Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не ухаживает,но надеется на секс

Полтора месяца назад мужчина пригласил на свидание,в конце попросил счёт пополам.Мне естественно такое не подходит,но я решила посмотреть что будет дальше,он звал ещё и ещё и каждый раз говорил «плати …

GIF
653 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Катя

Мужланы,если хотите юзать женскую писю-сразу так и говорите

Это и так понятно нормальным бабам, они для этого и знакомятся с мужиками.

#110
Гость

Действительно, ещё не набрал итоговую сумму, за которую тарелочница готова снять трусы🤣

Нищие жадные пополамщики секса у вас не будет,смиритесь

#111
Гость

Это и так понятно нормальным бабам, они для этого и знакомятся с мужиками.

Нормальные мужики понимают,что за девушкой надо ухаживать
С шкурное можно будет использовано как кошелек

Импотент бомж
#112

50 летние старые нищенки никому не надо

Гость
#113
Катя

С пополамщиком секса никто не захочет
Если мужчина не заплатил за счёт на первом свидании,то второго не будет

Это ты типа испугала? 🤣
На второе свидание идти с тарелочницей это каким же ущербным надо быть🤦

🐝
#114
Гость

Это уровень всяких неликвидных мужиков, ещё раз повторяю : баба которая заводиться только от размера кошелька = в сексе полное бревно.
Проверено лично!

Даже если девушке не нужны твои деньги, тебе в любом случае придется тратиться чтобы создать хотя бы минимальные условия для интима - уют, комфорт, привести-увести, еда, напитки, резинки, цветы.
Или ты рассчитываешь приходить к девушке дешево сердито пожрать и поахаться и свалить до следующего раза? Ну ок, допустим ты такую нашел. Долго она это терпела? Пару месяцев, может три месяца? Ей стало противно от себя и от тебя, она прозрела и поняла что со жлобами нет смысла общаться. Так девушки и находят нормальных мужчин после таких как ты.

#115
Импотент бомж

50 летние старые нищенки никому не надо

Попрламщики никому не нужны

#116
Гость

Это ты типа испугала? 🤣
На второе свидание идти с тарелочницей это каким же ущербным надо быть🤦

Какой надо быть убогой,что бы встречаться с пополамщиками

Импотент бомж
#117
Катя

Какой надо быть убогой,что бы встречаться с пополамщиками

Твои 50 летние лесбуховские проблемы климаксницы

Гость
#118
🐝

Даже если девушке не нужны твои деньги, тебе в любом случае придется тратиться чтобы создать хотя бы минимальные условия для интима - уют, комфорт, привести-увести, еда, напитки, резинки, цветы.
Или ты рассчитываешь приходить к девушке дешево сердито пожрать и поахаться и свалить до следующего раза? Ну ок, допустим ты такую нашел. Долго она это терпела? Пару месяцев, может три месяца? Ей стало противно от себя и от тебя, она прозрела и поняла что со жлобами нет смысла общаться. Так девушки и находят нормальных мужчин после таких как ты.

С чего ты решила, что я живу на улице?
Поверь если не кормить всяких тарелочниц, то вполне можно жить в приличной квартире с хорошей обстановкой. 😉

Гость
#119
Гость

Я вот допустим могу себе позволить за м.удло заплатить в ресторане ,как и за себя ,но если уж все м.удланы так хотят равноправия , тогда я его и отимею во все щели ,так что не сесть не сможет ,ни рот закрыть ,так что потом не обижайтесь му.дло ,кто за *** платит ,тот его и танцует , и кстати забыла добавить что ,иметь буду не одна.

То есть, ты готова к тому , что за оплаченный обед тебя "оттанцуют" во все щели? 🤣

Гость
#120
Катя

Девушки секса с пополамщиками не хотят

Ну и хорошо! В чем проблема? Плати за себя сама и решай кто тебя будет пердолитьь....
Что не так? 🤷‍♂️

#121
Гость

То есть, ты готова к тому , что за оплаченный обед тебя "оттанцуют" во все щели? 🤣

***,так это ваша логика
Оплатить счёт и понадеяться на секс,жа и не оплатить счёт и понадеяться на секс-типичное россиянское неликвидное ***

Гость
#122
Катя

Нищие жадные пополамщики секса у вас не будет,смиритесь

Секс с тарелочницами это подобие левой руки. 🙂
Даже не стоит и начинать .

#123
Гость

Ну и хорошо! В чем проблема? Плати за себя сама и решай кто тебя будет пердолитьь....
Что не так? 🤷‍♂️

Пополамщик
Так ты готов что в равноправии тебя отпердолят в попочку?

