Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не ухаживает,но надеется на секс

Полтора месяца назад мужчина пригласил на свидание,в конце попросил счёт пополам.Мне естественно такое не подходит,но я решила посмотреть что будет дальше,он звал ещё и ещё и каждый раз говорил «плати …

GIF
653 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#159
🐝

Студентки часто согласны на пополам со студентами иначе им остается ахаться со стариками. Но и они взрослеют. Ты студент?

Он вечный студент🤣

#160
Гость

Я этого и не отрицал. Бабу которая не может за себя заплатит, я считаю инвалидом, а трахать инвалида это грех.

Трахать пополамщиков это убожество

Гость
#161
Гость

Да ладно, фантазировать Катя.
Все нормально ,среди молодых девушек сейчас пополам очень распространен.
Они в отличии от вас старух 40+ не так зациклены на халявной жрачке.

Бред свой не несите. Сейчас содержанство, кстати, тоже распространено. Недавно, вон, выложили ролик, как чиновники своим любовницам яхты и квартиры по 300 кв. в центре Москау-сити и Питера дарили. И да, женщине совершенно нет смысла хоть как-то вкладываться в отношения с мужиком, если она не получает финансовой и эмоциональной отдачи. Потому что лечиться от зпп, делать аборты и тащить спиногрызов до 18-летия - это так себе удовольствие. И я считаю, для женщины лучше отношений либо не иметь вовсе, либо они уж есть, то они (отношения) - классные. А отношения, которые женщине не нравятся, или не заводить вовсе, или прекращать, как только они портятся. Уже чего-чего, а работа над отношениями точно не то занятие, которому нужно посвятить свою жизнь. Потому что у многих женщин есть работа, хобби друзья, родители, ещё одну работу им точно не надо, тем более за неё не платят.

Гость
#162
🐝

Я веду к тому что это не отношения и это не надолго. У меня тоже есть любовник пополамщик, я провожу с ним время иногда. Платим пополам потому что у него нет денег. Только я и с другими встречаюсь. И он понимает что на отношения рассчитывать не может, потому что не тянет. Орал, возмущался, уже смирился.
А ты как? Готов к такому? Или может тебя как раз устраивают редкие встречи и то что для девушки ты лишь развлечение?

Ну я не столь всеяден как ты, чтобы паралелить отношения. Да и не очень понимаю зачем? Если тебя что-то не устраивает то раставайся, как и было с бывшей...
Какой смысл каких то параллельных любовниц, если мы оба свободны и самодостаточны🤷‍♂️
Тебе зачем любовник? Не можешь свалить от ненавистного мужа, потому что он ПЛАТИТ?
Сама то не чувствуешь все дно твоего двуличия?

Гость
#163
Naughty Raccoon 🦝

Поешь сходи на несколько тысяч и сбеги

Я теюя уже люблю

🐝
#164
Noname

Чмонькин,просто признайся,что ты не хочешь платить и обеспечивать девушку,но хочешь красотку и писю от неё,тебя сразу вышлют нааааах.Пополамщик это друг,на которого можно вывалить все свои проблемы,а спать надо с достойными мужчинами)

Кстати да! Я на своего пополамщика редкого любовника выливаю все свои эмоциональные проблемы и мне легчает. Он меня успокаивает. Хоть какая то польза от мужика должна быть.

#165
Гость

Ну я не столь всеяден как ты, чтобы паралелить отношения. Да и не очень понимаю зачем? Если тебя что-то не устраивает то раставайся, как и было с бывшей...
Какой смысл каких то параллельных любовниц, если мы оба свободны и самодостаточны🤷‍♂️
Тебе зачем любовник? Не можешь свалить от ненавистного мужа, потому что он ПЛАТИТ?
Сама то не чувствуешь все дно твоего двуличия?

Ты не чувствуешь своего дна,когда хочешь использовать женщину физически?

Гость
#166
AndrewX

захожу на этот форум, чтобы посмеяться, читая посты подобных нищих баб)) спасибо за настроение

Смеешься и д ро чишь, смеешься и дро чишь🤣🤣🤣

Гость
#167
Катя

А тебя мать научила быть пополамщиком и требовать секса?

