фригидной асексуалкой. 🤣

Так и девушка не начнёт отношения с пополамщиком,который хочет использовать женское тело

Гость
#247
Noname

А пополамщики только свой черенок готовы вставить

Ну да, а патриархалы конечно не хотят черенок вставить за купленную тарелку 🤣

Гость
#248
Гость

Это рассуждения именно пополамщиков. Все что надо знать, чтобы с ними не связываться. Малейшая зависимость: болезнь, потеря работы- он жеж загнобит наххххер. Да и просто женщин вы не уважаете.

С какого херраа? Что купил пополамщик, что бы так рассуждать?

Гость
#249
Noname

А зачем мне мужик,который не будет ухаживать за мной?в чем мне смысл от таких отношений?😂😂😂

Не смысл ,а выгода! Ты давай не подменяй понятия☝️

Гость
#250
Noname

Зачем мужик без денег в отношениях,который не готов давать деньги и ухаживать?

А зачем мужику такие отношения?

#251
Гость

Не смысл ,а выгода! Ты давай не подменяй понятия☝️

Рожать и в декрете сидеть пополам будешь?

Гость
#252

Конечно, приспустить при встрече. Может, у него хватит желания приспустить очередную нищую тарелочницу.
Или пощёчину влепить. Было бы здОрово!!!

Гость
#253
Noname

Зачем мужик без денег?

Не знаю. А что у тебя так сложно? Зачем тебе вообще отношения, если можно сразу деньги писькой зарабатывать, без всяких отношалок🤷‍♂️

Гость
#254
Гость

С какого херраа? Что купил пополамщик, что бы так рассуждать?

Вы же рассуждаете. Зачем женщине это надо?

Гость
#255
Torry

Так я и говорю что НЕ копеечная, то есть дорогая обувь. Они же это не считают. Беседы тоже обычно о жалобах на бывших, нытье и тд. То есть не интересно. Понятно, что когда люди уже в отношениях, интересны друг другу можно и погулять, а с кем попало постоянного гулять по паркам это бред.

Кстати, про скулеж. Со многими мужчинами совершенно НЕ интересно общаться. Даже за деньги. А бесплатно тем более. Но. Если в город приезжает интересный мне поэт, писатель или режиссер мужского пола,на творческую встречу, то я сама заплачу за общение, купив билет. Потому что мне в кайф слушать умных людей, а не мутных типов сз, которые часто двух слов связать не могут и скучны неимоверно.

#256
Гость

А зачем мужику такие отношения?

А зачем женщине отношения где мужик будет просить секс?

#257
Гость

Конечно, приспустить при встрече. Может, у него хватит желания приспустить очередную нищую тарелочницу.
Или пощёчину влепить. Было бы здОрово!!!

О защитник пополамщиков

#258
Гость

Не знаю. А что у тебя так сложно? Зачем тебе вообще отношения, если можно сразу деньги писькой зарабатывать, без всяких отношалок🤷‍♂️

В чем мне выгода от мужчины без денег?зачем он мне?нищие жмоты меня не привлекают