#124
Гость

Секс с тарелочницами это подобие левой руки. 🙂
Даже не стоит и начинать .

Да тебе и не предлагают🤣🤣🤣

#125
Гость

Секс с тарелочницами это подобие левой руки. 🙂
Даже не стоит и начинать .

Секс с пополамщиком это подписаться,что пополамщик тебя использует

Гость
#126
Катя

Какой надо быть убогой,что бы встречаться с пополамщиками

Обычной, самодостаточной женщиной, которой не нужно унижаться за оплаченную тарелку условного супа...🤷‍♂️
Это на тарелочниц противно смотреть, как они стелятся ради хавчика 🤮

#127
Катя

Секс с пополамщиком это подписаться,что пополамщик тебя использует

Секс с пополамщиком - это все равно что секс с подругой, а нормальные люди же за традиционные ценности))

Гость
#128
Катя

Они хотят поюзать писечку без каких-либо вложений и трудностей,но так не бывает

Согласен. Мне, чтобы юзать писечку, пришлось купить секс-куклу. Ту саую, реалистичную, со скелетом. Ростом 168 и весом 40 кг.

#129
Гость

Обычной, самодостаточной женщиной, которой не нужно унижаться за оплаченную тарелку условного супа...🤷‍♂️
Это на тарелочниц противно смотреть, как они стелятся ради хавчика 🤮

А каким образом она должна увидаться? В чем унижение? Ее угостили, это унижение? Бред не неси

Гость
#130
Катя

Пополамщик
Так ты готов что в равноправии тебя отпердолят в попочку?

Слушай тупая Катя, тебя после кабака всегда в ж_опу пердолят?🤦
Жаль тебя...у тебя такой трудный путь к успеху...

#131
Гость

Обычной, самодостаточной женщиной, которой не нужно унижаться за оплаченную тарелку условного супа...🤷‍♂️
Это на тарелочниц противно смотреть, как они стелятся ради хавчика 🤮

На ущербного пополамщика противно смотреть,который ещё и на секс рассчитывает под видом «взаимного желания»,насколько же *** опустились,фууу

#132
Гость

Слушай тупая Катя, тебя после кабака всегда в ж_опу пердолят?🤦
Жаль тебя...у тебя такой трудный путь к успеху...

Старикан,почему ты всё проецируешь на нас тут?
Я тебе объясняю что тебя ждёт при равноправии

Гость
#133
Катя

На ущербного пополамщика противно смотреть,который ещё и на секс рассчитывает под видом «взаимного желания»,насколько же *** опустились,фууу

Катя все уже поняли, что без хорошо прожаренной котлеты, к твоему очку никак не подобраться. 🤣

#134
Гость

Катя все уже поняли, что без хорошо прожаренной котлеты, к твоему очку никак не подобраться. 🤣

Пополамщик,мы уже поняли,что ты хочешь получить писю под видом взаимного желания
Но с тобой спать никто не захочет-ты жмот мерзкий,которых из-за копейки удавиться

Гость
#135
Гость

Это вы размножаетесь как крольчихи, мужику это нафиг не нужно...

Мы то как раз предохраняемся,как умеем в отличии от зайчиков дикорастущих.

Гость
#136
Катя

Пополамщик,мы уже поняли,что ты хочешь получить писю под видом взаимного желания
Но с тобой спать никто не захочет-ты жмот мерзкий,которых из-за копейки удавиться

Ну ты за всех то не говори ...
Все таки тарелочницы это особая каста, и далеко не столь многочисленная.
Все труднее и труднее вам становится жить , в этом алчном мужском мире🤣

🐝
#137
Гость

С чего ты решила, что я живу на улице?
Поверь если не кормить всяких тарелочниц, то вполне можно жить в приличной квартире с хорошей обстановкой. 😉

Ок, вы встречаетесь у тебя. Она приезжает за свой счет, уезжает тоже. Долго она так будет терпеть? Похоже ты до сих пор в поиске, так что никто долго это не терпел, все ждали вложений, прозрели и ушли к другим МЧ.

#138
Гость

Ну ты за всех то не говори ...
Все таки тарелочницы это особая каста, и далеко не столь многочисленная.
Все труднее и труднее вам становится жить , в этом алчном мужском мире🤣

Пополамщики я даже рада,что вы есть,вам можно изменять,вы обязаны готовить/убирать/сидеть в декрете и заниматься ребёнком,обязаны быть молодыми и красивыми и тд😂😂😂вам же хуже
Счёт 50/50,но в 40 лет мужчина может расчитывать только на женщину 40+
В целом это очень выгодно для женщин)))

🐝
#139
Гость

Обычной, самодостаточной женщиной, которой не нужно унижаться за оплаченную тарелку условного супа...🤷‍♂️
Это на тарелочниц противно смотреть, как они стелятся ради хавчика 🤮

Тебе в девушке нравится только то что она бесплатная? А если понравилась та кто против пополамщиков, она тебе сразу разонравится?