Его мамку драли задаром, вот и он такой же)

Гость
#168
🐝

Я веду к тому что это не отношения и это не надолго. У меня тоже есть любовник пополамщик, я провожу с ним время иногда. Платим пополам потому что у него нет денег. Только я и с другими встречаюсь. И он понимает что на отношения рассчитывать не может, потому что не тянет. Орал, возмущался, уже смирился.
А ты как? Готов к такому? Или может тебя как раз устраивают редкие встречи и то что для девушки ты лишь развлечение?

Ты очень заблуждается, в пополамных отношениях нет смысла лгать и подстраиваться, потому что никто не ищет материальную выгоду.
Какой смысл? 🤷‍♂️

#169
Гость

Ты очень заблуждается, в пополамных отношениях нет смысла лгать и подстраиваться, потому что никто не ищет материальную выгоду.
Какой смысл? 🤷‍♂️

Мужлан ищет регулярный и бесплатный секс

Гость
#170
🐝

Ну так красавчик заслуживает внимания уже тем что он родился с хорошими генами и располагает к себе общением.

Ээээ... Нет. Внешность это не достижение, без ухаживаний он нафиг не нужен

Гость
#171
Катя

Вагинушку резиновую закажи,инцел

Так за нее же опять платить надо😂😂😂 а он жмот!

Гость
#172
Noname

Только ты не учёл,что и девушки физически использованными быть не хотят)так что извини,но халявный секс только с рукой)

Если девушка считает , что в сексе её используют и она готова менять писечку за деньги, то это дно.
Какой смысл быть с ней? За деньги, в настоящее время, можно быть практически с любой...
Что это за отношения, когда баба считает сколько ты ей должен за секс 🤦

🐝
#173
Гость

Ну я не столь всеяден как ты, чтобы паралелить отношения. Да и не очень понимаю зачем? Если тебя что-то не устраивает то раставайся, как и было с бывшей...
Какой смысл каких то параллельных любовниц, если мы оба свободны и самодостаточны🤷‍♂️
Тебе зачем любовник? Не можешь свалить от ненавистного мужа, потому что он ПЛАТИТ?
Сама то не чувствуешь все дно твоего двуличия?

То есть ты не готов к тому что ты пополамщик у девушки не единственный?
Если мужчина в чем то не устраивает, но при этом в чем то нравится, то надо найти еще одного чтобы удовлетворять все свои потребности. А если я найду МУЖА который меня обеспечивает и защищает, естественно он будет единственный.
Пока ты не дает девушке защиту, любовь, ты не муж, она тебе ничего не должна. И я это не скрываю никогда, прямо говорю, так что никакого обмана, пополамщик.

Гость
#174
Torry

Ты такой же искатель выгоды. Подобное к подобному

Никакой выгоды я не ищу и никогда не искал. Если девушка считает ,что я для неё не хорош и должен компенсировать ей секс, то не нужно со мной спать.
Сразу говорю, у меня на таких не стоит.
Странно что бабы готовы раздвинуть рогатку если им компенсируют...🤦

Гость
#175
Гость

Ну и хорошо! В чем проблема? Плати за себя сама и решай кто тебя будет пердолитьь....
Что не так? 🤷‍♂️

Когда платишь сама, то "пердолить" уже не хочется. Я после еды сериал хочу посмотреть, а не *** обслуживать в койке

#176
Гость

Если девушка считает , что в сексе её используют и она готова менять писечку за деньги, то это дно.
Какой смысл быть с ней? За деньги, в настоящее время, можно быть практически с любой...
Что это за отношения, когда баба считает сколько ты ей должен за секс 🤦

Что это за отношения,где мужик хочет секс?что это за отношения,где мужик без секса отношений не хочет?что это за мужик если считает,что тратить деньги на любимую-использование его как кошелька?