Гость
#140
Гость

Катя все уже поняли, что без хорошо прожаренной котлеты, к твоему очку никак не подобраться. 🤣

Свой опыт не проецируй на других людей ,дырявый.

🐝
#141

Пополамщики - средний пол - содомиты

Гость
#142
Катя

Пополамщики я даже рада,что вы есть,вам можно изменять,вы обязаны готовить/убирать/сидеть в декрете и заниматься ребёнком,обязаны быть молодыми и красивыми и тд😂😂😂вам же хуже
Счёт 50/50,но в 40 лет мужчина может расчитывать только на женщину 40+
В целом это очень выгодно для женщин)))

Мужчина должен тратить на вас деньги.
Необязательно много, 10-15% дохода. Иначе зачем он вообще нужен? Почему должен? Потому что 100% контрацепции не существует, а стеклянный потолок и ЗП на 30% меньше, да. Его траты на ваше совместное времяпрепровождение перекрывают ваши риски беременности, ЗППП и траты времени на него, заиньку, которое вы могли бы употребить на свой карьерный рост.

#143
🐝

Пополамщики - средний пол - содомиты

Пополамщики - противники традиционного уклада, традиционных ценностей))) навязывают свои извращённые идеи нормальным людям

Гость
#144
🐝

Ок, вы встречаетесь у тебя. Она приезжает за свой счет, уезжает тоже. Долго она так будет терпеть? Похоже ты до сих пор в поиске, так что никто долго это не терпел, все ждали вложений, прозрели и ушли к другим МЧ.

Не очень понятно к чему ты видёшь? Что по твоему должно произойти? Мы ебёммся, смотрим телек, ездим на великах ....
Да много чего делаем вместе, иногда плачу я иногда она, иногда она закидывает мне деньги иногда пополам... У обоих одинаковые профессии, заработок тоже +/- одинаковый.
С бывшей было примерно также ....🤷‍♂️
Что не так?
П.С. приезжает сама на машине. 🙂

Гость
#145
Катя

Пополамщики я даже рада,что вы есть,вам можно изменять,вы обязаны готовить/убирать/сидеть в декрете и заниматься ребёнком,обязаны быть молодыми и красивыми и тд😂😂😂вам же хуже
Счёт 50/50,но в 40 лет мужчина может расчитывать только на женщину 40+
В целом это очень выгодно для женщин)))

Да ладно, фантазировать Катя.
Все нормально ,среди молодых девушек сейчас пополам очень распространен.
Они в отличии от вас старух 40+ не так зациклены на халявной жрачке.

🐝
#146
Torry

Пополамщики - противники традиционного уклада, традиционных ценностей))) навязывают свои извращённые идеи нормальным людям

Посмотрите на западные страны. Они держаться на плаву за счет мигрантов только, сами европейки не рожают и давно на мужиков забили. Потому что вся эта содомия родом с запада - равенство. Сейчас идет вoйнa здравого смысла с содомитами. Содомиты проиграют потому что у них нет основы, они извращенцы больные на голову. 70% населения запада курят тpaву, жрут антидепрессанты. Их мозги и сознание давно отравлены.

#147
🐝

Посмотрите на западные страны. Они держаться на плаву за счет мигрантов только, сами европейки не рожают и давно на мужиков забили. Потому что вся эта содомия родом с запада - равенство. Сейчас идет вoйнa здравого смысла с содомитами. Содомиты проиграют потому что у них нет основы, они извращенцы больные на голову. 70% населения запада курят тpaву, жрут антидепрессанты. Их мозги и сознание давно отравлены.

Наши пополамщики только деньги делить хотят.

Гость
#148
🐝

Тебе в девушке нравится только то что она бесплатная? А если понравилась та кто против пополамщиков, она тебе сразу разонравится?

Да мне не нравятся, девушки которые постоянно боятся просчитаться в отношениях. Всякие искательницы выгоды, в отношениях, мне не интересны...
Я считаю, что это нормально для любого человека, и никому не нравится быть материально использованным.
"Любовь" в обмен на ништяки мне тоже не интересна. Тогда уж проще оплатить профессионалку.