#177
Гость

Никакой выгоды я не ищу и никогда не искал. Если девушка считает ,что я для неё не хорош и должен компенсировать ей секс, то не нужно со мной спать.
Сразу говорю, у меня на таких не стоит.
Странно что бабы готовы раздвинуть рогатку если им компенсируют...🤦

Странно,что мужлан без секса на отношения не готов

Гость
#178
🐝

Студентки часто согласны на пополам со студентами иначе им остается ахаться со стариками. Но и они взрослеют. Ты студент?

Нет,я не студент. Моя девушка на 4 года меня младше. Бывшая была на 2 года младше. 🤷‍♂️
Но поверь были и более короткие пополам отношения с большей разницей.

Гость
#179
Гость

Не трахай ,кто тебя заставляет ?

Ни кто, я и не трахаю тарелочниц, динамщиц и остальных присосок за ништяки

#180
Гость

Ни кто, я и не трахаю тарелочниц, динамщиц и остальных присосок за ништяки

Я не трахаю нищебродов,жлобов,пополамщиков и тех кто хочет секса от женщин и без секса на истинную любовь не согласны

🐝
#181
Гость

Ээээ... Нет. Внешность это не достижение, без ухаживаний он нафиг не нужен

Ну если в общении устраивает, нежный, чуткий, я бы оставила такого как любовника. Естественно искала бы мужа себе параллельно.

Гость
#182
Torry

В ссср тоже равенство продвигалось, так что спорный вопрос. Вот только ненависти такой не было между полами. Можно защищать интересы, но не быть против нормальных отношений и семьи основанной на любви и уважении, а не как бы выгоду с другого содрать. Сейчас как раз пропаганда потребительства идёт, расчёта, а не взаимопомощи и партнёрства.

В ссср за женщинами не ухаживали? Мужчины не кормили свои семьи? Не помню такого

Гость
#183
Гость

Бред свой не несите. Сейчас содержанство, кстати, тоже распространено. Недавно, вон, выложили ролик, как чиновники своим любовницам яхты и квартиры по 300 кв. в центре Москау-сити и Питера дарили. И да, женщине совершенно нет смысла хоть как-то вкладываться в отношения с мужиком, если она не получает финансовой и эмоциональной отдачи. Потому что лечиться от зпп, делать аборты и тащить спиногрызов до 18-летия - это так себе удовольствие. И я считаю, для женщины лучше отношений либо не иметь вовсе, либо они уж есть, то они (отношения) - классные. А отношения, которые женщине не нравятся, или не заводить вовсе, или прекращать, как только они портятся. Уже чего-чего, а работа над отношениями точно не то занятие, которому нужно посвятить свою жизнь. Потому что у многих женщин есть работа, хобби друзья, родители, ещё одну работу им точно не надо, тем более за неё не платят.

Абсолютно согласен, заводить отношения с бабой которая ищет во всем выгоду для себя, это тупик.
Никто не должен в отношениях получать выгоду, всё должно быть добровольно и честно. Особенно в материальном плане.

Гость
#184
🐝

Студентки часто согласны на пополам со студентами иначе им остается ахаться со стариками. Но и они взрослеют. Ты студент?

Мой студент был мужиком всегда! Он на работу шел, если денег нет и за меня всегда платил! Так что нечего студентов оправдывать, либо ты мужик, либо не мужик !

#185
Гость

Абсолютно согласен, заводить отношения с бабой которая ищет во всем выгоду для себя, это тупик.
Никто не должен в отношениях получать выгоду, всё должно быть добровольно и честно. Особенно в материальном плане.

Особенно мужик не должен требовать секс и даже мысль предположить,что женщина должна секс
А если секса не будет и мужик из-за этого бросит девушку,то зачем такой мужик?

🐝
#186
Гость

Нет,я не студент. Моя девушка на 4 года меня младше. Бывшая была на 2 года младше. 🤷‍♂️
Но поверь были и более короткие пополам отношения с большей разницей.

Да я тебе верю. Только ты как и мой любовник считаешь что это «отношения», в то время как девушка уже давно поняла что ты проходной вариант. И мыслями она уже с кем то другим, ищет его пока ты для развлечения.