#149
Гость

Да ладно, фантазировать Катя.
Все нормально ,среди молодых девушек сейчас пополам очень распространен.
Они в отличии от вас старух 40+ не так зациклены на халявной жрачке.

Чмонькин,просто признайся,что ты не хочешь платить и обеспечивать девушку,но хочешь красотку и писю от неё,тебя сразу вышлют нааааах.Пополамщик это друг,на которого можно вывалить все свои проблемы,а спать надо с достойными мужчинами)

#150
🐝

Посмотрите на западные страны. Они держаться на плаву за счет мигрантов только, сами европейки не рожают и давно на мужиков забили. Потому что вся эта содомия родом с запада - равенство. Сейчас идет вoйнa здравого смысла с содомитами. Содомиты проиграют потому что у них нет основы, они извращенцы больные на голову. 70% населения запада курят тpaву, жрут антидепрессанты. Их мозги и сознание давно отравлены.

В ссср тоже равенство продвигалось, так что спорный вопрос. Вот только ненависти такой не было между полами. Можно защищать интересы, но не быть против нормальных отношений и семьи основанной на любви и уважении, а не как бы выгоду с другого содрать. Сейчас как раз пропаганда потребительства идёт, расчёта, а не взаимопомощи и партнёрства.

🐝
#151
Гость

Не очень понятно к чему ты видёшь? Что по твоему должно произойти? Мы ебёммся, смотрим телек, ездим на великах ....
Да много чего делаем вместе, иногда плачу я иногда она, иногда она закидывает мне деньги иногда пополам... У обоих одинаковые профессии, заработок тоже +/- одинаковый.
С бывшей было примерно также ....🤷‍♂️
Что не так?
П.С. приезжает сама на машине. 🙂

Я веду к тому что это не отношения и это не надолго. У меня тоже есть любовник пополамщик, я провожу с ним время иногда. Платим пополам потому что у него нет денег. Только я и с другими встречаюсь. И он понимает что на отношения рассчитывать не может, потому что не тянет. Орал, возмущался, уже смирился.
А ты как? Готов к такому? Или может тебя как раз устраивают редкие встречи и то что для девушки ты лишь развлечение?

Гость
#152
Яна П.

Да да, до момента пока не увидишь секс бомбу в штанах. Типа бреда Питта 🤣так что не надо лицемерить.

Ну так у красивого мужчины есть преимущество - он красивый, с ним приятно сексом заняться.
А какие достоинства у обычных некрасивых мужиков? Пусть хоть платят, это единственная польза от них.

#153
Гость

Да мне не нравятся, девушки которые постоянно боятся просчитаться в отношениях. Всякие искательницы выгоды, в отношениях, мне не интересны...
Я считаю, что это нормально для любого человека, и никому не нравится быть материально использованным.
"Любовь" в обмен на ништяки мне тоже не интересна. Тогда уж проще оплатить профессионалку.

Только ты не учёл,что и девушки физически использованными быть не хотят)так что извини,но халявный секс только с рукой)

#154
Гость

Да мне не нравятся, девушки которые постоянно боятся просчитаться в отношениях. Всякие искательницы выгоды, в отношениях, мне не интересны...
Я считаю, что это нормально для любого человека, и никому не нравится быть материально использованным.
"Любовь" в обмен на ништяки мне тоже не интересна. Тогда уж проще оплатить профессионалку.

Ты такой же искатель выгоды. Подобное к подобному

Гость
#155
Noname

Чмонькин,просто признайся,что ты не хочешь платить и обеспечивать девушку,но хочешь красотку и писю от неё,тебя сразу вышлют нааааах.Пополамщик это друг,на которого можно вывалить все свои проблемы,а спать надо с достойными мужчинами)

Я этого и не отрицал. Бабу которая не может за себя заплатит, я считаю инвалидом, а трахать инвалида это грех.

🐝
#156
Гость

Да ладно, фантазировать Катя.
Все нормально ,среди молодых девушек сейчас пополам очень распространен.
Они в отличии от вас старух 40+ не так зациклены на халявной жрачке.

Студентки часто согласны на пополам со студентами иначе им остается ахаться со стариками. Но и они взрослеют. Ты студент?

Гость
#157
Гость

Я этого и не отрицал. Бабу которая не может за себя заплатит, я считаю инвалидом, а трахать инвалида это грех.

Не трахай ,кто тебя заставляет ?

Гость
#158
Гость

Я этого и не отрицал. Бабу которая не может за себя заплатит, я считаю инвалидом, а трахать инвалида это грех.

Придётся тебе тpaxать свою руку:)
Что ты и делаешь.