🐝
#187
Гость

Нет,я не студент. Моя девушка на 4 года меня младше. Бывшая была на 2 года младше. 🤷‍♂️
Но поверь были и более короткие пополам отношения с большей разницей.

Именно что «были». Никому в итоге не нужен пополамщик. Тем более старше.

Гость
#188
Noname

Ты не чувствуешь своего дна,когда хочешь использовать женщину физически?

С чего ты решила, что кого-то используют физический? Тебя что еббёт не навистный муж и ты терпишь? 🤦
В моем пополаме все полностью на обоюдном желании, никто никого не принуждает.
Жаль тебя, что ты ничего не знала, кроме таких токсичных отношений , где одна ищет выгоду, а другой её принуждает...

#189
Гость

С чего ты решила, что кого-то используют физический? Тебя что еббёт не навистный муж и ты терпишь? 🤦
В моем пополаме все полностью на обоюдном желании, никто никого не принуждает.
Жаль тебя, что ты ничего не знала, кроме таких токсичных отношений , где одна ищет выгоду, а другой её принуждает...

Я тебе ещё раз повторяю,если тебе нужен секс от женщины-иди наааакуй!Любовь может быть без секса

Гость
#190
Noname

Мужлан ищет регулярный и бесплатный секс

В нормальных уважительных о ношениях секс и должен быть бесплатным.
Откуда вас столько бытовых эскортиниц развелось?😳

#191
Гость

В нормальных уважительных о ношениях секс и должен быть бесплатным.
Откуда вас столько бытовых эскортиниц развелось?😳

В нормальных отношениях мужчина дарит цветы,подарки и тд

Гость
#192
Гость

В нормальных уважительных о ношениях секс и должен быть бесплатным.
Откуда вас столько бытовых эскортиниц развелось?😳

Или его вообще может не быть уважать и любить можно и без секса .

#193
Гость

Никакой выгоды я не ищу и никогда не искал. Если девушка считает ,что я для неё не хорош и должен компенсировать ей секс, то не нужно со мной спать.
Сразу говорю, у меня на таких не стоит.
Странно что бабы готовы раздвинуть рогатку если им компенсируют...🤦

Ты хочешь традиционные отношения где мужчина диктует правила при этом выполнять функцию обеспечителя не хочешь. В этом ты и преследуешь выгоду. Традиционные отношения предполагают полную ответственность мужчины за все и все финансы на нем.

Гость
#194
Noname

Я тебе ещё раз повторяю,если тебе нужен секс от женщины-иди наааакуй!Любовь может быть без секса

Ну я лично хоть и женщина- секс люблю и хочу. Сама вполне себе его требую. Но... Местные пополамщики у меня только недоумение вызывают. Как на таких "встанет" то? Сама кстати не имею ничего против купить билеты в кино, или пригласить и оплатить в кафе. Если мужчина сам ухаживает за мной.

#195
Noname

Что это за отношения,где мужик хочет секс?что это за отношения,где мужик без секса отношений не хочет?что это за мужик если считает,что тратить деньги на любимую-использование его как кошелька?

Это искатели выгоды

Гость
#196
Гость

В нормальных уважительных о ношениях секс и должен быть бесплатным.
Откуда вас столько бытовых эскортиниц развелось?😳

А сами потом таких ни в грош ни ставите и плятями считаете). Не вложился=не ценит.

Гость
#197
Гость

Когда платишь сама, то "пердолить" уже не хочется. Я после еды сериал хочу посмотреть, а не *** обслуживать в койке

Имеешь полное право. Если тебе так противно ***, зачем вообще ходить на свидания, какая разница платит он или нет, он же так и так ***? Что за мазахизм? 😳

#198
Гость

В ссср за женщинами не ухаживали? Мужчины не кормили свои семьи? Не помню такого

Кормили семьи оба, женщины работали, даже декрета такого долгого не было

Гость
#199
Noname

Я не трахаю нищебродов,жлобов,пополамщиков и тех кто хочет секса от женщин и без секса на истинную любовь не согласны

Так и пиши, что тебя можно трахать только вставив купюру в очко. 🤣

Гость
#200
Гость

Нищая зассратая беженка - не позорься 50 летняя

Ахахаааа, « алфасамцы» на бабском форуме еще что то доказывают, вот это дно 🤮

Гость
#201
Noname

Особенно мужик не должен требовать секс и даже мысль предположить,что женщина должна секс
А если секса не будет и мужик из-за этого бросит девушку,то зачем такой мужик?

Ты постоянно пишешь, что секса от тебя требовать нельзя. А зачем вообще тебе мужик если ты такая антисекс?
Странно что ты вообще в этой теме пишишь, если так ненавидишь секс в любом его проявлении🤷‍♂️

#202
Гость

Так и пиши, что тебя можно трахать только вставив купюру в очко. 🤣

Так и пиши,что ты Нищее жлобное ущербное ***,которое хочет юзать писю за спасибо и использовать женщину

Гость
#203
🐝

Да я тебе верю. Только ты как и мой любовник считаешь что это «отношения», в то время как девушка уже давно поняла что ты проходной вариант. И мыслями она уже с кем то другим, ищет его пока ты для развлечения.

Да нет, я бы почувствовал. Так было с бывшей. Устали друг от друга, начались тёрки (не из-за денег) разошлись и главное нам нечего было делить.
Не очень понимаю, зачем в пополаме что-то паралелить? Это же не патриархат когда один зависим материально от другого...🤷‍♂️

#204
Гость

Ты постоянно пишешь, что секса от тебя требовать нельзя. А зачем вообще тебе мужик если ты такая антисекс?
Странно что ты вообще в этой теме пишишь, если так ненавидишь секс в любом его проявлении🤷‍♂️

Ты постоянно пишешь,что от тебя нельзя требовать деньгиТак зачем ты заводишь отношения?Если ты жлобяра,то сиди один

Гость
#205
🐝

Именно что «были». Никому в итоге не нужен пополамщик. Тем более старше.

Не очень понятно, а что не так?
Или ты веришь в любовь всей жизни между кошельком и присоской? 🤣
Дак как показывает практика, такие отношения и держатся на обмане и принуждении.
Ну нафиг отношения, когда ты знаешь что они развалятся в любой момент, когда ты не сможешь финансово простимулировать присоску. 👎

#206
Гость

Не очень понятно, а что не так?
Или ты веришь в любовь всей жизни между кошельком и присоской? 🤣
Дак как показывает практика, такие отношения и держатся на обмане и принуждении.
Ну нафиг отношения, когда ты знаешь что они развалятся в любой момент, когда ты не сможешь финансово простимулировать присоску. 👎

Зачем отношения,где *** хочет юзать писю женщину,но как только он эту писю не получит-тут же бросит или начнёт изменять?🤮🤮🤮

Гость
#207
Torry

Ты хочешь традиционные отношения где мужчина диктует правила при этом выполнять функцию обеспечителя не хочешь. В этом ты и преследуешь выгоду. Традиционные отношения предполагают полную ответственность мужчины за все и все финансы на нем.

Никто в пополаме не может диктовать, это не патриархат зависимых.
Или ты принимаешь пополам и входишь в такие отношения или нет, никаких рычагов давления в пополаме просто нет.

Гость
#208
Гость

Абсолютно согласен, заводить отношения с бабой которая ищет во всем выгоду для себя, это тупик.
Никто не должен в отношениях получать выгоду, всё должно быть добровольно и честно. Особенно в материальном плане.

Все ищут выгоду. Но заводить отношения с мужиком, который жрет твое личное время и силы, и от которого можно залететь или заразиться чем-нибудь нехорошим, при этом ничего не получая взамен, для современной женщины -
изначально путь тупиковый. Поэтому, сорян, друг, но я либо получаю кайф от этих отношений, либо досвидос. И ходить по паркам, сбивая ноги,сидить в кафе попалам, а потом ты мне свою письку будешь в рои запихивать....вот сам подумай, нафига оно мне надо? Я лучше свое свободное время на подработку потрачу, денег заработаю, книжку почитаю, на йогу схожу, с подругой встречусь. И тебя там точно в планах не будет, с таким раскладом.